Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
Marine-BellaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Название:

Автор: elenoragaranina & Marina-bella


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Роберт Паттинсон/ Кристен Стюарт

Жанр: Angst, Peal people fiction, Romance,

Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и друг другу.

Статус: Закончен

Саммари: Два одиночества, две разные судьбы, два сердца, созданные друг для друга… Банальная случайность свела их. Между ними глубокая пропасть, но ее заполнит океан всепоглощающей неугасаемой любви. Он – знаменитый актер, она простая официантка. Вы скажете невозможно? Они покажут, что нет ничего невозможного…


От Автора : Это наш первый фанфик , надеюсь оно не только вам понравится , но и будет вам маленьким советом от нас как надо прожит эту жизнь ...
Писалось( для меня) под впечатлением нового фильма Роберта Паттинсона " Помни пеня " и когда я прочла последние строки все изменилось для меня , все стало понятным .


«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться».

Tyler Roth-обычный студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.



Глава 1. Одиночество
Глава 2. Мистер Паттинсон, дайте пройти!
Глава 3. Ваша судьба круто измениться, как только вы встретитесь с самим собой
Глава 4. Добро пожаловать в Звездное небо.
Глава 5. Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее - равнодушие
Глава 6. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
Глава 7. Когда забьется сердце — разум умолкает.
Глава 8. Когда ты из камня - не трудно быть сильным, или в чужое не лезу, и в своё не пущу…
Глава 9. Любовь Убивает...и одновременно заставляет ЖИТЬ!!!
Глава 10. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 1
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 2
Глава 12. В мире где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно с какой силой на нее нажмут.
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее,чем ее понимать.Так думаю и я...! Part 1
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем ее понимать.Так думаю и я...!Part 2
Глава 14. Гораздо лучше никогда не иметь,чем потерять.
Глава 15. Твое нежное сердце-не из камня.Часть 1
Глава 15.Твое нежное сердце-не из камня.Часть 2
Глава 16. ...Настоящая любовь не между телами, а между душами.
Глава 16...Настояшая любовь не между телами, а между душами.
Глава 17. Твоя любовь-кино, твоя любовь -игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...
Глава 18: Никогда любовь не может разбиться о пустяк . Разбивается лишь то, что мы принимали за любовь.
Глава 19:Давай не будем больше "Я" и "ТЫ", давай будем только "МЫ…"
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить




Глава 1 09-soap skin-mr-qaut-pt-100/Robert Pattinson-Bella's song
Глава 2 X-ray dog- time will tell
Глава 3 Switchfoot-you
Глава 4 The Last Goodnight-stay beautiful
Глава 5 Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 6 Yiruma-Kiss the rain/Aurora( Lizzy Pattinson)-Rained it forever p.s. это сестра Роба
Глава 7 Thirteen senses-into the fire/Plumb-Damaged
Глава 8 Robert Pattinson- Lullabaye/Monrose-What you don't know
Глава 9 Cranberries- i miss you when you're gone/The fray-Never Say Never/One republic- Secrets
Глава 10 Cinema Bizarre-my obsesion
Глава 11 Van Morrison -someone like you/Janelle -Amazing
Глава 12 x-ray dog-exalted one/Kate Miller-heidke - The Last Day On Earth/Sia-Breathe me
Глава 13 3 Doors Down-Here without you/Secret Garden -Pastorale
Глава 14 Josh Groban-Remember me
Глава 15Enya-Only time/Van Morrison-Beside you/Taylor Swift-Breathe/Bryan Adams-( Everything i do) i do it for you
Глава 16 Yiruma-River Flows in you/Yiruma-Love me/The Rasmus ft. Anette Olzon-October & April
Damien Pice-9 Crimes
Глава 17 No Doubt-Don't speak/S club 7- Never had a dream come true
Глава 18 Shayne Ward-No Promises/Мгер-Кто?/Lifehouse-I am crazy for this girl/Oasis-Stop crying your heart out
Глава 19 Alexandre Desplat - New Moon/Alexandre Desplat-Marry me , Bella/Leona Lewis- I will be
Глава 20 Marselo Zabros- I know you can hear me /Enya- Boadicea/Muse-Undisclosed Desires/
SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 25.08.2010, 17:40
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:33 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Lenk@,

Quote (Lenk@)
я прочла весь расказ и могу смело сказать что я так давно не рыдала cry cry cry cry cry cry cry cry
история зацепила за жывое и после диалога:

Рада новому читателю, особенно если моя история так повлияло на тебя.Правда все грустно ,но это наша жизнь и она не всегда гладка и все в розовом оттенке ...
Этот момент всем понравился , хотя изначально там не должен был быть автоответчик а Роб))Но поменяла и вижу , что сделала правильно))

Quote (Lenk@)
очень прошу не тинуть и выложыть конец как можно скорее

Обещаю, что долго не буду задержатся с ней, но это последняя и для окончание этой истории мне надо время)) но не долго...

Quote (Lenk@)
все так пишут про фильм, а я ещо не смотрела но пойду в понедельник-вторник скажите платок брать и смывку для макияжа или можно смело красить ресницы не водостойкой тушью???

О, поверь я до сих пор как вспомню какой либо момент, то сразу грусть и досада, комок в горле и слезы дают о себе знать .
БЕЗ макияжа и по больше платочек....эффект колоссальный.Этот фильма в начале как скрипт прочла и потом написала " Влечение..." а после просмотра фильма зародилась новая история и тем, кому нравится то как я пишу , то с удовольствием приглашаю вас сюда:( p.s. там главы не будет до тех пор пока я с " Влечением ..."не закончу)

http://twilightrussia.ru/forum/37-3051-1#468742


Автор:Marine-Bella
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон
Рейтинг: PG-13
Жанр:Drama
Саммари:Что такое самопожертвование? Пожертвование самим собой? Имеет ли самопожертвование смысл? Да, если оно - ради любви, ради любимого человека. Самопожертвование - это признак настоящей, вечной любви, которая без расчёта и условий...
Эдвард и Белла уже 8 лет как женаты и у них прелестная дочурка. Самый настоящий рай, НО... однажды все изменилось ...

Статус:в процессе

От автора: Это мой второй фик и должна сказать, что он для меня стал необходимостью как то выразить свои чувства ...После просмотра " Помни меня " не отходила еще долгое время и за этот промежуток времени однажды зародилась это история ...
Сразу же говорю тут не будет Hаppy End, хотя для кого как, для меня это история самое настоящее доказательство любви. Надеюсь и вам понравится.

В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь.

Пролог

" " Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...Иногда задумывались над тем, для чего мы живем, за кого и почему?...Не зря мы родились, и не зря мы умираем...Все имеет смысл, даже лист, который падает с дерева, даже гром среди ясного неба, даже то, что вы сейчас читаете это - тоже имеет смысл...
Не только живя, мы придаем каждому дню значение ...иногда и смерть, по своему, меняет мир, иногда и смерть рождает жизнь...
Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...хотя бы я надеюсь на это...""


Эдвард Мэйсен " Одно сердце на двоих "




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Воскресенье, 28.03.2010, 23:25
 
Lenk@Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:13 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




так у меня сегодня на 12:50 сеанс на "Помни меня" сижу готовлюсь к рыданиям (как я поняла по коментам) хотя вчера на Влечение все вылила
пожелайте мне удачи приду раскажу как долго рыдала
и красить буду тока губы


 
Marine-BellaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:59 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Lenk@, удачи тебе...уверена, что ты будешь в восторге от фильма . После просмотра не только зародился мой новый фик, но и я сама стала смотреть на вещей с другого ракурса .


 
Lenk@Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:31 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




я пришла домой с фильма
когда ехала домой в метро чуть не растлакалась голос дрожіт досих пор
фильм сильный описать трудно
а я сижу и думаю как ево брату былобы 28 если на улице 2009-2010 год а когда дату на доске показали я подумала чево 2001 год а когда камера отежала от окна у меня был шок и у людей за мной тоже cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
всала с кресла повернулась к залу а там все с платками зарёваные сдят
и я использывала 3 салфетки cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
Marine-BellaДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:09 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Lenk@, как же я тебя понимаю....
Все, сома уже готова плакать...
Нереально , у меня никогда не хватить слов для того , чтобы описать какие эмоции я каждый раз испытывала, когда смотрела фильм.
И я после фильма не раз на метро ехала и все время только одно кружилось в голове, его последнее слова "Я люблю тебя Майкл и, Боже, я прощаю тебя"
* маленькая слеза все таки сделала короткое путешествие по щеке *


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:03 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Девочки, я не смотрела "Помни меня", но когда выйдет на дисках или появиться в нтернете обязательно куплю или скачаю, все так рыдают над этим фильмом,что ли трагичный конец ? Я просто не понимаю)) Приблизительный сюжет я знаю, может кто-нибудь расскажет мне чуть подробнее?


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:19 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ДевушкаVampirsha,





Сообщение отредактировал Marine-Bella - Понедельник, 29.03.2010, 20:23
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:55 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Marine-Bella, спасибо, что просветила)))
Обязательно посмотрю, а то твой рассказ меня заинтриговал))
Спасибо еще раз)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:30 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ДевушкаVampirsha, всегда пожалуйста. biggrin

 
Lenk@Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:45 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




я тоже в шоке он умер хоть и щасливым но только жызнь налаживается и тут 11,09,01

 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 30.03.2010, 11:50 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Marine-Bella, а когда будет продолжение "Влечение сердца, или случайности не случайны..."?
Так хочется продочку))) Особенно после того, как Белла ему позвонила и призналась в любви, а это был автоответчик(((
Меня это интригует)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Lenk@Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:05 | Сообщение # 312
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




такой вопрос может кто поможет: много людей состоят в клубах, как туда попасть????7

 
Marine-BellaДата: Вторник, 30.03.2010, 14:19 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Lenk@, я сама в начале не поняла как это делать.
Зайди в профиль а потом " Изменить данные" там есть 2 места для выбора клуба....все там есть.)))


 
Lenk@Дата: Среда, 31.03.2010, 09:54 | Сообщение # 314
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




спс большое

 
Marine-BellaДата: Среда, 31.03.2010, 14:09 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Marine-Bella, а когда будет продолжение "Влечение сердца, или случайности не случайны..."?
Так хочется продочку))) Особенно после того, как Белла ему позвонила и призналась в любви, а это был автоответчик(((
Меня это интригует)

ДевушкаVampirsha, дорогая я ее дописала до конца с эпилогом )))) СКОРО будет))


 
fruit_di_sunДата: Среда, 31.03.2010, 21:36 | Сообщение # 316
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Quote (Marine-Bella)
дорогая я ее дописала до конца с эпилогом )))) СКОРО будет))

Ураааа, значит совсем скоро мы знаем конец этой истории!! Вопрос, готовить ли мне годовой запас носовых платков или все закочится хорошо????????
 
Marine-BellaДата: Среда, 31.03.2010, 22:57 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




fruit_di_sun, ))) Впервые я буду тиха ))))Сама узнаешь очень скоро))) happy

 
EvitaДата: Среда, 31.03.2010, 23:10 | Сообщение # 318
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Marine-Bella, Привет))
Я то думала прода, ан нет(((
Ну что ж, подождём)))

Quote (Marine-Bella)
Сама узнаешь очень скоро

Думается, что всё ОК сложится (ну эт я так хотю)))
Весь вопрос в том - как скоро?)))



l'art de vivre
 
Marine-BellaДата: Среда, 31.03.2010, 23:39 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Evita, дорогая глава у моей беты ))) Как только она закончит редактуру я ее сразу тут поставлю))) самой не терпится узнать вашу реакцию )

 
DashinДата: Среда, 07.04.2010, 19:37 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Ну когда уже???
 
Marine-BellaДата: Четверг, 08.04.2010, 23:00 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Сегодня будет глава..последняя с эпилогом.Кто останется до поздний ночи ,то почитает а кто нет, значит завтра, только ПОЖАЛУЙСТА без паники,когда прочитаете ее.


 
SolniffkaДата: Пятница, 09.04.2010, 00:10 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




ох...
дорогая,ты меня пугаешь!!!очень-очень!
непременно буду ждать!если меня не выбьет)я с мобильника зашла)лучше уж так,чем вообще-никак! wink
вот только эти слова-
Quote (Marine-Bella)
только ПОЖАЛУЙСТА без паники,когда прочитаете ее.
,что они означают?
как-то настораживает...
заставляют думать:"Неужели они не будут вместе"?


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"


Сообщение отредактировал Solniffka - Пятница, 09.04.2010, 00:11
 
Marine-BellaДата: Пятница, 09.04.2010, 09:12 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Solniffka, зай БУДУТ, я обещала ))) просто начало тебя в ужас бросит ,моя бета до конца не дочитала и стала меня словами убивать)))ВСе с ним будет ок)))

Добавлено (09.04.2010, 09:12)
---------------------------------------------
Последняя глава на месте wink


 
IrmaniaДата: Пятница, 09.04.2010, 12:23 | Сообщение # 324
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Огромное спасибо!
Конечно, концовка получилась драматичная. Даже очень. И, ведь, часто так бывает, что мы понимаем, как дорог был нам человек, когда теряем его... Тяжелая судьба Беллы. слава богу, не совсем сломала её и она позволила себе быть счастливой. А это очень важно - поверить в то, что у тебя всё будет хорошо и ты заслуживаешь счастья. И, более того, учиться быть счастливой - это факультатив на всю жизнь...

Спасибо ещё раз, уважаемые авторы, за доставленное наслаждение!

Буду ждать ваших новых произведений.



Все мои фики здесь
 
summerloveДата: Пятница, 09.04.2010, 13:54 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Мариночка, солнышко, поздравляю, поздравляю, и ещё раз поздравляю тебя!!! Немного грустно на душе... я уже привязалась к твоему произведению.... Но я безумно счастлива за героев, люблю такие великолепные happy end(ы)
Главу прочла на одном дыхании, не смогла сдержать слез... cry
Не устаю восхищаться твоим душещипательным строчкам, что наполнены глубоким смыслом, и чувствам, что видны в каждом слове....
Ещё раз поздравляю с завершением такой чудесной работы, люблю этот фанф, всегда буду любить. И буду с нетерпением ждать твоих новых творений!
Удачи, успехов! с любовью....
 
Поиск:


Пять «П»