Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дело Эдварда Каллена (фф-ы конкурсов "Дикий-дикий Вест" и "Отражение")
Дело Эдварда Каллена
ДиметраДата: Вторник, 14.08.2012, 09:00 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




за шикарную обложку и желание прислушаться к мнению каждого из авторов огромная благодарность обалденной художнице Gерда


Название: Делай меня живым
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: ИрисI
Дисклеймер:Главные герои принадлежат Майер, характеры изменены.
Рейтинг: PG
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: романтика, фантастика
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Саммари: Так выглядит "работа-мечта".
От авторов: Конечно же в первую очередь благодарить за появление этой истории стоит кураторов и видеоклипмейкеров. Первых - за идею, вторых - за воплощение и вдохновение. Потому что если за историю берешься за неделю до окончания конкурса, иначе, чем сумасшествием и вдохновением это не назовешь smile Ну и благодаря тому, что интересных нам видео было больше, чем времени для написания, и появилась задумка переплести казалось несовместимое (считайте это жадностью - никак не могли выбрать что-то одно, хотелось и то и это и вот это и еще вот то тоже и побольше smile ).

видео, вдохновившие на эту историю, на конкурсе отмеченные номерами 7 тык и 20 тык

Делай меня живым



=========================================================



3 место в номинации Лучшая экшен история




3 место в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр»



Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»


3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)



3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»



благодарим чудесного художника yeah_nocuus за обложку!

Название: Дело Эдварда Каллена
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: ИрисI
Дисклеймер:Все герои принадлежат Майер, характеры изменены.
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Джеймс/Белла
Жанр: детектив
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Саммари: На каждую ситуацию и даже преступление можно посмотреть с разных точек зрения.
Просто прохожий, сыщик, убийца, коллега, свидетельница, кто-то ещё?
Да, наверняка, просто он пока не представился.
От авторов: Не засмотреться на такую обложку было просто невозможно. Прям хочется обнять и расцеловать художницу! yeah_nocuus - ты волшебница! Ну или цитирую "Я Бог черт возьми" :-) Джеймс здесь ну такооооой... слов нет и Беллочка - прелесть.
Сюжет начал придумываться сам и хватило бы наверно на 3 детектива :-) Так что выбирали на свой вкус, так сказать. А по форме - была у нас одна задумка из сна - показать ситуацию с точек зрения разных людей. Словно кубик Рубика, головоломка. 6 граней одной ситуации, но с точки зрения каждого "участника" она выглядит по своему. И лишь получив комментарии мы поняли, что забыли сообщить задумку читателям. К сожалению в 3 часа ночи (по моему времени) перед отправкой и недосыпу из-за написания, голова уже плохо соображала. Но мы постарались исправиться. :-)

Дело Эдварда Каллена

=========================================================



1 место в конкурсе мини-фиков «Дикий, дикий Вест!»



Название: Начать жизнь заново?..
Автор: Диметра и Ange-lika
Бета: Kate1
Дисклеймер: Все, кто принадлежат Майер - несомненно её.
Остальные пришедшие и прискакавшие принадлежат сами себе и заворотам воображения авторов.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Аction, Romance
Саммари: Он бандит, главарь неуловимой банды, способный держать преступников в стальных рамках дисциплины. Всех, кроме своего брата. Чем же обернется для Эдварда попытка вытащить Эммета из тюрьмы?
Статус: Завершен
От авторов: Огромная благодарность всем голосовавшим за нашу историю на конкурсе «Дикий, дикий Вест». Наверное многие говорят, что не ожидали что победят, мы точно не ожидали... Да и придумывали эту историю с такой скоростью, что ожидать было некогда, главное успеть написать и отправить...Рады, что удовольствие от написания этого фанфика смогло передаться и читающим его.

Начать жизнь заново?..
часть 1 часть 2 часть 3


________________________________________________________________________________

Название:
Автор: Диметра и Ange-lika
Бета: O_Q
Дисклеймер: Всё по прежнему: персонажи Майер - её, что от нашей фантазии пришло и прискакало, то самостоятельные личности (и не только)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Аction, Romance
Саммари: Эдвард в мокасинах. Белла прекрасно держится в седле и метко стреляет. Джейкоб ярый ненавистник всего связанного с индейцами. Нам было интересно что из этого может получиться
Статус: Наконец завершен.
От авторов: За идею спасибо Кофейне фикрайтеров и Валлери в частности.
За "расчесывание текста" до удобочитаемого Оле.

Нам по пути


Сообщение отредактировал Диметра - Пятница, 17.03.2017, 00:43
 
ДиметраДата: Четверг, 22.01.2015, 08:40 | Сообщение # 76
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Мила_я
Цитата Мила_я
Задумано здОрово! Закручено - лихо! Написано - очень увлекательно! Но путаница такая, что все концы перепутаны.

Нуууу, такова и была цель авторов? smile А если серьезно, рада, что история увлекает не смотяр на запутанность. Спасибо!
Цитата Мила_я
Но к концу стало совсем путано и непонятно - кто? кого? зачем? Образовалось такое скопление персонажей, что по полочкам они уже не распределялись.

эх, а мы старались. Но возможно теперь, когда учли все возможные "поправки" разложиться по полочкам станет удобнее smile
Цитата Мила_я
Появление же в конце Мейсена\Каллена\Шайна, да еще и в России было огромным комом с горы. Не, ну где-то внутри я понимала, что взрыв машины Каллена - это подлог. Но то, что он окажется жив, здоров и невредим да еще и в совершенно непредсказуемом месте - это был ход конем Да уж, детективная линия здесь развита на отлично!

Спасибо! Прям рада-рада-рада, что Каллену удалось выполнить возложенную на него "миссию"! Хотелось, чтобы он стал эдакой вишенкой на торте. Ну или перчинкой. Но пусть и комом с горы smile Еще раз благодарю за комментарий!

Grimmie
Цитата Grimmie
Ох, какой детектив вышел! На самом деле сложно переплетать несколько сюжетных линий так, чтобы все было понятно, но Вам, Автор, удалось это сделать. За это Вам низкий поклон! После прочтения остались некоторые вопросы, но, по мне, так даже интересней. От этого становится только увлекательный.

Ответный низкий поклон и благодарность, что разобрались в наших авторских хитросплетениях и согласны оставить финал на свое воображение. Понимаю, что причина "недоразборок" целиком зависит от написания, поэтому каждого "выбравшегося" готова обнять smile Так что обнимаю! smile

leverina
Цитата leverina
увлекательная история! есть напор, есть изобретательность, есть достаточное знание того, о чём пишется - но есть и недостатки, которые я бы обозначила всего одним словом - "перемудрил".

ну что ж, перемудрил - это мое второе имя smile Надеюсь теперь, когда "карты вскрыты" и ошибки поправлены эти перемудрености станут просто приятной завороченностью smile
И как же приятно узнать, что есть знание о том, что пишется. Потому что я крутилась вокруг этого полицейского, понимая, что ничего не понимаю. Итог: просмотренные два сезона ПОлиции Чикаго, параллельно с чтением законодательства рабочего порядка полиции США, устройства их департаментов, а так же глав криминалистики по следственному эксперименту. Плюс изучение карты, истории и "подноготной" города Сиэтла. Так что я очень и очень рада знать - все это было не зря!
Цитата leverina
что очень понравилось - точное попадание в настроение обложки!

и за это замечание прям поклон - стоило посмотреть на эту обложку, чтобы снова иметь силы писать до 6ти утра, а потом спать 3 часа до подъема. Поэтому ценю, если это заметно, и надеюсь перенаправить эту благодарность художнику за вдохновение.

DeF4oNKa
Цитата DeF4oNKa
Детектив - это такой жанр, в котором надо удивить читателя. И написать его так, чтобы у него не было потом вопросов. Или хотя бы оставить какие-то незначительные факты в загадке без которых и так все ясно.

а можно поподробнее о возникших вопросах? Возможно в истории что-то можно дополнить.
Цитата DeF4oNKa
Люблю детективы читать, но этот меня не покорил. Теперь сижу и думаю: так было задумано или я тупая и чего-то не поняла?

Нет, скорей авторы чего-то недовложили. Но пока не узнаем где запутались, то и распутать не сможем wink

kotЯ
Цитата kotЯ
Очень огорчил меня автор,раскрыв, так некстати, Пола. Но поворот с Калленом-Мейсоном понравился( даже не смотря на то,что я почуствовала,что его не убили:-) ).Понятно,что тут не конец истории, а только конкурсного миника,может потому и некоторые нестыковки и, кажущиеся ляпы.

Думаю свали мы Пола к Эдварду и Марии в конце читатели вообще загрызли бы нас за непонимание smile Ну и опять же - моя это ошибка - поинтриговать конечно тоже хотелось, но ставила на Эдварда. А так задачей было показать, на сколько же иногда один взгляд на ситуацию не может охватить всего. А вот если взглянуть прохожим, детективом, убийце и т.д., то уже получается целостная картина. Но потерялось это поздно ночью перед отправкой, так что остается быть непонятыми smile

LOst
Цитата LOst
Начнем того, зачем в самом начале Элис и Эммет? к чему они там вообще? показать, как невежественна полиция, что она не может никого и ничего выследить?

А может дело не в этом? smile Никогда не читали статью в газете и не возмущались происходящему лишь на основе прочитанного взгляда журналиста? wink А ведь все может быть и не так, как преподнесено в погоне за тиражом и привлекательностью издания.
Цитата LOst
Тогда да, у вас получилось, ибо те самые детективы и не оправдали того жалованья, на котором сидят из гос.бюджета...

Почему? Разве Джеймс за пару недель не выследил контрабандиста по совместительству убийцу полицейского, да еще наемника-профи? Разве отдел по борьбе с наркотика не подобрался к Эдварду-Шайну так близко, что принудил его свернуть деятельность? Все зависит от того, как посмотреть на дело wink
Цитата LOst
Осталось очень много так и не доведенных до конца, до логического завершения сюжетных линий... Тут и отношения Беллы и Джеймса... - которые развиваются после окончания истории, где-то там, вне зоны... и история с наркотиками..., которую раскручивала Таня в надежде на то, чтобы отвадить Беллу от Джеймса, или доказать, что она ему не пара... самое поразительно, что подозреваемая есть, а все тихо...(

Боюсь Белла и Джеймс не такие главные герои истории как сам Эдвард Каллен. Но все-таки надеюсь, что Белла продолжит успешно справляться с "заточенностью" Джеймса лишь на деле smile А подробности - это уже интимная жизнь этой пары, не будем "держать им свечку". wink И подозреваемая есть, но как же все сделать "громко"? Без доказательств, без неопровержимых улик, в руках американской полиции лишь опрос. Даже не допрос на который тоже требуется разрешение. Поэтому Таня копала "тихо". А раз Джеймс-лейтенант полиции приглашает девушку на свидание, значит она чиста как агнец (в меру своих сил smile ). И Таня ничего не раскопала. Не думаю, что было бы интересно почитать о "ничего".
Цитата LOst
Так рано открывшийся стрелок Пол, который убивал для того, чтобы "набить руку"... и так легко попался - не верю...

Если бы не интуиция Джеймса он бы и не попался "так легко". Они стоили друг друга. Ищейка не "взял след", хотя был рядом с преступником в его доме. Профессиональный убийца не рассчитал, что у Леруа может быть развитое шестое чувство, спасавшее ему жизнь. Нашла коса на камень и пострадавших (раненый Майк, девушка в метро со стрессом) могло быть больше, если бы взорвалась бомба. Что же тут легкого?
Цитата LOst
го и нанимают для того, чтобы все было чисто-гладко... да и как-то быстро он раскололся...так и сдаст ту, которая его наняла...

Так он и сделал чисто и гладко убийство Каллена. Работа с Джеймсом - зачистка собственных хвостов. А уж про раскололся... Джеймс и не сказал, что все так просто, но не забываем о способности Джаспера "вытаскивать" свое wink
Цитата LOst
Вот только зачем его наняли убить Джеймса? на кой он им сдался??? ведь не закажи кто-то копа, он бы так и ходил кругами, ничего бы не нашел..

Так, на это я случайно ответила выше, но... А почему это Пола наняли на Дежймса, если изначально он взрывал машину Каллена? Хотя любые непонятки - ошибка автора, поэтому мне интересно где же я так прокололась smile
Про мотивацию Пола каюсь, забыла вписать, но теперь уже добавлено почему же он решил прибрать Джеймса. "Ибо нечего быть слишком настойчивым"
Цитата LOst
А эта Мари??? кто и откуда или Белла и есть та самая Мари?? но тогда на самом деле грош цена полиции, они ничего не нарыли на нее... хотя о ней чуть ли не легенды ходят...

еще раз извиняюсь про забывчивость, что Белла еще и Мари. Мария - совершенно посторонний персонаж, пусть в чем-то и похожий внешне (по нашей же задумке smile ). Теперь имя Марии сменено на Хайди, надеюсь это поможет не путаться в истории. Это просто исполнительная пешка, как и думает о ней Эдвард.
Цитата LOst
И Эдварда я так и не увидела в истории...( Сбежал в Россию А какой смысл в этом? Бросить все там, гже уже налажено... ты уже инсценировал свою смерть - живи приспокойненько там, как Э.Мейсен, радуйся жизни и продолжай "творить" свое грязное дело..

В Америке его могут достать даже из другого штата. А вот в другой стране, да еще в натянутых отношениях с США - уже сомнительно. Не думаю, что будет так сложно соединить Шайна-Эдварда Каллена и Эдварда Мэйсена если не сменить деятельность и глобально место жительства. Постаралась это подчеркнуть в кусочке от Эдварда. Спасибо за замечание, они делают историю сильнее.
Цитата LOst
а чего он не взял ту самую Мари с собой, коли она ему так постель грела... или он думает она его не сдаст, если ее поймают?

а зачем? Грелок для постели можно найти много. Мария хорошо работает именно в Америке, в России она новенькая. Тут надо найти такое же "осведомленно-исполнительное" всего лишь. К тому же инсцинировка двух смертей сложнее, а без этого "палево". Да и что знала в итоге Мария (если ее таки отыщут и исхитрятся заставить говорить?), что Эдвард сам заказал себя. Все. Больше она ничего не знает. Ройте в любую сторону куда хотите.
Цитата LOst
Многое осталось под вопросом... и что хотелось бы узнать, не из продолжения, а из самой истории...

согласна. Надеюсь на удалось это поправить в истории, чтобы стало понятно.
Цитата LOst
Но в чем вам, автор, не откажешь, так это в умении интриговать и держать в напряжении)

спасибо, рада, что не смотря на нестыковки интрига задалась smile Считаю ее вписать гораздо сложнее, чем исправить шероховатости.

Shantanel
Цитата Shantanel
Взять хотя бы крайний - любовь Тани к Джеймсу. Да, кусочек от нее привел к новой ниточке, дал зацепку на Шайна, но ее чувства без завершающей точки кажутся лишними.

возможно. Но мы не ставили перед собой целью рассказать подноготную чувств и их последствий для каждого персонажа. Но разве это не объясняет, почему же Таня так настойчиво роет против Беллы? Или почему она преданный и прекрасный сотрудник? Наверно это важнее для раскрытия дела, чем результат безответной влюбленности? Хотя согласна - без пояснения от автора в моем лице, что цель истории - показать различие взглядов, сложно понять что же там важно.
Цитата Shantanel
Зачем был кусочек об Эммете и Элис? Для того, чтобы лишний раз показать отношение граждан к полиции? И все?

Только ли к полиции? wink Никогда не строили свое мнение не по первоисточнику, а результате сплетен или утки в газете? Хотя бы политическую ситуацию в мире. Как же легко в этом заблудиться не зная мнение всех "участников", разве нет? wink
Цитата Shantanel
Зачем Полу нужно было убивать Джеймса? Всех следователей не перестреляешь, а Леруа к тому же с Пола подозрения снял, не заподозрил во лжи.

Но при этом Леруа в принципе пришел в его дом. И будет поверять алиби, которое может пошатнуться, учитывая настойчивость Ищейки. Вот пока этого не произошло, стоит убрать помеху и припугнуть этим последователей. Хотя согласна - это мы не внесли в мысли Пола, хотя было "в голове". Теперь исправились smile
Цитата Shantanel
Но в целом мне понравилось и даже очень. Автору спасибо за складный текст, читать было легко и приятно.

Приятно узнать, что не смотря на шероховатости (целиком и полностью по вине автора), читалось легко. Спасибо за мнение, которое дает возможность исправить ошибки.

Добавлено (22.01.2015, 08:40)
---------------------------------------------
робокашка

Цитата робокашка ()
Привет! Я по делу Эдварда Каллена. Мы тут все по нему свидетельствуем!

happy
Цитата робокашка ()
Эдвард по сути своей - азартный игрок, аферист, перевертыш... Его не устраивает спокойное существование и значительное состояние, он теневой властелин И не думаю, что пострадавшие в задуманной им рокировке его в должной степени интересуют,

абсолютно точно и верно все подмечено! Спасибо за такую внимательность!
Цитата робокашка ()
Являясь любительницей дютюктивов, вообще обожаю, когда в небольшую историю вкладывают немаленькую интригу. Читали что-нибудь Юджина Пеппероу? Вот мой бзик оттуда!

Нет этого автора я не читала, но кто мешает попробовать что-то новенькое wink спасибо за информацию.

leverina
Цитата leverina ()
О, я поняла, что в тексте есть перемены, надо будет перечитать.

ну не сказала бы, что глобальные, скорей кое-что уточнили, учитывая отмеченные "пробои" в рассказе smile суть осталась прежней smile
Цитата leverina ()
и я вот тоже расстроилась, что именно в Питер авторы "подкинули" нового наркобарона, как будто нам тут мало своих... одно Колпино чего стоит.

опасались такой реакции жителей Питера, но... в Москве и так основное население уже иностранное, а какой-то более мелкий город слишком для Эдварада "узкий" после Сиэтла. Поэтому пострадала от рук авторов Северная столица smile Пусть хоть на красоты полюбуется, может исправит характер smile Хотя...


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 08:44 | Сообщение # 77
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Диметра ()
Как же приятно. Нет не так НЕВЕРОЯТНО приятно знать, что сквозь наши хитросплетения и допущенные ошибки можно таки добраться к сути. Спасибо!
Конечно можно!! Просто читай внимательно и все будет ясно cool Я не гений детектива, но ведь дошло до меня, что Мария просто пешка, прикрытие, а Эдвард все сам и спланировал cool

Цитата Диметра ()
Он любит комфорт и скрытность и не уступит их деньгам и сомнительной "знаменитости". Вот такой наш Эдвард Каллен
Эдвард в Сумерках тоже предпочитал скрытность, так что не сильно изменили вы Эдварда biggrin

Цитата Диметра ()
Еще раз спасибо! Вот даже сейчас перечитываю коммент и снова улыбаюсь. Как же приятно, что "задалось"! И такого Джеймса, как на обложке и я горячо полюбила
Эх, придется признаться - полюбила я Джеймса *сказала заядлая любительница канона tongue *

Цитата Диметра ()
Хотя не отрицаю, может девушка и взбрыкнуть. Но правда на нее очень надеюсь
А вот надо, чтобы для Тани все мягко прошло! Ведь она не дура и я думаю справится wink

Цитата Диметра ()
вот просто расплылась довольной лужицей. Такой болшоооой и такой довоооольной Спасибо! Вообще понравился позитив ваших комментариев ко всем историям, где их читала. Благодарю за такой настрой!
Блин, я такого детектива точно не закручу - так почему бы не похвалить ваш, когда он так понравился? biggrin wink Я вообще человек позитивный, все воспринимаю легко. Но уж если история понравилась - рождаются вот такие комменты сверх эмоциональные biggrin

Цитата Диметра ()
Ммм, как же приятно знать, что характер и положительность перевешивают каноничность. Вот это по настоящему значит "герой удался". Мы ожидали множество тапок за Белла-Джеймс и Эдвард-плохой, поэтому я особенно ценю, когда это не замечается не смотря не на что.
Я думала поначалу, что сама история мне может понравится, а вот с героями будет тяжеловато. Но нет! Вы изменили Эдварда, изменили Беллу и Джеймса - и они уже воспринимались как самостоятельные персонажи, а не те каноничные саговские wink А как самостоятельные персонажи они была довольно-таки хорошими и интересными wink

Цитата Диметра ()
Согласна, Таня... она не плохая, просто со своими тараканами (а у кого их нет, многие их даже разводят ). А вообще она... забавная. и "сама непредсказуемость" В серьезной работе должна быть своя "улыбка" иначе можно просто выгореть. Таня прекрасно справляется со всеми возложенными на нее должностями.
Таня уж точно сама непредсказуемость biggrin biggrin Джасперу практически удалось раскусить ее, но Таня как назло заменяла слова синонимами biggrin

Цитата Диметра ()
о да, Джаспер тут оказался просто на месте. Клянусь, чесались руки свести его с Элис, ибо нельзя такому экспонату "бегать одному". Но... побила себя по ладошкам и довела Дело Эдварда Каллена
Так можно ведь устроить wink Типа бонуса - встреча Джаспера и Элис

Цитата Диметра ()
Спасибо, что заметила! Хотя это получилось как-то само-собой, но это мне так понравилось в персонажах, что приятно, если и читающий это заметил. Благодарю!
Люблю когда персонажи могут подурачиться, люблю юмор в истории. Это для меня отдельный показатель и причина полюбить историю! Вписать юмор в историю это ведь дело не легкое, это надо уметь. У вас получилось!!

Цитата Диметра ()
Ответного огромнейшее спасибо за комментарий, за позитив и такие четко подмеченные моменты истории. Мое времяперпровождения за чтением комментария оказалось наверно даже более приятным И ооочень приятно, что счет оказался в пользу Дела это прям согревает - значит во всем произошедшем могу разобраться не только я

Да, Дело меня обвело вокруг пальчика biggrin Ну что сказать - не Шерлок Холмс я! Вообще я считаю свои комменты больше проявлением моих эмоций, и мои эмоции вы видели wink Я всегда рада отблагодарить автора за его старания теплыми словами - потому что любой автор заслуживает этого wink


 
ДиметраДата: Четверг, 22.01.2015, 19:04 | Сообщение # 78
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Конечно можно!! Просто читай внимательно и все будет ясно Я не гений детектива, но ведь дошло до меня, что Мария просто пешка, прикрытие, а Эдвард все сам и спланировал

уф! smile а то после нескольких вопросов подряд кто такая Мария я затосковала smile
Тогда благодарю за внимательное чтение! wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эдвард в Сумерках тоже предпочитал скрытность, так что не сильно изменили вы Эдварда

ну да, совсем чуть-чуть изменили - в наркоторговца happy хотя у него в Сумерках были слова про героин, но не думаю, что он собирался им торговать happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эх, придется признаться - полюбила я Джеймса *сказала заядлая любительница канона *

вот это комплиментище!
а вообще на этой обложке и я в него влюбилась smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А вот надо, чтобы для Тани все мягко прошло! Ведь она не дура и я думаю справится

ну мягко не мягко, но она уже должна была убедиться, что передает Джеймса в хорошие руки Беллы. Не наркоторговки и не взрывника. happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Блин, я такого детектива точно не закручу - так почему бы не похвалить ваш, когда он так понравился?

закрутить иногда не проблема, проблемой оказывается раскрутить потом читателя и чтобы голова не закружилась с потерей ориентации в пространстве и персонажей happy
Цитата
Я вообще человек позитивный, все воспринимаю легко. Но уж если история понравилась - рождаются вот такие комменты сверх эмоциональные

И это великолепная способность - сеять позитив wink я - вредный читатель happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я думала поначалу, что сама история мне может понравится, а вот с героями будет тяжеловато. Но нет! Вы изменили Эдварда, изменили Беллу и Джеймса - и они уже воспринимались как самостоятельные персонажи, а не те каноничные саговские А как самостоятельные персонажи они была довольно-таки хорошими и интересными

Хых, возможно это потому, что я уже очень смутно помню саговских героев smile у меня они почему-то превращаются в самостоятельных, которых еще фик повернешь куда тебе надо, если не хотят smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Таня уж точно сама непредсказуемость Джасперу практически удалось раскусить ее, но Таня как назло заменяла слова синонимами

недораскусанность Тани - самый смак, а то станет скушно smile А Джаспер богатым за счет Джеймса happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Так можно ведь устроить Типа бонуса - встреча Джаспера и Элис

Боюсь это будет уже другая история smile так что просто верим, что журналисту пересечься с детективом не так сложно smile а Сиэтл - маленькая деревня happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Люблю когда персонажи могут подурачиться, люблю юмор в истории. Это для меня отдельный показатель и причина полюбить историю! Вписать юмор в историю это ведь дело не легкое, это надо уметь. У вас получилось!!

Спасибо! Сама считаю, что написать юмор сложнее, чем трагедию. Приятно и даже очень не только совпадать во мнениях, но и что шутки задались smile и не испортили серьезную историю smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да, Дело меня обвело вокруг пальчика

мурррр smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну что сказать - не Шерлок Холмс я! Вообще я считаю свои комменты больше проявлением моих эмоций, и мои эмоции вы видели

Шикарно подзаряжающие эмоции!
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я всегда рада отблагодарить автора за его старания теплыми словами - потому что любой автор заслуживает этого

Буду стараться учиться так, а то повторюсь, но знаю, что я противный читатель happy




Сообщение отредактировал Диметра - Четверг, 22.01.2015, 19:06
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:29 | Сообщение # 79
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Диметра ()
а то после нескольких вопросов подряд кто такая Мария я затосковала

Наверное народ запутался из-за имени. Мари-Мария - похожи.Но Эдвард ведь сказал, что Мария хороший помощник и уже должна быть очень далеко, а наша Белла с Джеимсом wink

Цитата Диметра ()
хотя у него в Сумерках были слова про героин, но не думаю, что он собирался им торговать
Ну в Саге Эдвард бы точно не продал свой "героин" никому biggrin

Цитата Диметра ()
вот это комплиментище!
happy

Цитата Диметра ()
Не наркоторговки и не взрывника.
Ну мне кажется уже и так все понятно biggrin

Цитата Диметра ()
закрутить иногда не проблема, проблемой оказывается раскрутить потом читателя и чтобы голова не закружилась с потерей ориентации в пространстве и персонажей
Если для меня проблема закрутить, то про раскрутить я даже говорить не буду biggrin

Цитата Диметра ()
Хых, возможно это потому, что я уже очень смутно помню саговских героев у меня они почему-то превращаются в самостоятельных, которых еще фик повернешь куда тебе надо, если не хотят
Каков автор такие и герои biggrin

Цитата Диметра ()
А Джаспер богатым за счет Джеймса
Джаспер заслужил biggrin Тем боле ему ведь Элис еще обеспечивать wink

Цитата Диметра ()
так что просто верим, что журналисту пересечься с детективом не так сложно а Сиэтл - маленькая деревня
Я уже себе все это нарисовала и поженила их biggrin

Цитата Диметра ()
Приятно и даже очень не только совпадать во мнениях, но и что шутки задались и не испортили серьезную историю
С чистой совестью подтверждаю: удались!!

Цитата Диметра ()
Буду стараться учиться так, а то повторюсь, но знаю, что я противный читатель
Противные читатели я думаю тоже нужны biggrin


 
Ange-likaДата: Четверг, 22.01.2015, 20:14 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




♥ღАврораღ♥, спасибо за отзывы, за такой горячий отклик

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эх, придется признаться - полюбила я Джеймса *сказала заядлая любительница канона

*тихо шёпотом* и я. там говорили, что романтическая линия чуток лишняя. а я только вздыхала
мне с Беллой даже маловато показалось

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вообще я считаю свои комменты больше проявлением моих эмоций, и мои эмоции вы видели

большое спасибо, это ощущалось и очень поддерживало...

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Наверное народ запутался из-за имени. Мари-Мария - похожи

эхх, а мы не сообразили, только прочитав комментарии поняли как лопухнулись

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я уже себе все это нарисовала и поженила их

хмм, и правда интересная пара получилась бы, живчик - Элис, и внешне невозмутимый Джаспер.
недаром они и в Саге получились такой интересной, притягательной парой...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 22.01.2015, 20:37
 
DeruddyДата: Пятница, 23.01.2015, 15:07 | Сообщение # 81
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Диметра ()
а любовная линия... не удержалась - такой симпатичный Джеймс... хоть с помощью Беллы к нему подобраться

Джеймс, бесспорно, симпатичный =) Просто это как-то... совсем не в стиле Джеймса что ли wacko


 
ДиметраДата: Пятница, 23.01.2015, 18:02 | Сообщение # 82
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




♥ღАврораღ♥
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Наверное народ запутался из-за имени. Мари-Мария - похожи.Но Эдвард ведь сказал, что Мария хороший помощник и уже должна быть очень далеко, а наша Белла с Джеимсом

надеюсь, что вся причина в имени smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну в Саге Эдвард бы точно не продал свой "героин" никому

ну за его "героин" и не садят smile если он должной выдержки, то есть совершеннолетний smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Каков автор такие и герои

есть чуток smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Джаспер заслужил Тем боле ему ведь Элис еще обеспечивать

ага, то есть Джеймсу обеспечивать и свою семью и Джаса? happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я уже себе все это нарисовала и поженила их

о как. Где состоялась церемония, кто подружки невесты? biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
С чистой совестью подтверждаю: удались!!

уф smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Противные читатели я думаю тоже нужны

ну только быть противным иногда противно smile

Deruddy
Цитата Deruddy ()
Джеймс, бесспорно, симпатичный =) Просто это как-то... совсем не в стиле Джеймса что ли

возможно smile но и персонажу у нас часто себя ведут не "по саговски", вот и результат smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:11 | Сообщение # 83
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Ange-lika ()
там говорили, что романтическая линия чуток лишняя. а я только вздыхала
мне с Беллой даже маловато показалось
Ничего она не лишняя, самое-то wink

Цитата Ange-lika ()
эхх, а мы не сообразили, только прочитав комментарии поняли как лопухнулись
Да ладно, не такой уж сильный прокол!! Все-таки имена разные, пусть и звучат похоже smile

Цитата Ange-lika ()
хмм, и правда интересная пара получилась бы, живчик - Элис, и внешне невозмутимый Джаспер.
недаром они и в Саге получились такой интересной, притягательной парой...
Джасперу приходилось быть невозмутимым, иначе с Элис не совладать biggrin

Цитата Диметра ()
надеюсь, что вся причина в имени
Я думаю в нем, но с другой стороы я-то все поняла biggrin

Цитата Диметра ()
ну за его "героин" и не садят если он должной выдержки, то есть совершеннолетний
Шериф Свон и того Эдвард прессовал и угрожал расплатой cool

Цитата Диметра ()
ага, то есть Джеймсу обеспечивать и свою семью и Джаса?
Ну да biggrin Наглость - второе счастье

Цитата Диметра ()
Где состоялась церемония, кто подружки невесты?
Так как ДЖемйс зажал деньги, все было очень скромно. Элис пришлось смирится biggrin

Цитата Диметра ()
ну только быть противным иногда противно
Даешь разнообразие в массы wink


 
ДиметраДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:46 | Сообщение # 84
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ничего она не лишняя, самое-то

ну что бы нам не говорили, в итоге без романтик мы не можем, так что приходиться смириться с собственным "несовершенством" smile Рада если это не так страшно smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да ладно, не такой уж сильный прокол!! Все-таки имена разные, пусть и звучат похоже

ну когда сидишь и молчишь по причине анонимности кажется катастрофичным постоянно бить себя по рукам, дабы не пояснять happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Джасперу приходилось быть невозмутимым, иначе с Элис не совладать

Что-то мне это напоминает нашу вторую парочку из Плена happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я думаю в нем, но с другой стороы я-то все поняла

как мне нравится эта сторона happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Шериф Свон и того Эдвард прессовал и угрожал расплатой

думаю если бы Эд стал продавать свой "героин", шериф бы взялся за осиновый кол, а не только револьвер happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну да Наглость - второе счастье

а что тогда первое? happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Так как ДЖемйс зажал деньги, все было очень скромно. Элис пришлось смирится

Элис и скромность? Это уже жанр фантастики happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Даешь разнообразие в массы

боюсь от такого разнообразия повысится концентрация тапок и помидор на кубическое прстранство воздушного пространства happy Ну да ладно, можно открыть магазин "тапки и помидоры" smile


 
СолнышкоДата: Суббота, 31.01.2015, 14:17 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Спасибо за приглашение!
Я люблю детективы, поэтому с удовольствием прочитала "Дело Эдварда Каллена". Произведение приятно порадовало, потому что в общей массе "розово-слюнявых" историй сразу выделялось. (Сразу оговорюсь: я ничего не имею против романтики, я ее обожаю, но на конкурсе было мало достойных произведений в этом жанре, к тому же многие сюжеты словно под копирку были написаны).
Конечно, чувствовалось, что такой детективной истории тесно в рамках миника. Возможно, авторы захотят написать еще что-то подобное, развернувшись во всю силу. Тогда жду приглашения. Спасибо! smile


 
МиравияДата: Суббота, 31.01.2015, 17:54 | Сообщение # 86
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Диметра ()
Это было очень и очень приятно прочитать, что не смотря на "неканоничность", герои могут жить своей жизнью. Мы предвкушали сколько будет возражений плохому Эду и были приятно удивлены, что их оказалось немного.


Могу признаться честно и это уже мало для кого секрет: я любитель канона, с трудом неканон перевариваю. Но вам удалось меня убедить: детективная история у меня "разлетелась" с сумерками, и я смогла читать историю просто как историю. Факт зла в Питере резанул по слуху, но уж ладно, всех тянет в мой любимый город))) biggrin

Цитата Диметра ()
Я ставлю на Ищейку не зря у него такой дар и упорство. Но не хочу разочаровывать любителей Эда, да и план его хорррош. Пусть лучше история останется вариативной - главное, мы знаем взгляды многих на эту ситуацию и смогли составить свою картину. Со своими ожиданиями.


План роскошен, тут поспорить трудно. Но и Джеймс умница, ничего не скажешь... Эх. Люблю законченность, каюсь! Но раз уж так решили авторы, тут ничего не попишешь.

Цитата Диметра ()
спасибо! Уже кусая локти, что не пояснили мысль различных взглядов было до жути приятно узнать, что это все таки читается "между строк". Спасибо-спасибо-спасибо!


На здоровье) Я ж завсегда "за" порадовать авторов, тем более, когда история понравилась. А ваша мне пришлась по душе, если честно, то к моему же удивлению!


 
Ange-likaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:25 | Сообщение # 87
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Солнышко ()
Я люблю детективы, поэтому с удовольствием прочитала "Дело Эдварда Каллена".

спасибо! рада, что детектива понравилась happy
Цитата Солнышко ()
Конечно, чувствовалось, что такой детективной истории тесно в рамках миника

да? а то мне казалось дело в том, что авторы крайне неуверенно чувствуют себя в американской действительности в общем, и в полиции - тем более.
вот насколько легче придумать фантастику cool берёшь и придумываешь ну например, планету, вот какую хошь, или ещё чего-то, как придумал - всё так и есть.
а тут каждый шажочек с оглядкой, каждая деталька - и сразу мысль "а вдруг не так?"...

Цитата Солнышко ()
Возможно, авторы захотят написать еще что-то подобное, развернувшись во всю силу. Тогда жду приглашения. Спасибо!

думаю сейчас нам самое лечшее дописать начатые истории.
детективная начинка в основе одной из них - "Охота на Лису" (в подписи у Кати ссыль есть)
и да, там мы развернулись, ни в чём себе не отказывали.
правда детектив мне всегда казался достаточно реалистичным миром, а в "Охоте" пробегали вампиры.. и не только они.
Но попробую пригласить, и буду надеяться, что будет интересно...
Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 02.02.2015, 23:30
 
СолнышкоДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:54 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ange-lika ()
вот насколько легче придумать фантастику cool берёшь и придумываешь ну например, планету, вот какую хошь, или ещё чего-то, как придумал - всё так и есть.

Не согласна. biggrin
У любой реальности, даже самой фантастической, должны быть свои законы, не противоречащие законам логики и прочим законам мироздания, со взаимосвязанными вещами, процессами, явлениями и т.д. smile То есть получается нужно придумать целый мир со своим законами. Имхо, это гораздо сложнее и работы больше, нежели просто почитать инфу про нужную отрасль и вид деятельности человека, уже существующий, и применить в своем фике.

Цитата Ange-lika ()
Но попробую пригласить, и буду надеяться, что будет интересно...

Спасибо! smile


 
Ange-likaДата: Вторник, 03.02.2015, 00:40 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Миравия,
Цитата Миравия ()
Но вам удалось меня убедить: детективная история у меня "разлетелась" с сумерками, и я смогла читать историю просто как историю.

ох, это особенно приятно, честно говоря мы готовились к тапкам за такую пару, единственным оправданием было что в заявке художницы был именно такой пейринг... ну Джеймс на этой обложке там хоррош, мммм...

Цитата Миравия ()
Факт зла в Питере резанул по слуху,

а мы просто выбирали "лучший" город Земли.
но впринципеможно отправить Эда... в Красноярск, например, пусть полюбуется на Енисей, может помёрзнет, отогревшись - исправится?
Цитата Миравия ()
Но и Джеймс умница, ничего не скажешь... Эх. Люблю законченность, каюсь! Но раз уж так решили авторы, тут ничего не попишешь.

авторы просто не знают чего дальше было... biggrin
Цитата Миравия ()
На здоровье) Я ж завсегда "за" порадовать авторов, тем более, когда история понравилась. А ваша мне пришлась по душе, если честно, то к моему же удивлению!

муррр, happy спасибо за отзыв!

Солнышко,
Цитата Солнышко ()
У любой реальности, даже самой фантастической, должны быть свои законы, не противоречащие законам логики и прочим законам мироздания, со взаимосвязанными вещами, процессами, явлениями и т.д.

именно так, но если обоснуй продумать, то всё же будет норм?
Цитата Солнышко ()
То есть получается нужно придумать целый мир со своим законами. Имхо, это гораздо сложнее и работы больше,

не знаю-не знаю, мне кажется это может быть и легко и сложно
наверно всё зависит от рассказчика, и я счас не про автора, а про героев, если интересно рассказывает, то так записать хочется, что и мир придумаешь, и необходимую инфу найдёшь...


 
СолнышкоДата: Вторник, 03.02.2015, 00:49 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ange-lika ()
именно так, но если обоснуй продумать, то всё же будет норм?

Разумеется, я просто имела ввиду, что на мой взгляд, фантастические произведения писать сложнее, чем реалистичные. smile

Цитата Ange-lika ()
наверно всё зависит от рассказчика, и я счас не про автора, а про героев, если интересно рассказывает, то так записать хочется, что и мир придумаешь, и необходимую инфу найдёшь...

Не поняла, что имеется ввиду. smile


 
Ange-likaДата: Вторник, 03.02.2015, 01:14 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Солнышко ()
Разумеется, я просто имела ввиду, что на мой взгляд, фантастические произведения писать сложнее, чем реалистичные

ну мы тоже не доки, у нас реально фантастики только вот: *тут как раз мы другую планету придумывали*
и вот: *тут поближе к нам будущее и дождь, под которым именяются люди*
не знаю насколько получилось достоверно, но придумывание захватило, это помню...

Цитата Солнышко ()
Не поняла, что имеется ввиду

что иногда придумывается герой, или героиня, ситуация, и если это интересно автору, то надо записать, чтоб узнать что дальше... в Охоте, например, героиня - детектив, не знакомая профессия для продавца (я про себя), но Лиса рассказывала, и я записывала.
вот о чём я, надеюсь смогла объяснить, в смысле, когда герои диктуют, тогда и мир придумать кажется реальным и найти информацию тоже...


 
СолнышкоДата: Вторник, 03.02.2015, 01:21 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ange-lika ()
*тут как раз мы другую планету придумывали*

Это я читала еще во время конкурса. smile Действительно, нужно было много продумать.

Цитата Ange-lika ()
вот о чём я, надеюсь смогла объяснить, в смысле, когда герои диктуют, тогда и мир придумать кажется реальным и найти информацию тоже...

А, теперь поняла. Вы о своей "авторской кухне". У всех это по-разному происходит. Я не "записываю за кем-то", я сама этим героем становлюсь. Неважно, сколько их в произведении. biggrin У меня практически все произведения от первого лица. "Со стороны" писать не получается. Но я согласна - герои диктуют сюжет.


 
Olga01Дата: Суббота, 14.03.2015, 01:29 | Сообщение # 93
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




История очень интересна и легко читается . Спасибо большое .
 
ДиметраДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:11 | Сообщение # 94
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Olga01 ()
История очень интересна и легко читается . Спасибо большое .

спасибо! во-первых приятно знать, что история читается и после конкурса. Во-вторых, что в принципе в наших хитросплетениях можно разобраться!


 
LitvinovaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:04 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




я в ПЧ !

 
ДиметраДата: Суббота, 23.05.2015, 18:58 | Сообщение # 96
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Litvinova ()
я в ПЧ !

приятно знать smile
правда боюсь разочаровать - именно фанфики эти считаю завершенными, но могу пригласить в наши собственные рассказы wink


 
WhiteMothДата: Четверг, 31.12.2015, 01:58 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо большое, прочитала "Дело Эдварда Каллена"
Сюжет очень хорошо закручен, жаль что размер мини, такую историю нужно читать в формате макси, очень много вопросов осталось без ответа, но все равно большое спасибо автору, видно, человек знает о чем пишет wink
 
Ange-likaДата: Четверг, 31.12.2015, 23:55 | Сообщение # 98
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата WhiteMoth ()
Сюжет очень хорошо закручен, жаль что размер мини, такую историю нужно читать в формате макси

спасибо за то что прочитали и за комментарий! happy
но истории-макси у нас в процессе есть, их и пишем
Цитата WhiteMoth ()
очень много вопросов осталось без ответа,

мы! чего непонятно? могем ответить!
Цитата WhiteMoth ()
но все равно большое спасибо автору, видно, человек знает о чем пишет

ммм, как приятно слышать о таком впечатлении.
хотя я-то точно мало что понимаю в детективах, особенно в американских... cool




Сообщение отредактировал Ange-lika - Пятница, 01.01.2016, 23:16
 
Мурлыська0319Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:13 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Каждая история по своему привлекательная! Но " начать жить заново?"- мой фаворит! Красивейшая, прекрасное повествоаание, колоритные герои и интересный сюжет! Очень понравилась! Получила от прочтения массу удовольствия! Большое спасибо!)

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:40 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Мурлыська0319 ()
Каждая история по своему привлекательная!

спасиб, и за прочтение и еще бОльшее спасибо за отзыв! happy

Цитата Мурлыська0319 ()
Но " начать жить заново?"- мой фаворит! Красивейшая, прекрасное повествование, колоритные герои и интересный сюжет! Очень понравилась! Получила от прочтения массу удовольствия! Большое спасибо!)

очень и очень приятно! потому что эта история сложилась очень быстро, и подумать как правильно или неправильно было и некогда особенно...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дело Эдварда Каллена (фф-ы конкурсов "Дикий-дикий Вест" и "Отражение")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства