Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
freeizДата: Четверг, 08.11.2018, 21:42 | Сообщение # 3951
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142, Главу добавляю сюда biggrin

Добавлено (08.11.2018, 21:48)
---------------------------------------------
У-ух, я это сделала! Я добавила эту нереальную главу! biggrin
*Выдохлась*

В ожидании редакции предлагаю ознакомиться с музыкой, которая будет звучать на острове happy


- ДиДюЛя - Посвящение
- Enrique Iglesias - Bailando(Matoma Remix)
- Enrique Iglesias - Bailamos
- Cathy Burton & Omnia - Hearts Сonnected
- ATB - Still Here
- Lana Del Rey feat. The Weeknd - Lust For Life
- Tiesto feat. Kirsty Hawkshaw - Just Be


А так же, если кто помнит, главный саундтрек к рассказу Madonna - Justify My Love прозвучит именно здесь happy

И если главу активируют и вы ее прочтете до того, как уйдете баиньки на бочок, то жаркой и не спокойной вам ночки tongue




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 08.11.2018, 21:50
 
HoneymoonДата: Четверг, 08.11.2018, 22:01 | Сообщение # 3952
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




freeiz, ура! Не зря у меня сон всё не идёт biggrin жалко, что здесь на сайте до сих пор нужно ждать подтверждения публикации от модератора sad
 
кирюша5142Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:40 | Сообщение # 3953
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Риточка, спасибо!!!!!!
 
freeizДата: Четверг, 08.11.2018, 23:41 | Сообщение # 3954
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon, такие вот правила biggrin

кирюша5142, пока не за что, главы еще не активны happy


 
кирюша5142Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:47 | Сообщение # 3955
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




За надежду на прекрасное времяпрепровождение завтра!!!! Предвкушаю.....
 
HoneymoonДата: Пятница, 09.11.2018, 10:15 | Сообщение # 3956
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Это просто волшебно

Вот ждала я чего-то необычного, вот знала, что будет. И когда Белла залезла на пальму - поняла, что не ошиблась biggrin
А когда наш президент ласкал Беллу под водой - вот тут я вообще офигела! И эти их поцелуи... это описано так... чувственно, легко...
Разговор на берегу, массаж; то, как Белла исследует Эдварда - всё это так прекрасно и удивительно! Выходит, они весь вечер и всю ночь резвились на пляже. Правильно! Думаю, они это оба заслужили - полноценный отдых, возможность побыть вдвоём.
Белла призналась, что любит его. Это было ожидаемо happy Ну и главное - наша девочка разобралась в себе!

Потрясающая глава. Понятно, почему она тебе далась тяжело. Огромная благодарочка от меня!!! love


Сообщение отредактировал Honeymoon - Пятница, 09.11.2018, 12:09
 
freeizДата: Пятница, 09.11.2018, 13:03 | Сообщение # 3957
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Спасибо за эмоции! Рада, что понравилось happy
Цитата Honeymoon ()
Это было ожидаемо

Да-а? surprised А вот для меня этот маневр стал полной неожиданностью...
Цитата Honeymoon ()
Понятно, почему она тебе далась тяжело

Не в том плане, что тяжко, словно мешки на себе таскаешь, а в том, что собраться надо было и не отвлекаться на приятные райские картинки, на которые медитировала, чтобы передать атмосферу, от которых меня саму уносило в волшебные дебри wacko biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Пятница, 09.11.2018, 13:12
 
HoneymoonДата: Пятница, 09.11.2018, 19:00 | Сообщение # 3958
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




кирюша5142, жду ваш отзыв! Хочу насладиться)))))
 
кирюша5142Дата: Пятница, 09.11.2018, 21:28 | Сообщение # 3959
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Во- первых строках своего «трактата» благодарю Риточку и Катюшу за титанический труд на радость читателям!!
И вот мои скромные измышления:
Белла ощутимо преобразилась внутренне- пришло умиротворение, мудрость, принятие, и, как следствие, рассудительность и отсутствие спонтанных решений. Она больше не бежит от себя, от непонятных ситуаций, не кидается сломя говолу на Эдварда. Спасибо, Жасмин! Также она отпускает контроль 24\7 над своими детьми, (а мы хорошо помним, что ключевое слово для включения программы-ДЕТИ)и сама этого не осознавая, потихоньку ослабляет влияние программы.
При очередной, так ей полюбившейся, встрече рассвета к Белле прилетает «белочка», в образе Эдварда, который с ходу стал излагать всевозможные способы получения адреналина, столь им любимого. Я так поняла, что усиленная физподготовка Беллы необходима ему не только для работы, но и для то, чтобы Белла смогла полностью разделить с ним увлечения Президента. Он готовит её для себя, для своей личной жизни. На вопрос Беллы- что ты не умеешь?- он ответил: танец живота, готовить, махать саблями. Вот она- гармония! То чего нет в одном из них, дополняется умениями другого.
Дисциплинированность Беллы поражает не только Президента, но и меня. В недавнее прошлое, она бы без лишнего промедления согласилась покататься на воздушном шаре, а что мы видим сейчас? Сначала самолёты (йога), а девушки потом (полёты)! Причина? – Я так хочу! Белла делает и поступает так как хочет, в полной гармонии со своим внутренним «Я».
Важное открытие Беллы- энергетическая совместимость с Эдвардом( с физической у них всё в полном ажуре). Они не раздражают друг друга вне постели, молчат вдвоем – опять гармония!
После полёта на параплане и приведения ума в порядок, Белла неосознанно улыбается Эдварду, и он в ответ озаряет её улыбкой. (см. Уроки Жасмин).
Иногда мне кажется, что танцы- это стихия Беллы и своего рода способ медитации или предмедитации, в результате которого рождаются правильные выводы. В данном случае это касается работы Эдварда-Никакой свободы. Ни сейчас, ни потом. Это надо либо понять и принять, либо это не твое и не стоит даже пытаться понять. Зависит от того насколько тебе дорог этот человек. Как ты без него не можешь.
Каллена ощутимо тянет к Свон. Иначе он бы не приехал на этот остров, даже если и она ему нужна для дела. Нашёл бы другой способ повлиять на её решение. Он всячески пытается спровоцировать Беллу на признание в любви. Зачем ему это надо? Я честно не понимаю. Но точно не для самоутверждения.
Совершенно потрясающая юмором ситуация с карабканьем Беллы за кокосом, а после так расчетливо прямехонько в руки к Президенту спланировать. Вот представила картину маслом и обхохоталась. А Эдик, то хорош гусь, прям под туловищем в теньке разложил телеса. Ну а дальше- чем глубже в океан, тем острее шалости!Какой этот Президент всё таки затейник! Страсть чё вытворил своим «испанским» язычком под водой. А как долго дыхание задерживал? Он точно человек???) Белка очередной раз на грани и оргазма и провала перед Эмметом и детьми. Там наверно цунами поднялось после её стона в океан. А после шепота – Я скучал. Меня это цунами и накрыло, хорошо что такие как я не тонут.)))) Неужели Эдвард признал свою слабость (про любовь пока не знаю, не уверена)и нужду в Белле?
При первом прочтении я очень расстроилась, так как хочу чтобы они нашли возможность быть вместе. А расстроилась вот почему- ведь они действительно как огонь и вода! Они как две параллельные прямые, вроде и похожи, но никогда не пересекутся. Причин этому много, но достаточно назвать одну- работа Эдварда в режиме 24\7, и она никуда не денется, даже когда он перестанет быть Президентом. При последующем прочтении, я посмотрела с другой стороны- вот же сидят рядом: он работает, она не лезет и всё возможно получится. Ох, не знаю, не знаю.
И, разрази меня гром, но такие «парты» и варианты их использования при обучении испанскому и немого заставят кричать- Bien!!!!Una vez mas!!!
Вот каким таким чудесным образом Эдвард оказался на том же островке, куда направилась Изабелла, вдоволь насмотревшись на рыбок под водой? Он что – телепат? Белла, ничтоже сумнящеся, прямо из океана ударилась во флирт.О! сфотографируйте меня так, мистер Президент! И воттак, и с белым цветком, и с голой грудью, и сзади и с боку и т.д. И что же, она зря старалась? А в ответ на её ужимки – пойдем, покажу пещеру. Я думаю, ну блин, опять облом. А тут оказалась несказанная красота, высотой в три этажа и прекрасные последующие, чисто «пещерные» действа такие как: одновременный сеанс безумно горячего секса и деловых переговоров по телефону ( своего рода месть Беллы Эду за «испанский язык» в океане) и высасывание энергии из Беллы посредством крови из раны на руке. Интересно, почему он так сделал? (я про кровь из раны) Может всё же вампир???))))
Всё хорошее имеет очень отвратительное свойство- оно заканчивается. Вот и приближается конец райского отдыха наших героев. Впереди работа. Скоро встреча с Таней. И на самом то деле, как Белле с ней поступить? Нужно ли ворошить это? Так ли необходимо с ней что то делать? Я бы наверно, как и Белла, пришла к выводу оставить всё как есть и посмотреть что будет дальше. Таня немаловажный человек в жизни Эдварда и закрыть на неё глаза не вариант. Надо подождать и посмотреть. « Ты всё почувствуешь сама». В данный момент Белла чувствует неодолимую тягу к Президенту. Её решение уверенное- ХОЧУ! И опять Эдвард улыбается увидев её. Последующее оргазмическое безумство сквозит отчаянием и призраком скорого прощания. Безумство смятения душ и тел. Эротично, красиво, страстно и отчаянно! Полнейший экстаз и неожиданное (для меня) признание- Я люблю тебя! Для Беллы это осознанная необходимость донести до Эдварда , что между ними не просто секс, а занятие любовью. Президент не был удивлен. Он уже знал об этом.
Меня удивила его фраза – это моя сущность, я таким родился. О чём это он? Немного пугает.
Волшебное утреннее пробуждение, рассвет и , снова, Президент улыбается. И тихий, такой домашний, прощальный вечер у костра. Эдвард заметно нервничает, видимо готовится озвучить то, что ему необходимо получить от Беллы, в плане работы. Она, кстати, тоже об этом уже думала. Также Эдвард улыбается и на «проверку» Беллы. Может и в самом деле любит её, а может и сознательно вводит в заблуждение перед тем как попросить о чём то. Теряюсь в догадках. Интрига, интрига…
Окончание главы оптимистичное, на мой взгляд:
1. Эдвард не всегда будет президентом.
2. Розали родила и Эммет успел.
3. Беллу отпустило и программа под контролем.
Эдвард не будет президентом, но останется верен своей основной работе и я вовсе не об институте психологии. Ничего еще не ясно в их дальнейшей жизни.
 
HoneymoonДата: Пятница, 09.11.2018, 21:50 | Сообщение # 3960
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




кирюша5142, каеееф. Вам точно нужно рецензии писать)
 
кирюша5142Дата: Пятница, 09.11.2018, 21:55 | Сообщение # 3961
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Honeymoon, спасибо!!! Рада что понравилось. Я люблю анализировать. И это еще вкратце.)))
 
freeizДата: Пятница, 09.11.2018, 22:05 | Сообщение # 3962
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
О-о-о....... Стоит иногда так выкладываться в главах, чтобы получать такие прекрасные отзывы...
Тоже захотелось крикнуть: una obra maestra!
Прочитала несколько раз, смакуя приятное послевкусие, будто какую-то главу к рассказу увидела...
Так, ну начнем потихоньку, помаленьку отвечать, ух, прям хорошо так меня накрыло...
Цитата кирюша5142 ()
Белла ощутимо преобразилась внутренне- пришло умиротворение, мудрость, принятие, и, как следствие, рассудительность и отсутствие спонтанных решений. Она больше не бежит от себя, от непонятных ситуаций, не кидается сломя говолу на Эдварда. Спасибо, Жасмин! Также она отпускает контроль 24\7 над своими детьми, (а мы хорошо помним, что ключевое слово для включения программы-ДЕТИ)и сама этого не осознавая, потихоньку ослабляет влияние программы.

В 33 главе поймем почему такое происходит, и это будет не только благодаря Жасмин)))

Цитата кирюша5142 ()
Я так поняла, что усиленная физподготовка Беллы необходима ему не только для работы, но и для то, чтобы Белла смогла полностью разделить с ним увлечения Президента

И это тоже:) и чтобы держала себя в форме)
Цитата кирюша5142 ()
Он готовит её для себя, для своей личной жизни.

Все будет зависеть в итоге от Беллы))) Но да, ему бы хотелось, чтобы она с ним все это разделила)))
Цитата кирюша5142 ()
Вот она- гармония! То чего нет в одном из них, дополняется умениями другого.

Конечно:) между мужчиной и женщиной всегда так)))
Цитата кирюша5142 ()
Важное открытие Беллы- энергетическая совместимость с Эдвардом

Это только начало открытий)))
Цитата кирюша5142 ()
Иногда мне кажется, что танцы- это стихия Беллы и своего рода способ медитации или предмедитации, в результате которого рождаются правильные выводы.

Да, танцы - это вообще стихия женщины, очень помогает держать в гармонии все женское здоровье) и когда человек счастлив, он танцует и поет)
Цитата кирюша5142 ()
Он всячески пытается спровоцировать Беллу на признание в любви. Зачем ему это надо? Я честно не понимаю. Но точно не для самоутверждения.

Верно в каждом слове. В 33 главе ответит Эдик, почему так делает)))
Цитата кирюша5142 ()
А как долго дыхание задерживал? Он точно человек???)

Конечно:) Я умею дыхание на две с половиной минуты задерживать.
Мировой рекорд, кажется, где-то на семь минут)
Цитата кирюша5142 ()
Никакой свободы. Ни сейчас, ни потом

Как же верно сказано, особенно слово"потом"
*Дальше идет сохранение ярких цитат*

Цитата кирюша5142 ()
Неужели Эдвард признал свою слабость

Опасная слабость...
Цитата кирюша5142 ()
При первом прочтении я очень расстроилась, так как хочу чтобы они нашли возможность быть вместе

На этот счет партизаню cool
Цитата кирюша5142 ()
А расстроилась вот почему- ведь они действительно как огонь и вода!

История про солнце и воду, на самом деле, моя собственная...
Пришло такое понимание, когда сидела на берегу Барселоны и провожала жаркий закат под страстные танцы Фламенко...
Цитата кирюша5142 ()
При последующем прочтении, я посмотрела с другой стороны- вот же сидят рядом: он работает, она не лезет

А если работает и он и она? happy
Цитата кирюша5142 ()
И, разрази меня гром, но такие «парты» и варианты их использования при обучении испанскому и немого заставят кричать- Bien!!!!Una vez mas!!!

no te detengas
Цитата кирюша5142 ()
Вот каким таким чудесным образом Эдвард оказался на том же островке, куда направилась Изабелла, вдоволь насмотревшись на рыбок под водой? Он что – телепат?

Ну, если учесть, что островов там пять, на трех из которых Эдварда точно нигде не было, то остаются два. Шансы фифти-фифти))) то есть, довольно высоки)
Цитата кирюша5142 ()
( своего рода месть Беллы Эду за «испанский язык» в океане)

Ахахахах Видимо, оно самое))))))
Цитата кирюша5142 ()
и высасывание энергии из Беллы посредством крови из раны на руке. Интересно, почему он так сделал? (я про кровь из раны) Может всё же вампир???))))

Эм-м, ну там, к примеру, когда ребенок ударяется или пальчик прищемил, обычно мама берет и целует, или мужчина, когда девушка тоже грохнулась, старается как-то помочь))))))
Кстати, и тут поражаюсь вашей проницательности: не зря я такой момент сделала с кровью, запомните это:) в 34 главе ох как кого-то понесет, плюс уколы и вуаля - там идет оригинальная сюжетная линия:)))
Цитата кирюша5142 ()
Таня немаловажный человек в жизни Эдварда и закрыть на неё глаза не вариант.

Вот вообще никак и никогда Эдвард не закроет глаза на Таню
Цитата кирюша5142 ()
неожиданное (для меня) признание

Для меня тоже... Я каждый раз, когда перечитывала, все время испытывала эти ощущения...
Цитата кирюша5142 ()
Меня удивила его фраза – это моя сущность, я таким родился. О чём это он? Немного пугает.

Понимать и вникать в сущность всего))) Он ей уже второй раз об этом повторяет, как в 27 главе в доме Беллы)
Цитата кирюша5142 ()
Эдвард заметно нервничает, видимо готовится озвучить то, что ему необходимо получить от Беллы, в плане работы.

Не то, чтобы нервничает, ему же все-таки нужно завершить работу, но готовится, готовится... и Белка опять там все перевернет нафиг...
Цитата кирюша5142 ()
но останется верен своей основной работе и я вовсе не об институте психологии. Ничего еще не ясно в их дальнейшей жизни.

Э-эх...




Сообщение отредактировал freeiz - Пятница, 09.11.2018, 22:08
 
кирюша5142Дата: Пятница, 09.11.2018, 22:25 | Сообщение # 3963
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
А если работает и он и она?

Ещё лучше. Тем радостнее \ эротичнее\ завораживающе будут редкие встречи на "партах".
 
freeizДата: Пятница, 09.11.2018, 22:47 | Сообщение # 3964
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
встречи на "партах".

Ахаха, понравилось это слово? biggrin


 
HoneymoonДата: Пятница, 09.11.2018, 23:09 | Сообщение # 3965
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
Ахаха, понравилось это слово?

Оно и мне понравилось biggrin

Цитата freeiz ()
плюс уколы

Я, похоже, потерялась. Какие уколы здесь имеются в виду?))

Цитата freeiz ()
Белка опять там все перевернет нафиг...

В смысле?? lol что, опять??
 
freeizДата: Пятница, 09.11.2018, 23:12 | Сообщение # 3966
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Я, похоже, потерялась. Какие уколы здесь имеются в виду?))

Нейтрализатор, который Эдик вводил самый первый)
Цитата Honeymoon ()
В смысле?? что, опять??

На сей раз, в лучшую сторону biggrin


 
ღАлаяღДата: Пятница, 09.11.2018, 23:30 | Сообщение # 3967
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Поздравляю Президента с победой))

 
кирюша5142Дата: Пятница, 09.11.2018, 23:43 | Сообщение # 3968
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Риточка, поздравляю с победой!!!! Пусть и 3-е место, но для меня это однозначно первое!!!! Я конкурентные работы не читала, мне не интересно.
Цитата freeiz ()
Ахаха, понравилось это слово?

Ещё как!!! Мне много что тут нравиться.

Добавлено (09.11.2018, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата freeiz ()
ему же все-таки нужно завершить работу

Завершить окончательно, навсегда?
 
freeizДата: Пятница, 09.11.2018, 23:49 | Сообщение # 3969
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ღАлаяღ, Ух, ты! Кто тут объявился на форуме happy Спасибо за поздравления)

кирюша5142, Спасибо happy
Цитата кирюша5142 ()
Мне много что тут нравиться.

А что еще? *Жду с нетерпением*

Цитата кирюша5142 ()
Завершить окончательно, навсегда?

Кое-что точно cool




Сообщение отредактировал freeiz - Пятница, 09.11.2018, 23:54
 
кирюша5142Дата: Суббота, 10.11.2018, 01:33 | Сообщение # 3970
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
А что еще? *Жду с нетерпением*

Обязательно напишу. Только не сегодня и вряд ли завтра. Но точно напишу.

Добавлено (10.11.2018, 14:25)
---------------------------------------------
Рита, расписываюсь в собственном бессилии. Мне всё нравится. Начала искать и углубилась в чтение. Ну вот затягивает меня. Мне нравятся диалоги между Президентом и Беллой. В банке - хочешь конфетку? и т.д и т.п.

Добавлено (10.11.2018, 14:26)
---------------------------------------------
Ну а самое убойное - это названия глав!!!!

 
freeizДата: Суббота, 10.11.2018, 17:30 | Сообщение # 3971
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Мне нравятся диалоги между Президентом и Беллой

Мне тоже нравится) и Эдику тоже то, как Белка ему отвечает, а она сама в этот момент не въезжает)
Цитата кирюша5142 ()
Ну а самое убойное - это названия глав!!!!

О... а что с ними не так? Смешные? biggrin


 
кирюша5142Дата: Суббота, 10.11.2018, 17:51 | Сообщение # 3972
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
О... а что с ними не так? Смешные?

Оооо!!! Они просто замечательные и точные, с долей юмора.

Добавлено (10.11.2018, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата freeiz ()
Эдику тоже то, как Белка ему отвечает, а она сама в этот момент не въезжает)

Есть у меня ощущение, что после эпилога буду ещё раз всё перечитывать. С новыми, так сказать "вводными".
 
HoneymoonДата: Суббота, 10.11.2018, 17:59 | Сообщение # 3973
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Пользуясь случаем, напишу список глав, названия которых мне очень понравились biggrin

1. Ты ничему не научилась!
11.1. В ограблении виноваты электроприборы
16.2. Танец живота на животе у Президента
21.2. Нобелевская премия дает пинок - безусловный лидер!
 
кирюша5142Дата: Суббота, 10.11.2018, 19:53 | Сообщение # 3974
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Да, да мне тоже. И ещё:
- Гастрономический оргазм
- Что-то есть в этом старике
- Вкушая запретный плод
- Связанный Президент
и если уже знаешь содержание то
- Темпераментный язык- оччень двусмысленно и точно!!!!
 
freeizДата: Суббота, 10.11.2018, 20:26 | Сообщение # 3975
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Никогда бы не подумала, что названия глав могут доставлять такую радость biggrin
Если помните, то их у меня главы раньше были без названия, значит, хорошо, что так все повернулось happy
кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Оооо!!! Они просто замечательные и точные, с долей юмора.

Спасибо happy
Цитата кирюша5142 ()
Есть у меня ощущение, что после эпилога буду ещё раз всё перечитывать. С новыми, так сказать "вводными"

У меня даже в эпилоге будет чем всех удивить...

Цитата кирюша5142 ()
Темпераментный язык- оччень двусмысленно и точно!!!!

О-о, кстати, да! Я придумала это название в последний момент, так как до последнего что-то и не думала делить эту главу на две части wacko Потом уже гадала: хоть бы не на три части, ну пожалуйста, хоть бы все влезло в две... Влезло! biggrin Фу-ух...
Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Танец живота на животе у Президента

А это мое самое любимое название)))
Я так запарилась с этой главой, что с психу написала в пробнике: пусть Белка пляшет где угодно, да хоть на животе Президента biggrin но главное, чтобы плясала! хах))) вышло очень хорошо)))
Цитата Honeymoon ()
Нобелевская премия дает пинок - безусловный лидер!

Да-а?? surprised
Цитата Honeymoon ()
Ты ничему не научилась!

Мы еще встретимся с ней...




Сообщение отредактировал freeiz - Суббота, 10.11.2018, 20:45
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Ритуал