Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Мужчина слова
Rob♥StenДата: Среда, 13.02.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




*За оформление названия огромное спасибо неподражаемой IrKos



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
A Betting Man
Переводчики: Rob♥Sten & Nato4ka (четные до 16-ой) & AnNetkAa (четные с 22-ой)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчикам.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?

От переводчика: Это вторая история автора «Прям как доктор прописал». Она проще, чем та, но тоже необычная. Если вы читали «Доктора», то здесь легко сможете проследить стиль автора – ее незабываемый и неповторимый юмор. Также не стоит сразу же судить героев. Их образы и характеры действительно необычны, в этом вы убедитесь, пока будете читать историю. Сюжет вам может показаться банальным, но это не так. В итоге все совсем не так, как вам кажется wink
Я прочла историю на одном дыхании, Наташа меня подхватила) Надеюсь, вам она тоже понравится.
О, и самое важное – в этот раз я решила работать с со-переводчиком – Наташей – чтобы выкладывать продолжение чаще. Предполагаю выкладывать главы раз в три-четыре дня х )
Ну и надеюсь на ваши отзывы и на вашу поддержку. Расслабляйтесь, читая эту забавную историю вместе с нами!

P.S. Здесь главы и от лица Беллы, и от лица Эдварда – это огромный плюс истории.
P.S.S. Обещаю вам, история не банальная, как вам может показаться с первой главы. Белла покажет еще Эдварду, где раки зимуют cool

Размещение: ТОЛЬКО на TR




Глава Первая
~
Глава Вторая
~
Глава Третья
~
Глава Четвертая
~
Глава Пятая
~
Глава Шестая
~
Глава Седьмая
~
Глава Восьмая
~
Глава Девятая
~
Глава Десятая
~
Глава Одиннадцатая
~
Глава Двенадцатая
~
Глава Тринадцатая
~
Глава Четырнадцатая
~
Глава Пятнадцатая
~
Глава Шестнадцатая
~
Глава Семнадцатая
~
Глава Восемнадцатая
~
Глава Девятнадцатая
~
Глава Двадцатая
~
Глава Двадцать Первая
~
Бонусная глава
~
Глава Двадцать Вторая
~
Глава Двадцать Третья
~
Глава Двадцать Четвертая
~
Глава Двадцать Пятая
~
Глава Двадцать Шестая
~
Глава Двадцать Седьмая
~
Глава Двадцать Восьмая
~
Глава Двадцать Девятая
~
Глава Тридцатая
~
Глава Тридцать Первая
~
Глава Тридцать Вторая
~
Глава Тридцать Третья
~
Эпилог


Спасибо за потрясающий и неожиданный подарочек Ирише happy


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12866-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1302/00/2d3880cdb6f4.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 13.02.2016, 19:12
 
серпДата: Пятница, 01.03.2013, 13:54 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Rob♥Sten, Nato4ka, спасибо за перевод и редакцию новой главы!
Да, такого свидания в Эдварда точно никогда не было, это он точно запомнит.
 
babisДата: Пятница, 01.03.2013, 17:48 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было заботливо,и даже дело совсем не в том,что так поступил бы любой нормальный человек....Спасибо за главу!

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:59 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, огромное спасибо за новую главу!
Определенно, это свидание Беллы и Эдварда нельзя назвать катастрофой happy Мне понравилось то, что они после этого случая точно немножечко сблизились!
Эдвард был очень заботливым! Я не думаю, что это было только из-за пари!
Этих двоих влечет друг к другу! По крайней мере, мне так показалось, когда Эдвард держал Беллу за руку... Им было очень комфортно вместе happy
Буду с нетерпением ждать продолжения! wink


 
LucindaДата: Пятница, 01.03.2013, 22:59 | Сообщение # 154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Rob♥Sten, огромное спасибо за продолжение! Очень прикольная глава(несмотря на травму Беллы), она какая то смелая и бесшабашная! и смне это оооочень нравится, а судя по комментариям Эдварда, не только мне!

 
Helen77Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:14 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава снова наполнена юмором, позабавило заключение Эдварда о Розали. Это свидание явно запомнится надолго. Спасибо большое.
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:10 | Сообщение # 156
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Всем спасибо за комментарии! Девочки, безумно приятно, что вы читаете, отписывайтесь и ждете новые главы. Увы, у нас сейчас с Викой загрузы в универе начались, поэтому, сами понимаете, времени свободного не так много. Но мы все равно читаем ваши отзывы и благодарим всех вас! Обещаем, что будем так же часто выкладывать главы. По крайней мере, мы будем дико стараться.

Новая, шестая, глава появится попозже вечером, так что ждите. Нас ждет большой разговор Эммета и Роуз с Беллой, а на десерт будет переписка Эдварда и Беллы.
happy


Просто давай улетим.
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:46 | Сообщение # 157
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Вспомнила, что еще не отписывалась (дада, у меня еще и память дырявая), прилетела просто! А как увидела, что сегодня глава - будто в одно место еще и клюнули для скорости biggrin
Ну что сказать - я знала, какие нас ожидают события. Упертая Белла и вне себя от закипающего гнева Эдвард biggrin И знаете, где-то в глубине души я даже немного возмущена была такой настойчивостью Беллы "это не перелом!". Ну да, по ее синюшной и опухшей руке все выглядело совершенно не так, поэтому я была на стороне Эдварда, рисуя в голове самые страшные диагнозы. Буду честна - я даже ожидала, что в итоге все же Эдвард окажется прав, но видимо у Беллы действительно прошлое было насыщено подобными событиями и она уже сама может определить "размер нанесенного ущерба" biggrin
Я думаю, что не отличусь ничем от остальных, сказав, что превратилась в счастливую размазню, когда он там поцеловал ее в щеку? biggrin А может другие и не отреагировали подобно мне - но я прям расплылась от такого милашества - это для меня как традиционный поцелуй Эдварда и Беллы в лоб в Саге - за душу берет happy Особенно в такой момент, когда Белла не очень хорошо себя чувствует. И вот мысли Эдварда в самом конце - знаю, что бегу вперед паровоза, но вот я увидела его не как человека, заинтересованного в девушке только лишь из-за пари. Улыбается ее сообщениям, ему с ней хорошо - ну или я просто жуткий романтик biggrin
Спасибо за главушку (и простите грешницу-ужасного-комментатора biggrin ) happy

Добавлено (03.03.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата (Nato4ka)
Нас ждет большой разговор Эммета и Роуз с Беллой

Ой забыла сказать в отзыве по поводу Роуз. Я думала она Эдварду зад прям там в больнице надерет - уж больно жуткий вид у нее был biggrin И если разговор про пари, то блин, мне жаль Эдварда - друг будет в курсе того, что дамы все знают и ничего ему не скажет, верно? biggrin
Цитата (Nato4ka)
а на десерт будет переписка Эдварда и Беллы

Вот эти сладкие моменты я очень люблю - обычно они что-нибудь как отмочат в сообщениях))


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:43 | Сообщение # 158
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (=^TwilighT^=)
но я прям расплылась от такого милашества - это для меня как традиционный поцелуй Эдварда и Беллы в лоб в Саге - за душу берет

Понимаюю) вообще обожаю поцелуи в лоб. эх, да они самые лучшие! tongue
Цитата (=^TwilighT^=)
простите грешницу-ужасного-комментатора

Ээ, ты чего? Все нормально wink Отличный комментатор ты, между прочим!
Цитата (=^TwilighT^=)
И если разговор про пари

Без "если" tongue
Все узнаем совсем скоро))


Просто давай улетим.
 
TesoroДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:10 | Сообщение # 159
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, Ви, спасибо за перевод главы wink
Свидание они запомнят надолго)) Не думаю, что у Эдварда были подобные свидания biggrin Белла такая единственная.
Уууууу.. Розали уже с Эмметом вместе ходят?)) Милоо)) Мне нравится, как враждебно, Розали относится к Эдварду. Пусть думает, что здесь не все так легко, как ему кажется. Мозги ему еще потрепят)) Как и Белла, так и Рози cool
С нетерпением буду ждать сегодняшнюю главу wink


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:12 | Сообщение # 160
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Eva_summer,
Цитата (Eva_summer)
Наташа, Ви..у вас вышла великолепная команда! Спасибо вам за эту историю!

Мы стараемся happy Спасибо!

ksyTa,
Цитата (ksyTa)
Даже сейчас он раздражается...что же будет через две недели???...Каким обрахом он может в неё влюбиться не понятно dry

Они еще пошалят кое-как wink Т.е. дойдет до кое-что почти физического)
Спасибо за отзыв!

Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
Аахахах, Эммет так загадочно улыбался, он уже знает о пари? Роуз рассказала ему все?

Об этом в новой главке wink

Ивен,
Цитата (Ивен)
И как всегда благодарна за быстрый, но качественный перевод yahoo

Приятно-приятно! Спасибо, стараемся)

=^TwilighT^=,
Цитата (=^TwilighT^=)
(и простите грешницу-ужасного-комментатора biggrin ) happy

Вот возьму и не проСЧу biggrin
Главное, под главой отпишется, а сюда еле приползает angry хД

Ох и ох.
Всем спасибо за отзывы. И их читаю. Всегда. И радуюсь happy
Простите, что сейчас отвечаю не всем, только некоторых - потому что отвечаю почти что по существу. С временем, чес слово, беда бедная. Плюс хочу сразу предупредить, седьмая глва скорее всего выйдет на выхах - потянем мы с продолжением - это моя вина, я ее толком еще не начинала, не успеваю вообще. А Наташа молодец, дует вперед, переводит.
Ну и новая глава на форуме. Все почасти Наташе cool


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:25 | Сообщение # 161
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Rob♥Sten)
Главное, под главой отпишется, а сюда еле приползает

Так под главой одна строчка, а тут то вон сколько! Окей, теперь и в главу буду долго тащится, уговорила, если тебе от этого будет спокойней wink


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:37 | Сообщение # 162
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




=^TwilighT^=, не будь бякой - понимаешь, о чем я tongue

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:41 | Сообщение # 163
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Rob♥Sten, понимаю, но не могла удержаться и не подразнить tongue biggrin

 
MiMaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:47 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Расстояние не избавит ее от влечения, а Эммет просто прелесть, сразу столько идей ей подкинул, думаю будет весело. Спасибо за продолжение.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:55 | Сообщение # 165
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Девушки спасибо за новую главу!советы эммета это что то,да уж из них получится отличная команда по трёпке нервов эдварда... Благодарю ещё раз и жду следующей главы с очередной порцией позитива от вас!молодцы

Добавлено (03.03.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Девушки спасибо за новую главу!советы эммета это что то,да уж из них получится отличная команда по трёпке нервов эдварда... Благодарю ещё раз и жду следующей главы с очередной порцией позитива от вас!молодцы



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Воскресенье, 03.03.2013, 21:59
 
EderaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:20 | Сообщение # 166
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Эммет такие советы интересные дал, но вот какая у него цель?

 
vsthemДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:23 | Сообщение # 167
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Эммет такой душка, с такой поддержкой Белла покажет Эдварду, кто есть кто smile
Но, несмотря на всю видимую прелесть ее затеи, все-таки я не могу избавиться от ощущения, что не просто так Эдвард такой, каким является. Как правило, на все есть свои причины, и они могут быть очень и очень весомыми. Возможно, у него в прошлом осталась неприятная история с девушкой, и я боюсь, что если он узнает о первоначальных планах Беллы, но к тому времени довериться ей, ему будет больно. Конечно, нечего так с девушками себя вести, как он идет, но все же я не хочу, чтобы ему было больно. И, тем не менее, наверняка больно всем будет, и еще не ясно, кому больше, кому меньше, вероятно, всем одинаково и очень сильно.
Спасибо огромное за перевод, девушки!!!
Удачи вам и больше времени свободного)))


 
ИвенДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:41 | Сообщение # 168
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nato4ka, спасибо за перевод Rob♥Sten, благодарю за редактуру happy
Ну приступим biggrin Меня поведение Эммета настораживает dry Возможно дальше он ничего плохого не сделает, а только поможет Белле, ну уж такая я, ужасно недоверчива biggrin Белла сама себя убеждает, что Эдвард ей не так уж и нравится (хотя он ей нравится biggrin ). И она скучает по нему. Интересно как пройдет неделя. Эдварда нету, значит наверное послушает советы Эммета и к его приезду, что-нибудь да выкинет spiteful Хотя уже скоро свадьба Джейка, а ещё 30 глав осталось. Что же там у них опять произойдет ? lol
Мерси за шестую главку Как всегда благодарна, что перевод быстро появляется на Форуме. Наташа, ещё раз спасибо за перевод.
 
PinenutsДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:55 | Сообщение # 169

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nato4ka, Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Эммет ты мне уже очень нравишься, хороший парень...И хочет насолить своем лучшему другу и правильно, его надо проучить как следует biggrin
и так замечательно, что он хочет помочь в организации этого дела и самое главное подогнал хорошие сведения о нём wink
И с Роуз у них кажется намечаются отношения tongue
Очень сильно жду продолжение!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:47 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Честно, мне уже очень-очень жаль Эдварда! Все-таки он очень сильно пожалеет об этом пари. Знал бы парень во что ввязался!
Вот интересно, почему Эммет взялся помогать Белле? Ну, не верится мне, что просто ради восстановления справедливости... Конечно, Эдвард поступил не самым лучшим образом, заключив это дурацкое пари, но ведь ему прийдется очень плохо!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
серпДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:03 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Nato4ka, Rob♥Sten, большое спасибо за новую главу!
Почему-то у меня сомнения на счет помощи Эммета Белле. Возможно, потому что он его друг, ну и потому что, мужчины почти всегда поддерживают мужчин а может у него есть свой интерес в этом. Вообще время покажет, но идеи Эммета интересные и забавные. Жду продолжения!


Сообщение отредактировал серп - Понедельник, 04.03.2013, 00:04
 
вильветтаДата: Понедельник, 04.03.2013, 04:06 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эммет на стороне Белле.И даже советы дал неожидал от него теперь он наверно везде с Розалии.Белла скучает и ревнует.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ksyTaДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:06 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Интересно,почему Эммет хочет ей помочь???...Может Эдвард кого-то близкого ему обидел??...Ну не знаю...сестру например??)))..Вообще если учесть что у нее остались только одни выходные,не думаю что дело дойдет до родителей и его квартиры???...Или дойдет??..Вобщем чем дальше тем интереснее...и на самом деле,он будет ей изменять пока отсутствует??
Rob♥Sten, спасибо за главу!!!!!


 
Melissa_CullenДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:29 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зря,по-моему,Белла так отреагировала на осведомленность Эммета,если бы он хотел-уже выдал бы.. biggrin А вот союзник из него отличный-знает болевые точки Эдварда и все способы,которыми можно действовать ему на нервы biggrin И ничего удивительного в том,что он решил помочь,друзья друзьями,но 1-ему нравится Роуз,2-какой хороший друг упустит такую возможность повеселиться?3-он понимает,что отношение Эдварда к девушкам не совсем нормальное,а тут его можно проучить biggrin Вообщем я ему доверилась..права ли я,выясниться со временем biggrin
Просто,как-никак,Роуз с Беллой не замышляют великих злодеяний по отношению к Эду,у Эммета нет повода их сдавать,скорее он захочет посмеяться вместе с ними над последствиями придуманных выходок biggrin
А переписки Эдварда с Беллой все длиннее, попахивает возникающими чувствами.. biggrin
Спасибо за главу happy





 
Helen77Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:44 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эммет молодец, редкий парень так безоговорочно станет не на сторону друга, посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо огромное за перевод и редактуру.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Поиск:


Фисташковое дерево