Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Мужчина слова
Rob♥StenДата: Среда, 13.02.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




*За оформление названия огромное спасибо неподражаемой IrKos



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
A Betting Man
Переводчики: Rob♥Sten & Nato4ka (четные до 16-ой) & AnNetkAa (четные с 22-ой)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчикам.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?

От переводчика: Это вторая история автора «Прям как доктор прописал». Она проще, чем та, но тоже необычная. Если вы читали «Доктора», то здесь легко сможете проследить стиль автора – ее незабываемый и неповторимый юмор. Также не стоит сразу же судить героев. Их образы и характеры действительно необычны, в этом вы убедитесь, пока будете читать историю. Сюжет вам может показаться банальным, но это не так. В итоге все совсем не так, как вам кажется wink
Я прочла историю на одном дыхании, Наташа меня подхватила) Надеюсь, вам она тоже понравится.
О, и самое важное – в этот раз я решила работать с со-переводчиком – Наташей – чтобы выкладывать продолжение чаще. Предполагаю выкладывать главы раз в три-четыре дня х )
Ну и надеюсь на ваши отзывы и на вашу поддержку. Расслабляйтесь, читая эту забавную историю вместе с нами!

P.S. Здесь главы и от лица Беллы, и от лица Эдварда – это огромный плюс истории.
P.S.S. Обещаю вам, история не банальная, как вам может показаться с первой главы. Белла покажет еще Эдварду, где раки зимуют cool

Размещение: ТОЛЬКО на TR




Глава Первая
~
Глава Вторая
~
Глава Третья
~
Глава Четвертая
~
Глава Пятая
~
Глава Шестая
~
Глава Седьмая
~
Глава Восьмая
~
Глава Девятая
~
Глава Десятая
~
Глава Одиннадцатая
~
Глава Двенадцатая
~
Глава Тринадцатая
~
Глава Четырнадцатая
~
Глава Пятнадцатая
~
Глава Шестнадцатая
~
Глава Семнадцатая
~
Глава Восемнадцатая
~
Глава Девятнадцатая
~
Глава Двадцатая
~
Глава Двадцать Первая
~
Бонусная глава
~
Глава Двадцать Вторая
~
Глава Двадцать Третья
~
Глава Двадцать Четвертая
~
Глава Двадцать Пятая
~
Глава Двадцать Шестая
~
Глава Двадцать Седьмая
~
Глава Двадцать Восьмая
~
Глава Двадцать Девятая
~
Глава Тридцатая
~
Глава Тридцать Первая
~
Глава Тридцать Вторая
~
Глава Тридцать Третья
~
Эпилог


Спасибо за потрясающий и неожиданный подарочек Ирише happy


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12866-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1302/00/2d3880cdb6f4.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 13.02.2016, 19:12
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 26.02.2013, 19:51 | Сообщение # 126
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Дорогие девушки!спасибо за такую интересную историю,читая которую можно посмеяться,тут определенно будет весело)))очень понравилось


Из собственного - Узница
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:59 | Сообщение # 127
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Вот больше всего меня в этой главе шокировала Роуз - "Полный извращенец" - это блин что за наезд в сторону Эдварда! dry Правильно Белла сказала про их дела с Эмметом. А то извращенец видите ли, между прочим он изначально подумывал о поцелуе в щеку, но соблазн ведь так велик, верно? biggrin
Ты для него пари, Белла - а вот тут мне хотелось чем-нибудь стукнуть Розали. Да, она сказала правду, да, Белла для него пари (ну, на данный момент), однако это все прозвучало так, будто наша девочка в реальной жизни без всяких споров ничем не смогла бы его привлечь и мне стало обидно за нее sad Прозвучало что-то типа "Для него это дело принципа и он пойдет на все и с кем угодно для того, чтобы выиграть" dry

А вот Эдвард между прочим милаааааааш happy Понятия не имею, что он такого тут сделал, но я его воспринимала не как участника спора, а как простого парня, которому понравилась девушка biggrin Ох, да, я такой мечтатель и фантазер))) Однако походу дела каждое их свидание будет заканчиваться чем-то... непредвиденным так сказать. В прошлый раз не дали поцелую произойти, в этот раз конечности собирать будут по частям. И вроде я переживаю за Беллу, однако... нечего было пытаться покрасоваться перед этим засранцем! biggrin В общем села в лужу в итоге... Надеюсь, что ничего серьезного, а бедняге Эдварду теперь переживаний прибавилось. Так и про работу свою забудет, уезжать же вроде скоро, не так ли?
Спасибо за продолжение happy Жду милашных моментов между ними - он пытается ее успокоить, а она психует из-за собственной неудачи wink

ksyTa, на будущее советую внимательней смотреть за размещением глав - эту главу переводила Nato4ka, не забывайте, что здесь два переводчика. А то как-то нечестно получается smile


 
★Tishka★Дата: Среда, 27.02.2013, 06:42 | Сообщение # 128
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ви,Наташа приветик! smile Наконец-то я к вам добралась!!!Простите что меня так долго не было,с нетом были проблемы! sad Ну а теперь я отпишусь о наших героях,хих!!! wink Капец,я так хохотала когда Белла позвонила Роуз и первая реплика Розали была "О,слава Богу.Ты все еще чиста." пипец!!! biggrin Кхм...Розали как вообще нормально себя чувствует,я просто поражена с нее :0 ,главное когда Эд попытался поцеловать Беллу,так он в глазах Роуз сразу "Полный извращенец",а как Розали извените тра*алась с Эмметом так это в порядке вещей,с учетом того что Эд с Беллой НЕ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ,пипец я в шоке!!!И вообще даже если Белла для Эда всего лишь "пари",то это только на первое время,так что я думаю Белла сама разберется как поступать!!! smile Даа свидание у них было,интересное а позже так вообще экстремальное,ну Белла гонщица,пипец точно чуть не убила себя и Эда,в следующий раз Эд будет меньше к Белле так прижиматься,а то и в правду со своим перевозбуждением в больничке окажется,хих! biggrin Хотя,я думаю Эд больше не пустит Беллу за руль!!! smile Наташа,спасибо большое за прекрасный перевод главы!!!Ви,спасибо за редактирование главы!!!С нетерпением жду продку! smile

 
psih1Дата: Среда, 27.02.2013, 11:11 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Такими темпами она его доведет до приступа к концу срока)
 
nusik1770445Дата: Среда, 27.02.2013, 12:08 | Сообщение # 130
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




ооооууу очень интересный фанф :))))) прочла только первую главу но начало очень классное ))) интригует )) спасибо за перевод н
 
ИвенДата: Среда, 27.02.2013, 17:44 | Сообщение # 131
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


=^TwilighT^=, СПАСИБО большое за обложку "Мужчина слова" happy Ты проделала огромную работу. Мне очень понравилось wink
 
Nato4kaДата: Среда, 27.02.2013, 17:50 | Сообщение # 132
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Спасибо за отзывы, девочки! Оставайтесь с нами и следите за развитием событий. Нам повезло, потому что впереди еще много всего интересного ^_^

Цитата (Ksushenka)
Так и хочется сказать: да-да-да, началось

Согласна, старт у истории был очень эффектным))
Цитата (Ksushenka)
Но вот винить ее реально за вполне определенные мысли как-то несерьезно парень такой

Конечно, Эдвард же красавец, обольститель, хоть Белла иногда его и называет высокомерным. Все не без отрицательных качеств, поэтому он больше притягивает, нежели наоборот.
Цитата (Даaf)
Роуз хорошая подруга и очень мне нравиться

Это точно. Роуз знает, что сказать и как выпытать информацию biggrin
Цитата (Даaf)
Надеюсь с ней всё в порядке...

Можете не сомневаться!)
Цитата (Ивен)
Их СМСки меня позабавили

Обожаю их смс-ки. Вроде ничего такого, а заставляют улыбнуться))
Цитата (Ивен)
Девки которые пялились на Эдварда не стыда, не совести

Думаю, многие бы не сдержались, когда рядом такой мужчина)
Цитата (♥Ianomania♥)
А еще она очень сильно упряма...

как и Эдвард tongue
Цитата (♥Ianomania♥)
Наверное, Эдварду стоит обзавестись огромным запасом терпения, потому что Белла - та еще штучка!

Не то слово) У нас впереди долгие 30 глав испытаний!
Цитата (Melissa_Cullen)
Белла устроила Эду ту еще проверку на прочность

И это только начало)))
Цитата (Helen77)
А Эдвард чувствую скоро будет жалеть, что связался с этим пари.

Но не думайте, что он так просто сдастся.
Цитата (ksyTa)
С нетерпением жду продолжения,хочется от Эдварда почитать

В 5-й главе бОльшая часть главы - от лица Эдварда, так что вам понравится))
Цитата (missevolution)
спасибо за такую интересную историю,читая которую можно посмеяться,тут определенно будет весело)))

спасибо вам, что читаете) рады, что нравится))
Цитата (=^TwilighT^=)
Вот больше всего меня в этой главе шокировала Роуз - "Полный извращенец" - это блин что за наезд в сторону Эдварда!

Ну, ее тоже можно понять. Да, возможно, она часто высказывается очень резко, так и хочется сказать, что "это не твое дело", но она ведь лучшая подруга Беллы. Само собой, она беспокоится. Просто показывает это своеобразно))
Цитата (=^TwilighT^=)
А вот Эдвард между прочим милаааааааш

О да ^^
Цитата (=^TwilighT^=)
Однако походу дела каждое их свидание будет заканчиваться чем-то... непредвиденным так сказать.

В этом их фишка))
Цитата (Kristen12345)
Простите что меня так долго не было,с нетом были проблемы!

Ничего страшного) Главное, что ты нас нашла biggrin
Цитата (psih1)
Такими темпами она его доведет до приступа к концу срока)

Кто кого, я бы сказала))


Просто давай улетим.
 
вильветтаДата: Среда, 27.02.2013, 18:20 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Красивая обложка.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 27.02.2013, 18:54 | Сообщение # 134
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ивен, вильветта, спасибо happy

 
TRINA4Дата: Среда, 27.02.2013, 22:05 | Сообщение # 135
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




С открытием новой темы, рада начать читать интересный рассказ. Принижайте в ПЧ. Пошла читать
 
Nikki6392Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:57 | Сообщение # 136
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Ви, Натали, привет, я доползла-таки до форума biggrin
Обложка классная, спасибо Твайлайт (простите за мой ломанный английский, лень переключать раскладку biggrin )

Что ж, веселости не поубавилось у истории, это свидание вышло еще более нелепым, чем предыдущее. biggrin
Белла, господи, угораю с нее. Но с Роуз....она меня просто покорила, такие перлы, такие фразочки.
Уже и с Эмметом начались у них "шуры-муры" biggrin Того глядишь, скоро она его и познакомит с Беллой, а там уж начнется их коварно-дружественная операция "опустить лицом в грязь Эдварда Келлена".
Признаться, когда, Ви, ты сказала, что, мол, Эдвард не каждый день просыпается в кровати какой-нибудь девушки, я тебе сначала не поверила tongue biggrin Но с другой стороны, если он занимает руководящую должность, то на это иногда может просто и не оставаться врмени. Хотяяя....судя по тому, что он по клубам шляется biggrin Ну, да ладно, оставим его... кхм-кхм... досуг, и перейдем непосредственно к действиям в главе.
Надо сказать, что он настойчивый, после такого рьяного и сумбурного отказа он, наверное, с недоумением на лице свалил домой, но решил, что пари есть пари. Одним словом, название фика себя опрадывает - он решил идти до конца. Хотя, наверное, еще раз сто передумает, когда Белла в тандеме с Эмметом начнет проворачивать свои коварные штучки spiteful
Хэээй, а Белла уже ревнует biggrin Не хочет этого признавать, находит себе оправдания, что, мол, девушки в кафе просто нарушают правила приличия, но все мы знаем, ну, может догадываемся, хотя скорее даже видим...что, несмотря на пари, он ее очаровывает, хотя она всячески пытается этому противиться и даже получается. Но, чую пятой точкой, что там так просто все не закончится и только пари не ограничится biggrin
НЕ САЖАЙТЕ БЕЛЛУ ЗА РУЛЬ МОПЕДА! Ахахаха, она сущая катастрофа, а Эдвард, не знаю, за чью больше задницу перепугался, - за свою али за ее - но больше он ее за руль не пустит. А скорее всего еще и в больницу повезет, а то с обычным везением всех Белл, ей грозит перелом руки biggrin

Спасибо за перевод, я вся в ожидании продолжения "банкета" happy


 
Rob♥StenДата: Четверг, 28.02.2013, 18:01 | Сообщение # 137
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (Nikki6392)
Но с другой стороны, если он занимает руководящую должность, то на это иногда может просто и не оставаться врмени. Хотяяя....судя по тому, что он по клубам шляется biggrin Ну, да ладно, оставим его... кхм-кхм... досуг, и перейдем непосредственно к действиям в главе.

Ну, не то чтобы он прям клубный тусовщик. Короче, не буду много говорить об этом, в истории узнаете еще все)

Цитата (Nikki6392)
Но, чую пятой точкой, что там так просто все не закончится и только пари не ограничится biggrin

Это канон wink

Цитата (Nikki6392)
а то с обычным везением всех Белл, ей грозит перелом руки biggrin

Да, в этой истории Белла самая неуклюжая из всех ахаха

Цитата (Nikki6392)
Спасибо за перевод, я вся в ожидании продолжения "банкета" happy

Как по велению и хотению... cool

Ребята, спасибо вам большое за отзывы. Простите, что в этот раз не отвечу каждому, но знайте, я все читаю, все вижу, всех люблю! Катастрофически мало времени хотя бы просто пошевелиться biggrin Стараюсь успевать, как могу, но с этим, канешн, полнейшая беда)
Но пока, как и обещано, выкладываю новую главу)
Надеюсь, вам понравится продолжение и оцените поведение наших милашей)
Приятного чтения wink


 
Nikki6392Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:11 | Сообщение # 138
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Это канон

я просекла это cool

Цитата (Rob♥Sten)
Белла самая неуклюжая из всех ахаха

тогда ей чертовски не повезло wacko biggrin

Цитата (Rob♥Sten)
Как по велению и хотению...

какая радость, ускакала читать happy


 
PinenutsДата: Четверг, 28.02.2013, 20:39 | Сообщение # 139

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, Nato4ka привет!
Большое спасибо за новую главку!
Даа Белла конечно не может без того, чтобы не доставать его, хотя это хорошо, пусть поприкалываеться над ним, для него это будут новые ощущения biggrin
Слава Богу она ничего не сломала smile
Но вроде потом она немножко оттаяла, они явно будут сильно скучать друг по другу happy
И Эдвард я уверенна постарается специально пораньше вернутся tongue
Очень-очень жду продолжение!


 
Eva_summerДата: Четверг, 28.02.2013, 20:40 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Девушки,..я наконец дочапала до вас! Стыдно...очень...
Наташа, Ви..у вас вышла великолепная команда! Спасибо вам за эту историю!

В ней действительно чувствуется стиль и легкость, моего любимого доктора. Но здесь все более молодо, чтоли.. наверно возраст героев играет роль.. wacko

Мне на протяжении всех 5 глав. безумно жаль Эдичку, я знаю, что он виноват и все такое..но это Белла..она же доведет его до седины. Победа сейчас определенно на ее стороне. Ведь она знает про пари, и отрывается по полной на ничего не догадывающемся парне. Хотя он сам виноват!
Нечего таких слизняков как Джеймс слушать! dry

Очень захватывает их обоюдные перепалки, ссоры и бешеное упрямство..они идеальная пара, главное, чтоб до них это дошло..скорей) biggrin

Спасибо девушки за перевод, редактуру, маячки! Успехов и вдохновение вам!!!


 
ksyTaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:59 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за главу!!!
Белла его явно зацепила))) Хоть и таким странным способом...посмотрим посмотрим...и неужели наш плейбой продержится столько без секса,да еще с такой динамщицей рядом???...Даже сейчас он раздражается...что же будет через две недели???...Каким обрахом он может в неё влюбиться не понятно dry


 
vsthemДата: Четверг, 28.02.2013, 21:01 | Сообщение # 142
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ви, Наташ, привет, девушки дорогие smile
Новая глава вышла романтичной, несмотря ни на что) Да, Беллу, конечно, не стоит больше подпускать к скутеру, я так и знала, что все закончится больницей по настоянию Эдварда sad Девушка просто магнит для неприятностей, но в этот раз она превзошла все ожидания, жаль ее, бедняжка, все-таки болит у нее запястье, хотя она и храбрится, упрямая личность, как и Эдвард biggrin Два сапога пара они по этому показателю smile Думаю, что Эдварда все же начинает напрягать упрямство Беллы, просто он не признался, он милый, понравился мне в этой главе smile Такой милаш happy Прям радует меня smile Зацепила его Белла, раз он не хотел оставлять ее, волнуется, и ей небезразлично его волнение, раз скинула ему сообщение насчет своего состояния и самочувствия happy В общем, радуют меня они вдвоем в этой главе, несмотря на происшествие. Все-таки оно и сблизило их smile
Спасибо огромное за чудесный перевод!
Удачи, дорогие happy


 
вильветтаДата: Четверг, 28.02.2013, 21:05 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главуRob♥Sten, Nato4ka!Ох Эдвард боялся за Беллу она еще заявляет что поведет что Эдвард неожидал.
Оба упрямые но такие милые.Все таки Белла написала что все хорошо что она была права в своей правоте.
Эдвард понимает что Белла не похожа ни на кого и свидание останется в памяти.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Nikki6392Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:28 | Сообщение # 144
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Девчонки, спасибо вам за перевод главы happy
Я прям читала и наслаждалась.
Ну, Эдвард открылся немного с другой стороны, я смотрю так, нет в нем типичных замашек заядлого бабника. Милый, упрямый, настойчивый, и ему определенно нравится Белла и то, что она отличается от других девушек. Вот всегда эта дамочка необычностью своей берет.
Конечно, со скутерами это просто катастрофа. Белла просто в злобную гарпию превратилась аахахах, стараясь отвязаться от помощи, опять же она хотела отвязаться, потому что мысленно помнила о пари, а это, мягко говоря, омрачает все ее представление об Эдуардо. Аахах, как она омексиканила его имя biggrin Ну, по крайней мере, Эдуардо лучшем, чем пресловутое Эдди biggrin
Аахахах, Эммет так загадочно улыбался, он уже знает о пари? Роуз рассказала ему все?
И она вообще такая типа непалевная! Еще б табличку повесила на грудь "Я знаю о пари, и я тебя убью" ахахах, да для нагнетения суровости притащила бы с собой тоор гыыы. Точно привлекла бы внимание biggrin
В больнице я, конечно, умилялась над этими двоими. За ручку ее подержал (что Белла и тут кровенеперносима? :D), попрощался так милууууууушно "Пока, Красавица". Почему это так мило звучит? happy
И эта смс в конце аж заставила его улыбнуться. Нравитяс она ему короче. happy

Спасибо еще раз за главу, жду с нетерпением продолжения smile


 
zaichonokДата: Четверг, 28.02.2013, 21:36 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




спасибо за новую главу)))
мне кажется Эдвард начинает по-тихоньку забывать про пари,хоть он и продолжает пытаться затащить Беллу в постель...но Белла не так проста...


 
EderaДата: Четверг, 28.02.2013, 22:07 | Сообщение # 146
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Белла такая упрямая! Свидание закончилось очень "весело"!

 
MiMaДата: Четверг, 28.02.2013, 22:57 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла в гневе это что то с чем то. Спасибо за продолжение.


 
ИвенДата: Четверг, 28.02.2013, 23:00 | Сообщение # 148
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, Nato4ka, ПРИВЕТ!!! smile Снова пришла прокомментировать ваши труды wink
В этой главе вообще все супер В начале я даже покраснела, когда читала от лица Беллы последствие того, что произошло после аварии. Восхитительная работа, в переводе все эмоции сохранились!
Возвращаясь к главе я рада, что Белла устояла и не врезала Эдварду (всё таки план важнее biggrin ) А Эдвард проказник, взял ключи и даже не сказал(хотя они и вправду сослужили ему хорошую службу biggrin ) Белла уже по всей видимости хорошо знает, когда у неё перелом, когда вывих. Но Эдвард правильно сделал, что отвез её в больницу (мало ли всё может быть). И здесь видно его беспокойство, переживание за девушку. Наверное со стороны работники подумали, что они пара (хотя уверена скоро они ей станут). Кстати зря Белла говорила, что-то о его мужественности, уверена Эдвард ещё покажет на что он способен. Мне кажется, когда она увидела его почерк Белла подумала: "Черт даже почерк идеален" lol В то врем, как вставляли капельницу я сама чуть сознание не потеряла. Ненавижу иголки, уколы! Я от вида крови в обморок падаю (ну один раз уж точно упала)))
Эдвард уже начинает терять голову от Беллы. Интересно будет узнать, что она думает после этого трогательного поцелуйчика в щеку happy
У Эммета и Розали вроде все хорошо. Розали так вела себя с Эдвардом. Думаю приблизительно я знаю, что она хотела сказать и что её останавливало. А это жест "Я За Тобой Слежу" явно обескуражил нашего красавчика biggrin
Жду проду happy И как всегда благодарна за быстрый, но качественный перевод yahoo


Сообщение отредактировал Ивен - Пятница, 01.03.2013, 17:20
 
psih1Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:23 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда...вот и наша леди катастрофа)
 
Melissa_CullenДата: Пятница, 01.03.2013, 11:39 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла,кажется,действительна привыкла к травмам-рана на колене,вывихнуто запястье,а ее больше волнует то насколько унизительна ситуация biggrin А Эдвард у нас любитель делать поспешные выводы,конечно,произошедшее показало,что Белла не прочь получить дозу адреналина,но не до такой же степени,чтобы впадать в крайности,даже если отбросить ее чувство самосохранения,везти этот скутер с вывихнутым запястьем..вообщем Эд слишком остро реагирует,хотя оттолкать его тоже не было блестящей идеей,учитывая,что ей нужно в больницу.. biggrin
Позабавили оскорбленные "зрители",ну а чего они ожидали?Тот мальчик со светло-русыми волосами хоть помощь предложил,а зеваки там никому нужны не были.. biggrin
Несмотря на большой опыт Беллы по несчастным случаям и,как следствие,травмам,Эдвард был прав,перелом или вывих,а поехать в больницу однозначно лишним не будет,слава Богу,что у Эда были ее ключи,с таким упрямством она бы еще долго не поддавалась уговорам.. biggrin
И Белла не была бы Беллой,если бы не придумала Эдварду прозвище.. biggrin
Эх,жаль,что отец Эдварда был занят,так бы сразу перешли на фазу знакомства с родителями.. biggrin А Беллз и в почерке найдет повод для подкола.. biggrin
Забавно Эдвард кипишнулся,в следующий раз будет удалять компромат в виде сообщений прежде чем давать кому-то свой телефон..хотя с чего бы человеку заходить в этот раздел,это как-то не вежливо,но береженого Бог бережет.. biggrin
Они были такими милыми,когда Эд поддерживал Беллу,и,кстати,я с ней солидарна ,эти иголки довольно мерзкие.. biggrin
Роуз,судя по всему,довольно оборонительно настроена,эти ее жесты.. biggrin
А СМСка еще раз показывает насколько Беллз упрямая,все-таки доказала свою правоту насчет запястья happy
Спасибо за главу wink







Сообщение отредактировал Melissa_Cullen - Пятница, 01.03.2013, 11:53
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мужчина слова (От автора «Прям как доктор прописал»)
Поиск:


Драконье сердце