Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
fonДата: Пятница, 11.03.2011, 15:10 | Сообщение # 126
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Кутяфка)
принимай в пч)))

Приняла))

Quote (Кутяфка)
первая глава просто суппер)))

Спасибо))

Quote (Gretchen_Ross)
Буду ждать проду сколько угодно, но хотелось бы по скорее))) (да да, я наглая)

Ох, вы так подбодрили меня своими комментариями и большим количеством читателей, что я уже написала половину главы)) Так что продолжение выйдет явно быстрее, чем я предполагала)) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
magvaiДата: Пятница, 11.03.2011, 19:55 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




О,просто тащусь от такой темы.я в пч!оч оч оч хочется:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
KvakiДата: Пятница, 11.03.2011, 21:35 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




fon, еще один классный рассказ! smile
Я определенно в ПЧ! wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Heleno4kaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:46 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ох! похоже не зря Эд не любит брюнеток!

 
MorozoFFaДата: Пятница, 11.03.2011, 22:38 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Как же я не люблю читать фф,у которых написано мало глав,т.к. терпением я не обладаю в принципе biggrin И зря я сделала,что прочитала!!! Теперь буду каждый день нервничать и ждать продолжения happy
 
fonДата: Пятница, 11.03.2011, 22:52 | Сообщение # 131
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Девочки, всем добро пожаловать ,всех очень рада видеть))) wink


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Pati_PatiДата: Пятница, 11.03.2011, 23:31 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прикольная главка, мне так жалко Беллу, она же себе всю нервную систему на работе так посадит))))))))))))))))))))

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо
 
РумпиДата: Пятница, 11.03.2011, 23:37 | Сообщение # 133
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




fon,
ох прочитала!глава замечательная и очень содержательная!
Интересно,Эдвард под маской презрения скрывает свой шок от того что в его жизни появилась белка?! Ох не спроста он брюнеток не любит..бедная белка ..я бы на ее месте самый гадкий кофе сварила!!! angry biggrin
Чую дальше будет вообще кошмар а не жизнь у белки,уволить то он ее не уволит ,но кровушки попьет!
Ох млин как же интересно что там у них было..
и было бы интересно почитать их встречу от лица Эдварда..думаю ему щас охота чего нить сломать cool biggrin
Яна еще раз спасибо за главу!! в ожидании следующей... smile




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
metelitsaДата: Пятница, 11.03.2011, 23:42 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто потрясающая.За что ее так ненавидит Эдвард.Мне кажется здесь очень запутанная ситуация.Типа:он никогда на меня не обращал внимания или предал,с его стороны аналогично типа я ее любил, а она меня предала.Врятли Эдвард стал бросать на нее такие уничтожающие взгляды,если бы она была просто знакомой девушкой из средней школы.Интересно какая с.... замешена в этом деле,какая паразитка или паразит сделал это.Грызу ногти и жду следущую главую smile
 
СтраницаДата: Пятница, 11.03.2011, 23:45 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




fon, спасибо за такое быстрое предоставление глав. Явно у этих двоих общее прошлое десятилетней давности. И настороженность Эдварда на счет брюнеток не случаяно. Это уже понятно, что Белла влюбилась в него 10 лет назад и по сей день любит. Думаю, она считала, что в прошлом он разделял с эти чувства. Я даже не могу точно предположить, что же послужило их расставанию, ведь даже друзьями они не остались. Возможно измена, пари? Но, по-моему, не зря он так относится к брюнеткам. ВЫложу свою догадку. Наверняка, когда он смотрит на брюнетку, цвет волос напоминает ему Изабеллу, значит когда-то он любил ее и сделал больно. Возможно со временем он это понял, ненависть и любовь пересеклись и он сам уже не знает, что к ней чувствует. Возможно, какое-то время в партнерши он выбирал себе именно брюнеток, чтобы почувствовать связь с дорогим ему человеком. Белла заметила в его суровом взгляде черты света, жаль, что она подумала, что ей это лишь показалась. По-моему, все его величие это лишь маска, и тот Эдвард из детства еще не умер окончательно, а живет где-то в глубине сердца.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
ALENKA1Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:45 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




новая глава))))))))))))) Да, нервишки все оставишь на этой работе, а ведь день только начался!!! Что же дальше будет...явно Каллен не настроен дружелюбно, по крайней мере показывает только презрение!
И вообще долго ли они встречались, а то Белла все говорит что врятли ее запомнил, но по каким-то мелочам кола, его тело и тд, были ближе чем она упоминает!!!

Ян, спасибо большое за продолжение!!!!))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
twilight_nurikДата: Пятница, 11.03.2011, 23:49 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




принимай в ПЧ ! Оень понравилось!

 
КетБесДата: Пятница, 11.03.2011, 23:54 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




fon, Спасибо! Я как всегда многословна!!!!!!!!
"Интересно, что за проблема у него с брюнетками" А она у нас что совсем совсем не очем не догадывается???????? "Раньше такого не было, насколько я помню, он прекрасно общался со мной до того момента, как…" Ну надо было старому боссу явиться именно в этот момент Эх так и не узнали продолжения)))))))
Видать сильно то ее зацепило если у нее после 10 лет от одной мысли о нем "по коже бегали мурашки, а руки тряслись"
Появление Элис, ну как всегда - Икона стиля, воплощение мечты! ХА и такая же ЛЮБОПЫТНАЯ!
"Странно, но на эти минуты я даже забыла о своем волнении и страхе, сердце и разум были полностью захвачены образом грустного старика, прощающегося с огромной частью своей жизни… " , а Белла в любой ситуации молодец. Всегда заботиться о других в первую очередь, даже если под ней уж стул горит!!!
Видать интерестное было знакомство-то???? Если у нее такие мысли "Мое знакомство с Эдвардом Калленом лучше всего скрывать от окружающих для своего же блага…"
"Не хочу еще и катастрофу на работе вдобавок к катастрофе в личной жизни" Ну что ты так переживаешь может все только к лучшему)))))))) Правда fon?????
Кто меня от успокоительного отговаривал???? Давай ей тоже нальем, нервничает:"Боже, почему я так нервничаю? Все же будет, хорошо, хорошо, хорошо… А-а-а, мой бог! Это не помогает! "
Слушай fon вроде СексМА не было а все признаки беременности на лицо: "не сглатываемый ком, желудок скрутило, и меня затошнило" tongue
НУ про ЭДВАРДА даже цитаты вставлять не буду скажу просто МУЖЧИНА МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь всю ночь сниться будет)))))))
"Что же, начинается второй раунд…" fon если кто-то из нас не доживет до второго раунда виновата быдушь только ты))))))))
А в целом спасибо! Я рада что наши коментарии важные и неочень, смешные и всякие иные так помогают тебе! Ты пиши а мы тебя будем поддерживать!!!!! wink




Сообщение отредактировал КетБес - Суббота, 12.03.2011, 00:00
 
julia-z14Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:11 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибочки за новую главку!Очень понравилось!Блестяще переданы чувства Беллы!Меня мучает один вопрос!Что у них случилось!Понятно что Белла очень любила Эда и чувства её не угасли!Моё предположение что они встречались,Эдька тоже её любил,но потом случилось что то плохое и они расстались!По реакции Эда видно что он её узнал и ненавидит за то что было в прошлом!Но Белла сама не понимает почему вызвала в нём такую реакцию,да и вообще сомневается что он её помнит!Ой вобщем ничего пока не ясно но дико хочется узнать!С нетерпением жду продолжения!

 
fonДата: Суббота, 12.03.2011, 00:26 | Сообщение # 140
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (малята)
мне так жалко Беллу, она же себе всю нервную систему на работе так посадит))))))))))))))))))))

Это точно smile

Quote (БУСЕНА)
Интересно,Эдвард под маской презрения скрывает свой шок от того что в его жизни появилась белка?!

Нет

Quote (БУСЕНА)
.я бы на ее месте самый гадкий кофе сварила!!! angry biggrin

А потом бы получила по попе??? biggrin

Quote (БУСЕНА)
Чую дальше будет вообще кошмар а не жизнь у белки,уволить то он ее не уволит ,но кровушки попьет!

Однозначно, так и будет))

Quote (БУСЕНА)
и было бы интересно почитать их встречу от лица Эдварда..

От его лица писать не буду эту часть

Quote (metelitsa)
Типа:он никогда на меня не обращал внимания или предал,с его стороны аналогично типа я ее любил, а она меня предала

Ну, что-то вроде, но все равно еще далеко)) cool

Quote (metelitsa)
Интересно какая с.... замешена в этом деле,какая паразитка или паразит сделал это.

Никакая, сами во всем виноваты

Quote (metelitsa)
Грызу ногти и жду следущую главую

Эх, не надо, ногти пригодятся))) biggrin

Quote (Страница)
Возможно измена, пари?

Нет

Quote (Страница)
Наверняка, когда он смотрит на брюнетку, цвет волос напоминает ему Изабеллу

Да

Quote (Страница)
Возможно, какое-то время в партнерши он выбирал себе именно брюнеток, чтобы почувствовать связь с дорогим ему человеком.

Нет

Quote (Страница)
По-моему, все его величие это лишь маска, и тот Эдвард из детства еще не умер окончательно, а живет где-то в глубине сердца.

Да, где-то такой Эдвард живет

Quote (ALENKA1)
новая глава)))))))))))))

Да))))))))) biggrin

Quote (ALENKA1)
явно Каллен не настроен дружелюбно

Именно так, более того, он настроен враждебно

Quote (ALENKA1)
И вообще долго ли они встречались, а то Белла все говорит что врятли ее запомнил, но по каким-то мелочам кола, его тело и тд, были ближе чем она упоминает!!!

Около месяца

Quote (twilight_nurik)
принимай в ПЧ

С радостью!))

Quote (КетБес)
Я как всегда многословна!!!!!!!!

Куда же без этого)

Quote (КетБес)
А она у нас что совсем совсем не очем не догадывается????????

Нет

Quote (КетБес)
Ну надо было старому боссу явиться именно в этот момент Эх так и не узнали продолжения)))))))

Конечно, именно в этот момент и надо было))

Quote (КетБес)
Видать сильно то ее зацепило если у нее после 10 лет от одной мысли о нем "по коже бегали мурашки, а руки тряслись"


Сильно

Quote (КетБес)
Всегда заботиться о других в первую очередь, даже если под ней уж стул горит!!!

Да, она хорошая)) smile

Quote (КетБес)
Видать интерестное было знакомство-то????

Здесь имеется ввиду, что пойдут разговоры, все это дойдет до Эдварда и от этого ей же станет хуже

Quote (КетБес)
Ну что ты так переживаешь может все только к лучшему)))))))) Правда fon?????

Несомненно)

Quote (КетБес)
Кто меня от успокоительного отговаривал???? Давай ей тоже нальем

Ух, надо ящиками закупать и всем раздавать))

Quote (КетБес)
Слушай fon вроде СексМА не было а все признаки беременности на лицо:

Ааа))))) У меня от нервов и похуже бывает dry

Quote (КетБес)
Теперь всю ночь сниться будет)))))))

Приятных сновидений biggrin

Quote (КетБес)
fon если кто-то из нас не доживет до второго раунда виновата быдушь только ты))))))))

Ох, а что я? Я ничего biggrin

Quote (КетБес)
Я рада что наши коментарии важные и неочень, смешные и всякие иные так помогают тебе! Ты пиши а мы тебя будем поддерживать!!!!!


Я действительно так быстро пишу очень редко, но комментарии и большое количество читателей подбадривает любого автора)))
wink

Добавлено (12.03.2011, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (julia-z14)
!Моё предположение что они встречались,Эдька тоже её любил,но потом случилось что то плохое и они расстались!

Неверное предположение) happy

Quote (julia-z14)
По реакции Эда видно что он её узнал и ненавидит за то что было в прошлом!

А вот это - верное)) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:43 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


fon, огромное спасибо за новую главу)
что же там у них произошло десять лет назад?! очень интересно, узнал ли Эдвард Беллу или он всегда так относится к людям и смотрит на них с презрением и ненавистью?! очень интересно, как будут развиваться их отношения в компании... надеюсь, Эдвард не уволит Беллу из-за того, что она брюнетка...
буду с нетерпением ждать продолжения)


 
Bellatrix_LestrangeДата: Суббота, 12.03.2011, 00:57 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Эдвард засранец. черт, я сказала это вслух? Эм... Эдвард засранец, да определенно! Видите ли Каллен он, весь из себя сногсшибательный. Чем то напомнил мне любимого Чака:
- Я Чак Басс, детка!
Пфф...не люблю самоуверенных пижонов.
Глава супер. И Белла не хуже этого выскочки, она красавица и должна утереть нос этому задаваке. спасибо, жду продолжения!




Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Суббота, 12.03.2011, 00:58
 
РумпиДата: Суббота, 12.03.2011, 00:59 | Сообщение # 143
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (fon)
Нет

surprised это что же такого белка сделал что он ее ненавидеть так?!?! ужасть*нервно жую печенбшку*




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ЖуличкаДата: Суббота, 12.03.2011, 01:36 | Сообщение # 144
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Вот и как можно спокойно жить??? В одной истории меня ужас съедает,а в другой-любопытство. Вот и что же там,ТАКОГО,произошло что Эдвард так люто её ненавидит? Ведь прошло уже не много,не мало десять лет! Господи,это описание Его всего,и её чувст....мммм....это волшебно. Тебе надо прекращать(шучу,не слушай меня сегодня пишу,завтра пожалею)писать описание героев,я уже не знаю как это всё описать одним словом. Но,мне действительно очень нравится. Жаль бывшего босса Беллы,ведь действительно,когда всю жизнь работаешь,вкладываешь душу и сердце,потом действительно тяжело расставатся,из сердца забирают как будто частицу важного. Эдвард,Эдвард....ох,чувствую я,что возможно их с Беллой ждет разговор,и тяжелые отношения в плане работы. Спасибо за главу, как всегда потрясающая и удивительная.

 
BELLAlaVITAДата: Суббота, 12.03.2011, 05:45 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


fon, Спасибо за отличную главу и огромный труд!!!!
У Беллы нервы так зашкаливают))) А это только начало!)) Да, Я уже боюсь за ее здравый рассудок!)))) Который витает в облаках в присутствии Эда. А ведь им (здравым рассудком) еще работать надо! Ох..., Белла.. видать ХОРОШО зацепил ее!)))) Что аж года не почем!) И вопрос века - Что, черт возьми, у них там произошло??? Что он ее так ненавидит, причем ненависть, только с его стороны.. видать это она там что-то накасячила!))
Что касается Эдварда "КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА-МЕЧТА" такого холодного и грозного я все равно люблю) и буду ждать с нетерпением!!! Так, что океан творческого вдохновения!!!
 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 12.03.2011, 09:51 | Сообщение # 146
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




fon, спасибо за такое скорое продолжение))))
Эдвард злюка! Почему он такой недовольный??? Ох, надеюсь Белла справиться с его агрессией....
Почему то мне кажется, что кофе ему не понравиться dry
Буду с нетерпением ждать продолжение)


 
FrantsuzovaДата: Суббота, 12.03.2011, 09:57 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Тыкоффка! Ты тут опьять нимфоманское щасте раздаёшь?! Ну-ка быстра меня в ПЧ запиши, ага.

 
fonДата: Суббота, 12.03.2011, 12:00 | Сообщение # 148
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Bad_Romance)
надеюсь, Эдвард не уволит Беллу из-за того, что она брюнетка...

До этого не дойдет smile

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Эдвард засранец, да определенно!

Ну да, есть немного)))

Quote (БУСЕНА)
это что же такого белка сделал что он ее ненавидеть так?!?! ужасть*нервно жую печенбшку*


Хоре жевать, а то к концу фф попа будет большая))))))))))
biggrin

Quote (Robsten6358)
Тебе надо прекращать(шучу,не слушай меня сегодня пишу,завтра пожалею)писать описание героев,я уже не знаю как это всё описать одним словом.

Ох, хорошо, что мои описания не пропадают даром)

Quote (BELLAlaVITA)
Спасибо за отличную главу и огромный труд!!!!

Пожалуйста)

Quote (BELLAlaVITA)
Что он ее так ненавидит, причем ненависть, только с его стороны.. видать это она там что-то накасячила!))

Видать...))Но по сути виноватых здесь нет

Quote (BELLAlaVITA)
Так, что океан творческого вдохновения!!!

Спасибо)

Quote (Дашуля-пушуля)
Ох, надеюсь Белла справиться с его агрессией....

Думаю, со временем

Quote (Дашуля-пушуля)
что кофе ему не понравиться

Все может быть) smile

Quote (Frantsuzova)
Ты тут опьять нимфоманское щасте раздаёшь?!

Ага, становись в очередь

Quote (Frantsuzova)
Ну-ка быстра меня в ПЧ запиши, ага.

Всегда рада женсчинам с зелеными зонтами!



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:47 | Сообщение # 149
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Яна, спасибо тебе за очередную главу, за ее такое скорое появление!! Я прям не нарадуюсь!! балуешь своих читателей - что не день то глава happy happy happy
У Беллы, с приходом Эдварда, начинаются тяжелые трудовые будни... Он оказался таким не дружелюбным, надменным и таким красивым...мммррр... ох, он Белле нервишки то попортит.... Если ее нервы на пределе были, когда она его ждала, что ж будет, когда вместе работать будут??
Может Эдвард специально себя так ведет?? мне почему то кажется, что он знал, что Белла работает в этой компании-мне этот телефонный звонок покоя не дает... может тогда это он звонил и молчал...??

С нетерпением жду следующую главу! каким же окажется второй раунд???


 
РоузКДата: Суббота, 12.03.2011, 13:09 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Ну вот и Эдвард!!!.....что же дельше? скорее проду!)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Хаос