Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:31 | Сообщение # 251
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




 
анняДата: Пятница, 11.03.2011, 09:54 | Сообщение # 252
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




что- то мне подсказывает , что увидев бельишко Беллы Каллен расчитывал на "жаркое дежурство" - по этому и оставил ее на ночь , к тому же он собственник и не разрешил бы Райли и Белле встречатся , все время выдумывая что -то , главное чтобы они не оставались вместе и на едине . Почитаем - почитаем , что он думает по этому поводу . biggrin

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
в412Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:02 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Buzy вот это идея)Мне очень понравилась!Жду скорейшего продолжения!
 
ღChuckBassღLoveღДата: Пятница, 11.03.2011, 17:16 | Сообщение # 254
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Buzy, арррр...ты просто издеваешься надо мной!
я тут учусь, учусь..времени мало, а еще главу писать(ну мы с тобой говорили об этом)
решила зайти, почитать, отдохнуть..
а тут такое..мамочки! душ мне, ледяной душ!!! и эта многообещающая фраза в конце..арр..
жду, очень жду проду!!
 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 11.03.2011, 19:37 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Вау!!!!
Вот это стремительно события развиваются! Честно, не ожидала такого поворота так быстро biggrin biggrin
Белла явно крепко его зацепила! Никак не отвертеться ей теперь от ночных дежурств! biggrin
Чего там только Райли забыл? Такой момент им обломал! biggrin
Спасибо большое за продолжение wink


 
ღpantercaღДата: Пятница, 11.03.2011, 21:24 | Сообщение # 256
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В самом начале пролог и саммари мне очень сильно понравились biggrin Да и сама идея не че так)
незнаю почему хоть сюжеты и разные но мне чу-чуть напоминает сериал "Интерны" может потому что здесь тоже есть интерн...вообщем этого не понять даже мне! smile
Первая глава тоже хорошо вышла, а бельё Беллы так вообще просто отпад. И прям сразу видно как они "ненавидят" друг друга и так же какое у них притяжение друг к другу. Я вот только надеюсь что Райли не влюблюн в Беллу, а она ему просто сильно симпатична.
И оченеь интересно кто же будет эти два интерна? happy
ВО второй главе было горечё, она мне безумно понравилась это было что то, а концовка так вообще нет ну что Райли понадобилось?! *это был ретарический вопрос* smile
На самом деле мне всё очень понравилось biggrin
Buzy, спасибо за оригинальную идею, с нетерпением буду ждать продолжение и ты примешь меня в ПЧ? wink


 
RobozavisimayaДата: Пятница, 11.03.2011, 22:51 | Сообщение # 257

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, ммм, спасибо за главки, я определённо в пч! happy
Ну что ж, прочитав пролог, мы всё понимаем сразу biggrin История сплошняком НЦ, с ноткой юмора, также надеюсь, что и без романтики не обойдётся... не всё же только секс biggrin Ну это я уже про далёкое будущее, потому что пока герои чувствуют только влечение, граничащее с ненавистью biggrin Аррр, горячий микс biggrin
Мне кажется, Эдвард ненавидит беллу потому, что хочет её, ой, как хочет, вот и пытается досадить biggrin Ммм, особенно эта сцена в кабинете, где он вылил на неё ведро Я ржала, как конь на весь дом, скатилась со стула и узанал смысл выражения *подстолом* biggrin wacko
Мда-а, ну а дальше горяченькое happy Ммм, мне бы такого доктора, я бы его умоляла, впрочем, что и хочет Белла Я смотрю, через главу опять НЦ biggrin Ох, я любитель горяченького happy Тем более по названию понятно, что глава будет от Эдварда, интересно-интересно, что же на уме у этого красавчика happy cool
И ещё у меня маленький вопросик smile Во-первых, насчёт выхода глав... Как часто они выкладываются? smile Во-вторых, рассылаешь ли ты уведомление, или мне самой проверять, а то никогда не прощу, если пропущу такую горячую ржаку biggrin
Ну и ещё... это просто, как совет smile Есть ли у тебя бета? Если нет, то я очень советую завести, потому что с её появлением текст будет вуаля какой, свои ошибки никто не замечает, по опыту знаю wink Ммм, но я получила такое колоссальное удовольствие от прочтения всего двух глав, с появлением беты, я думаю, буду таять, как льдинка на ладоне happy
С огромным нетерпением жду продолжения, любительница горяченького, Robozavisimaya!


 
lapaTusyaДата: Пятница, 11.03.2011, 23:18 | Сообщение # 258
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




можно вопросик? когда следующая глава?

 
piiiiiiierrrsseeeДата: Суббота, 12.03.2011, 10:43 | Сообщение # 259
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Очень интересный фФ:*
БЛИН, Я жду продолжения истории:* biggrin


 
lallaДата: Суббота, 12.03.2011, 18:04 | Сообщение # 260
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Вот это доктор не кто не знает где таких найти biggrin
Мне очень понравилось и я хочу в ПЧ *предупреждаю сразу все равно не уйду tongue *
И вот теперь мне интересно что Белла будет делать с Райли, а то что он брат Эда только все усугубляет wacko Но судя по настрою Эдварда он доведет дело до конца
Очень жду продолжения wink
Кстати, а сколько здесь глав
Buzy, спасибо просто офигенный фанф


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
julia-z14Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:03 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Buzy и как ты всё успеваешь!Только что просмотрела трейлер-просто бомба!!!Песенка тоже классная!!!Спасибочки за такую красоту! wink И с нетерпением жду 3 главки!!!

 
Юка3824Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:44 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




ого интересная история!!!! surprised я в ПЧ!!!
 
yui861Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:49 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Принимай нового, или уже твоего личного постоянного читателя happy

 
Lili__CullenДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:41 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Иришка, я теперь и тут в пч))
как всегда классные идеи))
Лианна))
 
IZZIE-TWiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:42 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная и интересная история!!! Такоооое развитие событий!!! Мне уже не терпится почитать продолжение)))) В общем всё супер, всё офигенно!!!!!! Спасибо)))
Буду очень рада если примишь в ПЧ)))
 
Ево4каДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:12 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Я в ПЧ) Супер!!!!!!! smile
 
Nika_PattinsonДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:24 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Мне очень понравилосб))
Жду продолжение


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
cullen99Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:30 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Buzy, принимай в читатели, я просто в восторге от этой истории
такая горячая и сексуальная wink


 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:53 | Сообщение # 269
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Это просто супер. Честно...я в пч... Мне так нравится...эх...я хочу продолжение...я знаю - наглая...но мне это так нравится...а еще и названия следующих глав...так интригуют... Горячо)))

 
redwitchДата: Вторник, 15.03.2011, 16:13 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Трейлер мне очень понравился.



 
МadnessДата: Среда, 16.03.2011, 11:55 | Сообщение # 271
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




Мне тож очень интересно!!! я в ПЧ!
 
Розочк@Дата: Среда, 16.03.2011, 18:48 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная идея фанфа, превосходный подбор характеров героев и просто сногсшибательное описание пикантных сцен! happy
Меня очень забавляют отношения Эдварда и Беллы, то сарказм, то холодная вежливость (сквозь зубы), то откровенная перебранка! Они такие не однозначные, это приводит в восторг!
Первые главы читала с удовольствием и собираюсь читать дальше, Buzy, ты отлично пишешь!
Так что принимай в ПЧ, я отсюда ни ногой! biggrin wink
 
irinanoxДата: Среда, 16.03.2011, 23:17 | Сообщение # 273
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Трейлер просто супер! Принемай в ПЧ! happy
 
lapaTusyaДата: Пятница, 18.03.2011, 13:36 | Сообщение # 274
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




а когда будет след. глава?

 
МadnessДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:17 | Сообщение # 275
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




это только у меня не открывается 3 глава? sad
 
Поиск:


Он вызвал ведьму