Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграем в доктора. (Он врач, она его интерн. В какие игры они играют?)
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
angelochikДата: Вторник, 08.03.2011, 08:35 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




уххх как эдвард горяч!!!!! happy теперь белла ему должна хех))) оченб жду проду

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
ЖуличкаДата: Вторник, 08.03.2011, 08:44 | Сообщение # 202
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Девушки,мыеще раз повторяем. Имейте уважения до автора. Всё таки поверьте мне если вы просто взяли, захотели и прочитали главу,то это совершенно не означает что она так легко пишется. И автора тоже есть свои личные дела,но всё же она пишет продолжения,и старается для вас,так что имейте большое уважения к автору,если она пишет,то наверное надеется на отдачу виде комментарием. Если же вы стесняетесь выразить свои эмоций на форуме,оторвате ЛС со словами благодарности автору. Поверьте слова: Спасибо,жду проду,или Класс хочется быстрого продолжения,здесь не должно присутствовать. Просто имейте уважения. Надеюсь все будут снисходительны.

 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 08.03.2011, 09:12 | Сообщение # 203
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kaori-san)
А Эдька я смотрю коварный зараза biggrin

Ну, это же доктор Каллен, я конечно не уверенна, что он именно так планировал провести своё дежурство, но Белла сама напросилась biggrin

Quote (БУСЕНА)
интересно ее мучить несправедливость ли какие другие чуйства cool tongue

Думаю что конечно другие чувства, но она пока этого не знает, ну, или не хочет признаваться smile

Quote (БУСЕНА)
млин ты мой кумир!! обожаю тебя!!!

ахаха, у нас это взаимно, любимая wink

Quote (Robsten6358)
назвала его Райли, на пике блаженства,я боюсь подумать что было бы с Беллой.

Ох, я тоже боюсь. Наверное, тогда бы её доктор вообще рассвирепел бы, и Белла не вернулась бы прямоходящий с ночного дежурства. biggrin

Quote (Пакость)
Белла действительно собирается спать с Эдвардом, а встречаться с Райли?

Думаю, что пока в её планы совсем не входит спать с Эдвардом, просто она сорвалась, весь гнев, злость и такой настырный доктор сделали своё дело и она сломалась. Но не думаю, что она на данный момент думает, что это войдёт в постоянную привычку smile

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Можно мне в ПЧ?

Quote (misscatya)
примешь в пч?

Рада видеть smile

Quote (БУСЕНА)
Давайте не будем автора обижать и активней будем комментировать!

Спасибо родная, большое тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо

Спасибо всем, кто оставляет для меня свои комментарии, для меня это действительно важно, ведь я стараюсь для вас. Очень прошу, кто читает, если вам действительно нравится, пожалуйста напишите хотя бы пару слов, порадуйте меня, я думаю с вас не убудет, а мне будет очень приятно)) спасибо за понимание smile

И конечно дорогие мои девочки, с праздником вас, всего вам самого наилучшего. Это наш день, день прекрасной половины человечества. Давайте дарить улыбки друг другу.




Сообщение отредактировал Buzy - Вторник, 08.03.2011, 09:44
 
ВейДата: Вторник, 08.03.2011, 09:29 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




biggrin я до последних строк думала что Белке снова сны эротические снятся=))))
Почему-то не верилось в возможность такого быстрого развития событий..Теперь интрига- успеют ли одеться до прихода Райли, будет ли глава от Эдварда? Следующее дежурство? wacko

что ж он дальше за отработки ей придумает..


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love


Сообщение отредактировал Вей - Вторник, 08.03.2011, 09:32
 
A056Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:53 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Всех с праздником!спасибо за главу:) ай да доктор,белла теперь будет долго и усердно отрабатывать свой долг:)с нетерпением жду продолжения:)
 
кстюДата: Вторник, 08.03.2011, 11:10 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




принимай в пч)мне очень понравилось,спасибо)))))
 
CaramellaДата: Вторник, 08.03.2011, 11:15 | Сообщение # 207

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибоооооооооооооооооооооооооооооо.
ааааааааааааааааааа,у меня нет слов одни эмоции,даже не знаю,что сказать.
Дежурство очень понравилось,побольше бы таких.Мне нравится,как они друг друга ревнуют,это очень смешно читать.
Любимый момент в кабинете конечно,черт возьми это было ОЧЕНЬ горячооооооооооо столько страсти и желания,их просто это поглатило,доставили море удовольствия,вот доктор и продемонстрировал свои пальчик(девочки мы были правы на этот счет)
Черт возьми я готова убить была этого Райли,ну на кой хрен он приперся,ну чего ему дома или где он был не сиделось,пришел и такой кайф обломал,ещё бы чуть-чуть и он бы взял её на столе,я буду этого момента очень ждать.
Рада,что и следующее дежурство или как он её там накажет будет тоже её,такие наказания,думаю Белла готова терпеть)))
Buzy, спасибо милая,за эту главу тоже можно цыфорку 17 ставить,было очень горячо.Ты умница,обожаю этот фик,тебя и доктора.Творческих успехов.
С 8 марта)
С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляем
Сердечно желаем:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
koshka_vampirДата: Вторник, 08.03.2011, 11:56 | Сообщение # 208
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Спасибо огромное за главу.

Это просто нечто!
Блин нереально горячее дежурство!
Вот бы так у них каждый раз было biggrin .

С нетерпением жду проду.
И кстати С Праздником wink



 
лебедьДата: Вторник, 08.03.2011, 12:10 | Сообщение # 209
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Buzy,
Мне очень понравилась их ночное дежурство!!! Как же все таки ревность толкает людей на совершение поступков!!! А Белла - не такая уж простая девушка и не даст себя в обиду)))) Он все таки ее ревнует! И как на него сильно подействовала то что на собирается спать с его братом!! Теперь он ее тем более в покое не оставит! И мне интересно как она повеет себя в отношении с Райли! Ведь Кален легко может испортить их отношения! Очень интересно что же будет дальше!! закончиться ли все одним разом...вряд ли!!! ведь теперь когда он понял что она не так проста - он будет хотеть больше и больше! И как она и предполагала белье ее все таки смогли сегодня увидеть...пусть и не тот кто планировался...а может все таки тот самый...


 
bombeshnaДата: Вторник, 08.03.2011, 13:12 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух! ПЧ! ПЧ! ПЧ! Я просто в восторге!!!! Эдвард - ммммм!!! Это просто офигенная глава......
Спасибо огромное за неё..... Очень, очень хочу проды!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:20 | Сообщение # 211
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, спасибо за ТАКОЕ горрячее продолжение!!! ухххх какие страсти то у них в больнице кипят!! Очень интересно и забавно наблюдать за их "невинной" игрой -в ней один другому не уступает!!! Белла дерзит Эдварду в отместку на его нелюбовь, а Эдвардом правит ревность... А произошедшее в кабинете было безумно горячо, с такой необузданной страстью!! и Эдвард такой властный, такой брутальный и жутко, жутко горячий...ммм... и то, что они во время близости называют друг друга Мисс Свои и Доктор Каллен - безумно распаляет...
Блииин этот Райли всю малину испортил.... что он забыл то в больнице ??? Это назвывается "вы нас не ждали, а мы приперлись" biggrin
дааа, по ходу должок Белла, нашему секси-доктору, будет не одно дежурство отрабатывать spiteful

Buzy, с праздником!!! удачи, всяческих успехов и нескончаемого вдохновения


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:08 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Buzy, огромное спасибо тебе за новую главу)
действительно, очень веселенькое дежурство получилось у Беллы и Эдварда) Райли так не вовремя заявился в больницу... зачем он вообще приехал?)
буду с нетерпением ждать продолжения)


 
КарапУзикДата: Вторник, 08.03.2011, 14:09 | Сообщение # 213
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, спасибо за новую главу)
Это было ОЧЕНЬ горячо)) Эдвард точно ревнует Беллу, как и наоборот)
Белла убедилась, что у секси доктора там не носки запиханы))
С Праздником!


 
EnzaSewДата: Вторник, 08.03.2011, 14:15 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф очень интересен!!!!!!!!! и обещает быть и дальше горячим wink
Вот только Райли.... Почему Белла так держится за него??
Спасибо большое за историю!!! smile
 
ЛуняДата: Вторник, 08.03.2011, 14:48 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




горячая глава..ух, как у них все быстро... happy дежурство получилось то, что надо и в реальности , а не в фантазии Беллы biggrin Классно они так друг друга ревнуют...сначала Белла ,потом Эдвард..
И Эдвард можно сказать решил наказать Беллу за ее выходку самым приятным для их обоим способом..которые перерос в долг Беллы.. а Эдвард жуико ревнует к брату, но ведь у того с Беллой ничего не было, но он то не знает wink


300*200
 
Tin@Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:15 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


возьмите меня в ПЧ? безумно понравилось smile

И самый главный вопрос который меня теперь мучает - где водятся такие доктора?! Подскажите адрес? smile smile

интересно, что будет на следю дежурстве, я думаю Эдвард проявит фантазию biggrin


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
РумпиДата: Вторник, 08.03.2011, 15:24 | Сообщение # 217
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Tin@)
где водятся такие доктора?! Подскажите адрес? smile smile

эх если бы знали..где то на просторах.... wacko biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
СтраницаДата: Вторник, 08.03.2011, 16:31 | Сообщение # 218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Buzy, я определенно в ПЧ. Эдвард - доктор. Одна эта мысль уже заводит. Не одна Белла втайне мечтает реализовать свои сны. Каллен по ходу специально глумится над Беллой, это его так сказать способ привлечь внимание, ему обидно, что она предпочла ему Райли. У него похоже фанфтазия очень бурная.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
zirkkaДата: Вторник, 08.03.2011, 17:48 | Сообщение # 219
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ну и доктор Каллен
Принимай нового читателя))))))отличная история,отличные герои,всё суппер))))
быть должником Эдварда!!!! biggrin не позавидуешь biggrin ,а может и позавидуешь biggrin
спасибо за главу)))))и ждём продолжения)))) tongue


 
redwitchДата: Вторник, 08.03.2011, 17:53 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в пч.
А Эдвард оказывается о Белле уже давно грезит и от ревности умирал всё это время biggrin




 
PONKAДата: Вторник, 08.03.2011, 18:01 | Сообщение # 221
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Капец, вот это глава..... ух... мне повезло у меня под рукой ночью оказался любимый... wink wink wink
После такого дежурства, ох.... какоц ей теперь Райли.... оооо.... я даже не могу конструктивно мыслить, хотя уже прошло столько времени!!!! Иришка спасибо большое за ТАКУЮ главу, просто шикарно!!!!
Я так понимаю, что теперь ночные дежурства теперь войдут постоянно время препровождения, и думаю, теперь Белла будет только рада, если он ее будет так наказывать!!!!!
Мне интересно, а главы от нашего секси доктора будут????

Иришка, спасибо еще раз biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
malikДата: Вторник, 08.03.2011, 20:11 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо за новую главу!
Это было...вау...я в растеряности!Я даже не знаю,что сказать!
Глава потрясающая!Это уж точно!
Я даже не ожидала такого сразу в первой главе!Но это был приятный сюрприз!!!
Какой же он всё-таки мужчина!Прям зверь!А как он требовал от неё,чтобы она произнесла его имя!
Интересно какая Белла предстанет перед Райли?!И как поступит с долгом?!Что-то мне кажется,что он теперь будет любить ночные дежурства)))
Всех девушек с праздником))))


 
CarelessAngelДата: Вторник, 08.03.2011, 21:14 | Сообщение # 223
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Интригующее начало. Принимай в ПЧ..?!

 
lovebushДата: Вторник, 08.03.2011, 21:21 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Оооохххх, дорогая моя)) это нечто)))) ты прям запредельную скорость включила)) быстра то как))
Вот уж эти доктора, найдут, чем развлечься)) Но что-то ты быстренько так Райли рога от Беллы понаставила))) Нет, ну я лично даже рада))) Жалко, конечно, что он им там все обломал)) Но судя по названию главы...где-то следующей...и с рейтингом....)))) мммм, тёть, ты чудо)))
Ох, мне так понравилось, что я в твигли не поленилась зайти и нацарапить чего-нибудь тут)) Ты делаешь со мной магические вещи))) smile
 
julia-z14Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:44 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




ММММ!!!!Горячий доктор Эдвард Кален!!!!Я так подумала я на хирурга учится пойду!!!Была б я на месте Беллки я б специально опаздывала,выводила это светило из себя,делала бы всё что бы получить штрафные баллы и остаться на ТАКОЕ ночное дежурство с добрым доктором Калленом!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграем в доктора. (Он врач, она его интерн. В какие игры они играют?)
Поиск:


Моя маленькая Белла