Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
LychikДата: Пятница, 23.09.2011, 17:04 | Сообщение # 701

Группа: Удаленные






(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Крошка_Каллен, спасибо огромное за новую главу))))
От разговора Джаспера и Беллы у меня мурашки по коже побежали, так все трогательно. Мне даже не привычно от таких спокойных расставаний)
Надеюсь, что Белла наберется сил во Франции и приедет назад полна энергии. И с планом покорить Эдварда smile
Спасибочки еще раз за главу))) Уже жду продолжения))
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:05 | Сообщение # 702
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Ольсер,
Quote (Ольсер)
Спасибо большое за перевод новой главы и уведомление. Мне очень понравилась Белла в этой главе,она такая взрослая

Всегда пожалуйста.
Ну дети когда-нибудь вырастают, и она выросла, правда немного экстремально
Quote (Ольсер)
и правельно сделала,что расталась с Джаспером,молодец. Сейчас она в Европе подумает и решит что делать дальше...

Ну она наверное когда побывала в аварии многое поняла и приняла. Будем надеяться wink
angelochik,
Quote (angelochik)
хех огромное спасибо за главку,оченть панравилась!! знаете я даже рада что джас с беллой растались,они веть прекрасна понимали что не любят друг друга!!!.......

Всегда пожалуйста. Ну многие наверняка рады, что все таки что-то разрешилось, но не стоит забывать что он ее учитель.
Quote (angelochik)
канечно я не ожидла этого так рано.......надеюсь у джаса с элис будит все окей!!! белла уезжает из города.......интересно когда она встретит эдварда?7 буду ждать продолжения

Ну я думаю тут все не ожидали что так рано, но наверно так лучше.
Dark_Angel,
Quote (Dark_Angel)
на самом деле мне жаль, что они растались, ия виню Элис и Джаса, что они крутили шашни за спиной Беллы в не зависимости от их чувств. Прямо сейчас я негативно настроена на пару Элис/Джаспер.

Интересное мнение. Я тут наполовину согласна, да я тоже думаю что как бы то не было Элис подруга Беллы, нельзя так. Хоть они и не любят друг друга.
Lady_Valeria,
Quote (Lady_Valeria)
спасибо огромное за новую главу))))

Всегда пожалуйста. wink
Quote (Lady_Valeria)
От разговора Джаспера и Беллы у меня мурашки по коже побежали, так все трогательно. Мне даже не привычно от таких спокойных расставаний)

Угу, самой была трогательно. Но это даже лучше что спокойно, тихо мирно разошлись.
Quote (Lady_Valeria)
Надеюсь, что Белла наберется сил во Франции и приедет назад полна энергии. И с планом покорить Эдварда

Сомневаюсь что с таким планом, но все возможно biggrin


 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:05 | Сообщение # 703
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Интересное мнение. Я тут наполовину согласна, да я тоже думаю что как бы то не было Элис подруга Беллы, нельзя так. Хоть они и не любят друг друга.

Верно, да и думаю, что как только Джаспер узнает, с кем ему изменила Белла их отношения изменятся не в лучшую сторону. да и неуклюже это будет, видеть его с Элис а ему её с его братом. Плюс, пока Она будет разъезжать Эдвард вполне может найти себе новую пассию, что скажется на сердце Беллы новой раной.


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:05 | Сообщение # 704
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Dark_Angel)
Верно, да и думаю, что как только Джаспер узнает, с кем ему изменила Белла их отношения изменятся не в лучшую сторону. да и неуклюже это будет, видеть его с Элис а ему её с его братом. Плюс, пока Она будет разъезжать Эдвард вполне может найти себе новую пассию, что скажется на сердце Беллы новой раной.

Конечно, возможно ему поможет время. А так все сложно, но в тоже время и легко. Да впринцепе вполне может и никто не осудит его, просто потому что теоретически Белла его ученица.


 
VikkeДата: Пятница, 23.09.2011, 17:05 | Сообщение # 705
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Ну, во-первых, не может не радовать сие факт, что Белла не сильно пострадала в аварии. А во-вторых, конечно, что, возможно, это в какой-то степени подтолкнуло её к принятию такого поистине важного решения. Ох, я сама не раз писала, что их отношения с Джаспером не правильные, что ли, но, тем не мене, было так грустно на душе, когда она все-таки озвучила все то, что мучило её уже долгое время. Ясно, что ни он, ни она не желали этого расставания, но так будет лучше для них обоих. Они не чужие друг другу люди, они любят, любимы, но порой даже этого не хватает, чтобы быть вместе. Хотя, они спокойно бы в будущем смогли построить крепкую семью, но в жизни всегда все складывается по-иному, не как ты задумывал и отчасти желал. Белла посчитала нужным и, что самое главное, правильным остаться перед Джаспером с чистым сердцем. Я не знаю, но можно только порадоваться, что они смогли расстаться так красиво, потому что это действительно было красиво.
А теперь Беллу ждет поездка во Францию. Не знаю, что она ей принесет, возможно, так она сможет основательно обдумать сложившуюся ситуацию, сможет определить для себя приоритеты.

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Спасибо за отличный перевод. FoxyFry, Спасибо за редактуру.


Сообщение отредактировал Vikke - Вторник, 05.04.2011, 21:35
 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:05 | Сообщение # 706
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Конечно, возможно ему поможет время. А так все сложно, но в тоже время и легко. Да впринцепе вполне может и никто не осудит его, просто потому что теоретически Белла его ученица.

уф, жалко мне героев, скорее бы уже полное прояснение всей ситуации.


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:05 | Сообщение # 707
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Vikke,
Всегда пожалуйста, спасибо за отзыв.
Quote (Vikke)
Ну, во-первых, не может не радовать сие факт, что Белла не сильно пострадала в аварии. А во-вторых, конечно, что, возможно, это в какой-то степени подтолкнуло её к принятию такого поистине важного решения. Ох, я сама не раз писала, что их отношения с Джаспером не правильные, что ли, но, тем не мене, было так грустно на душе, когда она все-таки озвучила все то, что мучило её уже долгое время.

Конечно, согласна тут. Все шло к этому, и эта авария подтолкнула ее к этому. Я думаю каждый кто прочитает скажет грустно и мило, тут слезы не катятся градом, но впечатление остается (Ну я надеюсь!), мы все этого хотели добиться.
Quote (Vikke)
Ясно, что ни он, ни она не желали этого расставания, но так будет лучше для них обоих. Они не чужие друг другу люди, они любят, любимы, но порой даже этого не хватает, чтобы быть вместе. Хотя, они спокойно бы в будущем смогли построить крепкую семью, но в жизни всегда все складывается по-иному, не как ты задумывал и отчасти желал. Белла посчитала нужным и, что самое главное, правильным остаться перед Джаспером с чистым сердцем. Я не знаю, но можно только порадоваться, что они смогли расстаться так красиво, потому что это действительно было красиво.

Конечно, с самого начала Белла боролась за эти отношения, всем было удобно и эм, они привыкли и любят друг друга, хотя и путают это понятие. Ведь есть разная любовь, и запланировать и расписать жизнь по полочкам нельзя. Да расстались они хорошо, ни криков, ни битья посуды.
Quote (Dark_Angel)
уф, жалко мне героев, скорее бы уже полное прояснение всей ситуации.

Ну по-тихоньку все проясняется, не сразу, но уже движется


 
Белая_птицаДата: Пятница, 23.09.2011, 17:06 | Сообщение # 708
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Немного неправильно все происходит. Будто что то забыто!
Спасибо за главу !
 
LOstДата: Пятница, 23.09.2011, 17:06 | Сообщение # 709
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо за перевод!
Ох, даже и не знаю, что и сказать-то wacko Конечно, рада, что белла не пострадала в аварии серьезно, и это, а именно встреча с Оливией, подтолкнула ее к такому решению... Они поговорили и приняли верное решение, хоть и далось оно им не легко... Но оба понимают, что так надо! Его тянет к Элис, ее к Эду))) Их отношениям уже 4! года, и это многое значит))) но расстались они друзьями и, кто занет, куда заведет их дорога)))
Что принесет эта поездка во Францию??? и где же Эдварда?
Не знаю почему, но пришла на ум фраза (даже не знаю, как она со всем этим вяжется, но все-таки): Если любишь, то отпусти... вернется - твой, а не вернется - никогда твоим и не был...
Буду с нетерпением ждать продолжение wink


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 23.09.2011, 17:06 | Сообщение # 710
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О! Я рада, что Белла с Джасом выяснили отношения... Посмотрим, что из этого выйдет! happy
Спасибо за отличный перевод! Буду ждать продку!! wink wink


 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:06 | Сообщение # 711
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), FoxyFry, спасибо за новую главу!
Я очень рада, что все обошлось без серьезных последствий для Беллы и она в порядке.
Он молодец, что все объяснила Джасперу, хоть и умолчав кое-какие подробности. Джасперу следует попробовать с Элис, если его к ней тянет, почему бы и нет!?
Ну и, наконец, Эдвард... Ох, он скорее всего ничего ведь и не знает и долго еще будет не в курсе, жаль...
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
freeizДата: Пятница, 23.09.2011, 17:06 | Сообщение # 712
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ооо... не зря пальчики держала закрытыми)) фух, с Беллой все в порядке, это радует)))
Как-то неожиданно и очень быстро они выяснили отношения между собой...Тем более, что после аварии и еще в больнице...Я в некотором роде растерялась, просто не ожидала такого. Это получается, у Беллы такая мини кома была, раз она в сознание трое суток не приходила.
Все-таки мужики легче переносят измену, им самим раз плюнуть стоит - переспать с другой, а если им изменяют, то ничего страшного...Значит теперь все выяснили и недомолвок никаких не будет, и никто мучится тоже не будет))) А Эдвард то хоть в курсе вообще, что Белла в больнице пролежала? Не говоря уже о том, приходил ли он навещать ее)))))) И эта Франция...что ж тамо будет...
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо большое за перевод новой главы, FoxyFry спасибо за редактуру))) жду продолжения))))


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:06 | Сообщение # 713
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




limu,
Quote (limu)
Немного неправильно все происходит. Будто что то забыто!

да? Возможно, но что же именно?..
LOst,
Quote (LOst)
Ох, даже и не знаю, что и сказать-то Конечно, рада, что белла не пострадала в аварии серьезно, и это, а именно встреча с Оливией, подтолкнула ее к такому решению... Они поговорили и приняли верное решение, хоть и далось оно им не легко... Но оба понимают, что так надо! Его тянет к Элис, ее к Эду))) Их отношениям уже 4! года, и это многое значит))) но расстались они друзьями и, кто занет, куда заведет их дорога)))

Ну да Белла относительно легко пострадала, но все же. Ну я не думаю что конкретно встреча, наверное имена вся ситуация, все вместе сложила и получила выход. Ну так пока понимает только Белла, а все равно больно. И правда никто не знает, а покажет только время.
Quote (LOst)
Что принесет эта поездка во Францию??? и где же Эдварда?

А кто знает? Почитаем и увидим wink Тоже самое wink
Mary_Hellcat,
Quote (Mary_Hellcat)
О! Я рада, что Белла с Джасом выяснили отношения... Посмотрим, что из этого выйдет!

Да многие рады, конечно посмотрим и решим. Не все так просто wacko
Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
Я очень рада, что все обошлось без серьезных последствий для Беллы и она в порядке.

Угу, все рады, это хорошо, но все же последствия есть... wacko
Quote (Anomaliya2010)
Он молодец, что все объяснила Джасперу, хоть и умолчав кое-какие подробности. Джасперу следует попробовать с Элис, если его к ней тянет, почему бы и нет!?

Ну если бы она все выложила как на исповеди, то Джаспер не принял бы все так, я думаю. Иногда лучше о чем-то умолчать wink Не думаю, что они пока готовы к новым отношениям, но пройдет время почему бы и нет?.. Главное не повторить ошибки.
Quote (Anomaliya2010)
Ну и, наконец, Эдвард... Ох, он скорее всего ничего ведь и не знает и долго еще будет не в курсе, жаль...

Вот не знаю, почитаем, увидим wink
freeiz,
Quote (freeiz)
ооо... не зря пальчики держала закрытыми)) фух, с Беллой все в порядке, это радует)))

Конечно не зря wink
Quote (freeiz)
Как-то неожиданно и очень быстро они выяснили отношения между собой...Тем более, что после аварии и еще в больнице...Я в некотором роде растерялась, просто не ожидала такого.

Ну много кто не ожидал и ожидал, в том плане что все хотели чтобы они расстались просто произошло это раньше чем думалось. Не тянуть же с этим wacko
Quote (freeiz)
Это получается, у Беллы такая мини кома была, раз она в сознание трое суток не приходила.

Что-то типо этого.
Quote (freeiz)
Все-таки мужики легче переносят измену, им самим раз плюнуть стоит - переспать с другой, а если им изменяют, то ничего страшного...Значит теперь все выяснили и недомолвок никаких не будет, и никто мучится тоже не будет)))

Согласна, просто пока он не знает с кем она была. А вообще ему было больно, очень, но он выстоял.
Quote (freeiz)
А Эдвард то хоть в курсе вообще, что Белла в больнице пролежала? Не говоря уже о том, приходил ли он навещать ее)))))) И эта Франция...что ж тамо будет...

Почитаем, увидим wink


 
Fill_aДата: Пятница, 23.09.2011, 17:07 | Сообщение # 714
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Девочки, у вас после глав идет ссылка на ФОРУМ. Но ведет она на форум совершенно другого произведения, который уже давно закончен, и некоторые читатели отписываются там и требуют какую-то проду. Возможно, вам уже говорили об этом, но вчера у вас вышла седьмая глава, и там снова ссылка на сюда
Будьте внимательнее)))
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:07 | Сообщение # 715
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Fill_a, угу, спасибо за внимательность. Не углядела я. Нет, не говорили, спасибо еще раз уже исправили.
Постараемся)


 
AtacenokДата: Пятница, 23.09.2011, 17:07 | Сообщение # 716
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Все как то не правильно, и расстались они неправильно. хотя... возможно это их шанс начать новую жизнь и что то изменить в их отношениях...
спасибо за перевод!


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:07 | Сообщение # 717
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Atacenok,
Quote (Atacenok)
Все как то не правильно, и расстались они неправильно. хотя... возможно это их шанс начать новую жизнь и что то изменить в их отношениях...

Да? ну не знаю что и сказать. У каждого человека свое мнение. Возможно, а еще и время покажет правильно ли это или нет.


 
AlyFollewanДата: Пятница, 23.09.2011, 17:07 | Сообщение # 718
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Ох... насыщенная глава)
Белла умеет найти приключений на свою задницу)!
Элис и вправду настоящий и верный друг!
Она так понимающе ко всему относится и скрывает свои чувства чтобы только угодить Белле!
Я безумно рада тому, что Белла засунула свой эгоизм подальше, посмотрела на ситуацию с ПРАВИЛЬНОЙ стороны и наконец рассталась с Джаспером! Конечно, им тяжело, ведь их отношения продлились очень много и они привыкли. Но, ведь есть люди которые могут сделать их по настоящему счастливыми. А у Джаспера просто типо, чувства долга к Беллу и он вклинил в свою голову что любит её)
Я очень надеюсь, что он последует советам Беллы и посмотрит на Элис с более реальной и сводной стороны)
Но, я безумно рада этому факту!!!
кузина? Думаю, Белле у неё будет не скучно)
И как интересно будет вести себя Эдвард)?
Спасибо за главу и с нетерпением жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:07 | Сообщение # 719
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




AlyFollewan,
Quote (AlyFollewan)
Белла умеет найти приключений на свою задницу)!

Конечно, это же Белла wink
Quote (AlyFollewan)
Элис и вправду настоящий и верный друг! Она так понимающе ко всему относится и скрывает свои чувства чтобы только угодить Белле!

Может быть, но ведь и она не сильно правильно поступила крутив шашниза спиной Беллы с ее парнем, без разницы что она не любила его, это не правильно wacko Тут все "хороши" и виноваты во всем все, я так думаю.
Quote (AlyFollewan)
Я безумно рада тому, что Белла засунула свой эгоизм подальше, посмотрела на ситуацию с ПРАВИЛЬНОЙ стороны и наконец рассталась с Джаспером! Конечно, им тяжело, ведь их отношения продлились очень много и они привыкли. Но, ведь есть люди которые могут сделать их по настоящему счастливыми. А у Джаспера просто типо, чувства долга к Беллу и он вклинил в свою голову что любит её)

Ну да, открыла глаза и решила все таки осмотреть все. Они любят друг друга, уверенна, нежные отношения. Но не как пара, я думаю..
Quote (AlyFollewan)
Я очень надеюсь, что он последует советам Беллы и посмотрит на Элис с более реальной и сводной стороны)

Посмотрим wink


 
BusiVusiДата: Пятница, 23.09.2011, 17:08 | Сообщение # 720
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Ну вот, как и предполагалось, все закончилось больницей. Но рада, что Белле там не придется долго находится. Смотрю ее нахождение там – это прямо тайна мадридского двора. Получается, что Эдвард даже не в курсе сложившейся ситуации. А ему однозначно было бы очень интересно, ведь статус Беллы занятой девушки изменился, и он бы чувствовал, возможно, менее виноватым за те эмоции, которые она у него вызывает. Правда я немного удивилась. Не думала, что Белла расставит точки в отношении с Джаспером, не вставая с больничной койки. Он был в таком потрепанном виде и она сама не в лучшем состоянии и тут так отрезала. Называется, если уж и испытываешь боль, хоть и физическую, почему бы к этому не добавить и моральную. Но что делать, если кошки скребут на душе. Белла сейчас уедет, отдохнет, придет в себя после аварии. У Джаспера появится возможность прислушаться к самому себе. И может он даст шанс себе и Элис, тем более с благословения Беллы. Элис этого заслуживает. Она очень хорошая и преданная подруга, несмотря на то, что была влюблена в чужого парня. И ей пришлось нелегко, смотря со стороны на их отношения. Права Белла, когда размышляла на тему, что Элис может быть очень скрытной. Кажется ситуация складывается наилучшим для всех образом. Но что-то подсказывает, что врядли все встанет быстренько на свои места. Это было бы слишком просто и истории был бы конец. А мы этого точно пока не хотим. Так что жду продолжение. И спасибо за перевод!!!
 
МарфушаДата: Пятница, 23.09.2011, 17:08 | Сообщение # 721
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) FoxyFry , Девушки спасибо за перевод и редактуру новой главы..
Эмоции Беллы вышли наружу ,и это не осталось без последствий ..авария..но она отделалась парами шрамами и ушибами головы..как говорится легко ,не считая конечно же того что она три дня пребывала в коматозном состоянии ..и все эти три дня от нее не отходили ее друзья..друг познается в беде,теперь она полностью уверена в каждом..ведь они были рядом все это время переживали..Джаспер вот весь извелся..не очень удачное время Бела выбрала для расставания с ним..ей бы поберечь себя так нет еще больше вгоняет себя в депрессию .ей нужны положительные эмоции..Джаспер бы обязательно бы ее поддержал и никогда бы ее не упрекнул даже если бы она рассталась бы с ним после того как пришла бы окончательно в себя после аварии ..но Бела была не умолима ..она и так считает что достаточно уже удерживала Джаспера возле себя,а почему удерживала ,он сам хотел быть с ней,он до сих пор не хочет с не расставаться..да он не влюблен в нее но он любит ее и хочет быть с ней..разве влюбленность не проходит а вот любовь зачастую на всегда остается в нашем сердце..но они оба понимают что это правильный шаг на данный момент..Джаспер не смог ничего возразить когда Бела сказала ему об Элис.он понимает что она права,что между ними есть чувства..он не мог смотреть ей в глаза и врать..хотя сам еще не в состоянии в этом признаться ..да сейчас им обоим больно,но это самый правильный для них сейчас поступок..Белла решила уехать,что бы привести свои мысли в порядок..ей ой как о многом стоит задуматься .. wink


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:08 | Сообщение # 722
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




BusiVusi,
Quote (BusiVusi)
Ну вот, как и предполагалось, все закончилось больницей. Но рада, что Белле там не придется долго находится. Смотрю ее нахождение там – это прямо тайна мадридского двора. Получается, что Эдвард даже не в курсе сложившейся ситуации. А ему однозначно было бы очень интересно, ведь статус Беллы занятой девушки изменился, и он бы чувствовал, возможно, менее виноватым за те эмоции, которые она у него вызывает.

Угу, для нее это еще нормально, ведь она побывала в аварии. Ну наверняка она не хочет чтобы все ее спрашивали как она себя чувствует, все ли хорошо, и т.д. Конечно ему интересно, я думаю ему все интересно что связано с Беллой. Ну мне кажеться, точнее на мой взгляд от этого ему легче не сильно станет, нет конечно станет, но препятствия еще есть между ними wacko
Quote (BusiVusi)
Правда я немного удивилась. Не думала, что Белла расставит точки в отношении с Джаспером, не вставая с больничной койки. Он был в таком потрепанном виде и она сама не в лучшем состоянии и тут так отрезала. Называется, если уж и испытываешь боль, хоть и физическую, почему бы к этому не добавить и моральную.

Думаю тут все удвились, я когда читала тоже удивилась, немного wink По-моему она решила чем раньше все сделать тем лучше, у нее было время подумать причем много времени и вот что она решила. Точно wink
Quote (BusiVusi)
Белла сейчас уедет, отдохнет, придет в себя после аварии. У Джаспера появится возможность прислушаться к самому себе. И может он даст шанс себе и Элис, тем более с благословения Беллы. Элис этого заслуживает. Она очень хорошая и преданная подруга, несмотря на то, что была влюблена в чужого парня.

Угу, наверняка так, всем нужно время подумать, осмыслить решить что дальше. Да и Джаспер разберется в самом себе wink Возможно, посмотрим, угу.
Quote (BusiVusi)
. Права Белла, когда размышляла на тему, что Элис может быть очень скрытной. Кажется ситуация складывается наилучшим для всех образом. Но что-то подсказывает, что врядли все встанет быстренько на свои места. Это было бы слишком просто и истории был бы конец. А мы этого точно пока не хотим. Так что жду продолжение. И спасибо за перевод!!!

Конечно, каждый человек по-своему скрытный, но Элис, ей не все теперь можно рассказывать Белле. Вы правы, не все так просто на первый взгляд, Вы абсолютно правы. Есть еще вторая часть wink
Это Вам большое спасибо за комментарий, всегда пожалуйста.
Марфуша,
Quote (Марфуша)
Эмоции Беллы вышли наружу ,и это не осталось без последствий ..авария..но она отделалась парами шрамами и ушибами головы..как говорится легко ,не считая конечно же того что она три дня пребывала в коматозном состоянии ..и все эти три дня от нее не отходили ее друзья..друг познается в беде,теперь она полностью уверена в каждом..ведь они были рядом все это время переживали..

угу, все относительно легко отделалась. Точно, но она в них и не сомневалась wink Но все же приятно
Quote (Марфуша)
Джаспер вот весь извелся..не очень удачное время Бела выбрала для расставания с ним..ей бы поберечь себя так нет еще больше вгоняет себя в депрессию .ей нужны положительные эмоции..Джаспер бы обязательно бы ее поддержал и никогда бы ее не упрекнул даже если бы она рассталась бы с ним после того как пришла бы окончательно в себя после аварии ..но Бела была не умолима ..она и так считает что достаточно уже удерживала Джаспера возле себя,а почему удерживала ,он сам хотел быть с ней,он до сих пор не хочет с не расставаться..да он не влюблен в нее но он любит ее и хочет быть с ней..разве влюбленность не проходит а вот любовь зачастую на всегда остается в нашем сердце..но они оба понимают что это правильный шаг на данный момент..Джаспер не смог ничего возразить когда Бела сказала ему об Элис.он понимает что она права,что между ними есть чувства..он не мог смотреть ей в глаза и врать..хотя сам еще не в состоянии в этом признаться ..да сейчас им обоим больно,но это самый правильный для них сейчас поступок..Белла решила уехать,что бы привести свои мысли в порядок..ей ой как о многом стоит задуматься ..

Ой, даже цитаты не могу выделать, хоть бери и все выделяй. Угу, он ее любит, возможно не как девушку, но любит, и всеми своими действиями показывает это. Ну что Белле в голову придет никто не знает wacko Да согласна со всем, обдумать что дальше точно надо wink


 
SerpienteДата: Пятница, 23.09.2011, 17:08 | Сообщение # 723
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо за перевод
FoxyFry, спасибо за редактуру

Действительно хорошо, что Белла никого не задела машиной, а пострадала единолично. Не думаю, что она простила бы себя, если бы кто-нибудь получил ранения или бы умер.

Не думала, что авария так пойдет ей на пользу, что она решит порвать с Джаспером. Наконец-то! Теперь у Элис хотя бы шанс появится.

Интересно, что ждет Беллу во Франции и расскажут ли нам об этом, или просто опустят это время?
Я так понимаю, что к тому времени как она вернется Джаспер будет с Элис? Потому что если нет, то я очень и очень расстроюсь))) Надеюсь при таком развитии событий Белла вправит своему бывшему мозги.


 
Baby_sunДата: Пятница, 23.09.2011, 17:08 | Сообщение # 724
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Новая глава супер) Спасибо)

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
БелренесмиДата: Пятница, 23.09.2011, 17:08 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!
 
Поиск:


Конкуренты