Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто позвонил, чтобы сказать... (Приз зрительский симпатий на конкурсе Sing a Story for Me)
Я просто позвонил, чтобы сказать...
FrantsuzovaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Рассказ, получивший приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фанфиков "Sing a story for me" в номинации Best Pop


Звонок, гудок, ответ: «Алло».
«Bellz, I've just called to say…you know,
I love you girl…». И ясно то,
Что вместе быть им суждено.

Автор этих строк Mashunya

Название: Я просто позвонил, чтобы сказать...
Автор: Frantsuzova
Саммари: Однажды он просто позвонит и скажет те самые слова, которые она будет готова ждать хоть целую вечность...
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-15
Жанр: Romance
Статус: Теперь уже в процессе!!!))
От Автора: Эта история была написана для конкурса Sing a Stоry for Me по песне легендарного Стиви Вандера I Just Called To Say I Love You, и совершенно неожиданно для меня завоевала приз зрительских симпатий!))) По многочисленным просьбам мною было решено написать продолжение, и в ближайшее время я этим займусь!) Огромное спасибо всем, кто голосовал и оставлял комментарии!
***
Я, как видите, долго тянула с написанием продолжения, но как только облилась по неосторожности кофе, сразу вспомнила об этой истории. Я понятия не имею насколько мне удалось сохранить стиль повествования, но надеюсь, что он вас, дорогие читатели, не разочарует. В любом случае, ваше мнение имеет для меня серьёзное значение!



Обложка от моей любимой vanilla_bear





История
- soundtrack - Stevie Wonder - I Just Called To Say I Love You

Продолжение - soundtrack - Игорь Крутой - Нежность

Ещё чуть-чуть

Дальше



Кое-что ещё от вашей покорной слуги:
Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... - закончен
...если, конечно, захочешь! - в процессе
Любовница - в процессе
Метро - мини-фик, закончен
Весь мир - любовь - мини-фик, закончен
Её признания - мини-фик, закончен.




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Среда, 10.08.2011, 13:54
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 28.05.2011, 11:11 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




slyly,

Quote (slyly)
что то мне не нравиться этот Майк! хотя он мне в принципе не нравится....


Скажем так, любить его вовсе не обязательно, но беды от него не будет tongue

Quote (slyly)
с нетерпением жду продолжения


Рада, что ждёшь, а тем более с нетерпением) Постараюсь не затягивать с новой главой и спасибо за комментарий happy

iammisspattinson, ох, твоя подпись снова сводит меня с ума!!! biggrin

Quote (iammisspattinson)
спасибо за долгожданное продолжение и аз уведомление.


Всегда пожалуйста :)

Quote (iammisspattinson)
Ну отношения идут полным ходом,то что они любят и просто не могу друг без друга это понятно.
Их телефонные разговоры, время,которое они проводят вместе говорит о многом,они безумно дорожат друг другом.


Не могу не согласиться!)

Quote (iammisspattinson)
Так мило он подарил ей щенка ,это теперь их член семьи.Знакомство с родителями это уже серьезный шаг.


Ну, поскольку, Эдвард у нас - мальчик взрослый, это важно в первую очередь для него самого.

Quote (iammisspattinson)
Момент их занятие любовью понравился,аж мурашки при прочтении бежали.


Спасибо Вишневскому)))

Quote (iammisspattinson)
будем надеется,что он скоро вернется.


Будем надеяться!))) Спасибо тебе большое за комментарий и внимание ;)

Ольсер, Shokoladka7554, спасибо вам за внимание) Очень приятно)) За главу - пожалуйста и с продолжением поспешу wink


 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 28.05.2011, 12:49 | Сообщение # 77
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


мне очень понравилось продолжение.
у них такая любовь
я надеюсь, что с Эдвардом всё будет хорошо и он вернётся.
огромное спасибо за перкрасное продолжение.
мне очень нравиться.


Капризная персона.
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 28.05.2011, 13:00 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




ВампИpюШка,

Quote (ВампИpюШка)
мне очень понравилось продолжение.


Я рада)

Quote (ВампИpюШка)
я надеюсь, что с Эдвардом всё будет хорошо и он вернётся.
огромное спасибо за перкрасное продолжение.


Конечно, вернётся!) Спасибо за внимание и отзыв)


 
CaramellaДата: Суббота, 28.05.2011, 13:17 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Frantsuzova)
Ну, поскольку, Эдвард у нас - мальчик взрослый, это важно в первую очередь для него самого.

Ну все очень серьезно, конечно волнение Беллы нормально,но думаю все будет хорошо,он её любит,а это главное
Quote (Frantsuzova)

Будем надеяться!)))

Она то его больше всех ждет!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:29 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Frantsuzova, огромное спасибо тебе за эту прекрасную историю)
я просто в восторге)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
FelicityДата: Суббота, 28.05.2011, 17:47 | Сообщение # 81
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за такую трогательную главу smile
похоже что-то случится с ними пока эдвард в отъезде,
но я верю что все будет хорошо smile


мои фики:

 
СтраницаДата: Суббота, 28.05.2011, 19:30 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Frantsuzova, спасибо за продолжение.
Вот и начались обычные рабочие будни. Тажело им придется удержать свои отношения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
hjdhДата: Суббота, 28.05.2011, 21:20 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Интересно что же случиться?
С нетерпением жду продку))


 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:49 | Сообщение # 84
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааааа, бегу читать! Спасибо за оповещение))))))

 
♥Настя♥Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:54 | Сообщение # 85
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Frantsuzova, какая чУдная история)))безумно чувственная, такая милая и читается "вкусно" wink
Такие нежные отношения у Эдварда и Беллы, теплые. Сквозь строки ощущается чувственность, царящая между ними.
В общем, я в восторге))))Спасибо за эту замечательную историю)))прям нарадоваться не могу, что прочитала ее)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:40 | Сообщение # 86
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




"Еще чуть-чуть" мне понравилось :)))))
Отношения у Эдварда с Беллой развиваются, они не насладиться проведенным временем вместе.
Такой, какой-то милый был момент, когда Белла позвонила Эдварду, когда расстроилась из-за просмотра фильма :))) И то, что он подарил ей щенка, мило. Как она ему обрадовалась happy Без него даже никуда не хочет ехать, волнуется, чтобы его обязательно взять :)))
Главное теперь, чтобы ничего не случилось с Эдвардом в этой поездке. Или с Беллой рядом с Ньютоном, а то он, какой-то подозрительный тип… dry
Тем более в конце главы у Беллы, какие-то не очень хорошие мысли, прям предчувствие чего-то…
Спасибо!!!


 
СheepokerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:44 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Спасибо огромное за чудесную историю!! Столько романтики и любви, столько нежности! У меня с лица не сходила улыбка во время прочтения!! happy Очень жду продолжение! Такой прекрасный рассказ..я в восторге! Твой стиль писания шикарен! И кстати, я в ПЧ)

Кликай на картинку;)
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:45 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




iammisspattinson, Bad_Romance, Felicity, Страница, hjdh, dianochkaaa, ♥Настя♥, ღАлаяღ, Сheepoker, приветствую вас!) Спасибо за внимание))) И пожалуйста за продолжение smile А теперь немного конкретики wink

Quote (iammisspattinson)
все очень серьезно, конечно волнение Беллы нормально,но думаю все будет хорошо,он её любит,а это главное

Совершенно верно!)
Quote (iammisspattinson)
Она то его больше всех ждет!

И тут прямо в яблочко!))))

Quote (Bad_Romance)
огромное спасибо тебе за эту прекрасную историю)
я просто в восторге)

Ещё раз огромное пожалуйста, рада, что тебе нравится))) Постараюсь и дальше радовать happy

Quote (Felicity)

похоже что-то случится с ними пока эдвард в отъезде,

Ну, я могу обещать только то, что это "что-то" случится))) Но необязательно же плохое, так ведь?)))
Quote (Felicity)
но я верю что все будет хорошо smile

И правильно делаешь!)

Quote (Страница)
Вот и начались обычные рабочие будни. Тажело им придется удержать свои отношения.

Отчасти ты права, отчасти нет))) Не хочу забегать вперёд, но не буду пока раскрывать всех карт ;)

Quote (hjdh)
Интересно что же случиться?

Надеюсь, что скоро узнаете smile *ключевое слово "СКОРО" biggrin *

Quote (dianochkaaa)
Спасибо за оповещение))))))

Всегда пожалуйста tongue

Quote (♥Настя♥)
какая чУдная история)))безумно чувственная, такая милая и читается "вкусно" wink

happy Я очень рада, что она получилась именно такой в вашем, читательском представлении)
Quote (♥Настя♥)
Такие нежные отношения у Эдварда и Беллы, теплые. Сквозь строки ощущается чувственность, царящая между ними.

Ошень-ошень смутилася
Quote (♥Настя♥)
В общем, я в восторге))))Спасибо за эту замечательную историю)))прям нарадоваться не могу, что прочитала ее)))

Не, ну тут я уже совсем в глубоком обмороке от смущения и радости, что тебе понравилось))) Спасибо за внимание и пожалуйста за историю biggrin

Quote (ღАлаяღ)
"Еще чуть-чуть" мне понравилось :)))))

Ну, я очень рада, что понравилось happy
Quote (ღАлаяღ)
Главное теперь, чтобы ничего не случилось с Эдвардом в этой поездке. Или с Беллой рядом с Ньютоном, а то он, какой-то подозрительный тип… dry

Да, это действительно главное!)
Quote (ღАлаяღ)
в конце главы у Беллы, какие-то не очень хорошие мысли, прям предчувствие чего-то…

Ну, беременные женщины себя частенько накручивают... Ой, то есть это... Ну, огорчилась она малость, с кем не бывает?)


Quote (Сheepoker)
Спасибо огромное за чудесную историю!! Столько романтики и любви, столько нежности! У меня с лица не сходила улыбка во время прочтения!! happy

Спасибо огромное за такие приятные слова, мне очень приятно!)))
Quote (Сheepoker)
Такой прекрасный рассказ..я в восторге! Твой стиль писания шикарен

Спасибо ещё разок wink
Quote (Сheepoker)
И кстати, я в ПЧ)

Добро пожаловать!)

 
Mila♥LetoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:51 | Сообщение # 89
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Привет моя парижанка! Этот сонгфик прочла еще осенью, во время конкурса.
И вот что я тебе скажу. Эта история похожа на тебя! Да, она такая же легкая, радующая глаз, не напрягающая... она волшебная!
Вот ведь как бывает, жить с такими чувствами, буквально раздирающими тебя на части, 368 дней и 14 часов и дождаться именно тех слов, от которых сердце бьется чаще, которые делают нас самыми счастливыми на свете, которые дарят нам крылья!
Ты же понимаешь, что это не конец коммента... пошла читать продолжение)))


 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:48 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Mila♥Leto,

Quote (Mila♥Leto)
Привет моя парижанка!

Драствуй-драствуй, Шоколадка моя!)

Quote (Mila♥Leto)
Эта история похожа на тебя! Да, она такая же легкая, радующая глаз, не напрягающая... она волшебная!

Хы-хы-хы!))) Льстюша-льстюша biggrin biggrin

Quote (Mila♥Leto)
Вот ведь как бывает, жить с такими чувствами, буквально раздирающими тебя на части, 368 дней и 14 часов и дождаться именно тех слов, от которых сердце бьется чаще, которые делают нас самыми счастливыми на свете, которые дарят нам крылья!

Да, именно так и бывает))) Главное верить!)

Quote (Mila♥Leto)
Ты же понимаешь, что это не конец коммента... пошла читать продолжение)))

Канэшна, понимаю!)) Попутного ветра!)))) Муа!)


 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:52 | Сообщение # 91
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Еше чуть-чуть..
Чудесная главка.
Они такие милые и счастливые. Так трепетно и нежно относятся друг к другу.
Наверное такими и должны быть идеальные отношения между двумя влюбленными: какждый день ждать встречи, а когда она состоится, трепетать от страсти и желания быть с этим человеком всегда... Подарить только ему одному всю свою любовь, нежность, открыть перед ним свою душу, не боясь быть непонятым и преданным им. Просто идеальная мечта и сказка...
Frantsuzova, спасибо за продолжение. Такая трогательная история. biggrin biggrin smile smile wink


 
MashunyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:25 | Сообщение # 92
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Frantsuzova, пардоньте меня, миссис Французова, но какого ...черта.... я только недавно получила сюда приглашение.... surprised и это я еще культурно выразилась. А если серьезно, спасибо за приглашение. Мне на самом деле понравилось. Я бы сказала, что это один из немногих таких фф, как бы уютных для меня, ощущение, что я закутана в теплое одеяло, с чашечкой глинтвейна и с тем самым тирамису....люблю такие фф, хотя их на ТР встречала не много. От третьего лица, на удивление, написано очень удачно. Из тебя бы получился отличный рассказчик. Хм...а почему "бы"??? Из тебя уже получился замечательный рассказчик...Про стиль я вообще промолчу...
Знаешь, что удивило?! То, что каждая часть мной как-то воспринилась и отдельно гармонично, и вместе. В каждой отдельной главе есть и своя завершенность, и своя эмоция, и своя неоставляющая равнодушной нежность; и в то же время все вместе они создают неимоверное ощущение тепла, гармонии...некого единства. Ну, мне прямо очень понравилось. Я прямо вся заромантинилась (если, конечно, можно так исковеркать русский язык) от этой истории. И меня радует, что нет предела этой романтизации, ведь ожидается продолжение....и уж, пожалуйста, найди возможность, хотя бы просто ЛСкой меня оповестить...
Ох, ты прямо мне вдохновительного ускорения придала своим творчеством... где ты раньше то была???.. а ??? пряталась....что ль....
Ох, уж эти француженки...умеете же Вы очаровать....

P.S.: и пардоньте меня еще разок... а кто бетирует то?.. а то вроде нигдене нашла указание на бету, хотела и ее поблагодарить....


 
nemckaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:29 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))
Frantsuzova, привет моя любимая Кума! Я пришла))

Для начала скажу, что я безмерно рада тому, что ты мне посвятила главу такого замечательного фф, расстрогав мое беременное сердце донельзя! Столько ласки и нежности я еще не встречала нигде! Спасибо тебе, роднулечка. happy
Прочитав главу, я обомлела... скажу, что ТАК любить уже не умеют, а если и умеют, то не признаются в этом. Итак, распечатываем текст на огромных банерах и листовках и раздаем прохожим. Пусть учатся любить!
Моя парижаночка, много вдохновения тебе, сладкая. Жду продолжения))

Пы. Эс. Лука Михалыч тоже ждет не дождется и машет тебе своей маленькой ручкой))
Мы шлем тебе наш поцелуй))
wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:55 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




с удовольствием перечитала с самого начала! продолжение порадовало очень, но конец какой то не понятный, наверное будет следующая главка? буду ждать.... smile


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:16 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




lenasane,

Quote (lenasane)
Они такие милые и счастливые. Так трепетно и нежно относятся друг к другу.
Наверное такими и должны быть идеальные отношения между двумя влюбленными: какждый день ждать встречи, а когда она состоится, трепетать от страсти и желания быть с этим человеком всегда... Подарить только ему одному всю свою любовь, нежность, открыть перед ним свою душу, не боясь быть непонятым и преданным им. Просто идеальная мечта и сказка...

Ты права!) Именно так я представляю себе идеальные отношения и я очень рада, что тебе понравилось!) Спасибо за внимание и отзыв! smile

Mashunya,
Quote (Mashunya)
пардоньте меня, миссис Французова

А вот и не пардоню!) Ибо я не миссис (слава Богу!), а мисс пока что) На худой конец - мадемузель biggrin biggrin

Quote (Mashunya)
но какого ...черта.... я только недавно получила сюда приглашение.... surprised и это я еще культурно выразилась.

Ну, пирьстите великодушно, я просто случайно узнала, что ты ищешь для чтения новый фик)))

Quote (Mashunya)
Я бы сказала, что это один из немногих таких фф, как бы уютных для меня, ощущение, что я закутана в теплое одеяло, с чашечкой глинтвейна и с тем самым тирамису....люблю такие фф, хотя их на ТР встречала не много. От третьего лица, на удивление, написано очень удачно. Из тебя бы получился отличный рассказчик. Хм...а почему "бы"??? Из тебя уже получился замечательный рассказчик...Про стиль я вообще промолчу...

Очень приятные слова, спасибо большое!)

Quote (Mashunya)
каждая часть мной как-то воспринилась и отдельно гармонично, и вместе. В каждой отдельной главе есть и своя завершенность, и своя эмоция, и своя неоставляющая равнодушной нежность; и в то же время все вместе они создают неимоверное ощущение тепла, гармонии...некого единства.

Ну, я изначально вообще не планировала продолжения никакого и написала на конкурс рассказ забавы ради. Буквально с бухты-барахты. И даже не рассчитывала, что кому-то понравится, что кто-то оценит и захочет большего))) Потом всё же продолжение нарисовалось, но мне по-преждему хочется, чтобы каждая из глав была по-своему самодостаточной, но при этом частью целого фика, поэтому так)

Quote (Mashunya)
Я прямо вся заромантинилась (если, конечно, можно так исковеркать русский язык)

biggrin Можно ещё и не так))))

Quote (Mashunya)
нет предела этой романтизации, ведь ожидается продолжение...

Ну, пару-тройку глав я точно абисчяю!) *а ты сомневалась как можно исковеркать русский Изык biggrin *

Quote (Mashunya)
ЛСкой меня оповестить...

Не переживай! Все будут оповещены репкой или наградкой!))) *от меня не уйдёшь*

Quote (Mashunya)
а кто бетирует то?

А я это... Как бэ сам себе сама biggrin biggrin biggrin Нет у меня ни беты, ни гаммы, ни кси, ни эты)))
Спасибо тебе, Машунь, за внимание и комментарий!) Очень рада видеть тебя в читателях ;)


nemcka, привет, моя родная! Я тебе рада, как и всегда!)))

Quote (nemcka)
я безмерно рада тому, что ты мне посвятила главу такого замечательного фф, расстрогав мое беременное сердце донельзя

Мне было приятно писать, думая о тебе) И приятно, что ты стала первой, кто прочёл эту часть) Но на ней мы не остановимся biggrin wink

Quote (nemcka)
ТАК любить уже не умеют, а если и умеют, то не признаются в этом.

Я пока в это верить не хочу!)

Quote (nemcka)
Итак, распечатываем текст на огромных банерах и листовках и раздаем прохожим. Пусть учатся любить!

Да я не против, чо biggrin

Quote (nemcka)
Лука Михалыч тоже ждет не дождется и машет тебе своей маленькой ручкой))

О, Лука Михалыч - это сурьёзно! Привет ему ;)))
Спасибо вам обоим и за внимание, и за комментарий, и за то, что вы есть, целую в ответ happy


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:00 | Сообщение # 96
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Frantsuzova,

Quote (Frantsuzova)
Ну, беременные женщины себя частенько накручивают... Ой, то есть это... Ну, огорчилась она малость, с кем не бывает?)

Ой, ой-ой, какая радостная новость
Действительно с кем беременность не случается, когда есть любимый мужчина :)))


 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:23 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




pcholka_lenivka, спасибо за внимание, да, продолжение будет smile
ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
какая радостная новость

Какая новость? о.О *прикинулась веником biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Действительно с кем беременность не случается, когда есть любимый мужчина :)))

Ой, согласна, ой как согласна я :)


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:49 | Сообщение # 98
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Frantsuzova,

Quote (Frantsuzova)
Какая новость? о.О *прикинулась веником

Никакой :)))) *прикинусь совком* biggrin


 
NATALISAДата: Вторник, 31.05.2011, 20:12 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо за новую главу, с большим удовольствием прочитала продолжение такой замечательной истории.
Все чувства и эмоций главных героев, очень трепетно и трогательно описаны автором, что будь моя воля, готова ждать и читать эту историю еще долгое время.


Подпись пользователя
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
 
FrantsuzovaДата: Среда, 01.06.2011, 11:20 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
*прикинусь совком* biggrin

О! Мы - отличная команда! biggrin

NATALISA,
Quote (NATALISA)
Спасибо за новую главу, с большим удовольствием прочитала продолжение такой замечательной истории.

Очень приятные слова, большое спасибо!)
Quote (NATALISA)
Все чувства и эмоций главных героев, очень трепетно и трогательно описаны автором, что будь моя воля, готова ждать и читать эту историю еще долгое время.

Ну, благодарю за комплимент!) и комментарий ;)

Родные мои!
Продолжение действительно придётся подождать. Дело в том, что пришло время поднажать на учёбу, дабы благополучно сдать сессию. Но я обещаю найти время, чтобы дописать главу к шестнадцатому июня wink
И да, с наступившим летом вас, солнышки! Жарких деньков, головокружительных вечеринок, а "коллегам по несчастью" /тоже сдающим сессию/, удачи и везения!)))
Ваша H.F.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто позвонил, чтобы сказать... (Приз зрительский симпатий на конкурсе Sing a Story for Me)
Поиск:


Горячий снег