Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Двуличные враги\Enemies with Benefits (Отношения без обязательств... Возможно?)
Двуличные враги\Enemies with Benefits
СatRinaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:37 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:







Автор: trustxbelieve
Оригинал: Enemies with Benefits
Разрешение на перевод: имеется
Переводчики: Bonita8839, RebelQueen, limu, KetrinKir, с 10 главы Nahemah, СatRina
Беты: Сура (главы 1-3), FoxyFry (главы 4-9), aurora_dudevan
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Humour
Пэйринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод завершен
Размещение: только с разрешения переводчика

Саммари: Так не должно было случиться, мы не должны были привыкать к этому. Правила были просты. Всё должно было пройти гладко. И кто бы мог подумать, что этот безупречный план в итоге закончится разбитым сердцем?



ПРАВИЛА:

I. Нет ревности
II. Нет обязательств
III. Только секс и ничего более
IV. Не оставаться на ночь
V. Никто не должен знать

Глава 1
Сестра Белла

Глава 2
Иди к чёрту, Каллен

Глава 3
Беги, Белла, беги

Глава 4
Признаки ревности? Нет!

Глава 5
Нижнее белье

Глава 6
Магазинный Ад

Глава 7
Веселье и катастрофа. Часть I
Веселье и катастрофа. Часть II

Глава 8
Мягкие игрушки

Глава 9
Аукцион нижнего белья

Глава 10
Неожиданный сюрприз

Глава 11
Неловкая ситуация

Глава 12
Замешательство

Глава 13
Деловая встреча

Глава 14
Святая Хейл

Глава 15
Наконец-то



Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 13.01.2014, 00:32
 
Белая_птицаДата: Четверг, 14.03.2013, 23:41 | Сообщение # 26
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Quote (Summer_17)
хочу чтобы Белла с кем-нибудь бы замутила, а Эдвард начал бы ревновать, было бы прикольно понаблюдать за ним)

Я тоже этого хочу , но это перевод . Судьба этих героев уже решена.
Quote (Vikke)
Ммм, я уже вся размечталась, а тут это мадами нарисовалась.

Сама когда первый раз просматривала текст готова была убить эту первокурсницу.
Но можно не волновать у Эда и Беллы все впереди!!!
Quote (Vikke)
И чего только Белла бесится? Все так и будут интересоваться есть ли у неё отношения с Эдвард, пока она будет через каждые пять минут говорить о нем и о том, как она его яро ненавидит)

По моему То что она " ненавидит" видят все их друзья!!!
Summer_17, Vikke, Спасибо за коментарии!!!

Добавлено (24.11.2010, 23:23)
---------------------------------------------
kalina18, мы рады новым читателям!

 
FelicityДата: Четверг, 14.03.2013, 23:41 | Сообщение # 27
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Прикольная глава:)нравится белла:)как она подшутила над эдвардом:)

мои фики:

 
rioniДата: Четверг, 14.03.2013, 23:41 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Если честно то начинается он как и большинство фанфриков о школе, они ненавидят друг друга, но занимаются сексом. Но решила не судить по первой главе. И вот по прочтению трех глав у меня получается не состыковка. В чем заключается и двуличность, то что они спят с друг другом но говорят об этом, у меня создалось ощущения что здесь что другое. Слишком мягкие у них отношения, нет кокой то злости. Может у них у же что то было, не понятно к Беллы был первым, может это и был Эдвард. У них как будто общее прошлое но это совершенно не относится к их друзьям. Так же сложилось впечатления что Эдвард что знает о ее кошмарах, намного больше чем ее подруги. И вот именно это именно этой интригой данный рассказ меня заинтересовал, надеюсь не разочароваться.
Bonita8839 , Лерхен , limu , Сура, спасибо за ваш труд.
 
lar_kinДата: Четверг, 14.03.2013, 23:41 | Сообщение # 29
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Мда... достали Беллу со своими вопросами про нее + Эдварда..)) biggrin Ещё чуть-чуть и Белла взрыванЁт! от злости! хахаа..)) happy
Про лобковых вшей так угарно!! Отомстила Белла Эдварду! Ммм... поцелуй после этого! happy

Спасибо за перевод, limu...))
Цыпа, спасибо за редактуру wink


 
Белая_птицаДата: Четверг, 14.03.2013, 23:42 | Сообщение # 30
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Quote (Felicity)
:)нравится белла

Да мне тоже нравиться такая Белла!! Она очень не Маеровская!!
Quote (rioni)
Если честно то начинается он как и большинство фанфриков о школе, они ненавидят друг друга, но занимаются сексом. Но решила не судить по первой главе.

Это правильно !!
Quote (rioni)
В чем заключается и двуличность, то что они спят с друг другом но говорят об этом, у меня создалось ощущения что здесь что другое.

Ответы на вопрос в последующих главах!
lar_kin, Felicity, rioni, Спасибо за комментарии!!!
 
OopsbabyДата: Четверг, 14.03.2013, 23:42 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Bonita8839, Лерхен, limu
Большое спасибо за новый интересный перевод.
Интригующее саммари, и хорошее начало. wink
Принимайте меня в читатели wink
 
Rebelde_ChicaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:42 | Сообщение # 32
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Oopsbaby, очень рады, что эта история и тебя не оставила равнодушной. Конечно же, с удовольствием примем. wink

Дорогие читатели, добавлена четвёртая глава!
Которую перевела для вас KetrinKir, а отредактировала FoxyFry. За что им обоим скажем ОГРОМНОЕ спасибо!




Сообщение отредактировал Bonita8839 - Понедельник, 06.12.2010, 00:02
 
orchids_soulДата: Четверг, 14.03.2013, 23:42 | Сообщение # 33
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Новые главы очень порадовали своим содержанием. Несмотря на то, что история сориентирована на интимные отношения двух людей, в общем-то, тем не менее большую часть рассказа занимают описания происходящего, умилительные диалоги парочки ненавистников, заговоры стольсмехлых девчонок... это интересно и увлекательно читать! Большое спасибо!

 
МарфушаДата: Четверг, 14.03.2013, 23:42 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bonita8839 Лерхен (ака RebelQueen), limu, KetrinKir Сура FoxyFry , девушки спасибо вам за отличный перевод и редактуру..
история интересная своими шутками и взаимоотношениями между Эдвардом и Белой ..у Белы очень строптивый и своенравный характер что привлекает внимание..она уверенная в себе девушка со своими потребностями.. biggrin biggrin biggrin у нее с Эдвардом начали дружеские взаимоотношения с привилегиями но под собой они имею немного больше чем просто удовлетворение своих желаний и потребностей..но они пока что об этом не догадываются списывая это все на шутки или на заботу друг о друге..у них есть правили которые уже спустя всего два дня начали нарушаться после их установления..не думаю что они долго продержаться на дружбе...
спасибо


 
Summer_17Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:42 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




перевод превосходен)
они ревнуют друг друга, это мило)
интересно они когда танцевали никто их не заметил...
любопытно как будут разворачиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
KetrinKirДата: Четверг, 14.03.2013, 23:43 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
умилительные диалоги парочки ненавистников

Диалоги Эдварда и Беллы действительно забавные, но своими подколами друг друга, они дают понять остальным что между ними все-таки что-то есть.

Quote (Марфуша)
..у Белы очень строптивый и своенравный характер что привлекает внимание..она уверенная в себе девушка со своими потребностями..

Характер у Беллы еще тот, ей палец в рот не клади, в миг откусит! biggrin
Quote (Марфуша)
не думаю что они долго продержаться на дружбе...

Ох, мне то как хочется, чтобы они поняли, что между ними не только дружба! smile

Quote (Summer_17)
любопытно как будут разворачиваться события в дальнейшем

Дальше будет еще интереснее! wink

orchids_soul, Марфуша, Summer_17, огромное спасибо вам за комментарии!




Сообщение отредактировал KetrinKir - Понедельник, 06.12.2010, 10:21
 
FelicityДата: Четверг, 14.03.2013, 23:43 | Сообщение # 37
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
а они любители нарушать правила smile
уже ревнуют друг друга smile


мои фики:

 
VikkeДата: Четверг, 14.03.2013, 23:43 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава очень интересная!
Белле несказанно повезло, что ей удалось избежать участи, быть разбуженной Джейком! Но кому конкретно не повезло, так это Элис. Удача была не на её стороне, определенно. Да и Белла внесла свою лепту. Как-то это все жестоко получается. Но зато потом девушки решили объединить свои силы и нанести ответный привет парням. Элис оказалась не такой правильной девушкой, что не может не радовать. На этой почве мести девушки вроде бы и нашли общий язык!
Эдвард и Белла настоящие ревнивцы. И как долго они будут втирать всем про свою ненависть? Тут только слепой не увидит как их тянет друг к другу! Это, наверное, они сами себя пытаются таким образом убедить. Но, так сказать, всему свое время. А пока я не против столь бурных отношений. Если честно, с такими успехами конец их правила придет уже через неделю. Отличненько!

KetrinKir, Спасибо за чудесный перевод. FoxyFry, Спасибо за редактуру. В ожидании продолжения...
 
lar_kinДата: Четверг, 14.03.2013, 23:43 | Сообщение # 39
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ну, и парни! Жестоко они с девченками поступили! Но наши девочки будут мстить!! Ох как мстить! cool
Такой план придумали! biggrin
Хахахха.!! так смешно, когда Николь *кажется* обсуждает со своей подругой то, что Белла сказала про вшей! biggrin biggrin
Хм... Как это друзья Беллы и Эда не заметили их целующихся?! Хотя.. Они в стельку пьяные были - им не до этого было biggrin

Спасибо за перевод, Катюш wink Ириш, спасибо за редактуру wink


 
KetrinKirДата: Четверг, 14.03.2013, 23:43 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Felicity)
спасибо за главу

Всегда пожалуйста! smile

Quote (Vikke)
Белле несказанно повезло, что ей удалось избежать участи, быть разбуженной Джейком!

Однозначно повезло, а ведь Эдвард заплатил тоже двадцать баксов, чтобы разбудить Беллу, неизвестно, чем бы все это закончилось. smile
Quote (Vikke)
Элис оказалась не такой правильной девушкой, что не может не радовать.

И все равно Элис считает, что в своей жизни она ничего плохого не делала. Да и на мир она смотрит через розовые очки, думаю по этой причине Белла и решила заплатить Джейку десять баксов за пробуждение Элис, дабы опустить ее с небес на землю!

Quote (lar_kin)
Хм... Как это друзья Беллы и Эда не заметили их целующихся?!

Так Белла и утащила Эдварда подальше на танцпол от посторонних глаз, дабы потом избежать последующих расспросов, Белла все продумала. wink

Felicity, Vikke, lar_kin, девушки, огромнейшее вам спасибо за такие приятные комментарии! smile


 
rioniДата: Четверг, 14.03.2013, 23:43 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Какие то они все там садисты, парни решили будить девушек заплатив за это Джейкобу , особенно досталось Элис, денег им девать не куда. Девушки тоже не собираются оставлять это безнаказанным, походу детство в жопе еще не утихло, а ущерб они принесут совсем не детский. А наши главные герои слишком много общаются для тек кто друг друга ненавидит. Да и думают о друг друге не мало, хотя Эдвард о Белле думает больше, чем она о нем. Может потому что он мужчина и не любит делится тем что ему по умолчанию принадлежит, почему по умолчанию, но он же спит с ней, значит она уже его женщина, мало ли какие там правили, это мужская психология. Но если его спросить об этом прямо он не когда не признается. Конечно как такой мачо может признаться что зависит от девушки, да еще и ревнует ее. Он просто друг ее брата и переживает за нее, как бы это сделал Эммет. А Эммет походу совсем не против что бы его сестренка встречалась с его другом, да походу вся компания их друзей не против этого, но они будут пока отнекиваться, когда начнут встречаться будут это скрывать от всех, а потом удивляться как все догадались и почему они не против. Но если с Эдвардом ситуация становится более очерченной, его более ярко видны. То Белла очень скрытная и упрямая натура, ей будет тяжелее признать свой интерес и необходимость в Эдварде. Она будет до последнего себя убеждать что нечего нет. Может это вызвано ее прошлым, которое ее не отпускает потому что она сама его не может отпустить. Она боится что ее друзья и близкие узнают что она с Эдвардом, почему ей это так мешает не понятно. Но все же несколько проколов она совершила, выбрала в клубе себе защитника Эдварда, потом сказала что не будет с ним заниматься сексом, ну а напоследок попросила его остаться с ней на ночь. Значит что то там появилось, только не понятно что и как это повлияет на их отношения в дальнейшем, дальше будет только сложнее пока они не признаются друг другу.
KetrinKir, FoxyFry, спасибо за продолжения.
 
masliyДата: Четверг, 14.03.2013, 23:44 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
dianochkaaaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:44 | Сообщение # 43
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо за перевод и редакцию=))
Прочитала все выложенные главы, мне безумно понравилось!
Понравилось, как пишет автор, стиль, ваш потрясающий перевод и редакция!
Я в ПЧ!))


 
TanikaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:44 | Сообщение # 44
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо за 4 главу! Просто класс!!!! Жду проду)))))) Удачи в этом тяжком труде)))))

 
Rebelde_ChicaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:44 | Сообщение # 45
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




rioni, masliy, dianochkaaa, Tanika, девочки спасибо вам за комментарии. Мы очень рады видеть вас у себя в читателях))


И...
Да-да, правильно. Добавлена новая глава!
Желаем приятного прочтения и ждём ваших отзывов!
wink



 
VikkeДата: Четверг, 14.03.2013, 23:44 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Пока наши голубки, так удобно устроившись в объятьях друг друга, тихо, мирно спали, кому-то, но определенно нужно было нарушить эту замечательную идиллию. В конце концов, не каждый день такое увидишь. Эдвард с Беллой тут же вошли в свои привычные роли и так умел разыграли перед Розали весь этот спектакль, со всеми вытекающими из него последствиями. С трусами Эдвард, конечно, молодец! Одна реакция Эммета чего стоит.
Я так чувствую, Белла с Эдвардом уже сами не замечают как сблизились за последнее время. Их постоянные звоночки, приглашения Эдварда проводить её до занятий, их милые, заметьте, беседы!
Неудивительно, что стали ходить слухи. Хотя Белла, что не удивительно, умело поставила Лорен на место.
Очень интересно узнать, как пройдет предстоящая вечеринка. Чувствую, что что-то намечается.

RebelQueen, Спасибо за замечательный перевод. FoxyFry, Спасибо за редактуру!
 
TanikaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:44 | Сообщение # 47
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Суперский фанф!!! Классные персонажы, а характеры просто улет!!!!! Спасибо за перевод!!!)))))

 
Summer_17Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:45 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард как всегда на высоте, один случай с трусами чего стоит, но Белла тоже в долгу не осталась)
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
перевод как всегда на высоте
с нетерпением буду ждать продолжения
 
RebelQueenДата: Четверг, 14.03.2013, 23:45 | Сообщение # 49
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Quote (Vikke)
Я так чувствую, Белла с Эдвардом уже сами не замечают как сблизились за последнее время.

Ооох согласна, особенно Белла. Отказываются замечать очевидное)

Quote (Vikke)
Очень интересно узнать, как пройдет предстоящая вечеринка. Чувствую, что что-то намечается. RebelQueen, Спасибо за замечательный перевод.

Даа..с нашими голубками по-другому и быть не может!))
Тебе спасибо! Рада стараться!))

Quote (Tanika)
Суперский фанф!!! Классные персонажы, а характеры просто улет!!!!! Спасибо за перевод!!!)))))

biggrin здорово, что нравится! А за перевод всегда пожалуйста! =)

Quote (Summer_17)
перевод как всегда на высоте с нетерпением буду ждать продолжения

спасибо огромное!! А продолжение не за горами;)

Большое всем спасибо за комментарии!!
 
МарфушаДата: Четверг, 14.03.2013, 23:45 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




А по утру они проснулись..да Бела была немного шокирована обнаружив Эдварда в своей постели но решила не заморачиваться по этому поводу а извлечь как можно больше выгоды из этого..только ее мечтам не суждено было сбыться так как Розали вздумалось с утра по раньше прийти и провести с ней светскую беседу..а жаль утро могло быть таким возбуждающим.. )))))но они и из этого положения смогли выкрутиться...жаль может было лучше если бы Розали все узнала..она бы смогла поговорить с Белой об этого,о том что она чувствует к Эдварду помочь ей в этом разобраться..
радует тот факт что она хотя бы рассматривала вариант о том что она могла бы быть с Эдвардом парой..и что бы об это все знали..жаль что так быстро она отмела эту фантазию. sad :( ей нужно время что бы во всем разобраться..ее кошмары не проходят..ей обязательно нужно с кем то поговорить.и мне почему то кажется что этим человеком когда то станет Эдвард..Бела все так же яростно ревнует хотя не замечает этого факта ,но в ее плохом настроении и злости вина полностью лежит на Эдварда и девушек которые так и народят запрыгнуть к нему в постель..они оба еще не осознают своих чувств друг к другу..
спасибо за новую главу




Сообщение отредактировал Марфуша - Воскресенье, 12.12.2010, 18:23
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Двуличные враги\Enemies with Benefits (Отношения без обязательств... Возможно?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties