Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Tempt My Tongue
Miss_FlowerДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории





Название: Tempt My Tongue (от автора Непредвиденных обстоятельств)

Ссылка на оригинал: оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: с разрешения администрации

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Предупреждение от автора: Пожалуйста прочитайте! Особенно, если вы не очень хорошо знакомы с моим творчеством. Это единственное предупреждение, которое у вас будет!
У меня нет никаких правил, когда дело доходит до содержания. В этой истории может случиться, что угодно, в том числе (и не только это) смерть, безумие, злоупотребление алкоголем и наркотиками, сцена насилия, торговля людьми, убийство, казнь, самоубийство, лесбиянка Элис и все, что угодно, о чем я забыла здесь написать. Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Я не собираюсь делать намеков. Вы можете спрашивать у меня о будущих событиях сколько угодно, я не собираюсь ничего рассказывать заранее или подсказывать.
Не обещаю сердец, цветов или счастливого конца. Не обещаю, что герои останутся живыми к концу истории. Они могут выжить, но вы узнаете исход только добравшись до конца истории. Скажу одно: в этой истории Эдвард немного маньяк. Это исходит от меня, имейте в виду.
Как говорится, если вы не можете справиться с чем-то горячим, даже не входите в эту кухню. Будете злиться на меня позже.
Храбрые, доверчивые души – это будет турбулентный полет. Убедитесь, что ваши кресла и лотки находятся в вертикальном положении, и вы плотно зафиксированы.
Итак начинаем…
Я вижу свою жертву.


автор видео little_Bee


Содержание




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:55
 
MissElenДата: Вторник, 21.05.2013, 17:47 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Вспышки мыслей в моей голове не принадлежат мне... Наши с Беллой пальцы переплетены, и мы сидим на скамейке на заднем крыльце дома… она смотрит на меня теплыми карими глазами и улыбается, замечая темно-фиолетовые круги под глазами…
- Ты хочешь есть…
- Ты прекрасна…

- Что это? – вслух требую я ответа.

Я же сказала – будущее.


Это не будущее видит Элис, а вероятность будущего. Канонический Эдвард часто менял те ужасные варианты будущего, увиденные Элис, а этот, похоже, меняет наоборот и Элис пришла, чтобы лично убедить Эдварда измениться и позволить прекрасному будущему случиться. Но горбатого, как говорится, могила исправит. Карлайл вон за сто лет ничего не мог с ним сделать, а Элис думает, что ради Беллы он изменится.

Цитата
- Кто они?
Те, кто могли бы быть...
Я чувствую… что-то.
- Что я могу сделать? – говорю почти шепотом.
- Ты можешь слушать меня и делать то, что я тебе говорю.
Я закатываю глаза и понимаю, что на этом разговор окончен. Я хочу Беллу, и хочу, чтобы она хотела меня. И не хочу убивать ее... но если верить видениям этой странной маленькой вампирши, все неминуемо произойдет.


Хватит ли того, что чувствует этот Эдвард подчиниться указаниям Элис? Думаю, надолго его не хватит, он не привык никому подчиняться, кроме своих желаний...

Цитата
- Ты серьезно раздражаешь...
Ты любишь меня.
- Точно нет.
Полюбишь.
- Пошла ты.


Ну, этот Эдвард точно не джентльмен и, к сожалению, не только на словах... и терпение его весьма условно...

Цитата
- Ты должна держаться подальше от меня, - удивляя сам себя, шепчу я... Я… не хороший, Белла.
- Ты не плохой.
- Плохой.
- Ты спас меня.
- Но с какой целью...


И как это, интересно, она может держаться подальше, если бы даже и захотела? Но Белла есть, Белла, она та, что и должна быть, но вот Эдвард не тот... Нет ни одного шанса, что этот Эдвард уйдет и оставит Беллу, чтобы она прожила свою "счастливую человеческую жизнь".

Цитата
Двигаюсь слишком быстро для человеческого глаза, меня никто не заметит, успеваю через плечо глянуть на Беллу, никогда не забуду выражение ее лица в этот момент. Она широко распахивает глаза, несколько раз моргает, и крошечный вскрик вырывается из ее горла, когда Майк Ньютон вдруг исчезает с порывом ветра.


Когда Эдвард обещал Карлайлу, что не станет убивать в Форксе и особенно в школе, все это было до того, как он услышал мысли Ньютона о Белле. Такого он не спустит никому и Ньютон только открывает счет... Белла что-то заметила, но больше просто догадалась, ведь она уже видела Эдварда в действии, хотя сложит все свои догадки гораздо позже...

Спасибо за перевод.


 
Sveta25Дата: Вторник, 21.05.2013, 21:01 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за главу smile Эдвард шокируюший,жестокий но очень нуждающийся в Белле и
надеюсь он суиеет себя контролировать и Белла останется жива и будет его парой...
И так бы хотелось надеятся на то что будет семья Калленов в полном составе...А что ещё нам остается sad Жду продолженичя smile


 
Sharon9698Дата: Среда, 22.05.2013, 14:03 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Огромное спасибо за перевод и редактуру! Вчера прочла пару глав из "Солнца полуночи" и в очередной раз поразилась, насколько в этой истории переплетаются канонические ситуации и полностью противоположный каноническому Эдвард surprised wacko Он настолько низменно-жестокий, не признающий никаких гуманных принципов, что вызывает неподдельное удивление, когда проявляет хоть какие-то "человечные" эмоции, например, сожаление, что у Карлайла не получилось обзавестись семьей и обрести любовь всего своего существования из-за проблем с Эдвардом dry Ведь даже Беллу он изо всех сил старается не убить, не потому, что понимает, что влюбляется в нее, а только из-за своих далеко идущих планов на секс с ней cool Тем интересней читать о том как постепенно меняется он сам и его отношение к Белле, о его стараниях быть ближе к ней wink Быть может присутствие в его жизни Элис и Джаса поможет ему обрести себя и перевернуть его мировоззрение "с головы на ноги" happy Хотя убийство Майка показывает, насколько он еще далек от цели sad Хотя, чего уж скрывать, Ньютона мне как-то совсем и не жалко, хоть Эд и поглумился над ним от души перед убийством
С нетерпением жду проду!


 
KorsakДата: Четверг, 23.05.2013, 04:16 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Flower, спасибо за труды!
Рада,что Элис присоединилась и потихонечку стала направлять Эда на путь истинный!
Но с Майком вышло жестко - не ожидала такого!Пока даже не знаю как к этому относиться,но что такое собственничество вглядит реально для вампиров - в частности для этого характера Эдварда - факт!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Alex1993Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:31 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Интересное начало:)
принимай меня в пч:)
жду проду
 
Miss_FlowerДата: Пятница, 24.05.2013, 21:17 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Аврора3163)
надеюсь Элис сможет помочь сохранить жизнь Белле и ее отцу

Каким образом? Предупредит Эдварда? Разве он послушает кого-нибудь? wacko
Цитата (Аврора3163)
Эсми, Роуз и Эммет - где они???

После Эдварда Карлайл побоялся обращать других умирающих. Следовательно Эсме так и погибла, упав со скала, а Розали умерла после изнасилования, никто не пришел к ней на помощь, соответственно она не встретила Эмметта, и он умер, разорванный гризли.
Цитата (Аврора3163)
он еще не тот Эдвард, он пока слишком нервный и импульсивный

С трудом верится, что он сможет измениться.
Цитата (Аврора3163)
уж кого, а Элис игнорировать не стоит и пора Эдварду это усвоить!!!!!

Куда уж ему понять это? Никого не признает... никого не слушает.
Цитата (Аврора3163)
и что он даст, пока он такой?

Об этом он пока не задумывается. Собственник в нем взыграл dry
Цитата (malininamarina1993)
Так жаль Карлайла

Судьбе Карлайла не позавидуешь cry
Цитата (malininamarina1993)
Стеснительный какой

Ну так... не очень то приятно.
Цитата (malininamarina1993)
тьфу ты , извращенец какой...

Я, кстати, тоже об этом подумала, как он мог сделать такое? Гадость wacko
Цитата (malininamarina1993)
У мну опять надежда на ХЭ угасает ...

Смотрим на предстоящий бонус от переводчика и бонус от беты... Надежда на ХЭ не вспыхивает, нет? biggrin
Цитата (Валлери)
Какая интересная интерпретация саги))) необычно читать о таком – совсем другом – Эдварде. Но интересно.

Именно то, что он другой, без привычного самобичевания и самопоедания, привлекает. Такой четкий и быстрый, действует без долгих раздумий.
Цитата (Валлери)
Это наверное нелогично и неуместно, но мне почему-то так смешно))))))))))

В этой истории уместно все... может это нервное? Переживание, испуг, боязнь за будущее... biggrin
Цитата (Natavoropa)
Прочла главу, она такая милая, не смотря на ужасный конец Ньютона.

Милая? Интересная характеристика для такой мрачной главы biggrin
Цитата (Natavoropa)
Семья вампиров пополнилась, Элис теперь с Эдварда глаз не спустит, все его намерения будет демонстрировать в разных вариантах, теперь у него есть выбор на любой вкус как проступать.

Захочет ли Эдвард постоянно видеть, как он убивает Беллу? Ведь Элис пока ничего иного не показала.
Цитата (Natavoropa)
Элис уже член семьи

Почему? Они ведь только пришли, вряд ли они уже успели стать семьей.
Цитата (Natavoropa)
От запаха Беллы почти не шарахается, привыкает, если так и дальше пойдет, то скоро мечты сбудутся

Но судя по тому, что осталось всего пять глав, проблема должна каким-то образом, хорошо или плохо, вскоре разрешиться.
Цитата (kaktus6126)
Не ожидала. что он будет так жесток даже после встречи со своей девушкой.

Теперь он еще злее, после того, как понял, что может общаться, находиться рядом с ней. Теперь точно никого не подпустит к Белле.
Цитата (kaktus6126)
Ньютона жалко, конечно - если всякого дурака озабоченного жевать - растолстеешь!

А вампиры толстеют? biggrin
Цитата (kaktus6126)
се, связанное с появлением ее с Джаспером - интересно

Удивительно появление хоть кого-то из клана Каленов. То, что они существуют, добавляет хоть немного радости в этой мрачной истории. Не все Эдварду удалось испортить.
Цитата (Mari:))
Эд меня как всегда удивил своим поступком! Эд слишком импульсивен!

В принципе чему тут удивляться? Для него жизнь человека никогда ничего не значила. Убивал, не задумываясь. Что сейчас изменилось?
Цитата (Helen77)
Жаль Майка и любого кто станет у него на пути.

Майка, действительно жалко. Ни за что пострадал парень. Мало ли кто о чем думает? Эдварда самого мало убить за его мысли wacko
Цитата (yuro)
Немного жалко его.

И мне его жалко. Если не помрет, рано или поздно, настанет день, когда Эдварду придется раскаится. Ох и тяжело же ему будет wacko
Цитата (yuro)
А действие Эдварда только усложнит его взаимоотношения с Беллой

Разве Белла поняла, что произошло? Майк исчез с порывом ветра, ни один человек не видел Эдварда.
Цитата (luluka)
переводчики не менее потрясающе перевели))

Спасибо smile
Цитата (luluka)
Джейн. Неужели Эдвард подвергался воздействию этой вампирши?

Не думаю, что ему приходилось встречать с Вольтурри. Может Карлайл рассказывал о своем прошлом и упоминал Джейн, поэтому Эд без проблем понимает, о чем говорит отец.
Цитата (luluka)
Вообще, интересно, как Эдвард стал таким... Я имею в виду, был ли он таким.. монстрообразным до обращения?

Думаю, до обращения он был обычным парнем, без каких-либо маниакальных наклонностей. Скорее всего дело в Карлайле, поначалу он делал так назло ему, а потом привык жить так, не признавая другой жизни.
Цитата (natik359)
добралась я таки сюда

Это очень радует! smile
Цитата (natik359)
Я бы его одержимым маньяком назвала

Маньяки наверное все одержимые wacko
Цитата (natik359)
Карлайла жалко, не смог вырастить из Эдварда, что-то напоминающее человека

Вот интересно, в каком месте сбой произошел? Что не так сделал Карлайл, что упустил, почему ему не удалось? Жаль...
Цитата (natik359)
интересно где-же Элис?

Решение было спонтанным. Скорее всего Элис не успела увидеть такой поворот событий, да и вряд ли она смогла остановить ревнивого вампира. Он никого не слушает.
Цитата (natik359)
Принимайте в читатели!

С большим удовольствием!
Цитата (Белренесми)
Эдвард уже любит Беллу но сам этого еще не понял

Может просто желает? Может это заинтересованность? Потребность получить нечто невозможное?



 
Mari:)Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:30 | Сообщение # 132
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Miss_Flower)
Что сейчас изменилось?


Думала, что может как-то изменила его Би. Хотя они и толком не знакомы... М-да, удивлятся Эду точно не надо!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:16 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Глава 6. Убивающий (26.05)

С самого утра уже раз 40 страничку обновила biggrin
Ждём-с ...


 
ВаллериДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:27 | Сообщение # 134
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (malininamarina1993)
С самого утра уже раз 40 страничку обновила

думаю, глава будет вечером все-таки wink


 
SoltДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:55 | Сообщение # 135
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение
Цитата
Я снова трусь членом о его зад, медленно кружа бедрами, и чуть проникаю между его булками. Я полутвердый, охотничий азарт часто проявляется таким образом, но этого недостаточно, чтобы Ньютон раз и навсегда уяснил, что такое нападение сзади.

Это настолько отвратительно, что не поддается никакому осмыслению и пониманию. Все, теперь я верю, что Эдвард без морально-этических тормозов, и не стоит ждать чудес - их не будет.



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:23 | Сообщение # 136
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (Solt)
Это настолько отвратительно, что не поддается никакому осмыслению и пониманию. Все, теперь я верю, что Эдвард без морально-этических тормозов, и не стоит ждать чудес - их не будет.

Я как-то читала о поведении самцов горилл в стаде - вот тут прям один в один демонстрация силы wacko Отвратительно и исключительно инстинктивно - ни капли человечности в этом нет. Просто жуть а не Эдвард)))))

У них еще и сам половой акт зачастую присутствует wacko




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 26.05.2013, 14:24
 
SoltДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:45 | Сообщение # 137
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (Валлери)
Я как-то читала о поведении самцов горилл в стаде - вот тут прям один в один демонстрация силы

Так мало в этом от человека. Животные инстинкты, на самом деле придуманы с определенной целью - заявить о своем главенстве. Но мы же люди...ну, в смысле вампиры происходят от людей :D... но он же делал это из мстительности, те ему было мало убить (заведомо более слабого противника) он же знал что через несколько минут от Майкла останется только воспоминание, не, он хотел унизить, растоптать чужую душу. Низко это и по-детски, как хотите. Сколько же в Эдварде неуверенности в себе, раз одни только мысли Майкла вызвали такую реакцию dry граничащую с извращением.



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:53 | Сообщение # 138
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (Solt)
Так мало в этом от человека. Животные инстинкты, на самом деле придуманы с определенной целью - заявить о своем главенстве. Но мы же люди...ну, в смысле вампиры происходят от людей :D... но он же делал это из мстительности, те ему было мало убить (заведомо более слабого противника) он же знал что через несколько минут от Майкла останется только воспоминание, не, он хотел унизить, растоптать чужую душу. Низко это и по-детски, как хотите.

Не по-детски, но близко. Это примитивно))) Примитивный, животный инстинкт заявить о своем превосходстве.

Конечно низко, никто и не спорит!! Но в этом Эдварда в самом деле мало человечности, особенно в этот момент. Он привык поддаваться всем своим инстинктам.

Просто кто-то может увидеть в этом что-то сексуальное, вот я и пытаюсь объяснить, что этого не было biggrin

Добавлено (26.05.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Вообще, получился жесткий, но правдивый фик. вампирская сущность без прикрас. И особенно сложно принять это в нашем любимчике Эдварде!

Но зато как интересно то читать!! Небанально - это как минимум!! Каждая глава - своего рода шок. Зато не заскучаешь)))))))))))))



 
SoltДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:01 | Сообщение # 139
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (Валлери)
Просто кто-то может увидеть в этом что-то сексуальное, вот я и пытаюсь объяснить, что этого не было

какая уж тут сексуальность - инстинкты в чистом виде, не замутненные ни каплей разума.
Самая настоящая дикость. Автор просто виртуоз и отличнейший психолог, знает толк в психологии. Она смогла возмутить меня и задеть мою читательскую любовь к Эдварду. Черт, захотелось закричать - Да что же ты врешь, мой Эдвард бы так никогда бы не сделал biggrin :D biggrin

Добавлено (26.05.2013, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата (Валлери)
И особенно сложно принять это в нашем любимчике Эдварде!

ППКС
Цитата (Валлери)
Но зато как интересно то читать!! Небанально - это как минимум!! Каждая глава - своего рода шок. Зато не заскучаешь)))))))))))))

и большое испытание для моей психики biggrin но я таки люблю сложности.



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Воскресенье, 26.05.2013, 15:03
 
ВаллериДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:23 | Сообщение # 140
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (Solt)
Автор просто виртуоз и отличнейший психолог, знает толк в психологии

Дадада, ППКС!!! Вот это-то мне и нравится!!!!!!!!!

Цитата (Solt)
Она смогла возмутить меня и задеть мою читательскую любовь к Эдварду

И мою. И вообще много струн задеть biggrin

Цитата (Solt)
и большое испытание для моей психики biggrin но я таки люблю сложности

"мыши кололись, но продолжали жрать кактус" (с) biggrin

Вот с таким же чувством я читала некоторые сцены в Красной линии. И противно до тошноты вроде. но настолько сильно написано, что оторваться все равно невозможно, так как цепляет!


 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:37 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата (Валлери)
вампирская сущность без прикрас. И особенно сложно принять это в нашем любимчике Эдварде!

cool А мне он здесь о-о-очень нравиться ... Настоящий одержимый хищник ! Если ещё учесть поющую кровь ... М-м-м-м просто дико мужик сдерживается по отношению к Белле wink

Добавлено (26.05.2013, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата (Валлери)
думаю, глава будет вечером все-таки

вечер ещё не наступил ? Меня в каталог статей *выкидывает* biggrin


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:41 | Сообщение # 142
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (malininamarina1993)
вечер ещё не наступил ? Меня в каталог статей *выкидывает*

Глава добавлена, но ждет активации! smile



 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:15 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата
- Но мы должны были… - тихо бормочет Элис, и даже в своих мыслях она не верит в это – больше не верит. Воспоминания о видениях наполняют ее голову – большая семья, всегда поддерживающая друг друга в тяжелых ситуациях, двигается по жизни вместе.

cry Так жаль ... так жаль , что уже даже оптимистке Элис в это не верится ...
Цитата
Она больше не говорит, что однажды я полюблю ее

... даже самые жизнерадостные читатели тоже упали духом sad
Цитата
Я чувствую запах ее интимной плоти.

biggrin торкнуло уже не с крови ?
Цитата
И ему, черт подери, придется умереть за это.

Хоть Тайлера миновала эта участь ...
Цитата
но скоро умрет.

... не миновала sad жалко его ...
Цитата
Я не вижу ничего… тебя как будто больше нет.

А это ещё что за новости ?
Цитата
а мне нужно оттрахать ее для начала.

biggrin ... ну прям неисправимый романтик
Цитата
фокусируется на головке члена.

Она певица для него или конкретно для его члена ? biggrin
Цитата
Он хочет, чтобы я стал лучше, чем есть на самом деле.
Лучше, чем дерьмо.
Лучше, чем ничего.

Не верит в себя , ненавидит себя ... cry
Цитата
Ты попробуешь… просто пробуешь жить, как мы.
Мы с Беллой в ресторане, смеемся…

Ну хотя бы попытайся , блин !

Спасибо , девочки , за такой превосходный перевод отлично выбранной истории !


 
ВаллериДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:20 | Сообщение # 144
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата
Одеяло сползает с ее плеча, и я неосознанно шагаю к ней. Молчу, не уверенный, что хочу сделать. Снова накрыть ее спину, чтобы уберечь от холода?
Нет, я так не думаю.
Протягиваю пальцы и осторожно берусь за край одеяла, убедившись, что не прикоснусь рукой к ее коже. Сглатываю яд и, чувствуя, как сводит грудь, стаскиваю с нее одеяло.


Мда, это совсем другой Эдвард wacko

Цитата
Жаль, что я не человек и не могу дать ей настоящих ухаживаний и всего, что за этим должно последовать – свидания, брак, дети…
Я не могу дать ей ничего из этого.
Единственное, что я могу – это забрать у нее.


Несмотря на неприятие этого образа Эдварда не могу не признать, что написано офигенно сильно!

Цитата
- Ты снова спас меня, - тихо говорит она.
Ее голос словно протягивает руку и ласкает мой член, который готов выпрыгнуть из штанов, чтобы вернуть должок. У меня есть реальное беспокойство, что сейчас он заставит кнопки с ширинки разлететься в разные стороны.


Мда, совсем неблагородная реакция у Эдварда.
И еще почему-то мне смешно)))))))) написано забавно))))))) biggrin


 
natik359Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:33 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, большое спасибо за новую главу! Очень хочется надеяться, что у Эдварда получится измениться ради Беллы! Конечно, что Вольтури им заинтересовались, не очень хорошо, да и волки теперь будут охотиться..Интересно, чем же все это закончится! Жду с нетерпением продолжения!

 
Mari:)Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:49 | Сообщение # 146
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Добрый вечер! smile

Спасибо за главу! Не скажу, что в ней было всё просто ужасно! Были и, до воли таки, позитивные моменты, но эта история непредсказуема! Не знаешь, что может случится в следущую секунду! wacko
Я не уверена, что Эд сможет сдержать свое слово по-поводу крови! Но надежда умирает последней!?!!
История набрав оборот с самого начала продолжает повышать свои обороты!!! wacko

Спасибо! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LucindaДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:28 | Сообщение # 147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, спасибо за новую главу! Трудно следить за метаниями Эдварда и понимать, что похоже ему скорее всего не удастся справиться с жаждой... Автор очень впечатляюще расписывает его переживания и инстинкты, наверное, если бы наш любимы каноничный Эдвард не был бы таким любящим свою семью, то он стал бы именно таким: просто находка для Вольтури. Очень интересно узнать, что будет дальше...

 
mhdДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:33 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Вот и Тайлер пал жертвой кровожадного Эда. Скоро трупики можно будет штабелями выкладывать. Надо срочно переходить на диету.
Карлайл без Эсми выглядит таким одиноким в этой реальности. И Роуз с Эмметом тоже не хватает:( А вот прихода Вольтури никак нельзя допустить, Эдвард, кушай травку,зайка;)хватит лопать одноклассников.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
БелренесмиДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:27 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Эдвард примет правильное решение жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
Helen77Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:15 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепный перевод. Спасибо большое. Так хочется верить, что кровь животных и желание защитить Беллу помогут Эдварду обуздать монстра внутри себя.
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах