Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Змеиная гора (Фф конкурса "Дикий, дикий Вест")
Змеиная гора
ufeДата: Суббота, 11.08.2012, 11:00 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:






Приз Зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Дикий, дикий Вест!»



Название: Змеиная гора.

Автор:ufe

Бета: luluka

Дисклеймер:Имена главных героев принадлежат Стефани Майер, их прозвища - мне

Прейтинг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG-13

Жанр:Romance/Humor/POV Эдвард/ приключения

Саммари:Ловкий, смелый, хитрый и умелый ковбой. Он справится с любой трудностью и с легкостью выйдет из любого положения...Ну, или не из любого…А может, даже не с легкостью…

читать


От автора:Большое спасибо всем, кто читал, оставлял коментарии и голосовал за эту работу.


Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...


Сообщение отредактировал ufe - Суббота, 11.08.2012, 11:07
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 11.08.2012, 11:44 | Сообщение # 2
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ufe, здравствуйте))
можно?)
поздравляю с получением номинации, работа очень достойная, без сомнения)
восхищения уже вроде выразила в комментарии, но хотелось бы еще раз сказать спасибо)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ufeДата: Суббота, 11.08.2012, 11:50 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Спасибо, Даша.
Здорово, что ты меня поддержала. Я когда задумала что-то легкое и юморное думала, что я одна такая умная biggrin . Как увидела первую тройку выложенных работ сразу поняла, что мы все тут собрались не так просто, а потому, что мыслим во многом одинаково wink


Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 11.08.2012, 11:57 | Сообщение # 4
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (ufe)
Я когда задумала что-то легкое и юморное думала, что я одна такая умная

biggrin
работа хоть и с юмором, но все же отличается от других)
мне Белла очень понравилась, вся такая увлеченная своими козявками))) при этом что-то в ней было такое.. смиренное, то есть она уже приняла то, что она вряд ли удачно выйдет замуж и все такое. Приятно, что она ошиблась)))
А уж парни - это нечто)) повеселились и они, и читатели с ними на славу)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Ange-likaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:59 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ufe, приветик, ну вот сами более-менее вычитались, теперь в гости буду ходить... tongue
за "Змеючкину гору" спасибище просто! очень круто получилось...
прям с первых строк респект Розали, на вид хрупкая девушка, а как торгуется! cool
противная нефть, портившая настроение ей, да ещё и деающая участок непригодным и бесполезным - насмешила от души!

а уж ночная операция пугания - это просто вау!!! как я и говорила хотелось только одного - по нарастающей может даже парочку ещё таких же...
эхх. так никто и не выдал мне таблеток от жадности... tongue

ну и конечно:
Quote (ufe)
Салли, равномерно стуча копытами, семенила по жесткой земле, я поглядывал по сторонам и неожиданно увидел такое…

я сама дыхание затаила чего такое увидел Эд...
герои удались на отлично! Спасибо!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 14.08.2012, 13:02
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:46 | Сообщение # 6
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ufe, огромное спасибо за замечательную работу. Посмеялась от души. Все восторги, охи и ахи я уже высказала в комментарии и не хотелось бы повторяться. Но хочу еще раз поблагодарить и снять шляпу в восхищении перед именами героев, образом Беллы-ботанички, сценой родов у коровы и "летающего черепа". Написано легко, очень живо и с приятным ненапрягающим юмором. Поздравляю с заслуженным призом зрительских симпатий!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ВаллериДата: Пятница, 24.08.2012, 09:27 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю от всей души с заслуженной победой! Очень болела за Гору, скрещивала пальчики, и очень-очень рада, что работа взяла приз! Конкуренты были сильные, так что тем более приятно. ufe, спасибо тебе огромное за образы героев, за нестандартный, очень тонкий юмор, от которого я пришла в полный восторг. За Беллу-ботаничку, за простого. но очень интересного Эдварда, за ночные пугалки особое спасибо biggrin Никогда не забуду теперь коровью башку biggrin За роды коровы тоже спасибо - мне они не показались лишними, все уместно, а реалистичность на сайте вообще нечасто встретишь, так что полный респект! За идеальную концовку тоже спасибо - это одна из двух работ (всего двух на весь конкурс), где концовка была логичная и не "оборванная". Спасибо тебе большое за творчество, и я оооочень надеюсь увидеть твои работы и на следующих конкурсах smile


 
ufeДата: Суббота, 25.08.2012, 01:18 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Ange-lika, спасибо. На счет продолжения, я без мыслей. Как то не мой все-таки жанр вестерн, вот бы кто подкинул или в соавторы согласился wink
♥Miv@♥, благодарю за воодушевляющие отзывы. Прочитаешь такой коментарий, и хочется ещё что-нибудь написать. Авторы, наверно, все такие - не можем устоять перед добрыми словами.
Спасибо, Валлери, за то, что ты в обсуждалке всегда "Гору" защищала. Так приятно было. И про реалистичность, ты верно подметила. Я даже когда мифических персонажей описываю, стараюсь, чтобы читалось это как само собой разумеющееся.


Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...
 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 25.08.2012, 16:19 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Здравствуйте, Автор. Вот я, наконец, наткнулась на темку и этой конкурсной работы. happy
Хотелось бы еще раз поблагодарить Вас за такой замечательный рассказ, в который я сразу же влюбилась и поздравить с призом зрительский симпатий на конкурсе. Победа, безусловно, заслуженная, но будь моя воля, я дала бы Вам место повыше. happy
В будущем желаю Вам творческих успехов и много-много вдохновения. Очень надеюсь, что еще не раз увижу Ваши работы на конкурсах!!! wink
 
polka2006Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:24 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Змеиная гора (Фф конкурса "Дикий, дикий Вест")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Весна