Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Суббота, 27.06.2015, 07:06 | Сообщение # 1701
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Вот дождемся, когда Эсми выздоровеет окончатетельно, тогда она мозги-то его заумные вправит

Вот знаешь, я на это же надеюсь. smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
Бедные девчонки не успели обжиться, а их уже грохнули, но сейчас посидят и подумают и надерут задницу этим уродам.

Вполне возможно. wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, приключения начинаются.

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Суббота, 27.06.2015, 09:33 | Сообщение # 1702
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Про человекообразных антилоп с голосом кастрированного макаки-резуса? Хм... надо пойти почитать. dry


Про макаков - это, скорее, всё-таки не в УК, а в административном кодексе.

Цитата Lelishna ()
Над методами я как раз-таки и работаю. Причем в строго правовом поле.
*любовно косится на страничку с той самой травматикой*


мне когда-то больше советовали баллончик с перцовым газом. А вообще, тут встретила инфу, что алкоголь способен передавать информацию на расстоянии biggrin Так что, ждём баллончиков с распыляемым алкоголем, в котором закодировано тихо повернуться, пойти домой и лечь спать. Побрызгала таким на площадке - и тишина...

Цитата Lelishna ()
Шампанское я в принципе не люблю, у меня с него сразу же голова начинает болеть,


чем дальше, тем мне больше кажется, что ты - моя потерянная близняшка. Я шампанское терпеть ненавижу, и люблю виски. Могу пить безо льда, и никогда не пью в компании, потому что вот тогда уж точно перепьёшь. Водиночку гораздо меньше выпьешь, и исключительно по делу, а не по чьему-то настроению.
 
LelishnaДата: Суббота, 27.06.2015, 09:37 | Сообщение # 1703
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Так что, ждём баллончиков с распыляемым алкоголем, в котором закодировано тихо повернуться, пойти домой и лечь спать. Побрызгала таким на площадке - и тишина...

Супер! Вот такой я закупила бы оптовой партией. Антилопа превратилась бы у меня в бурого медведя, у которого вечная зима. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
чем дальше, тем мне больше кажется, что ты - моя потерянная близняшка.

А чем черт не шутит? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 27.06.2015, 11:49 | Сообщение # 1704
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ,
Бедная, бедная Элис sad как же ей подпортило репутацию любовь к красивым вещам. Хочется верить, что в дальнейшем ей удастся реабилитироваться более весомо wink
Всё равно она умница happy


 
Helen77Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 03:42 | Сообщение # 1705
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за интересное начало, автор не тянет с опасностями и приключениями.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 05:38 | Сообщение # 1706
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за интересное начало,

Большое пожалуйста.
Цитата Helen77 ()
автор не тянет с опасностями и приключениями.

А чего с ними тянуть? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:39 | Сообщение # 1707
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие участники викторины!! Ответы на первый вопрос принимаются до 30 июня! Спешите ответить!
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:38 | Сообщение # 1708
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Какой сложный вопрос wacko даже не знаю, что выбрать !
Хорошенько поломав голову сделала выбор, вот только не знаю на сколько правильным он окажется happy
Вопрос 1- вариант 5.
Просто мне кажется, что видя родителей Эдварда и скучая не видя своих она не выдержит и не смотря на запреты поедет навестить Чарли . Это правильно с моральной , но не с практической точкой зрения .


 
yulichka2069Дата: Понедельник, 29.06.2015, 00:27 | Сообщение # 1709
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Решила и я поучаствовать в викторине)
Очень тяжело выбрать правильный ответ. Сильно хочется, что бы Белла постоянно виделась с Чарли, но почему то мне интуиция подсказывает, или она сильно больна (как в "Рассвете") или общение по скайпу.
Долго думая выбираю 3 вариант. Может лучше пусть общаются, хоть немножко)
 
lu4ik20Дата: Понедельник, 29.06.2015, 02:17 | Сообщение # 1710
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за приглашение. С удовольствием прочитала первую главу.
Мой ответь на 1-ый вопрос №4
 
LelishnaДата: Понедельник, 29.06.2015, 07:20 | Сообщение # 1711
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Какой сложный вопрос даже не знаю, что выбрать !

Я старалась. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Вопрос 1- вариант 5.
Просто мне кажется, что видя родителей Эдварда и скучая не видя своих она не выдержит и не смотря на запреты поедет навестить Чарли . Это правильно с моральной , но не с практической точкой зрения .

Принято. wink

yulichka2069,

Цитата yulichka2069 ()
Решила и я поучаствовать в викторине)

Ничуть не возражаю. wink
Цитата yulichka2069 ()
Очень тяжело выбрать правильный ответ. Сильно хочется, что бы Белла постоянно виделась с Чарли, но почему то мне интуиция подсказывает, или она сильно больна (как в "Рассвете") или общение по скайпу.
Долго думая выбираю 3 вариант. Может лучше пусть общаются, хоть немножко)

Зафиксировано. wink

lu4ik20,
Цитата lu4ik20 ()
Огромное спасибо за приглашение.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата lu4ik20 ()
Мой ответь на 1-ый вопрос №4

Принято. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 01.07.2015, 10:32 | Сообщение # 1712
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Интересное, захватывающее начало! Наши девочки сидели и скучали! И их "услышали"! Вот теперь есть над чем подумать более пяти минут! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 10:38 | Сообщение # 1713
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!
Сегодня криминалистам, выдвинувшим правильную версию в первом вопросе викторины, отосланы подтверждающие материалы! Поздравляю!!! Остальные - ждут пятницы. wink





Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод
Большое пожалуйста.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересное, захватывающее начало! Наши девочки сидели и скучали! И их "услышали"! Вот теперь есть над чем подумать более пяти минут! С нетерпением буду ждать продолжение!

Да уж, им теперь не до спокойной жизни. Ситуация будет развиваться сверхдинамично!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 15:07 | Сообщение # 1714
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




А сегодня - что? Не пятница? wacko
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 05:15 | Сообщение # 1715
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
А сегодня - что? Не пятница?

Вот сегодня - пятница. И глава уже загружена, ждем активацию. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 03.07.2015, 08:58 | Сообщение # 1716
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
они потеряли возможность полноценного общения с близкими и друзьями. но приобрели о-о-очень обжигающий секс biggrin biggrin biggrin



 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 09:29 | Сообщение # 1717
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье.
Цитата sonador ()
они потеряли возможность полноценного общения с близкими и друзьями. но приобрели о-о-очень обжигающий секс

Как думаешь, это равноценная замена? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 03.07.2015, 09:37 | Сообщение # 1718
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Как думаешь, это равноценная замена?

учитывая, что они бессмертны, в какой-то степени, то думаю вполне достойная замена cool cool


 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 09:41 | Сообщение # 1719
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
учитывая, что они бессмертны, в какой-то степени, то думаю вполне достойная замена

В перспективе - может быть, но вот сейчас и для Беллы - сомневаюсь.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 03.07.2015, 10:45 | Сообщение # 1720
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла очень скучает по прошлой жизни и Эд нашел единственно правильный способ отвлечь ее и пусть все вампирское семейство заткнет уши если им это не нравится. А вообще они счастливы что есть друг у друга и Чарли тоже на связи. Спасибо за главу.


 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 10:47 | Сообщение # 1721
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Белла очень скучает по прошлой жизни и Эд нашел единственно правильный способ отвлечь ее и пусть все вампирское семейство заткнет уши если им это не нравится.

Вот и недостаток вампирского слуха: слышишь то, что не хочешь. biggrin
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.07.2015, 11:32 | Сообщение # 1722
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Привет, спасибо за новую главу!

Даже не знаю, чем конкретно меня так смешит секс в этом фике, но спокойно читать эти эпические сказания у меня еще ни разу не вышло. Вместо канонического Эда перед глазами тут же возникает надутый усатый немец в белых трусах из какой-нибудь старой наивной порнушки с "Йа, йа," и "Дас ист фантастиш". И с чего бы это у меня такой рефлекс выработался конкретно на этот фик? В других бывают и более глупые описания, но они почему-то не так смешат. Может, потому что в них пафоса не так много? Остаётся тихо радоваться, что этот фик переводишь ты, а не я, иначе для читателя это бы точно хорошо не закончилось. У них бы по прочтении была только одна мысль: "Блин, как хорошо, что я не вампир". А так - у всех, надеюсь, мысли разные. С удовольствием почитаю, кто какие впечатления оставит на эту тему. Кстати, а ты сама как относишься к идее, чтоб во время секса в тебя еще и ядовитых слюней напустили? Впрочем, это у меня вервольфский скепсис biggrin

В любом случае, я рада, что у Э/Б всё так хорошо.А автор претендует на защиту диссертации по физиологии вампиров. Столько новых идей и подробностей больше не встретишь нигде. biggrin Хотя, один древний фик в переводе Амберит вспоминается, там тоже всё было очень и очень странно, и там вампиры совмещали секс с обедом cool
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 11:41 | Сообщение # 1723
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Привет, спасибо за новую главу!

Привет и на здоровье. smile
Цитата Werwolf2011 ()
Даже не знаю, чем конкретно меня так смешит секс в этом фике, но спокойно читать эти эпические сказания у меня еще ни разу не вышло.

Ничуть не сомневалась в твоей реакции. wink
Цитата Werwolf2011 ()
И с чего бы это у меня такой рефлекс выработался конкретно на этот фик? В других бывают и более глупые описания, но они почему-то не так смешат.

Талант переводчика? wink biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Может, потому что в них пафоса не так много?

Может, потому что я не умею пафосно описывать секс? biggrin Вчера опять мучила его, чую - снова ржать будешь.
Цитата Werwolf2011 ()
Кстати, а ты сама как относишься к идее, чтоб во время секса в тебя еще и ядовитых слюней напустили?

Я вообще против прелестей типа "золотого дождя" и иже с ним, а за глубокий укус вообще можно получить тибулой по мандибуле. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Хотя, один древний фик в переводе Амберит вспоминается, там тоже всё было очень и очень странно, и там вампиры совмещали секс с обедом

Ужас, ужас. Надо будет расспросить ее поподробней. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 03.07.2015, 11:59 | Сообщение # 1724
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ха, ну и отмазку Карлайлу выдумали! biggrin А то, что он растроился , что ему до конца жизни нельзя пить алкоголь, насмешило больше всего.Ну, он же был так привержен к нему biggrin
А Карлайл с Эсми совсем не занимаются сексом? Или у них установлен графиккак только дом опустеет? surprised
Мне всегда нравились вампиры, кусающие друг друга, а уж во время секса-это так правильно, что-ли. smile
А почему меня не предупредили, что глава будет горячая angry
Хотя по-любому, спасибо, это было азартно читать!(особенно про Карлайла-читать ему, видите-ли не комфортно tongue )

Добавлено (03.07.2015, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата Werwolf2011 ()
А сегодня - что? Не пятница?

Werwolf2011, вопрос был задан- Дата: Среда, 01.07.2015, 15:07 | biggrin :D И напрашивается вопрос: чтопьем-курим? Молоко коровы из,,Прикосновения одиночества" а вместо травки ее сено? (а я думаю, куда же сено-то девалось?:p)


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Пятница, 03.07.2015, 12:03
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.07.2015, 12:28 | Сообщение # 1725
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата kotЯ ()
А Карлайл с Эсми совсем не занимаются сексом? Или у них установлен графиккак только дом опустеет? surprised


отвыкли за 20 лет. wink Они ведь практически не знакомы. Придётся знакомиться и узнавать друг друга заново, с нуля.

Цитата Lelishna ()
Привет и на здоровье. smile


Спасибо smile

Цитата Lelishna ()
Ничуть не сомневалась в твоей реакции. wink


рада, что не разочаровала тебя tongue

Цитата Lelishna ()
Талант переводчика? wink biggrin


а то! biggrin

Цитата Lelishna ()
Может, потому что я не умею пафосно описывать секс? biggrin Вчера опять мучила его, чую - снова ржать будешь.


интуиция тебя не обманула biggrin

Цитата Lelishna ()
Я вообще против прелестей типа "золотого дождя" и иже с ним, а за глубокий укус вообще можно получить тибулой по мандибуле. biggrin


вот не вампир ты в душе. Может, тебе на вервольфа провериться? какие-нибудь анализы сдать?

Цитата Lelishna ()
Ужас, ужас. Надо будет расспросить ее поподробней. biggrin


Там у Эдварда звание генерала, а Белла - капитан. Она вспомнит.

Добавлено (03.07.2015, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Werwolf2011, вопрос был задан- Дата: Среда, 01.07.2015, 15:07 | biggrin biggrin И напрашивается вопрос: чтопьем-курим? Молоко коровы из,,Прикосновения одиночества" а вместо травки ее сено? (а я думаю, куда же сено-то девалось?:p)



пьём виски, закусываем голубыми цветочками wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя