Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:01 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Может у Эдварда мозги набикрень? Нет, ну серьезно, где его глаза и ум? Ему нужно прислушиваться к близким людям.
Таня думает только о себе, не думаю, что ее интерисует Эдвард, возможно только его деньги


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:38 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dasha2020,
Цитата (dasha2020)
может быть ему к бабке сходить и испуг вылить...

Ахах, жаль, что история уже закончена. Можно было бы автору подать такую идею biggrin
Цитата (dasha2020)
ведь какими - то ж мыслями он руководствовался делая предложение Тане...

Явно мозг в тот момент был отключен! Я просто не представляю, какой тип женщины ему нужен, если он выбрал себе в жены Таню!
Цитата (dasha2020)
а улыбаться он мог , просто потому , что был рад видеть Беллу...

Именно поэтому он и улыбался! И взгляда от нее не отводил. Это же должно что-то значить!
Цитата (dasha2020)
эт точно... я так понимаю это ещё не предел... и мы не раз удивимся...

Ох, это только начало wacko

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Нет, ну серьезно, где его глаза и ум?

Не знаю, наверное, временно отсутствуют wacko
Цитата (♥Лузя♥)
Ему нужно прислушиваться к близким людям.

Вот именно.
Хотя если посмотреть с другой стороны... Я не думаю, что кого-то слушала бы, если б настолько была ослеплена этими чувствами. Может, и Эдвард настолько любит Таню, что не видит ее изъянов, ну или специально не замечает их...
Цитата (♥Лузя♥)
Таня думает только о себе, не думаю, что ее интерисует Эдвард, возможно только его деньги

Но она дочь одних из самых богатых людей. Я не думаю, что ей нужны его деньги, она еще ими может с ним поделиться wink


 
dasha2020Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:17 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Я просто не представляю, какой тип женщины ему нужен, если он выбрал себе в жены Таню!

biggrin Ну , видимо , не зря ж говорят , что противоположности притягиваются... biggrin наверно, это из этой песни... biggrin вот только в этом случае , петь они её будут невпопад... biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Именно поэтому он и улыбался! И взгляда от нее не отводил. Это же должно что-то значить!

Означает означает и очень многое... happy самое главное , чтобы Эдвард это понял . т.е. свою реакцию на Беллу... biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, это только начало

А вот это и настораживает... wacko даже не знаешь , что и ожидать... tongue автор устроила качели по отношению к тем чувствам , которые вызывает Таня... wacko то она кажется глупой и избалованной и ты делаешь определённые выводы относительно её "умственных способностей" , то она показывает свою уязвимость и ранимость...и ты видишь её с другой стороны и в этот момент её становится жаль...но надеюсь , мы её "злобной ведьмой" не увидим... biggrin хотя... biggrin
 
§angRealДата: Суббота, 27.04.2013, 09:24 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Я не понимаю, куда он вообще смотрит. Эдвард - образец идеального мужчины, и ему явно не подходит такая девушка как Таня. Она не создана для семьи. Надеюсь, рано или поздно, он поймет это!

возвращаясь к обозначенной выше теме о главах от лица Эдварда: пока он будет понимать, мы тут все с ума сойдем от беспокойства, а главное, от его бестолковости!плюс выходки Тани сделают свое дело...

теперь на отвлеченные темы: как часто планируете выкладывать главы?))))
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 27.04.2013, 11:57 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dasha2020,
Цитата (dasha2020)
Ну , видимо , не зря ж говорят , что противоположности притягиваются... наверно, это из этой песни... вот только в этом случае , петь они её будут невпопад...

Да, уж. Но все-таки Эдвард за что-то полюбил Таню. Я не думаю, что он с первого взгляда влюбился в девушку, которую вырвало на него... Ох, как же здесь все запутанно wacko
Цитата (dasha2020)
самое главное , чтобы Эдвард это понял . т.е. свою реакцию на Беллу...

Он, может, и понял или поймет в дальнейшем, но сможет ли он что-то изменить и поддаться этим чувствам?
Цитата (dasha2020)
но надеюсь , мы её "злобной ведьмой" не увидим... хотя...

Я когда только начала читать, то подумала, что это достаточно классический сюжет, где организатор свадьбы влюбляется в жениха, невеста - жуткая стерва, которую все ненавидят, но здесь есть несколько изюминок. И одна из них - это именно Таня, которая в каждой главе раскрывается по-разному. И никак нельзя предугадать, где же она настоящая!

§angReal,
Цитата (§angReal)
пока он будет понимать, мы тут все с ума сойдем от беспокойства, а главное, от его бестолковости!плюс выходки Тани сделают свое дело...

Я могу сказать только, что понимать он действительно будет долго, и это дотянется до самой свадьбы, а там сделает ли он правильный выбор мы посмотрим... wacko
Цитата (§angReal)
как часто планируете выкладывать главы?))))

Ну это сложный вопрос, если честно. Стараюсь раз в две недели, но не всегда получается, к сожалению.
P.S. давай на "Ты"? wink


 
dasha2020Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:47 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
а, уж. Но все-таки Эдвард за что-то полюбил Таню. Я не думаю, что он с первого взгляда влюбился в девушку, которую вырвало на него... Ох, как же здесь все запутанно

Вот именно...Эдвард не создаёт впечатления парня влюбляющегося просто в модельную внешность...
И то , как он рассказывал о знакомстве с Таней , он рассказывал это с нежностью и доброй улыбкой...значит , он испытывает к ней чувства и её есть за что любить... wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Он, может, и понял или поймет в дальнейшем, но сможет ли он что-то изменить и поддаться этим чувствам?

Он же у нас ответственный...и если бы он с лёгкостью бросил Таню и стал встречаться с Беллой...я бы этого тоже не поняла...значит отношения с Таней должны пройти свой путь до конца...а что дальше... будет видно... wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Я когда только начала читать, то подумала, что это достаточно классический сюжет, где организатор свадьбы влюбляется в жениха, невеста - жуткая стерва, которую все ненавидят, но здесь есть несколько изюминок. И одна из них - это именно Таня, которая в каждой главе раскрывается по-разному. И никак нельзя предугадать, где же она настоящая!

А ты знаешь...?! Все мы её стали воспринимать такой какая она перед нами предстала в первой главе...и не меньше Розали мы все возмущались , что же Эдвард в ней нашёл...но внешность бывает обманчива...и возможно , она не такая... а вот такая , как та девочка с книжками , которая от волнения и неуверенности их уронила... и та молодая леди , которую вырвало , потому что она просто не умела пить , а не потому что напилась...а вся эта жизнь знаменитости , это своего рода маска... за деньгами и за этим гламуром она просто спряталась...скрывая свою неуверенность , уязвимость , может быть в какой - то степени свою незначительность.... и Эдвард это знает , он знает её настоящую...отсюда у него и такая забота...защищать её , оберегать , даже от своей семьи...
Но как всё на самом деле , узнаем в процессе чтения... smile это только мои мысли... smile
 
AnnjutaДата: Суббота, 27.04.2013, 13:50 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




Оень понравилось) В ПЧ)
 
§angRealДата: Суббота, 27.04.2013, 15:01 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)

Я могу сказать только, что понимать он действительно будет долго, и это дотянется до самой свадьбы, а там сделает ли он правильный выбор мы посмотрим...

запущенный случай
Цитата (♥Ianomania♥)
Ну это сложный вопрос, если честно. Стараюсь раз в две недели, но не всегда получается, к сожалению.
P.S. давай на "Ты"?

ага, пойду-ка отмечу в календарике день "икс")))
конечно, с радостью!
Цитата (dasha2020)
Вот именно...Эдвард не создаёт впечатления парня влюбляющегося просто в модельную внешность...
И то , как он рассказывал о знакомстве с Таней , он рассказывал это с нежностью и доброй улыбкой...значит , он испытывает к ней чувства и её есть за что любить...

прошу прощения, что вмешиваюсь, у меня после прочтения этого поста возникла мысль: может, Эдвард по ошибке считает, что она все еще та же милая студентка-будущий ветеринар?животные - это же так мииило)))))))
 
InmanejableДата: Суббота, 27.04.2013, 15:05 | Сообщение # 109
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (§angReal)
ага, пойду-ка отмечу в календарике день "икс")))

Ой, вот этого лучше не надо. Это ведь я такая непостоянная biggrin
Цитата (§angReal)
может, Эдвард по ошибке считает, что она все еще та же милая студентка-будущий ветеринар?животные - это же так мииило)))))))

Я считаю эту историю выдумкой для журналистов и Эдвард просто привык ее всем рассказывать. И к отношениям с Таней он тоже привык.
Так что я рада, что наш эльф включился в режим электровеника и свахи happy


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:22 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dasha2020,
Цитата (dasha2020)
значит , он испытывает к ней чувства и её есть за что любить...

Нам пока не особо известно об этом... Но в каждой главе автор понемногу раскрывает черты характера Тани, и мы узнаем что-то новенькое о ней.
Цитата (dasha2020)
и если бы он с лёгкостью бросил Таню и стал встречаться с Беллой...я бы этого тоже не поняла...

Он не может бросить Таню, потому что любит ее. А если бы он мог это так просто сделать, то зачем вообще жениться на ней, ведь так? Да и тогда, я бы не была в восторге от этого героя, если честно... Да и пока рано говорить об этом, ведь все только начинается wink
Цитата (dasha2020)
и та молодая леди , которую вырвало , потому что она просто не умела пить , а не потому что напилась..

Ну, а если посмотреть на ее постоянные гулянки и то, что она выпадает из автомобиля?
Цитата (dasha2020)
Но как всё на самом деле , узнаем в процессе чтения... это только мои мысли...

Я согласна. Она вполне может оказаться именно такой девушкой. Ну, а если она именно такая вот гулящая особо, которая только переживает о том, что ее платье не помялось и как она выглядит перед камерой. О том, чтоб ее свадьба была самой лучшей, и мнение жениха вообще не учитывалось?
Все-таки есть не только Розали, но и Эсми, которой все всегда нравятся, которая постоянно ищет в людях только хорошие качества, и то, что ей не нравится Таня, действительно много значит... Эту девушку можно рассматривать с разных сторон, и не понятно, где же настоящая Таня Денали!

Annjuta,
Цитата (Annjuta)
Оень понравилось) В ПЧ)

Я рада, что нравится. Добро пожаловать wink

§angReal,
Цитата (§angReal)
запущенный случай

Еще какой sad
Цитата (§angReal)
может, Эдвард по ошибке считает, что она все еще та же милая студентка-будущий ветеринар?животные - это же так мииило)))))))

Такое тоже может быть. Таня в каждой главе раскрывается совсем по-разному и пока сложно предугадать, где же она настоящая. Но все-таки то, что вся семья Калленов ее недолюбливает, должно что-то значить. Я думаю, она не такая уж белая и пушистая, как думает Эдвард!

Inmanejable,
Цитата (Inmanejable)
Ой, вот этого лучше не надо. Это ведь я такая непостоянная

Главное не скорость, а качество biggrin
Цитата (Inmanejable)
Я считаю эту историю выдумкой для журналистов и Эдвард просто привык ее всем рассказывать.

Если ты о Тане-ветеринаре, то может быть. А история о Тане, которую вырвало на Эдварда, точно правда. Уж слишком похоже на мисс Денали, которая постоянно на гулянках выпадает из авто или танцует на столах. Хотя мне бы точно было стыдно такое рассказывать людям!!!
Цитата (Inmanejable)
И к отношениям с Таней он тоже привык.

Ох, будем надеяться, что это просто его глупая привычка, от которой он скоро избавится!
Цитата (Inmanejable)
Так что я рада, что наш эльф включился в режим электровеника и свахи

Да, Элис должна помочь нашим голубкам happy


 
InmanejableДата: Суббота, 27.04.2013, 17:29 | Сообщение # 111
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Если ты о Тане-ветеринаре, то может быть.

естественно tongue
Цитата (♥Ianomania♥)
Хотя мне бы точно было стыдно такое рассказывать людям!!!

для нее это норма, образ жизни и обычное поведение, поэтому и не стыдно рассказывать. Хотя есть предположение, что общественность знает неполную версию их повторного знакомства (про блевотину), а Эдвард рассказал это Белле потому что она ему безумно нравится


 
RinaIДата: Суббота, 27.04.2013, 23:55 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ianomania, спасибо за перевод главы! Эдвард такой наивный, просто умиляет wink . Белле еще придется бороться за Эдварда, ведь Таня просто так его не отдаст. На стороне Тани не знаю кто, а у Беллы целая артиллерия, в лице его родственников smile . Эдвард что- то, почувствовал, если бы не приход Тани может быть он взял бы Беллу за руку wink ? Вообще-то интересно посмотреть как, Белла, завоюет сердце Эдварда.
 
LOstДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:41 | Сообщение # 113
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо большое за продолжение!
Белла так органично вписывается в компанию семьи Каллен))) если бы не знала, что она организовала свадьбу Элис и Джаса, то думала бы, что она близкий и давний друг не только пары,но и всей семьи! Они очень дорожат Беллой! но только не эти две шопоголички biggrin они дорвались до самого дорогого - до Беллы и до магазинов, и теперь все biggrin Весьма оригинальная забавная транспортировка вещей у девушек))) Нашли любимых козлов отпущения и вперед tongue Ну а Белла и Эдвард нашли неплохую альтернативу всей этой кутерьме - уединение на берегу happy Романтика smile
Никогда бы не подумала, что Эдвард и Таня познакомились именно в колледже, да еще и при таких забавных обстоятельствах))) но а потом жизнь Тани круто поменялась - теперь она звезда... но что в ней так держит Эдварда... та Таня, которой она была... но ведь она кардинально изменилась... ну а семья Эдварда относится к ней соответствующе...(((
Ну а Беллу вся эта ситуация и будоражит и пугает... wacko Элис раскусила Беллу, теперь может быть все дело будет взято в правильные руки! Очень надеюсь)))
Буду ждать продолжения wink


 
LonelyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:53 | Сообщение # 114
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата
Что? Я не ожидала такого. Таня хотела быть ветеринаром, она действительно была в колледже, подождите, у нее на самом деле были книги. Это было не то, чего я ожидала.

- Потом она бросила колледж и стала жить жизнью знаменитости. Мы потеряли контакт, но потом воссоединились в гостях около трех лет назад, когда ее вырвало на меня, - ох, это больше похоже на правду.


lol lol lol lol lol lol lol Ну и фантазия у автора! Я никогда бы не подумала, что такой персонаж когда-либо посещал колледж, и пускай она задержалась там не долго, все равно это шокирует! biggrin

Девочки изрядно поиздевались над Беллой, заставив её весь день ходить по магазинам, другого от них ожидать и не нужно было happy

И Элис в своем репертуаре, так уверена, что Эдварду нравится Белла)) wacko

♥Ianomania♥, огромное спасибо за перевод! с нетерпением жду продолжения smile wink
 
§angRealДата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:04 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Такое тоже может быть. Таня в каждой главе раскрывается совсем по-разному и пока сложно предугадать, где же она настоящая. Но все-таки то, что вся семья Калленов ее недолюбливает, должно что-то значить.

согласна. не может же всем "казаться"!
Цитата (♥Ianomania♥)
Если ты о Тане-ветеринаре, то может быть. А история о Тане, которую вырвало на Эдварда, точно правда. Уж слишком похоже на мисс Денали, которая постоянно на гулянках выпадает из авто или танцует на столах. Хотя мне бы точно было стыдно такое рассказывать людям!!!

не то слово!
-дорогая, как провела вечер?
-ой, да снова не справилась с управлением своих нижних конечностей на какой-то тусовке.
я вижу это как-то так biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:57 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Inmanejable,
Цитата (Inmanejable)
для нее это норма, образ жизни и обычное поведение, поэтому и не стыдно рассказывать.

Для Тани - да, но для Эдварда... Он же серьезный мужчина, прекрасный адвокат, неужели он видит себя на таких же тусовках? Не думаю wacko
Цитата (Inmanejable)
Хотя есть предположение, что общественность знает неполную версию их повторного знакомства (про блевотину), а Эдвард рассказал это Белле потому что она ему безумно нравится

Может быть. Хотя я не думаю, что кто-то особо удивился бы, узнав правду, после всех ее выходок.

RinaI,
Цитата (RinaI)
Белле еще придется бороться за Эдварда, ведь Таня просто так его не отдаст

Да, если честно, Белла пока не настроена воевать за Эдварда. Наоборот она ведет себя очень профессионально, что мы увидим в следующей главе.
Цитата (RinaI)
На стороне Тани не знаю кто, а у Беллы целая артиллерия, в лице его родственников

А самое главное, что Элис знает правду happy
Цитата (RinaI)
Эдвард что- то, почувствовал, если бы не приход Тани может быть он взял бы Беллу за руку ?

Конечно, почувствовал. А эта Таня как всегда все испортила angry

LOst,
Цитата (LOst)
спасибо большое за продолжение!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (LOst)
Белла так органично вписывается в компанию семьи Каллен)))

Да-да-да. Хотелось бы, чтоб она была еще одной миссис Каллен biggrin
Цитата (LOst)
они дорвались до самого дорогого - до Беллы и до магазинов, и теперь все

Не представляю, как Белла выжила там с ними biggrin
Цитата (LOst)
Нашли любимых козлов отпущения и вперед

Бедный Эммет. Он хотел помочь, а ему еще и досталось sad
Цитата (LOst)
Никогда бы не подумала, что Эдвард и Таня познакомились именно в колледже, да еще и при таких забавных обстоятельствах))

Тогда есть шанс того, что Таня - все-таки нормальная девушка, которую просто поглотила эта жизнь знаменитости. Мне очень сложно представить ту Таню, когда нам представилась вот такая wacko
Цитата (LOst)
Ну а Беллу вся эта ситуация и будоражит и пугает...

Очень пугает, но она будет хорошо держаться!
Цитата (LOst)
Элис раскусила Беллу, теперь может быть все дело будет взято в правильные руки!

Там сама судьба хочет, чтоб Эдвард и Белла были вместе (об этом в следующей главе) biggrin

Lonely,
Цитата (Lonely)
Я никогда бы не подумала, что такой персонаж когда-либо посещал колледж, и пускай она задержалась там не долго, все равно это шокирует!

Мало того, что колледж, так еще и профессию ветеринара она выбрала! Я тоже была в шоке. Как-то не вяжется это с той Таней, что мы увидели wacko
Цитата (Lonely)
Девочки изрядно поиздевались над Беллой, заставив её весь день ходить по магазинам, другого от них ожидать и не нужно было

Бедная, бедная Белла! Я даже и не знаю, как она смогла выжить там biggrin
Цитата (Lonely)
И Элис в своем репертуаре, так уверена, что Эдварду нравится Белла))

Ну, она же его сестра. И это Элис, которая всех видит насквозь biggrin
Цитата (Lonely)
огромное спасибо за перевод!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (Lonely)
с нетерпением жду продолжения

Отправила новую главу вчера Свете happy

§angReal,
Цитата (§angReal)
не может же всем "казаться"

Будем надеяться, что рано или поздно она проявит себя настоящую! И тогда мы узнаем, какая она на самом деле.
Цитата (§angReal)
я вижу это как-то так

biggrin


 
LonelyДата: Вторник, 30.04.2013, 02:02 | Сообщение # 117
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Мало того, что колледж, так еще и профессию ветеринара она выбрала! Я тоже была в шоке. Как-то не вяжется это с той Таней, что мы увидели wacko

biggrin biggrin biggrin да, и вправду очень неожиданно! особенно с её то характером, да там бы бедные зверушки сбегали прежде, чем к ней в кабинет попасть wacko

Цитата (♥Ianomania♥)
Отправила новую главу вчера Свете happy

ура!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:40 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lonely,
Цитата (Lonely)
да, и вправду очень неожиданно!

Таня вообще удивляет все больше и больше с каждой новой главой!
Цитата (Lonely)
особенно с её то характером, да там бы бедные зверушки сбегали прежде, чем к ней в кабинет попасть

Ух, я бы на месте животных так бы и сделала biggrin Не внушает она мне никакого доверия...
Цитата (Lonely)
ура!

happy wink


 
nika-forДата: Вторник, 30.04.2013, 20:35 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Бедной Белле не дали поспать, да уж шопинг с Элис это всегда что то с чем то, хотя девчонки очень миленко провели время и хорошо поболтали happy
Родственники Эдварда 100 % не переваривают Таню и очень тепло относятся к Белле, а это очень большой плюс для Беллы wink
Не думаю что Эдвард действительно любить Таню хотя реально логики в его отношениях с этой девицей я особо не замечаю wacko Он сам запутался что ли, надеюсь Белла поможет ему распутаться и найти путь истинный happy
Таня и книги - серьезно? Вот уж не думала что она вообще в колледже училась но как оказалась не долго во что больше верится.
Белле и Эдварду сразу видно что очень комфортно и интересно друг с другом какая то связь между ними налаживается, все бы хорошо если бы эта тупица им не помешала, знает же эта Таня когда прийти dry
Жду продолжения wink
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 02.05.2013, 10:41 | Сообщение # 120
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




наконец-то добралась до всех долгов по главам и скажу, что с большим удовольствием прочла эту главу!

Я не ожидала, что Элис всё так быстро смекнёт и что будет рада этому. Хотя Таня очень раздражающая, и я в полной мере понимаю их чувства. Однако...разве Эдвард не понимает, что она...ну совсем не подходящая кандидатура? Или, может, она его шантажировала как-нибудь,ммм?

В общем, все интересности ещё впереди!

Спасибо за перевод!
 
БелренесмиДата: Четверг, 02.05.2013, 11:19 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я надеюсь что Элис права и Эдвард скоро бросит Таню ради Беллы и Белла с Эдвардом будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 02.05.2013, 12:32 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


nika-for,
Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новую главу)

Спасибо за комментарий wink
Цитата (nika-for)
Бедной Белле не дали поспать, да уж шопинг с Элис это всегда что то с чем то, хотя девчонки очень миленко провели время и хорошо поболтали

Хоть утро у Беллы не очень задалось, так как ее жестоко разбудили в выходной, но окончание дня мне понравилось, потому что слова Элис в конце главы были многообещающими!
Цитата (nika-for)
Не думаю что Эдвард действительно любить Таню хотя реально логики в его отношениях с этой девицей я особо не замечаю

Вот именно, логики никакой нет wacko
Цитата (nika-for)
надеюсь Белла поможет ему распутаться и найти путь истинный

Судьба подкинет такую возможность wink
Цитата (nika-for)
Таня и книги - серьезно? Вот уж не думала что она вообще в колледже училась но как оказалась не долго во что больше верится.

Да, как-то не сильно верится в образ Тани-хорошей-девочки!
Цитата (nika-for)
Жду продолжения

Новая глава на редакции wink

Gretchen_Ross,
Цитата (Gretchen_Ross)
наконец-то добралась до всех долгов по главам и скажу, что с большим удовольствием прочла эту главу!

Я очень рада, что понравилось happy
Цитата (Gretchen_Ross)
Я не ожидала, что Элис всё так быстро смекнёт и что будет рада этому

А почему она не будет рада? Таня ее раздражает, и она не хочет, чтоб ее брат женился на ней. А тут Белла, которую все Каллены просто обожают, проявила интерес! Для Элис это, наверное, самый лучший исход событий.
Цитата (Gretchen_Ross)
азве Эдвард не понимает, что она...ну совсем не подходящая кандидатура?

Наверное, не понимает, раз все-таки женится на ней!
Цитата (Gretchen_Ross)
Или, может, она его шантажировала как-нибудь,ммм?

Не думаю, что Таня смогла бы додуматься до такого... wacko
Цитата (Gretchen_Ross)
Спасибо за перевод!

Спасибо за комментарий wink

Белренесми,
Цитата (Белренесми)
спасибо глава прекрасная

Я очень рада, что понравилась глава happy
Цитата (Белренесми)
надеюсь что Элис права и Эдвард скоро бросит Таню ради Беллы и Белла с Эдвардом будут вместе

Ох, на это пока рано надеяться, но Таня очень скоро самоустранится, и Белла с Эдвардом останутся наедине, хотя и не надолго...
Цитата (Белренесми)
жду продолжения

Глава отправлена Свете на редакцию wink


 
lily1221Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:32 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Огромное спасибо за главу, я очень соскучилась по этой истории. Жду продолжения!

 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:23 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


lily1221, я очень рада, что история настолько нравится happy Спасибо за комментарий! Глава на редакции wink

 
чиж7764Дата: Суббота, 04.05.2013, 03:32 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемые Вероника и Светочка! Доброго времени суток и с праздниками. Желаю вам обеим успехов в этом произведении. Похоже немного на "Свадебный переполох"... По сюжету. Странная девица эта ваша Денали. Очень гламурно недоразвитая, до такой степени, что я читателем от неё устала за полглавы!.. Пытается быть ранимой, одновременно светской, независимой, и тут же падает в глазах окружающих... Училась на ветеринара? Уже в колледже, наверное, выпивкой баловалась, как Перис_чтоб её_Хилтон?... Такую запросто могли выкинуть и на первом курсе, а всё равно будет считаться, что училась! dry Один единственный раз показала себя адекватным человеком, гуляя по залам Плаза. Хотя это не отменяет безобразного поведения в машине, сучистости со служащими в конторе и абсолютного неуважения к окружающим. И как ТАКАЯ может даже нравиться?! А он, по всей видимости, влюблён. Только я боюсь, что влюблён не в ту, какой она стала, а в ту, которой была раньше, три года назад, может быть... И эти случаи выпадения из машины в пьяном виде, и тошнотворный визжащий голос - не могу понять, как мужчина может хотеть такую? Свои предположения я написала в одном комментарии к главе. Надеюсь, они не слишком откровенные. Это мне первое в голову пришло. И очень хочется, чтобы Изабелла нашла своё счастье. Ведёт она себя идеально, как профессионал!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Пока есть время