Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
Marine-BellaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Название:

Автор: elenoragaranina & Marina-bella


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Роберт Паттинсон/ Кристен Стюарт

Жанр: Angst, Peal people fiction, Romance,

Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и друг другу.

Статус: Закончен

Саммари: Два одиночества, две разные судьбы, два сердца, созданные друг для друга… Банальная случайность свела их. Между ними глубокая пропасть, но ее заполнит океан всепоглощающей неугасаемой любви. Он – знаменитый актер, она простая официантка. Вы скажете невозможно? Они покажут, что нет ничего невозможного…


От Автора : Это наш первый фанфик , надеюсь оно не только вам понравится , но и будет вам маленьким советом от нас как надо прожит эту жизнь ...
Писалось( для меня) под впечатлением нового фильма Роберта Паттинсона " Помни пеня " и когда я прочла последние строки все изменилось для меня , все стало понятным .


«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться».

Tyler Roth-обычный студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.



Глава 1. Одиночество
Глава 2. Мистер Паттинсон, дайте пройти!
Глава 3. Ваша судьба круто измениться, как только вы встретитесь с самим собой
Глава 4. Добро пожаловать в Звездное небо.
Глава 5. Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее - равнодушие
Глава 6. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
Глава 7. Когда забьется сердце — разум умолкает.
Глава 8. Когда ты из камня - не трудно быть сильным, или в чужое не лезу, и в своё не пущу…
Глава 9. Любовь Убивает...и одновременно заставляет ЖИТЬ!!!
Глава 10. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 1
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 2
Глава 12. В мире где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно с какой силой на нее нажмут.
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее,чем ее понимать.Так думаю и я...! Part 1
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем ее понимать.Так думаю и я...!Part 2
Глава 14. Гораздо лучше никогда не иметь,чем потерять.
Глава 15. Твое нежное сердце-не из камня.Часть 1
Глава 15.Твое нежное сердце-не из камня.Часть 2
Глава 16. ...Настоящая любовь не между телами, а между душами.
Глава 16...Настояшая любовь не между телами, а между душами.
Глава 17. Твоя любовь-кино, твоя любовь -игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...
Глава 18: Никогда любовь не может разбиться о пустяк . Разбивается лишь то, что мы принимали за любовь.
Глава 19:Давай не будем больше "Я" и "ТЫ", давай будем только "МЫ…"
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить




Глава 1 09-soap skin-mr-qaut-pt-100/Robert Pattinson-Bella's song
Глава 2 X-ray dog- time will tell
Глава 3 Switchfoot-you
Глава 4 The Last Goodnight-stay beautiful
Глава 5 Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 6 Yiruma-Kiss the rain/Aurora( Lizzy Pattinson)-Rained it forever p.s. это сестра Роба
Глава 7 Thirteen senses-into the fire/Plumb-Damaged
Глава 8 Robert Pattinson- Lullabaye/Monrose-What you don't know
Глава 9 Cranberries- i miss you when you're gone/The fray-Never Say Never/One republic- Secrets
Глава 10 Cinema Bizarre-my obsesion
Глава 11 Van Morrison -someone like you/Janelle -Amazing
Глава 12 x-ray dog-exalted one/Kate Miller-heidke - The Last Day On Earth/Sia-Breathe me
Глава 13 3 Doors Down-Here without you/Secret Garden -Pastorale
Глава 14 Josh Groban-Remember me
Глава 15Enya-Only time/Van Morrison-Beside you/Taylor Swift-Breathe/Bryan Adams-( Everything i do) i do it for you
Глава 16 Yiruma-River Flows in you/Yiruma-Love me/The Rasmus ft. Anette Olzon-October & April
Damien Pice-9 Crimes
Глава 17 No Doubt-Don't speak/S club 7- Never had a dream come true
Глава 18 Shayne Ward-No Promises/Мгер-Кто?/Lifehouse-I am crazy for this girl/Oasis-Stop crying your heart out
Глава 19 Alexandre Desplat - New Moon/Alexandre Desplat-Marry me , Bella/Leona Lewis- I will be
Глава 20 Marselo Zabros- I know you can hear me /Enya- Boadicea/Muse-Undisclosed Desires/
SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 25.08.2010, 17:40
 
irishka6Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:24 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Зай когда в последний раз сказала точною дату потом ждали несколько недель)))
Так что молчу) но я буду пунктуальной )))

не, тогда лучше не говори tongue а я включу всю свою силу воли и буду ждать твою мего главку biggrin happy

Quote (Marine-Bella)
+ мне страшно за вашу реакцию к этой главе, утешает то, что саундтрек будет ОГО....

Marine-Bella, так, я просто уверена, что всё будет хорошо...ну бывает у героев рассказа трудные времена...ты меня уже морально подготовила и тем более у меня рядом с кроватью уже запас с платочками...осталось только терпиливо ждать главку...у тебя ничего никогда не будет плохо и не было smile biggrin ты такой человек (исключая неуклюжесть smile biggrin но в каждом человеке должно быть что-то особенное...отличительная черта от других...и я смело заявляю что ты уникальна smile biggrin happy

happy smile happy smile happy smile happy smile happy smile happy smile happy smile happy smile happy smile happy smile happy smile happy smile happy smile happy smile happy smile

хочу задать вопрос...просто интересно...как думаешь долго Роб и Крис репетировали сцены с поцелуями...ну на твоих картинках?! happy


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Среда, 10.03.2010, 00:02 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Спасиб зай за понимание)))))

Quote (irishka6)
как думаешь долго Роб и Крис репетировали сцены с поцелуями...ну на твоих картинках?

biggrin
Ну если они умны то ДолГоооооооооо бы репетировали))))
1.Тут думаю они уже профи)) посмотри как он знает куда класть руку и какую губу взять)))Точно поработали над собой)))
2.Это легендарный поцелуй, сама Хардвик говорила, что после ЭТОГО поцелуя она сказала несколько слов:( это сама режиссер подтвердила)
" Роб держи язык во рту"
" Дубль 31"
"Еще раз..Роб язык..!"
" Нам луче выйти от сюда и да, огнетушитель мне"
3. Тут ты уже видишь уже РобСтен во всей красе...тут и мне огнетушитель не помешает
4.кхм...Крис Вайтс сказал, что они сами решали как целоваться тут...ну кто я чтоб им указать что делать?


 
irishka6Дата: Среда, 10.03.2010, 00:30 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Ну если они умны то ДолГоооооооооо бы репетировали))))

да вот смотрю "31 дубль" значит точно долго)))хД)))

Quote (Marine-Bella)
1.Тут думаю они уже профи)) посмотри как он знает куда класть руку и какую губу взять)))Точно поработали над собой)))

хааа))как думаешь кто жаждел больше поцелуя?! wink

Quote (Marine-Bella)
2.Это легендарный поцелуй, сама Хардвик говорила, что после ЭТОГО поцелуя она сказала несколько слов:( это сама режиссер подтвердила)
" Роб держи язык во рту"
" Дубль 31"
"Еще раз..Роб язык..!"
" Нам луче выйти от сюда и да, огнетушитель мне"

а она чего хотела...там же ещё отдельно снималось...когда "типо" ей сон снится...Роб там наверно капитально возбудился))хааа)))

слушай я думала что обычно актёры когда снимаются с языком не целуются....или я что-то не понимаю?!


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]


Сообщение отредактировал irishka6 - Среда, 10.03.2010, 00:32
 
Marine-BellaДата: Среда, 10.03.2010, 01:06 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (irishka6)
слушай я думала что обычно актёры когда снимаются с языком не целуются....или я что-то не понимаю?!

Мы все так думали мась))) Но Роб не входил в их числа да и крис особо не жаловалась))))
Есть фотка ЭТОГО момента))) как найду покажу))))


 
irishka6Дата: Среда, 10.03.2010, 01:18 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Мы все так думали мась)))

хорошо что я не одна такая tongue

Quote (Marine-Bella)
Но Роб не входил в их числа да и крис особо не жаловалась))))

ага biggrin я видео видела...где у них интерью брали, то Крис на Роба с восхищением смотрит...видно что он ей понравился wink

Quote (Marine-Bella)
как найду покажу))))

ловлю на слове biggrin


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 10.03.2010, 17:16 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Хоть и с опозданием, но я все же здесь))
Спасибо большое за продочку))))
Кристен очень трудно, она боиться совершить ошибку, тем более Роб тоже непростой человек, он актер, у которого жить тоже не легка, но у них все получиться)))
Новая глава была прекрасной))
Мне самой на минуту стало не по себе, такое чувство, что она вот-вот скажет ему о расставании, но получилось не катастрофично, так что все хорошо))) Роб ее так просто не отпустит))) Жду продочку)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
irishka6Дата: Среда, 10.03.2010, 17:24 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




ДевушкаVampirsha, я с тобой согласна smile biggrin
но Marine-Bella, сказала что следущая глава будет грусной sad cry


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 10.03.2010, 17:29 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Есть фотка ЭТОГО момента))) как найду покажу))))

Обязательно найди и обязательно покажи!!! !!! Хочу это видеть)))) Пообещай мне, что постараешься найти)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Marine-BellaДата: Четверг, 11.03.2010, 16:18 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ДевушкаVampirsha, спасиб зай за коммент))) ПОстараюсь с 18 главой не задержаться )))

Quote (ДевушкаVampirsha)
Обязательно найди и обязательно покажи!!! !!! Хочу это видеть)))) Пообещай мне, что постараешься найти)))

Ага, как найду поставлю во всей красе)))))))))))))))))

Добавлено (11.03.2010, 16:18)
---------------------------------------------

Сегодня будет 18 глава)))


 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 11.03.2010, 20:24 | Сообщение # 235
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Сегодня будет 18 глава)))

Это просто отличная новость дорогая)


 
EvitaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:00 | Сообщение # 236
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Marine-Bella, О, вот эт действительно хорошая новость.


l'art de vivre
 
Marine-BellaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:01 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Все добавила))

 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 11.03.2010, 22:06 | Сообщение # 238
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Marine-Bella, Жду)))

 
EvitaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:47 | Сообщение # 239
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Marine-Bella, ВАУ!!!!!
Коасиво.
Трагично.
Нежно и надрывно.
Боль и трепет любви.
Надеюсь она обумается и все сложится))))))))))))))))
Marine-Bella, ты прелесть, так красиво написано. Спасибо тебе и Робстен!



l'art de vivre
 
Lucy-CullenДата: Четверг, 11.03.2010, 23:13 | Сообщение # 240
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Marine-Bella, ----
Hola amiga....))))))
Я здесь....надеюсь помнишь,что я всегда с тобой...знаю,что пишешь от души...Ты Мой "Мозг" подруга...целую))))))...я мертва..)))) cry


Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 11.03.2010, 23:25 | Сообщение # 241
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Marine-Bella, Ты зараза....Я сижу и плачу... cry cry cry Ты обещала счастливых Робстенов а не страдающих....а они страдают..Белла не может отпустить прошлое и начать жить настоящим и дать РОбу шанс...Он опустил руки так как он действительно не может идти против ее воли...я плачу...как ты могла, так взять и разрушить надежды на счастье???
Все, я обиделась. Но следующую главку все равно жду...Интересно, чем это закончится... cry cry sad

Добавлено (11.03.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Описно очень красиво...но,я не могу ничего написать так как плачу...


 
Marine-BellaДата: Пятница, 12.03.2010, 00:19 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Evita,
Зайка мне очень приятно, правда луче награды чем такие слова мне и не надо.
Спасибо еще раз.

Lucy-Cullen, ЛУС..Милая , а ты моя душа...тот человек,который может читать меня как открытую книгу.Люблю тебя.

♥Simply_Anny♥, cry

Quote (♥Simply_Anny♥)
так взять и разрушить надежды на счастье???

Я не ...не разрушала...Мась не волнуйся так, у них все будет ГООД.
Мне не найти наверное слов для утешение...потому что это из за меня так, но все равно мась не плач.У них все будет хорошо.


 
SolniffkaДата: Пятница, 12.03.2010, 00:21 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




""Я тебя не люблю", - глядя ему в глаза, сказала Крис, думая о том, что на этот раз ее попытка удалась. Определенно, из нее вышла бы хорошая актриса."
Мда...
Зачем врать?
Ложь доставляет больше боли...
По мне так, лучше ударить, чем врать смотря в глаза.Физическая боль слабее и не оставляет следом, в отличии от душевной.
Прекрасно понятно, что она врет.Но осадок на душе остается.
Сама себе жизнь усложняет...Вот честно!
Она уже впустила его в свои мысли, в свое сердце и в свою жизнь.Осталось только осознать это!!!

Интересно почитать от лица его телохранителя.как правило они всегда знают ближе всего своего подопечного.
Заинтересовали его мысли...
"Но потом все изменилось. Теперь после вечеринок он приходил домой не счастливым, а заваливался, будучи мертвецки пьяным, и эти стервятники-журналисты не уставали писать про него самые гадкие вещи ...Он на моих глазах сломался. Причем так быстро и так неожиданно, что я сам уже с трудом помнил его прежнего. И тут, такой сюрприз: прежний Роберт выходил сейчас от своих друзей... "
Почему он сломался и когда это было?
Может у меня уже крыша поехала, но об этом раньше вроде не говорилось...
Или может все это незначительно и просто он устал от своей известности, что само собой разумеется...?

Вот что странно...вроде про телохранителей ничего такого не говорилось.Особенно то, что мы узнаем от лица Джона.
Ведь Роберт же сам догадался, что Джон где-то рядом и сможет в ту же секунду помочь ему.

"Он очень о вас беспокоится, надеюсь, вы не сердитесь из-за того, что он оставил вас там одну?"
Нет, блин, она от счастья прыгает!!!Что, не заметно?
Вот честно говоря, вообще это страшно.
Роберт вообще думал каким местом, когда так поступал?Он же знает, что они ее напугают!!!

""Я - Джон, это так, на будущее".
"Вы думаете, мы еще встретимся?"
"Я теперь в этом уверен, как никогда.."
"А я нет", - тихо сказала она, опустив голову на руки.
"Знаете, от судьбы не убежишь, а если убежал, значит это - не судьба"."
Умный дядя:)
Я думаю, что они по-любому еще встретятся)))

"Джекс, я уже сказал, что она любит меня, и я не сдамся... нет уж.."
А по-моему он уже начал сдаваться...
Сидит и напивается.
Эх,мужики...

""Она выходит замуж за Келлана""
Офигеть...Бедняжка Джекс!:(
Он к ней такие сильные чувства испытывает...Вот только он очень рано сдался.
Почему парни бывают настолько нерешительны?

"Ты не решаешься сблизиться, так как боишься потерять то, что есть у нас сейчас.."
Вот интересно, что она выберет?
Потерять лучшего друга или потерять любимого человека?
Что лучше потерять то, что у них было и вернутся в свою скорлупу,или потерять то, что у них было, и получить взамен новое чувство,которое поможет ей жить?
не правда ли очень сложный вопрос?
А выбор очень простой...

"Она долго буравила меня убийственным взглядом, и после нескольких минут гробового молчания Мери вынесла свой вердикт, чеканя каждое слово: "Ты действительно чокнутая".
Но я еще больше уверилась в том, что сделаю все от меня зависящее, чтобы устоять перед искушением. Я больше не буду слабой, не растаю при одном его взгляде ..."
Господи, эта Мери умнее Крис!!!!
Вот почему она не может хоть иногда послушать ее???!!!!!!!!!!!

"Я опять сдала позиции, и почему-то во мне все порхало только от одной мысли, что я в его объятьях и хочу там остаться навечно. "
Да...Часто мы слушаем разум...А вот голос сердца и тела мы не слушаем.

" Господи, почему же я не могу его впустить в свою жизнь? ... "
Милая, а ты пыталась это сделать??????????

Последние слова Роба насторожили как-то...
Во многом он прав.Да, впринципе, он во всем прав!
Вот только как он сможет быть рядои и быть ее другом, когда их тянет друг другу?

Скажу честно, в этой главе мне очень хотелось убить Крис:)))))
Но с другой стороны я ее понимаю...
Вот только когда она поймет что у них могло быть счастливое совместное будущее...как бы реально поздно не было.\
Но я очень надеюсь, что у них все будет хорошо:)

Marine-Bella,дорогая,как всегда Прекрасная глава:)
Спасибо тебе огромное!!!Вот только действительно заставила поплакать cry cry cry А еще у меня столько эмоции....Ух!!!


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 12.03.2010, 00:27 | Сообщение # 244
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Я не ...не разрушала...Мась не волнуйся так, у них все будет ГООД.
Мне не найти наверное слов для утешение...потому что это из за меня так, но все равно мась не плач.У них все будет хорошо.

Я на это очень сильно надеюсь))) *хлюпаю носом* это хорошо, что у них все будет ок)))


 
Marine-BellaДата: Пятница, 12.03.2010, 01:21 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Solniffka, как всегда ты знаешь что я написала под текстами...Спасибо.

Quote (Solniffka)
Прекрасно понятно, что она врет.Но осадок на душе остается.

Именно.
Знаешь когда пишу этот фик никогда не хочу, чтоб между ними было хорошо...Не хочу показать как Он и Она классные... какие персонажи..идеальны.
Нет.
Мы люди , вот почему мы не идеальны.
Я хотела, чтоб Крис сказала эти слова и я хотела, чтоб Роб почувствовал эту боль...( Мазохистка, что могу сказать).
Quote (Solniffka)
Почему он сломался и когда это было?

Глава 1. Там конечно мало описана, но уже само то , что в толпе людей ты одинок как никогда это уже о многом говорит.
Он даже перестал петь...играть...
Он почти всегда надевал маску и играл одну и ту же роль...
Quote (Solniffka)
Вот что странно...вроде про телохранителей ничего такого не говорилось

Если честно я сома его не планировала впустить тут, но когда он "спас" ее и увез я просто не могла его оставить тут в главе просто так..
+ я видела однажды одно видео,где Джон стоял рядом с Робом пока тот давал автографы и так заботливо взял сумку с его плеч и помог этим ему с легкостью справится с гфанатами...на первый взгляд " ну и что в этом такого?" но это надо было видеть..не передать словами...

Quote (Solniffka)
Роберт вообще думал каким местом, когда так поступал?

Пусть и он сказал , что любит, что не отпустить...что...НО видеть то как она не хочет бороться за их любовь это его задело...как ты сказала осадок уже тогда остался , вот почему и напился .
Quote (Solniffka)
А по-моему он уже начал сдаваться...
Сидит и напивается.
Эх,мужики...

* ех *

Quote (Solniffka)
Почему парни бывают настолько нерешительны?

Парни- вот с чего начинаются наши душевные проблемы.

Quote (Solniffka)
Потерять лучшего друга или потерять любимого человека?

ммм, а тут она уже сделала свой выбор,она любит Келлена а с Джаксом все другое..она как первая любовь,которая никогда не забыть ...наверное он сделал этот неожиданный шаг ,когда признался , но все равно она уже давно отпустила его.
Quote (Solniffka)
Вот почему она не может хоть иногда послушать ее???!!!!!!!!!!!

Специально для тебя-она послушает)))

Quote (Solniffka)
Милая, а ты пыталась это сделать??????????

Молодец! Ты просто в точку.

Quote (Solniffka)
Вот только как он сможет быть рядои и быть ее другом, когда их тянет друг другу?

Не может, не смогут...
И она это знает как и он,вот почему он оставил выбор за ней а она же сказала, что уже и друзьями им не быть...так что....

Quote (Solniffka)
как бы реально поздно не было

Надо сказать и делать то, что велит этот орган в груди .
А то иногда, если не всегда, бывает поздно для чего то.

Quote (Solniffka)
Marine-Bella,дорогая,как всегда Прекрасная глава:)
Спасибо тебе огромное!!!Вот только действительно заставила поплакать

Это тебе как всегда спасибо, твои комменты всегда открыты и искренны.Я это очень ценю .
Спасибо тебе за это из все...

♥Simply_Anny♥, у тебя есть мое слово зай))))


 
irishka6Дата: Пятница, 12.03.2010, 01:21 | Сообщение # 246
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




понимаю Крис сильная (или хочет такой казаться)...но закрывать своё сердце не разумно...жизнь это риск...лучше жалеть о том что сдела, а не о том, что не сделал, хотя она боиться обжеться...тут уже играет не увенность в себе...

ааааа.....мне её жалко...потеря брата...лучшего друга....как-же это её сломало...что она даже отталкивает свою судьбу...и наверное самое главное верить, что всё будет хорошо...ведь случайности не случайны...значит что смерть брата повлияла на её жизни...в жизни всё зацеплино друг за друга...это уже спланированный сценарий...а нам только остаётся выйти на сцену и импровизировать...угадывая что ждет нас дальше...а самое обидное.что не будет дублей...всё сразу и на камеру...так что живём один раз и должны прожить её на все 100...чтобы получился фильм легенда smile но ошибки ...куде же без них...

я очень надеюсь Крис попытается открыть своё сердечко Робу...и получается 19 глава самая решающая.... Marine-Bella, удачи тебе дорогая...ты самая самая...просто супер smile biggrin


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]


Сообщение отредактировал irishka6 - Пятница, 12.03.2010, 01:23
 
Marine-BellaДата: Пятница, 12.03.2010, 01:37 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (irishka6)
это уже спланированный сценарий...а нам только остаётся выйти на сцену и импровизировать...угадывая что ждет нас дальше...а самое обидное.что не будет дублей...всё сразу и на камеру...

Quote (irishka6)
так что живём один раз и должны прожить её на все 100

Я не знаю и что сказать...ты меня поняла...
Милая спасибо тебе за ЭТО, сома сейчас сижу в утопии...Блин...


 
SolniffkaДата: Пятница, 12.03.2010, 01:49 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Я хотела, чтоб Крис сказала эти слова и я хотела, чтоб Роб почувствовал эту боль...( Мазохистка, что могу сказать)

biggrin Не, ты не мазохистка)))просто ты передаешь свои эмоции и чувства через эту историю.И у каждого момента есть свое оправдание.Это твоя история и твои эмоции smile Да и плюс в своей истории всегда можно осуществить неосуществимое...
Quote (Marine-Bella)
Глава 1. Там конечно мало описана

Ох, точно.Прости, совсем запамятовала...
Спасибо, что напомнила wink
Quote (Marine-Bella)
Специально для тебя-она послушает)))

biggrin biggrin biggrin
Спасибо за такую честь biggrin biggrin biggrin

Знаешь, мне на самом деле приятно знать, что мои комментарии нравятся smile Честно!!!
Я люблю комментировать, излагать свои мысли...
но проблема в том, что я чересчур эмоциональная и могу слишком бурно отреагировать biggrin
Мои подруги мне вообще поражаются и угорают с меня happy
Мало кто понимает мое мышление:)(Не, ты не подумай ничего.Хоть я и была связана со словом "псих", но вот только не в прямом смысле этого слова.Я училась на психолога.)
Почему-то еще со школьных времен многие говорили, что я нестандартно мыслю.Зато я всегда находила выход из любой ситуации cool
Приятно знать, что твои мысли и слова приходятся подуше wink


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
irishka6Дата: Пятница, 12.03.2010, 01:51 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Милая спасибо тебе за ЭТО, сома сейчас сижу в утопии...Блин...

вот на какие мысли меня вдохновляет твоя главка smile biggrin это тебе спасибо smile biggrin


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Пятница, 12.03.2010, 02:02 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Solniffka)
Знаешь, мне на самом деле приятно знать, что мои комментарии нравятся smile Честно!!!
Я люблю комментировать, излагать свои мысли...
но проблема в том, что я чересчур эмоциональная и могу слишком бурно отреагировать biggrin
Мои подруги мне вообще поражаются и угорают с меня happy
Мало кто понимает мое мышление:)(Не, ты не подумай ничего.Хоть я и была связана со словом "псих", но вот только не в прямом смысле этого слова.Я училась на психолога.)
Почему-то еще со школьных времен многие говорили, что я нестандартно мыслю.Зато я всегда находила выход из любой ситуации

Мама всегда говорит, что я мыслю не на свои годы...
Это даже и мне мешает иногда...С подругами у меня тесный круг, но даже и они не понимают меня , да и я себя иногда не понимаю...
Так что я тебя понимаю и продолжай именно так.

Quote (irishka6)
вот на какие мысли меня вдохновляет твоя главка smile biggrin это тебе спасибо smile biggrin

Люблю тебя " мой медвежонок" biggrin




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 12.03.2010, 02:03
 
Поиск:


Делай меня живым