Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Глупцы (канон. детектив)
Глупцы
ღЧеширикღДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Название: Глупцы
Авторы: dariatwillige, Aelitka
Жанр: детектив
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Саммари: Прежде чем наслаждаться счастьем, убедись, что за твоей спиной не стоит тот, кто может все разрушить.

От авторов: Благодарим всех читателей за поддержку этой истории, за интересные комментарии и предположения. Посоветовавшись, мы решили составить Топ-5 самых задаваемых вопросов и ответить на них здесь.


Часть 1

Часть 2




Сообщение отредактировал dariatwillige - Четверг, 09.10.2014, 14:55
 
DeruddyДата: Среда, 08.10.2014, 10:41 | Сообщение # 26
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата dariatwillige ()
пора присоединять проводок

Не надо! Иначе город утонет в бесплатном электричестве и его придется подавать дозами wink
Цитата dariatwillige ()
этим определенно стоит воспользоваться!) *почесала репу* чем бы таким интересным соблазнить?

А чем мы тут занимаемся уже третий день? Вон, сколько всего напридумали!..
Цитата dariatwillige ()
повернута наша маньячка с замашками манипулятора именно на Свон, так что логичней "посвятить" убийства именно ей

Мне даже захотело как-то так закрутить, чтобы вершина буквы "В" попала на Форкс, но тогда отпадают убийства в Европе dry И Скотту нет смысла появляться на сцене вообще sad
Цитата dariatwillige ()
я его просто представила рядом с Эдичкой (вспомнила еще кадр с оголенным торсом в Новолунии). и вот наш герой весьма субтильного телосложения рядом с могучим горцем... так, ладно, у меня мысли явно куда-то не туда свернули)

Все у тебя мысли нормально работают tongue Торс Эда даже Эммету проигрывает. Так что да, с выбором визуализации горца придется повозиться или просто забить на это, оставить "Дункана" и надеяться на нерушимость вампирской любви
Цитата dariatwillige ()
мстительная Вики нам необходима. как дальше повернем сюжет? вот Скотт дает наводку на Лорен. Каллены в панике. Что они предпримут? начнется ли обратная охота на Лорен и ее сообщницу со стороны вампирского семейства?

Возможно, Калленам (это я про Беллу и Эда) стоило бы посетить каждое место преступления. А вдруг там подсказки? Элис же не "видит", а Лорен вполне могла бы поизмываться и оставить там что-нибудь, не заметное дотошным криминалистам, но обнаруживаемое вампирами. Вроде кусочка карты, например, времен Колумбовской Америки, пахнущие Викторией (вот и нашлось ей применение), а сложить из этого пазла можно будет... хм... штат Вашингтон? Чтобы Эда осенило: "Ох, да она же в Форксе схоронилась!.." Это будет символично: Лорен спланировала покончить со всем там, где все началось.


 
МиравияДата: Среда, 08.10.2014, 11:59 | Сообщение # 27
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата dariatwillige ()
но где бы самой время найти на вот такие "внимательные перечитки"...


Не говори мне ни слова про время. Больная тема.

Цитата dariatwillige ()
да у кого этих тараканов нет? за примером далеко ходить не надо. как я тебя достала с "Не верю"... уже самой стыдно.


Ой, оставь) Автор - не доллар, чтобы всем нравиться (с). Там были куда более жесткие комментарии. Что-то - по делу четко и в лоб. По-разному. Но "стыдно" - точно не надо. Ты честно высказала свое мнение.

Цитата dariatwillige ()
Она не хотела верить в виновность Джаспера до последнего, но в тоже время много маленьких "но", складывающиеся в подозрения, мешали ей откровенно поговорить с семьей.


Она у вас умница. Да я понимаю, пошла бы сразу - и крах интриге. А она человек, ей свойственно и сомневаться, и желание как-то утвердить саму себя, раз уж тем более новая работа. Меня уже тут зацепили на том, что я на теме доверия слегка циклюсь. Отсюда и реакция. wink


 
ღЧеширикღДата: Среда, 08.10.2014, 22:22 | Сообщение # 28
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, Вечер добрый, именинница!)))

Цитата Deruddy ()

Мне даже захотело как-то так закрутить, чтобы вершина буквы "В" попала на Форкс, но тогда отпадают убийства в Европе dry И Скотту нет смысла появляться на сцене вообще sad

Ну смотри, а если закрутить так, что Каллены встретятся со Скоттом в один из своих переездов. Допустим, захотят пожить некоторое время в той же Шотландии, а там он. Завяжется знакомство, он изъявит желание присоединиться к их клану. Потом они вместе возвращаются в Америку, и Беллу настигают известия о странных убийствах, происходящих по всей стране. Начинается расследование, наводка на Лорен. Эдвард с Белкой решают посетить место каждого убийства, в надежде найти упущенные простыми смертными улики.(это я уже в твой ответ залезла)) На каждом месте преступления, специально оставленная зацепка для них. Они складывают паззл, и вуаля - Лорен-то оказывается ждет их там, где все начиналось. В Форксе. Дальше, кульминация, развязка и финал)))
не?)

Цитата Deruddy ()
Так что да, с выбором визуализации горца придется повозиться или просто забить на это, оставить "Дункана" и надеяться на нерушимость вампирской любви

ну да, это мы, простые смертные, падки на мужественных горцев. Вечным вампирам-однолюбам и торс Эдички сойдет. *злая я*)))

Добавлено (08.10.2014, 22:22)
---------------------------------------------
И да, еще кто-то умный может сопоставить места убийства по карте, а там - BS. Звонок нашей сладкой парочке(они как-раз разобрались с подсказками, отгадали, собираются наведаться в штат Вашингтон), и им сообщают: живо в Форкс, Лорен там!
еще одно подтверждение получено, и они мчатся вершить правосудие)))




Сообщение отредактировал dariatwillige - Среда, 08.10.2014, 22:18
 
DeruddyДата: Среда, 08.10.2014, 22:49 | Сообщение # 29
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




dariatwillige, привет =)

Цитата dariatwillige ()
если закрутить так, что Каллены встретятся со Скоттом в один из своих переездов. Допустим, захотят пожить некоторое время в той же Шотландии, а там он. Завяжется знакомство, он изъявит желание присоединиться к их клану. Потом они вместе возвращаются в Америку, и Беллу настигают известия о странных убийствах, происходящих по всей стране. Начинается расследование, наводка на Лорен. Эдвард с Белкой решают посетить место каждого убийства, в надежде найти упущенные простыми смертными улики. (это я уже в твой ответ залезла)) На каждом месте преступления, специально оставленная зацепка для них. Они складывают паззл, и вуаля - Лорен-то оказывается ждет их там, где все начиналось. В Форксе. Дальше, кульминация, развязка и финал))) не?

Звучит отлично. И логично. А это главное. Допустим, все это время они шарились по Европе и двигались справа налево (От Китая к Ирландии) в сторону Родины.
Цитата dariatwillige ()
да, это мы, простые смертные, падки на мужественных горцев. Вечным вампирам-однолюбам и торс Эдички сойдет. *злая я*

Все ты правильно мыслишь wink
Цитата dariatwillige ()
еще кто-то умный может сопоставить места убийства по карте, а там - BS. Звонок нашей сладкой парочке (они как-раз разобрались с подсказками, отгадали, собираются наведаться в штат Вашингтон), и им сообщают: живо в Форкс, Лорен там!

Ну, гений стратегии и картографии, как бывший военный, все же Джас


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 09.10.2014, 14:58 | Сообщение # 30
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели, вы только посмотрите, какую красоту создала Алена!
Воистину, талантливый человек - талантлив во всем.
Ох, какая обложка... и как же мне повезло с соавтором.
Я влюблена, а вы?...)


 
GASAДата: Четверг, 09.10.2014, 16:28 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Мне обложка нравится.Белла здесь уже взрослая и Джас,такой милый,ну никак на убийцу не тянет

 
AgentProvocateurДата: Четверг, 09.10.2014, 16:40 | Сообщение # 32
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




dariatwillige,

Цитата dariatwillige ()
как уже было сказано, детективы я страсть как люблю. читать. да и откровенно говоря, писать мне их тоже нравится. так что, тут меня даже особо уговаривать не надо))

Ну и от себя добавлю, что писать еще и получается happy Я пока только читать люблю глотаю только так, особенно в метро заходят на "ура" (Акунин, черт его побери! biggrin )

Цитата dariatwillige ()
но, все упирается в несколько факторов: время, желания чуть отстраниться и отдохнуть от выбранного жанра, и заинтересованности моего любимого соавтора))

Если все это кармически сложиться в написание новой истории - я жду маячка wink

Цитата dariatwillige ()
ну все, теперь моя душа спокойна. нашелся человек, который не против "приземленных желаний")))

Ой, я только за была! Каждую ночь только и думала, что бедная каноническая Белла там себе локти кусает biggrin

Цитата dariatwillige ()
вау! такая приставочка это огромная честь и для Беллы, и для авторов))
Спасибо!)

Да что там, я добрая - заслужила Белла. Все таки это было ее первое дело, с которым она справилась весьма неплохо happy

Добавлено (09.10.2014, 16:40)
---------------------------------------------
А обложка просто шик!
Белла и Джас так смотрят, что сразу хочется сдаться. Им обоим tongue


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:49 | Сообщение # 33
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная обложка!!! Очень эффектно wink

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 09.10.2014, 22:47 | Сообщение # 34
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата GASA ()
и Джас,такой милый,ну никак на убийцу не тянет

а мне кажется, у Джаса здесь такой взгляд... опасный. так что, он очень даже подходит под тип подозреваемого)
А Белла, да, она здесь шикарна. настоящий детектив! happy

Добавлено (09.10.2014, 22:01)
---------------------------------------------
AgentProvocateur, Алена, спасибо, что нашла время и вновь заглянула к нам на огонек. happy

Цитата AgentProvocateur ()
Ну и от себя добавлю, что писать еще и получается

ой, засмущали бедного кошака))) но, похвала приятна, благодарю! happy

Цитата AgentProvocateur ()
Я пока только читать люблю глотаю только так, особенно в метро заходят на "ура" (Акунин, черт его побери! biggrin )

а я читаю везде, и в любом положении. также, как и сплю(суровая студенческая жизнь научила) biggrin
о, Акунин один из моих любимых отечественных авторов. так что, разделяю восторги!)

Цитата AgentProvocateur ()
Если все это кармически сложиться в написание новой истории - я жду маячка wink

о, как!) однако, у нас появился еще один стимул))) хорошо, я запомню пожелание)

Цитата AgentProvocateur ()
Каждую ночь только и думала, что бедная каноническая Белла там себе локти кусает biggrin

biggrin
ну, мне честно говоря было не до мыслей о Белке... но, я тоже ей периодически сочувствовала)))

Цитата AgentProvocateur ()
Все таки это было ее первое дело, с которым она справилась весьма неплохо happy

все-таки, серийные убийства - это испытание не для слабонервных. а если еще и личные обстоятельства вмешиваются. в общем, могу только от себя похвалить Беллу за стойкость. она хорошо держалась в этой непростой ситуации.

Цитата AgentProvocateur ()
Белла и Джас так смотрят, что сразу хочется сдаться. Им обоим tongue

о, да!)))
а меня глаза на заднем фоне покорили(точнее, глаз))) не дает расслабиться. и сразу, нужная атмосфера создается.

Добавлено (09.10.2014, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Шикарная обложка!!! Очень эффектно wink

это так!) *влюбленно вздохнула. еще раз посмотрела на это чудо. и мысленно пожелала Алене всех благ*)))

Добавлено (09.10.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Deruddy, Дашуля, привет!) Как и обещала - делюсь мыслями насчет концовки.
Добираются Эд с Белкой до Форкса(кстати, надо как-то устроить, чтобы остальные Каллены припоздали), решают начать осмотр со своего дома. А таааам... Лорен, собственной персоной. Ведет себя, как полноправная хозяйка. Прежде, чем они попытаются убить ее, она предлагает поговорить. Дескать, мы же старые друзья и тааааак давно не виделись. Она играет с ними, перескакивает с темы на тему: то, спрашивает, где комната Эдварда. сама же отвечает на свой вопрос. перескакивает на убийства, возможно, рассказывает об одной из жертв. потом вспоминает старину Джеймса, который так бездарно разрушил финал ее прошлой игры, но получилось даже лучше.
И, все в таком духе.
Наша парочка и не догадывается, что талантливая манипуляторша просто тянет время. В конце, добавляет: "Ну что, готовы поиграть?", и в дом врывается Виктория с десятком новорожденных вампиров. (Тут несколько подводных камней: надо чтобы Эдвард до конца не услышал их мыслей и приближения. И Каллены не смогли сбежать. И как-то обыграть появление новорожденных. откуда они взялись? а они нужны, с двумя психованными вампиршами, Эд с Белкой легко справятся. а хочется сделать их положение безвыходным и плачевным на некоторый промежуток времени)
добавишь/продолжишь? wink


 
DeruddyДата: Пятница, 10.10.2014, 00:19 | Сообщение # 35
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата dariatwillige ()
Как и обещала - делюсь мыслями насчет концовки <...> добавишь/продолжишь?

Так-с. Где-то в пути потерялся Скотт. Требую вернуть его на сцену и сделать тузом в рукаве Беллы и Эда tongue wink

Далее, по пунктам:
1. Отставшие Каллены... Хм... Тут надо подумать. Может Карлайл друзей каких встретил? Или надо было отвлечь Вольтури от экстренного отъезда Беллы и Эдварда?
2. Версия с Лорен в доме Калелнов -- шикарный ход. Чего-то другого ожидать от нашей КУрУлевы было бы даже не есть престижно. Разве что, запихнуть ее в дом Чарли, но это как-то не прикольно.
3. Как сделать так, чтобы Эд не услышал? Просто. Майер не упоминала, что способности исключительны для каждого вампира. Более того, это альтернатива. Что мешает нам задумать так, чтобы у одного из новообращенных были какие-нибудь маскирующие или скрывающие таланты?

В общем, как-то так. У меня такое чувство, что даже если написать мини-сиквел, то уже не интересно будет его читать -- секреты почти все раскрыты sad


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 10.10.2014, 00:28 | Сообщение # 36
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Так-с. Где-то в пути потерялся Скотт. Требую вернуть его на сцену и сделать тузом в рукаве Беллы и Эда tongue wink

возвращай! я только за обеими ручками))) вот только в какой момент его возвратить...

Цитата Deruddy ()
1. Отставшие Каллены... Хм... Тут надо подумать. Может Карлайл друзей каких встретил? Или надо было отвлечь Вольтури от экстренного отъезда Беллы и Эдварда?

надо еще подумать. пока не складывается. какое Волтури дело до местоположения Беллы с Эдиком? Да и никакие друзья не сравнятся с возможной угрозой для семьи. А раз Джас прямым текстом сказал/ подтвердил, что Лорен в Форксе, значит все семейство должно немедленно туда ринуться.

Цитата Deruddy ()
3. Как сделать так, чтобы Эд не услышал? Просто. Майер не упоминала, что способности исключительны для каждого вампира. Более того, это альтернатива. Что мешает нам задумать так, чтобы у одного из новообращенных были какие-нибудь маскирующие или скрывающие таланты?

многовато у нас маскирующих талантов получается. biggrin
и еще один момент - новообращенные вряд ли умеют на должном уровне владеть своим даром. их преимущество - сила, скорость, реакция. но никак не собственный дар, который пока в зачаточном состоянии. и скорее он давлеет над владельцем, чем владелец над ним.

Цитата Deruddy ()
У меня такое чувство, что даже если написать мини-сиквел, то уже не интересно будет его читать -- секреты почти все раскрыты sad

так мы же с тобой рассуждаем пока чисто гипотетически. если будет желание написать, никто не мешает нам развернуть сюжет на 180 градусов. wink cool


 
DeruddyДата: Пятница, 10.10.2014, 00:45 | Сообщение # 37
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




dariatwillige, ох и задала ты мне задачку dry
Цитата dariatwillige ()
возвращай! я только за обеими ручками))) вот только в какой момент его возвратить...

Так не я же его потеряла в процессе размышлений biggrin
Цитата dariatwillige ()
надо еще подумать. пока не складывается. какое Волтури дело до местоположения Беллы с Эдиком? Да и никакие друзья не сравнятся с возможной угрозой для семьи

Ну, как же, какое дело? Слышащий и Закрывающая -- да Аро спит и видит их при "дворе"!.. А тут Каллены так удачно в Европе -- этим надо пользоваться. В гости настойчиво зазывать. Да, они в Шотландии, но взять с них обещание заглянуть в Вольтерру -- примитивно, но действенно. Пойти против воли Волтури ценой семьи Калелны не рискнут -- будут защищать тылы.
Цитата dariatwillige ()
многовато у нас маскирующих талантов получается

Викторию наделим какой-нибудь способностью? В оригинальной истории она же умудрялась скрывать от Элис свои планы, принимая решение в последний момент. Разве не можем мы взять за образец эту же модель поведения? А то вводить нового персонажа как-то не хочется. Тут Скотта бы найти
Цитата dariatwillige ()
мы же с тобой рассуждаем пока чисто гипотетически

Ага, но картинка неплохая такая вырисовывается. И какое раздолье для описания зверств! *кровожадная я*


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 10.10.2014, 00:53 | Сообщение # 38
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, слуууууушай! у меня такааааая идея появилась!!!
а если у нас Скотт окажется это... на темной стороне силы?
что, если он тоже часть плана Лорен (познакомились где-то в пределах отмеренной им вечности. можно романтишную линию закрутить)
он должен был втереться в доверие Калленам, и в нужный момент (когда все в игре будет готово) навести их на Лорен. и талант у него окажется с подвохом. И вот, в решающий момент, вместе с Викки появляется... Скотт! Бабах... не ждали?
немая сцена. все в шоке.

*что-то меня на ночь глядя тянет на экстрим*)))


 
AelitkaДата: Пятница, 10.10.2014, 00:58 | Сообщение # 39
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, ну не стала бы Лорен рисковать и оставаться одна против двоих. Скорее Скотт навёл на ложный след и Каллены сразу попали в засаду wink

 
DeruddyДата: Пятница, 10.10.2014, 01:15 | Сообщение # 40
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




dariatwillige, Aelitka, соавторов видно сразу biggrin В одном ключе мыслите.
Так, дайте мне свыкнуться с мыслью Скотта-плохиша wacko

Цитата dariatwillige ()
а если у нас Скотт окажется это... на темной стороне силы? можно романтишную линию закрутить

Я, правда, с этой мыслью за две минуты не свыклась, но раз уж пошел романтический уклон, то Лорен могла бы оказаться суженной Скотта, а? Логично, что он на ее стороне; так же, как когда-то Джаспер оставил свои привычки и перешел на веганство


 
AgentProvocateurДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:12 | Сообщение # 41
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




dariatwillige,

Цитата dariatwillige ()
о, как!) однако, у нас появился еще один стимул))) хорошо, я запомню пожелание)

Я тогда обязательно жду wink


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 14.10.2014, 11:48 | Сообщение # 42
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошу прощения за задержку ответов. Реал накрыл с головой, ни вздохнуть, ни передохнуть.

Цитата Aelitka ()
Скорее Скотт навёл на ложный след и Каллены сразу попали в засаду wink

эх, а мне так хотелось эффектного появления Скотта во главе с новообращенными и Викки)

Цитата Deruddy ()
Так, дайте мне свыкнуться с мыслью Скотта-плохиша wacko

свыклась?)
по мне, так даже интересней получается. интрига на интриге. и какой финал неожиданный получится. загляденье!))

Цитата Deruddy ()
то Лорен могла бы оказаться суженной Скотта, а? Логично, что он на ее стороне; так же, как когда-то Джаспер оставил свои привычки и перешел на веганство

отличная идея. и Скотт-то получится тогда не совсем уж отрицательным персонажем. ведь его толкает вперед такое нежное и светлое чувство)

Так, ну что у нас в итоге получается? Какую ложную наводку дал Скотт, чтобы Каллены оказались в западне? И давайте, местом действия оставим Форкс. Уж очень мне нравится мысль: все закончится там, где начиналось.

Цитата AgentProvocateur ()
Я тогда обязательно жду wink

как только, так сразу. wink


 
DeruddyДата: Вторник, 14.10.2014, 12:21 | Сообщение # 43
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата dariatwillige ()
Прошу прощения за задержку ответов. Реал накрыл с головой, ни вздохнуть, ни передохнуть

dariatwillige, я смотрю, жизнь сейчас у всех ключом бьет. Гаечным. По голове wacko

Цитата dariatwillige ()
свыклась?) по мне, так даже интересней получается. интрига на интриге. и какой финал неожиданный получится. загляденье!

Нет, черт возьми! Т.е., представить его персонажем, который "и вашим, и нашим" я могу, но плохишом пока не очень sad
Цитата dariatwillige ()
отличная идея. и Скотт-то получится тогда не совсем уж отрицательным персонажем. ведь его толкает вперед такое нежное и светлое чувство

Ну да, он же не виноват, что вампирская любовь зла. Но тогда злые мы dry Лорен-то, наверняка, не ждет ничего хорошего. Белла и Эдом явно захотят башку ей открутить. Может она согласиться уйти в горы дальние, высокие, шотландские? А то мне жалко Скотта. Не могу с ним так поступить. Я же за него в ответе, вроде как
Цитата dariatwillige ()
что у нас в итоге получается? Какую ложную наводку дал Скотт, чтобы Каллены оказались в западне? И давайте, местом действия оставим Форкс. Уж очень мне нравится мысль: все закончится там, где начиналось

Для того, чтобы Скотт дал ложную наводку, он должен был хотя бы раз пересечься с Лорен. А это возможно только в том случае, если его отправили (или сам отправился) на разведку в Форкс одного, и он столкнулся с ней. Например, он заметил ее, а она его -- нет. Он следит за ней до дома Калленов. Там уже она его замечает. Слово за слово, и выясняется, что они по разные стороны баррикад. Но узы, а с ними и коварство Лорен, оказываются сильнее, и она просит его посодействовать ей в партизанской войне против Калленов и заманить их в их старый дом. Возможно, даже под благовидным предлогом мирного диалога. Единственное условие: говорить она будет только с Беллой и Эдвардом. Конечно же, Каллены не могу проигнорировать предложение урегулирования конфликта мирным путем


 
lelik1986Дата: Среда, 23.09.2015, 09:16 | Сообщение # 44
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ღЧеширикღ, Aelitka, девочки, я получила огромнейшее удовольствие от созданной вами истории! happy Обожаю детективы, но в фанфикшене они редкость, вероятно, потому что это один из самых сложных жанров: тут же надо продумать каждую деталь, сплести интригу, подбросить читателю несколько зацепок, чтобы у него пошел мыслительный процесс, но чтобы в конце он все равно остался удивлен. Вам все это удалось!
Мысли по поводу Джеймса, конечно, возникали, но финал стал для меня полнейшей неожиданностью. Когда на горизонте возникла Лорен, глаз за нее зацепился, но потом я стала читать дальше и вы, авторы, заставили меня напрочь о ней позабыть. а уж если представить себе эту историю самостоятельным произведением, т е забыть о том, что в принципе существует некий Джеймс, то это вообще конфетка. Кстати, как альтернатива тоже очень здорово и оригинально, как по мне, так куда интереснее и эффектнее, чем появление Джеймса у Майер wink
И написана история так замечательно, атмосфера у нее создана в лучших традициях детективного жанра, да и финал именно такой, какой и должен быть, лично я всегда любила такие "нежданчики", когда все не так просто, как кажется, все уже расслабились и думать забыли о случившемся, а тут опа! истинный враг-то оказался куда умнее и изворотливее.
Видела в комментах, что, мол, странно, что Лорен в письме рассказывает Калленам все детали и подробности своего плана. Так лично я в этом не усмотрела ничего странного: преступники всегда, из покон веков, тяготели к тому, чтобы исповедаться перед своими жертвами, дабы те узнали и оценили по достоинству весь гениальный размах их замысла.
Еще раз огромное спасибо за прекрасную детективную историю!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Глупцы (канон. детектив)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


альтернатива Новолуния