Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
Marine-BellaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Название:

Автор: elenoragaranina & Marina-bella


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Роберт Паттинсон/ Кристен Стюарт

Жанр: Angst, Peal people fiction, Romance,

Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и друг другу.

Статус: Закончен

Саммари: Два одиночества, две разные судьбы, два сердца, созданные друг для друга… Банальная случайность свела их. Между ними глубокая пропасть, но ее заполнит океан всепоглощающей неугасаемой любви. Он – знаменитый актер, она простая официантка. Вы скажете невозможно? Они покажут, что нет ничего невозможного…


От Автора : Это наш первый фанфик , надеюсь оно не только вам понравится , но и будет вам маленьким советом от нас как надо прожит эту жизнь ...
Писалось( для меня) под впечатлением нового фильма Роберта Паттинсона " Помни пеня " и когда я прочла последние строки все изменилось для меня , все стало понятным .


«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться».

Tyler Roth-обычный студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.



Глава 1. Одиночество
Глава 2. Мистер Паттинсон, дайте пройти!
Глава 3. Ваша судьба круто измениться, как только вы встретитесь с самим собой
Глава 4. Добро пожаловать в Звездное небо.
Глава 5. Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее - равнодушие
Глава 6. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
Глава 7. Когда забьется сердце — разум умолкает.
Глава 8. Когда ты из камня - не трудно быть сильным, или в чужое не лезу, и в своё не пущу…
Глава 9. Любовь Убивает...и одновременно заставляет ЖИТЬ!!!
Глава 10. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 1
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 2
Глава 12. В мире где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно с какой силой на нее нажмут.
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее,чем ее понимать.Так думаю и я...! Part 1
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем ее понимать.Так думаю и я...!Part 2
Глава 14. Гораздо лучше никогда не иметь,чем потерять.
Глава 15. Твое нежное сердце-не из камня.Часть 1
Глава 15.Твое нежное сердце-не из камня.Часть 2
Глава 16. ...Настоящая любовь не между телами, а между душами.
Глава 16...Настояшая любовь не между телами, а между душами.
Глава 17. Твоя любовь-кино, твоя любовь -игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...
Глава 18: Никогда любовь не может разбиться о пустяк . Разбивается лишь то, что мы принимали за любовь.
Глава 19:Давай не будем больше "Я" и "ТЫ", давай будем только "МЫ…"
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить




Глава 1 09-soap skin-mr-qaut-pt-100/Robert Pattinson-Bella's song
Глава 2 X-ray dog- time will tell
Глава 3 Switchfoot-you
Глава 4 The Last Goodnight-stay beautiful
Глава 5 Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 6 Yiruma-Kiss the rain/Aurora( Lizzy Pattinson)-Rained it forever p.s. это сестра Роба
Глава 7 Thirteen senses-into the fire/Plumb-Damaged
Глава 8 Robert Pattinson- Lullabaye/Monrose-What you don't know
Глава 9 Cranberries- i miss you when you're gone/The fray-Never Say Never/One republic- Secrets
Глава 10 Cinema Bizarre-my obsesion
Глава 11 Van Morrison -someone like you/Janelle -Amazing
Глава 12 x-ray dog-exalted one/Kate Miller-heidke - The Last Day On Earth/Sia-Breathe me
Глава 13 3 Doors Down-Here without you/Secret Garden -Pastorale
Глава 14 Josh Groban-Remember me
Глава 15Enya-Only time/Van Morrison-Beside you/Taylor Swift-Breathe/Bryan Adams-( Everything i do) i do it for you
Глава 16 Yiruma-River Flows in you/Yiruma-Love me/The Rasmus ft. Anette Olzon-October & April
Damien Pice-9 Crimes
Глава 17 No Doubt-Don't speak/S club 7- Never had a dream come true
Глава 18 Shayne Ward-No Promises/Мгер-Кто?/Lifehouse-I am crazy for this girl/Oasis-Stop crying your heart out
Глава 19 Alexandre Desplat - New Moon/Alexandre Desplat-Marry me , Bella/Leona Lewis- I will be
Глава 20 Marselo Zabros- I know you can hear me /Enya- Boadicea/Muse-Undisclosed Desires/
SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 25.08.2010, 17:40
 
Margarita61Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:47 | Сообщение # 276
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Марина,представляю как тяжело было писать эту главу,зачем она так с ним,неужели нельзя было попробовать хотя бы просто быть рядом,а там видно было бы как все сложится,что за глупая девченка,надеюсь он услышит ее на автоответчике и прилетит к ней,чтобы разогнать все страхи и дать им шанс быть счастливыми.Жду продолжения.
 
fruit_di_sunДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:58 | Сообщение # 277
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Самое лучшее произведене, которое я читала на этом форуме, да и вобще за последнее время...
Почему, почему, я человек который запер свое сердце в железную клетку, плачу, почему мое сердце бьется как крылышки калибри???... Я знаю, что завтра буду жалеть о сказанном, но мне впервые в жизни хочется полюбить кого-то, просто любить... Но это только сегодня... завтра, когда эмоции остынут я снова запру свое серце, а чуства спрячу от себя и от других...
Марина, спасибо за главу, просто спасибо за то, что заставило мое треклятое сердце биться, пусть и не на долго, но все же...

И все же прошу, дай им шанс... пусть хотя бы в сказке финал будет счастливым...

Спасибо

 
Marine-BellaДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:13 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




[i]Irmania

Quote (Irmania)
Последние слова, которые про Джульетту, совершейнейшая правда.

Да и к сожалению ( Просто парой так плохо, что даже не смерти хочешь а просто вообще родится не хочется , но ...это жизнь не коварна а мы, когда смотришь назад, то видишь, что именно твои " Да" и "Нет" создали твое настоящее и самое трудное это принять и смерится ....

Quote (Irmania)
А ещё правда то. что такие как Крис в этом фанфе - совсем не редкость. Сама такая. Надеюсь, что спустя столько времени могу с лёгкостью сказать, что была. И многое упустила из-за этой вот неуверенности, страха, боязни показаться кому-то какой-то не такой, нерешительности и неуверенности... ох. как это мешает жить в период с 14 до 24-х..

А ведь ты права как никогда...
Иногда я этими главами просто хочу сказать не делайте то, что делает Крис...НО даже я иногда это не делаю, тогда что ждать от других?

Quote (Irmania)
Я очень жду хеппи-энда. Хотя бы для этой истории...

Да уж...хоть бы тут оно было...
спасибо большое за отзыв и помни даже когда думаешь, что ВСЕ потеряно есть надежда, что это не так и если хотя бы это 1% то используй ее и скажи Прости если сожалеешь и Люблю если любишь... и главное никогда не жалей об этом, жалеют только из за НЕ сделанных поступков а не из за сделанных...

KsandraBl

Quote (KsandraBl)
читала, как-будто это происходило со мной...так передать боль, отчаяние...просто потрясающе...после прочтения просто не возможно остаться равнодушным))) и так на протяжении всего рассказа)) а главное, наверное, для меня в этом рассказе - это передача эмоций...ведь довольно сложно передать словами сильные чувства: боль, любовь, страх...а автор с этим просто потрясающе справился)))

Большое спасибо тебе, правда это то что мне надо, чтобы прочитав главу было над чем задуматься и может что то познать в себе....

Quote (KsandraBl)
вроде бы вот оно счастье, осталось только протянуть руку к нему, но и это порой бывает очень сложно...

Даже тогда когда знаешь чем все это кончится ты все равно не делаешь попытки хотя бы однажды сказать то, что хочешь именно ТЫ....
Quote (KsandraBl)
люди, наверное, всегда боятся разочаровать, поэтому и упускают свое счастье...

Нет, люди просто боятся быть счастливыми... а ведь это не так уж и трудно, нужно просто открыть эту дверь и пустить его( ее ) , это все возможно и главное в том, что это как не странно просто...вот в чем сложность.
Quote (KsandraBl)
спасибо автору за такую прекрасную историю))

Спасибо тебе за все)))) Надеюсь чем то смогла быть полезной или просто порадовала главой.))))
[/i]

Добавлено (22.03.2010, 20:13)
---------------------------------------------
[b]Margarita61,[/b]

Quote (Margarita61)
Марина,представляю как тяжело было писать эту главу

Как не странно да....еще никогда так не было ...горько это сделать , представить Роба там ... и просто все так написать...что то во мне сломалось или наоборот, ведь если быть внимательнее , то поймешь, что в первых главах все на так уж и плачевно , но как не странно все с каждой главой стало более драматичной ...не знаю почему....

Quote (Margarita61)
зачем она так с ним,неужели нельзя было попробовать хотя бы просто быть рядом

Зачем...Когда найдешь на этот вопрос ответ дай НАМ всем это знать...

Спасибо дорогая за коммент и просто за все.

fruit_di_sun,

Quote (fruit_di_sun)
Самое лучшее произведене, которое я читала на этом форуме, да и вобще за последнее время...

Безграничное спасибо за такую оценку)))

Quote (fruit_di_sun)
Почему, почему, я человек который запер свое сердце в железную клетку, плачу, почему мое сердце бьется как крылышки калибри???... Я знаю, что завтра буду жалеть о сказанном, но мне впервые в жизни хочется полюбить кого-то, просто любить... Но это только сегодня... завтра, когда эмоции остынут я снова запру свое серце, а чуства спрячу от себя и от других...

Я не влюблена и НИКОГДА не была...и я как никто тебя понимаю. И я хочу полюбить и страдать из за нее, потерять и понять что же я натворила...Самая трудная и плачевная ситуация не у Крис ибо она имеет и знает вкус этого чувства , а наша ситуация, положение..называй как хочешь, но именно мы самые ( ну я то за себя наверное могу сказать) ...даже не знаю и как сказать, просто трудно не иметь ЕГО рядом , быть кем то нужным ...трудно просто быть одинокой...

Quote (fruit_di_sun)
Марина, спасибо за главу, просто спасибо за то, что заставило мое треклятое сердце биться, пусть и не на долго, но все же...

Спасибо тебе, заставила покопаться в себе еще раз.

Quote (fruit_di_sun)
И все же прошу, дай им шанс... пусть хотя бы в сказке финал будет счастливым...

Спасибо

Будет дано ...
Хватит с нас и реальных драм.
Спасибо тебе большое ))))


 
fruit_di_sunДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:32 | Сообщение # 279
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Тебе спасибо...
 
IrmaniaДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:41 | Сообщение # 280
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Marine-Bella)
и помни даже когда думаешь, что ВСЕ потеряно есть надежда, что это не так и если хотя бы это 1% то используй ее и скажи Прости если сожалеешь и Люблю если любишь... и главное никогда не жалей об этом, жалеют только из за НЕ сделанных поступков а не из за сделанных...

...смешно так: это я тебе должна такое говорить. а не ты мне))))))



Все мои фики здесь
 
KsandraBlДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:48 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Marine-Bella,
Quote
Нет, люди просто боятся быть счастливыми... а ведь это не так уж и трудно, нужно просто открыть эту дверь и пустить его( ее ) , это все возможно и главное в том, что это как не странно просто...вот в чем сложность.

Конечно они боятся, ведь никогда не знаешь, что будет завтра. Жизнь - штука непредсказуемая: сегодня у тебя есть все, завтра - ничего. Это лотерея. Но тем не менее, всегда надо рискнуть, чтобы потом не жалеть. И особенно это касается любви. За нее как раз и нужно бороться.

 
Marine-BellaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:02 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Irmania)

...смешно так: это я тебе должна такое говорить. а не ты мне))))))

Irmania, biggrin
че то меня накрыла меланхолия ))))
Сорри за мой настрой)))
Quote (KsandraBl)
Конечно они боятся, ведь никогда не знаешь, что будет завтра.

Неужели смотрела Помни Меня? Я уже некоторое время все еще под влиянием этого фильма)))


 
EvitaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:10 | Сообщение # 283
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Marine-Bella, привет))
Прочла...и дышала их любовью...
Тяжело...
Красиво, но больно сердцу...
Душа автора в каждом слове

Quote (Marine-Bella)
...трудно просто быть одинокой...

Так не будь ею, милая))
Мы можем получить все, чего хотим,-
не важно, насколько это велико
Джон Ассараф

Автор мой хороший, будь счастлив, ты только захоти))



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 22.03.2010, 21:22
 
irishka6Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:35 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Я даже не знаю из-за чего больше растроилась или из-за того, что у Роба мобильник на автоотвечике или из-за сна, НЕТ из-за сна я даже испугалась, не к добру это всё, но Роб не может просто так погибнуть, он обещал, что будет ждать, и он обязан выполнить своё обещание. Я надеюсь что эпилог будет счастливый, потому что после "ПОМНИ МЕНЯ" моя душа не выдержит.

Marine-Bella, ты гений, виртуоз, суперная, вдохновляющая, просто чудо, самая самая, ангел... я так могу до бесконечности, у меня много прилагатнльных и существительных, но даже они не смогут всю описать тебя, я даже не знаю как назвать те чувства, которые подарила ты мне.
Я не понимаю, как ты так смогла точно описать их переживания, подобрать слова, это просто не постежимо для меня.
Всё жду эпилог, уверена он будет ещё красочней smile biggrin happy

так я тебя представляю smile biggrin


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:05 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




[i]Evita,

Quote (Evita)
Marine-Bella, привет))
Прочла...и дышала их любовью...
Тяжело...
Красиво, но больно сердцу...
Душа автора в каждом слове

Привет роднулька , никогда не говорила, но на твоей авке Роб такой классный...Боже я его просто люблю!
Спасибо за за отзыв)))
Quote (Evita)
Так не будь ею, милая))
Мы можем получить все, чего хотим,-
не важно, насколько это велико
Джон Ассараф
Автор мой хороший, будь счастлив, ты только захоти))

Какие слова, честное слово теперь понимаю, что когда речь идет о тебе и тебе надо решать или тому подобное , то не легко это делать.Но все равно классные слова мась)))
Спасибо еще раз))))

irishka6,

Quote (irishka6)
Я надеюсь что эпилог будет счастливый, потому что после "ПОМНИ МЕНЯ" моя душа не выдержит.

Зай я тебе подарю амурную главу и много счастье с ними))))

Quote (irishka6)
Marine-Bella, ты гений, виртуоз, суперная, вдохновляющая, просто чудо, самая самая, ангел... я так могу до бесконечности, у меня много прилагатнльных и существительных, но даже они не смогут всю описать тебя, я даже не знаю как назвать те чувства, которые подарила ты мне.

* Мисс Томато * biggrin
ты просто меня в краску бросила)))) как же приятно читать такие слова )))

Quote (irishka6)
Я не понимаю, как ты так смогла точно описать их переживания, подобрать слова, это просто не постежимо для меня.

хДД, представ что и я по сто раз перечитываю и задаю тот же вопрост : " Как ты это написала..", но ответ раздается эхом и застывает в тишине ....
Quote (irishka6)
Всё жду эпилог, уверена он будет ещё красочней

100%!

Quote (irishka6)
так я тебя представляю

Мась ну ты просто меня засмущала




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Вторник, 23.03.2010, 13:54
 
EvitaДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:14 | Сообщение # 286
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (Marine-Bella)
на твоей авке Роб такой классный.

Сама таю))
Quote (Marine-Bella)
не легко это делать

Легко. Проверено))
Quote (Marine-Bella)
вот и я

Вот теперь не говори даже, что трудно
Чтобы получить любовь... наполните себя ею
пока не начнете притягивать любовь, как магнит
Чарльз Энел

Ты наполнилась, но только чужой
Образуй её



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 22.03.2010, 23:15
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:21 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Evita, твои цитатки просто прелесть мась))) happy happy happy

 
KsandraBlДата: Вторник, 23.03.2010, 00:01 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Marine-Bella, нет, я пока не смотрела Помни меня, хотя вполне могу представить, о чем он))
кино, построенное на эмоциях, на долго западает в душу, и не только кино)) иногда после прочтения какого-нибудь рассказа, еще долго не можешь отойти. Это, наверное, и показывает уровень произведения (ну и автора, конечно))).
 
Marine-BellaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:10 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




KsandraBl, я читала скрипт и скажу одно-плакала в конце и еще как(((( Это было просто ...
а теперь когда уже фильм показывают мне надо собраться....


 
irishka6Дата: Вторник, 23.03.2010, 01:06 | Сообщение # 290
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
а теперь когда уже фильм показывают мне надо собраться....

фильм сложный и тяжёлый для души, я рыдала, особенно концовка...ладно не буде рассказывать, это надо видеть...могу сказать одно:когда выходишь из зала такое ощущение, что тебя опустошили, и ты усердно пытаешься переварить, что только что видел.

Quote (Marine-Bella)
Зай я тебе подарю амурную главу и много счастье с ними))))

эх, надеюсь мои мечты сбудутся и они будут вместе, хотя этот факт очевиден, всё равно хочется почитать, как ты сделаешь это красиво smile biggrin

Quote (Marine-Bella)
ты просто меня в краску бросила)))) как же приятно читать такие слова )))

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Marine-Bella)
хДД, представ что и я по сто раз перечитываю и задаю тот же вопрост : " Как ты это написала..", но ответ раздается эхом и застывает в тишине ....

а я только твою породу читаю вслух и пытаюсь сделать акцент на голоса, блин потом сама слезинку проливаю. Когда читаешь в слух, то понимаешь смысл каждого слова и понимаешь как герою не легко.
я не понимаю где ты находишь такие слова, которые описывают вещи, которые не ряльно описать...
Наверно они идут из глубины твоей души, из сердца, ты очень искренняя, как будто ты всё это сама пережила...

ты очень симпотичная и красивая, правда, только какае-то измученная...


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Вторник, 23.03.2010, 01:17 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (irishka6)
когда выходишь из зала такое ощущение, что тебя опустошили, и ты усердно пытаешься переварить, что только что видел.
О_о...оооо...блин, ну я уже почти прослезилась, да знаю конец и просто НЕ хочу этого...это же не кстати,((((( Уф...точно долго буду под влиянием, да и сейчас я в таком состоянии(((
Quote (Marine-Bella)

Quote (irishka6)
всё равно хочется почитать, как ты сделаешь это красиво smile biggrin

ПОстараюсь мась ))) happy

Quote (irishka6)
ты очень симпотичная и красивая, правда, только какае-то измученная...

Ех, вышли из операции и на лекцию потопали((( 4-5 часов на ногах...это жест.Иногда мне хирургам жаль и еще как(


 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 23.03.2010, 15:45 | Сообщение # 292
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Marine-Bella, Мася главка потрясающая.....ты как всегда пишешь просто здоровски...но я снова плакала,, ну как так можно....почему они до сих пор несчастны....ааа.....я уже не могу ждать когда у них все станет хорошо))))Зайка, ну почему ты сними так жестока, почему ты в конце сделал этот гребанный автоответчик......ааааааа...все я в панике((((я пошел плакать... cry cry cry cry
Спасибо за главку))))
Жду следующую)))


 
KashulyaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:51 | Сообщение # 293
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Говорят, что самая грустная повесть - это повесть о Ромео и Джульетте, но это не правда, просто Шекспир не дожил до наших Дней! Если написать книгу о каждой девушке, которая идет, слушает музыку и курит, то рыдать будет весь мир! Ведь каждая из них пережила войну в сердце ... И самое главное в том, что в отличие от Джульетты - пережила ...

это так сказано точно........ни прибавить ни убавить........

глава просто душераздирающая, такова наша человеческая природа - начинаем ценить только тогда, когда понимаем, что потеряли.....


 
irishka6Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:30 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
О_о...оооо...блин, ну я уже почти прослезилась, да знаю конец и просто НЕ хочу этого...это же не кстати,((((( Уф...точно долго буду под влиянием, да и сейчас я в таком состоянии(((

не, тебе нужно сходить. Грусно, зато одно утешает, что он умер счастливым...( лучше заранее знать , что он умрёт, а то я не знала, для меня это такой шок был(((

Quote (Marine-Bella)
Ех, вышли из операции и на лекцию потопали((( 4-5 часов на ногах...это жест.Иногда мне хирургам жаль и еще как(

это наверно вас силе воли тренируют. Ну наверно хирурги преданы своему делу и потом в живаются в эту роль и им легче преносить время на ногах, только получается, что у них нет личной жизни, потому что после работы мечтаешь о мягкой и манящей постельки. А ты разве хирург?! happy


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:51 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Я только что посмотрела " Помни меня "

Не буду вподатся в подробности и сказать что мне понравилась а что нет, кто как сыграл и если даже захочу то не смогу ...это оставлю при мне.
Когда читала скрипт и эти слова ...
"Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться"
прямо перед компом..нет не расплакалась это было потом, тогда просто выключила себя и включилась немого другой, стало все как то ясно и ...знаете когда есть возможность каждый момент доказать, что ты любишь, ценишь надо это делать чаще как можно . Забываем иногда про орган в грудной клетке с лева, завываем , что мы в этот момент нужны кому то и занимаемся ,как мы думаем , более важными делами в то время как это все полная и большая чушь ...
Я забыла что смотрю на своего любимого актера , забыла, что смотрю в этот момент самый долгожданный фильм , я вообще забыла, что это фильм...Это жизнь и парой все не так и сложно как нам кажется , не сложно сказать " прости" если уверен , что сожалеешь и " Люблю" если уверен, что любишь ...

«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться».

Tyler Roth-обычный студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.

пошла сказать маме, что я ее люблю.

знаю дура, но это то, что я почти смогла передать через клаву.Вот так вот.

♥Simply_Anny♥, дорогая знаю, что опять все грустно и ...но что могу поделать.Я сейчас в таком непонятном состоянии, что не знаю и как ответить на коммент.
Посмотрела Помни меня....
И мне луче прийти в себя....как же больно и опять плачу.

Спасибо роднулька за отзыв ,20 глава будет амурной и с Хеппи ендом)))

Kashulya, ты права..., только одно НО, только нам-людам кацется, что все это трудно сделать...сделать шаг на встречу...но это не так, еще как легко , очень легко сказаь пору слов и сделать ЕГО самым счастливым...
Просто я сейчас не в таком " хорошем состоянии" , чтоб что то сказать, я как бы опустошена...
Спасибо тебе за все , и за то, что читаешь этот фик.

irishka6 меня нет...понимаешь...после просмотра не могу в себя прийти...просто не знаю что со мной....


 
irishka6Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:22 | Сообщение # 296
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
"Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться"
прямо перед компом..нет не расплакалась это было потом, тогда просто выключила себя и включилась немого другой, стало все как то ясно и ...знаете когда есть возможность каждый момент доказать, что ты любишь, ценишь надо это делать чаще как можно . Забываем иногда про орган в грудной клетке с лева, завываем , что мы в этот момент нужны кому то и занимаемся ,как мы думаем , более важными делами в то время как это все полная и большая чушь ...
Я забыла что смотрю на своего любимого актера , забыла, что смотрю в этот момент самый долгожданный фильм , я вообще забыла, что это фильм...Это жизнь и парой все не так и сложно как нам кажется , не сложно сказать " прости" если уверен , что сожалеешь и " Люблю" если уверен, что любишь ...

золотые слова.

Quote (Marine-Bella)
Это жизнь и парой все не так и сложно как нам кажется , не сложно сказать " прости" если уверен , что сожалеешь и " Люблю" если уверен, что любишь ...

я на этом месте аж заплакала... cry cry

Quote (Marine-Bella)
irishka6 меня нет...понимаешь...после просмотра не могу в себя прийти...просто не знаю что со мной....

ты прийдешь, просто надо всё это переварить. Я себя утешала тем, что он погиб счастливим, а это уже какой-то бальзам для сердца...
а ты плакала?! cry


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:34 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (irishka6)
а ты плакала?

это было что то ...я уже в середине была убита...понимала, что он ушел и никогда уже не...
потом физически слезная оболочка не стала выделать слезы..но тут подруга позвонила и ...опять слезы на глазах а она только сказала" потом перезвоню" сома еще не видела, но скоро меня поймет...
Все равно он точно не хотел так уйти, так скоро..так и не успев насладится этим счастьем ...
Не знаю, но еще долгое время я буду под влиянием фильма


 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 24.03.2010, 08:53 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Новая глава меня чуть не убила((( Ну и сон же приснился(((
Бедная, прошлое до сих пор ее мучает...
Но с Робом она это забудет)
И почему это был автоответчик? Это нечестно!!! Она же призналась ему)
Он ведь ей перезвонит?!!
Ох, жду проду)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Marine-BellaДата: Среда, 24.03.2010, 13:42 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ДевушкаVampirsha, дорогая знаю, что грустно, но осталось самое малость .))) Скоро и они будут вместе))) а почему это именно автоответчик включился это потому что Роб не МОГ ответить на звонок....
Спасибо мась за коммент))))


 
Lenk@Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:15 | Сообщение # 300
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




я прочла весь расказ и могу смело сказать что я так давно не рыдала cry cry cry cry cry cry cry cry
история зацепила за жывое и после диалога:
" Алло..."
и я кричу, что есть силы:
"Роб, я люблю тебя, просто хочу, чтоб ты это знал.."
"...это Роберт, меня сейчас нет, оставьте ваше сообщение после сигнала..."

а думала что на етом конец расказа но слава богу что ещо будет прода biggrin biggrin biggrin
очень прошу не тинуть и выложыть конец как можно скорее

Добавлено (28.03.2010, 17:15)
---------------------------------------------
все так пишут про фильм, а я ещо не смотрела но пойду в понедельник-вторник скажите платок брать и смывку для макияжа или можно смело красить ресницы не водостойкой тушью???


 
Поиск:


Easier to run