Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Esme's Entrance (The Story of Esme)
Esme's Entrance
FuriaeДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:04 | Сообщение # 1
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:






Ссылка на оригинальное произведение: Esme's Entrance
Автор: Michele
Переводчики: Англия&esse(1-2 главы), Furiae (далее)
Бета: Леди (с 3 главы)
Разрешение на перевод: получено.

Рейтинг: G
Пейринг: Эсми/Карлайл
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: все права на героев уважаемой С. Майер.

Саммари:
Это фанфик о замужней жизни Эсми до превращения в вампира, о потери ее ребенка, о ее попытке самоубийства и о ее спасении Карлайлом Калленом.


Размещение: Только с разрешения переводчика.
Статус: оригинал - закончен (16 глав), перевод - закончен.
От автора: Буду рада вашим комментариям и мыслям!
От переводчика: Перевод возобновлен. Я надеюсь, что вы не разочаруетесь в этой истории и будете со мной до самого конца.


Ирина (IrKos), огромное спасибо тебе за великолепнейшую обложку. Наглядеться не могу wink




[r]


Сообщение отредактировал Furiae - Понедельник, 11.02.2013, 09:18
 
HelaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:23 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за подарок к Рождеству - перевод аж двух глав этой романтической истории!
У Карлайла складывается настоящая семья, о которой он мечтал долгих четыреста лет.
Жду продолжения.
 
FuriaeДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:27 | Сообщение # 77
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Hela,
Цитата (Hela)
Спасибо за подарок к Рождеству - перевод аж двух глав этой романтической истории!

Очень рада, что смогла вас порадовать
Цитата (Hela)
У Карлайла складывается настоящая семья, о которой он мечтал долгих четыреста лет.

Он этого достоин. И, если честно, то пора бы уже. А то двести с лишним лет один одинешенька...
Спасибо за комментарий smile


 
Vero_NikaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:05 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Грустная история... sad cry

 
FuriaeДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:21 | Сообщение # 79
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Vero_Nika,
очень, но порой требуется пережить много боли, чтобы потом понять ценность счастья wink

Добавлено (11.02.2013, 09:21)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, Выложена две последние главы главу! Вы сможете прочитать их после активации. Надеюсь, вы захотите поделиться с нами своими мнениями на прощание!
Приятного прочтения happy


 
lilit-nightangelДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:00 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за такой замечательный перевод этой потрясающей истории! Молодцы! Очень эмоциональное произведение - нежное, драматичное и со счастливым концом!
 
HelaДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:51 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за эту прекрасную историю!
Карлайл и Эсми, несмотря на свою страшную сущность, никогда не были жестоки к окружающим их людям. Эсми полностью приняла образ жизни Карлайла и его диету. Теперь, когда между ними нет различий, им остаётся лишь наслаждаться вечным счастьем, подаренным им судьбой. biggrin
 
FuriaeДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:38 | Сообщение # 82
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




lilit-nightangel,
Цитата (lilit-nightangel)
Очень эмоциональное произведение - нежное, драматичное и со счастливым концом!

Согласна. Фанфик очень душещипательный. Спасибо, что были с нами до конца happy

Hela,
Цитата (Hela)
Карлайл и Эсми, несмотря на свою страшную сущность, никогда не были жестоки к окружающим их людям.

Наверное, они одни из самых человечных вампиров, которых только можно себе представить.
Цитата (Hela)
Теперь, когда между ними нет различий, им остаётся лишь наслаждаться вечным счастьем, подаренным им судьбой.

И переживать за деток своих cool
Цитата (Hela)
Спасибо за эту прекрасную историю!

Спасибо вам за интерес к ней happy


 
prestigeДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:10 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Furiae, спасибо, что перевели для нас эту замечательную историю. Она очень добрая, нежная и искренняя. Конец был ожидаем и он не разочаровал)

 
FuriaeДата: Пятница, 15.02.2013, 18:10 | Сообщение # 84
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




prestige,
Цитата (prestige)
Она очень добрая, нежная и искренняя.

Согласись, она олицетворяет сам образ Эсми. Такие герои каноничные, я просто счастлива!
Цитата (prestige)
Конец был ожидаем и он не разочаровал)

Очень рада wink
Цитата (prestige)
спасибо, что перевели для нас эту замечательную историю.

Спасибо, что были с нами на протяжении всего этого года wink


 
InmanejableДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:39 | Сообщение # 85
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (Inmanejable)
Я еще вернусь

ой, я вернулась happy
Прочитала я фф, очень-очень мило, если бы не такое огромное кол-во смертей близких Эсме людей cry
Но вот теперь я хочу большой-большой фф про Эсме и Карлайла, уж очень они мне приглянулись. Причем именно про начало их отношений happy
Ань, спасибо огромное за перевод wink


 
MissElenДата: Вторник, 11.11.2014, 14:39 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Замечательный перевод! Прочла на одном дыхании! История очень милая и грустная, но в ней чувствуется какая-то правильность происходящего. Немалую цену заплатила Эсме за счастье с Карлайлом, но она была ему предназначена провидением. Это зарождение будущей большой и дружной семьи Калленов, где Эсме смогла реализовать свой нерастраченный материнский инстинкт пусть и на взрослых, но таких еще детей и составить вечное счастье Карлайла и себя.

всем, кто работал над этой историей: автор Michele, переводчики: Англия&esse, Furiae,бета: Леди


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:10 | Сообщение # 87
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Esme's Entrance (The Story of Esme)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Все эти зимы