Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » МОЙ/Mine (ОРИГИНАЛ ПРИОСТАНОВЛЕН)
МОЙ/Mine
InmanejableДата: Пятница, 06.04.2012, 17:46 | Сообщение # 1
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:







Автор: Emmettluva1988.

Оригинальное название/ссылка на оригинал: MINE

Переводчики:♥Cuba♥, Єва (по 9 главу включительно) Inmanejable (надеюсь до конца)

Разрешение на перевод: Получено.

Бета: Sandie_J.. Ashley_Cameron (с 9 главы)

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг:PG-13, R.

Пейринг: Эдвард/ Белла, Джаспер/Белла, Джаспер/Элис, Эдвард/Элис, Розали/ Эммет, Карлайл/Эсми.

Жанр: POV (Point of view), Драма, Романтика.

Саммари: Маленькая Белла встречает Джаспера, и он немедленно становиться ее, нравиться это ему или нет. Поскольку время проходит, чувства становятся все сильнее и сильнее. Что случится, когда кто-то попытается украсть ее Джаззика, и когда кто-то другой заинтересуется его Беллой?

Статус: И перевод, и оригинал в процессе

[size=12]Размещение:
[/size] Размещать перевод только с моего разрешения.
Образы героев:









Содержание:




Глава 1.


Глава 2.


Глава 3.


Глава 4.


Глава 5.


Глава 6.


Глава 7.


Глава 8.


Глава 9.


Глава 10. "Видения". NC-17.


Глава 11




Сообщение отредактировал Inmanejable - Четверг, 21.11.2013, 16:27
 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:19 | Сообщение # 201
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




прынцесса9450, я даже сама не знаю когда будет след. глава, ее должна была переводить Даша но наверное я сама сегодня-завтра сяду (или попрошу подругу) и переведу, так что она будет уже на след. неделе

 
lar_kinДата: Пятница, 06.04.2012, 18:19 | Сообщение # 202
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ого!! Белле уже 6.. такая милашка...))
Щеночка подарили ей...)) happy
ого... Эд с Элис уже близко..! Я вот не понимаю Элис - и с Эдвардом хочет быть, и с Джасом - собственница!!! dry А Эдвард тоже хорош!! angry
Спасибо за перевод главы, Ань..))


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 06.04.2012, 18:19 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 06.04.2012, 18:19 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Белла такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все такие счастливые рядом с Беллой...
Меня просто убивают Эдвард и Элис!!!! Элис хочет вернуть Джаса, да и Эдварда не собирается отпускать!!! Неужели она думает, что это устроит Джаса????
Ну а Эдвард тоже молодец!! Спать с Элис и мечтать о Белле!!!! Ну нахрена ему тогда Элис, если он хочет Беллу?????????
 
WasilisaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Єва., огромное спасибо за перевод новой главы. Безумно тебе благодарна, что не пожалела своего времени на этот замечательный фик)
Winchesters_Girl, с возвращением!
Вообще глава интересная. Но как всегда.. моими чувствам преобладает одно больше всех. в этом конкретном случае - это неприязнь к Элис. Насчет Эда я как-то более спокойна, так как он мне напоминает немного глупого барана)) И как женщна скажет, так он и будет себя вести. Пока им руководит Элис, но это ведь только пока... А вот насчет самой Элис.... агрр, убила бы сама. Она просто ужасная собачка-девочка))) Это же просто нереально быть такой гадиной. но это ецй все равно удалось. я уже не могу дождатся когда же ее убьет Белла) Надеюсь, что эо предсказание сбудется!




Сообщение отредактировал Wasilisa - Суббота, 20.11.2010, 22:03
 
$ZARA$Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Winchesters_Girl и GoldFly огромное спасибо за великолепный перевод! smile Благодарю вас за новую главу! Буду ждать следующую главу с большим нетерпением! Да будет с вами всегда вдохновение и удача!
 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 207
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Quote (Wasilisa)
GoldFly., огромное спасибо за перевод новой главы. Безумно тебе благодарна, что не пожалела своего времени на этот замечательный фик)

кхм... эту главу переводила не Даша (GoldFly) а Наташа (Єва)...


 
ApolinariaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




ура, ура, ура!!! Наконец то дождалась продолжения. Спасибо за новую главу. Такая милая семья у них получается. Только вот меня Эдвард с Элис напрягают. Ну и жили бы вместе преспокойненько и никого не трогали.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LeNyCuKДата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 209
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Спасибо Наташа огромное за перевод...(и простите если кого достала с вопросом "когда новая глава" biggrin ))) Я не специально, это мои противные пальцы, сами стучат по клаве wacko
Глава просто супер, время идет, а счастье вечным не бывает...скорей всего эти двое их скоро найдут...очень интересно...скорей, скорей продолжение ))))))


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 210
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winchesters_Girl,
огромное спасибо за долгожданную проду!
блин, как же меня бесят в этой истории Элис и Эдвард!
вот не могут жить спокойно!н
адо им все изрушить другим!

жду новых глав!


 
WasilisaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:21 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Winchesters_Girl, извини, просто в шапке не указано имя Наташи, а в основном я знаю всех по никам)
Сейчас все исправлю)


 
ВладкаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:21 | Сообщение # 212
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Очень рада,что вы продолжаете переводить этот фик, а то я уже разпереживалась!
Люблю этот фик и буду ждать проду


 
LOstДата: Пятница, 06.04.2012, 18:21 | Сообщение # 213
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение))) Замечательная глава получилась!!!
Белла такая милая, и смешная wink Она вновь соединила семью, рада, что карлайл и эсми тоже будут жить с ними smile Все вроде бы хорошо, но вот двое идут по следу и уже очень близко dry Ну зачем им это надо, Элис - хочет всего и сразу, Эдвард просто хочет angry
Буду ждать продолжения wink


 
ТамарикаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:21 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень нравится сэжет фанфика happy я за джаспереллу cool
 
Solar_MidniteДата: Пятница, 06.04.2012, 18:21 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




очень понравился перевод!
вот, наконец-то, я смогла увидеть Эдварда и Элис не позитивными до тошноты, а с "перчиком" cool
буду ждать очередных глав!
спасибо за перевод!!!
 
прынцесса9450Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:21 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




огромной спасибо за долгожданную проду!а элис раскатала губу-и джасперу не хочет дать возможность жить своей жизнью,и эдвард ей покоя не дает!а в конечном итоге никому она не нужна!мне интересно,что эдварду нужно от беллы-веселился бы дальше со своей "сестренкой"!!!
 
БелренесмиДата: Пятница, 06.04.2012, 18:22 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не знаю но мне не нравится Элис она какая то стерва здесь ей нужен и Эдвард и Джаспер и я рада что Джаспер ушел от Элис и еще больше рада что в жизни Джаспера появилась Белла и она сделала жизнь Джаспера счастливой но она еще и осчастливила и Эммета,Роуз, Эсми и Карлайла надеюсь что так все и будет дальше они все будут счастливы с Беллой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
HelaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:22 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Очень жаль, что перевод приостановлен. История интересная. Думаю, что у Элис есть некоторое время, чтобы понять, что без Джаспера ей не жить. smile
 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:22 | Сообщение # 219
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Hela, он не приостановлен, просто главы будут появятся раз в месяц а может быть и реже(

 
HelaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:22 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Ну, что же, творческого вам вдохновения. Ещё раз сожалею. Может быть, вам удастся возвращаться к этому переводу чаще, чем раз в месяц. Жду новых глав. cry
 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:22 | Сообщение # 221
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




Quote (Hela)
Ну, что же, творческого вам вдохновения. Ещё раз сожалею. Может быть, вам удастся возвращаться к этому переводу чаще, чем раз в месяц. Жду новых глав. cry

в принципе, я уже закончила свой еще один перевод, и, может быть, смогу этот перевод обновлять чаще)


 
BanShieДата: Пятница, 06.04.2012, 18:22 | Сообщение # 222
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Очень заинтересовало саммари и первая глава..... И я бы хотела продолжить чтение... Но меня останавливает слово "Драма" в графе жанра! Потому что слишком часто под ним скрывается описание паршивого конца! А у меня на эту тему самый настоящий пунктик!)) Ну, не перевариваю я эти самые паршивые концы! Как по мне, так и в реальной жизни всякого...нехорошего (^^) хватает))
Так вот, если это возможно, не могли бы вы сказать, можно ли рассчитывать на ХЭ?


 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:23 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




принимайте в пч)
фанф супер!
идея класс!!!
я уже прям вижу... как будет беситься Эммет когда Белла подрастет... biggrin
но я надеюсь, что она будет... умненькой девочкой что бы не наделать глупостей... потому что Джасперу... уже хватит потресений...
Эдвард и Элис в этом рассказе просто убивают...
 
Baby_sunДата: Пятница, 06.04.2012, 18:23 | Сообщение # 224
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




класс)) я в пч))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
I_am_LostДата: Пятница, 06.04.2012, 18:23 | Сообщение # 225
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




фанф класс!!!! принимай в пч!!!!
идея очень интересная.....


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » МОЙ/Mine (ОРИГИНАЛ ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Пять «П»