Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Tempt My Tongue
Miss_FlowerДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории





Название: Tempt My Tongue (от автора Непредвиденных обстоятельств)

Ссылка на оригинал: оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: с разрешения администрации

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Предупреждение от автора: Пожалуйста прочитайте! Особенно, если вы не очень хорошо знакомы с моим творчеством. Это единственное предупреждение, которое у вас будет!
У меня нет никаких правил, когда дело доходит до содержания. В этой истории может случиться, что угодно, в том числе (и не только это) смерть, безумие, злоупотребление алкоголем и наркотиками, сцена насилия, торговля людьми, убийство, казнь, самоубийство, лесбиянка Элис и все, что угодно, о чем я забыла здесь написать. Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Я не собираюсь делать намеков. Вы можете спрашивать у меня о будущих событиях сколько угодно, я не собираюсь ничего рассказывать заранее или подсказывать.
Не обещаю сердец, цветов или счастливого конца. Не обещаю, что герои останутся живыми к концу истории. Они могут выжить, но вы узнаете исход только добравшись до конца истории. Скажу одно: в этой истории Эдвард немного маньяк. Это исходит от меня, имейте в виду.
Как говорится, если вы не можете справиться с чем-то горячим, даже не входите в эту кухню. Будете злиться на меня позже.
Храбрые, доверчивые души – это будет турбулентный полет. Убедитесь, что ваши кресла и лотки находятся в вертикальном положении, и вы плотно зафиксированы.
Итак начинаем…
Я вижу свою жертву.


автор видео little_Bee


Содержание




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:55
 
lulukaДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:17 | Сообщение # 176
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот так поворот... Упорство Элис не привело ни к чему хорошему...Эдвард... ну, он темный Эдвард, поэтому ничего удивительного, что он именно так воспринял ситупцию. Хотя.. что дело ему до других, для него существует лишь Белла, она его цель...
А вот реакция Беллы меня заинтриговала... Она не выглядела испуганной совершенно. Возможно, что и она не так проста, как кажется
Спасибо за главу)


 
Rob_RaspberryДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:17 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




После прочтения главы у меня двоякое чувство к ГГ ...

Эдвард ...

Он мне нравится , несмотря ни на что ... Он такой влюблённый хищник .
Жестокий и нежный , грубый и терпимый , предающий своих друзей и ранимый от понимания невозможности человеческих ухаживаний и настоящей любви cry

Белла ...

Странно-неудивлённая его убийствами и странно-же-равнодушная к его вниманию к ней ...

Я пока ничего не понимаю ...
НО !!!
Окончание вижу (например) только такие :
Либо он убивает её и едет к Вольтури , полностью потерянный , как и в фильме ...
Ищет смерть и находит её ...

Либо он обращает Изабеллу и она становится такой же кровожадной хищницей , как и он ...

Хеппика я тут уже не наблюдаю cry

Miss_Flower, Валлери !!!
Спасибо за такой превосходный слог !




Сообщение отредактировал malininamarina1993 - Понедельник, 03.06.2013, 17:18
 
yui861Дата: Вторник, 04.06.2013, 19:49 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я просто в шоке! Как он мог! cry

 
терминаторДата: Среда, 05.06.2013, 15:58 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте в пч .
Безумно жаль ,что Элис и Джаспера убили cry
Может ,это просто глобальный обман ,как в рассвете второй части? wacko
 
SoltДата: Среда, 05.06.2013, 16:42 | Сообщение # 180
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Лучше бы автор написала про маленький член и лесбиянок, как грозилась biggrin на самом деле это смех сквозь слезы. Подлость Эдварда не знает границ.
Теперь Белла проснулась и еще окажется, что ей по-фигу до всех и вся и она влюблена по уши. Идиллия! dry



We can be heroes, just for one day...
 
ШанхайДата: Четверг, 06.06.2013, 19:38 | Сообщение # 181
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за новую главу и перевод! Мда, глава жестокая, жалко Элис и Джаса, тем более постарадали за желание помочь Эдварду, за желание приблизить хотя бы немного к реалиям видение о идеальной семье Калленов. Жду продолжения, а Эдвард меня уже начинает пугать, не получится у него с Беллой... dry

 
KorsakДата: Четверг, 06.06.2013, 21:41 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Спасибо за перевод и оповещение!
Эта глва оказалась для меня весьма сложной-с такой откравенной жестокостью сердца к родным(для меня)Калленам я не сталкивалась.Может я не так поняла прочитанное,но ощущение,что Эдвард мог сделать гораздо больше,чем он сделал для Элис и Джаспера,у меня стойко сохраняется.Возможно у меня весьма трепетные чувства к семье,как к единой команде,где все готовы умереть друг за друга...
До этой главы,я как-то понимала(или думала,что понимала,или приписала ему это)действия Эдварда,теперь же я в "полном недоумении",как говорила Керлайн Бингли в "Гордость и предубеждение"...
У меня сложилось впечатление,что Эдвард не просчитывает размаха последствия своих действий,все его движения спонтанны и он не думает как все отразится на Белле.В целом,это действительно действия вампира,как вампира,а не как аскета-вегетарианца.
Жду следующей главы-надеюсь разобраться!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
cosineДата: Пятница, 07.06.2013, 07:21 | Сообщение # 183
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile Добрый день) почитаю историю обязательно...

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:09 | Сообщение # 184
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Miss_Flower)
Эпилог (бонус от беты) (23.06)

Ух ты surprised Светка пишет свое к переводам? Обалдеть можно wacko


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:02 | Сообщение # 185
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Ух ты Светка пишет свое к переводам? Обалдеть можно

Такое сильное впечатление произвела на нее эта история, что захотелось написать бонус smile



 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:08 | Сообщение # 186
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Новая глава, не пропустите! smile


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:17 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




А я что-то даже рада приходу Волтури - ЭТОГО Эдварда надо остановить! А то такими темпами скоро от Форкса вообще ничего не останется.
Спасибо за перевод!
 
NatavoropaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:06 | Сообщение # 188
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




В достижении своей цели Эдвард обезумел окончательно, его действительно нужно остановить, надеюсь Волтури это сделают, думаю Беллу убьют, так как она знает о вампирах, закон нарушен и виноват в этом только Эдвард, он просто окружил ее трупами, да еще и подтвердил свою сущность.
Жду перевод следующей главы и бонус. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
kotЯДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:05 | Сообщение # 189
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не ожидала от себя такой слабости:девочка-эльф так хотела стать для Эдварда ангелом-хранителем.А он ,,так её отблагодарил".Сижу и плачу:Эсми-нет,Элис и Джаспер-растерзаны.Кто следующий?

банер:
 
MissElenДата: Понедельник, 10.06.2013, 04:16 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
- Сходишь со мной поужинать? ...
– Кто будет ужинать? ...
– Я имею в виду тебя и меня – мы сходим поужинать. Ты будешь кушать, а я нет.


Как же "а я нет", а официантка с официантом не считаются? Так что поужинал не хило.

Цитата
- Ты собираешься прийти в мою комнату сегодня ночью? ...
- Что, если собираюсь?
- Я бы не возражала ...


Возражала бы ты или не возражала, он все равно придет ... если не отвлечется на устранение препятствий ...

Цитата
Они уходят, как только игра заканчивается, и я следую за ними всю обратную дорогу в Ла Пуш, держась подальше от их машины.


Ну, вот - отвлекся ... , так что Белка, обломайся ... сегодня...

Цитата
- Оставь этого ребенка в покое! – кричит он на меня. – Она невинная девушка! ...
... едва удерживаю себя от того, чтобы не рассмеяться вслух. Я хочу трахать ее. Вот, что я хочу.
- Она недолго останется такой ...


Если вообще останется...

Цитата
Я много раз убивал без угрызения совести. Это всегда вопрос выживания – люди, в первую очередь, являются источником пищи. Девушки, которых я хотел трахнуть, не должны были стать едой, конечно, они умерли зря. Но ведь потерпев неудачу в сексе, я все же съел их, разве это грех для вампира? Я полакомился несколькими людьми из Квилетов – теми, которые не пахли болотом и собаками, – но большинство из них просто сжег.


Конечно, убийство ради пищи для вампира не грех, но тут он идет по трупам, одержимый своей целью.

Цитата
В Сиэтле произошло слишком много явных смертей, но в таком большом городе они могут простить это. В Порт-Анжелесе уровень преступности практически зашкалил, и я был ответственен за это. Форкс – полностью другой разговор, ну хотя бы одна смерть выставлена несчастным случаем. Но теперь… теперь они узнали о деревне Квилетов, а также о многочисленных жителях, без вести пропавших или умерших в этом небольшом городе. Они знают обо всем.
Вольтури решили покончить со мной.


Честно говоря, я уже не уверена, что хочу хеппи энд, где Эдвард и Белла будут вместе и счастливы. Даже, если он её не убьет, точка невозврата уже пройдена и хеппи эндом можно будет считать уничтожение этого монстра и гибель Беллы - этой жертвенной овцы так и так неизбежна: не Эдвард, так Вольтури. Хотя Аро, прочитав Эдварда, может захотеть его себе в коллекцию. Прочитав Карлайла, Эдвард знает, что за ним идут и теперь будет спешить успеть исполнить свою вожделенную мечту - трахнуть и выпить Белку.

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Понедельник, 10.06.2013, 07:56 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




История становится все мрачнее, тучи над Эдвардом в виде Вольтури сгущаются. Спасибо большое за главу.
 
ХилмаДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:49 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




И на обложке, он такой одинокий. Идёт себе. На всех обложках.
А то ж их на обложках, как минимум двое.
 
yuroДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:24 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да, что сказать. Такого "тёмного" Эдварда я в работах ещё не встречала. С каждой главой читать становится всё тяжелее. Уж слишком много, на мой взгляд, необоснованной с точки зрения обычного человека жестокости. С каждым поступком Эдвард кажется всё безумнее и безумнее. Думаю, такой вампир действительно заслуживает уничтожения. Спасибо за главу.
 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:33 | Сообщение # 194
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (MissElen)
Честно говоря, я уже не уверена, что хочу хеппи энд

А я предупреждала пару страниц назад, мол погодите, может вы еще не захотите бонус от переводчика biggrin



 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:46 | Сообщение # 195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Валлери)
Даже теперь непонятно, не зря
ли мы их написали

Хотелось бы услышать мнение читателей, нужны ли, хотите ли вы читать бонусы от переводчика и беты?



 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:00 | Сообщение # 196
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Хотелось бы услышать мнение читателей, нужны ли, хотите ли вы читать бонусы от переводчика и беты?

Раз уж я написала, потратила время, то в любом случае, считаю, нужно выложить dry
Всегда найдутся и те, кому они нужны.

Но я думаю, их все-таки нужно выложить через неделю после оригинального конца. Тогда те, кому это неинтересно, просто не придут уже их читать. wink


 
терминаторДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:13 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же жалко Эда и Карлайла .
Все изменилось из-за жестокости и безответственности Эдварда :С
Спасибо happy
 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:17 | Сообщение # 198
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Хотелось бы услышать мнение читателей, нужны ли, хотите ли вы читать бонусы от переводчика и беты?

Этот вопрос нужно в любом случае не на форуме задавать, а после главы, к примеру)


 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:24 | Сообщение # 199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Валлери)
Раз уж я написала, потратила
время, то в любом случае,
считаю, нужно выложить
Всегда найдутся и те, кому они
нужны.

Тем более бонусы ТАКИЕувлекательные получились biggrin

Цитата (Валлери)
Но я думаю, их все-таки нужно
выложить через неделю после
оригинального конца. Тогда те,
кому это неинтересно, просто
не придут уже их читать.

Я думаю, читателям нужно дать выбор, каким они хотят видеть финал этой истории, поэтому стоит выложить сразу два.



 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:30 | Сообщение # 200
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Тем более бонусы ТАКИЕувлекательные получились

А я думала, тебе мой не понравился, и ты там что-то исправлять будешь surprised

Цитата (Miss_Flower)
Я думаю, читателям нужно дать выбор, каким они хотят видеть финал этой истории, поэтому стоит выложить сразу два.

Смотри сама smile
(я бы дала недельку, чтобы у читателей в головах улегся оригинальный финал, после этого вернутся только те, кому в самом деле хочется другой финал. если же выложить одновременно, мало кто удержится от прочтения бонусов).


 
Поиск:


Его персональный помощник