Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
Marine-BellaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Название:

Автор: elenoragaranina & Marina-bella


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Роберт Паттинсон/ Кристен Стюарт

Жанр: Angst, Peal people fiction, Romance,

Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и друг другу.

Статус: Закончен

Саммари: Два одиночества, две разные судьбы, два сердца, созданные друг для друга… Банальная случайность свела их. Между ними глубокая пропасть, но ее заполнит океан всепоглощающей неугасаемой любви. Он – знаменитый актер, она простая официантка. Вы скажете невозможно? Они покажут, что нет ничего невозможного…


От Автора : Это наш первый фанфик , надеюсь оно не только вам понравится , но и будет вам маленьким советом от нас как надо прожит эту жизнь ...
Писалось( для меня) под впечатлением нового фильма Роберта Паттинсона " Помни пеня " и когда я прочла последние строки все изменилось для меня , все стало понятным .


«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться».

Tyler Roth-обычный студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.



Глава 1. Одиночество
Глава 2. Мистер Паттинсон, дайте пройти!
Глава 3. Ваша судьба круто измениться, как только вы встретитесь с самим собой
Глава 4. Добро пожаловать в Звездное небо.
Глава 5. Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее - равнодушие
Глава 6. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
Глава 7. Когда забьется сердце — разум умолкает.
Глава 8. Когда ты из камня - не трудно быть сильным, или в чужое не лезу, и в своё не пущу…
Глава 9. Любовь Убивает...и одновременно заставляет ЖИТЬ!!!
Глава 10. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 1
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 2
Глава 12. В мире где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно с какой силой на нее нажмут.
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее,чем ее понимать.Так думаю и я...! Part 1
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем ее понимать.Так думаю и я...!Part 2
Глава 14. Гораздо лучше никогда не иметь,чем потерять.
Глава 15. Твое нежное сердце-не из камня.Часть 1
Глава 15.Твое нежное сердце-не из камня.Часть 2
Глава 16. ...Настоящая любовь не между телами, а между душами.
Глава 16...Настояшая любовь не между телами, а между душами.
Глава 17. Твоя любовь-кино, твоя любовь -игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...
Глава 18: Никогда любовь не может разбиться о пустяк . Разбивается лишь то, что мы принимали за любовь.
Глава 19:Давай не будем больше "Я" и "ТЫ", давай будем только "МЫ…"
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить




Глава 1 09-soap skin-mr-qaut-pt-100/Robert Pattinson-Bella's song
Глава 2 X-ray dog- time will tell
Глава 3 Switchfoot-you
Глава 4 The Last Goodnight-stay beautiful
Глава 5 Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 6 Yiruma-Kiss the rain/Aurora( Lizzy Pattinson)-Rained it forever p.s. это сестра Роба
Глава 7 Thirteen senses-into the fire/Plumb-Damaged
Глава 8 Robert Pattinson- Lullabaye/Monrose-What you don't know
Глава 9 Cranberries- i miss you when you're gone/The fray-Never Say Never/One republic- Secrets
Глава 10 Cinema Bizarre-my obsesion
Глава 11 Van Morrison -someone like you/Janelle -Amazing
Глава 12 x-ray dog-exalted one/Kate Miller-heidke - The Last Day On Earth/Sia-Breathe me
Глава 13 3 Doors Down-Here without you/Secret Garden -Pastorale
Глава 14 Josh Groban-Remember me
Глава 15Enya-Only time/Van Morrison-Beside you/Taylor Swift-Breathe/Bryan Adams-( Everything i do) i do it for you
Глава 16 Yiruma-River Flows in you/Yiruma-Love me/The Rasmus ft. Anette Olzon-October & April
Damien Pice-9 Crimes
Глава 17 No Doubt-Don't speak/S club 7- Never had a dream come true
Глава 18 Shayne Ward-No Promises/Мгер-Кто?/Lifehouse-I am crazy for this girl/Oasis-Stop crying your heart out
Глава 19 Alexandre Desplat - New Moon/Alexandre Desplat-Marry me , Bella/Leona Lewis- I will be
Глава 20 Marselo Zabros- I know you can hear me /Enya- Boadicea/Muse-Undisclosed Desires/
SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 25.08.2010, 17:40
 
SolniffkaДата: Пятница, 12.03.2010, 02:34 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




О да,понять себя всегда сложно biggrin biggrin biggrin
Часто замечаю за собой это!


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Margarita61Дата: Пятница, 12.03.2010, 08:38 | Сообщение # 252
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Очень эмоциональная глава,без нее было бы сложно понять то,что творится на душе героев,да и писать такую главу думаю что не просто,поэтому двойное спасибо за то,что так ярко передала всю гамму чувств Роба и Крис.Жду продолжения.
 
Marine-BellaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:26 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Margarita61)
да и писать такую главу думаю что не просто

Margarita61, ты права ...
Немного не люблю когда с Робом так поступаю , но видимо ему надо было пройти это последнее испытание ...
Спасибо дорогая.


 
irishka6Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:32 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Люблю тебя " мой медвежонок"

а я тебя)))

Quote (Marine-Bella)
Немного не люблю когда с Робом так поступаю , но видимо ему надо было пройти это последнее испытание ...

19 глава будет решающей?!и что всё так плачевно закончится?!


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Пятница, 12.03.2010, 16:43 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (irishka6)
19 глава будет решающей?!и что всё так плачевно закончится?!

19 будет предпоследней.
зай я дам Хеппи енд. Ну как? узнаешь потом)))))) biggrin wink cool


 
irishka6Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:21 | Сообщение # 256
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
19 будет предпоследней.

круто biggrin :D biggrin :D

Quote (Marine-Bella)
зай я дам Хеппи енд. Ну как? узнаешь потом))))))

терпение не мой канёк, но ради тебя и ради РобСтенА я готова ждать сколько нужно smile biggrin happy wink


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]


Сообщение отредактировал irishka6 - Пятница, 12.03.2010, 18:21
 
DarindaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:28 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




sad cry sad cry sad cry sad

Подпись пользователя
Мы Свободны-это Модно™
 
Marine-BellaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:44 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Darinda, wink

 
summerloveДата: Пятница, 12.03.2010, 19:07 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ах... черт... просто до слез.. cry
нельзя же так... словно лезвием по чувствам... так...трогательно... cry
ну почему они не могут просто быть счастливы?..
а последние строчки - вообще истерика))
Вас никогда не пугало слово "поздно"? Мне кажется, оно ещё сильнее чем слово "никогда". "Никогда" значит, что шанса просто нет. А "поздно" значит, что шанс упущен...
действительно заставляет задуматься!.. ну а песни - нет слов!..
неужели 19 глава последняя? cry я так привязалась к этому фанфу....
 
Marine-BellaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:14 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




summerlove, дорогая я сама не могу допечатать 19 главу, она не последняя, просто большая и насыщена многими событиями.
20 будет последней.
Quote (summerlove)
Вас никогда не пугало слово "поздно"? Мне кажется, оно ещё сильнее чем слово "никогда". "Никогда" значит, что шанса просто нет. А "поздно" значит, что шанс упущен...
действительно заставляет задуматься!..

Ага, покопалась и многое открыла для себя.

Quote (summerlove)
ну а песни - нет слов!..

О, спасиб))) стараюсь ))) а какие будут в последних двух глав..хДДД

спасибо тебе еще раз.


 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:55 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Так рада новой главе... спасибо большое...
Крис маленькая дурочка, любит его и противиться этому...
Но ей все равно не удастся избежать этого, она сама вернется к нему... Я на это расчитываю...
Роб милый такой))) Он напился наверное для того, что бы решимости было побольше)))
Проду жду с нетерпением!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:38 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ДевушкаVampirsha, спасибо дорогая за коммент)))
Я хотела на 19 главе остановится, но и вы и я не допустила этого, у меня с концовкой все еще сомнения..так что будет еще 2 главы и бонус))) и на этом скажу прощайте мои герои.


 
Снежная27Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:33 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ах, какие главы интересные, этого стоило ждать, спасибо...Иногда наши сомнения нас губят, но не у всех есть смелость идти вперед, не смотря ни на что.Жалко Роба, жалко Крис, но надеюсь у них хватит сил объясниться и поверить друг другу.Так не хочется, чтобы фанф заканчивался...Хочется читать еще и еще..

 
irishka6Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:08 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
и на этом скажу прощайте мои герои.

надеюсь ты продолжишь писать и другие истории smile biggrin
у тебя оч хорошо получается smile biggrin


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:06 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Снежная27,
Quote (Снежная27)
Иногда наши сомнения нас губят, но не у всех есть смелость идти вперед, не смотря ни на что

Ага, всегда так, а со стороны нам все кажется понятным,потому что раз :это не касается нас и просто со стороны виднее...Вот почему я не хочу, чтоб винили Крис...Она только что справилась( почти) с потерей а тут и еще Роб с такими намеренными....Ей надо время и у нее это время будет, только бы с решением она не опоздала....
Спасибо зай за коммент и за то, что ждешь)))

Quote (Снежная27)
Хочется читать еще и еще..

И мне не хочется ( ну у всего есть начало и конец и еще я вот решила написать другую историю , только не знаю с кем Ед/Белла или Робстен?
что вы хотите?)))

irishka6, зай муса дала о себе знать и скоро думаю порадую вас новой историей))))


 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 17.03.2010, 12:13 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Marine-Bella)
ДевушкаVampirsha, спасибо дорогая за коммент)))
Я хотела на 19 главе остановится, но и вы и я не допустила этого, у меня с концовкой все еще сомнения..так что будет еще 2 главы и бонус))) и на этом скажу прощайте мои герои.

Спасибо... Фик такой теплый, что на самом деле не хочется с ним расставаться(((
Буду с нетерпением ждать главы и бонус))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Marine-BellaДата: Среда, 17.03.2010, 14:11 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ДевушкаVampirsha, зай думаю на выходных будет глава))))

 
EvitaДата: Среда, 17.03.2010, 16:55 | Сообщение # 268
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Marine-Bella, наконец прослушала весь плей-лист.Ух ты!!!! Как же классно все песни подходят))) Почти все скачала smile


l'art de vivre
 
Marine-BellaДата: Среда, 17.03.2010, 20:28 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Evita, очень рада дорогая)))) Я по сути меломан до мозго костей, а скажу тебе по секрету всегда главы пишу под музыку 09-soap skin-mr-qaut-pt-100 .
Она как бы вдохновляет меня.


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:09 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Хочу новую главку? Когда мне ее ждать, если не секрет?)))


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:16 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ДевушкаVampirsha, через час))))

Добавлено (22.03.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Новая глава уже добавлена wink


 
Jate27Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:11 | Сообщение # 272
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Quote (Marine-Bella)
И мне не хочется ( ну у всего есть начало и конец и еще я вот решила написать другую историю , только не знаю с кем Ед/Белла или Робстен?
что вы хотите?)))

Я за РобСтен))) smile

Добавлено (22.03.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Ухх, я до сих пор отойти не могу.....Такое продолжение эмоциональное, просто взрыв мозга, ей Богу.
Крис и впраду сама не хочет счастье, страх - вечный враг человека. Она боится, что ей будет еще больней, что она вновь будет страдать...Но разве сейчас она меньше страдает, да она же убивает частичку себя с каждым днем....А Роб, ему то как тяжело??? Вобщем, я все еще надеюсь на лучшее....
Написано все очень красиво, твои словесные обороты вводят меня в восторг! smile Каждое предложение по-своему поучительно)) Спасибо огромное, Marine-Bella ты просто талантище!))

 
Marine-BellaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:42 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Jate27)
Я за РобСтен)))

Я тоже)))

Quote (Jate27)
Ухх, я до сих пор отойти не могу.....Такое продолжение эмоциональное, просто взрыв мозга, ей Богу.
Крис и впраду сама не хочет счастье, страх - вечный враг человека. Она боится, что ей будет еще больней, что она вновь будет страдать...Но разве сейчас она меньше страдает, да она же убивает частичку себя с каждым днем....А Роб, ему то как тяжело??? Вобщем, я все еще надеюсь на лучшее....
Написано все очень красиво, твои словесные обороты вводят меня в восторг! smile Каждое предложение по-своему поучительно)) Спасибо огромное, Marine-Bella ты просто талантище!))

Спасибо, спасибо, спасибоооооооооооооооооооооооооооооо...
Просто реально так переживала, а теперь радуюсь, что понравилась не только глава , но и то, что там под текстами, ведь это не только касается РобСтена, это и о нас ...


 
IrmaniaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:03 | Сообщение # 274
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Последние слова, которые про Джульетту, совершейнейшая правда.
А ещё правда то. что такие как Крис в этом фанфе - совсем не редкость. Сама такая. Надеюсь, что спустя столько времени могу с лёгкостью сказать, что была. И многое упустила из-за этой вот неуверенности, страха, боязни показаться кому-то какой-то не такой, нерешительности и неуверенности... ох. как это мешает жить в период с 14 до 24-х... Так что, девочки. держитесь, и не идите наперекор своим желаниям. В пределах разумного. конечно.

Я очень жду хеппи-энда. Хотя бы для этой истории...



Все мои фики здесь
 
KsandraBlДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:26 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




читала, как-будто это происходило со мной...так передать боль, отчаяние...просто потрясающе...после прочтения просто не возможно остаться равнодушным))) и так на протяжении всего рассказа)) а главное, наверное, для меня в этом рассказе - это передача эмоций...ведь довольно сложно передать словами сильные чувства: боль, любовь, страх...а автор с этим просто потрясающе справился))) но и сама история завораживает...вроде бы вот оно счастье, осталось только протянуть руку к нему, но и это порой бывает очень сложно...люди, наверное, всегда боятся разочаровать, поэтому и упускают свое счастье...но надеюсь героев не постигнет такая участь))
спасибо автору за такую прекрасную историю))
 
Поиск:


Только один раз