Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Игра началась, Детка
Belka♥lДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:









Оригинальное Название: Game on Baby!

Название: Игра началась, Детка!

Переводчик:Rien(с 1 по 16 главы); Roze( с 17 главы по 19 главу); и далее с 20 главы и до конца продолжает Rien под новым ником Belka♥l

Бета:Chocolate_Baby (с 1 по 19 главы); tatyana-gr (с 19 по 30 главы)

Автор: Drizl.

Разрешение на перевод: WTF go for it...I trust you to take care of my baby smile

Дисклаймер: Я не Стефани Майер. Я просто пользуюсь именами, изменяя характеры героев.

Рейтинг: M (!)

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард.

Саммари: Все дни тянулись долго и обыденно. Ему было безумно скучно, пока, однажды, в город не приехала новая девчонка. Он думает, что он знает всё, может иметь всех и всюду! Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она собирается доказать ему обратное! Кто победит в этой игре? Какова цена выигрыша?

От переводчика: Уважаемые читатели, у каждого в жизни бывают свои обстоятельства по которым они вынуждены отлучиться - у меня оно было. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и после долгого перерыва я вернулась к вам и к нашей Детке. Список читателей вестись не будет - кто отпишется на форуме тот и получит уведомления. А, ну да, давайте снова знакомиться, ведь мое Real Name - Леся wink

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.




Скачать PDF всего перевода можно по этой ссылке - клик








Образы героев, созданные великолепной OlyaTwin




Баннер в подпись читателям



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/344013353.jpg?1413840167[/img][/url]


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Пятница, 31.10.2014, 23:40
 
Niki666Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:01 | Сообщение # 1076
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Rien, большое спасибо за новую главу! smile
Не слабо они напились, устроили цирк на парковке, назавтра вся школа будет гудеть.
Всё опять пошло не так. А, вот интересно, если бы их не мучила тошнота и Белле не было бы так плохо, дошло бы всё до логического конца.
И, чего собственно она так удивилась, поняв, что находится в постели Эдварда, можно сказать сама чуть не изнасиловала бедного вампира на парковке, а как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, так что это было настоящее желание со стороны Беллы, которое в пьяном виде очень трудно сдерживать.
И если Эдвард покончит с игрой, то правильно сделает, давно пора расставить все точки над "и", показать кто есть кто, а то всё мается душевными терзаниями.
Это тот случай, когда мысли нужно оставить в стороне и дать возможность действовать инстинктам.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:01 | Сообщение # 1077
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rien, Ну, можно смело открывать бутылку шампанского и брать бенгальские огни и кричать "УРА!"
Не думаю, что Белла так плохо думает об Эдварде скорее она просто в шоке от того, что она у него дома в его кровати и с ним, я бы тоже была шокированная. Тем более, когда мы пьяные мы ясно даем понять человеку чего мы от него хотим и как мы к нему относимся.
Эдвард напился biggrin biggrin biggrin Я лежала под столом ей богу, классное зрелище наверное было...
ЧТо же касается выхода из игры?? wacko А может это и правильный вариант, просто выйти, сказть Белле, что "извини но ты мне чертовски нравишься, поэтому я сваливаю так как хочу большего" и посмотреть че будет дальше.
Спасибо за перевод)))Жду продолжения cool


 
1949Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:01 | Сообщение # 1078
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Rien, Спасибо огромное за главу!!!!!!
Эдвард развеселил напился, хуже алкоголика пьяный вампир biggrin это нечто biggrin особено то как они вались оба напарковки поаеселили зрителей, совсем ему плохо biggrin Белла Белла что ж ты делаешь они уже заигрались такими темпами Эдвард с ума сойдёт. решение выйти из игры правельное решение друг друга мучить не будут wink
Спасибо за продолжение!! smile smile
 
СогрешившаяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:01 | Сообщение # 1079
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ураааааааааааааааааа! Утерла слюни и сопли и побежала читать. biggrin

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:01 | Сообщение # 1080
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Rien, Спасибо за главу )))
Вот чего я не ожидала, так того, что вампиры могут опьянеть. Повеселили они школьную парковку на славу!
И наверно правильно, что Эдварду захотелось выйти из игры. Надо взять им тайм-аут. Слишком далеко все зашло, и уже не понятно кто кому и что хочет доказать.
 
natik359Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:01 | Сообщение # 1081
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rien, большое спасибо за продолжение! Веселенькая вечеринка получилась! Я чуть со стула не упала от смеха..пьяный Эдвард это нечто, особенно когда к нему пристает такая же пьяная Белла! biggrin Думаю особенно эта ситуация посмешила Эммета! Да и Беллу я могу понять проснулась у Эдварда, да еще и почти голой, что тут еще можно подумать..а вот последние слова Эдварда меня заинтересовали..неужели он и правда бросит эту игру!? Жду с нетерпением продолжения!
Трейлер очень понравился! happy


 
SofieДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:02 | Сообщение # 1082
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Rien, с возвращением тебя с такой офигенской главой cool Блин, я была просто уверена, что у Беллы и Эдварда и сейчас ничего не произойдет, но вот то, что Э будет пьяным в хлам для меня стало неожиданностью wacko biggrin Такая умора была читать об их приключениях на парковке и в его спальне. Эх, всё таки секс по пьянке не такая уж и замечательная идея *но, довольно таки смешная* tongue
Эдвард правильно решил выйти из этой затянувшейся игры, ведь если ему стало больно от несправедливого обвинения Беллы, значит ее мнение ему небезразлично, а это уже о многом говорит. Осталось только им сейчас спокойно и начистоту говорить о сложившейся ситуации и все будет ОК. Хотя, в этом и могут возникнуть трудности dry
Rien, спасибо за перевод этой главы и жду продолжение *надеюсь следующую главу придется ждать не так долго* wink


 
СольгаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:02 | Сообщение # 1083
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Rien , Chocolate_Baby ,
спасибо за перевод и редактирование 16 главы “Доставь мне удовольствие”.

Кто бы мог подумать, что у вампира могут возникнуть такие проблемы?! Всего лишь глоток ликёра - и он в неуравляемом состоянии, а яд вместе с алкоголем, практически, способен убить его, ну, пусть не до конца, только почти, но это тоже считается.
И после всех мук и страданий из-за неудавшихся желаний, намерений и планов, когда Бэлла сама шла в его руки, так и не получить такое желаемое наслаждение ... но услышать страшные слова недоверия , обвинявшие в том, что никогда бы себе Эдвард не позволил?! Уничтожающее всё прекрасное в Эдварде высказывание Бэллы, переполнило чашу его терпения. Всё (?!), конец игре (?!) no , неужели?! А было так весело, и с дражайшей миссис Коуп мы уже почти сроднились! И теперь на этом поставим точку?! И никаких состязаний с Бэллой?! Недостойна? Никаких побегушек по укромным местечкам и неожиданных встреч с вышеупомянутой миссис Коуп со стриптизом от Каллена? Она будет скучать, и мы - тоже))) Очень жаль, но хозяин - барин, раз решил, теперь Бэлла - табу. А, что на это скажет Бэлла? У неё тоже была цель, она преследовала её своими методами добиваясь успеха , учитывая собственные возможности flirt , только обстоятельства всегда-всегда были против Эдварда . Но истинное тайное её желание, а оно было откровенным и явным, когда Бэлла требовала действий от поверженного алкоголем вампира .
Ситуация осложнилась, раньше гонка держалась на неуёмном энтузиазме Эдварда, что же будет дальше, если он опустит руки?!
Жду продолжения с надеждой ...
 
СогрешившаяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:02 | Сообщение # 1084
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, спасибо, спасибо! Так классно, но так мало, хочу еще! Бедный Эдик как всегда облом, но он же у нас истинный джентельмен еще чуток потерпит. Пьяный вампир - хотела бы я на это посмтреть, особенно как он падал лицом в асфальт и не мог застегнуть штаны. Жаль его, семейка теперь будет измываться над ним еще несколько веков. Хоть бы Белка сжалилась, а она орет на него, похмелье штука сложная. Ждать проду невыносимо, но я буду.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
RienДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:02 | Сообщение # 1085
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Niki666


Quote (Niki666)
Rien, большое спасибо за новую главу!


Всегда пожалуйста wink

Quote (Niki666)
А, вот интересно, если бы их не мучила тошнота и Белле не было бы так плохо, дошло бы всё до логического конца


Знаешь, я когда перевожу, просто об клаву бьюсь - ну, сколько уже можно biggrin

Quote (Niki666)
С нетерпением буду ждать продолжения!


Оно уже в процессе перевода) спасибо за ожидание и отзыв на форуме happy

Анка_Пулеметчица


Quote (Анка_Пулеметчица)
Rien, Ну, можно смело открывать бутылку шампанского и брать бенгальские огни и кричать "УРА!"


biggrin Зажигаю вместе с тобой и кричу biggrin Сама скучала жутко по героям smile

Quote (Анка_Пулеметчица)
"извини но ты мне чертовски нравишься, поэтому я сваливаю так как хочу большего"


biggrin вот если бы он еще додумался вместе со своим "вторым я" такое сказать biggrin

Quote (Анка_Пулеметчица)
Спасибо за перевод)))Жду продолжения


Всегда пожалуйста wink Спасибо за отзыв!

1949


Quote (1949)
Rien, Спасибо огромное за главу!!!!


А вам за ожидание и комментарий smile

Quote (1949)
решение выйти из игры правельное решение друг друга мучить не будут


еще бы он ему последовал biggrin

Quote (1949)
Спасибо за продолжение!!


Всегда пожалуйста smile Спасибо за отзыв wink

Согрешившая


Quote (Согрешившая)
Ураааааааааааааааааа! Утерла слюни и сопли и побежала читать.


biggrin Утирай, они там все равно появятся biggrin

МакКайла


Quote (МакКайла)
Rien, Спасибо за главу )


А тебе за отзыв и ожидание спасибо smile

Quote (МакКайла)
Слишком далеко все зашло, и уже не понятно кто кому и что хочет доказать.


Им только бы благоразумия немного, хотя бы одному из них smile

natik359


Quote (natik359)
Rien, большое спасибо за продолжение!


Всегда пожалуйста! smile Спасибо за отзыв wink

Quote (natik359)
.неужели он и правда бросит эту игру!


Как-то мне в это не верится wink

Quote (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!


Оно уже в процессе перевода smile

Quote (natik359)
Трейлер очень понравился!


Я старалась happy

Sofie


Quote (Sofie)
Rien, с возвращением тебя с такой офигенской главой


biggrin Спасибо, дорогая!

Quote (Sofie)
спасибо за перевод этой главы и жду продолжение *надеюсь следующую главу придется ждать не так долго*


Думаю, следующая суббота вас устроит biggrin

Сольга


Quote (Сольга)
спасибо за перевод и редактирование 16 главы “Доставь мне удовольствие”.


Спасибо за отзыв, Оленька!

Quote (Сольга)
А было так весело, и с дражайшей миссис Коуп мы уже почти сроднились!


Эх, Миссис Коуп, Миссис Коуп biggrin

Quote (Сольга)
Она будет скучать, и мы - тоже)))


Думаю, вас еще будет ждать много веселья smile

Quote (Сольга)
Жду продолжения с надеждой


Уже в процессе smile Спасибо за отзыв! happy

Согрешившая


Quote (Согрешившая)
Спасибо, спасибо, спасибо!


Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста smile

Quote (Согрешившая)
Так классно, но так мало, хочу еще!


Я не сомневалась, что ты так скажешь biggrin

Quote (Согрешившая)
он же у нас истинный джентельмен еще чуток потерпит


Даже у джентльмена сдают нервы иногда smile *мои бы уже давно сдали*

Quote (Согрешившая)
Ждать проду невыносимо, но я буду.


Не так много, в выходные будет очередная глава smile Единственное, что могу предложить - почитать во время ожидания мои другие переводы smile


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:02 | Сообщение # 1086
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! С возвращением! Блин.. уже самой Эдварда жалко становиться... Белла искусительница довела парня до предела.. спасибо... очень жду скорой проды

Люблю!
 
cat7496Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:02 | Сообщение # 1087
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Rien,с возвращением!!!!!Спасибо большое за перевод главы!!!!!!
Пьяный Эдвард это нечто :DЕго семейка еще долго будит над ним издеваться tongue Плюс пьяная Беллы убойный смесь wink Обвинения Беллы в принципи оправданы(((Этим они и собирались заняться biggrin Слова Белла задеди Эдварда,причинив боль....значит ее мнение о нем что значит для него wacko Не уж то он и правда решил закончить игру???С нетерпением жду продолжения!!!!!!!
И Спасибо за трейлир smile Очень понравился!!!!!!!!!!!!
 
Rosalie007Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:03 | Сообщение # 1088
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)))

Очень понравилась!))))

Буду ждать продолжение с нетерпением))



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
RienДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:03 | Сообщение # 1089
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Meda5540


Quote (Meda5540)
Привет! С возвращением!


Привет! Спасибо smile

Quote (Meda5540)
спасибо... очень жду скорой проды


Она уже в процессе wink

cat7496


Quote (cat7496)
Rien,с возвращением!!!!!Спасибо большое за перевод главы!


smile Привет, моя хорошая) соскучилась по вам по всем ужасно! Спасибо за ожидание, девочки мои happy

Quote (cat7496)
Не уж то он и правда решил закончить игру?


wink Эдвард? Пфф biggrin

Quote (cat7496)
С нетерпением жду продолжения!!!


Оно уже в процессе wink

Quote (cat7496)
И Спасибо за трейлир smile Очень понравился!!!!!!


Я рада, что его хоть кто-то посмотрел wink

Rosalie007


Quote (Rosalie007)
Спасибо большое за новую главу)


Всегда пожалуйста wink

Quote (Rosalie007)
Буду ждать продолжение с нетерпением))


Уже в процессе wink


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:03 | Сообщение # 1090
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Rien, привет, малыш) Спасибо за уведомление и новую долгожданную главу Детки)
Я тут припозднилась ...но ты же меня простишь. Ведь так? biggrin
Сначала хочу сказать тебе: с возвращением! Я рада, что ты снова занялась этой историей)
Первое, за что взгляд зацепился, это новая обложка. Замечательная. Не могу налюбоваться happy
Ну, а теперь перейдём непосредственно к главе)
Хмм...и почему меня никак не покидало ощущение, что название главы нас только дразнить, а на самом делеу этих двоих всё равно ничего не выйдет? В последнее время мои способности экстрасенса проявляются всё чаще и чаще, или шестое чувство, интуиция...я не знаю biggrin
Во ребята устроили, конечно...будьте нате. Напились в зюзю (ой, позабавила меня эта реакция вампира на алкоголь; я в "ухаха" ) да ещё и перед школой мастер-класс устроили, в честь которого, наверно, глава и названа biggrin И самое что интересное: закон подлости, как и всегда, - всем что-то нужно было в это время на улице biggrin
Эдварда бесит, что все над ним ржут, по его мнению, из-за Эммета и Джаспера...хмм. Ну может, в какой-то степени они поспособствовали этому, но ведь не всегда...об этого шоу около школы будут ещё долго говорить. Проще говоря, он сам очень часто создаёт себе проблемы biggrin
А Эммет прямо рыцарь на белом коне. Причём для них обоих biggrin Довёз пьяненьких голубков до дома...а они и там лоханулись biggrin
Мораль сей басни такова: меньше надо пить, братва
Белла наехала на Эдварда...интересно, он всерьёз решил выйти из игры? Если да, то, может, попробует завести отношения с Беллой нормально, без рамок пари? Хотя они такая неординарная парочка, что вообще невозможно и страшно представить, что там у них будет дальше biggrin Я даже не возьмусь прогнозировать это biggrin

P.S. Ох, и конечно же как я не могу не сказать про шикарный трейлер? Викуська, мне очень понравился. Как и все твои трейлеры вообще) Видео к фанфикам редко смотрю, но как вижу где-то, что ты автор, то тут же вопроизвожу (даже если и фанфик не читаю, а просто захожу шапку посмотреть). Ты мастер видеостудии, честно


Rien, пупс мой, спасибо ещё раз за новую главу) Ты умничка! Желаю удачи и вдохновения) Жду продолжение
chocolate_baby, спасибо за редактуру happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
RienДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:03 | Сообщение # 1091
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Rien, привет, малыш) Спасибо за уведомление и новую долгожданную главу Детки


Привет красота моя happy Всегда пожалуйста wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я тут припозднилась ...но ты же меня простишь. Ведь так?


biggrin Может быть biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сначала хочу сказать тебе: с возвращением! Я рада, что ты снова занялась этой историей)


wink Всегда рада ей заниматься - уж больно соскучилась по нашим героям smile

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
новая обложка. Замечательная. Не могу налюбоваться


Региша постаралась для вас cool А ты видела спойлеры снизу глав? Там просто вааах cool

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мораль сей басни такова: меньше надо пить, братва


biggrin Сочинялкин biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла наехала на Эдварда...интересно, он всерьёз решил выйти из игры? Если да, то, может, попробует завести отношения с Беллой нормально, без рамок пари?


Я бы так хотела, чтобы он ее продолжил, только с сексуальными бонусами biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
P.S. Ох, и конечно же как я не могу не сказать про шикарный трейлер? Викуська, мне очень понравился. Как и все твои трейлеры вообще) Видео к фанфикам редко смотрю, но как вижу где-то, что ты автор, то тут же вопроизвожу (даже если и фанфик не читаю, а просто захожу шапку посмотреть). Ты мастер видеостудии, честно


Ой, прекрати, ага, мастер прям biggrin Любитель испытатель biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я тут в паре фф видела твои трейлеры, недавно сделанные. Ты что, теперь и сама их озвучиваешь? Ну, твой голос за кадром?


Да, балуюсь немного wink happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
пупс мой, спасибо ещё раз за новую главу) Ты умничка! Желаю удачи и вдохновения) Жду продолжение


Мась, всегда приятно видеть твои отзывы! Спасибо, что ты со мной!


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:03 | Сообщение # 1092
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Rien, спасибо за перевод...
блин..ну это только с Эдвардом такое могло случится...или с Беллой...интересно кто из них такой невезучий...
как можно было напиться...Эдвард вроде бы взрослый мальчик не уж то не знал как алкоголь действует на вампиров...
и смеяться и плакать хочется над всей сложившейся ситуации...
а вот конец главки не оч понравился...надеюсь они все прояснят на месте...еще не хватало тут обиженных вампиров...
жду..жду..продку..


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:03 | Сообщение # 1093
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (Rien)
Может быть

tongue
Ну, я же знаю, что это означает: "Да, Настя, конечно, я тебя прощаю. О чём вообще речь?" biggrin
Quote (Rien)
уж больно соскучилась по нашим героям

Зато вместе с ними вся скука улетучивается biggrin
Quote (Rien)
А ты видела спойлеры снизу глав? Там просто вааах

Ага-аг. Видела. Глаза на лоб лезут от красоты такой happy
Quote (Rien)
Сочинялкин

Бывает временами biggrin
Quote (Rien)
Я бы так хотела, чтобы он ее продолжил, только с сексуальными бонусами

Да кто ж не хочет biggrin
Только игра идёт до того момента, пока кто-то ни выйграет. А до победы будут только эти дразнилки что друг друга, что нас biggrin ...Хотя если речь пойдёт о том, что они решат и дальше продолжать свои утехи сексуального характера, потому что одного раза мало, тогда я всеми руками и ногами "за" biggrin
Quote (Rien)
Любитель испытатель

Занижаешь планку, моя дорогая. Ага wink
Quote (Rien)
Да, балуюсь немного

Так я и знала! Когда посмотрела первый трейлер с твоей озвучкой, то не врубилась сначала, а потом...втянулась biggrin
Ой, честно, я влюбилась в твой голос


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:04 | Сообщение # 1094
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Неужели теперь Белла все испортила своим коментарием???
И он же не может вот так просто выйти из игры!!!!
Спасибо за главу!!!
 
FatsumomoДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:04 | Сообщение # 1095
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Rien, wink привет!!!!
С Возвращением в Детку=))))
Очень рада что ты все таки решила закончить перевод!!!!!
Спасибо за главку, надеюсь Эдька не сильно расстроился.... А че собственно Белке то не понравилось...??хм*
 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:04 | Сообщение # 1096
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Rien)
Зажигаю вместе с тобой и кричу Сама скучала жутко по героям


Тогда больше не бросай их... cry А то вдруг они тебе не простят этого :D

Quote (Rien)
вот если бы он еще додумался вместе со своим "вторым я" такое сказать


Ну, "второе я" это такое создание которое в большинстве случае всегда с нами спорит...а вот когда они с Эдом придут к компромиссу тогда и скажут, главное, чтобы снова не какой-то бред biggrin


 
RienДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:04 | Сообщение # 1097
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Снежанна


Quote (Снежанна)
Rien, спасибо за перевод...


Всегда пожалуйста smile

Quote (Снежанна)
а вот конец главки не оч понравился...надеюсь они все прояснят на месте...еще не хватало тут обиженных вампиров...


biggrin Думаю. они разберутся wink

ѼTwilight_BabyѼ


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да, Настя, конечно, я тебя прощаю. О чём вообще речь?


biggrin Мечтать не вредно biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя если речь пойдёт о том, что они решат и дальше продолжать свои утехи сексуального характера, потому что одного раза мало, тогда я всеми руками и ногами "за"


думаю. все будут только "за" cool

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ой, честно, я влюбилась в твой голос


та брось, голос голосом wink smile

Белая_птица


Quote (Белая_птица)
Неужели теперь Белла все испортила своим коментарием?


Я думаю, она образумится wink

Quote (Белая_птица)
И он же не может вот так просто выйти из игры!!!!


biggrin Вот это фааакт! biggrin

Quote (Белая_птица)
Спасибо за главу!!


Спасибо за отзыв и ожидание smile

Fatsumomo


Quote (Fatsumomo)
привет!!


Привет smile

Quote (Fatsumomo)
С Возвращением в Детку=))))Очень рада что ты все таки решила закончить перевод!!!!!


Никуда я от вас не денусь! biggrin

Quote (Fatsumomo)
А че собственно Белке то не понравилось...?


Вот я тоже задуюсь тем же вопросом biggrin

Анка_Пулеметчица


Quote (Анка_Пулеметчица)
Тогда больше не бросай их... cry А то вдруг они тебе не простят этого


wink Конечно smile

Quote (Анка_Пулеметчица)
главное, чтобы снова не какой-то бред


Его друг всегда бредятину несет biggrin


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:04 | Сообщение # 1098
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Rien, спасибо за долгожданную главу!
Бедный Эдька, как ему всё время не везёт)), надеюсь он не бросит игру, хотя, может быть теперь очередь Беллы помучиться и постараться завоевать его внимание, так было бы справедливо.




 
RienДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:04 | Сообщение # 1099
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




LiLiT666


Quote (LiLiT666)
спасибо за долгожданную главу!


Всегда пожалуйста smile Спасибо за отзыв smile

Quote (LiLiT666)
надеюсь он не бросит игру, хотя, может быть теперь очередь Беллы помучиться и постараться завоевать его внимание, так было бы справедливо


biggrin Это было бы невероятно весело biggrin


 
анняДата: Воскресенье, 01.07.2012, 05:05 | Сообщение # 1100
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




детка вернулась - я так рада . спасибо за перевод , я скучала . вампир - алкоголик это весчь !!!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Поиск:


Сосед