Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Третий лишний (прежнее название I don't..)
Третий лишний
LeonДата: Среда, 19.08.2009, 21:44 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:





Автор: Leon
Название:Третий лишний
Бета:нету
Рейтинг:PG13
Пейринг:Кира, Питер и Кейн
Дисклеймер:Всё моё!
Саммари:Она хотела быть с ним, но сказал ей: "Нет!". она выжила, но он вернулся!


Оглавление

1глава Расставание
2глава Как прожить день?
3глава Любовь или дружба?
4глава Возвращение
5глава Hush,hush(Тише, тише)
6глава Sorry
7глава Третий лишнийЯ изменила конец. Не ругайте те, кто читал старый. Не знаю, что нашло на меня тогда, когда я писала тот конец. Но первоначальный замысел должен был кончаться именно так.


Конец




Спасибо за обложку Clark 黒人MIRANDA俳& Kent



Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Суббота, 31.07.2010, 12:01
 
ЛисбетДата: Четверг, 20.08.2009, 00:10 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Интересно, что заставило тебя сменить название? cool
третий лишний, очень интригует, надеюсь что это будет Кейн
Leon, когда же прода?


 
LeonДата: Четверг, 20.08.2009, 19:25 | Сообщение # 3
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (emma-liv)
Интересно, что заставило тебя сменить название? cool

Да так happy
Quote (emma-liv)
Leon, когда же прода?

На выходных скорее всего сделаю wink
smile


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Nana_TwilightДата: Пятница, 21.08.2009, 01:09 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


чесно сказать мне понравилось! оригинально написано! жду прду!

Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
ЛисбетДата: Вторник, 01.09.2009, 17:53 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Leon, спасибо за главу cool
Я что-то пропустила, какая тайна у Киры????
Питер все же мой герой biggrin biggrin biggrin Почему Кира решила, что у него есть девушка, он же отчетливо говорил, что у него никого не было, или он врал???
Как я не рада, что возвращается Кейн
Он уже женился? Что теперь он будет её врать или сразу правду скажет, тем самым очередной раз разобьет её сердце
Как я не хочу что бы он приезжал, может его поезд сойдет с рельс (да, такая я кровожадная biggrin )
Кира + Кейн = любовь biggrin biggrin biggrin
Жду новых главок cool

Добавлено (01.09.2009, 17:53)
---------------------------------------------
Leon, спасибо за новую главу))
Питер! Как же мне он нравится, но за Кирой он мне кажется все-таки зря пошел dry
Да, зато он расскрыл обман Кейна, но мог и раньше сказать Кире, что тот женат dry
И еще я также поняла, что у Питера были причины остаиь Киру? интересно какие?
Жду новых глав cool


 
LeonДата: Среда, 09.09.2009, 12:16 | Сообщение # 6
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (emma-liv)
Питер! Как же мне он нравится, но за Кирой он мне кажется все-таки зря пошел dry
Да, зато он расскрыл обман Кейна, но мог и раньше сказать Кире, что тот женат dry

Ну что ему оставалось делать smile
Он не говорил потому что не хотел причинять ей боль, да и она могла и не поверить ему, так сказать между ними был уже сломанный мост, Пит просто боялся потерять её wink
Quote (emma-liv)
И еще я также поняла, что у Питера были причины остаиь Киру? интересно какие?
Жду новых глав cool

Попробую на выходных написать главки, задумки и вдох постепенно возвращаются happy


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Nana_TwilightДата: Среда, 09.09.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


А мне Кейн больше нравится! Думаю он её действительно любит. Хотя, тайны у него ,конечно, очень плохие! надо было её рассказать сначала! может быть она бы перестала бы его не замечать. смогла бы ему помочь! у него бы получилось! А насчёт Питера, он как-бы не внушает мне доверия! Он её бросил ради другой, а теперь былые чувства вернулись! Думаю, если он один раз это сделал, то и 2-ой раз может сделать!

Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:57 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Это все, конец.................... Быстро так, но мне понравилось wink
Признания Питера меня, честно говоря потрясли! Поступок Кейна......... у него не было другого выхода cry
Но вот на месте Киры я бы ушла от Питера.
Спасибо за этот потрясающий рассказ.


 
Nana_TwilightДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:17 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


О Боже! как всё трагично получилось! Как мне жаль Кейна.....Кошмар....На месте Киры, ябы очталась с Кейном...не знаю почему
спасибо за отличный фанф) Это были непередоваемые ощущения!


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
LeonДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:53 | Сообщение # 10
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (emma-liv)
Это все, конец.................... Быстро так, но мне понравилось wink
Признания Питера меня, честно говоря потрясли! Поступок Кейна......... у него не было другого выхода cry
Но вот на месте Киры я бы ушла от Питера.
Спасибо за этот потрясающий рассказ.

Да не за что happy Я давно хотела написать что-то такое,фильм подтолкнул smile
Кира не такая сильная, она не разобралась в чувствах из-за смерти это зашло в тупик и она всё отбросила на второй план wink
Quote (Nana_Twilight)
О Боже! как всё трагично получилось! Как мне жаль Кейна.....Кошмар....На месте Киры, ябы очталась с Кейном...не знаю почему
спасибо за отличный фанф) Это были непередоваемые ощущения!

Тоже спасибо за такие слова happy

Вот читаю коммы и понимаю: нужно написать хоть пару глав от Питера и Кейна, а вы как думаете? wink


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
ЛисбетДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:55 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Да, нужно! от Питера, я его больше люблю:)))
Жду с нетерпением:)


 
Nana_TwilightДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:46 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


Leon,
да мне бы очень хотелось бы почитать мысли И Кейна и Питера! Выбор за тобой!
Согласна, если бы не смерть одного из двух парней она была бы в тупике и не смогла бы сделать выбор! Просто Кейна действительно очень жаль(((((...... sad
Эххх.не знаю! на душе так скверно сразу стало.....
Спасибо за такой красивый и грустный рассказ!


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
LeonДата: Вторник, 15.09.2009, 12:43 | Сообщение # 13
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Nana_Twilight)
а мне бы очень хотелось бы почитать мысли И Кейна и Питера! Выбор за тобой!

Quote (emma-liv)
Да, нужно! от Питера, я его больше люблю:)))
Жду с нетерпением:)

Сделаю от двух парней happy постараюсь в ближайшее время написать от них wink


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Nana_TwilightДата: Среда, 16.09.2009, 13:08 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


Leon, спс, большое!) Уверена будет очень красиво написано! А продолжение не хочешь написать?

Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
LeonДата: Четверг, 17.09.2009, 12:37 | Сообщение # 15
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Nana_Twilight)
eon, спс, большое!) Уверена будет очень красиво написано! А продолжение не хочешь написать?

Не знаю,я в принципе конечно могу написать (фантазия большая) Просто сейчас хочу свой фанф один отредактировать по человечески, а то как то даже стыдно за него
Пока обещать не буду напишу глав от парней, а дальше видно будет, вообщем сообщу если буду писать продолжение. wink


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:42 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое автору! Жаль что Вы не оставили 2 окончания завершения этого рассказа! Было бы интересно почитать! Начну с начала! Читая первую главу, сразу подумала что он негодяй, и закралась мысль "Почему он прячет глаза"? Ведь если действительно он ее не любил, все говорил более жестко с высоко поднятой головой глядя прямо в глаза! Потом ее спас Кейн! Вот чего не приемлю, так это суицидально настроенных людей! Как бы тяжело не было, покончить с собой это последнее дело которое нужно сделать! Естественно что хотел Кейн, чтоб она после двух недель сразу бросилась ему на шею? Ее бросил человек который был ее смыслом! Также согласна, для поломанного человека сначала нужно предлагать дружбу! И в сетаки она прибежала на вокзал! Она привыкла к нему, присутствует момент привыкания! Как по мне это не любовь! Потом учеба! Как так получилось что она встретилась с Питом? Как он знал куда смотреть или куда бежать!? Он знал? Почему в первый день ничего ей не рассказал? Вот так повезло в одной группе быть, и на одни и те же пары ходить... Почему Кейн в сарае не рассказал что он женился из - за того что его заставили родственники? Как "отмазался" Пит от тюрьмы! Жаль что она ушла! Надеюсь она в дальнейшем выберет что -то! А когда Пит ночевал у нее, это была не совесть, а подсознание, что он Кейн спас ее от боли, а она может в дальнейшем получить еще больше боли, а Кейна не будет, не сможет ее вывести на свет!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Третий лишний (прежнее название I don't..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лишь для твоих глаз