Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Двуличные враги\Enemies with Benefits (Отношения без обязательств... Возможно?)
Двуличные враги\Enemies with Benefits
СatRinaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:37 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:







Автор: trustxbelieve
Оригинал: Enemies with Benefits
Разрешение на перевод: имеется
Переводчики: Bonita8839, RebelQueen, limu, KetrinKir, с 10 главы Nahemah, СatRina
Беты: Сура (главы 1-3), FoxyFry (главы 4-9), aurora_dudevan
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Humour
Пэйринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод завершен
Размещение: только с разрешения переводчика

Саммари: Так не должно было случиться, мы не должны были привыкать к этому. Правила были просты. Всё должно было пройти гладко. И кто бы мог подумать, что этот безупречный план в итоге закончится разбитым сердцем?



ПРАВИЛА:

I. Нет ревности
II. Нет обязательств
III. Только секс и ничего более
IV. Не оставаться на ночь
V. Никто не должен знать

Глава 1
Сестра Белла

Глава 2
Иди к чёрту, Каллен

Глава 3
Беги, Белла, беги

Глава 4
Признаки ревности? Нет!

Глава 5
Нижнее белье

Глава 6
Магазинный Ад

Глава 7
Веселье и катастрофа. Часть I
Веселье и катастрофа. Часть II

Глава 8
Мягкие игрушки

Глава 9
Аукцион нижнего белья

Глава 10
Неожиданный сюрприз

Глава 11
Неловкая ситуация

Глава 12
Замешательство

Глава 13
Деловая встреча

Глава 14
Святая Хейл

Глава 15
Наконец-то



Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 13.01.2014, 00:32
 
lulukaДата: Пятница, 17.01.2014, 13:33 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




О, нашла что-то новенькое) И поселюсь тут ненадолго. Романс, юмор, к тоже же завершенка)

 
СatRinaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:41 | Сообщение # 102
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




luluka, как впечатления?

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
lulukaДата: Суббота, 22.02.2014, 22:55 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




СatRina, Катюш, не добралась еще) Но исправлюсь в ближайшее время, ибо как раз сейчас нехватка чтива и начинается ломка)

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 02:29 | Сообщение # 104
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Двуличные враги\Enemies with Benefits (Отношения без обязательств... Возможно?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Та самая