|
Странное счастье.
|
|
| triste | Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:55 | Сообщение # 1 |
Автор веселых записуль
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Статус: 
|
Название: Странное счастье. Автор: Triste Рейтинг: PG Персонажи: Анна Самерс, мистер Эндрюс Жанр: Angst Статус: закончен Аннотация: В новом, бездушном мире, ты счастлив, пока можешь платить. Но счастье ли это?
Сообщение отредактировал triste - Пятница, 15.03.2013, 14:00 |
| |
|
|
| Валлери | Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:05 | Сообщение # 2 |
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус: 
|
Спасибо вам за очень интересную историю! Она смогла затронуть что-то в моем сердце, что-то ностальгически-прекрасное. Я до сих пор помню ее)))
|
| |
|
|
| triste | Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:08 | Сообщение # 3 |
Автор веселых записуль
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Статус: 
|
Валлери, если история запоминается - это лучшая похвала для автора. Спасибо.
|
| |
|
|
| Валлери | Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:06 | Сообщение # 4 |
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус: 
|
Печально, когда отличные истории остаются несправедливо недооцененными! желаю автору терпения на пути к вершине
|
| |
|
|
| triste | Дата: Вторник, 05.03.2013, 08:15 | Сообщение # 5 |
Автор веселых записуль
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Статус: 
|
Валлери, огромное спасибо. Я правда рада, что кто-то прочувствовал эту историю и понял
|
| |
|
|
| Neznaika | Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:54 | Сообщение # 6 |
|
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: 
|
Хорошая история, все имеет свою цену и каждый делает выбор .Героиня поняла ,но не разочаровалась .Спасибо автору за такое видение темы .
|
| |
|
|
| triste | Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:12 | Сообщение # 7 |
Автор веселых записуль
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Статус: 
|
Neznaika, благодарю за отзыв.
|
| |
|
|
| Nickylichka | Дата: Пятница, 10.04.2015, 17:43 | Сообщение # 8 |
|
Shut up and dance with me
Группа: Delivery
Сообщений: 3826
Статус: 
|
На что мы готовы ради своего счастья? На многое, я уверенна в этом. Анне удалось вернуть его совсем на недолгое время. Когда теряешь близкого и любимого человека очень важно отпустить его. Жизнь не заканчивается после потери... даже такой. Анна нашла заменитель, но это принесло только боль. Где же ожидаемое облегчение? Производители симиларов отлично зарабатывают на чужом горе и слабости. Это очень круто и классно, что в человечество вышло на такой уровень( возможно это когда-нибудь станет реальностью), но как же нельзя понять, что механизмы, машины не заменят нам чувст. И такие вот машины могут принести много проблем в будущем. Не только людям, которые покупают их, а и создателям. Кстати, эта проблема отлично описывается Айзеком Азимовым. Спасибо за эту чудесную историю!
|
| |
|
|