Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо должно произойти
Чудо должно произойти
Miss_FlowerДата: Четверг, 17.01.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:






Автор: Miss_Flower

Жанр: Angst, romance

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Сегодня сочельник. В воздухе витает ощущение чуда. Я настолько физически осязаю его, что невольно останавливаюсь, пытаясь понять, что может измениться. У меня есть заветная мечта, почти несбыточная. Я лелею ее, каждый раз боясь окончательно признать, что ей не суждено осуществиться.


Стих от tess79

Так трудно, так больно
Без милого взгляда...
Глаза полны соли -
Пять месяцев ада.
Рисунок на ткани,
И струи по коже -
Холодные грани,
Ничто не поможет...
Лишь память, лишь вера,
Сочельник ведь все же,
У чуда есть мера?
Весь мир заморожен...
Решение - веха
Меж "быть" и "не быть"...
А в сердце лишь эхо:
Она должна жить!
Врачи и наука,
Безжалостность фраз...
Жизнь сложная штука,
Лишь здесь и сейчас...
Огнями на елке зажги волшебство,
Слезами согрей ее холод в груди.
И верь! Ведь стучится уже Рождество,
И чудо должно уже произойти!


Стих от lilit47

Так больно, что я горько плАчу
Дорожки слёз не высыхают,
Зову и чудо, и удачу,
Любимые не умирают!
Они как воздух в жизни нашей,
Воды глоток и солнца свет,
Роднее, ближе нам и краше
На целом свете просто нет!
Они как остров в океане,
Оазис в выжженных песках,
И сердце биться не устанет,
Пока любовь в твоих руках.




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:48
 
Marishelь1Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:45 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Лена, большое спасибо за эту историю! Меня она очень тронула! И музыка совершенно потрясающая, очень подходит. Три года назад погиб друг моего сына, он попал в ДТП и 3,5 месяца лежал в коме с тяжёлой травмой головы. cry С его мамой я общаюсь сейчас даже больше, чем раньше. Эта потеря сблизила нас, мы делали всё, что могли. Поэтому твоя история подействовала на меня очень сильно. Никто не может предсказать, как поведёт себя человек в критической ситуации, про себя- то не знаешь... И это оттягивание принятия решения Эдвардом в кафе и в больнице очень понятно и правдиво. Я бы, может, и придралась кое к чему, но это в основном грамматические ошибки и их немного, эмоциональное же восприятие намного перевешивает.
Если нужно будет срочно проверить текст на предмет ошибок, могу помочь. Заинтересуешься - напиши мне в личку, я дам адрес электронной почты.




Сообщение отредактировал lilit47 - Пятница, 18.01.2013, 00:48
 
-Piratka-Дата: Суббота, 19.01.2013, 05:49 | Сообщение # 3
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо! Прослезилась в конце...


 
Miss_FlowerДата: Суббота, 19.01.2013, 19:38 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




lilit47, спасибо за понимание истории.
-Piratka-, надеюсь, понравилось smile



 
tess79Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:52 | Сообщение # 5
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Miss_Flower, привет!
Очень рада познакомиться с новым автором! Тем более ТАКИМ автором!
Спасибо за прекрасную, трогательную историю! За чудо, которое принесло Рождество happy
За так великолепно прописанные переживания Эдварда, и вообще всю атмосферу фика!
Музыка...прекрасна, и конечно, сразу сразу вспоминается фильм happy И создается нужное настроение. Но я почему-то вспоминала "Между небом и землей"...вроде бы и общего ничего нет, а вот...вспоминалось happy
И когда народ стал "не верить" тому, что выйдя из комы Беллы смогла имя прошептать - меня удивило, честно это "неверие" wacko Я прямо сходу могу пару фильмов назвать, где героини выходили из комы именно так, а если подумать, так может и больше wink И уверена, ни у кого при просмотре не возникало презрительно фырканья: так не бывает wink Ну, разве что у совсем скептиков tongue
Лена, спасибо за историю! Я написала в этом конкурсе всего 2 настоящих стохо, не коммента - один из них твой wink Это ведь что-то да значит? wink Кстати, спасибо за "шапочку" - это очень приятно
Вдохновения и дальнейших успехов в творчестве!


 
Miss_FlowerДата: Среда, 23.01.2013, 21:02 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (tess79)
Очень рада познакомиться с новым автором!

Я тоже рада
Цитата (tess79)
Музыка...прекрасна, и конечно, сразу сразу вспоминается фильм И создается нужное настроение.

Мне музыка тоже очень нравится, и действительно она на удивление точно подошла к истории.
Цитата (tess79)
Но я почему-то вспоминала "Между небом и землей"

не смотрела smile
Цитата (tess79)
И когда народ стал "не верить" тому, что выйдя из комы Беллы смогла имя прошептать - меня удивило, честно это "неверие" Я прямо сходу могу пару фильмов назвать, где героини выходили из комы именно так, а если подумать, так может и больше

Я подумывала написать, что она ему руку сжала, или ее глаза дернулись, но проконсультировавшись с дипломированным специалистом узнала, что во время комы непроизвольные сокращения мышц это норма. И руки они могут сжимать, и ногами дергать... поэтому решила написать, что она едва сышно выдохнула его имя.
Цитата (tess79)
Я написала в этом конкурсе всего 2 настоящих стохо, не коммента - один из них твой Это ведь что-то да значит?

Огромное спасибо за стихотворение smile Оно замечательное, как резюме ко всей истории... я читала несчислимое количество раз, восхищаясь... и буду продолжать это делать happy
Цитата (tess79)
Кстати, спасибо за "шапочку" - это очень приятно

Тебе спасибо!



 
Mary_MasenДата: Среда, 30.01.2013, 17:02 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автору спасибо за шедевр! Я плачу! Очень подходит моему настроению. Так хорошо написано, так реально ощущается горечь....
Побольше бы таких чудес.... иногда даже жить не хочется....


When you can live forever, what do you live for?..
 
Miss_FlowerДата: Среда, 20.02.2013, 22:23 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Mary_Masen)
иногда даже жить не хочется....

Побольше оптимизма, и все будет хорошо! wink Удачи!



 
-Piratka-Дата: Четверг, 21.02.2013, 02:46 | Сообщение # 9
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
надеюсь, понравилось

да!очень!



 
БелренесмиДата: Вторник, 26.03.2013, 14:06 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный!!!!!!!!!!!!!
 
робокашкаДата: Вторник, 25.06.2013, 21:07 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дорогая Miss_Flower, у тебе замечательные истории! Такие добрые, мечтательные, задорные и искренние. Я долго смеялась, много плакала и получила много удовольствия. Спасибо! Не останавливайся. Пиши.
 
tanya0836Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:56 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Действительно,чудо! И фф. просто чудесный,спасибо! Побольше бы таких волшебных историй!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.04.2014, 11:58 | Сообщение # 13
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Miss_Flower , большое спасибо за такую трогательную. невероятно романтическую и волшебную историю. biggrin
такие истинные сильные чувства и вера в любовь спасли Беллу и сотворили реальное чудо...
так все трогательно и душевно описано - я давно та не плакала от историй cry
спасибо за такое чудо и за такую глубокую веру!!!
браво!!


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:42 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за историю. Потрясающая. Если бы я не была такая твердотелая, то рыдала бы. sad
Как чувственно и эмоционально описываются события в истории. Очень жаль Эдварда, который на протяжении 5 месяцев жил как в аду.
Что за нелюдь мог так сделать? Сбить человека и даже не вызвать скорую, к сожалению, в реальной жизни так всегда. Сбив человека, уехать быстрее, чтобы никто не заметил.
Рождественский дух, действительно повлиял на наших влюбленных. Эдвард верил в чудо, Белла его осуществила. Надеюсь, что после такого долгой комы, ее мозг будет хорошо функционировать. Удачи им! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо должно произойти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Противостояние