Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Tempt My Tongue
Miss_FlowerДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории





Название: Tempt My Tongue (от автора Непредвиденных обстоятельств)

Ссылка на оригинал: оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: с разрешения администрации

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Предупреждение от автора: Пожалуйста прочитайте! Особенно, если вы не очень хорошо знакомы с моим творчеством. Это единственное предупреждение, которое у вас будет!
У меня нет никаких правил, когда дело доходит до содержания. В этой истории может случиться, что угодно, в том числе (и не только это) смерть, безумие, злоупотребление алкоголем и наркотиками, сцена насилия, торговля людьми, убийство, казнь, самоубийство, лесбиянка Элис и все, что угодно, о чем я забыла здесь написать. Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Я не собираюсь делать намеков. Вы можете спрашивать у меня о будущих событиях сколько угодно, я не собираюсь ничего рассказывать заранее или подсказывать.
Не обещаю сердец, цветов или счастливого конца. Не обещаю, что герои останутся живыми к концу истории. Они могут выжить, но вы узнаете исход только добравшись до конца истории. Скажу одно: в этой истории Эдвард немного маньяк. Это исходит от меня, имейте в виду.
Как говорится, если вы не можете справиться с чем-то горячим, даже не входите в эту кухню. Будете злиться на меня позже.
Храбрые, доверчивые души – это будет турбулентный полет. Убедитесь, что ваши кресла и лотки находятся в вертикальном положении, и вы плотно зафиксированы.
Итак начинаем…
Я вижу свою жертву.


автор видео little_Bee


Содержание




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:55
 
MissElenДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:32 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Урок биологии почти как у Майер, только это не первая встреча Эдварда с Беллой и он знал, что будет чувствовать сидя рядом с ней, а она знает, что он тот кто растерзал её обидчиков в Порт-Анджелесе. Этот Эдвард так же мучается от невыносимой жажды и желания выпить Беллу, но прежде весь класс (деточка, а ты не лопнешь? wacko ), но чудом удерживает себя, осознав, что у него есть к Белле чувства. Правда чувства эти ни разу не отменяют его главных желаний - трахнуть и выпить и желательно одновременно. Главный страх, что не вытерпит и выпьет раньше и будет как с другими, хотя те и близко не стояли по привлекательности запаха крови. Канонического Эдварда остановил от массового убийства в классе стыд перед Карлайлом, этот же вообще считает создателя дураком, которого можно использовать для достижения своей цели. Карлайл все ждал и надеялся, когда же Эдвард одумается и придет к нему жить "вегетарианской" жизнью. Он и пришел, но только лишь для того, чтобы с его помощью добиться своей цели. От страха и отчаяния Карлайлд даже обратился к Вольтури. Представляю, как потешался над ним Аро, что это не Эдвард ведет себя не правильно, употребляя человеческую кровь, а он, Карлайл, идет против своей природы, употребляя животную бурду. Но, если Эдвард пересечет дозволенную черту и перережет весь город в угоду своим желаниям, тогда Вольтури его остановят, типа, щоб меру знал.
А в комнате у Белки Эдвард неудачное место выбрал, чтоб спрятаться - оказывается она там хранила не только свое чистое белье и одежду, но и корзина с грязным тоже там стояла. Ну, Эдвард как нюхнул и ... тут бы Белке и конец пришел и никакого сексу ей не обломилось бы, но, Слава Богу, Чарли вовремя позвал и отвлек Эдварда.
Побежав проветриться, Эдвард встретил квилетов, Билли узнал в нем хладного, а оборотней еще видно не было - не успели обернуться.
В общем, Эдвард проветрился, помечтал, подрачил и увидел ... будущее. Наверное Элис близко...

Спасибо за перевод.


 
RibekNДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:17 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (MissElen)
проветрился, помечтал, подрачил и увидел ... будущее

Вау, новый способ достижения нирваны! biggrin biggrin biggrin


 
БелренесмиДата: Понедельник, 13.05.2013, 06:41 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SoltДата: Вторник, 14.05.2013, 00:05 | Сообщение # 104
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Цитата (MissElen)
В общем, Эдвард проветрился, помечтал, подрачил и увидел ... будущее. Наверное Элис близко...

Хитовая фраза, буквально в ней вся соль главы.

Вот не думала, что начну скучать за благородством и жертвенностью Эдварда. И все же я надеюсь, что у этого Эдварда проснутся и другие чувства кроме желания обладать и насытиться. Иначе все это смотрится слишком по-детски.



We can be heroes, just for one day...
 
♥IruskA♥Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:05 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за перевод!
История понравилась.
Я в ПЧ.


 
lulukaДата: Среда, 15.05.2013, 10:46 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох как его переторкнуло-то...Как говорится, "и хочется, и колется")С одной стороны, хочется так, что у же невмоготу, уже эротические видения пошли, а с другой - парнеь пока еще , кажется, не разобрался, почему ему так важно, чтобы Белла при этом выжила. Ведь как просто раньше было- "я монстр", и этим все сказано... а тут,столько усилий, просчетов, действий...
О. кажется, Элис где-то неподалеку, появится ли она или так и останется лишь у него в голове?
Спасибо за главу)


 
Miss_FlowerДата: Пятница, 17.05.2013, 23:34 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Аврора3163)
очень милая и романтичная картина жаль Белла не оценит

Ну это уже сдвиг с мертвой точки biggrin
Цитата (Аврора3163)
чем думал Эдвард, когда выбирал его?

Определенно не мозгом? Забраться в шкаф с ее одеждой это полная тупость... уж лучше бы тогда под кровать забрался wacko Размеры шкафа он не точно определил... а снаружи не видно чтоли, какой размер у шкафа?
Цитата (Аврора3163)
знала бы Белла в какой опасности была

Думаешь, она испугалась бы? У Беллы почти в каждом фике отсутствует чувство самосохранения.
Цитата (Аврора3163)
и как у него язык поворачивается такое говорить? ни стыда ни совести!!

Эдвард слишком жестокий sad Это очень пугает.
Цитата (Lucinda)
А что за голос был у него в голове? Влпреки канону, способность видеть будущее проявится у Эдварда?!

Не думаю, что автор так далеко отойдет от канона.
Цитата (Lucinda)
Эдвард начинает кое-что осознавать, похоже, что в нём просыпается человечность...

Не знаю, человечность ли в нем просыпается wacko Чувство собственности?
Цитата (Mari:))
Будущее плохое, очень плохое... Эд искает какой-то шанс быть вместе с Би...и это более чем безумно

А что ему остается? только мечтать и пытаться, а получится или нет, только время покажет dry
Цитата (Mari:))
Би будет осторожная

В чем это должно проявиться?
Цитата (malininamarina1993)
романтик-пошляк

biggrin
Цитата (malininamarina1993)
и такой *благодарный* сын

Согласна, хоть бы раз по-настоящему остановился и задумался над тем, чего хочет от него Карлайл... Как помощь понадобилась, так сразу об отце вспомнил.
Цитата (malininamarina1993)
унюхал , гад ! ... реально муки адовы описаны

А Белла как специально подложила smile Месячные были, а трусики не постираны. фу angry
Цитата (malininamarina1993)
уж замуж невтерпёж ...

Давно пора, а то Эд слишком перенапряжен biggrin
Цитата (malininamarina1993)
.... может , есть ещё надежда на ХЭ ?

Все может быть, кто ж спорит? wink
Цитата (RibekN)
О БОЖЕ, ДАА! Так держать, парниша! Ты на верном пути и на этом пути я за тебя!!!

Проблески разумных мыслей. Это дает надежду, что Эдвард не совсем омонстрился smile
Цитата (RibekN)
фигня, бери что хочешь! Ее зубную щетку, ее расческу, ее подушку или даже мыло с мочалкой! Ты на верном пути!

biggrin biggrin biggrin
Цитата (RibekN)
Ну если ты (в такой ситуации!) шутишь, то еще не все потеряно!

я вот тоже подумала, если он полностью потерял разум, охваченный неконтролируемой жаждой, как он может шутить?
Цитата (RibekN)
Вот это да! Этот Эдвард уже изменился, когда это его заботило такое!? Разве ранее он бы остановился перед таким? Или я все же ошибаюсь? Или это все из за волчьего запаха?

Вы что? Разве этого Эдварда может что-нибудь остановить? Они пока ему не угрожали... но если посмеют, то держись...
Цитата (RibekN)
Ты в порядке? Я волнуюсь за него...

Думаю, ему стало легче biggrin
Цитата (RibekN)
О, бесподобно! Вот это шквал эмоций!!! Я как будто сама все это переживала!

Согласна, автор умеет держать в напряжении.
Цитата (Natavoropa)
Описаны практически адские муки, доводящие до безумия, и все таки Эдвард сдержался - не убил Беллу.

На этот раз он справился, но завтра новый день и новая борьба.
Цитата (Natavoropa)
В какой-то момент подумала, что перейдет на " травоядное" питание, но нет, привычке питаться человеческой кровью пока не изменяет, но предполагаю, что пока.

Я тоже так подумала сначала, но слишком в нем сильна неприязнь к образу жизни Карлайла. Чтобы он стал вегетарианцем должно произойти что-то из ряда вон выходящее.
Цитата (Natavoropa)
Очень не понравился звонок Карлайла Вольтури, он поступил как какой-то доносчик, тоже мне Павлик Морозов, тем более, что Эдвард впервые обратился к нему за помощью, а папа решил, что Вольтури "помогут" надежнее.

Карлайл испугался. Эдвард его творение, и он совсем отбился от рук, стал совершенно неуправляемым. Карлайл всерьез воспринимает угрозы о смерти всего города и делает попытку предотвратить побоище, гибель ни в чем не повинных людей.
Цитата (Natavoropa)
глава не разочаровала

Это очень радует smile
Цитата (MissElen)
Правда чувства эти ни разу не отменяют его главных желаний - трахнуть и выпить и желательно одновременно.

Он еще не совсем понял, что это за чувства. Чувство удовлетворить свои потребности именно с этим человеческим индивидуумом.
Цитата (MissElen)
Представляю, как потешался над ним Аро, что это не Эдвард ведет себя не правильно, употребляя человеческую кровь

Потешался или нет, но на заметку взял, скорее всего cool
Цитата (MissElen)
стыд перед Карлайлом

стыд? Разве этот Эдвард способен испытывать стыд?
Цитата (MissElen)
Ну, Эдвард как нюхнул и ...

Какой напрашивается вывод? Надо чаще стирать! biggrin
Цитата (MissElen)
В общем, Эдвард проветрился, помечтал, подрачил и увидел ... будущее.

Это шедевральная фраза!
Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!
Цитата (Solt)
Иначе все это смотрится слишком по-детски.

По-детски смотрятся его потребности? За сто лет одинокой и почти бессмысленной жизни желания Эдварда стали такими низменными. Если посмотреть на известную пирамиду потребностей Маслоу, то на первой ступени потребностей, которые человек неосознано стремится удовлетворить, как раз и находятся физиологические потребности: голод, жажда, половое влечение и т.д. То, что не касается никаких осознаных умственных стараний. Потом потребность в безопасности, а уж после потребность в любви. Эдвард постепенно движется туда-куда надо.
Цитата (♥IruskA♥)
Я в ПЧ.

С удовольствием!
Цитата (luluka)
С одной стороны, хочется так, что у же невмоготу, уже эротические видения пошли, а с другой - парнеь пока еще , кажется, не разобрался, почему ему так важно, чтобы Белла при этом выжила

Ну радует, что он начал задумываться, а не просто рубить с плеча.



 
Mari:)Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:29 | Сообщение # 108
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Miss_Flower)
В чем это должно проявиться?


Я даже не знаю. От этой истории можна ожидать чего угодно wink biggrin Лично мне сложно угадать то. что будет дальше. Я просто хочу, чтобы с Би ничего не случилось... И я очень надеюсь на это happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MargoShvetsovaДата: Суббота, 18.05.2013, 10:39 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я не удержалась biggrin Прочитала в оригинале tongue Класс))) Теперь очень сильно жду бонус от переводчика tongue Что же там будет???
P.S. Огромное спасибо переводчику - это такой нелёгкий труд)) Успехов в работе smile
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:41 | Сообщение # 110
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Осилила оставшиеся главы.
Эдвард слишком жесток. Мама! Кого действительно Карлайл создал? surprised
Он шантажирует его, не ценит человеческую жизнь, наплевать на всех и вся, и я уверена, что даже Беллу может с легкостью убить, хоть и не особо пока желает этого. Жуть!
Без разбору, кто попадется, и даже не будет об этом сожалеть. cry печально и стыдно за него.

Не люблю таких Эдвардов, но надеюсь он изменится.

Жаль, что Карлайл потерял Эсми, Розали и Эммета в свое время. Я даже не представляю семью без них.

Возможно, автор все же подарит Карлайлу какую-то любовь, очень напоминающую Эсми?
А Элис с Джаспер найдут их рано или поздно.

Эх, мечты-мечты! cool

Эдвард, меняйся пожалуйста. Не будь таким жестоким. Что бы сказала на это твоя мать? sad


 
LucindaДата: Суббота, 18.05.2013, 21:02 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата
Miss_Flower,

Не думаю, что автор так далеко отойдет от канона.

Это он Элис на расстоянии услышал?!!!!


 
SoltДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:43 | Сообщение # 112
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
По-детски смотрятся его потребности? За сто лет одинокой и почти бессмысленной жизни желания Эдварда стали такими низменными. Если посмотреть на известную пирамиду потребностей Маслоу, то на первой ступени потребностей, которые человек неосознано стремится удовлетворить, как раз и находятся физиологические потребности: голод, жажда, половое влечение и т.д. То, что не касается никаких осознаных умственных стараний. Потом потребность в безопасности, а уж после потребность в любви. Эдвард постепенно движется туда-куда надо.

*С испугом* - Что же, получается, пока Эдвард не утолит половое влечение (проблема питания вроде остро не стоит), не получит признания ( например Карлайла) и ощущения душевного покоя, он не продвинется в сторону чего-то более возвышенного? Ух, тогда держись Белла, да и Карлайлу будет еще долго несладко sad
Нет, я понимаю, что не имея простого, сложно стремиться к более сложному. Но ты посеяла во мне целый рой сомнений, которые вылились в одну очень популистскую и шарлатанскую мыслишку - Потребности могут меняться в зависимости от условий и психотипа личности. Скорее всего я не права, но мне легче напялив "розовые очки" выискивать проблески чувств, чем тихо ждать смены мотивации в Эдварде.



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:04 | Сообщение # 113
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата
ненавижу мысль покинуть дом, пока она будет в нем.
Наконец, я выбираю шкаф в ее комнате, это самый лучший вариант.


Оооо, лучший??? surprised

Цитата
Прошло не так много времени, прежде чем я понял, что выбрал не самое лучшее место спрятаться.


Что и требовалось доказать))))))) Белла, ату его!))))) biggrin

Цитата
как я проиграл сражение.
Разум отказывается контролировать тело, и я двигаюсь к выходу из шкафа быстро и тихо. Мои сознательные мысли заблокированы, инстинкты взяли вверх. Лишь самая маленькая частичка меня понимает, что я решил сделать.


Пипеееец surprised

Дядя Эдя, не ешь Беллу так рано, еще полфика впереди!!! cry

Цитата
Он связался с Вольтурри и просил их о помощи в проблемах, связанных со мной.


Я конечно понимаю Карлайла в попытке остановить Эдварда, но чота как то это тянет на предательство с его стороны. Непохоже на действия отца. wacko
Совсем мне тут не понравилось решение Карлайла sad

Добавлено (19.05.2013, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата (Solt)
*С испугом* - Что же, получается, пока Эдвард не утолит половое влечение (проблема питания вроде остро не стоит), не получит признания ( например Карлайла) и ощущения душевного покоя, он не продвинется в сторону чего-то более возвышенного? Ух, тогда держись Белла, да и Карлайлу будет еще долго несладко

А я вот чевота вдруг задумалась, что если автор решил не дарить Эдварду никаких проблесков? Что тогда дальше будет? cry
Только не считай это спойлером, я и сама дальше еще не читала!


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:12 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Mari:))
Я просто хочу, чтобы с Би ничего не случилось... И я очень надеюсь на это

Только это нам и остается wacko
Цитата (MargoShvetsova)
Я не удержалась Прочитала в оригинале

Хулиганка biggrin
Цитата (MargoShvetsova)
Класс)))

Согласна, истрия что надо! wink
Цитата (MargoShvetsova)
Теперь очень сильно жду бонус от переводчика Что же там будет???

Ну хоть чем-то я задержу вас в этой истории biggrin
Цитата (LanaLuna11)
Осилила оставшиеся главы.

Осилила? Неужели так тяжело читать было?
Цитата (LanaLuna11)
енит человеческую жизнь, наплевать на всех и вся, и я уверена, что даже Беллу может с легкостью убить, хоть и не особо пока желает этого. Жуть! Без разбору, кто попадется, и даже не будет об этом сожалеть. печально и стыдно за него.

Такой вот сложный вампир у нас в этой истории. Почему нет? Все могло сложиться именно так.
Цитата (LanaLuna11)
Жаль, что Карлайл потерял Эсми, Розали и Эммета в свое время. Я даже не представляю семью без них.

Это да sad Так Эдвард отбил у Карлайла желание обрщать еще кого-либо, что теперь нет никакой семьи Каленов.
Цитата (LanaLuna11)
Возможно, автор все же подарит Карлайлу какую-то любовь, очень напоминающую Эсми?

На мой взгляд, либо Эсме, либо никто sad
Цитата (LanaLuna11)
А Элис с Джаспер найдут их рано или поздно.

Они то существуют где-нибудь, их обращение же никак от Карлайла не зависело.
Цитата (LanaLuna11)
Что бы сказала на это твоя мать?

Правильно, пристыдить его надо cool
Цитата (Lucinda)
Это он Элис на расстоянии услышал?!!!!

Скоро узнаем! smile
Цитата (Solt)
Скорее всего я не права, но мне легче напялив "розовые очки" выискивать проблески чувств, чем тихо ждать смены мотивации в Эдварде.

Жаль, что реальная жизнь отличается от сказки. Так как история у нас выдуманная (хоть автор и стремился к максимальной правдоподобности) все может быть. Он может с низшей ступени пирамиды, минуя все промежуточные ступени, оказаться сразу на верхней smile Почему нет?
Цитата (Валлери)
Дядя Эдя, не ешь Беллу так рано, еще полфика впереди!!!

А че раскаивался бы вторую часть фика wacko
Цитата (Валлери)
Я конечно понимаю Карлайла в попытке остановить Эдварда, но чота как то это тянет на предательство с его стороны. Непохоже на действия отца. Совсем мне тут не понравилось решение Карлайла

Мне тоже это не понравилось sad Похоже, что Карлайл по-настоящему запуган своим непутевым сынком, у него руки опустились.
Цитата (Валлери)
А я вот чевота вдруг задумалась, что если автор решил не дарить Эдварду никаких проблесков? Что тогда дальше будет?

Значит не будет никакого хэппи энда cry



 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:14 | Сообщение # 115
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о да, милые картины будущего...везде смерть, боль и страх cry cry
надеюсь Элис сможет помочь сохранить жизнь Белле и ее отцу cry
Эсми, Роуз и Эммет - где они??? surprised cry
Цитата
Те, кто могли бы быть.
cry cry вот чего добился Эдвард своими выходками cry очень очень жаль cry
Цитата
Элис настояла, что мы должны поехать именно на этом автомобиле
biggrin biggrin хорошая тачка biggrin
Цитата
Ты любишь меня.
он еще не тот Эдвард, он пока слишком нервный и импульсивный cry
Цитата
Полюбишь.
буду ждать с нетерпением этого!!!
Цитата
Нет, не тот палец.
biggrin biggrin
Цитата
Я просто пытаюсь понять, что ты есть.
а чего хотел Эдвард? он чуть не съел при ней человека, конечно Белла догадывается dry
Цитата
Я… не хороший, Белла.
на данный момент Эдвард далеко до "не хорошего" dry
Белла, Белла...акая наивная. сейчас то угроза весьма реальна - этот еще не тот Эдвард cry
уж кого, а Элис игнорировать не стоит и пора Эдварду это усвоить!!!!!
Цитата
когда Майк Ньютон вдруг исчезает с порывом ветра
е-мое angry блин, Майк попал...
да и Белла все видела sad
теперь Майк знает правду - и он точно не жилец cry
о боже, даже жалко Майка cry зверь спущен cry
Цитата
В ее жизни должен быть только я.
и что он даст, пока он такой? только боль и страдание!!! пусть задумается об этом angry
спасибо за новую главу wink что ж глава вышла жестокая как не посмотри sad


 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:37 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата
- Что с другой женщиной? С той, которая…
Я бросаю короткий взгляд на Карлайла ...
Слишком поздно.
И я чувствую…
Я чувствую… что-то.

Это угрызения совести , мутень !
Так жаль Карлайла cry

Добавлено (19.05.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата
Не только из-за опасения, что, проснувшись, она увидит меня со стояком, а потому что вокруг дома бегает любопытный вампир-экстрасенс.

biggrin Прям картина маслом !
Цитата
Пытаюсь забыть, что есть вампир, который может – и, вероятно, всегда это и делает – наблюдать за моей развращенностью.

Стеснительный какой
Цитата
Я снова трусь членом о его зад, медленно кружа бедрами, и чуть проникаю между его булками

тьфу ты , извращенец какой... так напугать перед смертью
Цитата
- Не надо трахаться с моей девушкой, - сплевываю я на него

У мну опять надежда на ХЭ угасает ...
Спасибо за прекрасную главу


 
ВаллериДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:51 | Сообщение # 117
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата
В ее мыслях я огрызаюсь, и мужчина бросается на ее защиту… начинается драка, и заканчивается тем, что Карлайл встает между нами и остается без рук и без ног…


Капец surprised

Цитата
- Ты серьезно раздражаешь, - говорю я достаточно громко, чтобы Элис услышала меня на уроке английского.

Ты любишь меня.

- Точно нет.

Полюбишь.

- Пошла ты.


Какая интересная интерпретация саги))) необычно читать о таком – совсем другом – Эдварде. Но интересно. crazy

Цитата
И вот снова я стою посреди ее спальни, вдыхая запах и стараясь не тереть свой ноющий член. Не только из-за опасения, что, проснувшись, она увидит меня со стояком, а потому что вокруг дома бегает любопытный вампир-экстрасенс.


Это наверное нелогично и неуместно, но мне почему-то так смешно)))))))))) biggrin

Цитата
Ложусь на него сверху и трусь бедрами о его задницу.


Ааааа, я в шоке………………… shok


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:13 | Сообщение # 118
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Miss_Flower, Здравствуй smile

Прочла главу, она такая милая, не смотря на ужасный конец Ньютона.

Семья вампиров пополнилась, Элис теперь с Эдварда глаз не спустит, все его намерения будет демонстрировать в разных вариантах, теперь у него есть выбор на любой вкус как проступать. biggrin Конечно, по началу это его будет раздражать, но деваться то ему, собственно говоря некуда, Элис уже член семьи. От запаха Беллы почти не шарахается, привыкает, если так и дальше пойдет, то скоро мечты сбудутся. biggrin

Спасибо за перевод, жду что далее. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
kaktus6126Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:59 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ну и Эдвард здесь, однако!! Зверь! Не ожидала. что он будет так жесток даже после встречи со своей девушкой. Хотя, наверное, это естественный ход событий. Ньютона жалко, конечно - если всякого дурака озабоченного жевать - растолстеешь! biggrin
Элис - чудо! И все, связанное с появлением ее с Джаспером - интересно. Спасибо за перевод!!
 
Mari:)Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:11 | Сообщение # 120
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброй ночи! smile

Благодарю за новую главу! Эд меня как всегда удивил своим поступком! Эд слишком импульсивен! Даже не нужно читать мысли Би, чтобы понять, что она хоть что-то да знает о Эде!
Эд чёртов собственник! Эд с внешностью Ангела, но с душой Дьявола! wink

Спасибо, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Понедельник, 20.05.2013, 06:51 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да, здесь Эдвард не сдерживается, он настоящий злобный вампир. Жаль Майка и любого кто станет у него на пути. Спасибо большое за главу.
 
yuroДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:38 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Что сказать? Вот уж воистину "тёмный Эдвард"! Немного жалко его. Хорошо, что появилась Элис. А действие Эдварда только усложнит его взаимоотношения с Беллой. Спасибо, жду продолжения.
 
lulukaДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:18 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ну и маньячина тут Эдвард получается))) Прям ужастик получился в конце главы..Автор потрясающе описал момент убийства Ньютона, переводчики не менее потрясающе перевели))
Не могу сказать, что мне нравится этот Эдвард, но и отвращения я к нему не испытываю. Он такой, какой есть. Он монстр, и он пока чувствует себя в этом амплуа спокойно.
Хотя, думаю, Белле вряд ли понравится, что вокруг нее исчезают люди...
Мне вот интересно, Карлайл упомянул Джейн. Неужели Эдвард подвергался воздействию этой вампирши?
Вообще, интересно, как Эдвард стал таким... Я имею в виду, был ли он таким.. монстрообразным до обращения?


 
natik359Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:45 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение, добралась я таки сюда. Эдвард вампир с большой буквы, правда еще и одержимой двумя идеями сексом и Беллой! Я бы его одержимым маньяком назвала, хотя что-то в этом есть! Карлайла жалко, не смог вырастить из Эдварда, что-то напоминающее человека, тут Эдвард просто монстр! Остается надеется, что хоть Элис как-то повлияет, хотя первая жертва в виде Ньютона уже есть, интересно где-же Элис? Жду с нетерпением продолжения! Принимайте в читатели!

 
БелренесмиДата: Вторник, 21.05.2013, 08:02 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер Эдвард уже любит Беллу но сам этого еще не понял жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Поиск:


Реванш