Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Танцующая со зверем
Танцующая со зверем
Limon_FreshДата: Среда, 28.09.2011, 09:53 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Автор: bastet
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Drama
Дисклеймер: все персонажи живут своей жизнью
Пейринг: Катя/Влад; Ида, доктор Стефан, Анна
Саммари: Танцовщица Катя Панфилова, получив серьезную травму, вынуждена теперь проходить длительное лечение. Ее карьере приходит конец, и от необдуманного поступка свести счеты с жизнью, девушку спасает незнакомый парень. Катя пытается выяснить кто он, но вместо этого становится главной добычей вампиров, среди которых видит своего нового знакомого. Выхода нет. Но неожиданно незнакомец выступает на стороне девушки и всеми силами старается спасти ее. В чем же причина его неожиданного порыва? Правда заключается в трагической тайне, которую хранит вампир.
Статус: Закончен/Закончен
Разрешение на размещение: получено.
Предупреждение: прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором
.



Танцуй, танцуй, пока есть время,
Пока конец твой не настал;
Пока на век с душою зверя
Твой танец кровью не связал.

Танцуй, танцуй, пока есть силы,
Пока есть солнце на пути;
Пока нет холода могилы;
Пока есть вера и мечты.

Танцуй, танцуй! Он уже рядом.
Его рука так холодна!
Он чужд для рая, брошен адом;
Он жизнь твоя. Он смерть твоя.


Содержание




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Воскресенье, 16.09.2012, 11:15
 
vergeДата: Среда, 28.09.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Limon_Fresh, bastet

меня очень заинтересовало начало, интересная идея, думаю дальше будет еще лучше, примите в ПЧ! smile smile smile smile
 
Limon_FreshДата: Среда, 28.09.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


verge, Добро пожаловать!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vergeДата: Суббота, 01.10.2011, 19:45 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




уууух, какая интересная и трагичная глава, надеюсь с ней все будет нормально.... Так понимаю сейчас появится Влад, будем ждать wink wink wink
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:59 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (verge)
какая интересная и трагичная глава, надеюсь с ней все будет нормально...

Истории не было бы, если бы с ней что-то случилось! happy
Quote (verge)
Так понимаю сейчас появится Влад, будем ждать

В точку)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Глоток_воздухаДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ой,как мне нравится эта история! Я определенно в читателях biggrin
Пролог меня ну ооочень удивил! Так захватывающе
А во второй главке ббезумно понравилось рассуждение Анны о любви)вот правда ведь!а как красиво сказано...ох,ну прямо безумно понравилось! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! я в восторге))с нетерпением жду продолжения! smile


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
Limon_FreshДата: Вторник, 04.10.2011, 16:27 | Сообщение # 7
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глоток_воздуха, Мне, как и Гале, очень приятно, что тебе понравилась эта история.


Добавлена новая глава.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Вторник, 04.10.2011, 17:17 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Сто лет не читала ничего, что бы и щекотало нервы, и сочетало в себе и мистику, и, судя по всему, романтику и написано было здорово, и хотелось бы читать еще. Не то все вампирско -Эдвардовские истории слегка поднавязли в зубах. Хочется чего-нибудь "свеженького", "Дракуловского".. wink . А тут, как на "заказ" - Карпаты, Румыния, древний праздник, таинственный незнакомец, непонятные сны..и от всего этого обалденное ощущение "страшной сказки". Ух, я оказывается соскучилась по этому ощущению. Спасибо!

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Limon_FreshДата: Вторник, 04.10.2011, 17:43 | Сообщение # 9
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


chusha, очень рада, что тебе эта истории пришлась по вкусу. Уверена, автору, Гале, будет приятно знать, что ее история нравится читателям.
А мне приятно знать, что я не напрасно размещаю ее тут.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
InwardnessДата: Вторник, 04.10.2011, 18:07 | Сообщение # 10
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Limon_Fresh, Лен, спасибо, что выкладываешь на сайте эту потрясающую историю)
Первую ее часть читала не раз, а вот вторую не всю прочитала, все руки как-то не доходят) надеюсь, вторую часть мы тоже сможем здесь лицезреть потом)) Заодно и я почитаю))
Еще раз спасибо.
История восхитительная)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Limon_FreshДата: Среда, 05.10.2011, 12:22 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, Катюш, у истории есть не только вторая часть, но и третья.
И я безумно надеюсь, что Галя разрешит мне разместить тут всю трилогию)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vergeДата: Пятница, 07.10.2011, 19:11 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
Kate1, Катюш, у истории есть не только вторая часть, но и третья.
И я безумно надеюсь, что Галя разрешит мне разместить тут всю трилогию)))

давайте автора дружно попросим о разрешении на размещение smile smile smile smile , я бы очень хотела прочесть ВСЕ! история просто супер!
 
Limon_FreshДата: Суббота, 08.10.2011, 15:11 | Сообщение # 13
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (verge)
давайте автора дружно попросим о разрешении на размещение smile smile smile smile , я бы очень хотела прочесть ВСЕ!

Галя согласна дать разрешение, если первая часть понравится читателям, то есть вам)))

Добавлена новая глава.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vergeДата: Суббота, 08.10.2011, 17:13 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
аля согласна дать разрешение, если первая часть понравится читателям, то есть вам)))

я очень рада такой новости, просто замечательно!!! в успехе историй даже не сомневаюсь!

Спасибо, новая глава и порадовала и испугала wink wink , интересно бы главу от имени Влада еще, чем он вообще руководствуется

Добавлено (08.10.2011, 17:13)
---------------------------------------------
обложка вторая мне очень нравится, очень красивая wink

 
Limon_FreshДата: Суббота, 08.10.2011, 17:49 | Сообщение # 15
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (verge)
я очень рада такой новости, просто замечательно!!! в успехе историй даже не сомневаюсь!

Посмотрим-посмотрим))) Я буду только рада, если Галя даст разрешение!)))
Quote (verge)
обложка вторая мне очень нравится, очень красивая

За это огромное спасибо Анюте)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ame-warashiДата: Суббота, 08.10.2011, 20:38 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо огромное, что Вы выкладываете эту замечательную историю! Интригующий сюжет, читается на одном дыхании, очень грамотно и профессионально написано!!!
Одним словом, как Вы видите, у меня одни восклицательные знаки. С нетерпением жду продолжения!


 
chushaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:43 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Жутковато закончилась вечерняя прогулка...Я что-то попыталась представить, чтобы я делала, увидев такое..наверное, спасать бы уже некого было.
Значит, знакомство с Владом и "родственниками" "официально" состоялось. Боюсь, "родственники" остались недовольны и теперь основная задача - избежать дальнейшего знакомства с ними. Не совсем пока понятно, почему Влад решил взять девушку под свою защиту - вряд ли это "любовь с первого взгляда"..и браслет этот ..- непонятно как он связывает этих двоих. В общем, вопросов пока не счесть. Поэтому ждем не дождемся прордолжения


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ame-warashiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:25 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Вчера, на ночь глядя, прочитала четвертую главу и пришла в ужас. Ничего себе романтика с мистикой!!! Это же настоящий триллер! Чтение такой истории не для меня.



Сообщение отредактировал ame-warashi - Воскресенье, 09.10.2011, 16:28
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:23 | Сообщение # 19
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ame-warashi, очень жаль, что Вы решили перестать читать историю, но это только Ваше решение.

chusha, Спасибо большое, за Ваши комментарии. И Гале, и мне безумно приятно их читать.
Еще будет уйма интересных событий, которые и откроют завесу некоторых тайн.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Среда, 19.10.2011, 13:04 | Сообщение # 20
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Среда, 19.10.2011, 13:58 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за продолжение! Такая, "философическая" глава получилась - я имею ввиду, мысли Влада на тему: "А так ли хороши люди, как они о себе думают". И, я наверное, готова во многом с ним согласиться. Если вампиры "консервируют" последние человеческие ощущения и чувства (а, как оказывается, это в основном - злоба, ненависть, раздражение...), то не такие уж мы "человечные", как нам бы того хотелось. И в сравнении людей с животными он не так уж неправ - человек запросто способен убить слабого, убить "просто так"....короче - жалкие мы создания, с вампирской (а, может, и не только) точки зрения..Но, раз Влада чем-то зацепила Катя - все может быть и не так плохо, а? smile

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Глоток_воздухаДата: Среда, 19.10.2011, 22:33 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




я прямо соскучилась happy рада продолжению!
вот меня мучает вопрос, как они теперь из всего этого выберутся?это будет очень сложно...
Мне очень нравится Влад))вроде и не слишком сентиментален,но и эта романтичность в нем присутствует)
понравилось высказывание Влада. Прав на все 100! И,слава Богу,пьет кровь людей))видно,что автор адекватно оценивает вампиров,не делает их излишне романтичными,что,по-моему,невозможно для вампира...
а Катя и правда эгоистка..вот она меня не особо впечатляет biggrin не нравится она мне dry очень интересно,что будет дальше,и как будут развиваться отношения Кати и Влада..)
спасибо за главу!


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Среда, 19.10.2011, 22:33
 
Limon_FreshДата: Суббота, 22.10.2011, 09:33 | Сообщение # 23
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


chusha, Глоток_воздуха, Девушки, спасибо большое за комментарии, но у меня сейчас нет времени на них ответить, к сожалению.
Но мне было приятно их прочитать!
Спасибо!

Добавлена новая глава.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
chushaДата: Суббота, 22.10.2011, 11:27 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Limon_Fresh)
у меня сейчас нет времени на них ответить, к сожалению.

Ничего страшного, мы можем пока сами с собой поговорить biggrin ..

Спасибо за продолжение!
Владу приходится сочетать несочетаемое - заботу о девушке и свою нечеловеческую сущность; показывая, чем может обернуться малейшее "расслабление" и, в то же время, стараясь не напугать Катю до смерти..И такое отношение к девушке как-то все-таки связано с этой цепочкой. Может, кто-то из Катиных предков был связан с Дракулой или наоборот -с его врагами..
...Интересно - это как надо стараться "не тронуться умом", "проживая" раза за разом жизнь своих жертв. Чужой опыт - дело хорошее, но не в таких масштабах и полученный не таким своеобразным способом..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
bastetДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:45 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Здравствуйте, уважаемые товарищи! smile
Читаю ваши комментарии и решила выразить вам огромное спасибо. Я, автор этого творения, очень долго сомневалась, что мою историю хоть кто-то примет. Приятно, честно. Хочу сказать, что здесь все будет не настолько романтично, как многим хочется. Я люблю жесткую и правдивую изнанку жизни, таких авторов, как Стивен Кинг и Энн Райс, так что ромашек в текс не высаживала smile Надеюсь, что вам и дальше будут нравятся герои, хотя, точку зрения Кати я сама не особенно разделяю. она очень капризный персонаж, тогда как Влад настоящий диктатор.
Вторую и третью книгу я дала согласие выкладывать. Надеюсь они вам тоже понравятся. biggrin

С уважением, автор "Танцующей со зверем" Гали Коман wink

п.с. Влада Дракулу в данной истории стоит воспринимать, как исторический персонаж, но не как вампира.


Подпись пользователя
То, что во мне, помнит, и никогда не забудет!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Танцующая со зверем
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


...Butterfly...