Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дело Эдварда Каллена (фф-ы конкурсов "Дикий-дикий Вест" и "Отражение")
Дело Эдварда Каллена
ДиметраДата: Вторник, 14.08.2012, 09:00 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




за шикарную обложку и желание прислушаться к мнению каждого из авторов огромная благодарность обалденной художнице Gерда


Название: Делай меня живым
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: ИрисI
Дисклеймер:Главные герои принадлежат Майер, характеры изменены.
Рейтинг: PG
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: романтика, фантастика
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Саммари: Так выглядит "работа-мечта".
От авторов: Конечно же в первую очередь благодарить за появление этой истории стоит кураторов и видеоклипмейкеров. Первых - за идею, вторых - за воплощение и вдохновение. Потому что если за историю берешься за неделю до окончания конкурса, иначе, чем сумасшествием и вдохновением это не назовешь smile Ну и благодаря тому, что интересных нам видео было больше, чем времени для написания, и появилась задумка переплести казалось несовместимое (считайте это жадностью - никак не могли выбрать что-то одно, хотелось и то и это и вот это и еще вот то тоже и побольше smile ).

видео, вдохновившие на эту историю, на конкурсе отмеченные номерами 7 тык и 20 тык

Делай меня живым



=========================================================



3 место в номинации Лучшая экшен история




3 место в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр»



Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»


3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)



3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»



благодарим чудесного художника yeah_nocuus за обложку!

Название: Дело Эдварда Каллена
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: ИрисI
Дисклеймер:Все герои принадлежат Майер, характеры изменены.
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Джеймс/Белла
Жанр: детектив
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Саммари: На каждую ситуацию и даже преступление можно посмотреть с разных точек зрения.
Просто прохожий, сыщик, убийца, коллега, свидетельница, кто-то ещё?
Да, наверняка, просто он пока не представился.
От авторов: Не засмотреться на такую обложку было просто невозможно. Прям хочется обнять и расцеловать художницу! yeah_nocuus - ты волшебница! Ну или цитирую "Я Бог черт возьми" :-) Джеймс здесь ну такооооой... слов нет и Беллочка - прелесть.
Сюжет начал придумываться сам и хватило бы наверно на 3 детектива :-) Так что выбирали на свой вкус, так сказать. А по форме - была у нас одна задумка из сна - показать ситуацию с точек зрения разных людей. Словно кубик Рубика, головоломка. 6 граней одной ситуации, но с точки зрения каждого "участника" она выглядит по своему. И лишь получив комментарии мы поняли, что забыли сообщить задумку читателям. К сожалению в 3 часа ночи (по моему времени) перед отправкой и недосыпу из-за написания, голова уже плохо соображала. Но мы постарались исправиться. :-)

Дело Эдварда Каллена

=========================================================



1 место в конкурсе мини-фиков «Дикий, дикий Вест!»



Название: Начать жизнь заново?..
Автор: Диметра и Ange-lika
Бета: Kate1
Дисклеймер: Все, кто принадлежат Майер - несомненно её.
Остальные пришедшие и прискакавшие принадлежат сами себе и заворотам воображения авторов.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Аction, Romance
Саммари: Он бандит, главарь неуловимой банды, способный держать преступников в стальных рамках дисциплины. Всех, кроме своего брата. Чем же обернется для Эдварда попытка вытащить Эммета из тюрьмы?
Статус: Завершен
От авторов: Огромная благодарность всем голосовавшим за нашу историю на конкурсе «Дикий, дикий Вест». Наверное многие говорят, что не ожидали что победят, мы точно не ожидали... Да и придумывали эту историю с такой скоростью, что ожидать было некогда, главное успеть написать и отправить...Рады, что удовольствие от написания этого фанфика смогло передаться и читающим его.

Начать жизнь заново?..
часть 1 часть 2 часть 3


________________________________________________________________________________

Название:
Автор: Диметра и Ange-lika
Бета: O_Q
Дисклеймер: Всё по прежнему: персонажи Майер - её, что от нашей фантазии пришло и прискакало, то самостоятельные личности (и не только)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Аction, Romance
Саммари: Эдвард в мокасинах. Белла прекрасно держится в седле и метко стреляет. Джейкоб ярый ненавистник всего связанного с индейцами. Нам было интересно что из этого может получиться
Статус: Наконец завершен.
От авторов: За идею спасибо Кофейне фикрайтеров и Валлери в частности.
За "расчесывание текста" до удобочитаемого Оле.

Нам по пути


Сообщение отредактировал Диметра - Пятница, 17.03.2017, 00:43
 
Ange-likaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:39 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




От себя хочу сказать большое спасибо всем кто читал и комментировал наши историям...
А уж голоса... я эти дни даже спать почти не ложилась... cool вдруг я усну, и не буду знать как тут чего? Спасибо самым отзывчивым читательницам!!!

Ещё горячая благодарность устроителям конкурса в целом, и Лене и Кате особенно...
Вот точно сами бы не подумали о вестерне, но ведь интересно же оказалось!
Просто оторваться не могли, в жизни так быстро ничего не придумывали...

******
баннеры
http://s014.radikal.ru/i329/1501/d4/5ee36d4cf444.gif
http://images.vfl.ru/ii/1422362551/6d574b4a/7598093.gif
http://s020.radikal.ru/i705/1501/1c/0c7e28dc90c0.gif

и Солнце:
http://s44.rad*ikal.ru/i104/1305/5e/373a2ccf2874.jpg




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 09.03.2015, 00:07
 
ДиметраДата: Вторник, 14.08.2012, 17:58 | Сообщение # 3
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




присоединяюсь и я к Части первой отзывов smile
Quote (♥Miv@♥ )
Отличная история! И вестерн, и юмор, и романтика - всего достаточно и в меру. А больше всего понравился Дух (в смысле конь )

Спасибо, очень приятно. Как-то так получилось, что Дух пришел сам и стал одним из главных героев happy

Quote (Валлери)
"Кляча" - ржунимагу конь обалденный

Да, Дух обрел некоторую популярность на этом конкурсе happy
Quote (Валлери)
Ну а тут конкурс, стоило поработать с текстом посерьезнее. И что самое обидное то - написано то хорошо! но вот эти бессмысленные фразы портят все! Доработать бы

К сожалению мысль окрылила нас немного поздновато. Хотя сейчас кажется, что неделя - не так уж и мало, но... Некоторые части приходилось писать одной ногой качая люльку, второй махая погремушкой перед недоумевающим над такой акробатикой дитем, вот только так можно было освободить руки, чтобы срочно дописать. А неумолимого времени становилось все меньше и перечитать возможности просто не было. И неслась я по строчкам в мыле и пене, оставляя следы опечаток и неточностей, которые бета просто не успела рассмотреть и замести в столь сжатые сроки. Не оправдываюсь - конкурс есть конкурс и никого не должно волновать как было написано. Поэтому сейчас старательно чешем и подчищаем что есть smile
Quote (Валлери)
Не воспринимайте как зло, но возможно это поможет вам исправить ошибки? Если же нет, то просто игнорируйте мой пост. Я могла бы промолчать... Но разве не для того конкурс, чтобы читатели оценили работы? поэтому, я очень надеюсь на ваше понимание, и что вы не рассердитесь на меня))

Мы и писали на конкурс именно для отзывов. Оценки, которую может дать лишь анонимное чтение. Поэтому каким бы ни было мнение, знать его было важно.

Quote (ღpantercaღ )
Сюжет то замечательной, но вот ошибки....они портят весь настрой.

и это меня лично радует - поправить ошибки можно, придумать или исправить сюжет - значительно сложней. Так что было приятно это прочитать.

Quote (lilit47)
Фанфик очень понравился, но, честно говоря, некоторые фразы ставят в тупик. Здесь я согласна с Валлери. Конь офигительный! Почему-то в этих конкурсных историях самыми яркими и ошарашивающими стали лошади

Фразы мы сейчас старательно чешем, и даже более мелкой гребенкой, чем прошлась Валлери smile хотя кое с чем оказались не согласны, но это прав автора и беты, так сказать smile
ну а лошади... в моем случае это ностальгия и дань сообразительности прекрасным животным с которыми выпала честь и еще предстоит общаться. Рада, что удалось это все передать.

Quote ( думай_об_Англии )
Вот эти "красивости" иногда непросто утяжеляют его, но делают малопонятным и просто сложным для восприятия. Попытайтесь избавиться от этого - и цены вам не будет. Потому как с фантазией, проработкой характеров героев и способоми подачи истории у вас полный порядок. Читать вас, если не обращать внимание на некоторые моменты, было сплошное удовольствие. Еще раз спасибо!

Садилась за написание с мыслью, оставшейся от комментариев первой выставленной на конкурс работы. "Пиши проще". И каков результат? Эта мысль осталась единственной в голове, затоптав все остальные. И вот только когда решила просто расслабиться и получить как обычно удовольствие... герои сами заговорили. Но для того, чтобы их иногда сбивчивые слова привести в удобочитаемый вид не хватило сил и времени. В общем поняла, что изначально писать просто - не мой вариант, поэтому останется только кропотливо разбирать и разбивать уже написанное. Чем и занимаемся часто дольше, чем пишем smile
И это Вам спасибо за то что не только прочли, но и потратили время, чтобы оставить свое мнение.

Добавлено (14.08.2012, 17:58)
---------------------------------------------
и часть вторая smile

Quote (Nadiya)
Отдельное спасибо за Духа, за убранный дерн, Джаспер нравится, ну и Каллен-старший, естественно

Лично от меня отдельное спасибо за отзыв в каждой части. wink

Quote (♥Miv@♥)
Будем надеяться, что план по освобождению Эма удастся и никто не пострадает.

кажется в итоге пострадал лишь несколько гордостей happy

Quote (lilit47)
Такие зарождающиеся нежные чувства, такие трепетные прикосновения - это очень романтично!

не уверена, что нашим персонажам это нравилось, зато нравилось нам и радует, что нравилось читателям.

Quote (Alice_Green)
Ох, еще и 3 часть есть

думаю остановиться на двух было бы нечестно по отношению к нашим читателям happy

Quote (Оливия_Авентиа)
Вижу много положительных отзывов, но я так и не смогла дочитать до конца даже вторую часть... Сюжет вроде и не плох, но реализация, как говорится, подкачала... Мне не понравилось, извините...

спасибо, что не смотря ни на что оставили свое мнение. Ну а в принципе... на вкус и цвет все фломастеры разные. wink То есть все мы разные и нравится нам не одинаковое - это и хорошо, иначе было бы скучно. smile

 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:07 | Сообщение # 4
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Диметра, Ange-lika и Kate1 от всей души поздравляю вас, девочки с безоговорочной и заслуженной победой! Я голосовала за эту историю, т.к. считаю ее одной из лучших на конкурсе. Спасибо вам большое за доставленное удовольствие от прочтения. Обожаю такого Эдварда: смелого, решительного, самоироничного, благородного и жутко ревнивого собственника! Да и Белла здесь не робкого десятка: с высоко поднятой головой смело глядит в глаза похитителям, не раз пытается убежать (а сцена с "кустиками" меня просто убила biggrin ) и за словом в карман не лезет. В общем, они стоят друг друга! Просто идеальная пара. Ну и, конечно же, Дух. На мой взгляд этот обалденный персонаж задал тон всему рассказу, он существует не как второстепенный, вспомогательный образ, а наравне с главными героями участвует во всех аспектах их нелегкой жизни, а за умение перевоплощаться в "клячу" и охранять беглянку ему просто десять баллов!!!
Я в восторге! Еще раз большое спасибо за задумку и ее воплощение на "бумаге". Удачи вам, девушки, и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Ange-likaДата: Вторник, 14.08.2012, 19:49 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (♥Miv@♥)
Обожаю такого Эдварда: смелого, решительного, самоироничного, благородного и жутко ревнивого собственника!

вот и я понимаю, почему Белла не устояла, дрогнуло сердце девичье...

Quote (♥Miv@♥)
(а сцена с "кустиками" меня просто убила

ой я тоже от души посмеялась, прям начиная с фразы "вернись и привяжи себя на место", отсмеявшись и выдала Беллкой цель отвязывания...

Quote (♥Miv@♥)
Я в восторге! Еще раз большое спасибо за задумку и ее воплощение на "бумаге". Удачи вам, девушки, и вдохновения!

спасибо, это просто невероятное ощущение было!
Начинаия с первых отзывов и заканчивая последними голосами!
Спасибо!


 
Alice_GreenДата: Вторник, 14.08.2012, 20:11 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Ну, теперь, когда известны имена наших героев, могу, наконец, поблагодарить в лицо, так сказать! Диметра, Ange-lika и, конечно же, Kate1, девчонки, спасибо за эту работу)) Победа вам присуждена по праву, вы ее заслужили wink

На протяжении всего конкурса (по иронии судьбы, работа ваша была самой последней, а я читала все по порядку) были милые/веселые/смешные и не очень/совершенно сумасшедшие и непонятные/душераздирающие истории, которые я все читала и читала (честное слово, как могла, выкраивала время, чтобы прочитать и прокомментировать каждую работу, поэтому пришлось три для подряд сидеть на том форуме) biggrin

Особо не было у меня сомнений по поводу того, что этот фанфик возьмет пальму первенства. В нем сочетается все, что было во всех остальных работах. Здесь и приключения, и любовь, и печаль... В общем, все в комплекте - прям как я люблю.

Quote (Ange-lika)
и правда есть... а то без неё был бы не комплект...

Quote (Диметра)
думаю остановиться на двух было бы нечестно по отношению к нашим читателям

Хаха biggrin Я знаю, что в конкурсных работах ограниченное количество вордовских страниц, поэтому встречая работы по две части, я думала, что это максимум, но оказывается, не так. Поэтому-то я и удивилась, что частей три. Правда, читая вторую с мыслью, что она последняя, я до конца не понимала, как же вы уместите сюда еще и концовку, поэтому, увидев ссылку на третью часть, выдохнула и продлила свое удовольствие biggrin

Ну, герои живые. Взять хотя бы Беллу с кустиками, Эдварда с его метаниями (реально, он прям как Гамлет - "быть или не быть" - такой противоречивый хD), надежного Джаспера и всех остальных. Дух вестерна тоже присутствовал: красочные описания конских пробежек, купания, посиделок у костра, - в общем, слов не хватит даже у такой болтушки, как я biggrin

Что мне еще понравилось - так это чувство юмора. Последнее время я попала под зависимость юмористического фэнтези, перечитала в том разделе все стоящее внимания (что печально - больше читать-то нечего). Поэтому встретить в работе юморные сценки было прям как бальзам н мою юморозависимую душу biggrin

В общем, я в восторге! Кланяюсь до земли и заваливаю цветочками вашу сцену - молодцы! wink


 
amberitДата: Вторник, 14.08.2012, 20:37 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Диметра)
В общем поняла, что изначально писать просто - не мой вариант, поэтому останется только кропотливо разбирать и разбивать уже написанное. Чем и занимаемся часто дольше, чем пишем

Вот лично мое мнение - не надо писать проще. Просто чуть-чуть аккуратнее. Достаточно даже просто изменить порядок слов в предложении - и оно уже будет читаться значительно легче.
А рассказ действительно достойный. Четко продуманный сюжет, прописанные характеры героев... атмосфера Дикого Запада. Спасибо авторам.
Пы. Сы. Как я понимаю, это еще чисто авторская правка. После редакции беты, надеюсь, присутствующие неточности и опечатки исчезнут...


 
Ange-likaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:58 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Alice_Green)
Ну, теперь, когда известны имена наших героев, могу, наконец, поблагодарить в лицо, так сказать!

спасибо, вот героем ощущать себя мне впервые... tongue
на самом деле когда лихорадочно рассказывали, ну в смысле Катя, лихорадочно, а я кроила только две странички от Беллы, чтоб сделать как можно компактнее, успевая при этом говрить чего она ответит, и как выглядит-действует... когда поставили и мы были последними, то первая мысль была, что большинство может не успеть прочитать, тем более рассказ из трёх частей... но пошутили, что мы же первые если смотреть с конца...

Quote (Alice_Green)
Эдварда с его метаниями (реально, он прям как Гамлет - "быть или не быть" - такой противоречивый хD

а Белла всё делала, чтоб усложнить ему жизнь! и выглядела соблазнительно, и убегать перестала так не вовремя... в общем во всём виновата!

Quote (Alice_Green)
Ну, герои живые.

спасибо, и правда сами говорили, даже придумывать не пришлось...

Quote (Alice_Green)
Что мне еще понравилось - так это чувство юмора.

поддерживаю, сама кода читала посмеялась от души, хотя мне ничего смешного в голову не пришло, у меня получился грустный кусочек...

Quote (Alice_Green)
В общем, я в восторге! Кланяюсь до земли и заваливаю цветочками вашу сцену - молодцы!

спасибо! все овации оставила тут, буду приходить, подзаряжаться...
и собрала цветы, пока расставила по вазам, чтоб досталось Кате с Катей...

Добавлено (14.08.2012, 20:58)
---------------------------------------------
Quote (amberit)
Вот лично мое мнение - не надо писать проще. Просто чуть-чуть аккуратнее.

спасибо!!! Катя ещё завтра увидит - порадуется!
мне тоже кажется, что надо скорее точнее, чётче рассказывать...

Quote (amberit)
А рассказ действительно достойный. Четко продуманный сюжет, прописанные характеры героев... атмосфера Дикого Запада. Спасибо авторам.

*одна автор уже растаяла от похвал* и спасибо!

Quote (amberit)
Пы. Сы. Как я понимаю, это еще чисто авторская правка. После редакции беты, надеюсь, присутствующие неточности и опечатки исчезнут...

да Катя там пока поправила буквально несколько моментов, остальное перебирали пока только мы вдвоём...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 15.08.2012, 11:38
 
Alice_GreenДата: Вторник, 14.08.2012, 21:03 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Ange-lika)
спасибо, вот героем ощущать себя мне впервые...

Смотри, привыкнешь - потом придется идти спасать мир biggrin

Quote (Ange-lika)
на самом деле когда лихорадочно рассказывали, ну в смысле Катя, лихорадочно, а я кроила только две странички от Беллы, чтоб сделать как можно компактнее, успевая при этом говрить чего она ответи, и как выглядит-действует...

Кстати, как вы вместе писали-то, живете рядом, али скайп в помощь? biggrin

Quote (Ange-lika)
но пошутили, что мы же первые если смотреть с конца, мы всё же надеялись, и очень рады, что не зря!

У меня была мысль почитать с конца, но я ее сразу же отбросила - у меня очень четкий склад ума, все должно быть по порядку biggrin Поэтому начиная читать вашу работу на последней стадии издыхания, думала, наконец-то конец, но потом поняла, что закон подлости присутствовал даже в этом конкурсе, черт подери, - лучшая работа, и та последняя biggrin

Quote (Ange-lika)
и выглядела соблазнительно, и убегать перестала так не вовремя... в общем во всём виновата!

Ну не, во мне не дремлет женская солидарность biggrin Виноват лапочка Эдвард cool

Quote (Ange-lika)
и правда сами говорили, даже придумывать не пришлось...

Да, это мне и понравилось. Бывают такие нудные диалоги, что застрелиться хочется (вот почему я не пишу, у меня диалоги как раз нудные, а стреляться из-за самой себя - это как-то не комильфо хD), а здесь все так жизненно wink

Quote (Ange-lika)
у меня получился грустный кусочек...

А какой кусочек твой?

Quote (Ange-lika)
подобрала все цветы, пока расставила по вазам, чтоб досталось Кате с Катей...

Кстати, ваша тройка очень живописна на имена: две Екатерины, Анжелика... biggrin Такие имена красочные, яркие, вас по-любому ждал успех :D


 
Ange-likaДата: Среда, 15.08.2012, 08:40 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Alice_Green)
Смотри, привыкнешь - потом придется идти спасать мир

только хотела сказать, что это прерогатива Катиных персонажей, как вспомнила, что и у меня затесалась парочка вампов - хранителей мировового равновесия, вот они пусть и спасают мир... у них это в должностых обязанностях записано... tongue

Quote (Alice_Green)
Кстати, как вы вместе писали-то, живете рядом, али скайп в помощь?

нам аська в помощь... живём мы не просто в разных городах, а в разных часовых поясах...

Quote (Alice_Green)
но потом поняла, что закон подлости присутствовал даже в этом конкурсе, черт подери, - лучшая работа, и та последняя

так уж получилось, мы тоже не специально, мы же написали рассказ, тот который "Нам по пути", и отправили не в самый последний день, только отзывы особенно первые были мягко сказать неположительные...
и Катя так задумчиво: "а сколько дней до окончания приёма работ осталось?".. я в ответ: "неделя", и мы начали придумывать ещё один... а учитывая, что в этом конкурсе лично я ждала именно бандита, почему вестерн именно с таким персонажем у меня ассоциируется, то такого и попросила...

Quote (Alice_Green)
Ну не, во мне не дремлет женская солидарность Виноват лапочка Эдвард

да я вот тоже думаю, и Белла так и сказала, и похитил, и на коня забросил, и связал...
в общем сам виноват!

Quote (Alice_Green)
вот почему я не пишу, у меня диалоги как раз нудные, а стреляться из-за самой себя - это как-то не комильфо хD

чёт как-то не верится... *говорю уже отсмеявшись над комментариями* не верю! (с)

Quote (Alice_Green)
А какой кусочек твой?

мой кусочек, тот что в самом хвостике от Беллы...
------------------------------------------------------------------
ну и я добралась до 3-ей части... начну с того, что скажу спасибо:
nightchat, Sveta25, lioness07, MissElen, ♥Miv@♥, natalj, XLakiX, Sunny, bella09, Robкая, Evridika, Edera , Zлючка, Белс
за то, что прочитали, за благодарности, за пожелания удачи, и голоса!

Quote ( yui861)
Назвать это произведение мини язык не поворачивается. Слишком все хорошо прописано, раскрыты характеры героев и четко развернут сюжет.

очень приятно, что рассказ читается и вне конкурса, всё таки вестерн - это тема на любителя... на конкурсе-то понятно, что старались прочитать все рассказы, а вот что и после интересно - это радует!

Quote (Nikki6392)
Мне понравился фанфик. Спасибо за позитивные эмоции, которые я получила при прочтении.

пожалуйста, и отзыв так же позитивен, так что и спасибо тоже!

Quote (Crazy_ChipmunK)
ближе к концу мысли были такими - нет, пожалуйста, ну еще чуть-чуть)))

а вот тем более порадовало, всё таки много написалось, рада, что тебе лишним не было...

Quote (Alice_Green)
Именно такой фанфик я ждала, пока читала все работы, и по какой-то иронии он оказался последним

наверное, потому что и мы читали и ждали чего-то подобного...
хорошо хоть успели, пусть и последние, даже и с ошибками, но стояли...

Quote (Alice_Green)
То, как он оберегал ее от напастей: от своей шайки, от течения реки, от травм, - показало сразу, что "что-то" будет

это точно, практически из рук не выпускал...
и в сторону Беллы не то, что смотреть даже думать стало опасно...

Quote (lilit47)
Мне не составило никакой сложности чтение, не показалось затянутым начало, так как вплетение очень эмоциональных взаимоотношений героев в повествование разбавляло неизбежное описание природы, поездки и т.д. Но ведь без этого невозможно представить себе ту действительность, которая окружала героев.

Очень порадовалась такому мнению, потому что сама ценю ощущения "объёмности" истории... та ситуация в которой оказались герои, уж точно исключала любовь с первого взгляда... поэтому у них была неделя....

Quote (ღpantercaღ)
Сама история далась на восприятия сюжета на удивления легко.
Как я уже писала ранее мне очень нравится сама история, ну просто до безумия.

сидела, читала и просто мурлыкала от удовольствия, tongue спасибо!

Quote (ღpantercaღ)
Автор решил пока это не разглашалось и было конечно немного неожиданно когда Эдвард почти на одном дыхании выдал эту тайну

а это было необходимо. иначе мы не смогли бы их встретить...
Эдвард бы через несколько месяцев уехал, и вот уж точно разошлись их судьбы напрочь, так что на этих сказанных в гневе словах всё и держалось...

Quote (ღpantercaღ)
И еще меня не могло не интриговать тот факт, что первая часть, вторая часть, все было написано от лица Эдварда и мне безумно было интересно о чем думает в той или иной ситуации Белла.

спасибо, приятно, что и мысли-чувства Беллы интересны... обычно мы так и пишем, меняясь, но тут было так мало времени, а мне придумать несложно, а вот пишу я медленнее Кати...

Quote (ღpantercaღ)
И конечно же если судить в целом то сюжет бесподобен, я очень хотела найти что то подобное в этом конкурсе, реализация конечно немножко подкачала, но это дело поправимое тем более по моему это самый объемный рассказ в этом конкурсе.

очень рада, что несмотря но что где-то что-то зацепилось, всё таки сюжет завлёк... а всё остальное правим постепенно...

Quote (LoveHurts)
сцена самоосвобождения Калленов подарила мысль "ну прям как Шварценеггер в фильмах - всех раскидал-разбросал-победил" вообще-то мне не кажется неправдобподобной эта сцена,

вообще практика показывает, что чем больше укреплён-защищён город, тем быстрее люди привыкают к безопасности, и расслабляются, теряя бдительность... история знает немало примеров, когда небольшая горстка смельчаков побеждала более сильного противника, только за счёт продуманного плана и отчаянной дерзости...

Quote (LoveHurts)
а потом еще и Чарли решил передумать и дочери, фигурально выражаясь, покой и сон вернуть

думаете Чарли предпочёл бы, чтобы Белла и дальше жила словно тень?
мне кажется вот это было бы более удивительным...

Quote (Лиzа)
Окунулась с головой в чтение, не заметив как пролетало время (рабочее))).

приятно, что и говорить... надеюсь, что начальство не прошло мимо в этот момент? tongue

Quote (ИрисI)
В ней сложилось все, что хотелось видеть в фанфике, только узнав задание конкурса. И динамичный сюжет, и весомая доля романтики, и сцены экшна, и хороший плохой парень - главный герой, и сильная слабая главная героиня, и четкие эпизоды погони и перестрелки, нужная толика юмора, четкие линии сюжета на всех планах. А также то, что хочется видеть всегда: легкий приятный слог, образность сравнений, богатство языка.

ах какой отзыв, какие слова... ммм... перечитывал, бы и перечитывала... *хотя... признаюсь, я и так делала, перечитывая его каждый раз, как поднимательно-настроенческий*

Quote (shineon)
Белла у вас получилась просто на 5+! Истинная леди с Дикого Запада, причем очень храбрая леди )

спасибо! рада, что Белла получилась такой. как и задумывалась...

Quote (Валлери)
Я не буду больше цитировать, потому что иначе вы меня, автор, покусаете.

ну как минимум мы до тебя не дотянемся... tongue и в любом случае мы тебя кусать не станем...

Quote (luluka)
да простит меня автор, поначалу тяжеловато читалось все это описание похода до Шайена, но вот уже с момента несостоявшейся казни - не могла оторваться)

радует, что при всех сложностях, нашлось столько хорошего!

Quote (Гира)
очень понравилось. В восторге от коня Эдварда и очень удивил Чарли в конце истории, вот от кого не ожидала такого понимания и помощи.

у него просто не было выбора, сначала же он был категорически против понимать и узнавать... но через три месяца уже не был столь категоричен...

Quote (ТТТТ )
Спасибо, очень достойная работа. А вот с названием и саммари, на мой взгляд, Вы, дорогой автор, немного промахнулись. Это ведь лицо истории, сделали бы акцент на отношениях между Эдом и Беллой - и шансы Ваши на победу увеличились бы.

Спасибо, а про саммари-название согласна... вот как ни пишем, это и оказывается самым сложным пунктом!

Quote ( dasik)
Браво, Автор!

этот конкурс оказался кузница авторских талантов, так что в ответ могу сказать то же самое!

Quote (AgentProvocateur)
Я бы могла написать слишком много, автор, вдохновившись этим произведением, но скажу лишь одно: спасибо за лучший вестерн!

Когда было совсем грустно, ведь просмотров у рассказа поначалу было маловато, я заходила, чтобы просто на этот отзыв посмотреть… спасибо…

Quote ( Мария84)
Очень интересно дальнейшее развитие отношений героев. Сомневаюсь, что Чарли и Рене обрадуются выбору дочери.

Возможно, Чарли не так чтобы доволен выбором Беллы (впрочем как и у Майер), Белла конечно не станет настаивать, или убегать, но то что она как неживая, его пугает, и видеть, как дочь превращается в тень, безразличную ко всему вокруг, его тоже не устраивает...

Quote ( Мария84)
Очень интересна более подробное описание гибели родителей Эдварда.

по задумке, Эсме была из английских аристократов, брак с Карлайлом очевидно был нежелателен, но девушка была категорична, и они уехали в Америку... Поселившись в Невер-Свит, они были счастливы, у них двое сыновей, Эдварду - 17, Эммету примерно 14 лет...
Когда глава города, мистер Симмонс, выслушав очередной отказ просто похитил её, изнасиловал, и вот мнения горожан разошлись, кто говорил она сама со скалы сбросилась, кто предполагал, что ей помощники мэра подсобили, но нашли Эсме только под утро...
Карлайл рванул выяснять отношения - и тоже найден в горах, изрешенный пулями...
Эдвард оказался проворнее, какая-то интуиция и удачливость помогла ему в этот раз, и далее, что сделало собранную им банду неуловимой...

Quote (Nadiya)
Единственно, что лично мне не понравилось - это действие первое во всей этой истории.

да? а Тори вот понравилось... tongue

Quote (Nadiya)
Для затравки голодного читателя ? Хотя всё логично, очень, грамотно.

скорее авторы распустились напрочь, отбились от рук, и творят чего хотят...
вообще в этой истории мы, наверное, добрали всё чего не хватило в первой...
но в итоге действие первое по факту мне тоже кажется оправданным, сразу очень ярко объясняя характер героя, в этой фразе "никто не может мне приказывать, даже так" весь Эдвард...

Quote ( O_Q )
Большое спасибо за увлекательное повествование!
Несмотря на объем, фанфик читается практически на одном дыхании.

О! Спасибо, Оличка! учитывая, что он был последний, и могу себе представить, как уже все устали читать, то такая похвала дорогого стоит...

Quote ( O_Q )
Еще заинтересовало, как шериф связывался с Шайеном, хотелось бы уточнения в тексте, если можно.

можно, воть:
- Мне отказали в выдаче Эммета Каллена, - прервал первым затянувшееся молчание шериф. – Прислали телеграмму, что они сожалеют о судьбе моей дочери, но…




Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 15.08.2012, 12:22
 
ДиметраДата: Среда, 15.08.2012, 11:21 | Сообщение # 11
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Quote (♥Miv@♥)
Спасибо вам большое за доставленное удовольствие от прочтения.

Прямо расплавилась и расплылась довольной улыбкой smile Как же приятно это прочитать.
Quote (♥Miv@♥)
а сцена с "кустиками" меня просто убила )

я сама хохотала, когда Ангел выдала мне ответ Беллы biggrin Я прям с этих слов уже влюбилась в эту Белку. Ну а у Эда даже шанса не осталось happy
Quote (♥Miv@♥)
Удачи вам, девушки, и вдохновения!

Спасибо! Думаю нам все это пригодится дальше smile
Quote (Alice_Green)
Эдварда с его метаниями (реально, он прям как Гамлет - "быть или не быть" - такой противоречивый хD)

искренне улыбнулась сравнению happy
Quote (Alice_Green)
Что мне еще понравилось - так это чувство юмора. Последнее время я попала под зависимость юмористического фэнтези, перечитала в том разделе все стоящее внимания (что печально - больше читать-то нечего). Поэтому встретить в работе юморные сценки было прям как бальзам н мою юморозависимую душу

сама обожаю юмористическое фентези, поэтому приятно слышать о похожести. Надеюсь и следующая (вернее предыдущая, но еще недописанная работа) как-нибудь порадует и улыбнет тебя. Старались там себе в юморе не изменять happy
Quote (amberit)
Просто чуть-чуть аккуратнее. Достаточно даже просто изменить порядок слов в предложении - и оно уже будет читаться значительно легче.

спасиииибо. Реально приятно знать, что все не так плохо. Бум стараться smile
Quote (amberit)
Как я понимаю, это еще чисто авторская правка. После редакции беты, надеюсь, присутствующие неточности и опечатки исчезнут...

да, это только мы сами что рассмотрели, но свое рассматривать сложновато. Я лично в глазу другого может что и рассмотрю, а в своем не то что бревно, сплав бревен не увижу happy
Quote (Ange-lika)
выглядела соблазнительно, и убегать перестала так не вовремя... в общем во всём виновата!

да вообще!!! Как так можно! *мысли Эдварда* happy
Quote (Ange-lika)
спасибо! все овации оставила тут, буду приходить, подзаряжаться...
и собрала цветы, пока расставила по вазам, чтоб досталось Кате с Катей...

цветами полюбовалась (спасибо Ангелу за заботу happy ) и да, +1 - тоже немало подзаряжаюсь от эмоций и комментариев.
Quote (Ange-lika)
спасибо!!! Катя ещё завтра увидит - порадуется!
мне тоже кажется, что надо точнее, чётче рассказывать...

Катя пришла и порадовалась smile В смысле правда приятно - уже выше написала smile
Quote (Ange-lika)
*одна автор уже растаяла от похвал* и спасибо!

еще плюс одна лужица от автора. В смысле из автора happy
Quote (Alice_Green)
Поэтому начиная читать вашу работу на последней стадии издыхания, думала, наконец-то конец, но потом поняла, что закон подлости присутствовал даже в этом конкурсе, черт подери, - лучшая работа, и та последняя

Вот это просто с ног сшибает как приятно - на последней стадии, когда хочется уже торопиться и побыстрее... быть оценеными - прям оооочень радостно!
Quote (Alice_Green)
Да, это мне и понравилось. Бывают такие нудные диалоги, что застрелиться хочется (вот почему я не пишу, у меня диалоги как раз нудные, а стреляться из-за самой себя - это как-то не комильфо хD)

и вот повторюсь за Ангелом, что не верю wink
Quote (Alice_Green)
Кстати, ваша тройка очень живописна на имена: две Екатерины, Анжелика... Такие имена красочные, яркие, вас по-любому ждал успех biggrin

Как конник ярко увидела нас тройкой с бубенчиками happy
Quote (Ange-lika)
у них это в должностых обязанностях записано...

интересно, согласны ли финчики с предписанными обязанностями smile
Quote (Ange-lika)
а учитывая, что в этом конкурсе лично я ждала именно бандита, почему вестерн именно с таким персонажем у меня ассоциируется, то такого и попросила...

а я с удовольствием взялась. Люблю бэд-боев smile


 
ТТТТДата: Среда, 15.08.2012, 11:41 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Привет, девочки! Пришла сказать вам спасибо за отличную работу. Вам удалось невозможное - в рамках небольшой конкурсной истории передать столько событий, что хватило бы на полноценный фанф глав так из десяти минимум. И характеры персонажей раскрыли, и развитие взаимоотношений между ними, и прошлое приоткрыли, и даже концовка получилась не смазанной, а как раз самое то.
Насчет названия... да уж, как-то оно мало связано с сюжетом. Можно было бы в концовке самой, где от Эда, как-то больше акцентировать внимание именно на это моменте. Или в самом конце написать, "И он поверил, что сможет начать жизнь заново".
И еше в саммари, чтобы привлечь читателей, можно было ввернуть, что Белла стала разменной монетой.
Но это ни в коей мере не умаляет достоинств работы, вы молодцы! Жду от вашего замечательного тандема новых интересных работ!


 
Ange-likaДата: Среда, 15.08.2012, 11:54 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вам удалось невозможное - в рамках небольшой конкурсной истории передать столько событий, что хватило бы на полноценный фанф глав так из десяти минимум. И характеры персонажей раскрыли, и развитие взаимоотношений между ними, и прошлое приоткрыли, и даже концовка получилась не смазанной, а как раз самое то.

О! ммм... как... *у меня слов не хватает*... Я когда на конкурсе читала отзывы старалась набрать ощущений про запас, а потом доставать-смаковать, а тут уже второй день столько тёплых слов! Что лучше просто не бывает...

Quote (ТТТТ)
Насчет названия... да уж, как-то оно мало связано с сюжетом

точно, упустили мы этот момент, словно подразумевали, но по-настоящем таких надежд Эдварду не вписалось... всё таки не хватило нам времени, вот реально финал не готов был ещё за пару часов до окончания приёма работ, и у меня была только одна мысль: "мы не успеем"...

Quote (ТТТТ)
Или в самом конце написать, "И он поверил, что сможет начать жизнь заново".

спасибо за советы, счас же редактировать будем, добавим...

Quote (ТТТТ)
Жду от вашего замечательного тандема новых интересных работ!

а мы скоро пришлём приглашение, и снова будем очень ждать мнения-советов...

Добавлено (15.08.2012, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Диметра)
интересно, согласны ли финчики с предписанными обязанностями

конечно! а то так не уследишь, как рванёт мировая с применением ядерного оружия... кого им есть тогда? так что спасать мир в их интересах...


 
ДиметраДата: Среда, 15.08.2012, 13:28 | Сообщение # 14
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




и третья чать комментариев smile
Quote (O_Q)
Кое-где травмированный бетированием глаз цеплялся за ошибки и другие погрешности, но их не так много, чтобы раздражать. Хочется все же попросить автора перед окончательным размещением выправить ошибки, это произведение достойно лучшего.

приятно было узнать, что через мои ошибки (что скрывать то, львая доля там моя smile ) и опечатки все-таки можно было пробраться к сути. И суть та увлекала.

Quote (Nadiya)
Очень умный ход - позволить заглянуть читателю в голову такого (даже не определюсь с характеристикой ) саркастично-ироничного что-ли главного героя.

ход был случаен - рассказать от "я" по крайней мере smile и основой его было - чтобы не быть похожими на Нам по пути. Шифровались в общем cool
Quote (Nadiya)
Единственно, что лично мне не понравилось - это действие первое во всей этой истории. Для затравки голодного читателя ?

Скорей для затравки голодной меня happy Именно эта сцена меня и сорвала вперед с точки размышления с чего и как начать smile

Quote (Мария84)
Сомневаюсь, что Чарли и Рене обрадуются выбору дочери.

Я в этом практически уверена happy Но боюсь и Эдвард уже не отступится от Беллы, так что будут искать компромисы smile
Quote (Мария84)
Очень интересна более подробное описание гибели родителей Эдварда.

Ангел уже многое рассказала, от себя могу добавить, что Эдвард пошел разбираться с мэром не для того чтобы его пристрелить, а выбить признание. Справедливости хотел. Симмонс же оценивал справедливость по своему. У кого больше власти, тот и прав. Попробовал отвлечь Эда разговором и выхватил свой припрятанный кольт. В общем-то Эд в итоге защищался. Но кто поверит?

Quote (dasik)
Надеюсь и остальные читатели успеют сюда добраться!

а как мы то на это надеялись. happy
Quote (dasik)
Очень понравился легкий юмор нитью через все произведение!

Спасибо! Юмор Трех братьев мне тоже лично понравился. Своей какой-то ненавязчивой изящностью.

Quote (MissElen)
Вот это настоящий вестерн с погонями, перестрелками, местью, романтичной любовью и счастливым концом.

спасибо! Мы правда постарались вложить в него все что нам казалось вестерном. И рада, что получилось.

Quote (ТТТТ)
А вот с названием и саммари, на мой взгляд, Вы, дорогой автор, немного промахнулись. Это ведь лицо истории, сделали бы акцент на отношениях между Эдом и Беллой - и шансы Ваши на победу увеличились бы.

Лаконичность - моя беда smile вон и слово автора пришлось вместе составлять happy
А название так вообще думалось сначало одно, а в финале почему-то все по другому написалось happy ну не совсем все, но по-другому smile

Quote (Гира)
С удовольствием почитала бы продолжение.

продолжения - не обещаю. Может быть бонус. Но сначала закончим текущие проекты smile
Quote (Гира)
Спасибо за труд и доставленное удовольствие от прочтения.

спасибо за прочтение и оставленный отзыв!

Quote (Kate1)
Самый клевый конь на конкурсе (да и на сайте), автор, в вашей работе.

Как же приятно, Катюш. Очень-очень smile

Quote (luluka)
Дух! Потрясающий конь! Напомнил мне коня из мультика "Рапунцель". настолько живо его представляла)

в Рапунцель мой самый любимый персонаж - конь happy

Quote (Валлери)
Дочитала. Спасибо автору за образ коня - конь замечательный. Но не могу разделить восторгов других читателей - увы, ни сюжет, ни образы героев не увлекли меня, отчасти и от перегруженности текста различными сложночитаемыми выражениями. Извините еще раз.

Да не за что извиняться. Что-то нравится, что-то нет - это нормально smile

Добавлено (15.08.2012, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (shineon)
Белла у вас получилась просто на 5+!

целиком и полностью спасибо Ангелу!
Quote (shineon)
за сцену с виселицей, за прекрасного коня.

если честно, это пожалуй мое самое любимое happy спасибо, что отметили.
Quote (shineon)
спасибо за хорошо прописанный характер Джаспера

вот он, как и Дух "пришел сам" не планировался Джас smile

Quote (Лиzа)
А какой конь! Мечта

пожалуй, моя - тоже smile

Quote (ИрисI)
В ней сложилось все, что хотелось видеть в фанфике, только узнав задание конкурса. И динамичный сюжет, и весомая доля романтики, и сцены экшна, и хороший плохой парень - главный герой, и сильная слабая главная героиня, и четкие эпизоды погони и перестрелки, нужная толика юмора, четкие линии сюжета на всех планах. А также то, что хочется видеть всегда: легкий приятный слог, образность сравнений, богатство языка.

вот прям таила и плавилась от этих слов. Почему-то ожидала чего-то... критичного, а тут... ммммм

Добавлено (15.08.2012, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (LoveHurts)
мне, если честно, сцена самоосвобождения Калленов подарила мысль "ну прям как Шварценеггер в фильмах - всех раскидал-разбросал-победил"

Шварц то в сценах один герой обычно, а тут слаженность команды помогала. smile Ну и наглость... она... города берет happy не то что от виселицы спасает smile

Quote (ღpantercaღ)
Ну конечно же первое, это динамичность сюжета. Читать историю было не скучно и это не может не радовать.

Это нас не может не радовать такой тзыв (не стала всего цитировать. а то полстраницы займу! Но очень и очень приятно было прочесть. И не только финальный отзыв, но и мысли "по ходу дела", то есть чтения нашей истории. smile

Quote (lilit47)
Но ведь без этого невозможно представить себе ту действительность, которая окружала героев.

согласна. Хотя "изучением" Дикого Запада начала столь плотно лишь на конкурсе, но хотелось, чтобы в реальность верилось. А чтобы не завраться, старалась вписывать элементы которые могли быть. Да, места без названий, но в голове представлялись легко эти прерии и леса.

Quote (Alice_Green)
Оооо, этой работе я безоговорочно ставлю пять с плюсом!

радовалась как первоклашка первой пятерке! еще и с плюсом! честно.
Quote (Alice_Green)
То, как он оберегал ее от напастей: от своей шайки, от течения реки, от травм, - показало сразу, что "что-то" будет

Эх, только Эд не подозревал, что уже тогда попался smile
Quote (Alice_Green)
Когда тот превращался в "клячу", я чуть живот не надорвала, в общем, как это говорится, "ржунимагу"

сама похихикала smile причем момент вписался чуть позже. Как-то сам пришел, так сказать :).
Quote (Alice_Green)
Спасибо автору за все: за позитив, за романтику, за приключения!

Это нам надо благодарить за таких внимательных читателей и теплые отзывы.

Quote (Crazy_ChipmunK)
Белла почти все время молчала, но и этого было достаточно, чтобы выразить все, что она думает о сложившейся ситуации))

улыбнула этими словами, Даш smile
Quote (Crazy_ChipmunK)
за Духа вам отдельное спасибо) это чудо, а не конь)) и друг, и соратник, и охранник - прелесть просто))

и отдельное пожалуйста smile я еще боялась вписывая такого коня... но уже сдержаться не могла smile
Quote (Crazy_ChipmunK)
ближе к концу мысли были такими - нет, пожалуйста, ну еще чуть-чуть)))

biggrin прррриятно smile

Quote (Nikki6392)
Спасибо за пзитивные эмоции, которые я получила при прочтении.

спасибо за чтение и позитивный отзыв!
Quote (Nikki6392)
Здесь есть все: и романтика, и динамичный сюжет, и проявление двух сторон личности Эдварда, прекрасные сцены погони, интересная главная героиня, просто потрясающий конь, с которого я долго угорала. Прекрасно передан этот вестерн-дух.

очень радостно, что все удалось совместить.

Quote (yui861)
Словно автор сумел сжать большой роман, не выбросив ни одной важной детали

А я все боялась, что мы раскатались happy Хотя и вместились в рамки конкурса. Приятно слышать, что это не так.

 
Мария84Дата: Среда, 15.08.2012, 13:28 | Сообщение # 15
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Диметра и Ange-lika
Спасибо вам большое. Фик просто замечательный, вы заслужили победу.
Так же спасибо за ответы.
[img][/img]


 
ДиметраДата: Среда, 15.08.2012, 13:37 | Сообщение # 16
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Quote (ТТТТ)
да уж, как-то оно мало связано с сюжетом. Можно было бы в концовке самой, где от Эда, как-то больше акцентировать внимание именно на это моменте. Или в самом конце написать, "И он поверил, что сможет начать жизнь заново".
И еше в саммари, чтобы привлечь читателей, можно было ввернуть, что Белла стала разменной монетой.

О! Спасибо за подсказки!
И Ангел уже ответила все, что я хотела. Поэтому лишь вторю и своим голосом выше написанное ей.

Добавлено (15.08.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Мария84, ммм. какая красота! Спасибо!




Сообщение отредактировал Диметра - Среда, 15.08.2012, 13:41
 
dasikДата: Четверг, 16.08.2012, 09:07 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Благодарю, девочки, за настоящий вестерн!
Ваш конкурсный труд сразу вышел в мои фавориты!
И дело не только в харизме Духа! biggrin
От всего произведения веет приключениями! wink
Quote (ТТТТ)
Жду от вашего замечательного тандема новых интересных работ!

присоединяюсь!
Quote (Диметра)
Юмор Трех братьев мне тоже лично понравился.

спасибо! wink



_______
 
LENA237Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:16 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Девочки, огромное спасибо за этот рассказ! Поздравляю с победой!




 
Ange-likaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:47 | Сообщение # 19
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (dasik)
Ваш конкурсный труд сразу вышел в мои фавориты!

и это было невероятно приятно прочитать в отзыве!

Quote (dasik)
И дело не только в харизме Духа!

да? точно? а то я уже начала подозревать, что он так и будет перетягивать одеяло на себя...
хоть и не представляю, как бы ему это удалось? копытами ж тянуть неудобно... наверное...
но почему-то мне кажется Дух бы как-нить справился... tongue

Quote (dasik)
присоединяюсь!

так я вот тоже... лапки сложила и жду, как что интересное сочинится... wink тем более первое же сочинённое именно такое! ещё оригинально задумано поделить рассказ на три части, придумав такие интригующие названия...

Мария84, LENA237, спасибо за такие шикарные цветы!!!

Quote (LENA237)
Поздравляю с победой!

спасибо за поздравление, и за то что мы победили - тоже...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 19.08.2012, 01:47
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:12 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Девочки, спасибо за приглашение! На конкурсе читала в суматохе, стараясь успеть прочесть всё. Теперь перечитала с чувством, с толком, с расстановкой. Очень порадовали некоторые фразы, как с точки зрения познавательной (...натирал травой верёвку для силка), так и развлекательной (...даже кобыла Райли решила держаться от меня подальше.) biggrin Здорово, что в вашей истории присутствует юмор, он придаёт ей перчинку. Эдвард получился неоднозначным - и жестким, даже жестоким, и нежным, и ранимым, и надёжным. В мире жестокости, несправедливости и предательства он сумел сохранить человечность (не убивал тех, на кого нападал), любовь к брату и родителям. Белла - дитя своего времени и своего отца. Хрупкая, но сильная духом, упорная. Джаспер тоже порадовал - сильный, спокойный, умный, добытчик и отличный организатор, опора Эдварду. Чарли Свон - честный шериф и любящий отец, так переживающий за свою дочь, что наступил на своё отношение к похитителю и узнал о нём и его родителях правду, которую так старательно скрывали, выставляя напоказ только негативные поступки. Пейзажи тоже очень живенько написаны, так и встают перед глазами и озеро с солнечными бликами, и выжженные солнцем прерии, и бурная река, и лес. Заметно, что с текстом уже несколько поработали, читается гораздо приятнее. Желаю вам успехов в дальнейшем творчестве, надеюсь, что вы ещё порадуете нас!

 
Ange-likaДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:15 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (lilit47)
Девочки, молодцы, что исправили корявые фразы, стало гораааааздо лучше!

спасиб! это пока то, что нам Катюша подсказала до отъезда, ну и то, что мы сами с Катей заметили, а сейчас будет ещё одна правка, и за неё огромное спасибо Оле O_Q.

Quote (lilit47)
А к концу главы видно, как они привыкают и нуждаются друг в друге Это здорово!

точно подмечено, только это чувство до ужаса пугает Беллу...
предположу, что и Эдварда не меньше...

Quote (lilit47)
Чарли очень любит свою дочь и желает ей счастья, если решился узнать об Эдварде и его родителях правду. Сделать такое после похищения единственной дочери способен не каждый.

у него небольшой выбор, он три месяца видел, как Белла замыкается в себе, и это его пугало...
Рене не знала почему, предполагала, что это просто шок от похищения, и постепенно Белла успокоится, забудет... но Чарли же знал причину, потому и решился...

Quote (lilit47)
Желаю вам успехов в дальнейшем творчестве, надеюсь, что вы ещё порадуете нас!

спасибо, нам сейчас такие пожелания очень-очень нужны!
*как раз счас вспоминаю, чего придумывала раньше*...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 20.08.2012, 10:59
 
nataljДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:36 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Диметра и Ange-lika, поздравляю и еще раз спасибо за замечательную историю! Kate1, спасибо за редакцию! Желаю Вам творческих успехов! Спасибо и вдохновения!
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 22.08.2012, 14:48 | Сообщение # 23
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ange-lika, Диметра, отмечаюсь у вас))))
думаю, я перечитаю, а потом уже вернусь с новыми ощущениями)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ДиметраДата: Среда, 22.08.2012, 16:59 | Сообщение # 24
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Quote (dasik)
И дело не только в харизме Духа!

уф, а то даже на обложке думали его самым главным героем сделать happy
Quote (dasik)
Благодарю, девочки, за настоящий вестерн!

спасибо, очень приятно слышать, что вестерн таки получился (никогда не писала) и так же приятно, что читают
LENA237, спасибо и за поздравление и за чудесные цветы
Quote (Ange-lika)
хоть и не представляю, как бы ему это удалось? копытами ж тянуть неудобно... наверное...
но почему-то мне кажется Дух бы как-нить справился...

еще бы справился - у Духа же зубы есть, так что считай все одеяло его бы было happy
lilit47, так приятно, что и после конкурса читается работа. Да еще так точно моменты и характеры подмечены, прям мммм
natalj, спасибо, постараемся и дальше порадовать smile
Crazy_ChipmunK, не торопись читать, сегодня (а может завтра) я уже почти итоговую правку выложу (а может и итоговую, а то уже дольше правим, слова там шпуняя по тексту, чем писали, и это каких-то 27 страничек... а у нас еще двухсотстраничный для правки готовится... вот думаю может уже проще прикопать себя где-нить чтобы никто не нашел и править не заставил biggrin )
и с возвращением в родные пенаты smile


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 22.08.2012, 17:30 | Сообщение # 25
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Диметра)
не торопись читать, сегодня (а может завтра) я уже почти итоговую правку выложу

окей, договорились) тогда скажете, когда можно причесанный текст читать)))
Quote (Диметра)
и с возвращением в родные пенаты

благодарю) wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дело Эдварда Каллена (фф-ы конкурсов "Дикий-дикий Вест" и "Отражение")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Последний приют