Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Змеиная гора (Фф конкурса "Дикий, дикий Вест")
Змеиная гора
ufeДата: Суббота, 11.08.2012, 11:00 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:






Приз Зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Дикий, дикий Вест!»



Название: Змеиная гора.

Автор:ufe

Бета: luluka

Дисклеймер:Имена главных героев принадлежат Стефани Майер, их прозвища - мне

Прейтинг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG-13

Жанр:Romance/Humor/POV Эдвард/ приключения

Саммари:Ловкий, смелый, хитрый и умелый ковбой. Он справится с любой трудностью и с легкостью выйдет из любого положения...Ну, или не из любого…А может, даже не с легкостью…

читать


От автора:Большое спасибо всем, кто читал, оставлял коментарии и голосовал за эту работу.


Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...


Сообщение отредактировал ufe - Суббота, 11.08.2012, 11:07
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 11.08.2012, 11:44 | Сообщение # 2
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ufe, здравствуйте))
можно?)
поздравляю с получением номинации, работа очень достойная, без сомнения)
восхищения уже вроде выразила в комментарии, но хотелось бы еще раз сказать спасибо)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ufeДата: Суббота, 11.08.2012, 11:50 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Спасибо, Даша.
Здорово, что ты меня поддержала. Я когда задумала что-то легкое и юморное думала, что я одна такая умная biggrin . Как увидела первую тройку выложенных работ сразу поняла, что мы все тут собрались не так просто, а потому, что мыслим во многом одинаково wink


Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 11.08.2012, 11:57 | Сообщение # 4
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (ufe)
Я когда задумала что-то легкое и юморное думала, что я одна такая умная

biggrin
работа хоть и с юмором, но все же отличается от других)
мне Белла очень понравилась, вся такая увлеченная своими козявками))) при этом что-то в ней было такое.. смиренное, то есть она уже приняла то, что она вряд ли удачно выйдет замуж и все такое. Приятно, что она ошиблась)))
А уж парни - это нечто)) повеселились и они, и читатели с ними на славу)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Ange-likaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:59 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ufe, приветик, ну вот сами более-менее вычитались, теперь в гости буду ходить... tongue
за "Змеючкину гору" спасибище просто! очень круто получилось...
прям с первых строк респект Розали, на вид хрупкая девушка, а как торгуется! cool
противная нефть, портившая настроение ей, да ещё и деающая участок непригодным и бесполезным - насмешила от души!

а уж ночная операция пугания - это просто вау!!! как я и говорила хотелось только одного - по нарастающей может даже парочку ещё таких же...
эхх. так никто и не выдал мне таблеток от жадности... tongue

ну и конечно:
Quote (ufe)
Салли, равномерно стуча копытами, семенила по жесткой земле, я поглядывал по сторонам и неожиданно увидел такое…

я сама дыхание затаила чего такое увидел Эд...
герои удались на отлично! Спасибо!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 14.08.2012, 13:02
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:46 | Сообщение # 6
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ufe, огромное спасибо за замечательную работу. Посмеялась от души. Все восторги, охи и ахи я уже высказала в комментарии и не хотелось бы повторяться. Но хочу еще раз поблагодарить и снять шляпу в восхищении перед именами героев, образом Беллы-ботанички, сценой родов у коровы и "летающего черепа". Написано легко, очень живо и с приятным ненапрягающим юмором. Поздравляю с заслуженным призом зрительских симпатий!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ВаллериДата: Пятница, 24.08.2012, 09:27 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю от всей души с заслуженной победой! Очень болела за Гору, скрещивала пальчики, и очень-очень рада, что работа взяла приз! Конкуренты были сильные, так что тем более приятно. ufe, спасибо тебе огромное за образы героев, за нестандартный, очень тонкий юмор, от которого я пришла в полный восторг. За Беллу-ботаничку, за простого. но очень интересного Эдварда, за ночные пугалки особое спасибо biggrin Никогда не забуду теперь коровью башку biggrin За роды коровы тоже спасибо - мне они не показались лишними, все уместно, а реалистичность на сайте вообще нечасто встретишь, так что полный респект! За идеальную концовку тоже спасибо - это одна из двух работ (всего двух на весь конкурс), где концовка была логичная и не "оборванная". Спасибо тебе большое за творчество, и я оооочень надеюсь увидеть твои работы и на следующих конкурсах smile


 
ufeДата: Суббота, 25.08.2012, 01:18 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Ange-lika, спасибо. На счет продолжения, я без мыслей. Как то не мой все-таки жанр вестерн, вот бы кто подкинул или в соавторы согласился wink
♥Miv@♥, благодарю за воодушевляющие отзывы. Прочитаешь такой коментарий, и хочется ещё что-нибудь написать. Авторы, наверно, все такие - не можем устоять перед добрыми словами.
Спасибо, Валлери, за то, что ты в обсуждалке всегда "Гору" защищала. Так приятно было. И про реалистичность, ты верно подметила. Я даже когда мифических персонажей описываю, стараюсь, чтобы читалось это как само собой разумеющееся.


Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...
 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 25.08.2012, 16:19 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Здравствуйте, Автор. Вот я, наконец, наткнулась на темку и этой конкурсной работы. happy
Хотелось бы еще раз поблагодарить Вас за такой замечательный рассказ, в который я сразу же влюбилась и поздравить с призом зрительский симпатий на конкурсе. Победа, безусловно, заслуженная, но будь моя воля, я дала бы Вам место повыше. happy
В будущем желаю Вам творческих успехов и много-много вдохновения. Очень надеюсь, что еще не раз увижу Ваши работы на конкурсах!!! wink
 
polka2006Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:24 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Змеиная гора (Фф конкурса "Дикий, дикий Вест")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе