Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Скажи да!/Yes
ButterCupДата: Пятница, 26.06.2015, 14:57 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела Все люди





Ссылка на оригинал: Yes
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - GeekChic12, мне - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: История о парне, которого не замечает большинство людей, и девушке, которая видит, насколько он замечательный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Романтичная история о подростках, милый Эдвард, пробивная Белла. Я обожаю этот фик, надеюсь, вам он тоже придется по душе. Никакой драмы, сердечных мук вы здесь не найдете, хотя, как и у любых подростков, у героев есть свои трудности.
Примечание: Глав всего двадцать и эпилог, я буду выкладывать по две главы, эпилог выложу отдельно.
Размещение: эксклюзивно для TR


За оформление огромное спасибо Belka♥l


Давайте поиграем! С меня небольшие призы в виде баллов победителям. Судя по названию наши герои будут частенько говорить Да. Предлагаю посчитать, как часто они скажут Да друг другу. Угадайте, сколько раз мы увидим это слово в статье и сколько всего раз оно нам встретиться за историю. Предположения на статью принимаю до ее выкладки в среду, на общее число до последней, десятой статьи перед эпилогом. Прошу писать мысли на форуме, чтобы мне было проще отслеживать. Считаем только вопрос-ответ между Эдвардом и Беллой. Делайте ставки, господа!









Наш почтовый голубок-доброволец LanaLuna11. Не забываем благодарить Лену!

Список согласных и баннеры
















Сообщение отредактировал ButterCup - Вторник, 01.03.2016, 22:35
 
робокашкаДата: Среда, 09.09.2015, 22:15 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла нуждалась в заботе и внимании, Эдвард - в понимании и доверии, и оба они жаждали любви. Все получилось, каждый привнес все, что мог, в эти отношения, и их союз стал идеальным Белла, конечно, искушенная девушка в сравнении с Эдвардом, но зато ей еще учиться и учиться, чтобы стать достойным соперником Эдварду для игры в WoW tongue И не сомневаюсь, еще миллионы раз "Да" они скажут друг другу.
Большое спасибо за чудесную историю!
 
ButterCupДата: Среда, 09.09.2015, 22:22 | Сообщение # 327
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Kittiy ()
Эх, только казалось недавно началась эта добрая и милая история, а уже эпилог))

Все хорошее имеет свойство заканчиваться dry biggrin

Цитата Kittiy ()
Прочла с удовольствием, Спасибо за вашу работу,) )хоть и не получалось все комментировать, история затронула... Рада за героев)) а всем кто работал над фф успехов в дальнейших работах, вдохновения, Спасибо Что радуете нас новыми переводами)

Спасибо за интерес к истории. И за добрые пожелания, надеюсь, мы с Таней вскоре порадуем вас новой работой wink

Цитата Rara-avis ()
Спасибо за финально-феноменальный конец! Нужно давать всем шанс. Этим героям есть чему поучиться друг у друга, а нам - у них. Спасибо Танюше за редактуру этого чуда!

Спасибо, Танюш, что читала happy Я с тобой согласна, есть что вынести из этой истории wink

Цитата lenyrija ()
ButterCup, спасибо за замечательное произведение. Эпилог поразил неожиданностью своего появления, я рассчитывала еще на глав несколько. Но я очень рада, что у героев все хорошо и, наверное, будет еще лучше

Я бы тоже читала и читала дальше, но нет, всему приходит конец cry Уверена, их ждет счастливая жизнь happy


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 09.09.2015, 22:27 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за историю огромное.
Вот из такого неуверенного парня, Эдвард вырос в серьезного мужчину.

Любовь и правда меняет людей. Они оба должны быть счастливыми, Белла научила Эдварда быть счастливым, научила тому, как нужно любить! Это здорово.

И правда, иногда "да" может изменить жизнь.


 
ButterCupДата: Среда, 09.09.2015, 22:31 | Сообщение # 329
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
Все получилось, каждый привнес все, что мог, в эти отношения, и их союз стал идеальным Белла, конечно, искушенная девушка в сравнении с Эдвардом, но зато ей еще учиться и учиться, чтобы стать достойным соперником Эдварду для игры в WoW И не сомневаюсь, еще миллионы раз "Да" они скажут друг другу.

Они такие разные, но смогли построить красивую пару happy И сколько да и нет будет еще в их жизни... happy

Добавлено (09.09.2015, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата ♥Лузя♥ ()
И правда, иногда "да" может изменить жизнь.

и никогда не угадаешь, когда стоит согласиться, а когда отказаться wink спасибо, что читала happy


 
NickylichkaДата: Среда, 09.09.2015, 22:59 | Сообщение # 330
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Большое спасибо за все!
Я очень рада, что все герои нашли свой путь, получили прощения и счастливы теперь! Не говорим прощай biggrin


 
ButterCupДата: Среда, 09.09.2015, 23:05 | Сообщение # 331
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Nickylichka, еще увидимся biggrin и пожалуйста happy

 
marykmvДата: Среда, 09.09.2015, 23:12 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


ButterCup, спасибо за эту легкую и приятную историю.
Не буду анализировать героев и их поступки. Только пожелаю, чтоб побольше было таких
людей вокруг нас.
Надеюсь еще встретиться в новой истории.
И еще раз спасибо.
 
ButterCupДата: Среда, 09.09.2015, 23:14 | Сообщение # 333
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата marykmv ()
ButterCup, спасибо за эту легкую и приятную историю.

пожалуйста wink
Цитата marykmv ()
Надеюсь еще встретиться в новой истории.

тоже на это надеюсь happy
спасибо, что читала wink


 
Limon_FreshДата: Среда, 09.09.2015, 23:49 | Сообщение # 334
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за перевод этой потрясающей истории. Тут довольно необычный Эдвард, что выделяет ее из других. И довольно бойкая Белла, что тоже встретишь не так уж часто. Милая, нежная, добрая история, таких не хватает последнее время.
И хотя я читала всю историю контрабандой (т-с-с-с, ни кому не расскажем об этом biggrin ), я подумала, что все же должна хоть разок засветиться на форуме. happy
Еще раз спасибо за перевод!

tatyana-gr, спасибо за редактуру!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ButterCupДата: Среда, 09.09.2015, 23:58 | Сообщение # 335
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Тут довольно необычный Эдвард, что выделяет ее из других. И довольно бойкая Белла, что тоже встретишь не так уж часто.

дада, меня это тоже привлекло happy
Цитата Limon_Fresh ()
Милая, нежная, добрая история, таких не хватает последнее время.

я разрисую мир в радугу biggrin biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
И хотя я читала всю историю контрабандой (т-с-с-с, ни кому не расскажем об этом ), я подумала, что все же должна хоть разок засветиться на форуме.

тебе просто повезло, что я зайка biggrin я тебе всегда рада


 
вильветтаДата: Четверг, 10.09.2015, 06:05 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
Рада что Белла и Эдвард нашли друг друга. И их любовь прекрасна.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
sonadorДата: Четверг, 10.09.2015, 06:31 | Сообщение # 337
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
как жаль расставаться с такими милыми героями cry но они счастливы, проблемы прошлого решены, так что... счастливого им пути happy
а мне ждать новых переводов. и надеяться, что их счастливый конец тоже настигнет tongue


 
MiMaДата: Четверг, 10.09.2015, 08:07 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за великолепную историю, Белла послушалась своего сердца и теперь счастлива, а Эдвард рядом с ней стал смелее.


 
mamamisДата: Четверг, 10.09.2015, 08:25 | Сообщение # 339
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




история замечательная.
большущее спасибо
 
natik359Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:34 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за эпилог и историю! Ребята прошли все недопонимания, ссоры, слезы, и теперь просто радуются своему счастью и отношение! Замечательный конец, прекрасной истории! happy

 
ButterCupДата: Четверг, 10.09.2015, 11:18 | Сообщение # 341
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




вильветта, спасибо, что читала историю и за твои комментарии happy

Цитата sonador ()
как жаль расставаться с такими милыми героями но они счастливы, проблемы прошлого решены, так что... счастливого им пути

*машет белым платочком, утирая слезу* biggrin
Цитата sonador ()
а мне ждать новых переводов. и надеяться, что их счастливый конец тоже настигнет

Ты же меня знаешь wink

Цитата MiMa ()
Спасибо за великолепную историю, Белла послушалась своего сердца и теперь счастлива, а Эдвард рядом с ней стал смелее.

а сколько всего их еще ждет впереди... happy

mamamis, спасибо, что читали happy

Цитата natik359 ()
ButterCup, большое спасибо за эпилог и историю! Ребята прошли все недопонимания, ссоры, слезы, и теперь просто радуются своему счастью и отношение! Замечательный конец, прекрасной истории!

спасибо, что читала happy Многое еще впереди, но начало положено happy


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 10.09.2015, 12:35 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод этой замечательной истории.
Хоть это и конец фанфика, но начало для Эдварда и Беллы. И каждый сам себе может додумать их историю до конца happy
Я получила огромное удовольствие от прочтения. Еще раз спасибо wink


 
ButterCupДата: Четверг, 10.09.2015, 12:56 | Сообщение # 343
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




♥Ianomania♥, пожалуйста wink и вам спасибо happy

 
★Texas_City★Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:55 | Сообщение # 344
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup,
Огромное тебе спасибо за чудесную историю, которую ты решила подарить всем нам; немного наивная, но ученье милая и романтичная, она учит быть внимательней к тем кто рядом с нами и учиться быть добрее.
Не смотря на счастливый конец всё таки очень жаль расставаться с героями; благодаря Белле Эдвард стал другим, смог обрести некоторую уверенность в себе, хотя сама Белла считает что вся заслуга принадлежит самому Эду, его силу, доброму сердцу и мужеству. Ни каждый парень способен простить то что он смог простить Челси, а он оказался выше всего этого, смог отпустить и идти дальше не оглядываясь в прошлое. Он на самом деле большой молодец! Здорово, что и учиться Белла будет вместе с Эдом и одновременно рядом с из семьями, не теряя контакта, это на самом деле здорово. Уверена у нашего Эдвпрда всё получится и он станет прекрасным и талантливым архитектором, построит для них с Белль дом своей мечты. Всё будет просто отлично; Эммет будет с Розали, Джаспер с Элис, а Белла вместе с Эдом. Всё получается даже лучше чем можно было подумать.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 10.09.2015, 17:01 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Аня, спасибо за замечательную историю.
С нетерпением жду твоих новых переводов.
 
kotЯДата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:17 | Сообщение # 346
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Такому чудесному парню, даже киты помогли, обставить предложение в роматично-экзотическом антураже! Всем девушкам желаю встретить такого прня, с которым захочется и дом построить и детей нарожать...

банер:
 
polinakashДата: Суббота, 14.11.2015, 12:34 | Сообщение # 347
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Очень приятная к прочтению история. Как и все ваши переводы. Спасибо.

 
natafanataДата: Вторник, 17.11.2015, 21:28 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Выиграть в викторине сколько ДА прозвучит в истории просто невозможно biggrin Герои уникальные,разными характерами,но одно их объединяет- неприятные повороты судьбы.Но как же они дополняют друг друга,поддерживают и становятся сильнее рядом друг с другом.Замечательная пара получилась.И верю- проживут они долго и счастливо.
Спасибо большое за такую замечательную историю.
 
ButterCupДата: Суббота, 12.12.2015, 05:28 | Сообщение # 349
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




★Texas_City★, для меня эта история своеобразная сказка о первой любви, не самой простой в будущем, но от этого не менее сладкой ^_^

Любовь-Любовь, у меня такие планы, такие планы :D

kotЯ, из всего пользу извлечет B)

polinakash, спасибо за столь лестный отзыв ^_^

natafanata, оттого было интереснее угадывать biggrin :D Спасибо, я очень рада, что история пришлась тебе по душе ^_^

Спасибо огромное всем голосовавшим на ТРТА-2015 за "Скажи да!" Было безумно приятно видеть, что история получила такой отклик happy




Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 12.12.2015, 05:29
 
LitvinovaДата: Вторник, 09.02.2016, 16:09 | Сообщение # 350
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




круто

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Скажи да!/Yes (Он сказал ей Да)
Поиск:


Весна