Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
Hilary)), дашута3405, чиж7764, More1079, Vittoria_, таshа
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

МОЙ

2026-9-29
16
0
0
Em POV

- Мне все равно, о чем ты думала, это все равно измена! - прокричал он прямо ей в лицо, и я видел боль в ее глазах, но также, и небольшом облегчение, которое смутило меня. Она любит его, ведь так? Он был ее задушевными другом, правильно? Тогда, почему она делала это, рискуя потерять его? Я был столь растерян...

- То, что ты сделала - неправильно, ты должна была прийти ко мне сначала. Как ты могла сделать это, я думал, что мы будем всегда вместе? Я предполагаю, что был неправ, - сказал он с отвращением в голосе. Даже я мог видеть, что ненависть волнами, исходила от его тела, поскольку он, впивался взглядом в мои двух родственников, шагая по полу в гостиной.

Моя Рози была потрясена до глубины души. Если кто-то думал что, они любят друг друга, то это была именно она, она любила наших брата и сестру всем сердцем, и думала, что они любили друг друга так же сильно как мы, но очевидно она была неправа. Вернувшись к реальности, Рози двинулась через гостиную комнату быстрее, чем я когда-либо видел, и ее руку соединилась с лицом нашего брата с достаточным количеством силы, чтобы запустить им через стену на противоположный стороне комнаты, тогда она подошла к ней и плюнула в лицо. Она стыдилась называть их семьей, так же как и я.

- Эммет, я не буду оставаться здесь с этими... этими злыми существами, мы можем уехать? – спросила меня моя Рози, и если честно, я хотел точно того, что и она, только один взгляд на них, заставлял меня чувствовать тошноту. Никто бы не сделал того, что сделала она, человеку, которого любит всем сердцем. Никто.

- Конечно Рози, ты идешь с нами, брат? – спросил я, поворачиваясь чтобы уйти, я мог услышать его, следующим за мной, после некоторых отборных слов и извинений нашим родителям.
После часа сборов вещей в мой джип и машину Роуз, мы пошли сказать «до свидания» нашим маме и папе, а за тем, могли бы уже уехать.

- Мне так жаль что это случилось, я так разочарована в твоих родных! Будьте осторожны, дети мои, - рыдала Эсми, зная, что теряла трех своих детей, она обняла всех нас и поднялась наверх, не дожидаясь того момента, когда мы отъедем. Я знаю, что для нее было очень трудно терять нас, но мы, не собирались оставаться там с этими двумя, и я знаю, что ни она, ни Карлайл никогда не попросили б его уехать, по этому, это был единственный правильный путь. Карлайл сказал нам, насколько он сожалел и чтобы мы позвонили ему, как только приедем, а затем, присоединился к Эсми, которая сидела на верху и сухо рыдала.

Мы были собраны и готовы ехать, я залез в мой джип, из которого я наблюдал как моя Рози села в свою машину, и наш брат залез на свой Дукати*. Мы направились в наш новый дом и нашу новую жизнь, так как мы достигли конца выезда, мы услышали ее крик^

- Я СТОЛЬ СОЖАЛЕЮ ДЖАЗЗИ, Я НЕ ХОТЕЛА ЭТОГО!

*Дукати - мотоцикл класса Супербайк.
__________________________________________________________________________________
Надеюсь вам понравилось то как я перевела єту главу. Этот фанф очень интересный и по єтому я решилась за него взяться. Надеюсь он вам понравиться так же как и мне!)
Жду вашіх мнений на счет пролога здесь и на
форуме.
Всегда ваша,
Anna_Cullen_1.

Категория: Наши переводы | Добавил: ♥Cuba♥ (19.07.2010)
Просмотров: 2750 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 vampire666   (27.11.2011 19:12) [Материал]
ох wacko

0
21 -НеЖнаЯ-   (29.10.2011 19:20) [Материал]
Ничего не поняла...

0
20 LoveHurts   (27.07.2011 21:00) [Материал]
боже, вообще ничего не поняла, кто кому изменил? Элис Джасперу? и почему Эсме теряет троих детей? wacko

1
19 Viski0012   (08.11.2010 16:11) [Материал]
Уважаемый переводчик, если глагол отвечает на вопрос что делает? или что сделает?, то заканчивается он на -тся, а если на вопрос что делать? или что сделать?, то тогда он заканчивается на -ться. Очень печально, что Вы берясь за перевод с иностранного языка на русский, не потрудились в должной мере изучить его.

1
18 Stellar   (10.08.2010 09:49) [Материал]
я тоже не поняла, но предположу, что разговор был между Беллой и Джаспером surprised

2
17 LeNyCuK   (09.08.2010 17:25) [Материал]
Хм...я так ничего и не поняла,но думаю походу пойму ))

0
16 Wasilisa   (05.08.2010 12:51) [Материал]
да уж, заинтриговало...

0
15 Meiko   (23.07.2010 18:41) [Материал]
значит Белла и Эдвард все равно вместе(((

0
14 Fomo4k@   (22.07.2010 13:02) [Материал]
ничего не поняла wacko wacko wacko

1
13 Wincy_Edwards   (21.07.2010 00:30) [Материал]
Прикольно!

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]