Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
nika-forДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:55 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Вот и сон Белле приснился про Эдварда, правда не полностью радужный но все же реальность надеюсь будет краше)
Какая то невидимая связь как мне показалась возникла между Беллой и Эдвардом, все взгляды двоякие бросают друг другу...
Таня полная эгоистка и уж чересчур глупая, кроме себя любимой и своих шмоток вообще ни о чём не думает. Белле нужно запасаться кучей терпения а то дела будут плохи.
Не понимаю я Эдварда, зачем ему нужна такая жена, любовью здесь и не пахнет это точно dry
Белла настоящий профессионал своего дела cool Залы очень красивые)
Жду продолжения wink
 
Sharon9698Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:26 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за перевод! Мне понравился сюжет, похоже на мой любимый фильм "Свадебный переполох" happy Эдвард такой милый, благовоспитанный... идеальный, а рядом с ним маленькая самовлюбленная стервочка Таня - прям как в жизни! Часто бывает, когда смотришь на пары и силишься понять КАК? Как они уживаются, как они вообще могут быть вместе, если совершенно не подходят друг другу? И тем не менее, случается, вот, видимо, и в данном случае, что-то ведь заставило Эдварда не просто быть рядом с Таней, а даже решиться на такой серьезный шаг, как свадьба dry Значит, что-то есть в этой Тане, а может просто любовь зла? Поживем-увидим! wink Я в ПЧ! smile

 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:55 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


nika-for,
Цитата (nika-for)
Какая то невидимая связь как мне показалась возникла между Беллой и Эдвардом, все взгляды двоякие бросают друг другу...

Да, они такие милые взгляды друг на друга бросают. И так боятся, чтоб другой не заметил их... happy
Цитата (nika-for)
Таня полная эгоистка и уж чересчур глупая, кроме себя любимой и своих шмоток вообще ни о чём не думает.

Вот такая она. Хотя я и другого не ожидала от нее.
Цитата (nika-for)
Не понимаю я Эдварда, зачем ему нужна такая жена, любовью здесь и не пахнет это точно

Его, наверное, никто не понимает. И Каллены тоже не понимают, об этот поподробней будет в следующей главе!
Цитата (nika-for)
Залы очень красивые)

Оболденные
Огромное спасибо за комментарий wink

Sharon9698,
Цитата (Sharon9698)
Мне понравился сюжет, похоже на мой любимый фильм "Свадебный переполох"

Я очень рада, что понравилось happy
Цитата (Sharon9698)
Эдвард такой милый, благовоспитанный... идеальный, а рядом с ним маленькая самовлюбленная стервочка Таня - прям как в жизни!

Вот-вот. Часто бывает, что либо невеста та еще зараза, либо наоборот...
Цитата (Sharon9698)
И тем не менее, случается, вот, видимо, и в данном случае, что-то ведь заставило Эдварда не просто быть рядом с Таней, а даже решиться на такой серьезный шаг, как свадьба

Да, и очень часто не понимаешь, как такое может случится? surprised
Зачему такому идеальному парню как Эдварда вот такая вот жена, которая только о своем благополучии и печется...
Но это мы видим со стороны. Может, это у нее такое проявление любви... либо она на людях такая вот стерва, а наедине с любимым раскрывается совсем с другой стороны...
Цитата (Sharon9698)
Значит, что-то есть в этой Тане, а может просто любовь зла? Поживем-увидим!

Это точно, поживем-увидим wink
Цитата (Sharon9698)
Я в ПЧ!

Устраивайся поудобней wink


 
бельченка245Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:11 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




прими в пч очень итнтересно))
 
Sharon9698Дата: Вторник, 16.04.2013, 01:28 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Зачему такому идеальному парню как Эдварда вот такая вот жена, которая только о своем благополучии и печется...
Но это мы видим со стороны. Может, это у нее такое проявление любви... либо она на людях такая вот стерва, а наедине с любимым раскрывается совсем с другой стороны...

К сожалению, в вопросах выбора спутницы жизни мужчины часто прислушиваются не к голосу сердца и разума, а к совершенно другому органу, и это со стороны очень видно! tongue Хотя... надеюсь, в дальнейших главах мы узнаем, чем думал Эд, когда решал жениться на этой фифочке wink Кстати, а главы от лица Эдварда будут или только от Беллы повествование? wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Устраивайся поудобней
Спасибо, я уже расположилась!


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:45 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


бельченка245, добро пожаловать wink

Sharon9698,
Цитата (Sharon9698)
Хотя... надеюсь, в дальнейших главах мы узнаем, чем думал Эд, когда решал жениться на этой фифочке

Уже в пятой главе мы узнаем как они встретились... Все потихоньку раскроется wink
Цитата (Sharon9698)
Кстати, а главы от лица Эдварда будут или только от Беллы повествование?

К сожалению, только от Беллы. Я говорила с автором, и она сказала, что начинала писать ауттейки от лица Эдварда, но что-то произошло и эти главы удалились. И после этого она больше не возобновляла работу и пока не намерена это делать. Так что придется нам довольствоваться только тем, что есть, и только гадать, что же твориться в голове Эдварда Каллена wacko


 
Sharon9698Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:33 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Уже в пятой главе мы узнаем как они встретились... Все потихоньку раскроется
Жду с нетерпением! happy

Цитата (♥Ianomania♥)
К сожалению, только от Беллы. Я говорила с автором, и она сказала, что начинала писать ауттейки от лица Эдварда, но что-то произошло и эти главы удалились. И после этого она больше не возобновляла работу и пока не намерена это делать.
Очень жаль, я так люблю, когда повествование ведется от лица Эдварда, эти главы всегда самые интересные, но ничего, надеюсь мы и глазами Беллы потихоньку разберемся в ситуации! wink


 
LovesVampireДата: Вторник, 16.04.2013, 16:07 | Сообщение # 83
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ухты!)) Принимай в ПЧ!!!)) wink

 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:43 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698,
Цитата (Sharon9698)
Жду с нетерпением!

Глава уже на редакции, так что я думаю, что в скором времени мы ее увидим wink
Цитата (Sharon9698)
Очень жаль, я так люблю, когда повествование ведется от лица Эдварда, эти главы всегда самые интересные, но ничего, надеюсь мы и глазами Беллы потихоньку разберемся в ситуации!

Мне и самой очень жаль, так как в многих ситуациях поведение Эдварда для нас является странным и непонятным, и очень хотелось бы покопаться у него в голове wacko

sarakomarova, я очень рада, что понравилось. Добро пожаловать, устраивайся поудобней wink


 
Gretchen_RossДата: Четверг, 18.04.2013, 12:49 | Сообщение # 85
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




...сегодня обнаружила сей чудный перевод, и поняла, что не читать это я не имею права))

Записываюсь в ПоЧитатели)
 
RinaIДата: Четверг, 18.04.2013, 23:29 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, спасибо за приглашение! Прочитала начало и мне понравилось. Такой воинственной Беллу я еще не видела. Спасибо, что переводишь это произведение! Буду ждать с нетерпением продолжения! Удачи wink !
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 25.04.2013, 23:07 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Gretchen_Ross,
Цитата (Gretchen_Ross)
сегодня обнаружила сей чудный перевод, и поняла, что не читать это я не имею права))

Я рада, что понравилось wink
Цитата (Gretchen_Ross)
Записываюсь в ПоЧитатели)

Добро пожаловать!

RinaI,
Цитата (RinaI)
Прочитала начало и мне понравилось.

Рада, что история понравилась happy
Цитата (RinaI)
Такой воинственной Беллу я еще не видела.

Она не то что воинственная, скорее профессиональна.
Цитата (RinaI)
Буду ждать с нетерпением продолжения!

Глава на редакции wink
Цитата (RinaI)
Удачи

Спасибо)

Добавлено (25.04.2013, 23:07)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
вильветтаДата: Пятница, 26.04.2013, 05:03 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Когда никого нет и они одни друг с другом они болтают и им интересна их
жизнь и даже сидеть смотреть одно удовольствие если не зашла Таня они бы соприкоснулись
друг с другом .Белле больно что он был рядом а теперь с Таней.Сейчас Элис придумает как
свести Беллу с Эдварду.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 26.04.2013, 09:39 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу.
Неплохо девочки закупились, хотя мне хотелось прибить зато, что Беллу разбудили в 7 утра. Я бы наверное устроила кузькину мать biggrin
Эдвард. Эх, опомнись ты. Они с Беллой смотрятся замечательно и даже сейчас чувствую напряжение.
Таня свинья и очень наглая. Не люблю таких.
Будем надеяться, что все хорошо будет;)


 
§angRealДата: Пятница, 26.04.2013, 10:58 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




♥Ianomania♥, Inmanejable, девушки, спасибо вам большое за ваш труд!
то, что пока прочла, мне очень понравилось!с удовольствием буду продолжать слежить за этой историей и развитием отношений героев))
тема, кстати, одна из моих любимых smile помнится, после просмотра фильма "Свадебный переполох" с Лопес я влюбилась в такую работу организатора свадеб!конечно, это не стало моей профессией, но ооочень близкая сфера)))
качественный перевод, хороший сюжет = я в ПЧ! biggrin

p.s. кстати, история возобновления знакомства Тани и Эдварда мне кажется более реалистичной, нежели уроненные книги))))Таня есть Таня, это сложно изменить wink

еще раз спасибо за главы!буду ждать продолжения!
 
dasha2020Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:43 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




♥Ianomania♥, Спасибо за оповещение и перевод новой главы!!!
Inmanejable, Спасибо за редактуру!!!
Молодцы девчонки , классный шоппинг организовали... biggrin устроили себе праздник души... biggrin тем более было куплено для дня рождения Эсми , такое "нужное платье"...Белла будет в нём неотразима... wink денёк прошёл с пользой дела... biggrin тем более она увидела Эдварда...и за разговором с ним приятно провела вечер...)) Эдвард тоже в компании Беллы чувствовал себя расслабленно и спокойно и этот "электрический ток" и желание прикоснутся к ней , он тоже всё это чувствовал... wink но Таню "никто не отменял"...видимо , от тех чувств , которые вызывает в нём Белла , он сам растерялся...отсюда и такой поцелуй... tongue Таня стала для него своего рода "спасением"... smile не знаю , как дальше себя проявит Таня . но в этой главе мне стало жаль её... в этой семье все её недолюбливают , а кто - то открыто ненавидит...она для них нежеланна...и это ей причиняет боль , хотя она старается это скрыть...то , что ей нравится жить жизнью знаменитости это не делает её плохим человеком и за это не ненавидят... sad
А в добавок ко всему Элис узнала о чувствах Беллы к Эдварду... biggrin кажется мне , что теперь этот "сгусток энергии и идей" начнёт заниматься сводничеством... biggrin
Жду продолжения!!!)))
 
LovesVampireДата: Пятница, 26.04.2013, 15:10 | Сообщение # 92
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис ей поможет, а как же без этого)) biggrin
Мне даже чуть чуть жалко Таню стало в конце главы почему-то... Ну чуть чуть)))) Не знаю почему)) biggrin biggrin
Спасибо за перевод, очень жду следующей главы))


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:55 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (вильветта)
если не зашла Таня они бы соприкоснулись друг с другом

Да, Таня весь кайф обломала angry
Цитата (вильветта)
Сейчас Элис придумает как свести Беллу с Эдварду.

Будем надеяться на это!

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Спасибо большое за главу.

Спасибо за комментарий happy
Цитата (♥Лузя♥)
Неплохо девочки закупились

О, да. Вот бы и мне так biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
хотя мне хотелось прибить зато, что Беллу разбудили в 7 утра. Я бы наверное устроила кузькину мать

Я бы и сама устроила им вырванные годы angry
Цитата (♥Лузя♥)
Они с Беллой смотрятся замечательно и даже сейчас чувствую напряжение.

По-моему, они идеальная пара! Так мило смотрятся вместе happy
Цитата (♥Лузя♥)
Будем надеяться, что все хорошо будет;)

Последние слова Элис дают повод понадеяться...

§angReal,
Цитата (§angReal)
то, что пока прочла, мне очень понравилось!с удовольствием буду продолжать слежить за этой историей и развитием отношений героев))

Я очень рада, что начало истории понравилось wink
Цитата (§angReal)
тема, кстати, одна из моих любимых помнится, после просмотра фильма "Свадебный переполох" с Лопес я влюбилась в такую работу организатора свадеб!

Я тоже обожаю всякие такие свадебные темы, поэтому когда увидела эту историю, не смогла удержаться happy
Цитата (§angReal)
качественный перевод, хороший сюжет

Спасибо за такую похвалу happy
Цитата (§angReal)
кстати, история возобновления знакомства Тани и Эдварда мне кажется более реалистичной, нежели уроненные книги))))Таня есть Таня, это сложно изменить

Вот-вот! Ну не могу я представить Таню, которая учится на ветеринара... Что угодно, но только не эта профессия, хотя я и не особо представляю ее просто студенткой. Но вообще история возобновления их отношений не очень приятна. Такое своим детям точно не расскажешь, да и людям вообще нельзя рассказывать wacko В очередной раз убеждаюсь в то, что любовь слепа!
Цитата (§angReal)
еще раз спасибо за главы!буду ждать продолжения!

Спасибо за комментарий happy

dasha2020,
Цитата (dasha2020)
♥Ianomania♥, Спасибо за оповещение и перевод новой главы!!!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (dasha2020)
Белла будет в нём неотразима...

Надеюсь, для Эдварда это не останется незамеченным biggrin
Цитата (dasha2020)
тем более она увидела Эдварда...и за разговором с ним приятно провела вечер...)) Эдвард тоже в компании Беллы чувствовал себя расслабленно и спокойно и этот "электрический ток" и желание прикоснутся к ней , он тоже всё это чувствовал...

Согласна. Видно же, что его тянет к Белле, также как и ее к нему. Но, видимо, пока его чувства к Тане сильны, и он не может так поступить с ней...
Цитата (dasha2020)
но Таню "никто не отменял"...видимо , от тех чувств , которые вызывает в нём Белла , он сам растерялся...отсюда и такой поцелуй...

Я тоже так подумала. Эдварда пока просто пугают чувства, которые у него возникли к Белле, и он решил их притупить этим поцелуем. Но, к сожалению, от его "сомнений" страдает именно Белла! Мне так жаль ее!
Цитата (dasha2020)
не знаю , как дальше себя проявит Таня . но в этой главе мне стало жаль её... в этой семье все её недолюбливают , а кто - то открыто ненавидит...она для них нежеланна...и это ей причиняет боль , хотя она старается это скрыть...то , что ей нравится жить жизнью знаменитости это не делает её плохим человеком и за это не ненавидят...

У меня пока двоякое мнение о Тане. Да и ведет себя она тоже неоднозначно. То она белая и пушистая, как в этой главе, а то ведет себя как самая настоящая стерва, какой мы ее увидела в прошлой.
Цитата (dasha2020)
кажется мне , что теперь этот "сгусток энергии и идей" начнёт заниматься сводничеством...

Именно это она и будет пытаться сделать. Хотя там и особо делать ничего не надо. Нужно просто подтолкнуть Эдварда еще ближе к Белле, пусть он еще больше узнает о ней, и все happy
Цитата (dasha2020)
Жду продолжения!!!)))

Уже в процессе wink

sarakomarova,
Цитата (sarakomarova)
Мне даже чуть чуть жалко Таню стало в конце главы почему-то... Ну чуть чуть)))) Не знаю почему))

Да, она немного вызвала жалость. Но, если честно, у меня еще остался осадок после прошлой главы, когда она вела себя как самая настоящая стерва...
Цитата (sarakomarova)
Спасибо за перевод, очень жду следующей главы))

Спасибо за комментарий wink
Глава уже в процессе.




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Пятница, 26.04.2013, 15:57
 
dasha2020Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:05 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, для Эдварда это не останется незамеченным

smile Я уверенна в том , что не останется незамеченным... wink Да и Элис сделает всё возможное , чтобы Эдвард обратил внимание... biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Я тоже так подумала. Эдварда пока просто пугают чувства, которые у него возникли к Белле, и он решил их притупить этим поцелуем. Но, к сожалению, от его "сомнений" страдает именно Белла! Мне так жаль ее!

Он в какой - то степени напуган...Эдвард просто не ожидал , что к кому - либо какие - то чувства у него появятся... wacko ведь он жених и скоро свадьба...!!! tongue а тут такой сюрприз...в виде "электрического тока"...и т.д. и т.п.... tongue Но , Белла страдает не от его "сомнений" , а от своих чувств по отношению к нему... sad ведь он ей ничего не обещал и не давал никаких надежд , а то что между ними произошло , так это интуитивно...он сам растерялся от своего желания прикоснуться к Белле... wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
У меня пока двоякое мнение о Тане. Да и ведет себя она тоже неоднозначно. То она белая и пушистая, как в этой главе, а то ведет себя как самая настоящая стерва, какой мы ее увидела в прошлой.

Вот и я об этом...у меня тоже двоякое чувство по отношению к Тане... wacko но в этой главе , она показала свою уязвимость...всё таки слова Розали причинили ей боль...и Белла это тоже заметила...видимо , не такая она "бездушная и пустоголовая стерва"...но , я не знаю , что будет дальше...и такие впечатления у меня сложились о Тане только по этой главе... wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Хотя там и особо делать ничего не надо. Нужно просто подтолкнуть Эдварда еще ближе к Белле, пусть он еще больше узнает о ней, и все

Вот вот просто подтолкнуть... happy и праздник Эсми будет отличным поводом , чтобы это всё осуществить... wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Уже в процессе

Я вся в ожидании!!! biggrin


Сообщение отредактировал dasha2020 - Пятница, 26.04.2013, 18:08
 
§angRealДата: Пятница, 26.04.2013, 20:39 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Вот-вот! Ну не могу я представить Таню, которая учится на ветеринара... Что угодно, но только не эта профессия, хотя я и не особо представляю ее просто студенткой. Но вообще история возобновления их отношений не очень приятна. Такое своим детям точно не расскажешь, да и людям вообще нельзя рассказывать В очередной раз убеждаюсь в то, что любовь слепа!

честно говоря, я не знаю под чем нужно быть или сколько выпить, чтоб влюбиться в такую как Таня...просто потому что ну очень специфичный она человек, и просто так с ней отношений не построишь. а ей и правда только PR и нужен wacko
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:59 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
По-моему, они идеальная пара! Так мило смотрятся вместе

Будем надеяться, что Эдвард это поймёт и начнет действовать


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:44 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dasha2020,
Цитата (dasha2020)
Я уверенна в том , что не останется незамеченным... Да и Элис сделает всё возможное , чтобы Эдвард обратил внимание...

Посмотрим, может, Эдвард снова испугается, как в этот раз wacko
Цитата (dasha2020)
.он сам растерялся от своего желания прикоснуться к Белле...

Он сначала делает, а только потом думает. Он же проявил внимание к Белле как только увидел ее в гостиной, начал улыбаться, наблюдать за ней... И именно эти действия дают Белле и нам повод думать, что она ему нравится. Ох, как же я хочу залезть ему в голову wacko Жаль, что глав от Эдварда нет.
Цитата (dasha2020)
видимо , не такая она "бездушная и пустоголовая стерва"...но , я не знаю , что будет дальше...и такие впечатления у меня сложились о Тане только по этой главе...

Таня удивляет в каждой новой главе!
Цитата (dasha2020)
и праздник Эсми будет отличным поводом , чтобы это всё осуществить...

Да-да happy

§angReal,
Цитата (§angReal)
просто потому что ну очень специфичный она человек, и просто так с ней отношений не построишь. а ей и правда только PR и нужен

Я не понимаю, куда он вообще смотрит. Эдвард - образец идеального мужчины, и ему явно не подходит такая девушка как Таня. Она не создана для семьи. Надеюсь, рано или поздно, он поймет это!

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Будем надеяться, что Эдвард это поймёт и начнет действовать

Он, конечно, поймет, но главное, чтоб это было не поздно wacko


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:53 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Он, конечно, поймет, но главное, чтоб это было не поздно wacko

Надеюсь, что он не с тормозит wacko


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:19 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Надеюсь, что он не с тормозит

Ох, тормозит он не по-детски wacko Хотя если посмотреть со стороны того, что он жених, он собирается жениться на женщине, которую, видимо, видит матерью своих детей, то можно понять, почему он тормозит. Все-таки он любит Таню, это видно после его рассказа. Особенно меня удивила встреча Эдварда и Тани. Как он после того, как ее вырвало на него, вообще смог смотреть на Таню.
Очень жаль, что нет глав именно от Эдварда. Хотелось бы залезть в голову этому герою!




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Пятница, 26.04.2013, 22:21
 
dasha2020Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:44 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Посмотрим, может, Эдвард снова испугается, как в этот раз

Та , что же он такой пугливый... biggrin может быть ему к бабке сходить и испуг вылить... biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Ох, как же я хочу залезть ему в голову Жаль, что глав от Эдварда нет.

Вот и мне интересны его мысли... dry кто его знает о чём он думал... cool ведь какими - то ж мыслями он руководствовался делая предложение Тане... biggrin а улыбаться он мог , просто потому , что был рад видеть Беллу... happy
Цитата (♥Лузя♥)
Таня удивляет в каждой новой главе!

эт точно... biggrin я так понимаю это ещё не предел... biggrin и мы не раз удивимся... biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Последний приют