Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 12:27 | Сообщение # 226

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (freeiz)
Эммет кстати абсолютно знал ,что такая реакция у нее будет, просто решил Эдварду показать tongue

biggrin biggrin biggrin подлец))Ага Эдвард насладился зрелищем я думаю в таком виде Белла перд ним предстала,знакомство это они точно не забудут.
Quote (freeiz)
ну, как бы я не меняла каноничную Беллу, а в любопытстве у любой из них не откажешь smile

Мы все любопытнее и не только Белла,но все знать не возможно ведь, на то и есть тайны и секреты.
Quote (freeiz)
и она попытается tongue

Нам уже боятся за нашего президента, да какой в глаз от его вида она там растает наверное,он же красавец такой.
Quote (BeNameless)
как не хорошо? surprised он же должен знать с кем работает в конце концов,мало ли там камикадзе с ним работает)))))))

Ну никогда девушка в таком виде хотя что тут говорить, то по экрану он смотрел,а это вот она перд ним так предстала.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Пятница, 03.06.2011, 12:30 | Сообщение # 227
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




LOst,

Quote (LOst)
естно, не думала, что у него есть жена и тем более 2 дочурки! Ну, жена не гараж, можно и обойти


аха, ну скорее жена сама подвинется biggrin а как же, у любого политика должна быть семья, у так больше доверия вызывает)))))))

Quote (LOst)
А вот вторая жизнь нашего очаровашки - шокировала чо за дело расследуют эти двое???


они не только этим занимаются, знаешь, сколько у них дел))) вот на такое задание и ищут Беллу)))

Quote (LOst)
Как всегда повеселили двое друзей Эдварда, а точнее то, что устроили на приеме Если на прием, то уж с шиком!


это еще цветочки, там на приеме и принцессы руками жуют, и короли давятся, и оливки летают по всему столу biggrin biggrin biggrin

Quote (LOst)
Нефиг лапать то, что ПОКА не твое


во-во-во!!! верно подмечено!!! smile

Quote (LOst)
Обследование нехилое пришлось пройти, как буд-то не секретарем идешь работать, а в армию)))


а как ты догадалась? biggrin ну это естественно ,проверяют абсолютно всех, кто на власть работает)))

Quote (LOst)
Только вот это заявление Эммета про однокурсников несколько странное, что там происходит? Почему Эммет поменял фамилию и возраст? на них кто-то объявил охоту??? Но зачем


а вот и будет самая главная тайна)))
спасибо большое за отзыв))

alinkin, спасибо)))

Quote (alinkin)
Похоже знакомство нельзя будет назвать приятным.Интересно а крови будет много? :))


ну, сколько не неприятным, но раздражающим для Беллы и до взрыва смехотворное для Эдварда))) biggrin


 
SerpienteДата: Пятница, 03.06.2011, 12:34 | Сообщение # 228
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




freeiz, ух ты, уже новая глава - не ожидала ее появления так быстро, поэтому, надо сказать, была приятно удивлена wink

Lega, спасибо за редактуру

Белла с Элис на пару съели две пиццы, да еще запили все это молочными коктейлями, и как только в них это влезло?)) Черт, что-то мне есть после твоего описания захотелось biggrin

Т.е. получается Эммет специально сменил фамилию и набавил себе пару годков, вот только, как об этом никто не узнал? Или наоборот, об этом все как раз-таки и знают, только молчат?

Белла даже в Белом доме, думая, что ее ведут пытать, не может отказаться от мысли переспать с красивым парнем))

Я, конечно, понимаю, что каждого, кто непосредственно работает с правительством, проверяют, но Эммет не мог что ли как-то смягчить это для Беллы или хотя бы предупредить об этом девушку?

Ну, если Белла понравилась Эдварда сразу же, как только он ее увидел, то обнимать он ее принялся не просто так, ему это явно нравилось))) И я бы на месте Беллы точно бы ему врезала, ну, или зацеловала бы до смерти

С нетерпением буду ждать главы от Эдварда, чтобы узнать, о чем этот похититель женских сердец думал в тот момент, когда Белла начала раздеваться biggrin




Сообщение отредактировал Serpiente - Пятница, 03.06.2011, 12:37
 
freeizДата: Пятница, 03.06.2011, 12:47 | Сообщение # 229
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




len4ikchi,

Quote (len4ikchi)
Над Беллой, конечно, поиздевались капитально. Все эти осмотры и медосмотры, прям проверка на клеточном уровне, или даже на уровне ДНК.


а это кстати нужно было обязательно, вдруг переливание крови нужно будет сделать)))
у всех солдатов офицеров на груди написано группа крови))) так что это даже хорошо, что так взяли у нее кровь)))

Quote (len4ikchi)
Даже, если она и попытается это сделать, я думаю, у неё не выйдет.


она попытается, обязательно, но это ради одного прикола biggrin

Quote (len4ikchi)
Вот, только позволят ли ей сделать это второй раз? Скорее всего нет.


Конечно нет, ты права абсолютно, там же не кто-нибудь, а под два метра ростом стоят двое мужиков, накаченных, обученных всем премудростям обороны, и даже больше - настоящей психологии поведения, так что они только повеселятся)))
спасибо большое за отзыв)))

MrSmiles,

Quote (MrSmiles)
надеюсь,места в ПЧнюшки еще остались?


конечно, никого не отгоняю)))

Quote (MrSmiles)
здесь она скорее уже состоявшаяся личность,которая получает удовольствие от жизни и мужского пола


о да, прям в точку)))) живет себе на позитиве, а то как-то давай ее все сразу осуждать, мол какая она распутная, а она на самом деле чень даже хорошенькая))))

Quote (MrSmiles)
и какое совпадение:у Каллена тоже двое детей,только девчонки,вот ведь не случайности не случайны))


конечно, а заметили на какую букву имена деток начинаются?))))

Quote (MrSmiles)
не удивлюсь,если Иззи сразу перейдет в атаку и не физическую(нет,ну как такого милашку можно бить? )


охх, и не побоится же вмазать)))
спасибо за отзыв, и добро пожаловать к нам)))

BeNameless,

Quote (BeNameless)
И Белке угрожает опасность??? *Вся трясусь*


ну, пока нет, пока все нормалек))) потом посмотрим)))


 
ღАлаяღДата: Пятница, 03.06.2011, 13:02 | Сообщение # 230
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




freeiz,спасибо за новую главу!!! :)))
Шикарная глава!!! happy
Белла такая боевая!!! Читаешь и не скажешь, что ей 31 год. Так обижается, злится, и ведет себя не стесняясь никого :)))))
Что ж Белла так злится на Эммета? Или они были очень хорошими друзьями, и он потом уехал, не известно куда, и это расстроило Беллу. А может между ними, что-то было, по молодости? :)))
Да, подробности она узнала о нём, не слабые. Может он уехал, проходил, в каком-то спецподразделение(или, что-то наподобие этого))) обучение. Для этого ему пришлось поменять свою фамилию, возраст, и все остальное. Хммм…не знаю, не знаю даже, что о Эммете думать. И он не рассказывает :)))
Quote
Ну всё, меня будут пытать. Черт.

Ага, будут допытываться, почему не ходила на выборы два года назад biggrin
Рит, ты, конечно говорила, что будут Беллу проверять, но я не думала, что аж до такой степени… Такие мелочи о ней знают. Этот проверяющий, даже шрам не упустил на теле Беллы, вот уж дотошный...:D Крови, сколько взяли, от, куда у Беллы еще силы взялись на Эммета набрасываться :)))
Я так и думала, что за всем наблюдает Эммет с Президентом :)))
Quote
довольно-таки странно, что ты не замечала, кто последние два года был во главе страны. Не находишь?

Это, что Белла, может, училась с Эдвардом в школе? В каком-нибудь параллельном классе… Или на что Эммет намекает? Ну, ничего нормально рассказать не может :))))
Боевой настрой Беллы меня убил просто… Получил бы Эммет, если бы не Эдвард :))))
А у Эдварда ручки не удержались, чтобы не потрогать Беллу :))) Надоело наблюдать за ней в таком-то в виде :)) Нет, чтобы просто оттянуть, так еще, и продолжает держать, да посмеивается над Беллой :)) Как врежет ему, будет знать :))))) Конечно, если Белла, когда повернулась, то почувствовала возбуждение, то её пыл может и поубавиться, и не читать нам о ударе в глаз президенту :))) Тогда, может, о поцелую почитаем :)))

Lega спасибо за редактуру!!! :))


 
freeizДата: Пятница, 03.06.2011, 13:07 | Сообщение # 231
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
одлец))Ага Эдвард насладился зрелищем я думаю в таком виде Белла перд ним предстала,знакомство это они точно не забудут.


не ну просто они давно искали человека для важного дела, а Эммет просто ждал, пока Белле перепадет за тридцатник))))к тому же она очень может контролировать себя (ну то происшествие не в счет). очень много знает, и обладает таким чувством, которое не каждый человек имеет, вот Эдвард это тоже заметит и кое-что еще на ее спине - ой спойлеру как...- вот тогда точно не отпустят ее никуда)))) biggrin

Quote (iammisspattinson)
Мы все любопытнее и не только Белла,но все знать не возможно ведь, на то и есть тайны и секреты.


а вот Белла требует! и еще как! все-таки друзья, а она дружбу ценит)))))

Quote (iammisspattinson)
Нам уже боятся за нашего президента, да какой в глаз от его вида она там растает наверное,он же красавец такой.


вовсе нет, не расстает biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну никогда девушка в таком виде хотя что тут говорить, то по экрану он смотрел,а это вот она перд ним так предстала.


а мало ли что ,вдруг еще узнают что-нибудь по е комплекции,форму то они уже делают tongue

Serpiente,


Quote (Serpiente)
Или наоборот, об этом все как раз-таки и знают, только молчат?


не все, конечно, но знают))))))

Quote (Serpiente)
Я, конечно, понимаю, что каждого, кто непосредственно работает с правительством, проверяют, но Эммет не мог что ли как-то смягчить это для Беллы или хотя бы предупредить об этом девушку?


не-а, не мог))) есть процедуры и похлеще)))) эта самая первая и безобидная))) и самая быстрая узнать, что из себя представляет человек)))))

Quote (Serpiente)
Ну, если Белла понравилась Эдварда сразу же, как только он ее увидел, то обнимать он ее принялся не просто так, ему это явно нравилось))) И я бы на месте Беллы точно бы ему врезала, ну, или зацеловала бы до смерти


у него защитная реакция сработала)))))

Quote (Serpiente)
С нетерпением буду ждать главы от Эдварда, чтобы узнать, о чем этот похититель женских сердец думал в тот момент, когда Белла начала раздеваться


эмм...он отвернулся... tongue
спасибо большое за отзыв)))))


 
РaдостьДата: Пятница, 03.06.2011, 13:30 | Сообщение # 232
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
мол какая она распутная, а она на самом деле чень даже хорошенькая))))

все люди разные,и мы не имеем никакого права их осуждать)
Quote (freeiz)
а заметили на какую букву имена деток начинаются?))))

все на букву Д biggrin
прям волшебство))
Quote (freeiz)
добро пожаловать к нам)))

ага,с пополнением biggrin


 
freeizДата: Пятница, 03.06.2011, 14:33 | Сообщение # 233
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
ак обижается, злится, и ведет себя не стесняясь никого :)))))


ну она вроде перестала быть стеснительной, просто когда дело касается дружбы, тут законы жесточайшие для нее))))

Quote (ღАлаяღ)
А может между ними, что-то было, по молодости? :


нет, конечно, сам же Эммет об этом сказал))))

Quote (ღАлаяღ)
Может он уехал, проходил, в каком-то спецподразделение(или, что-то наподобие этого))) обучение. Для этого ему пришлось поменять свою фамилию, возраст, и все остальное. Хммм…не знаю, не знаю даже, что о Эммете думать. И он не рассказывает :)))


он долго еще не расскажет, но ты правильно думаешь о нем biggrin

Quote (ღАлаяღ)
Рит, ты, конечно говорила, что будут Беллу проверять, но я не думала, что аж до такой степени… Такие мелочи о ней знают. Этот проверяющий, даже шрам не упустил на теле Беллы, вот уж дотошный..


хах, это только начало, а агент самую важную деталь не сказал ,что у нее на спине, это увидел Эдик tongue tongue tongue tongue tongue он знает что это значит и еще как)))

Quote (ღАлаяღ)
D Крови, сколько взяли, от, куда у Беллы еще силы взялись на Эммета набрасываться :


у меня столько брали ,и даже больше, а как же столько анализов сразу делать, одной каплей не обойдется)))) я помню так вообще по лестницам в больнице после этого летала)))

Quote (ღАлаяღ)
Это, что Белла, может, училась с Эдвардом в школе? В каком-нибудь параллельном классе… Или на что Эммет намекает?


эээ...потом скажу... как-то об этом не думала biggrin biggrin biggrin

Quote (ღАлаяღ)
А у Эдварда ручки не удержались, чтобы не потрогать Беллу :))) Надоело наблюдать за ней в таком-то в виде :)) Нет, чтобы просто оттянуть, так еще, и продолжает держать, да посмеивается над Беллой :))


у него защитная реакция сработала ,помнишь на когда в том притоне сжали кулаки, он сразу это заметил, Белла тоже сжала, но она сделал шаг вперед, а это ой как много значит!!! она готовилась ему вмазать, причем как, а Эдвард..ну что Эдвард..как он мог такое допустить, чтобы вице-президент с фингалом под глазом ходил))) больше никого и не было в комнате)))))

Quote (ღАлаяღ)
Конечно, если Белла, когда повернулась, то почувствовала возбуждение, то её пыл может и поубавиться, и не читать нам о ударе в глаз президенту :))) Тогда, может, о поцелую почитаем :)))


ахаха! ой я не могу, прям))) какой там поцелуй когда пару десятков камер стоят и смотрят))) biggrin biggrin biggrin ну будет ко-что интересное там)))
спасибо, Ален за отзыв большое)))

MrSmiles,

Quote (MrSmiles)
все люди разные,и мы не имеем никакого права их осуждать)


конечно, пускай делают, что хотят))))))

Quote (MrSmiles)
все на букву Д прям волшебство))


вот Эдик удивится biggrin


 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 15:02 | Сообщение # 234

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (freeiz)
не ну просто они давно искали человека для важного дела, а Эммет просто ждал, пока Белле перепадет за тридцатник)))

А при чем тут возраст,она же не на место президента метить.а что ещё удивило так это слова Эммета что значит почти все погибли однаклассники это как вообще, с чего вообще за ужас то?
Quote (freeiz)
вот Эдвард это тоже заметит и кое-что еще на ее спине - ой спойлеру как...- вот тогда точно не отпустят ее никуда)))) biggrin

Эм,что татушка или шрам что что там будет интересно.
Quote (freeiz)
а вот Белла требует! и еще как! все-таки друзья, а она дружбу ценит)))))

Чего это друзья то все эти года связь то не поддерживали или Эммет что уберегал её от чего то.
Quote (freeiz)
вовсе нет, не расстает biggrin

Крепкий орешек,но не всегда так будет
Quote (freeiz)
а мало ли что ,вдруг еще узнают что-нибудь по е комплекции,форму то они уже делают tongue

О матерь боже,там полная косперация и детальное изучение человека.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Пятница, 03.06.2011, 15:27 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




freeiz, Рииит, я наконец, тута)))
Вчера в голове сумбур был... поэтому сегодня с ясными мыслями, но с осадком эмоций пришла сюда)) smile

Глава-сюрприз, не иначе. Ну, ты даешь cool
После мини-девичника Белла отправилась к Белому дому... я прям крайне удивилась, когда ее повели в другое здание... dry Хотя потом все стало на свои места. Эдвард - первое лицо государства, глава какой-то деятельности, что он ведет... и кого попало не возьмут...
Но какой осмотр был... biggrin biggrin biggrin Сканер... Интересно Эд видел ее, когда она проходила через него... Представляю его эмоции happy
Он гаденыш, все это время стоял за стеклом... интуиция Белле не отказала... он играл нечестно... подглядывал, жулик этакий biggrin
Эммет... tongue Как она его хорошенько обругала... раскусила... Действительно, с этим возрастом... провернул же он и аферу....
Бой... драка... я прям сидела и ожидала этого.... но все закрутилось еще круче...
Белла в белье нижнем, и на каблуках, если не ошибаюсь, кричит... вся раскрасневшаяся... на эмоциях... в глазах блеск.... И наш президент естесственно не удержался, что не мудрено... от такого-то зрелища крышу снесло окончательно... biggrin biggrin biggrin
Кольцо рук... объятие... и странный шепот... ммм...
А потом... моя полюбившаяся фраза... happy happy happy
Как же я хочу, чтобы она дала ему в глаз, ведь обещала сделать это biggrin Белла давай!!!))
Ух... Рит это было весело и интригующе и красиво и лаконично и клево и прям отлично......!!! wink
Мне очень понравилось!!! Хочу проду, и требую ее, как изголодавшийся читатель... Ты прям балуешь... смотри... привыкнем к частым продам happy
Рит, спасибо за главу!!! wink Это было супер!!! tongue
 
FelicityДата: Пятница, 03.06.2011, 16:10 | Сообщение # 236
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
белла с характером и в обиду себя не даст, было бы весело понаблюдать как она дала бы в глаз президенту biggrin но он вряд ли даст себя в обиду, хотя кто знает


мои фики:

 
freeizДата: Пятница, 03.06.2011, 16:23 | Сообщение # 237
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
А при чем тут возраст,она же не на место президента метить.а что ещё удивило так это слова Эммета что значит почти все погибли однаклассники это как вообще, с чего вообще за ужас то?


а вот так..охота была...((((

Quote (iammisspattinson)
Эм,что татушка или шрам что что там будет интересно.


татуировка, причем большая на всю спину, с действительно важным значением))))

Quote (iammisspattinson)
Чего это друзья то все эти года связь то не поддерживали или Эммет что уберегал её от чего то.


да..верно, ой кошмар какой...

Quote (iammisspattinson)
О матерь боже,там полная косперация и детальное изучение человека.


ну еще, ты же не склад идешь, а кое-куда по круче)))

malinovaya,

Quote (malinovaya)
Но какой осмотр был... Сканер... Интересно Эд видел ее, когда она проходила через него... Представляю его эмоции


кстати, не о том, о чем все думали, а он заметил кое-что другое)))) wink

Quote (malinovaya)
Он гаденыш, все это время стоял за стеклом... интуиция Белле не отказала... он играл нечестно... подглядывал, жулик этакий


а почему это он жулик? cool это вполне естественно Барак Обама сам лично себе команду подбирал для работы, это в его компетенции, ну в самом деле, там же может быть что угодно и какое угодно прошлое у человека, вы же не склад идете работать, думаю, так до сих пор никто и не понял всей серьезности ситуации...

Quote (malinovaya)
И наш президент естесственно не удержался, что не мудрено... от такого-то зрелища крышу снесло окончательно...


у него защитная реакция сработала на кулак и на шаг вперед))))) smile

Quote (malinovaya)
Как же я хочу, чтобы она дала ему в глаз, ведь обещала сделать это Белла давай!!!))


все хотят этого! и она попытается! tongue но, в конце концов, там же не два мальчика находятся, а под два метра ростом крупных мужика, обученных всему что только возможно в этом мире, куда ей biggrin

Quote (malinovaya)
Рит, спасибо за главу!!! Это было супер!!!


спасибо большое, Алин, за отзыв))))))

Felicity, спасибо)))

Quote (Felicity)
но он вряд ли даст себя в обиду, хотя кто знает


вот это верно, но она попытается конечно biggrin


 
CaramellaДата: Пятница, 03.06.2011, 16:31 | Сообщение # 238

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (freeiz)
а вот так..охота была...((((

Тебе охота была всех замочить)
Quote (freeiz)

татуировка, причем большая на всю спину, с действительно важным значением))))

Не фига себе surprised Эммет я так понимаю знает о неё,а фото будет татушки.
Quote (freeiz)
ну еще, ты же не склад идешь, а кое-куда по круче)))

круче ну так это да.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღАлаяღДата: Пятница, 03.06.2011, 16:35 | Сообщение # 239
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




freeiz,

Quote (freeiz)
нет, конечно, сам же Эммет об этом сказал))))

Что-то я забыла, что он это говорил...
Quote (freeiz)
хах, это только начало, а агент самую важную деталь не сказал ,что у нее на спине, это увидел Эдик он знает что это значит и еще как)))

Что они её еще будут проверять на самооборону? :)))) Хм, что ж там у нее на спине? Татутшка, какая-то, как у Эдварда в лимончиках :)))
Мне, интересно, почему Эммет хочет взять Беллу, ведь у него конкретные планы на неё, и он уверен, что она справится... Еще, какая-то мутная ситуация с их одноклассниками, чего это они почти все умерли? Наверное, Эммет все эти пять лет, все равно, как-то присматривал за Беллой.
Quote (freeiz)
у меня столько брали ,и даже больше, а как же столько анализов сразу делать, одной каплей не обойдется)))) я помню так вообще по лестницам в больнице после этого летала)))

Да, у меня тоже много раз брали кровь wacko
Quote (freeiz)
эээ...потом скажу... как-то об этом не думала

Ай-яяй biggrin Или Эммет от тебя тоже это скрывает? biggrin
Quote (freeiz)
у него защитная реакция сработала ,помнишь на когда в том притоне сжали кулаки, он сразу это заметил, Белла тоже сжала, но она сделал шаг вперед, а это ой как много значит!!!

Ага, помню, так вот Белла, так сказать допустила ошибку, своими сжатыми кулаками, выдала себя :)))
Quote (freeiz)
она готовилась ему вмазать, причем как, а Эдвард..ну что Эдвард..как он мог такое допустить, чтобы вице-президент с фингалом под глазом ходил)))

Ему, хватило, что этот самый вице-президент с трусиками ходит в карманах, которые выпадают в самый "нужный" момент biggrin
Quote (freeiz)
какой там поцелуй когда пару десятков камер стоят и смотрят)))

Значит бить президента при камерах можно, а поцеловать нельзя? biggrin Мне, кажется Беллу камеры не смущают, он у неё какая богатая видео съемка на прошлой работе осталась :)))) Помешать может только Эммет :))))
Quote (freeiz)
ну будет ко-что интересное там)))

happy ^_^ ^_^




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 03.06.2011, 16:36
 
басоваДата: Пятница, 03.06.2011, 16:45 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура,новая глава после выходных))очень радует))жд,жду... smile
 
freeizДата: Пятница, 03.06.2011, 17:01 | Сообщение # 241
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




iammisspattinson,

Quote
Тебе охота была всех замочить)


тьфу ты, Юльчик, ты не так поняла, в плане не охотО мне было, а велась настоящая охотА на них))))

Quote (iammisspattinson)
Не фига себе Эммет я так понимаю знает о неё,а фото будет татушки.


Эммет знает, знает...и Эдик узнает)))

ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
Хм, что ж там у нее на спине? Татутшка, какая-то, как у Эдварда в лимончиках :)))


ой Боже, да нет, там по круче тату, большая))) с глубоким значением)))

Quote (ღАлаяღ)
Ай-яяй Или Эммет от тебя тоже это скрывает?


ой, от меня вообще тут много че скрывают, блин, жопки такие они!!!!!!!! tongue tongue tongue

Quote (ღАлаяღ)
Ему, хватило, что этот самый вице-президент с трусиками ходит в карманах, которые выпадают в самый "нужный" момент


это точно!!! я так хотела чтобы это кто-нибудь заметил!!! я так почти и хотела написать в следующей главе biggrin

Quote (ღАлаяღ)
Мне, кажется Беллу камеры не смущают,


это точно, просто на счет Эммета..короче она его во всем винит, это же он ее все-таки притащил, нашел и чуть ли не насильно упехнул в Белый дом, поэтому это оправдано нападение такое маленькое biggrin а про то, что в глаз самому президенту, это скорее всего в страстях сказала, хотя она лгать сама не привыкла)))))) а Эдичка ее хоп и подловил))) tongue

Добавлено (03.06.2011, 17:01)
---------------------------------------------
басова, а вот половину уже написала, седня справлюсь точно, но на проверку только в воскресенье отправлю))))))


 
BeNamelessДата: Пятница, 03.06.2011, 17:36 | Сообщение # 242
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Quote (freeiz)
ну, пока нет, пока все нормалек))) потом посмотрим)))

Фюююююх...

P.S. Представляешь, я вот вчера ещё в одном фф проду ждала, ну и обещала автору накатать большой комент... Хехе, сегодня часа три на него потратила, теперь налюбоваться не могу! Думаю теперь почти везде по такому накатать, нужен?? biggrin biggrin







Сообщение отредактировал BeNameless - Пятница, 03.06.2011, 17:40
 
PandычДата: Пятница, 03.06.2011, 17:50 | Сообщение # 243

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (freeiz)
а он все время рядом был ,он и не уходил

Я имела ввиду, что он наконец афишировал своё присутствие biggrin
Quote (Тесс)
Только вот боюсь, Белла наоборот, его бросит на пол, оседлает и ее мечта с изнасилованием мужика сбудется через пару мгновений!

Ееее! biggrin И наш Президентик будет совсе-е-ем не против! biggrin wink


 
Meda5540Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:07 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Белла такая бойкая она мне такая нравится. не перестаю восхищаться твоим ффом.

Люблю!
 
LegaДата: Пятница, 03.06.2011, 20:29 | Сообщение # 245
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Мы всё дальше и дальше... Глава получилась не столько динамичная, сколько эмоциональная, а виной всеми наша пылкая обаяшка, которая всегда найдет приключений на свои вторые девяносто (точнее в этот раз ей их Эммет нашел).
Кстати, о нем. Мне кажется, что Белла должна быстро обо всем догадаться, или по крайней мере у неё появятся какие-то идеи относительно этого.
Нисколько не удивило, что Белле пришлось пройти такие "испытания", чтобы увидеться с мистером вице-президентом. Всё-таки мы говорим о главном здании страны, а его не могут не охранять так тщательно. Поэтому здесь всё вышло отлично и соответствующе реальной жизни и ее порядкам.
Теперь о такой... эмм... гневной тираде, которую устроила Белла. Здесь тоже нет ничего удивительно. Никому не захочется, чтобы ему говорили неправду.
Безусловно, больше всего запоминается самая последняя сцены главы. Их встреча... (Стыдно, но я признаюсь, что по квартире носилась от переполняющих эмоций, когда прочитала этот момент) Она получилась невероятно красочной! Что же там такого видел Эдвард? Интересно, как же поступит Белла? Неужели она правда даст ему в глас? biggrin
Конечно, ничего страстного, например даже самого безобидного поцелуя, ожидать не приходится, ведь люди смотрят wink
Ритуль, огромное спасибо, милая, за такую потрясающую историю! happy


 
malinovayaДата: Пятница, 03.06.2011, 20:51 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




freeiz,
Quote
кстати, не о том, о чем все думали, а он заметил кое-что другое))))


Я тут вычитала про какую-то надпись или шрам... или что-то на спине... Что-то было на теле, полагаю?))

Quote
а почему это он жулик? это вполне естественно Барак Обама сам лично себе команду подбирал для работы, это в его компетенции, ну в самом деле, там же может быть что угодно и какое угодно прошлое у человека, вы же не склад идете работать, думаю, так до сих пор никто и не понял всей серьезности ситуации...


Ох... согласна... в этом и правдивость фика happy А жулик... нууу, хитрый он... конечно должен был наблюдать за Беллой... но все же wink

Quote
все хотят этого! и она попытается! но, в конце концов, там же не два мальчика находятся, а под два метра ростом крупных мужика, обученных всему что только возможно в этом мире, куда ей


Дааа, чувтствую будут те еще попытки happy нанести урон "врагу" biggrin Хочу прочесть это)))

Думаю и гадаю, на что еще способна твоя изобретательность)) tongue И уверена, что буду не разочарована))
 
nastyaLOYДата: Пятница, 03.06.2011, 21:04 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень интригующее начало, будем ждать продолжения!
 
YammyДата: Пятница, 03.06.2011, 21:37 | Сообщение # 248
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Весёлая встреча с ещё более весёлыми последствиями (ну по крайней мере я так надеюсь))))))
Спасибо за продолжение!!! biggrin biggrin biggrin


 
ЖуличкаДата: Пятница, 03.06.2011, 22:31 | Сообщение # 249
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




1 глава Хм,я вообще не ожидала,чего-то того что было в главе! Просто....невероятно! Я очень ценю,и уважаю женщин и девушек которые очень образованые,знают зачем они это делают,и с какой целью! Люблю когда женщина или девушка знает чего на хочет от жизни. Хм,определенно то что у Беллы развита сексуальная жизнь,это отлично. Меня немного расстроило её семейная жизнь,то что они отомстила мужу тем же,совершено не делает её хорошой,ведь она должна была думать о детях,а не о мести. Вообщем,я сторонник того чтобы мать была с детьми. Конечно,и отец должен быть,но не так.... В принципе у каждого своя сторона и мнения в этой проблеме. smile Конечно я хочу чтобы всё сложилось и дети были с ней,ну да ладно! Эммет. Определенно я не ожидала что он как-то будет связан с ней. Но друзья это хорошо! Меня поразила немного реакция и гляделки на кадилак и обратно на Беллу! Я не поняла ему что нельзя было с Беллой говорить? Вообщем всё понравилось. Чувствую у Беллы скоро начнется веселая жизнь,и работу поменяет,и мужчину наверное уже на единственного... Ох,ладно не забегаю на перед. smile smile Спасибо!

 
Настюша_ЗайцеваДата: Пятница, 03.06.2011, 22:41 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень кдассное начало....президент то что надо...супер....если можно,я в ПЧ..)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис