Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:06 | Сообщение # 351
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


GoldFly, ок, в личку будем)

 
Оля-ля1233Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:06 | Сообщение # 352
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Прикольная история... еще раз убеждаюсь, что учителям лучше быть маленькими, толстенькими и лысенькими biggrin biggrin biggrin biggrin :D, а то ученицы все не о том думают biggrin biggrin biggrin А при американских законах, кстати не плохо было и в паспорт заглянуть biggrin biggrin biggrin
Девочки, спасибо за отличный перевод, принимайте в ПЧ!


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:06 | Сообщение # 353
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Оля-ля1233, как ты права. О таких учителях и не пофантазируешь) то что нужно Белле. Но, видно так захотелось автору) но согласитесь, так же интересней, чем читать про Беллу и толстого, старого учителя Эдварда)))
конечно ты в Пч)

Добавлено (04.09.2010, 12:27)
---------------------------------------------

добавлена новая глава)


 
Т952Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:07 | Сообщение # 354
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




с молодыми легче общаться.Спасибо за главку.Просто супер.Видимо пробуждение плохо повлияло на настроение Эдварда
 
GordgyAnaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:07 | Сообщение # 355
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Я не понимаю Джаспера. А как же Элис? Я думала они разойдутся с Беллой и останутся друзьями.
Эдвард такую речь ей выдал, а затем они просто взяли и разошлись biggrin
Я так и думала, что ужинать она будет с обоими братьями ))) Он так и наровит ее задеть. Было бы легче, но увы она встречается с его братом, а это его ой как задевает biggrin
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) и Крошка_Каллен, спасибо за главу! Жду с нетерпением продолжение )))
Удачки с переводом wink


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:07 | Сообщение # 356
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Т952 , спасибо, он явно не с той ноги встал)

GordgyAna, ну ну. Не поймешь их) не за что)


 
Karly7Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:07 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу))))))
Вот так Эдвард речь завернул: про то, как проснулся))))))
Вот только я запуталась в их отношениях. Джас ведь любит Элис, то почему он не с ней, а с Беллой! И Белла с Джаспером встречается, хотя знает, что они с Элис любят друг друга??? Ничего не понятно!
Очень жду продолжения)))))))
 
АнгелДемонДата: Пятница, 23.09.2011, 16:07 | Сообщение # 358
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая главка))) Ура!))
Я сама так волновалась за их встречу, все думала что же ей Эдвард скажет.
Но его рассказ про утро меня просто поразил))) Я прям с открытым ртом сидела))Хихи))
Я что-то не понимаю Беллу. Она любит Джаспера или просто спит с ним?
По-моему за ужином она больше специально перед Эдвардом лезла к Джасперу. Может хотела позлить его.
Ну не школа прям, а Санта Барбара))))
Спасибо за перевод)))))
Жду продолжения!


 
Грызлик))Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:07 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Девчонки спасибо большое за новую главу))

Занятные отношения у Беллыллы с Джасом wacko
и Эдвард... боже я его совсем не понимаю wacko
в общем пока только одни вопросы happy happy



(жмем на картинку)
 
ToryДата: Пятница, 23.09.2011, 16:08 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо огромное за перевод! По словам Эдварда я поняла, что он хотел бы продолжения после той ночи и искал Беллу, чувствуется, что она его зацепила можно сказать. Но почему то Белла не услышала это в его словах, а наоборот сделала вывод, что он не хочет иметь с ней никаких дел. Ну что ж, тем интереснее наблюдать за тем, как они будут доводить друг друга этой игрой в равнодушие)))
А Джас похоже совсем не собирается никуда деваться от Беллы, даже ради Элис. Но тут он мне нравится, прикольный, чего стоит "мама Белла", насмешил)))) Эдвард мне тоже очень нравится, не стал ходить вокруг да около, а сразу все сказал Белле, хотя мог бы вообще отморозиться, типа ничего и не было biggrin Очень интересно, как он будет себя вести дальше!!
спасибо еще раз, перевод на большое отлично)))
 
LittleDreamerДата: Пятница, 23.09.2011, 16:08 | Сообщение # 361

Группа: Удаленные






Спасибо за главу, гайс! biggrin
Честно, ожидала, что он по-другому среагирует. Не знаю... может, накричит, будет в гневе...
И его признание в том, что Изабелла запала в его душу, мягко говоря... потрясло)))Одна ночь и так быстро=)))
Ххооооох
Эдварду непросто пришлось)))сидеть за ужином в ресторане, наблюдать, как Джаспер собственнически обвивает талию Беллы рукой... представлять себя на его месте smile он заслуживает медальки
Да и Эммет как-то странно среагировал на сцену... дурдом, однако biggrin
Спасибо:)
 
VikkeДата: Пятница, 23.09.2011, 16:08 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.Отличная глава.
Я понимаю, почему девчонок так забавляет эта ситуация.И они как раз-таки, как самые настоящие подруги подшучивают над Беллой, если не они, то кто? biggrin Со стороны ситуация, действительно, выглядит комичной.Это нормально)
Рози, дала правильный совет Белле, пустить слезу, если он будет орать)Мужчины очень боятся женских слез.Действенный способ)))
Славо Богу, до этого не дошло.И все прошло достаточно мирно.Белла, конкретно, зацепила Эдварда.Они очень упрямые.Может Белла бы и извинилась за свой уход, но и Эдвард решил показать свой характер.Не легко им придется, но мне будет интересно понаблюдать за ними))) tongue
Я на самом деле не думала, что Джаспер и Беллой на столько близки.Я думала, простая фикция, а тут что-то большее.И мне пока трудно понять до конца, что у них такие за отношения, будет, в любом, случае интересно за ними понаблюдать, как все будет развиваться дальше.
Крошка_Каллен, Спасибо за перевод)
Avrora_Monro, Спасибо за редактуру)
wink
 
EmkaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:08 | Сообщение # 363
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Прочитала последние две главы))
Очень понравилось,как развивается сюжет)
Перевод и редактура на 5))
Эх...тяжко придется нашей Белле...между двух огней))) wink
Quote
Тем более вы не можете просто так начать здесь прелюдию, оставив нас с набухшими шарами.

смеялась после этой фразы biggrin

И я все равно не понимаю Джаспера,любит Элис,но остается с Беллой... wacko

жду продолжения))


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 23.09.2011, 16:08 | Сообщение # 364
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ой, Эдди просто удавится сегодня ночью)
ведь он весь вечер лицезрел милые взаимотношения Беллы и его брата)

жду новых глав!


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 23.09.2011, 16:08 | Сообщение # 365
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛАСС!!! Мне очень понравилось! Только пока не совсем понятно, что будет делать Эд...
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения! wink


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:09 | Сообщение # 366
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Karly7, АгнелДемон, Грызлик)), Tory, GoldFly, Vikke, Emka, Bella_Ysagi, Angel_Witch. огромное всем спасибо за комментарии. Так как у всех общие вопросы, отвечу так:

Эдвард. И я считаю что его Белла сильно зацепила, я когда читала про то как он описывает свое утро, я так растрогалась)))

Белла и Джаспер. Отношения у них очень необычные. Он сожалеет о прошлом, как он это сказал, то есть о том что изменил ей... Я тоже думала почему он выбирает Беллу, так если вы внимательно читали, то Белла пишет что он привязан к ней.

Белла. Она решила заставить Эдварда ревновать, я так думаю, на ужине.

Спасибо за комментарии)


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 23.09.2011, 16:09 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Крошка_Каллен, Avrora_Monro Спасибо Огромное за такую большую главу!!!
вам наверное придется смириться с моей нервной натурой) потому что я опять в гневе, из-за того, что Белла так легко общается с Джаспером, ровно настолько насколько и этот козел с ней! Как так можно?! они оба такие глупые и молодые, что не ведают чего творят, Джаспер не может понять что на одной привязанности нельзя строить свою жизнь, а уж тем более отношения. А Белла что нельзя играть с парнем, как средством для утешения, причинять боль подруги, которая любит этого самого "утешителя". А уж про бедного Эдварда я вообще молчу( Вынужден наблюдать все это и молчать в тряпочку( и после всего вот этого я не могу оставаться безэмоциональной! в конце концов я свято верю в то, что ей нужен будет ошеломляющий секс и она пойдет не к Джасику, а к Эдварду! во и не надо меня переубеждать! я слишком устала злая, чтобы еще не дай бог кого ненароком обидеть)
Скажите мне только с какой главы эти двое! т.е Белла и Эдвард будут вместе, без посторонних углов(Элис и Джаспера)?????
а так СПАСИБО за все!!!


 
WasilisaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:09 | Сообщение # 368
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Огроимное спасибо за новую главу. Перевод просто отличный. Конечно я не ожидала Эда увидеть таким. Да и Джаспер тоже удивил. Я то думала, что он при первой же возможности к Элис уйдет. А теперь.. я рада, что он предан Белле. Но лишь бы он ей не продолжил изменят с Элис у нее за спиной. Это будет больнее в 1000 раз. даже если Белла и не любит Джаспера очень сильно. Она же ему доверяет.... А так очень весело было в ресторане. белла сделала Эда. Так что теперь жду новую главку))

 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:09 | Сообщение # 369
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


К_С_Е_Н_И_Я, не за что. Видишь какие они умные. Один привязан, вторая использует против Эда.

Wasilisa, спасибо за коммент и не за что! А почему ты рада что Джас с Белкой? Ах, да. Этот момент прикольный)


 
LeraKaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:09 | Сообщение # 370
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Отлично!)Люблю такие истории
Спасибо Вам


Подпись пользователя
° Это Вегас, детка!

°Я люблю эту скотину.

°Ни один из нас не может полностью управлять своими подсознательными желаниями

 
AtacenokДата: Пятница, 23.09.2011, 16:09 | Сообщение # 371
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Да вот это неловкая ситуация получилась, и этот ужин в ресторане.
Я вот что то запуталась, любит Элис, встречается с Беллой, а Белла и Элис подруги и это нормально что ли??? wacko
Спасибо за новую главу!


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 23.09.2011, 16:10 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:10 | Сообщение # 373
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


LeraKa, не за что, присоединяйся и читай)))

Atacenok, да, неловкая. Я тож их не понимаю. Странные они. И я думала любовь сильнее привязанности, так чего он с Белкой?

svaleriy007, не за что. Спасибо что с нами)


 
БелренесмиДата: Пятница, 23.09.2011, 16:10 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард кажется влюбился в Беллу но теперь он будет избегать этого чувства ведь Белла младше его и она его ученица а он её учитель. Белла молодец так издеваться над Эдвардом это надо иметь много самообладания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:10 | Сообщение # 375
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Белренесми, не за что. Все возможно... Белла, она любит мучать Эда(

 
Поиск:


Реверс