Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграем в доктора. (Он врач, она его интерн. В какие игры они играют?)
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:32 | Сообщение # 151
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ага biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Видимо Белка будет именно этого девиза придерживаться biggrin


 
ПакостьДата: Суббота, 05.03.2011, 06:08 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главку! Да, весело Белле живется! Такое ощущение что каждый раз когда доктор Кален ( мне нравится его так называть, как это звучит))))), и Белла находятся одни в помещении они готовы изнасиловать друг друга! И кстати всё честно, он для неё разделся и она для него, чего она так возмущается?))))) Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
Леди_ВампДата: Суббота, 05.03.2011, 07:24 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, спасибо за новую главу!!
Белла однозначно в "любимчиках" Доктора Каллена biggrin А как он горяч,просто мечта иметь такого доктора,во всех смыслах spiteful
А может нашему доктору вид сзади понравился,вот и решил Беллу на дежурство оставить,так сказать опробовать перед младшим братом biggrin Белла явно против не будет biggrin
Буду ждать новую главу,еще раз спасибо wink


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:43 | Сообщение # 154
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, спасибо за главу!
Ох уж этот Доктор Каллен с его штрафными баллами... Белла явно у него в "любимицах", если у нее их больше всех!! Думается мне, что эти баллы, наш обворожительный Доктор, ставит намеренно - без Беллы ему ну очень скучно работается... И эта ненависть к Белле с его стороны только потому, что он ее страстно хочет, при чем не слово КАК СТРАСТНО spiteful
Видимо ножки Беллы, которые она с такой невинностью демонстрировала, произвели на него должное впечатление! этот стриптиз урррр... Он над Белкой издевается, ведь наверняка знает какое впечатление на женщин производит....какой проказник! biggrin
Quote
я не страдаю слюноотделением при виде ваших ног.

ага, мы так и поверили.... biggrin

Белье у Беллы просто сногсшибательное....
ох, я уже в предвкушении дежурства. После увиденного Эдвард точно ей компанию составить должен wink

Буду ждать продолжение ))


 
ОдаркаДата: Суббота, 05.03.2011, 11:21 | Сообщение # 155
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Ох, прочитала пролог и главу... Это прелестно smile Идея, конечно, не новая, но мне нравится. Жду вторую главу!

 
Heleno4kaДата: Суббота, 05.03.2011, 13:06 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




надеюсь дежурство будет веселым?

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:01 | Сообщение # 157
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




И из всех сотрудников больницы он возненавидел именно её, но может быть это ошибочно и всё не так как кажется на первый взгляд!? Разве молодая девушка, в будущем врач, которая днём за днём постигает эту науку может вызвать у кого-то гнев?! Вряд ли, скорее наоборот, симпатию: труд, работоспособность, ум...у неё есть все качества которые должны соответствовать будущему врачу. У неё должно всё прекрасно получится . Она шла к своей цели в надежде постичь её но вдруг на её пути возникает доктор Каллен, который только и делает что таскается с за ней с замечаниями и ставит палки в колёса. Его претензии к ней не беспочвенны, я так думаю! Ничего не бывает просто так! Он ставит ей штрафные баллы не за опоздания, а за то что она встречается с его братом. Кидает едки замечания в её адрес, в надежде что она заметит его и обратит внимание. Это кажется таки очевидным и простым. Стал бы он везде ходить за ней словно собака за хозяином, если бы в груди, в том месте, где должно находится сердце ничего не было. Сомневаюсь. Стал бы он спрашивать у её подруг прибыла ли в больницу мисс Свон?! Опять же ответ очевиден, и ещё одно "случайное" недоразумение, которое называется ночное дежурство. Оно прям вписалось в список " Я б...ь хочу Свон!"... и поэтому никому не дам, а тем более любимому младшему братишке Райли. Не совсем удачный выбор для Беллы на мой взгляд...но тут решать не мне.
Глава великолепная, Иришка большое спасибо!
особенно меня впечатлило то что он обращается к ней на вы, есть в этом что-то охренительно возбуждающие и недоступное. Интересно сколько наши голубки смогут продержатся!ахахах, думаю что с такими темпами точно осталось ждать не долго. И пусть Белла почаще демонстрирует Каллену своё бельишко...чтож между ними 1:1, и счёт открыт, интересно кто возьмёт реванш в следующей главе, надеюсь что Белла, ведь победа доктора Каллена слишком предсказуема!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CoeuraДата: Суббота, 05.03.2011, 14:29 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Глава потрясающая! Эдвард просто не хочет отпускать Беллу от себя.

Спасибо автору!

 
koshka_vampirДата: Суббота, 05.03.2011, 14:44 | Сообщение # 159
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,
Спасибо огромное за главу happy

Ну, это что то.
И как Эдвард устоял перед ТАКИМ видом сзади.
Блин да это же охренительно сексуально!
Ну вот почему он не сорвался и не набросился на нее, было бы очень круто biggrin .

С нетерпением жду продолжения.
А вдруг что нибудь и будет на дежурстве у них biggrin .





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Суббота, 05.03.2011, 14:44
 
TashaDДата: Суббота, 05.03.2011, 15:09 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Buzy, если не против, принимай в ПЧ! smile

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:16 | Сообщение # 161
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Пакость)
И кстати всё честно, он для неё разделся и она для него, чего она так возмущается?)))))

Ну, она его о стриптизе не просила, мало того она проявила чудеса воспитания (в такой-то ситуации)) и хотел выйти из кабинета, чтобы не смущать доктора Каллена wacko

Quote (знайка)
И эта ненависть к Белле с его стороны только потому, что он ее страстно хочет, при чем не слово КАК СТРАСТНО spiteful

странные люди, желание у них можно сказать одно на двоих, а они вместо того, чтобы общим делом заняться, ерундой страдают biggrin

Quote (Heleno4ka)
надеюсь дежурство будет веселым?

определённо, у них по другому быть не может biggrin

Quote (Аполлинария)
" Я б...ь хочу Свон!"...

как мне нравится это предложение мррр..... biggrin

Quote (Аполлинария)
особенно меня впечатлило то что он обращается к ней на вы

да, мне кажется, что это очень эротично, особенно если он так же будет обращаться к ней во время секса wink

Quote (koshka_vampir)
И как Эдвард устоял перед ТАКИМ видом сзади.

долгие три месяца тренировок biggrin

Quote (TashaD)
Buzy, если не против, принимай в ПЧ! smile

я только за smile

Спасибо всем, за тёплые слова, я очень стараюсь и надеюсь и дальше вас радовать smile




Сообщение отредактировал Buzy - Суббота, 05.03.2011, 16:28
 
ЖуличкаДата: Суббота, 05.03.2011, 16:30 | Сообщение # 162
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ох черт,черт,черт,черт,черт,черт,черт...... Нет слов!! biggrin biggrin Сейчас остыну от их напряжения,и напишу.! и да белье и Беллы совсем "скромне"! biggrin Так принимайте заказ хочу такого мужчину и комплект ТАКОГО белья! biggrin biggrin ах... да и ночьное дежурство организуйте,мне.... happy

 
Ferry_C™Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:48 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Ну так вот, слушай, все ХОРОШО! И нет НИЧЕГО плохого! ахах
Ты думала я плохо о твоем фике подумаю? Ах ты проказница, как ты могла? Я тебе такие рРр обложки делаю, а мне еще должно что-то не нравится???? biggrin biggrin
Извини, но это не так biggrin (потому что если фик мне не нрав,я обложку к нему и не сделаю biggrin )

А то что я представляла все по-другому, это помнишь ты мне кое-что говорила (не будем раскрывать секреты) и я думала ну у них вообще войнушка будет, а не показ своей фигурки друг другу, НО это мне гораздо больше нравится. и прекрасно передана их напряженность. Такие отличные реплики в сторону друг друга, что оч нрав мне))

И не переживай, ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО!
Удачи и вдохновения!)


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:12 | Сообщение # 164
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Buzy)
Quote (Аполлинария)
" Я б...ь хочу Свон!"...

как мне нравится это предложение мррр.....

ох как тебе понравится если она скажет " Я хочу Каллена" хотя зачем слова, у неё всё и так на лбу написано!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
malikДата: Суббота, 05.03.2011, 17:18 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Иришка, огромное,огромное спасибо за новую главу!
Она на самом деле просто потрясающая!
Эдвард и прям какой-то эксплататор рабочей силы...только в лице Беллы.Ей так сказать достаётся вся самая "желанная и всеми любимая" работа...
Я смотрю они оба без комплексов...Мне вот тока интересно,если доктор Каллен не стеснительный,то почему же он не стал передеваться ещё и при Райли(тот ему вообще брат) и Эммете?!Или он проверял выдержку Беллы?!
Я главное тока стала думать,чтоб Эдвард сам заценил бельё Беллы,как на те...вспомни солнце,вот и лучик...прочитав от лица Беллы у Эда была довольно-таки спокойная реакция,хотя бельё он всё-таки оценил...Мне вот интересно что в этот момент у него творилось в голове?!или ещё где-то....
Мне вот ,наверно как и многим,кажется,что он узнал про свидание...Вот и оставил своего любимого интерна на ночное дежурство...
Судя по названию следущей главы дежурить они будут вместе...Чтож я этого очень жду.Ведь это дежурство на самом деле станет огого!!!
Иришка,ты как всегда всех покорила и очаровала новой главой)))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:22 | Сообщение # 166
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Buzy)
Quote (Аполлинария)
особенно меня впечатлило то что он обращается к ней на вы

да, мне кажется, что это очень эротично, особенно если он так же будет обращаться к ней во время секса wink


ох, ты мне нарочно это сказала, я знаю!!!! ВРЕДИНА!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
julia-z14Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:48 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ира спасибочки за главку!!!!Да та ещё больничка!!!А уж как Беллка и Эдик сработались!!!Что не день то комплементы,колкости,наказания а иногда и стриптиз!!!
Quote
- Да нет, вы меня не смущаете, - Господи, какая у него улыбка, - я тоже иногда опаздываю, не успел переодеться.

Ага переодеться он не успел!!!И именно поэтому начал переодеветься именно во время разговора о правилах поведения а больнице,предварительно оставшись с ней наедине в кабинете!!!Но Беллка тоже не промах!!!Смогла ошарашить Эдика и сравнять счёт!Правда она не предпологала что позже он правда оценет её прелести!!!А на ней ещё такое бельишко то было...Ух!!!!Бедный Эдя он походу еле сдержался,НО он оставил её на ночное дежурство и ночка обещает быть весёленькой!!!!С нетерпением жду продолжения милого общения горячего секси доктора и дерзкого интерна!!!!


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 05.03.2011, 20:19 | Сообщение # 168
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ха)))
какой Эдвард хитрюга то))
ведь 100% специально оставляет Беллу часто дежурить ночью, чтобы она с Райли не сближалась)

жду новых глав!


 
ღChuckBassღLoveღДата: Суббота, 05.03.2011, 20:49 | Сообщение # 169
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Buzy, привет, Ириш)
глава супер)
так как я пришла поздно, то все мои комментарии уже сказали, а повторяться не хочется..
я, как человек, который провел ночь с доктором, говорю, что Белле будет ОЧЕНЬ хорошо, когда дело дойдет до постели))
удачи тебе и жду новой главки)
 
КарапУзикДата: Суббота, 05.03.2011, 21:29 | Сообщение # 170
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, новое творение)
Как всегда горячо и с сюжетной линией все в порядке)
Я в ПЧ)


 
lapaTusyaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:39 | Сообщение # 171
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Пролог понравился. Буду читать и ждать продолжение !!!
Принимайте в ПЧ!))


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:53 | Сообщение # 172
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Robsten6358)
и да белье и Беллы совсем "скромне"!

Ну, она хотела порадовать одного Каллена, но порадовала другого biggrin

Quote (Ferry_C™)
Я тебе такие рРр обложки делаю

Да, да)) спасибо тебе ещё раз огромное за эту красоту

Quote (Ferry_C™)
НО это мне гораздо больше нравится.

Я очень рада, что тебе нравится smile

Quote (malik)
.Мне вот интересно что в этот момент у него творилось в голове?!или ещё где-то....

Главы от Эдварда будут обязательно, немного позже, так что всё узнаете и что у него творится в голове и ещё где wink

Quote (Bella_Ysagi)
какой Эдвард хитрюга то))

Да, парень не промах biggrin

Quote (КарапУзик)
Я в ПЧ)

Quote (КарапУзик)
Принимайте в ПЧ!))


С удовольствием
smile

Всем огромное спасибо, и большое пожалуйста


 
ЛуняДата: Суббота, 05.03.2011, 23:24 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Buzy, принимай в пч wink патрясное неачало и как я думаю не менее интересное продолжение wink

300*200
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:01 | Сообщение # 174
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Луня)
Buzy, принимай в пч wink

Добро пожаловать в нашу дружную семейку почитателей доктора Каллена biggrin biggrin


 
Volvo_GirlДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:17 | Сообщение # 175
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Боже! Прям нетерпится узнать что же будет дальше! Возьмите меня пожалуйста в ПЧ! Уж очень нравится фик!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграем в доктора. (Он врач, она его интерн. В какие игры они играют?)
Поиск:


Тайны прошлого