Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Расплата (10 негритят - 10 могилок)
Расплата
NightRavenДата: Вторник, 30.08.2016, 21:46 | Сообщение # 51
RADIATION AREA

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Цитата youreclipse ()
когда демон (если я верно уловила мыслю) мог ее телепортировать, ну как в тоже зеркало))


Не мог Алистер Беллу телепортировать физически и ни разу этого не делал, в зеркале была ее иллюзия, в остальных случаях призрак, видимый только жертве. Сама Белла физически при этом находилась в номере гостиницы в Чикаго.

Цитата youreclipse ()
Почему старушка раньше оттуда не свалила, коли обладает такой силой?))


Так жертву подходящую искала, она ж Белле так и говорит, долго я ждала такую как ты, не всякая подходит по критериям wink
А так Сью себя и в психушке вольготно чувствовала, если что wink

Цитата youreclipse ()
Только не ошибся ли демон? Она могла и отказаться.. Хотя с иной стороны, чем ей теперь заниматься то? Так хоть при деле...

Альтернатива то у нее довольно мрачноватая wink


 
youreclipseДата: Вторник, 30.08.2016, 21:55 | Сообщение # 52
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата NightRaven ()
Не мог Алистер Беллу телепортировать физически и ни разу этого не делал, в зеркале была ее иллюзия, в остальных случаях призрак, видимый только жертве. Сама Белла физически при этом находилась в номере гостиницы в Чикаго.

Аааа, поняла) Спасибо! Теперь картинка у меня в голове сложилась))
Цитата NightRaven ()
Так жертву подходящую искала, она ж Белле так и говорит, долго я ждала такую как ты, не всякая подходит по критериям

Помню) А чье за критерии были? Типо той что хм... Девушка должна была отречься от Бога? Добровольно естественно... А даже псих на это может не пойти...
Странно. Я бы свалила из психушки и мигом нашла бы такую бабу tongue Много тех, кто желает отомстить, но искать их надо в ужасных местах.
Цитата NightRaven ()
Альтернатива то у нее довольно мрачноватая

Вот вот)


 
NightRavenДата: Вторник, 30.08.2016, 22:16 | Сообщение # 53
RADIATION AREA

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я бы свалила из психушки и мигом нашла бы такую бабу


А она там вампирила энергетически. Удобно, никто не заподозрит, новые интересные доноры появляются иногда. А критерий тот же, что и демон разглядел - высокий магический потенциал. Как джедайские мидихлореаны, у одного на сотню тысяч повышенный уровень. И кстати, в психушке таких уникумов искать можно более эффективнее, чем в обычной жизни wink


 
youreclipseДата: Вторник, 30.08.2016, 22:20 | Сообщение # 54
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата NightRaven ()
А она там вампирила энергетически. Удобно, никто не заподозрит, новые интересные доноры появляются иногда. А критерий тот же, что и демон разглядел - высокий магический потенциал. Как джедайские мидихлореаны, у одного на сотню тысяч повышенный уровень. И кстати, в психушке таких уникумов искать можно более эффективнее, чем в обычной жизни

В психушке не была, поэтому судить не берусь категорично, но вот мне кажется, что там, где война все же проще...
А насчет старушки... Хм, а она могла с помощью гипноза иногда сваливать оттуда, ну там, погулять и все такое?)


 
NightRavenДата: Вторник, 30.08.2016, 22:53 | Сообщение # 55
RADIATION AREA

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Цитата youreclipse ()
В психушке не была, поэтому судить не берусь категорично, но вот мне кажется, что там, где война все же проще..


Концентрация людей "не от мира сего" в психушке повыше будет, и что мирной трехсотлетней старушке делать на войне?
Цитата youreclipse ()
Хм, а она могла с помощью гипноза иногда сваливать оттуда, ну там, погулять и все такое?)


Да она, я думаю, и в документах главврача, как в своих копалась, и уж на погулять выйти - вообще без проблем wink


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 10:42 | Сообщение # 56
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата NightRaven ()
Концентрация людей "не от мира сего" в психушке повыше будет, и что мирной трехсотлетней старушке делать на войне?

Тело искать)))
Цитата NightRaven ()
Да она, я думаю, и в документах главврача, как в своих копалась, и уж на погулять выйти - вообще без проблем

Спасибо, Никита, за ответы и за рассуждения! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Расплата (10 негритят - 10 могилок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Лишь для твоих глаз