Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Playlist (История о том, как любовь меняет людей...)
Playlist
Bysinka78Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:11 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:






Оригинальное название: Playlist
Ссылку на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5655301/1/Playlist
Автор: lovesloser13
Разрешение: Hello and thank you,
I'm really happy that someone likes my story enough to translate it. I would
love it if you were willing to take up time to translate it.
Thank you again and let me know when it's done.
Sincerely lovesloser13

Переводчики: 1 - 11 главы Edi, Vicki 12 - SilentOfMidNight, с 13 - Bysinka78
Бета: 1 - 11 главы Rain_Tear, 12 глава - Angel_Without_Wings с 13 главы - Natka6209
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер, а идея автору.
Рейтинг: T
Пейринг: Bella & Edward
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Белла Свон - дочь шерифа. У нее есть тайна еще с подросткового возраста. Ее тайна раскрылась, когда она все еще жила в Финиксе, и она переехала в Форкс жить со своим отцом. Эдвард - самый плохой мальчик в школе. В школе он один, а дома совсем другой человек.
Статус: оригинал - закончен, перевод - завершён
Размещение: только с разрешения переводчика то есть меня, и разрешения автора.
От переводчика: Это моя первая попытка перевода фанфиков, поэтому буду благодарна любым советам и замечаниям!

за эту обложку спасибо orchids_soul

за эту обложку спасибо midnight_siren














Глава 13.часть1. Lullaby (goodnight my angel) – Billy Joel









КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Bysinka78 - Суббота, 19.01.2013, 15:01
 
BelleДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:16 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Супер перевод, и сам рассказ мне тоже очень понравился)

Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
влюбленаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:16 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Первая глава классная))))я в ПЧ))

 
катюфффонькаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:16 | Сообщение # 28
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Edi, больше спасибо за первую главу! happy
родить ребенка в 14 лет...думаю,это очень тяжело. особенно, если у тебя парень дурак и не думает о последствиях. хотя, наверное лучше воспитывать ребенка самой, чем с таким "папочкой" dry не понимаю, над чем именно смеялись сверстники Беллы, когда узнали о ребенке. над тем, что она так рано родила? ну так не одна она в этом виновата. мне кажется, что смеяться надо было над тем парнем, который этого ребенка "заделал" и, поджав хвост, сбежал, а издеваться над Беллой...это глупо! dry и уж тем более глупо думать об убийстве!
хорошо, что Белла все-таки смогла переехать ради своего сына. надеюсь, здесь ей не будет так тяжело! и то, что она познакомилась с Калленами, не может не радовать. я уверена, что они поймут ее положение, и примут ее, такой какая есть, а с ребенком или без - уже не будет важно для них.
судя по всему, Эдвард не всегда такая задница! по-моему он был не против наладить контакт с Беллой, а теперь, похоже, они неплохо общаются.
радует, что он, как только узнал о ребенке, не побежал все и всем рассказывать. по-моему он вполне спокойно к этому отнесся, удивился - да (кто бы не удивился), но не в коем случае не начал смеяться и издеваться над Беллой, как некоторые неадекватные люди делали до этого. может это потому, что он уже не 14-летний ребенок, для которого главное - извести сверстника, а вполне взрослый (все-таки 17 лет - не маленький возраст) человек, понимающий саму проблему Беллы.
Дениэл очень милый мальчик, он мне ну очень сильно понравился.
хотелось бы, чтобы и Каллены отнеслись к наличию ребенка у Беллы спокойно. уверена, что так и будет happy
Первая глава, как я и думала, очень интересная и интригующая
Еще раз огромное спасибо за нее! Перевод и редактура просто отличные! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:16 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Edi, с первой главой тебя!:) Как и говорила, выскажусь именно тут.
Первая глава...хм...
Все вышло как-то сухо, мимолетно. Белла высказалась моментально, а на мальчишку особого внимания... не оказали.
Эдвард... тоже не особо понравился. В большинстве фиков, он - звезда школы и бла-бла-бла, как говориться.
Про Чарли вообще ничего. Но, он является второстепенным персонажем.
Так что, пока мое мнение об этом фике негативное. Буду ожидать следующую главу, что бы, возможно, изменить свое мнение.
надеюсь, что ты понимаешь, что мнение у всех людей разное.
 
НайкДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:16 | Сообщение # 30
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Edi, поздравляю с первым переводом;) Удачки happy
История здоровская, люблю фанфы с детишками happy happy happy
Эдвард довольно милый малый, несмотря на то, кем его считают, Бэллке повезло, что у неё появился такой друг. Да и остальные, когда узнают, думаю, поддержат её smile


Life's a bitch until you die ©
 
VickiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:17 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Девчонки, большое спасибо за вашу поддержку и ваш интерес! Нам очень приятно! wink
Как сказала Edi, мы будем выкладывать главы по мере нашего свободного времени. Но, правда, постараемся быстрее. happy

Quote (Atacenok)
Перевод отличный. Глава очень интересная!!! Принимай в читатели. будет интересно узнать ответы на многие вопросы)))))

Atacenok, спасибо большое за теплые слова. Это мой первый опыт перевода, и мне ОЧЕНЬ приятно слышать это!

Quote (Belle)
Супер перевод, и сам рассказ мне тоже очень понравился)

Belle, Спасибо большое! Я рада, что тебе нравится. happy

И всем остальным ОГРОМНОЕ спасибо! И.... ждите проду! Думаю, она скоро будет)) wink


 
катюфффонькаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:17 | Сообщение # 32
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vicki)
И.... ждите проду! Думаю, она скоро будет))

конечно же мы очень ждем! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Nasty1Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:17 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Edi, очень рада за тебя!!Желаю удачи в преводе)))
мы тебя будем поддерживать!
Хочу в читатели!Примешь?


Подпись пользователя
Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, чего ты не сделал.
 
EdiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:17 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (катюфффонька)
родить ребенка в 14 лет...думаю,это очень тяжело

Катюш милая это не просто тяжело, а очень смелый поступок со стороны Беллы. Ведь многие в ее возрасте нашли бы только один выход и это аборт. Но не наша Белла, она у нас очень смелая, отважная. И она тогда приняла самое правильно решение в своей жизни, родив ребенка. Ведь сделав аборт, кто знает могла бы она в дальнейшем родить.
Quote (катюфффонька)
над тем, что она так рано родила?

думаю да. Ну может еще тем что от кого она забеременела, сбежал. Ну дети всегда остаются детьми, для них главное найти человека для насмешек. И этим человеком у себя в городе стала Белла. Может над этим честно я пока сама не знаю. Как я говорила буду с вами вместе узнавать что дальше будет.
А вот парня я сама убью только узнаю кто это. Сделал сволочь свое дело и сбежал. Не удивлюсь если он появится еще. Тогда думаю Эд ему хорошенько морду набьет, в этом мы можем не сомневаться.
Quote (катюфффонька)
и уж тем более глупо думать об убийстве!
хорошо, что Белла все-таки смогла переехать ради своего сына.

Я сама в шоке что ее убить хотели. Это какими же сумасшедшими надо быть чтобы захотеть такое сделать. Я тоже рада что Белла переехала к отцу. Ведь этим она сохранила жизнь своего ребенка. И молодец она тем, что хотя и смеялись над ней и убить хотели она не сломалась, вот это самое главное.
Quote (катюфффонька)
судя по всему, Эдвард не всегда такая задница!

Эдвард так сказать задница только в школе. Так сказать он скрывается за маской человека которому на все наплевать, ведь так легче выжить среди ненормальных подростков. Но думаю с появление Беллы он изменится. Да и Дэениела он полюбил сразу же. Ты увидела как он среагировал когда узнал что ее бросили. ДА будь этот парень в тот момент перед ним он бы убил его.
Quote (катюфффонька)
хотелось бы, чтобы и Каллены отнеслись к наличию ребенка у Беллы спокойно.

можешь не сомневаться так и будет wink
Quote (катюфффонька)
Еще раз огромное спасибо за нее! Перевод и редактура просто отличные!

не за что и за перевод и редактуру вам надо сказать спасибо Вике и Анюте. И я очень рада что тебе история понравилась.
Quote (GoldFly)
Все вышло как-то сухо, мимолетно.

я наверно с тобой соглашусь. Мне как кажется надо было немножко не знаю секрет еще немножко подольше сохранить что ли. А то так получается что она все сразу рассказала. мне как кажется надо было интригу держать что ли. Не знаю это чисто мое мнение.
Quote (GoldFly)
Эдвард... тоже не особо понравился. В большинстве фиков, он - звезда школы и бла-бла-бла, как говориться.

А чем тебе Эдвард не понравился. Я например не люблю когда из него бабника делают и т.д.
Quote (GoldFly)
Про Чарли вообще ничего.

как я говорила. Я фик не читала, я как и вы в догадках что дальше будет. я можно сказать с вами вместе читаю. Мне так просто интереснее. Ну думаю про Чарли мы еще услышим и познакомимся.
Quote (GoldFly)
надеюсь, что ты понимаешь, что мнение у всех людей разное.

какие вопросы, мне тоже много фиков не нравится. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.
Спасибо за комментарий. И я рада что ты высказала свое мнение, а не написала что все классно мне нравится. Спасибо за честный коммент smile
Quote (a_EllE_m)
люблю фанфы с детишками

не поверишь я тоже люблю с детьми, с ними как то поинтереснее.
Quote (a_EllE_m)
Эдвард довольно милый малый, несмотря на то, кем его считают, Бэллке повезло, что у неё появился такой друг. Да и остальные, когда узнают, думаю, поддержат её

Да Эд на самом деле хороший. Честно я когда саммари читала, я думала тут очень плохой Эд будет, но как оказалось что это не так. Он просто боится что ли подпускать к себе людей, я думаю автор нам потом даст ответ на этот вопрос. Я думаю наверно что то случилось у него в прошлом, раз он так себе ведет. Ну а на счет остальных можете не сомневаться они примут ее очень хорошо ведь это же КАЛЛЕНЫ biggrin
Quote (Женюсик)
И если можно, то прошу уведомить меня о новой главе))

Хорошо буду предупреждать как глава появится. Я сама некоторых прошу об этом. Так что я тебя хорошо понимаю И спасибо большое за коммент, надеюсь что история тебе и дальше понравится smile

Девочки большое спасибо за комментарии. Скажу вам всю следующую неделю я дома, так что мы с Викой постараемся побыстрее перевести. Но есть одна проблема, мне еще надо главу к своему фику написать. Но я постараюсь перевести а потом написать свою главку еще раз большое спасибо за ваши отзывы. Они нам очень важны.

Добавлено (08.04.2010, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Nasty1)
Хочу в читатели!Примешь?

без вопросов. я всегда рада читателям. И спасибо за то что оставила отзыв как я уже говорила они нам важны.


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Четверг, 08.04.2010, 18:35
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:17 | Сообщение # 35
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Edi)
очень смелый поступок со стороны Беллы. Ведь многие в ее возрасте нашли бы только один выход и это аборт.

да уж...это точно! не удивлюсь, если выяснится, что и ее парень (хотя после того поступка, который он совершил, его трудно парнем назвать dry ) настаивал на аборте! ну а после отказа сбежал!
Quote (Edi)
Но не наша Белла, она у нас очень смелая, отважная.

и это не может не радовать)) я заметила, что в этой истории она...спокойная что ли?...хоть ей и тяжело далось перенести всю эту ситуацию с беременностью в столь раннем возрасте, с тем, что ее так унижали...она справилась, и вроде здесь не описано то, как она по ночам рыдает в подушку по потерянной "любви", и Эдварду она все так спокойненько разъяснила про сына, без истерек о том, какой ее бывший козел, как он бросил их и не вспоминает о днях проведенных вместе. в общем, радует то, что она не истеричка какая-нибудь, а вполне адекватный человек.
Quote (Edi)
И она тогда приняла самое правильно решение в своей жизни, родив ребенка. Ведь сделав аборт, кто знает могла бы она в дальнейшем родить.

полностью согласна! главное, что она подумала своей головой, забила на мнение других (мне кажется, всегда нужно делать то, что тебе кажется правильным, а не пытаться своим решением угодить всем) , и сделала правильные выводы и соответственно правильное решение. (кстати, еще одно положительное качество Беллы - рассудительность)
Quote (Edi)
Ну может еще тем что от кого она забеременела, сбежал.

тогда какие к ней притензии? не она же бросила ребенка! наоборот, она все силы приложила на то, чтобы сохранить этого ребенка! вывод: неудавшийся папаша - трус, непонимающие всей проблемы дети - просто глупые люди!
Quote (Edi)
А вот парня я сама убью только узнаю кто это.

угу, вместе бить будем biggrin
Quote (Edi)
Сделал сволочь свое дело и сбежал.

мда...из серии "сунул-вынул-и пошел"...
Quote (Edi)
Не удивлюсь если он появится еще.

ооо...уверена, еще не раз мы его вспомним!
Quote (Edi)
Тогда думаю Эд ему хорошенько морду набьет, в этом мы можем не сомневаться.

я была бы просто счастлива, если бы так и получилось, но вот пока мне не совсем понятен характер Эдварда, о нем еще не так много сказали в первой главе...но побить это "чудо природы" он должен согласиться!
Quote (Edi)
И молодец она тем, что хотя и смеялись над ней и убить хотели она не сломалась, вот это самое главное.

не смотря на то, что ей на тот момент было только 14 лет, она повела себя как взрослый человек. смогла решиться родить ребенка, переехать из города, в котором жила все свое детство, я уверена, что она оставила там своих близких, родных людей. и все это доказывает, что она действительно очень умная, сильная, смелая.
Quote (Edi)
Так сказать он скрывается за маской человека которому на все наплевать

вот у меня вопрос: а от кого он скрывается? и что же такого произошло, что ему пришлось надеть эту маску?
как я говорила ранее, в первой главе не очень много говорится о Эдварде, больше о Белле и ее ребенке, но надеюсь, что в следующих главах Эдварду уделят больше внимания))
Quote (Edi)
Ты увидела как он среагировал когда узнал что ее бросили. ДА будь этот парень в тот момент перед ним он бы убил его.

он, думаю как и мы, был просто в шоке! и не удивительно! эту свинью все бы убить согласились angry
Quote (Edi)
не за что и за перевод и редактуру вам надо сказать спасибо Вике и Анюте. И я очень рада что тебе история понравилась.

тогда, Вика и Анюта, спасибо Вам девочки за прекрасный перевод и редактуру! happy
Quote (Edi)
Мне как кажется надо было немножко не знаю секрет еще немножко подольше сохранить что ли.

а мне кажется, что не смотря на то, что так быстро рассказали о секрете Беллы, в этом фике еще будет ух! какая интрижка! и вполне возможно, что она будет связана с тем самым "папочкой"
Quote (Edi)
Честно я когда саммари читала, я думала тут очень плохой Эд будет, но как оказалось что это не так.

а мне тоже сначала показалось, что он тут будет какой-нибудь богатенький мачо, которому наплевать на мнение других...но нет)))
Quote (Edi)
мы с Викой постараемся побыстрее перевести.

ммм...девочки, мы конечно же с нетерпением ждем продолжения! но вам не обязательно торопиться, ведь главное не то с какой скоростью будут выкладываться главы, а чтобы они были хорошо переведены))) а мы естественно будем ждать сколько потребуется! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
EdiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:17 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (катюфффонька)
не удивлюсь, если выяснится, что и ее парень настаивал на аборте!

скорее всего он на этом настаивал. Я надеюсь что про это мы еще услышим.
Quote (катюфффонька)
что в этой истории она...спокойная что ли?

ну я думаю мы это еще не можем утверждать, так как это только первая глава. Но если брать из первой главы то это так. Я рада что она даже в подушку по ночам не плакала. Из-за того урода думаю не стоит слезы проливать. Да и у нее есть Дэниел ее ангелочек, смысл ее жизни, он для нее все.
Quote (катюфффонька)
(мне кажется, всегда нужно делать то, что тебе кажется правильным, а не пытаться своим решением угодить всем

знаешь как сегодня мой преподаватель сказал, что сердце женщины никогда не обманывает. Вот и Белла всем сердцем поняла что это будет правильно если она родит, этого ребенка. Не родив мы не знаем что было бы дальше. И главное если бы она не родила бы то не переехала бы в Форкс и не встретила бы Эдварда. Так что как говорится все что не делается делается к лучшему, вдруг это было ее единственным вариантом встретить свою настоящую любовь. Да и Эд ее ребенка просто обожает. Так что в какой то степени можно сказать спасибо этому уроду
Quote (катюфффонька)
мда...из серии "сунул-вынул-и пошел"...

ой эта фразу я слышала в фике "Любовь как закат" biggrin
Quote (катюфффонька)
не смотря на то, что ей на тот момент было только 14 лет, она повела себя как взрослый человек.

Как нам сказала Белла, что когда она жила с матерь то взрослой была она. Я могу сказать что из-за того что Белла рассуждает как взрослый человек есть вина Рене. Веди она себя нормально и будь матерью, может не случилось бы этого. Рене вела себя как ребенок, а Белла как родитель. Но именно это ей можно сказать помогло принять решение родить ребенка. В тот момент она уже не рассуждала, как же я себе жизнь загублю, я ведь еще молодая, а повела себя как взрослый человек и приняла мудрое решение.
Quote (катюфффонька)
вот у меня вопрос: а от кого он скрывается? и что же такого произошло, что ему пришлось надеть эту маску?

я честно пока не знаю, но если посмотреть что они все приемные дети, наверно это повлияла на Эдварда честно я не знаю. Может страх подпускать к себе родного человека а потом потерять. Я скажу что 3 глава от Эдварда и надеюсь мы что то узнаем. Мне самой тоже очень интересно biggrin
Quote (катюфффонька)
а мне кажется, что не смотря на то, что так быстро рассказали о секрете Беллы, в этом фике еще будет ух! какая интрижка! и вполне возможно, что она будет связана с тем самым "папочкой"

я думаю автор знала что делала. Скорее нас еще много интересного будет тут ожидать))))))
Quote (катюфффонька)
мы естественно будем ждать сколько потребуется!

спасибо Катюш за понимание. Но я говорила и сейчас скажу, всю следующую неделю я свободна, так что постараюсь и перевести и свою проду написать, а то скоро месяц будет как проды нету biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:18 | Сообщение # 37
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Edi)
ну я думаю мы это еще не можем утверждать, так как это только первая глава.

ну зато, мы можем утверждать, что она после всего произошедшего не заперлась в себе, и продолжай жить для себя, а главное для своего любимого сына.
Quote (Edi)
Я рада что она даже в подушку по ночам не плакала. Из-за того урода думаю не стоит слезы проливать.

это точно! из-за кого точно плакать не надо, то так это из-за него!
Quote (Edi)
И главное если бы она не родила бы то не переехала бы в Форкс и не встретила бы Эдварда.

ну да...все взаимосвязано...
Quote (Edi)
Так что как говорится все что не делается делается к лучшему

совершенно согласна! в каждой неприятной ситуации повторяю себе эту фразу))
Quote (Edi)
Так что в какой то степени можно сказать спасибо этому уроду

ну...низкий поклон я ему не обещаю...но вежливое спасибо он заслужил, ведь из-за все того, что произошло (по его вине), Белла стала такой сильной.
Quote (Edi)
ой эта фразу я слышала в фике "Любовь как закат"

а я эту фразу в последнее время часто слышу, и не только в интернете biggrin
Quote (Edi)
Я могу сказать что из-за того что Белла рассуждает как взрослый человек есть вина Рене.

думаю, и Рене можно сказать спасибо. она себя вела не как мать, поэтому Белла быстро повзрослела, возможно именно поэтому она в таком раннем возрасте согласилась на секс, ну и как ты сказала, поэтому она рано научилась принимать вполне серьезные решения и совершать далеко не глупые поступки. я уверена, она никогда не будет жалеть о своем решение родить ребенка, ведь она уже все давно обдумала, а не приняла это решение "сгоряча"
Quote (Edi)
Я скажу что 3 глава от Эдварда и надеюсь мы что то узнаем. Мне самой тоже очень интересно

чтож, будем вместе ждать 3 главы)))
Quote (Edi)
так что постараюсь и перевести и свою проду написать, а то скоро месяц будет как проды нету

рада, что ты находишь время на перевод и сочинение своего фика для нас! и раз ты собралась писать продолжение своего, значит вдохновение все-таки тебя посетило, поздравляю happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
redwitchДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:18 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нестандартный фанфик. мне нравится. я в пч!



 
Albina8797Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:18 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух ..прикольная главка!!
Мне нравится!!! Так что принимай нового ПЧ!!!!!!!=))
Жду продочки!=)


Сообщение отредактировал Albina8797 - Четверг, 08.04.2010, 23:49
 
EdiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:18 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Добавлена вторая глава

Глава 2. Я не в порядке (Я обещаю) - My Chemical Romance


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
AtacenokДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:18 | Сообщение # 41
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо тебе за новую глаВУ!!!
Мне она очень понравилась!

Калены такие милые, приняли Даниэла и Беллу как родных)))))))


 
Грызлик))Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:18 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




я безумно рада что они так спокойно отреогировали!!!
чтож с нетерпением жду развития отношений Беллы и Эдварда))) wink



(жмем на картинку)
 
CypaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:19 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Девочки, спасибо за новую главу!=)))

Каллены и впрадву такие милые, что приняли Беллу без лишних вопросов=)
Теперь ей есть на кого положиться в трудную минуту=)))

 
redwitchДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:19 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






 
UntouchedДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:19 | Сообщение # 45
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Каллены просто потрясающие.Ну а Даниэль настоящая душка smile Очаровательный ребенок.
Думаю, Эдвард сдержит свое обещание всегда быть рядом с ними. Они этого достойны smile
Очень светлая и красивая глава.Спасибо за перевод!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:19 | Сообщение # 46
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Edi,милая, спасибо за новую главу! happy
Я очень рада, что Эдвард и Дэниэл нашли общий язык. На месте Эдварда, не каждый бы так спокойно отнесся к этой ситуации. и он так заботится и о Белле, и о Дэниэле...
Quote
- Я не буду делать предположения, так что я позволю тебе самой рассказать, что происходит.

Хорошо, что Карлайл и Эсми не стали давить на Беллу, и она сама все им рассказала.
Quote
- Я отведу Дэниэла к Элис. Я знаю, ты не хочешь, чтобы он услышал это, - сказала Эсми, подойдя ко мне, чтобы взять Дэниэла на руки.

Эсми очень милая и мудрая женщина, сразу поняла, что Белле тяжело говорить об этом при ребенке.
Quote
Они поняли меня.

слава Богу! хотя я и с самого начала поняла, что родители Эдварда очень добрые, мудрые и понимающие люди.
Quote
- Белла, если ты хочешь, то я всегда одна дома в течение дня, до ужина, когда все возвращаются. Я могла бы присматривать за ним вместо тебя. Я даже не буду брать с тебя денег. Тебе не нужно будет платить няне

ох...с каждой новой фразой Эсми, она мне все больше и больше нравится! в этой женщине столько безграничной любви и сострадания, причем не только к своим детям, но и к людям, каких она толком даже и не знает.
Quote
Он застрял в кресле Элис для макияжа, пока сама Элис и Розали играли с его волосами

девчонки знают как поднять настроение))) после прочтения сцены где Белла рассказывала про свое прошлое, мне было немного грустно. но после этой фразы, я непроизвольно улыбнулась)))
Quote
Белла, мне очень жаль, но тебе и Дэниэлу придется остаться здесь на ночь.

я даже не знаю, что еще можно сказать по поводу этой замечательной семьи...еще одно их суперское качество: они такие гостеприимные)))
Quote
- Не волнуйся по этому поводу, мам, я найду для них что-нибудь

ну а Эдвард просто супер! в этом фике он такой ... просто вау!))) такой милый, заботливый, если не знать об этой ужасной истории Беллы, то можно сказать, что Белла и Эдвард - любящая пара, ну а Дэниэл братишка кого-нибудь из них.
Quote
Белла, послушай меня, - он развернул меня и крепко взял обе мои руки в свои. - Я знаю, что это может быть слишком для любого другого человека. Но, я хочу, чтобы ты доверяла мне, Белла. Ты важна для меня, и я не хочу тебя терять. Чтобы со мной не случилось, я всегда буду рядом с тобой. И рядом с Дэниэлом.

черт! я надеюсь, что Белла после того козла "папаши" не перестанет доверять всем мужчинам вообще. надеюсь, что Эдвард поможет ей разобраться во всей сложившйся ситуации. ну а эти его слова были такими чувственными...лично я бы не устояла biggrin
Quote
Но я никогда не знала такого Эдварда. Заботливого.

думаю, Белла узнает еще много положительных качеств Эдварда))
Quote
- Я люблю его, Дэниэл, но он не чувствует то же самое ко мне, поэтому это неважно.

ох, как бы я хотела, чтобы она ошибалась...
Quote
Я тоже люблю тебя, - мы с Эдвардом сказали это одновременно

вот...Белла уже может составлять список положительных качеств Эдварда, которые ей еще не известны.))) Он еще и любящий))
Quote
Мы хотели поговорить с ним в его комнате, пока Эсми не остановила нас.

эх...черт! я то уже была в предвкушение чувственного разговора....))) хотя, беседа Беллы и Эсми была не менее увлекательной))
Quote
Могу также сказать, что он любит тебя, Белла. Любой другой человек, который столкнулся бы с чем-то подобным, сбежал бы или что-то в этом же роде.

да да, Эсми права! я уже даво говорю, что Эдвард особенный, раз так легко принял Беллу в свю жизнь, не смотря на все ее проблемы...но вот насчет того, что он ее любит я не знаю, надеюсь это правда.
Quote
- Ты тоже любишь его, Белла. Я знаю, это так.

ооо...ну раз она так быстро заметила любовь Беллы к Эдварду, то насчет Эдварда она точно права! и тогда он точно ее любит! ведь Эсми его мать, и знает его лучше всех.
Quote
- Да, но, я только… Я не хочу, чтобы мне снова делали больно.

я надеюсь, что Эдвард все-таки докажет ей, что не все мужики козлы! и я думаю, что он не сделает больно Белле (ведь не сделает,прада?)
Quote
- Я обещаю вам, что я постараюсь изо всех сил сделать его счастливым.

уверена, что Эдвард, в свою очередь, сделает Беллу счастливой.)))
Quote
и я пошла наверх, чтобы поговорить с Эдвардом.

вот про их разговор мне, действительно, очень интересно почитать. Уверна, он будет долгим, и не везде простым...
Quote
Мы надеемся что вам очень понравилась.

а то! можешь не сомневаться, еще как понравилось! happy
Quote
И спешу вас обрадовать что следующая глава от лица Эдварда.

ооо...думаю это будет ооочень интересно happy
Edi, Vicki, Rain_Tear,дорогие и любимые девочки! спасибо за замечательную главу! перевод прекрасный! не понимаю, почему кто-то ставит плохую оценку dry
спасибо вам, дорогие, за такой хороший перевод и редактуру! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
VickiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:19 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Девочки, спасибо вам огромное за такие прелестные отзывы))) Лично мне ОЧЕНЬ приятно их читать wink
Да, тема очень нестандартная, но к сожалению, вполне реальная для современного мира. Я знаю очень многих, кто не отважился бы приянть такую девушку с ее сыном не то что в свою семью, а просто в свою жизнь, как друга или знакомого. И это очень печально. sad Но нашей Белле повезло, что она нашла такую любящую и заботливую семью.

Я просто счастлива, что вам нравится!!!

Quote (катюфффонька)
Edi, Vicki, Rain_Tear,дорогие и любимые девочки! спасибо за замечательную главу! перевод прекрасный! не понимаю, почему кто-то ставит плохую оценку

катюфффонька, Спасибо тебе за высокую оценку перевода и редактуры очередной главы. Это очень приятно. А плохие оценки - это не страшно. Я абсолютна не против критики, поэтому, если у вас есть замечания или недовольства, то смело пишите, я постараюсь вам ответить. Это объективно. Всем всегда ВСЁ нравится не может.

И на след. неделе ожидайте 3 главу, ее переведет Edi


 
EdiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:19 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Atacenok)
Калены такие милые, приняли Даниэла и Беллу как родных

да они правда понимающие и очень милые, если так подумать,другие просто отвернулись бы от Беллы. Ну а Каллены не только приняли Беллу, но и согласились ей помочь.
Спасибо за то что читаешь и комментируешь.
Quote (Грызлик)))
чтож с нетерпением жду развития отношений Беллы и Эдварда

я и сама жду этого момента biggrin спасибо за коммент)))
Quote (Женюсик)
Как то странно, что у них так быстро всё развивается.

ну не будем забывать что до того как Каллены и Эд узнал про Дэна уже прошел месяц. Конечно месяц это не большое срок, но все таки так захотела автор wink
Quote (Женюсик)
единицы смогли принять Беллу после такого. Суровая правда жизни.

ты права не все бы приняли вот такую новость хорошо как приняли Каллены. Да в жизни плохо, то что если девушка и попадает в такую ситуацию то ее обязательно называют шлюхой, как не печально но это правда. И она становится объектом для насмешек sad
Quote (Женюсик)
Желаю удачи в переводе

спасибо большое))))))) и спасибо за то что читаешь и комментируешь )))))))
Quote (Untouched)
Даниэль настоящая душка smile Очаровательный ребенок

я этого ребенка с первой главы полюбила, он и у Эда будет спрашивать любит ли тот Беллу. Мальчишка просто чудесный biggrin хотела бы я себе такого
Quote (Untouched)
Очень светлая и красивая глава.Спасибо за перевод!

я очень рада что тебе понравилась))))))) и тебе спасибо за то что читаешь и комментируешь)))
Quote (катюфффонька)
милая, спасибо за новую главу!

не за что дорогая))))) это тебе спасибо за то что всегда рядом)))))))))
Quote (катюфффонька)
Хорошо, что Карлайл и Эсми не стали давить на Беллу, и она сама все им рассказала.

Карлайл и Эсми просто чудесный люди. Я их в этом фике просто обожаю))))))))
Quote (катюфффонька)

Эсми очень милая и мудрая женщина, сразу поняла, что Белле тяжело говорить об этом при ребенке.

Да Эсми правда такая. Да я думаю любая мать не захотела бы чтобы ее ребенок услышал то что не нужно. Пусть Дэн и маленький, но он понимает очень многое. Прямо весь в маму biggrin
Quote (катюфффонька)
слава Богу!

я думаю никто и не сомневался что они примут ее и поймут. Ведь это же Каллены конце то концов biggrin
Quote (катюфффонька)
в этой женщине столько безграничной любви и сострадания, причем не только к своим детям, но и к людям, каких она толком даже и не знает.

Белле очень повезло что она их встретила. Они луч света, в ее темном царстве. После всего что с ней случилось она просто заслуживает счастья. Побольше бы таких людей как Эсми, но мир жесток и таких как она очень мало sad
Quote (катюфффонька)
но после этой фразы, я непроизвольно улыбнулась)))

я думаю после такой фразы все улыбались Девочки нашли новую игрушку. Ведь раньше они с Эдом такое делали, но он у на с вырос biggrin . Да и девочки молодцы всем этим они просто отвлекали его wink
Quote (катюфффонька)
ну а эти его слова были такими чувственными...лично я бы не устояла

милая не только ты бы не устояла, все бы не устояли перед такими словами. Я просто с каждой главой все больше и больше начинаю гордится Эдвардом.
Quote (катюфффонька)
ох, как бы я хотела, чтобы она ошибалась...

это ты узнаешь в следующей главе, и все благодаря Дэниэлу biggrin Этот мальчишка просто чудо)))))
Quote (катюфффонька)
я то уже была в предвкушение чувственного разговора...

если я не ошибаюсь то разговора по моему не будет, или было, просто мы об этом узнаем позже. Как я говорила я сама читаю и перевожу
Quote (катюфффонька)
я уже даво говорю, что Эдвард особенный, раз так легко принял Беллу в свю жизнь, не смотря на все ее проблемы...но вот насчет того, что он ее любит я не знаю, надеюсь это правда.

на счет любит еще раз повторю что у знаем в следующей главе)))))))) А то что Эд особенный ты не ошибаешься, не любой парень в 17 лет принял бы такое, и полюбил бы девушку у которой уже есть ребенок.
Quote (катюфффонька)
ведь Эсми его мать, и знает его лучше всех.

Эсми просто мудрая женщина и все видит))))))
Quote (катюфффонька)
я надеюсь, что Эдвард все-таки докажет ей, что не все мужики козлы! и я думаю, что он не сделает больно Белле (ведь не сделает,прада?)

Катюш милая я не знаю сделает он ей больно или нет sad ведь я весь фик не знаю. Но я почему то думаю что больно он ей не сделает. Да он сам себя ненавидеть начнет если сделает им больно. Я думаю он докажет что не все мужики, козлы, идиоты, уроды и так далее. И не все такие как "папаша" Дэниэла
Quote (катюфффонька)
уверена, что Эдвард, в свою очередь, сделает Беллу счастливой.)))

я тоже так думаю)))))))) Мне вот просто интересно почему Эдвард в школе такой? biggrin
Quote (катюфффонька)
думаю это будет ооочень интересно

я тоже так думаю. Ведь мы все таки немножко начнем узнавать Эдварда и его чувства))))))))
Quote (катюфффонька)
Edi, Vicki, Rain_Tear,дорогие и любимые девочки! спасибо за замечательную главу! перевод прекрасный!

Не за что милая))))))) тебе спасибо за такие огромные комментарии, ты не представляешь как мне нравится их читать)))))
Quote (катюфффонька)
не понимаю, почему кто-то ставит плохую оценку

да я не против плохой оценки, но раз уже этот кто-то поставил, ну пусть хотя бы объяснит почему, а то втихаря это делать как то не красиво. Но это выбор каждого человека, мы тут бессильны
Quote (катюфффонька)
спасибо вам, дорогие, за такой хороший перевод и редактуру!

мы очень рады что тебе все нравится))))) и еще раз спасибо тебе))))))))
Quote (Vicki)
И на след. неделе ожидайте 3 главу, ее переведет Edi

только я не обещаю что она выйдет очень скоро, так как я должна дописать главу к своему фику, а то мои читатели меня просто загрызут очень скоро biggrin , но постараюсь к середине недели выложить


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Воскресенье, 11.04.2010, 15:28
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:20 | Сообщение # 49
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vicki)
А плохие оценки - это не страшно. Я абсолютна не против критики

я тоже считаю, что критика это даже полезно...но некоторые ставят плохие оценки, и помалкивают...и даже не объясняют что именно им не понравилось... dry
Quote (Vicki)
Всем всегда ВСЁ нравится не может.

согласна, у всех мнения разные, кто-то замечает каждую крохотную ошибочку, но лично я либо слепая и не увидила ошибок, либо их действительно нет! склоняюсь ко второму варианту))) мне все понравилось! happy

Quote (Edi)
Да в жизни плохо, то что если девушка и попадает в такую ситуацию то ее обязательно называют шлюхой, как не печально но это правда.

это конечно правда, но лично в моем понимание шлюха - девушка, которая спит со всеми подряд...а вот то, что Белла переспала с тем парнем, это еще не значит, что она шлюха, она то думала что у них любовь...
Quote (Edi)
он и у Эда будет спрашивать любит ли тот Беллу.

мне почему-то кажется, что он будет кем-то вроде сводника, и именно он поможет Белле и Эдварду в их отношениях happy
Quote (Edi)
Я их в этом фике просто обожаю))))))))

не ты одна))) действительно, просто замечательные люди! а ведь Белла, можно сказать, почти незнакомый им человек с улицы...и они несмотря на это сразу же ей помогли.
Quote (Edi)
я думаю никто и не сомневался что они примут ее и поймут. Ведь это же Каллены конце то концов

да я в принципе и не сомневалась тоже, но ко знает какая фантазия у автора? biggrin
Quote (Edi)
Побольше бы таких людей как Эсми, но мир жесток и таких как она очень мало

да уж...согласна. но Белла действительно заслужила хоть немного счастья,после всего того, через что ей пришлось пройти. надеюсь, что именно Каллены (а точнее один из них, надеюсь все поняли на кого я намекаю biggrin ) подарит ей это счастье))
Quote (Edi)
Ведь раньше они с Эдом такое делали, но он у на с вырос

они наверное расстроились, после потери такого подопытного! biggrin
Quote (Edi)
Я просто с каждой главой все больше и больше начинаю гордится Эдвардом.

и я))) надеюсь, после его предстоящего разговора с Беллой, он неупадет в моих глазах.
Quote (Edi)
это ты узнаешь в следующей главе, и все благодаря Дэниэлу

мальчик - чудо! уверена, он часто будет помогать Белле и Эдварду в трудные ситуации)))
Quote (Edi)
если я не ошибаюсь то разговора по моему не будет, или было, просто мы об этом узнаем позже.

эээ...ну....так не честно... biggrin
Quote (Edi)
Как я говорила я сама читаю и перевожу

ну ладно, вместе потом узнаем)))
Quote (Edi)
на счет любит еще раз повторю что у знаем в следующей главе))))))))

ну заинтриговала, заинтриговала))))
Quote (Edi)
Но я почему то думаю что больно он ей не сделает.

будем надеяться, что автор фика не сделала никаких неприятных поворотов событий связанных с отношениями Беллы и Эдварда, ибо мои нервишки и ногти не выдержут напряжения biggrin
Quote (Edi)
Мне вот просто интересно почему Эдвард в школе такой?

я тоже задавалась таким вопросом, надеюсь, что он расскажет об этом Белле))
Quote (Edi)
тебе спасибо за такие огромные комментарии, ты не представляешь как мне нравится их читать)))))

хех...я старалась biggrin ну просто не могла оставить без внимания каждого из Калленов и не обсудить их)))
ооо....и кстати, только сейчас заметила, что про Джаза и Эммета почти ничего не сказали...
Quote (Edi)
но раз уже этот кто-то поставил, ну пусть хотя бы объяснит почему, а то втихаря это делать как то не красиво.

вот, вот! тоже так считаю))
Quote (Edi)
так как я должна дописать главу к своему фику, а то мои читатели меня просто загрызут очень скоро

хех...ну ты пошли их сюда, пусть пока "закусят" твоим переводом)))
Quote (Edi)
но постараюсь к середине недели выложить

ждемс wink



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
EdiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:20 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (катюфффонька)
я тоже считаю, что критика это даже полезно...но некоторые ставят плохие оценки, и помалкивают...и даже не объясняют что именно им не понравилось...

вот вот и я об этом же говорю. Пусть ставят плохих оценок сколько им захочется, но ради всего святого пусть и объяснят почему такую оценку поставили. Я скоро начну ультиматум объявлять честное слово.
Quote (катюфффонька)
но лично в моем понимание шлюха - девушка, которая спит со всеми подряд.

милая это в твоем понимании. Но некоторые думаю совсем по другом, и им наплевать она спала с человеком которого любила или спала со всеми, для них она шлюха. Вот и все. И я так ненавижу таких людей честное слово, пусть сначала на себя посмотрят, прежде чем начнут на другого пальцем показывать.
Quote (катюфффонька)
мне почему-то кажется, что он будет кем-то вроде сводника, и именно он поможет Белле и Эдварду в их отношениях

я тоже так думаю)))))) ты вот увидишь как он Эда убеждает что Белла любит его biggrin
и думаю в третей главе некоторые мысли Эда тебе очень понравятся
Quote (катюфффонька)
но ко знает какая фантазия у автора?

никто кроме самого автора biggrin у каждого свои тараканы в голове
вот я например до сих пор не придумала как столкнуть Эда и Беллу wacko
Quote (катюфффонька)
надеюсь все поняли на кого я намекаю biggrin ) подарит ей это счастье))

еще как поняли, мы всем на него надеемся biggrin Парень просто обязан сделать ее счастливым, но и Белла должна делать его счастливым.
Quote (катюфффонька)
уверена, он часто будет помогать Белле и Эдварду в трудные ситуации)))

ну посмотрим)))))))) я нечего не могу сказать, но он и правда чудо)))))))
Quote (катюфффонька)
ну заинтриговала, заинтриговала)

люблю интриги biggrin так жить веселее biggrin
Quote (катюфффонька)
будем надеяться, что автор фика не сделала никаких неприятных поворотов событий связанных с отношениями Беллы и Эдварда

да будем наедятся. Но все таки я думаю найдутся люди которые захотят все испортить. И не забываем про "папашу" недоделанную angry
Quote (катюфффонька)
и кстати, только сейчас заметила, что про Джаза и Эммета почти ничего не сказали...

ну думаю в дальнейших главах мы про них будем узнавать wink
Quote (катюфффонька)
хех...ну ты пошли их сюда, пусть пока "закусят" твоим переводом)))

они не переводом закусят а мною biggrin
Quote (катюфффонька)
ждемс

я обещаю что постараюсь))))))) если нечего не будет мешать то выложу к середине недели.
Но если и дальше будет просмотров больше и клмментов мало, тогда все увидят меня в гневе biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Playlist (История о том, как любовь меняет людей...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Прочь!