Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
СatRinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:23 | Сообщение # 51
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




♥Ianomania♥, Интересненько) Оставлю в закладке, почитаю на досуге) Отпишусь потом)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
юльчитайкаДата: Суббота, 06.04.2013, 12:39 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




начало интересное!ждем продолжения smile

 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:22 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


СatRina, спасибо, что зашла wink

юльчитайка, рада, что понравилось! Сегодня глава будет happy

Добавлено (06.04.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
dasha2020Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:04 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




♥Ianomania♥ , Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Таня кроме себя любимой никого не замечает...вызывают у меня сомнения её чувства к Эдварду или она любит его до тех пор пока он выполняет её желания , потакает её капризам...да и его чувства под сомнением...)))) любит одну , но при этом глаз не сводит с Беллы...что же это за любовь такая...)))
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:28 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dasha2020,
Цитата (dasha2020)
Спасибо за оповещение и новую главу!!!

Спасибо за то, что забежала сюда wink
Цитата (dasha2020)
Таня кроме себя любимой никого не замечает...

Да, она очень самовлюбленная особа! Меня впечатлило то, как она постоянно говорила "моя свадьба", "на моей свадьбе". То есть она не рассматривает даже тот факт, что Эдвард должен участвовать в процессе подготовки, да и вообще мне кажется, что ей не важен тот человек, за которого она выйдет замуж. Лишь бы все было лучше, чем у других!
Цитата (dasha2020)
.да и его чувства под сомнением...))))

Мне вообще кажется, что там и чувств особо никаких нет. Хотя я не понимаю, зачем тогда жениться на Тане.
Цитата (dasha2020)
любит одну , но при этом глаз не сводит с Беллы

Да, Белла ему понравилась, это было видно еще при первой встрече happy Посмотрим, что будет дольше!


 
dasha2020Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:57 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Мне вообще кажется, что там и чувств особо никаких нет. Хотя я не понимаю, зачем тогда жениться на Тане.

возможно , чувств нет , но как вторая половина она его устраивает...с его круга , красива , богата...в чистом виде брак по расчёту...)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, Белла ему понравилась, это было видно еще при первой встрече happy Посмотрим, что будет дольше!

А вот Белла его заинтересовала...как женщина понравилась...действительно посмотрим , что же будет дальше... wink может быть нежданно негаданно любовь нагрянет и Эдвард впервые в жизни - влюбится tongue
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:57 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dasha2020,
Цитата (dasha2020)
возможно , чувств нет , но как вторая половина она его устраивает...с его круга , красива , богата...в чистом виде брак по расчёту...)))

Та там пока вообще непонятно, чем думает Эдвард, какие у него на самом деле чувства к Тане wacko Мне кажется, что слишком он трепетно относится к Тане, чтоб это был просто брак по расчету.
Цитата (dasha2020)
может быть нежданно негаданно любовь нагрянет и Эдвард впервые в жизни - влюбится

Будем надеяться на это, потому что в ином случае он попадет в лапы Тани sad


 
LonelyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:37 | Сообщение # 58
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




wacko После прочтения последней главы, у меня только один вопрос: как такой идеальный Эдвард мог выбрать себе такую взбалмошную невесту dry Они такие разные по характеру, манере поведения, вообще странно что они вместе sad

Таня на столько привередлива, после того как она выставила список, где ей бы не хотелось проводить свадьбу, я уже подумала, что Белла упадет в обморок biggrin Но, нет, она идеально вышла из ситуации и подыскала необходимую альтернативу happy

А Белле похоже приглянулся Эдвард tongue
♥Ianomania♥, smile огромное спасибо за перевод. с нетерпением буду ждать продолжения wink


Сообщение отредактировал Lonely - Воскресенье, 07.04.2013, 12:39
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:06 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lonely,
Цитата (Lonely)
После прочтения последней главы, у меня только один вопрос: как такой идеальный Эдвард мог выбрать себе такую взбалмошную невесту

Вот у меня тоже возникает этот вопрос. Они же совсем разные, зачем Эдварду такая жена как Таня? wacko
Цитата (Lonely)
Таня на столько привередлива, после того как она выставила список, где ей бы не хотелось проводить свадьбу, я уже подумала, что Белла упадет в обморок

А соме главное, что она совсем не учитывает мнения Эдварда этому поводу. Таня все время говорит: "Моя свадьба", "Я хочу, чтоб на моей свадьбе"... А то как она относится к Эдварду..? Я в шоке от того, что он позволяет ей это!
Цитата (Lonely)
Но, нет, она идеально вышла из ситуации и подыскала необходимую альтернативу

Все-таки Белла прежде всего профессионал! И она хорошо знает, что и кому лучше предложить happy
Цитата (Lonely)
А Белле похоже приглянулся Эдвард

Да-да, еще с самой первой встречи. Ну, и Белла ему приглянулась тоже wink
Цитата (Lonely)
огромное спасибо за перевод. с нетерпением буду ждать продолжения

Тебе спасибо за то, что забежала сюда wink


 
LonelyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:12 | Сообщение # 60
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
А соме главное, что она совсем не учитывает мнения Эдварда этому поводу. Таня все время говорит: "Моя свадьба", "Я хочу, чтоб на моей свадьбе"... А то как она относится к Эдварду..? Я в шоке от того, что он позволяет ей это!

эгоистка, бррр dry

А Эдди слабохарактерный немного, работу отложил, во всем ей потакает, трясется над ней, а она не ценит этого совсем(( sad
 
LOstДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:27 | Сообщение # 61
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо большое за перевод)))
ОMG! Что у эдварда с головой! Какая бы Таня больная не была, Эдвард еще больнее - он остается рядом с ней, да еще и жениться решил на этой лахудре surprised Ума просто не приложу, что держит ТАКОГО парня возле этой тетки!!! В нем есть все, что можно полюбить в парне, а эта мымра просто не видит за своим блеском ничего и никого кроме себя любимой! Эдвард-Эдвард, ЗАЧЕМ!!! и как это его семья дала "добро" на брак, хотя по ним было видно, что и они-то не жалуют ее особо...!
А Белла медленно, но верно влюбляется в этого шикарного мужчину))) Уже сны с ним снятся, правда не особо радужные, особенно вторая половина...((( но определенно и она зацепила лучшего мужчину в мире))) Посмотрим, к чему это приведет!
Цитата
Моя свадьба больше и важнее

Вот это САМЫЕ главные слова - ее свадьба, и ничья больше... Эдвард не то, что приложение, а так - помеха даже какая-то... На это указывает все ее поведение. и откровенное пренебрежение им... Ох. поскорее бы эта мадама ошпарилась на всем этом! Я не злая и не вредная, просто иначе ОНА никогда не поймет, а думать и не начнет вовсе!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:57 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lonely,
Цитата (Lonely)
эгоистка, бррр

Еще какая!
Цитата (Lonely)
А Эдди слабохарактерный немного, работу отложил, во всем ей потакает, трясется над ней, а она не ценит этого совсем((

Вот это меня больше всего удивляет! Он действительно идеальный мужчина, а позволяет какой-то вертихвостке так себя вести с ним angry

LOst,
Цитата (LOst)
спасибо большое за перевод)))

Огромное спасибо за то, что зашла wink
Цитата (LOst)
ОMG! Что у эдварда с головой! Какая бы Таня больная не была, Эдвард еще больнее - он остается рядом с ней, да еще и жениться решил на этой лахудре

Вот именно!!! Я его вообще не понимаю! Где его голова? surprised
Цитата (LOst)
Ума просто не приложу, что держит ТАКОГО парня возле этой тетки!!!

Наверное, все Каллены задаются этим вопросом!
Цитата (LOst)
и как это его семья дала "добро" на брак, хотя по ним было видно, что и они-то не жалуют ее особо...!

Не могу понять, почему семья Эдварда все так просто спустила на тормоза. Поверить не могу, что они так спокойно относятся к тому, что Эдвард женится на Тане! В прошлой главе Розали дала ясно понять только своим выражением лица об их отношении к невесте Эдварда.
Цитата (LOst)
А Белла медленно, но верно влюбляется в этого шикарного мужчину))) Уже сны с ним снятся, правда не особо радужные, особенно вторая половина...

Нам только остается надеяться на то, что этот сон не будет вещим (вторая половина) wink
Цитата (LOst)
но определенно и она зацепила лучшего мужчину в мире))) Посмотрим, к чему это приведет!

Зацепила, зацепила. Не зря же он посматривает на нее постоянно happy
Цитата (LOst)
Вот это САМЫЕ главные слова - ее свадьба, и ничья больше... Эдвард не то, что приложение, а так - помеха даже какая-то... На это указывает все ее поведение. и откровенное пренебрежение им...

Я рада, что это хоть кто-то заметил. Она постоянно повторяет: "Моя свадьба", такое впечатление, что Эдварда вообще не существует, и его мнение не интересует ее. Не понимаю, что его держит рядом с ней wacko
Цитата (LOst)
Ох. поскорее бы эта мадама ошпарилась на всем этом! Я не злая и не вредная, просто иначе ОНА никогда не поймет, а думать и не начнет вовсе!

Будем надеяться, что Эдвард поймет, какая женщина действительно должна быть рядом с ним. Но, к сожалению, понимать он будет достаточно долго sad


 
вильветтаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:50 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главу!
Белле уже снятся сны где главные Эдвард и Белла но пока видет не приятный сон где уже стоят
Эдвард и Таня.Для Тани главное привлечь внимание но это не для Эдвард ему бы по дальше от Эдварда.
Она даже притронутся не дает боится что помнет платье это важнее для нее.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
lily1221Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:06 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Ну вобщем Таня видёт себя именно так, как я себе и представляла. biggrin А вот Эдвард удивил, на этот раз они с Беллой поменялися местами. Теперь она ловила его взгляды. happy И вот наконец-то первый контакт... поцелуй, пусть пока в руку, но это уже что-то.
Что же, будем ждать развития событий. biggrin
♥Ianomania♥, больше спасибо за главу и оповищение. wink


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:28 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


вильветта,
Цитата (вильветта)
Привет!Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (вильветта)
Белле уже снятся сны где главные Эдвард и Белла но пока видет не приятный сон где уже стоят Эдвард и Таня

Да, зацепил Беллу Эдвард happy
Цитата (вильветта)
Она даже притронутся не дает боится что помнет платье это важнее для нее.

В этом вся Таня. Не представляю я ее вообще чьей-то женой, потому что она думает только о себе!

lily1221,
Цитата (lily1221)
А вот Эдвард удивил, на этот раз они с Беллой поменялися местами. Теперь она ловила его взгляды.

У них был обмен.. happy То она на него посмотрит, то он на нее!
Цитата (lily1221)
И вот наконец-то первый контакт... поцелуй, пусть пока в руку, но это уже что-то.

А ведь хочется чего-то интимней wink
Цитата (lily1221)
больше спасибо за главу и оповищение.

Спасибо за комментарий wink


 
lily1221Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:58 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
А ведь хочется чего-то интимней

Ты даже не представляешь КАК хочется, уже не могу дождаться. biggrin


 
СatRinaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:23 | Сообщение # 67
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо тебе за перевод! Скажу, что я тоже люблю такие истории.
Белла такая взрослая профессиональная и на тебе - взгляд не может отвести от жениха свадьбы, кототрую организовывает))) Да еще и снятся ей свадьбы с ним.
Плаза - это круто. Семья Калленов - как всегда милая и дружелюбная.
Эдвард - просто душенька. Такой лапа-джентельмен, как к такому не воспылать пламенными чувствами?!
Таня же... Нет, ну вот как Эдврд может жениться на ней? Есть же в ней какие-то подводные теченья? Она - секс-богиня? Беременна от него? Или просто отличная хозяйка дома *ой, как я сомневаюсь!* Так что в чем подвох???
Так что мне очень интересно. Вероника, записывая меня в ПЧ! И я жду маячки о выходе глав!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
JessireДата: Суббота, 13.04.2013, 08:50 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Сначала думала, что ничего особенного, да и идея с планированием свадеб уже далеко не новая... но очень интересно написано) спасибо за перевод! Я в читатели :)
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:16 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


lily1221,
Цитата (lily1221)
Ты даже не представляешь КАК хочется, уже не могу дождаться.

Ну, пока нам только и остается ждать... sad

СatRina,
Цитата (СatRina)
спасибо тебе за перевод! Скажу, что я тоже люблю такие истории.

Я рада, что понравилось happy
Цитата (СatRina)
Белла такая взрослая профессиональная и на тебе - взгляд не может отвести от жениха свадьбы, кототрую организовывает))) Да еще и снятся ей свадьбы с ним.

Короче, можно сказать, что наша Белла очень серьезно попала biggrin
Цитата (СatRina)
Эдвард - просто душенька. Такой лапа-джентельмен, как к такому не воспылать пламенными чувствами?!

Вот именно. Думаю, никто не смог бы устоять перед ним, а тем более такая романтическая натура, как Белла.
Цитата (СatRina)
Нет, ну вот как Эдврд может жениться на ней? Есть же в ней какие-то подводные теченья?

Сама не понимаю wacko
Цитата (СatRina)
Она - секс-богиня? Беременна от него? Или просто отличная хозяйка дома *ой, как я сомневаюсь!* Так что в чем подвох???

Подвох в том, что он любит ее. Ну или думает, что любит. Об этом подробней будет уже в следующей главе wink
Цитата (СatRina)
Вероника, записывая меня в ПЧ

С огромным удовольствием wink

Jessire,
Цитата (Jessire)
Сначала думала, что ничего особенного, да и идея с планированием свадеб уже далеко не новая...

Я, когда увидела оригинал, тоже подумала, что ничего особенного нет, ведь действительно эта идея уже давно не нова cool
Цитата (Jessire)
но очень интересно написано) спасибо за перевод!

Я очень рада, что понравилось wink
Цитата (Jessire)
Я в читатели :)

С удовольствием принимаю!


 
СatRinaДата: Суббота, 13.04.2013, 19:28 | Сообщение # 70
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Короче, можно сказать, что наша Белла очень серьезно попала

Серйезней некуда))) Это ее только вначале так прошибло! Она даже особо не общалась с ним... А дальше то что будет?!

Цитата (♥Ianomania♥)
Вот именно. Думаю, никто не смог бы устоять перед ним, а тем более такая романтическая натура, как Белла.

Я замужем, и то еле устою перед ним... А Белка свободная душа! Подумаешь, невеста у него. Подвинем! biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Подвох в том, что он любит ее. Ну или думает, что любит. Об этом подробней будет уже в следующей главе

Как ТАКОЕ можно любить!? Хотя как в пословице: любовь зла полюбишь и ... Давай уже следующую главу! Интересно ведь...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:58 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


СatRina,
Цитата (СatRina)
Серйезней некуда))) Это ее только вначале так прошибло! Она даже особо не общалась с ним... А дальше то что будет?!

А дальше все хуже и хуже!
Цитата (СatRina)
Я замужем, и то еле устою перед ним... А Белка свободная душа! Подумаешь, невеста у него. Подвинем!

Точнее спихнем ее. Она действительно не подходит Эдварду. Я вообще не понимаю куда он смотрит и чего так держится за нее! Деньги тут точно не главное, потому что семья Калленов - одна из самых богатых семей.
Цитата (СatRina)
Как ТАКОЕ можно любить!? Хотя как в пословице: любовь зла полюбишь и ...

Возможно, это раньше было любовью, а сейчас просто привычка со стороны Эдварда. Но я его вообще не понимаю! Меня бесит то, что он позволяет ей вести себя так по-хамски как с собой, так и с другими людьми!
Цитата (СatRina)
Давай уже следующую главу! Интересно ведь...

Глава уже у Светы, я сегодня ей скинула. Поэтому как только она проверит ее, я сразу и выложу wink


 
Anchik9646Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:35 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Сюжет интересный, можно в ПЧ ?
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:27 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Anchik9646, я очень рада, что понравилось. Конечно, можно wink Устраивайся поудобней.

 
СatRinaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:47 | Сообщение # 74
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




♥Ianomania♥,

Цитата (♥Ianomania♥)
А дальше все хуже и хуже!

Ну кто бы смел сомневатся - -влюбленность, самобичевание) Интересно, когда до Эдварда дойдет, что Белка ему нравится? А то он на ней взгляды задерживает? Он ведь прочто засел под каблуком у Денали.

Цитата (♥Ianomania♥)
Меня бесит то, что он позволяет ей вести себя так по-хамски как с собой, так и с другими людьми!

Знаешь, а тут уже срабатывает психология личности. Мы все такие - кому-то позволяем вить из себя веревки, а кому-то и не позволим сказать лишнее слово. Такой уж человек. Просто Эдвард может вначале и любил ее, и даже не задумывался о том, что она может вести себя иначе.
Ну ничего в сравнении с Белкой до него быстренько все дойдет)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:57 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


СatRina,
Цитата (СatRina)
Ну кто бы смел сомневатся - -влюбленность, самобичевание)

Просто Белле действительно очень тяжело. Она видит как Таня относится к Эдварду, и ничего не может поделать с этим... Наверное, самое сложное в данной ситуации не иметь возможности что-то предпринять.
Цитата (СatRina)
Интересно, когда до Эдварда дойдет, что Белка ему нравится? А то он на ней взгляды задерживает?

Я думаю, что где-то там на подсознательном уровне он уже это понимает... wacko
Цитата (СatRina)
Он ведь прочто засел под каблуком у Денали.

Да, это будет тянуться долго sad
Цитата (СatRina)
Мы все такие - кому-то позволяем вить из себя веревки, а кому-то и не позволим сказать лишнее слово. Такой уж человек.

Просто мне в данной ситуации Эдвард представляется такой тряпкой! Чтобы мне такое сказали, я бы давно уже рот закрыла этому человеку, а он только промямлил, что заботится о Тане. Аррр... Бесит angry
Цитата (СatRina)
Ну ничего в сравнении с Белкой до него быстренько все дойдет)))

Та ведь уже видна разница. Таня вообще для девушки из высшего общества очень невоспитанна.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Сосед