Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Родственные отношения
DarianaRoniaДата: Вторник, 11.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самые красивые описания, Самый эмоциональный перевод




Оригинальное название: Relation and Relationship

Ссылка на оригинал: Relation or relationship

Автор: Stormy Bella

Перевод: DarianaRonia, wildflower

Редактура: wildflower

Разрешение: I feel extremely honored that you think that my story is good enough to be translated to Russian. If it not too much of a bother, that is. В общем, означает, что получено! wink

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Bella/Edward; Bella/Jacob; Edward/Tanya

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: I do not own Twilight or any character related to Twilight.

Статус: Оригинал - закончен; перевод - закончен.

Размещение: Без согласия переводчиков никто ни при каком условии не выкладывает данный фик на других сайтах!

Саммари: Мама Беллы Свон снова вышла замуж, и отчим Беллы не был уж слишком рад тому факту, что Белла будет жить вместе с ними под одной крышей. Так она решает уехать в Форкс, чтобы жить в доме её дяди (который приходится усыновленным братом Рене). И угадайте, кто же этот дядя. Да, вы абсолютно правы. Не кто иной, как сам Эдвард Каллен. Она начала влюбляться в него, то же самое происходит и с ним. Несмотря на то, что они не являются кровными родственниками, общество все равно встало против них. Так, действительно ли их любовь стоит того, чтобы бороться, или Джейкоб окажется лучшим выбором для неё?

Оглавление:

Chapter One. Встреча
Chapter Two. Территория
Chapter Тhree. Новые Друзья
Chapter Four. Профессор Эдвард
Chapter Five. Ад
Chapter Six. Слезы
Chapter Seven. Кино
Chapter Eight. Что же мне делать?
Chapter Nine. Особняк Элис
Chapter Ten. Просьба о прощении
Chapter Eleven. Part 1. Снежная королева
Chapter Eleven. Part 2. Снежная королева
Chapter Twelve. Подарки и правда
Chapter Thirteen. Осознание в поцелуе
Chapter Fourteen. Неспящие в Форксе
Chapter Fifteen. Сомнения
Chapter Sixteen. Part 1. Однажды в Голубой Луне
Chapter Sixteen. Part 2. Однажды в Голубой Луне
Chapter Seventeen. Аморальность
Chapter Eighteen. Допрос в примерочной
Chapter Nineteen. Свечки и фейерверки
Chapter Twenty. Хелен Келлер
Chapter Twenty One. Запретная любовь вампира
Chapter Twenty Two. Тестирование
Chapter Twenty Three. Автомобильная авария
Chapter Twenty Four. За приоткрытой дверью
Chapter Twenty Five. Хитклиф и Кэтрин
Chapter Twenty Six. Страстное желание и одержимость
Chapter Twenty Seven. Рассудок и капитуляция
Chapter Twentu Eight. История любви
Chapter Twenty Nine. Льдинки
Chapter Thirty. Беги
Chapter Thirty One. Помни эту ночь
Chapter Thirty Two. Печальная соната
Chapter Thirty Three. Никогда не исчезает
Chapter Thirty Four. Спасибо тебе

THE END


За обложку благодарим Pelmeshka


За эти чудесные обложки благодарим Marine-Bella! Вторая была сделана под впечатлением 24ой главы... Я лично в восторге! А последняя, следовательно, посвящена 25ой главе... Огромное спасибо!


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Пятница, 12.11.2010, 00:45
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 07.08.2010, 14:59 | Сообщение # 951
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




wildflower, Спасибо огромное что переводишь для нас сейчас эту историю! последние две главы ели нашла) они такие эмоциональные! рада до безумия. что Рене все же смирилась с таким ходом событий, только жаль Эдвард включил маску!( с нетерпением жду продолжения! СПАСИБО! biggrin

 
alexion96Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:55 | Сообщение # 952
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Давно не заходила на эту страничку! Очень давно! Столько новых глав появилось, читала просто в захлеб:D
Больше всего меня последняя глава задела, я Эдварда удушить хотела!
Талант хороший, сказать нечего! Ему диплом второй надо дать, по актёрскому мастерству!
Причинил боль и себе и ей! Мне кажется, что он все усложняет! одним словом МАЗОХИСТ!

Спасибо за главы)))


 
DarianaRoniaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:58 | Сообщение # 953
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Приятного чтения wink

Глава 30. Беги

Добавлено (08.08.2010, 02:58)
---------------------------------------------
И шапку тоже всю обновила smile

 
ПумашаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 04:33 | Сообщение # 954
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




переводчики просто супер ,что дают нам такую захватывающую историю! В некоторых местах и на слезу пробивает cry ,а от других аж жарко становиться devil ! Жду с нетерпением новых глав.
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 07:37 | Сообщение # 955
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DarianaRonia,
огромное спасибо за долгожданную проду!
после прочтения этой главы, меня просто переполняет чувство горечи и сожаления... ошибку которую Эдвард совершил, "посмеявшись" над чувствами Беллы, повлечет за собой столько последствий, что мне страшно... и причем, главное из них уже практически произошло... Белла приехала к Джейку, да и еще попросила заняться с ней "любовью"... несомненно, если все это произойдет, она будет жалеть всю оставшуюся жизнь... да и в будущем, если все же Эдвард и Белла когда-нибудь будут вместе он себя не простит за это....
можно конечно надеяться, что Джейк окажится джентельменом и отговорит Беллу от таких опрометчивых поступков, НО я уверена, что он сам этого желает и боюсь, что он её не остановит, а воспользуется случаем...
Действия Эдварда, мне напомнили одну поговорку: "Хотел сделать, как лучше, а получилось как всегда". На месте Эда, я бы когда услышала признание, забила бы на все! и на общество, и на Рене, да и вообще на все в мире... и была бы с любимым человеком не смотря ни на что!
мда...вот сейчас пишу это, и до сих пор плачу из-за этой дурацкой ошибки Эда, которую он совершил, думая во благо...

жду новых глав!


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:58 | Сообщение # 956
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




DarianaRonia, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за новую главу! ничье поведение анализировать вообще не хочется, я все еще считаю, что Эдвард повел себя не красиво, да даже подумать можно было и не отпускать ее в такую погоду на улицу! хорошо, что с ней ничего не случилось) да и Белла хорошо, вообще полное отсутствие серого вещества подтверждает( надеюсь хотя бы Джейкоб поведет себя хорошо и не будет пользоваться таким ее состоянием!
с нетерпением жду продолжения)


 
Jein_01Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:24 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо, спасибо!!! Так быстро появилась новая глава! Я даже не ожидала!!! Обалденный сюрприз!

Белла, конечно, может сделать это, только ей хуже станет. Совсем тошно. И я так понимаю, когда Эдвард очнется, узнав, что Рене не возражает, Белла начнет мучиться сама и мучать его, не желая сделать больно Джейку.

А Эдвард... Очень по-мужски. У нас проблемы? Трахнем телку. На одно надеюсь. Хоть бы он Таню в постели Беллой назвал. Хоть какое-то облегчение. И с чего он взял, что Белла прямо сейчас пойдет дальше? Она, конечно, пойдет, только против воли, принуждая себя, и от этого становясь ещё несчастнее. Как Эдвард глуп!!! Просто кретин!!

А вообще, трагедия набирает обороты. Очень-очень жду продолжения!!!!

 
Irinka304Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:36 | Сообщение # 958
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Спасибо огромное за новые долгожданные главы!!! cry cry cry cry
Безумно жаль Эдварда и Беллу, очень радует, что Рене изменила свое мнение, но Белла.... ох надеюсь, что Джейкоб не станет принимать ее предложение!!!!
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:56 | Сообщение # 959
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




не сказала привет, не спросила как дела, а прям сразу в лоб давай займёмся любовью, мда Белла конечно красотка ничего не скажешь)
чувствую она с ним и лишить девственности, а потом когда Эдвард узнает только могу представить что с ним будет, хотя сам виноват ничего не скажешь....
очень интересно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
_Лиси4ка_Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:35 | Сообщение # 960
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




огромное спасибо за новую главу) когда же эти двое, наконец-то, перестанут дурить и просто будут вместе? хотя так же не интересно, надо придумать себе призрачные проблемы и решать их dry smile перевод просто чудо, еще раз спасибо smile

 
Розочк@Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:44 | Сообщение # 961
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль Беллу, жаль Эдварда...Ох, если бы он знал, что Рене отступила...может ситуация была бы другая? А теперь он пытается отвлечься Таней, отказал бы он ей! Боюсь представить, что будет с Беллой, если она их застукает! cry
Сама Белла тоже хороша, не рановато ли сразу бежать к другому? Надеюсь Джейкоб ей тоже откажет, он ведь понимающий, видит, что его девушка расстроена! Все слишком спонтанно!
Благодарю за чудесную главу! Очень надеюсь, что продолжение скоро появится! wink
 
3LitraДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:53 | Сообщение # 962
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




DarianaRonia, wildflower спасибо за новые главы, спасибо за перевод. Конечно Белле было легче поверить, что он ее не любит, ведь она всегда терзалась этим вопросом и считала себя недостойной его в отличии от Тани и все таки Белла рубит с плеча, она готова заняться любовью с человеком, которого не любит для чего, чтобы стало легче или еще больнее, не понимаю ее поступка. А поступок Эдварда легко понять он просто не хочет ломать Белле жизнь ведь она еще молода. Так что с нетерпением жду продолжения интересно произойдет то за чем приехала Белла к Джейкобу или нет. wink

 
lar_kinДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:55 | Сообщение # 963
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




зачем так быстро принимать решения, Белла?! зачем?! ну и зачем она поехала к Джейкобу, кажется..!! дура... любит же другого...
а Эдвард тоже хорошо... зачем говорить, что не любишь, если испытываешь совсем другое чувство.. да ещё и говорить, что она даже не нравится ему!
охх.. такие чувственные главы... cry cry
спасибо за перевод..))


 
animeДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:08 | Сообщение # 964
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




надеюсь Джейк поймет ее состояние и не выполнит ее просьбу, не хочется , чтобы так вот она потеряла свою девственность.....,Представляю, как Белла приедет домой, а там Таня...Что уж время терять, женился бы на Тане уже....и делу конец..и никакой надежды у Беллы, она бы перевелась в другой университет.....и делу конец....ну а любовь, что любовь...забыть....Так и сломают они себе жизни....Побыстрее бы уже продолжение...

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:24 | Сообщение # 965
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи, это был не сон?! surprised surprised А я так уже надеялась...
Я,конечно, понимаю, что сделал это только потому что не хотел чтобы она страдала, т.к. их отношения не возможны... Но все равно это не правильно!! Еще и Таня приедет!! Ну пипец!!
Белла... Ох, как ей сейчас плохо(((Но не стоит заниматься любовью, чтобы заглушить боль...Это не правильно.
Я так пережваю за них.
Спасибо за перевод.
Жду продолжение!


 
CoallaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:58 | Сообщение # 966
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Как же это всё тяжало у них....(Я надеюсь Бэлла все же поймет что Эд просто хороший актер??

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
TashstyleДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:50 | Сообщение # 967
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод! Спасибо за главу!
Блин я плачу, но почему у них ни чего не получается!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААА два дурака!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:23 | Сообщение # 968
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Эд просто дурак!!! Нет, чтобы сначала всё точно узнать, а потом что-то решать... Он как всегда наломал дров...посмотрим, как он будет всё исправлять! angry angry angry
Спасибо за прекрасный перевод!!! Жду продолжения!!! wink


 
GordgyAnaДата: Среда, 11.08.2010, 13:58 | Сообщение # 969
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Один восторг!!! Я влюбилась в эту историю!
Меня подкупила сама идея о родственниках и запретной любви biggrin Прочитав 30 главу я просто не смогла усидеть и взахлёб начала читать с самого начала! Так ждала когда же они перейдут к действиям, но потом поняла, что именно это мне и нравится. Их страдания! Да, я ужасный человек biggrin Но это было так неописуемо необыкновенно! Читать и переживать всё вместе с ними )))
Две главы с их эротическими снами просто ШЕДЕВР! biggrin Я понимала, что на яву этого не может быть и всё же надеялась как дурочка ))) Нереально потрясающе! biggrin
Его поступок меня убил! Он всё это время был на грани и именно когда она призналась, он мог бы просто принять. Но нееет же, он в конец всё разорвал! А потом еще разговор с Рене меня окончательно добил sad Чёртово общество! Два любящих сердца не могут быть вместе! И если Белла сделает что задумала это будет самой большой ошибкой в ее жизни. В любом случае Эдвард узнает о изменившемся мнении Рене и тогда я даже представить боюсь как ему будет больно ((( И вернуться назад и начать всё заново будет очень сложно.
DarianaRonia и wildflower, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за великолепный перевод! И спасибо, что решили познакомить нас с этой потрясающей историей ))) Умнечки! Нет гении искусства переводить! (Ха! Всё таки подлизалась biggrin ) Я с нетерпением буду ждать новых глав!
Удачки в переводе wink


 
manoliДата: Четверг, 12.08.2010, 23:56 | Сообщение # 970
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо за перевод!

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
Fantazia23Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:59 | Сообщение # 971
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




ааа..жесть..как так??Белла не может так поступить!!ей это абсолютно ничего не даст!вот дура..а Эдвард еще хуже!!таких идиотов надо еще поискать!!
ууууу...как же я зла на них!!с ума сойти!
спасибо огромное за перевод!безумно хочется узнать,что будет дальше!!


 
Розочк@Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:23 | Сообщение # 972
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень и очень скучаю по фанфику...скоро ли нам ждать продолжения???
 
wildflowerДата: Суббота, 28.08.2010, 01:26 | Сообщение # 973
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Розочк@)
Я очень и очень скучаю по фанфику...скоро ли нам ждать продолжения???

конечно, мы собираемся его заканчивать))) Следующие две главы переводит Дарьяна, когда они появятся, я, к сожалению, не в курсе


 
ОксюнчикДата: Суббота, 28.08.2010, 05:18 | Сообщение # 974
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор и перводчики вы МОЛОДЦЫ!! Фанф великолепен!! Боже мой, неужели Белла сможет так поступить?! Джейкоб должен ей отказать!!!!! Она же сама потом пожелеет (мне так кажется)!! А Эдвард!!! Тоже хорош, знал бы какие глупости он творит, и если он не поймет, то какие последствия их ожидают!!! Надеюсь что все закончится хорошо))) И если можно, то я в ПЧ! biggrin
 
ГлорияДата: Суббота, 28.08.2010, 14:57 | Сообщение # 975
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Я сегодня прочитала все главы и пребываю в полном восторге!!!!!! Огромное спасибо за перевод - эта история любви чем-то похожа на историю Беллы (человека) и Эдварда (вампира). Столь трагично и эмоционально - буря эмоций и страстей. Мне бы было очень жаль если Белла все же не остановится и лишится девственности именно с Джейкобом. Это было бы огромной ошибкой. Очень жду продолжения!!!!!! Огромное спасибо за перевод!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Поиск:


Муз(а)