Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
freeizДата: Пятница, 26.10.2018, 18:52 | Сообщение # 3901
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Риточка, спасибо!!!! Это очень круто, сексуально и красиво!!!!! Ради этого согласна даже пережить Белкины терзания в 29 главе!!!

Спасибо большое happy
Кажется, первой весь этот напряг переживает сейчас Катерина tongue biggrin Держись, Кать!!! Мы с тобой! biggrin
Цитата кирюша5142 ()
до 30 дотянем сообща!

ахах, тут точно сообща biggrin


 
кирюша5142Дата: Пятница, 26.10.2018, 21:11 | Сообщение # 3902
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Держись, Кать!!! Мы с тобой!

ППКСище огромный!!! Катенька, выручай нас - президентозависимых!
 
LegaДата: Суббота, 27.10.2018, 06:41 | Сообщение # 3903
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz, кирюша5142, глава должна быть скоро на походе, осталось несколько страничек tongue

 
Kristin_NightДата: Суббота, 27.10.2018, 11:09 | Сообщение # 3904
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Lega,
Цитата Lega ()
глава должна быть скоро на походе, осталось несколько страничек

Ура!!Ждем!)
 
кирюша5142Дата: Суббота, 27.10.2018, 11:53 | Сообщение # 3905
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата Lega ()
глава должна быть скоро на походе, осталось несколько страничек


Катенька, солнце, ты сделала мой день радостным! Спасибо!
 
ZiablicДата: Суббота, 27.10.2018, 19:48 | Сообщение # 3906
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ждем!
 
freeizДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:04 | Сообщение # 3907
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Так, добавлена новая глава и разбита она на две части, в одну ничего не поместилось wacko
В общем, пошла я собирать себя в кучу для следующей главы biggrin
Что-то с ней совсем "тяжко" tongue




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 28.10.2018, 15:06
 
СавваДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:32 | Сообщение # 3908
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Оооо, еще не читала главу, но сердце уже радуется
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:42 | Сообщение # 3909
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ритуля, Катюша, спасибо!!!! Пока главы нет!! Но я вся в готовности и на низком старте!!!!
 
HoneymoonДата: Воскресенье, 28.10.2018, 23:41 | Сообщение # 3910
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Спасибо за проду!
Этот отпуск и правда необходим Белле. Правда, мне не очень понравилось, что даже на другом конце света рядом с ней - агенты dry ninja
Жаль еще, конечно, что там и Эмметт нарисовался. Но я думаю, он не сможет помешать нашим голубкам заняться "горяченьким испанским" love
 
freeizДата: Воскресенье, 28.10.2018, 23:49 | Сообщение # 3911
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Правда, мне не очень понравилось, что даже на другом конце света рядом с ней - агенты

Ахах biggrin думали, что пташка Белого дома сама будет передвигаться по белому свету? biggrin после того, что она может натворить, это вообще недопустимо cool тем более программа еще эта треклятая
Цитата Honeymoon ()
Но я думаю, он не сможет помешать нашим голубкам заняться "горяченьким испанским"

Нет, конечно tongue


 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 23:56 | Сообщение # 3912
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ооооооооооооох... Белла подлечилась, мозги по полкам разложила, но железной леди не стала biggrin Может, вместо того, чтоб анализировать Эдварда так и эдак, было б лучше распланировать собственное будущее... Чем дальше от политики, тем лучше, ресторанный бизнес вполне увлекательное занятие!
Отдохнула Белла круто, всем бы так.
Вот интересно, позволили бы Белле выбрать другое место для отдыха? Там, где не ступала нога президента, черт бы его подрал! tongue
Спасибо за продолжение и оповещение

P. S.: Композиции Дидюли и Иглесиаса скинула в свой плей, буду наслаждаться!
 
freeizДата: Понедельник, 29.10.2018, 00:09 | Сообщение # 3913
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
но железной леди не стала

Не все сразу:) постепенно:) психика дело тонкое) сейчас разобралась с призраками прошлого)
Цитата робокашка ()
было б лучше распланировать собственное будущее..

Вот этим и займется)
Цитата робокашка ()
Отдохнула Белла круто, всем бы так

По себе знаю - потом уезжать не хочется совсем...
Цитата робокашка ()
Вот интересно, позволили бы Белле выбрать другое место для отдыха? Там, где не ступала нога президента, черт бы его подрал!

Я думаю, что да) ей же просто предложили, а она согласилась) но, тем не мене, все равно бы следили) тут уж никуда после таких событий
Цитата робокашка ()
Композиции Дидюли и Иглесиаса скинула в свой плей, буду наслаждаться!

Спасибо happy Ой, этот Дидюля вообще отдельная тема...пару раз засыпала над главой, настолько все умиротворяюще...


 
робокашкаДата: Понедельник, 29.10.2018, 00:21 | Сообщение # 3914
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дидюля концертирует у нас в городе 11 ноября! Надо идти! wink
 
правоведДата: Понедельник, 29.10.2018, 09:57 | Сообщение # 3915
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


слова Жасмин о балансе жизни. о ее темной и светлой стороне . равновесие. я задумалась о темной и светлой стороне Президента .
что-то произошло, причем не хорошее, отчего он стал таким surprised не смерть ли родителей ?
А стать врачом ..ОН наверное захотел как и его отец ?
Спасибо огромное за главы. Всё таки интересно . Чем всё это закончится ? wink wink wink


Весь мир - театр, и люди в нём - дебилы: слова выучить не могут, роли играют плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения игрой.
 
freeizДата: Понедельник, 29.10.2018, 13:22 | Сообщение # 3916
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




правовед,
Цитата правовед ()
что-то произошло, причем не хорошее, отчего он стал таким не смерть ли родителей ?
А стать врачом ..ОН наверное захотел как и его отец ?
Спасибо огромное за главы. Всё таки интересно . Чем всё это закончится ?

Эдвард все сам расскажет Белле, но только при одном условии)
осталось не так много глав, скоро уже точно все будет ясно:)


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 29.10.2018, 18:32 | Сообщение # 3917
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Риточка и Катюша, еще раз благодарю за главу!!!!
А теперь , так сказать, мое сочинение на ваше произведение:
Ну наконец-то, после откровенной лжи Элис, на которую вдохновил Эммет, отмазки ввиде серьезного отравления, нехилого скандальчика из-за билетов на авиалайнер, перелета в оном в компании детей и китайцев- все осталось позади! Здравствуй, райский остров, лазурная вода и свобода! Безмятежность и блаженство в одном флаконе! И первый встреченный, темноволосый молодой, симпатичный, мужчина Чак, оказался и последним одновременно.(но я же об этом не знала и начала себе мечтать)… НО! Чак оказался отлично проинструктированным в отношении мисс Свон (ни шагу без вездесущего Каллена!) и ничегошеньки романтичного, кроме поесть попить и где жить. Романтика здесь в другом- как же прекрасно любоваться рассветами и закатами на океане! Так красиво написано, словно художник водил кистью по холсту. Вот закрыла глаза и представила: и воду лазурную и белый песок и солнце… и стало мне так хорошо!
Первый облом для меня случился, когда появилась доктор Мишель- высокая блондинка( по росту понятно, что из бригады Каллена). И все же была надежда на инструктора(мужчину) по йоге- ну там клин клином, ассана за ассану …. И вдруг инструктор нарисовался. Рита, вот так подстава!!!)))) Я уже губы раскатала, и тут облом- девушка Жасмин!!! Однако, она оказалась очень профессиональной, солнечной и понимающей. Все правильно. Если бы был мужчина, то ничего путного бы не вышло, Белла бы загналась еще больше. Перед женщиной проще раскрыться и не надо флиртовать (отвлекаться на ерунду). Лично для себя я очень ценную информацию приобрела, а именно о том. Что тяжелые моменты жизни надо чаще вспоминать, доводить мысли до автоматизма и тогда можно от них избавиться, и , как Белла,обрести ясность в мыслях и душе. Сбросить груз, освободиться и можно уже начинать внутри себя строить что-то новое. Очень важный момент – принятие.(лично для меня). Часто задаю себе вопрос-почему именно со мной это случилось? И нет ответа. Буду пробовать этот метод принятия, может смогу разобраться.
Очень познавательной оказалась методика деления мужчин по психотипам. Никогда ранее с таким не встречалась. Спасибо за это.
Белла молодец, не филонила, тщательно выполняла все указания Жасмин и получила ценный приз- внутреннюю гармонию. Поэтому разговор о любимом мужчине протекал спокойно, без лишних всплесков. Я уверена, что Жасмин догадалась оком шла речь и не выдаст тайну Беллы. И как итог беседы, Белла дала совет Жасмин, а по сути самой себе, дать мужчине свободу, не давить на него. И тут нашу Беллу посетила(или укрепилась в ней) мысль- уйти от любви во имя любви!!! Идея конечно золотая, но кто ж даст ее осуществить?))
После всех медитаций и прочих благовоний Белла настолько ушла в ученье йоги, что только внезапный приезд Эммета заставил вспомнить о дне рождения своих мальчишек. Эммет как бы продолжил дело йога-агента и заставил Беллу задуматься о «темной стороне» Эдварда и попытаться принять эту сторону. Однако, не имея целой картины, сделать это сложно. Белла делает правильные выводы – у Эдварда произошло чрезвычайное событие, которое повлияло на его дальнейшую жизнь. Далее, разложив по полочкам возможные варианты ( по ее мнению) совместного будущего с Президентом , и полностью отвергая это, Белла пришла к выводу – к черту мужиков!!! Лучше рестораном займусь на досуге, тогда и времени на мысли о них (мужиках) не останется. Очень похвальная идея- вторая золотая!!! НО! Не долго музыка играла на торжественной части открытия ресторана, как и не долго удалось погрызть камни, чтоб не приближаться к президенту, как он сам нарисовался на горизонте во всей своей красе и коричневых плавках. И он улыбается, прикасается к ней ( см. уроки Жасмин). Ну ведь любит же!!
Так что не ломай зубы Белла, не поможет камень!

П.с. Не помешает никто горячим урокам испанского, Эммет в Сингапур слиняет. А островков много…
 
freeizДата: Понедельник, 29.10.2018, 19:03 | Сообщение # 3918
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
А теперь , так сказать, мое сочинение на ваше произведение:

Ваши отзывы сами как произведение:)
Цитата кирюша5142 ()
И первый встреченный, темноволосый молодой, симпатичный, мужчина Чак, оказался и последним одновременно.(но я же об этом не знала и начала себе мечтать)

Вот прям малину я испортила всем tongue
Цитата кирюша5142 ()
Романтика здесь в другом- как же прекрасно любоваться рассветами и закатами на океане! Так красиво написано, словно художник водил кистью по холсту.

Спасибо happy Только пока я водила кистью по холсту - руками по клавиатуре - засыпала несколько раз от райского вида... да еще эти песни... в общем, приходилось основательно собирать себя в кучу...
Я забыла фотографии добавить, на которые релаксировала

Цитата кирюша5142 ()
И все же была надежда на инструктора(мужчину) по йоге- ну там клин клином, ассана за ассану …. И вдруг инструктор нарисовался. Рита, вот так подстава!!!)))) Я уже губы раскатала, и тут облом- девушка Жасмин!!!

Мне, наверное, надо извиниться biggrin :D biggrin облом устроила всем

Цитата кирюша5142 ()
Если бы был мужчина, то ничего путного бы не вышло, Белла бы загналась еще больше.

Это точно) мужикам все равно девушек не понять на столько, на сколько женщины понимают друг друга)
Цитата кирюша5142 ()
Лично для себя я очень ценную информацию приобрела, а именно о том. Что тяжелые моменты жизни надо чаще вспоминать, доводить мысли до автоматизма и тогда можно от них избавиться, и , как Белла,обрести ясность в мыслях и душе. Сбросить груз, освободиться и можно уже начинать внутри себя строить что-то новое. Очень важный момент – принятие.(лично для меня). Часто задаю себе вопрос-почему именно со мной это случилось? И нет ответа. Буду пробовать этот метод принятия, может смогу разобраться.

Да, на словах все просто получается, а на деле - очень даже все печально, зависит от многих факторов, например, вот в городе точно так не отдохнешь никогда, если бы только не крутой какой-нибудь спа-салон с массажем. Если интересно, откуда такая информация, то это по мотивам книги Стива Ротера "Двенадцать Основных Жизненных Уроков".
Цитата кирюша5142 ()
Очень познавательной оказалась методика деления мужчин по психотипам. Никогда ранее с таким не встречалась. Спасибо за это.

Друг разрешил воспользоваться:) там, правда, описания большие, я даже не до конца читала)
Цитата кирюша5142 ()
Я уверена, что Жасмин догадалась оком шла речь и не выдаст тайну Беллы.

Да:) но с Жасмин мы еще встретимся при весьма интересных обстоятельствах, и это невозлюбленная Эдварда tongue
Цитата кирюша5142 ()
получила ценный приз- внутреннюю гармонию

А знаете, сколько людей так и наровят каждый день эту гармонию нарушить... dry
Цитата кирюша5142 ()
но кто ж даст ее осуществить?))

Но попытка будет... но, естественно, неудачная, и сразу после 30 главы...
Цитата кирюша5142 ()
Однако, не имея целой картины, сделать это сложно.

Вот тут я прям грузилась вместе с Белкой, голова ходуном шла, чтобы это правильно описать wacko не с позиции автора, который обо всем курсе, а с позиции персонажа. Реально надо было войти в роль...
Цитата кирюша5142 ()
И он улыбается, прикасается к ней ( см. уроки Жасмин). Ну ведь любит же!!

Переживает...
Цитата кирюша5142 ()
А островков много…

Ой, как много... и мы с некоторыми познакомимся tongue




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 29.10.2018, 19:22
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 29.10.2018, 19:27 | Сообщение # 3919
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
и это невозлюбленная Эдварда


Да я об этом и не думала. Уверена, что у нее свой "психотерапевт".

Цитата freeiz ()
Реально надо было войти в роль...
Ц


Очень хорошо получилось.

Цитата freeiz ()
Переживает...


Что или за что?
 
freeizДата: Понедельник, 29.10.2018, 19:43 | Сообщение # 3920
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Уверена, что у нее свой "психотерапевт".

Ну, наверное biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Очень хорошо получилось.

А я потом полдня из этого образа выходила, спасибо мартини и коньяку...
Цитата кирюша5142 ()
Что или за что?

То, что так воспользовался ею и собирается это сделать опять cool


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 29.10.2018, 20:35 | Сообщение # 3921
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
То, что так воспользовался ею и собирается это сделать опять

Ой, неужто совесть проснулась?) или опять это сделать ...на островке?)Поздняк метаться.
 
freeizДата: Понедельник, 29.10.2018, 21:34 | Сообщение # 3922
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Ой, неужто совесть проснулась?) или опять это сделать ...на островке?)Поздняк метаться.

Не на острове) в Белом доме) придется провернуть аферу века...


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 29.10.2018, 22:50 | Сообщение # 3923
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
придется провернуть аферу века...


Вот прям как девственник перед первым разом переживает.)))) Вот точно - это любовь.
 
freeizДата: Понедельник, 29.10.2018, 22:54 | Сообщение # 3924
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Вот прям как девственник перед первым разом переживает.)))) Вот точно - это любовь.

Ну, что там переживать, если уже распланировано tongue
Но только Белка как всегда своей опой сунется не туда, куда надо


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 29.10.2018, 23:04 | Сообщение # 3925
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Но только Белка как всегда своей опой сунется не туда, куда надо

Ну значит недомедитировала.) Или испанский плохо усвоила.))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Она того стоит