Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Tempt My Tongue
Miss_FlowerДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории





Название: Tempt My Tongue (от автора Непредвиденных обстоятельств)

Ссылка на оригинал: оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: с разрешения администрации

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Предупреждение от автора: Пожалуйста прочитайте! Особенно, если вы не очень хорошо знакомы с моим творчеством. Это единственное предупреждение, которое у вас будет!
У меня нет никаких правил, когда дело доходит до содержания. В этой истории может случиться, что угодно, в том числе (и не только это) смерть, безумие, злоупотребление алкоголем и наркотиками, сцена насилия, торговля людьми, убийство, казнь, самоубийство, лесбиянка Элис и все, что угодно, о чем я забыла здесь написать. Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Я не собираюсь делать намеков. Вы можете спрашивать у меня о будущих событиях сколько угодно, я не собираюсь ничего рассказывать заранее или подсказывать.
Не обещаю сердец, цветов или счастливого конца. Не обещаю, что герои останутся живыми к концу истории. Они могут выжить, но вы узнаете исход только добравшись до конца истории. Скажу одно: в этой истории Эдвард немного маньяк. Это исходит от меня, имейте в виду.
Как говорится, если вы не можете справиться с чем-то горячим, даже не входите в эту кухню. Будете злиться на меня позже.
Храбрые, доверчивые души – это будет турбулентный полет. Убедитесь, что ваши кресла и лотки находятся в вертикальном положении, и вы плотно зафиксированы.
Итак начинаем…
Я вижу свою жертву.


автор видео little_Bee


Содержание




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:55
 
ШанхайДата: Вторник, 11.06.2013, 15:04 | Сообщение # 226
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за перевод новой главы! Вот это "взрыв мозга", Эдвард совсем " слетел с катушек" в желании обладать Беллой, крушит все вокруг, убивает , хотя можно было бы обойтись без этого, видимо певучесть ее крови совсем затуманила его разум...Боюсь и Аро не поздоровится, Эдварда просто так не возмешь...Жду продолжения! smile

 
Sharon9698Дата: Среда, 12.06.2013, 17:08 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за перевод! Мне вот все время кажется, что этот Эдвард совершает то, от чего в силу своего воспитания и мировоззрения воздерживался канонический Эдвард, то есть тому, вероятно, тоже хотелось убить и Майка, и Тайлера, вот только интеллигентность не позволяла, а тут у Эда руки развязаны и он дает волю своим чувствам и низменным инстинктам, упиваясь этой возможностью wacko сложно будет ему перемениться и начать следовать всем условностям, пусть это и будет даже ради Беллы dry
Сказать, что я в шоке от 7 главы, значит ничего не сказать surprised Какая-то безумная и жуткая смерть Элис, Джаса и всей стаи... и очень правдоподобная... наверно, именно так все и сложилось бы, если бы в Саге Карлайл не смог заключить мирный договор с квилетами wacko
Ужос! surprised wacko в 8 главе Эд совсем слетел с катушек и мне совсем не хотелось бы, чтобы рядом с Беллой был этот маньяк angry Пусть бы удовлетворял свои потребности где-нибудь в медвежьей берлоге angry он не достоин любви хорошей девушки dry с такой жестокостью перебить все племя, только потому, что в этих домах возможно когда-нибудь будут оборотни wacko никого не пожалел cry cry не хочу, не хочу, чтобы он был с Беллой!!!


 
Sveta25Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:45 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Где же благие намерения Эда изменится ради Беллы sad
Он всё глубже и глубже погрязает в своих ошибках...
Он просит помощи но не пользуется ей,сложно то всё как dry
Спасибо за прекрасный перевод smile
Жду продолжения smile


 
kaktus6126Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:57 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ох, как же все плохо!
Ну как это - нет Элис с Джаспером! И все по вине Эдварда! Честное слово, сама бы голову оторвала.
Ну, посмотрим. что Аро сделает. Хотя, конечно, главы жуткие. Мы так привыкли к каноническому Эдварду, а тут он совсем другой. Примет ли его - такого - Белла?
Спасибо за перевод, Miss_Flower,
 
cosineДата: Пятница, 14.06.2013, 10:10 | Сообщение # 230
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Вчера добралась и начала читать наконец)
пока дошла до того, как он слопал девушку в отеле smile добрый такой девственник) biggrin


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:52 | Сообщение # 231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Новая глава ждет активации.


 
MissElenДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:10 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Solt)
Мне совсем не жалко Беллу, но хочется чтобы у Эда в жизни был хоть один смачный облом... Лично я бы ему корень всех проблем подрезала


Во как! А говорили автор жестокий... wink Она все-таки своего темного Эдварда любит и без кайфа его не оставит, а Белка - овца, предназначенная на заклание. tongue


 
Sharon9698Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:08 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за перевод и редактуру))) Я в шоке от Беллы, которая "смотрит в будущее" с надеждой, прощая все убийства Эдварду и желая больше всего на свете именно его surprised wacko Я понимала, когда в каноне Белла прощала Эду прошлые убийства совершенно незнакомых ей людей, а тут... одноклассники, друзья, близкие... и ей все нипочем wacko dry она достойна своего выбора! angry Наверно мне даже не будет жалко, когда он исполнит свой дьявольский план по ее соблазнению и убийству dry
Но вот мне интересно, если Эд решит ее обратить для себя, а Аро все же найдет его и убьет, то что будет делать Белла в новой ипостаси? cool
Жду проду с нетерпением)))


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:18 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Белла, которой все равно, что случилось с друзьями?
м-да, как-то и ее не очень жалко стало. Остался только спортивный интерес, получит ли Эдвард то, что он так хочет.
Спасибо за перевод!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:45 | Сообщение # 235
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

В конце новой главы Эд стал очень наивен, как по мне! dry Би наивна, не спорю, но она многое не знает! А мне просто жаль её, жаль и его. Он просто не знает настоящей жизни, он не знаком с чувствами... За Би я уже не боюсь, я уже привыкла, что автор очень непредсказуемый и теперь если чё не так, то я уже не удивляюсь. Я думаю, что Карли поступил правильно, когда сообщи Аро. как ни как, а Эд виноват!

Спасибо, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
RibekNДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:49 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




У меня просто нет слов... и мне очень хочется знать, о чем на самом деле она думает?
Мне жаль их обоих, в любом случае... Следующее название, так и говорит об этом "Терпящий неудачу", черт похоже, что это будет облом века?! И это во всех смыслах! sad
Спасибо, девчонки, за перевод и редактуру! Жду продку... dry


 
SoltДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:01 | Сообщение # 237
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (MissElen)
Во как!

Да это шутка была.
Согласись, эта шутка родилась не на пустом месте.
В любую историю вкладывается какая-то общая мысль автора. И меня, если честно, пугают те дали, в которые автор уводит за собой. Что, неужели пубертатный период и пробужденное либидо способны из любого сделать неуправляемое чудовище, перешагнувшее все грани добра и зла.
В этой истории некому сопереживать...



We can be heroes, just for one day...
 
МилачкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:03 | Сообщение # 238
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Какая жесть! surprised
Элис, моя любимая Элис и Джазик. sad
и ведь прочла предупреждение и ведь полезла дальше, и ведь надеялась, что автор преувеличил...
Но надо отдать должное, написано классно, и перевод на уровне!
Психология психов - это всегда сложная тема. Психов вампиров вдвойне.
В общем так и хочется прокричать: "Автор, верю"!
Посмотрим, смогу ли я дальше читать, пока вроде могу.
Забегая вперёд.
У меня такое плохое предчувствие, но в конце как минимум 1 из главных героев умрёт.
Так не хочется, чтобы мои подозрения оказались верными.
Просто я тут размышляла, Эдвард ведь может не сдержаться, а потом, я думаю, после того, что произошло с Элис и Джаспером Каралайл точно обратиться к Волтури...
И тогда, получается и Эдварду может наступить кабздец.
Но это при условии если он кого-нибудь ещё убъёт, а учитывая, что у него нет сдерживающего фактора в виде Элис, хороший конец маловероятен, тем более она уже сказала, что её ведения пошли по совершенно другому ответвлению.
Ох и сложный же фанфик.
Miss_Flower и Валлери, большое спасибо за этот перевод!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:06 | Сообщение # 239
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Цитата (милачка)
У меня такое плохое предчувствие, но в конце как минимум 1 из главных героев умрёт.
Так не хочется, чтобы мои подозрения оказались верными.

У тебя будет выбор smile


 
МилачкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:08 | Сообщение # 240
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Хотя, судя из названия следующей главы я почти уверена, что всё будет плохо... рррр...
Она же и заключительная, получается (только сейчас заметила, так увлеклась)! surprised

Добавлено (16.06.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата (Валлери)
У тебя будет выбор

не я ужо дочитаю до конца... выбора нет! Затянуло, том более последняя глава)
Если не считать бонусы, которые я в любом случае прочту! happy




Сообщение отредактировал милачка - Воскресенье, 16.06.2013, 23:09
 
ВаллериДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:12 | Сообщение # 241
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Цитата (милачка)
выбора нет!

выбор есть - читать версию автора или версию переводчика wink
там будет помечено, чего ждать, и ты сможешь выбрать приемлемый для тебя вариант)) ну или прочитать оба, да biggrin


 
МилачкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:16 | Сообщение # 242
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (Валлери)
выбор есть - читать версию автора или версию переводчика там будет помечено, чего ждать, и ты сможешь выбрать приемлемый для тебя вариант)) ну или прочитать оба, да

Да??? Оооо... круто, тогда я прочту сначало плохой вариан, чтобы в памяти остался хороший. Плохой, я так понимю от автора, та как наврят ли бы вы с Miss_Flower, стали бы писать альтернативный вариант будь там всё отлично.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:22 | Сообщение # 243
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




Цитата (милачка)
та как наврят ли бы вы с Miss_Flower, стали бы писать альтернативный вариант будь там всё отлично.

smile


 
natik359Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:58 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за новую главу! Времени у Эдварда не много осталось! Белла конечно не менее сумасшедшая, чем Эдвард, зная кто он и пошла с ним на все готова, может конечно это притяжение и запах + обаяние вампира так действуют..но вот не знаю, получится ли у Эдварда, хотя последние слова немного обнадеживают! Жду с нетерпением продолжения!

 
MissElenДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:15 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Не только в резервации, но и для Эдварда запахло жареным - Вольтурри идут его кончать, а он, горемышный, еще так ни разу и не кончил куда хотел. biggrin Так, что тянуть больше некуда - нужно срочно воплощать свою последнюю мечту. С Беллой проблем не возникло, видно она для себя все уже решила: убей он хоть всех, а она хочет быть с ним и все ему простит. Даже если представить, что Белла бы возненавидела Эдварда и категорично ему отказала, разве это бы его остановило? Он все равно бы сделал с ней все, что хотел, может она и это понимает, так что решила лучше расслабиться и ... получить удовольствие... перед смертью. С Карлайлом Эдвард поступил жестко, но что тут сделаешь, раз он такой, идущий на поводу своих страстей и никогда не променяющий их на жертвенность своего странного создателя.

Спасибо за перевод и редакцию.


 
Helen77Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:24 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла влюблена и смотрит на Эдварда через призму своей любви. Хочется верить, что для них действительно возможно будущее. Спасибо большое.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 17.06.2013, 09:51 | Сообщение # 247
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Ей придется обратиться или умереть.
ужас....надо срочно что-то делать cry cry Белла не заслужила ни смерти, ни обращения!!!
заварил же Эдварда кашу angry
бедный Карлайл cry все его метания, теперь еще груз вины - ужасная участь cry
и куда он потащил Беллу?? surprised в лес? surprised гениально dry
Цитата
но стоит заикнуться об этом куске дерьмового Chevy, и она злится
ну у каждого свои закидоны tongue Белле ближе ее развалюха biggrin
если бы не Волтури и желание Эдварда получить все и сейчас, прогулка могла стать очень романтичной...но cry
Белла сама дала ему разрешение...что ж, будем надеятся она выжевет. хотя будет ли в этом смысл? wacko Аро прочитает все мысли Эдварда, узнает о Белле и тогда кто знает, что будет с девушкой cry
спасибо за новую главу wink как же все сложно и запутано wacko с нетерпение мбуду ждать новой главы wink


 
терминаторДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:48 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо happy
такая злопамятность ужасна :С
 
NatavoropaДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:43 | Сообщение # 249
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Засуетился Эдвард, наверное если бы мог плакать заплакал бы, времени нет, а цель не достигнута, судя по названию следующей главы и не достигнет, а ведь ради этого столько жутких смертей. Эдвард ужасен со своими низменными инстинктами, а Белла ему по стать, совершенно безжалостная особа. Впервые не жаль этих двоих. cool
Спасибо девочки за перевод, жду следующую главу.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Sveta25Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:46 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Белла влюблена и готова принять всё что сможет предложить ей Эдвард dry
Очень хочу х/э,всегда хочется надеятся на лучшее happy


 
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы