Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
miss_strangeДата: Пятница, 23.09.2011, 21:56 | Сообщение # 1476
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (natalyama)
знаешь ли, моя милая, одно другому не мешает tongue biggrin biggrin

Ну, да...можно совместить приятное с полезным, но не наоборот же!!! А то так они и не дойдут до стадии "помирились", а так и останутся на стадии "я его ненавижу, но секс потрясен! так что из постели не выползу!"


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
natalyamaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:02 | Сообщение # 1477
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
Ну, да...можно совместить приятное с полезным, но не наоборот же!!! А то так они и не дойдут до стадии "помирились", а так и останутся на стадии "я его ненавижу, но секс потрясен! так что из постели не выползу!"

хммм. ну да, ты пожалуй права happy biggrin biggrin но вот это "из постели не выползу".. мама моя дорогая


 
adriyaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:06 | Сообщение # 1478
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Ей пристрелите кто-нибудь Райли, о меня начинает доставать, и что если он думает что его в жизни обделили то видимо только мозгами, и он Эдварда ненавидит, так к то ему доктор??? biggrin biggrin biggrin biggrin
Но его притензии на Беллу это как-то совсем не нормально angry angry angry angry angry angry
Спасибо огромное за такое быстрое появление новой главы wink wink
 
EleNochKA9398Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:08 | Сообщение # 1479
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Я буду маленькой засранкой и откоменчу сразу две главки))))))

Ну во-первых огромное спасибо за такие классные главочки)))))
Так а теперь о самих главках)))

В 12 главе мне очень понравилось то как Белла заехала Виктории я бы и по сильнеее дала))))
Но лична моя позиция как читателя такова , что тольько из-за того,что я знаю всю правду, я счита что Белле надо выслушать Эда, и надеюсь что во время поездки это и случится)))
Ах да кстати насчёт поездки... это будет что очень весёленькое))))))

И ещё раз спасибо за главки)))
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:09 | Сообщение # 1480
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость
Quote (Рaдость)
Buzy, ураа яблочко появилось поздравляю еще раз с желтеньким и мохнатеньким

спасяб, да появилось это махнатое чудо biggrin

Quote (Рaдость)
я на этом моменте чуть не отплясала джигу,лежа в кровати

правда? biggrin хотела бы я на это посмотреть biggrin

Quote (Рaдость)
если она любит Эда,так значит надо доверять ему,ну не слепо конеш,но не бросаться в такие крайности.

легко сказать, сколько раз, смотря со стороны, я что-то советовала подругам, а потом, когда попадаешь сама в такую же ситуацию, на вещи уже совсем по другому смотришь cool

Quote (Рaдость)
если бы Эду было пох на Белку,он бы не замаливал грехи перед ней

да она это понимает, они так и говорит, что она понимает, что у него есть чувства к ней, она боится, что не смотря на это, ранее он обманывал её, воть... cool

Quote (Рaдость)
Райли бесит до чертиков если раньше он казался милым и заботливым человеком,то теперь чувствуешь,насколько фальшивы его слова и что он на самом деле задумал

а если бы ты не знала, что он фигурирует в деле Эдика... просто бы себя так вёл, он бы тебе всё равно не нравился? happy

Quote (Рaдость)
а вот появление пьяного Эдички меня не шокировало эт уже само собой разумеющееся,обычно после таких скандалов мужики напиваются и заваливаются к своим причинам попойки,хитрые падлы,давят на жалость,знают же что мы их не выгоним в таком состоянии не стояния,вот и подмазываются

Ну так, классика жанра cool

koshka_vampir
Quote (koshka_vampir)
Не то слово, им надо поговорить и без ора и ссор, а нормально, по-человечески сесть и поговорить. (с психологом

думаешь уже пора? biggrin Кудаж им тогда потом обращаться? Они же парочка такая, далеко не спокойная biggrin

Quote (koshka_vampir)
Просто я посмотрел скорее со своей стороны, мне стало бы жалко выгонять Эдварда в таком состоянии да и вообще..

ох, Янусь... да даже не пьяного Эдика выгонять жалко, по крайней мере мне biggrin

Quote (koshka_vampir)
А быть бетой этого замечательного фика и такого замечательного автора - одно удовольствие :p. Могу сказать, что это честь для меня)

Ян, прекращай уже, ты так меня в конец за смущаешь cool

знайка
Quote (знайка)
Buzy, спасибо за продолжение!! В этот раз припозднилась с отзывом...прости, но работа не дала раньше добраться до инета

Не за что, спасибо за отзыв и ничего страшного, я вообще вот тока до ответов добралась... кошмар... wacko

Quote (знайка)
Он пользуется ситуацией вот и все т к Белла щас уязвима! А теперь, Белла еще и самобичеванием заниматься будет - как же она такая секая могла обманывать такое "золото", как он все знал о связи с Эдвардом и молчал... Он видно наедятся, что чувство вины заставит Беллу быть с ним.... фффррр...

Ну чтож поделать, отношения какие никакие с Беллой прошли для Райли не впустую, он успел её изучить и знает, как она будет реагировать в той или иной ситуации, так что, сделав тонки расчёт, он двинулся вперёд cool

Quote (знайка)
Эдвард с горя напился! Напился и приямком к Белле

Конеш, знает, где его дом biggrin

Quote (знайка)
Но это порыв спать на корвире очень рассмешил и умилил... Он видно, собрался охранять Беллу от всяких ухажеров

а то biggrin Выбрал себе уютное местечко, как раз рядом с дверкой, чтобы мимо него ни одна душа не смогла пройти, а тут Белла взяла и весь план поломала biggrin

Quote (знайка)
ни че , ни че!! Все правильно ты интересуешься, ведь когда знаешь, что есть поддержка и отклик, то это помогает строить планы на будущее

Это правда wink Я ужя вся обдумалась... прям жду не дождусь, когда смогу её начать wink

Nancy_Lagerfеld
Quote (Nancy_Lagerfеld)
ох Эдвард красавчик! лихо всё придумал)

Ну так cool Это же Эдвард и этим всё сказано cool

Quote (Nancy_Lagerfеld)
правда Райли жалко, причем очень, очень:(

ты первая, пока Райли ток ругают...

Quote (Nancy_Lagerfеld)
хотя...моя и без того богатая фантазия мне подкидывает пару идеек( среди них есть и пошлые:D)

поделилась бы wink пошлые... куда без них... tongue

Kassandra_91
Quote (Kassandra_91)
Buzy,Иришка, безумно нравится твое произведение. Я все решила выйти из числа тайных читателей, и заявить "свои права" на право быть официальным ПЧ

Ахах, очень рада, что ты всё-таки приняла такое решение biggrin Присоединяйся, мы тут всем рады wink

Quote (Kassandra_91)
Ты прямо метеор. И за это тебе отдельное спасибо. А еще за твой большущий талант!

Спасибо, мне очень приятно, а тебе спасибо за то, что пришла и оставила отзыв, при чём всё так подробно, очень приятно smile

natalyama
Quote (natalyama)
очень меня позабавил половничек, прям представляла и смеялась на всю квартиру

Я знала, знала, что он тебе понравится biggrin

Quote (natalyama)
очень рада, что Эд признался вслух, что любит беллку!!!!!!!!! аж 2 раза в одной главе!! слушала бы и слушала!!!

Он же уже говорил это вслух... biggrin

Quote (natalyama)
я когда-нибудь говорила, что не люблю Эл??? так вот, она вызвала во мне гору возмущение и недовольства!!!!!!!!! надо ее реабилитировать

ахах, да ладно тебе, Элис хорошая, она же не специально... надо было Эдику заранее обдумать такой вариант исхода событий и повесить табличку с той стороны двери... типа "Не беспокоить" cool

Quote (natalyama)
нет ну честно, ахаха представились они мнетак: белые боксеры с микки маусом!!!

ой не надо, я люблю микки... не надо его сюда вмешивать cool

Quote (natalyama)
Ирусик и Яночка, спасибо Вам огромное за оперативность!!!!!! мы Вас любим!!!

И я тя люблю и Яна тоже *я думаю, она не против того, что я тут за неё поболтаю немного* biggrin

miss_strange
Quote (miss_strange)
Не! Ну это просто беда) ребят! Так дела не делаются! давайте все по порядку) а то и не поговорили толком! поорали, порычали, поприжимались и пососались) Дело, конечно полезное, но нам в первую очередь хочется, чтобы вы помирились!

Нет, ну вам не угодишь... ругаются переживают - плохо, целуются - плохо, я япрмя расстраиваюсь sad

Quote (miss_strange)
ты мне обещала все исправить уже в следующей главе!!!

я помню, не переживай cool

Quote (miss_strange)
неужели они займутся "докладом" прямо в родительском доме!!

а что в Форксе больше мест нет что ли кроме дома Белки... ну и конце концов и там можно, чего уж.. Обещал незабываемую поездку, будь добр отрабатывай biggrin

Quote (miss_strange)
Ируся!!! Огромное спасибо за главу) и так быстро ее написала! Прям не ожидала)

Я хорошая, да? tongue

Глоток_воздуха
Quote (Глоток_воздуха)
это просто термоядерная парочка!

это точно biggrin

Quote (Глоток_воздуха)
боюсь даже представить,что там в этой поездке будет..

ну как что, вспомни их прошлое уединение wink

Quote (Глоток_воздуха)
а вот Райли действительно жалко..

вторая в команде не ругающихся на Райли wink

EleNochKA9398
Quote (EleNochKA9398)
Я буду маленькой засранкой и откоменчу сразу две главки))))))

Ничего страшного, главное, что пришла wink

Quote (EleNochKA9398)
В 12 главе мне очень понравилось то как Белла заехала Виктории я бы и по сильнеее дала)))

Ох, скоко человек уже об этом написали, давайте соберёмся все вместе и отомстим Вики за Белку? wink

Quote (EleNochKA9398)
что я знаю всю правду, я счита что Белле надо выслушать Эда

Всё это потому, что ты знаешь эту правду, но, к сожалению, Белла пока не в курсе, и не думаю, что ей так же просто, как всем нам, принять этот разговор sad




Сообщение отредактировал Buzy - Суббота, 24.09.2011, 21:37
 
SvetoshkaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:13 | Сообщение # 1481
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[font=Monotype Corsi[size=14]va]«Ты не пожалеешь, крошка, это будет лучшая поездка домой в твоей жизни.» Это лучший вывод из всего выше написанного.Вообще глава получилась такая насыщенная на события.Пробуждение Эдварда,милый разговор Беллы во сне,её пробуждение,её крик,удар в
челюсть,безудержные поцелуи... Сразу видно,что они любят друг друга.Ведь если бы Белле было бы все пофиг ну чего бы она так злилась,и с чего бы Эдвард так напивался? А это они так пытаются поговорить и прояснить ситуацию,подобрать так сказать правильные слова!..Ну и тут Эдвард не упустил момент,как мог объяснил своё отношение к ней и напоследок выставил условие насчет поездки к родителям!Стратег!...
Вот разговор с Райли это ложка дёгтя в этой главе.Он настолько зол на Эдварда,что даже не понимает в какую дерьмовую ситуацию попал.Он обижен,что обделен любовью близки и пытается побольней сделать Эдварду,но почему то кажется ,что больнее всего будет ему самому.Только вот поздно он это осознает.Жаль в начале истории он мне лично очень нравился.
Белле с Эдвардом должна пойти поедка на пользу.Они будут далеко от этого дурдома и смогут (ну хотелось бы очень) поговорить обо всем спокойно.И надеюсь что то решат ,как быть и что делать дальше.
Buzy,спасибо тебе огромное за твою оперативность в написании продолжения! Пусть твоя муза просто поселится у тебя до конца истории! И большого творческого вдохновения![/font] [img]http://twilightrussia.ru/sml/mail
1.gif[/img]
[/size]


 
KATYYДата: Пятница, 23.09.2011, 22:25 | Сообщение # 1482
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
автор-мазахист до утра корябал главу, немного поспал и потопал на работу, я ели сижу...

Спасибо тебе автор-мазахист biggrin
наконец-то у Эдварда началось прояснение и он перещел к активным действиям, а Белла дак вообще просто как дикая кошка, вот она разошлась-то всем оплеухи раздает... cool
 
auraДата: Пятница, 23.09.2011, 22:33 | Сообщение # 1483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Ооо,последняя глава вселяет оптимизм,что он расскажет ей как попал в это дерьмо. И Эд прав эта поездка нужна им обоим.Им надо проветрится.

Жду с большим оптимизмом реакцию Беллы на всё,а особенно на "душку" Райли.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
EvridikaДата: Пятница, 23.09.2011, 23:14 | Сообщение # 1484
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдька-умница! С поездкой отлично придумал! А Райли не просто сволочь, он-моральный урод.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:25 | Сообщение # 1485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! За такое быстрое продолжение! Эдвард молодец, решил хитростью поговорить и ,наконец-то, всё выяснить! Дай Бог, что бы у него всё получилось. Очень надеюсь, что следующая глава будет решающей. Только бы никто ему не помешал! Правильно он сделал, что отправил своего братца к родителям. Это называется "пригрел змею на своей груди!". А где-же Виктория живёт,ведь она по документам всё-таки жена. С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!! Спасибо!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:42 | Сообщение # 1486
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy,очередное спасибо за очередную, молниеносно появившуюся, главу!!!
Поведения Беллы утром было ожидаемым - она так просто Каллена не поймет и не простит! Нужно время...
Ох, я просто балдею от такого собственничества... урр... Эдвард собственник - мой любимый Эдвард )) Когда он говорил Белле всякие словечки в духе "ты моя" я просто млела и пребывала с довольной улыбкой на лице и мой внутренний голос говорил "Белла ну поверь ему уже...а...и харе сопротивляться" biggrin И вроде только Белла начала поддаваться соблазну и тут.... Элис пришла.... вот блин незадача.... и вот после этого я пришла к выводу, что для восстановления их отношений надо не только время, но и УЕДИНИТЬСЯ - скрыться ото всех, от всех посторонних вмешательств в их жизнь - от Вики, от Райли, и даже от Элис... biggrin просто побыть в своей, уже знакомой им, реальности и праздник Чарли как раз кстати wink Эдвард конечно ну просто не мог не воспользоваться ситуацией, ну и правильно в любви как и на войне - все средства хороши!!! biggrin Я думаю они с пользой для своих отношений проведут в Форксе время )) И Белла не сможет долго делать вид, что она его не знает... Знает, знает - Эдвард ей поможет вспомнить spiteful
И снова Райли... он у меня как камень преткновения какой то biggrin Вот Эдвард по хорошему хотел, а получилось как всегда... поговорили называется.... ну хоть для него столько правды открылось! Райли строит из себя бедного и несчастного, мол не долюбили и не дадали... Он плохой, а Эдвард хороший... Все это зависть банальная!!! проблему в первую очередь надо искать в себе, а не обвинять других в чем то... и если, как он говорит, Белла для него была всем, то по его действиям и поступкам этого не скажешь... да был милым, деликатным, добрым, но согласись, эти качества больше присуще другу, чем парню... Эдвард, ведь Беллу чем то покорил, а он не смог, хотя на первый взгляд был положительнее доктора-задиры )) Девушку надо завоевывать- это главное условие!!! wink Белла это Ахиллесова пята Эдварда, он знает, что сделает больно брату отбив Беллу... Но буду наедятся, что Эдвард не даст такому свершиться wink
Спасибо koshka_vampir за редакцию главы!
и Buzy, - автор-мазахист, береги себя, впереди выходные - отдохни хорошо )))
буду ждать новых глав!!! wink




Сообщение отредактировал знайка - Пятница, 23.09.2011, 23:50
 
Sumerkomanka2805Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:44 | Сообщение # 1487
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, спасибо огромнейшее за главу!!!
Уверена, что Эдвард знает, что делает wink Надеюсь, они смогут, все-таки, нормально поговорить...Если Белла, конечно, не решит с собой еще и Райли прихватить wink
С нетерпением жду следующую главу!!!Уверена, их поездка выдастся очень увлекательной и незабываемой, как и обещал Эдвард wink
 
вэллаДата: Пятница, 23.09.2011, 23:57 | Сообщение # 1488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, доброй ночи!!!Спасибо огромное за такое скорое продолжение!!!Глава-Супер!!!У Беллы с Эдвардом чем дальше тем страСТнее biggrin напугали бедняжку Элис ,а Белла, после поставленного Эдом условия, вообще пол квартиры разгромила biggrin Но Эдвард просто умничка,Белле рассказал что она нужна ему,да еще и показал как biggrin эх,если бы не Элис...они бы,думаю,сами не остановились уж точно wink Райли тоже предупредил "по хорошему",ну а про блестящую мысль о совместной поездке с Беллой я вообще молчу!Уже представляю как Эдвард, стараясь изо всех сил, проявит и покажет все свои достойные стороны перед родителями Беллы smile !Очень жду следующую главу!!!
 
PONKAДата: Суббота, 24.09.2011, 00:02 | Сообщение # 1489
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Buzy, Иришка спасибо, главы получились неоднозначные. Виктория сука, Карлайл последний мудак, а Райли, придурок озлобленый.... Беллу тоже можено понять, выслушать такое от Карлайла, даже не дав возможности все объяснить Эду она обиделась.
Ну я рада что он не опускает руки, хорошо что она все же позволила ему поехать вместе с ним. Надеюсь Эдвард семует подобрать ключик к ее сердцу wink


 
CaramellaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:04 | Сообщение # 1490

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо дорогая за уведомление и продолжение,я счастливчик махом прочла сразу две главы сижу кайфую happy
koshka_vampir спасибо большое за отличную редактуру. wink
12 глава.
Хорошо,что есть Элисс,которая поможет ,выслушает даст совет,но всегда легче советовать,Белле сейчас тоже не легко,но и закрываться и игнорировать всё тоже нельзя,она сильная справится тем более,что они сами виноваты сами себе создали лишние проблемы.
Райли мля святоша просто,ангел безгрешный нашла кому доверится,этот ублюдок надеюсь не добьется своего,Эдвард не позволит и пожалуйста Белла не совершай глупости и думай не только головой,но и сердцем.
Обидно только,что она не верит даже не пытается довериться Эдварду,решила больше не верить ему.
А он ведь по настоящему переживает и его смс не пустой звук, они опять за своё неугомонная парочка даже при встрече никак не могут без яда в голосе и подколов друг друга, брейк ребята,заканчивайте с этим.
В общем разговора у них не вышла,одно после этого радует,что Белла Вики вмазала,это с*ка давно напрашивалась biggrin получила,то,что заслужила.
Но слова её задели Беллу,а тут блин "рыцарь" этот который вечно крутится под ногами этот Райли, ладно отвез на кой черт остался там этот идиот ещё и телефон берет и отвечает офанарел совсем Белла ему ещё разгон не устроила,потому что чувствует себя перед ним виноватой(((((
А позже заявился пьяный Каллен вот до чего любоф большая довела.
13 глава
А по утру они проснулись и их мозги по ходу тоже,Белла вон,как завилась то сразу руки в боки и пошел вон(
Но и Эдвард не пальцем деланный просто так не сдаться и правильно,за свою любовь надо бороться до конца и из последних сил.
Не получается у ребят разговора вечно они кричат друг на друга и ещё больше ругаются,
правильно закрыл рот поцелуем хотя это и не выход из сложившийся ситуации,но каждый убедился,что любит друг друга и они дороги по прежнему.
Правильно не хочешь по хорошему Белла будет именно так,Эдвард молодец отличное условие от такого предложения не стоит отказываться))))
Разговор с Райли не удивил,это идиот подтвердил о себе то звание,которое он сейчас носит, ненависть тоже чувство ,уж лучше чем безразличие,но всё равно не нормально,когда родные
люди и такие отношения,у что же если он хочет ненавидеть и от этого ему легче флаг ему в руки
и барабан на шею.
Я рада,что Белла согласилась,уверена она не пожалеет,это поездка обещает быть очень интересной.
Buzy, спасибо солнышко моё родное за безумно интересное продолжение,мне понравилось очень написано круто ты молодец!
Удачи в написание просто не представляешь,как сильно жду продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 24.09.2011, 00:06
 
ретраДата: Суббота, 24.09.2011, 00:12 | Сообщение # 1491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Buzy, влюбилась в твой фф, спасибо , очень хорошо пишешь))



На сайте уже 3 года и 6 дней


Сообщение отредактировал ретра - Суббота, 24.09.2011, 00:13
 
ElenaS4377Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:25 | Сообщение # 1492
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Buzy, доргая, спасибо за уведомление и замечательное продолжение от лица Эдварда biggrin biggrin biggrin Спасибо за скорость, которая ни сколько не повлияла на качество. happy Вкуснятина nyam
УУУУ. Милая наша девочка, во сне зовет Эдварда. Так трогательно. Жалко, что наяву еще куча проблем. Вечно только одно - их горячее желание друг к другу, которое они не могут контролировать, не смотря на проблемы wink happy
А Эдвард даже в страшном похмелье быстро соображает и хватается за любую возможность. Оно и правильно, им надо поговорить подальше от всех мешающих и раздражающих факторов - неугомонная дрянь Вики, придурок Райли, жесткого отца и даже Элис wink
Когда зашевелился ключ в замке, я грешным делом подумала что Райли. dry
Райли лечиться надо. Оказывается вся ненависть от ревности и его несостоятельности. И он дальше загоняет себя в эту яму. Прямо таки лелеет и жалеет себя родимого и несправедливую судьбу. Молодой вроде еще, дерзай. Он же предпочел обвинить в своих проблемах всех. И Белла для него игрушка. Приз в борьбе: как унизить и насолить брату. angry Хотя в начале может и были искрении чувства, но не выдержал опять же соперничества. А ведь все были уверены, что парень не плохой.
Белла разошлась не на шутку, но от поездки отказаться не смогла. Я думаю дело не только в День рождении отца. Ведь не думает же она, что приехав к родителям с парнем который будет смотреть на нее влюбленными и горячими глазами (и не только wink скажи - "да") она сможет его игнорировать.
Эдвард вперед!!! biggrin biggrin biggrin
С удовольствием жду продолжения. Удачи и вдохновения. Да не покинет тебя твой работящий и творческий Муз smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
Limon_FreshДата: Суббота, 24.09.2011, 00:26 | Сообщение # 1493
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, прииииивет)))
Знаешь, я редко читаю истерии в процессе, так как часто "перегораю" к ним пока жду очередную главу, но твой рассказ... Даже не знаю...
Я начала его читать где-то в начале сентября... Я сначала не хотела писать комментарий, так как был шанс, что я опять "перегорю"...
Но прошел почти месяц, а мне все еще хочется ее читать!
А учитывая то, что недавно мы с тобой довольно мило общались, я подумала, что будет просто не честно читать "из подполья".
Не буду говорить банальные "Вау! Какой классный фанфик! Я в ПЧ"
Я люблю Клинику, а из-за этого и истории, связанные с врачами. Я обожаю рассказы с "высоким" рейтингом. Мне нравятся истории, где Эдвард ведет себя как последний мудак, но в тоже время он дико сексуальный. Я люблю рассказы, где Белла может быть ранимой, но и высказать все, что думает.
Это то, из-за чего мне понравился твой фанфик.
Я не обещаю, что буду читать его от главы к главе, но и промолчать я не могла.
Надеюсь на твое понимание.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Mary-МаФаДата: Суббота, 24.09.2011, 02:18 | Сообщение # 1494
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Мега-фанф!!! Люблю автора за её страстных персонажей!!!! happy happy happy Спасибо за творение!!!Жду новых главок!!! cool cool cool

 
LOstДата: Суббота, 24.09.2011, 04:12 | Сообщение # 1495
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Buzy, спасибо за новую главу! Повторюсь, ты прям метеор wink
Как говорится, а по утру они проснулись))) Что ж сказать, Калленуповезло проснуться первым, а не то, боюсь встреча с полом, али чегопохуже были бы ему обеспечены, а так - созерцание любимой женщины, в купе с её разговорами его только убедили в том, что он ей небезразличен...))) Да и как он мог сомневаться в обратном, ума не приложу! Они достойны друг друга wink
Вот и допрос с пристрастием! а потом кужня))) и белка с половником! Каллен тебе еще ой, как подфартило, что ей под руку не попалось что-нить потяжелее и поострее biggrin Но у Каллена чаша терепения с этими ссорами переполнилась и он таки решился на активные действия (давно пора, а то чет они долго слишком думали)! Но вот, Элис, ну вот зачем ты так рано пришла, спрашивается, а? dry Но с другой стороны, можети к лучшему, что она их прервала в самый ненужный момент... им нужно сесть и спокойно, как это вообще возможно в их ситуации поговорить, а не решать проблемы сексом... потому что это только их запутает... а им только лишних проблем не хватало!!!

Эдвард решил в один день расставить все точки над i!
Разговор с Райли состоялся, но даже как и сказал Эдвард он должен был раньше поговорить с ним об их отношениях с Беллой, но ни к чему бы это не привело dry
Quote
- Боль?

Эдвард, как ты глубоко ошибаешься, болью там и не пахнет ... там черная зависть, злоба, месть... но боль ли, отнюдь... а кто виноват, что мать, отец, и сестра так к тебе относятся - только ты сам, твое поведение, твое отношение к жизни, твои принципы и границы поведения и морали... если он не преувеличивает, в противном случае, крыша у парня от зависти к старшему брату отъехала безвозвратно...((( и знаете, как бы я его не губила в своих комментариях... его пожалеть надо - парень всю свою жизнь отдал на зависть старшему брату, на злость... и вроде нашел ту, которая и обращает внмание и все, но и та предпочла старшего брата... - и это стало финальной точкой... парень просто с катушек слетел... angry Он еще приподнесет нам и нашим голубкам много "сюрпризов" angry

И решить вопрос с Беллой о поездке! Как и чувствовала, что она состоится, да еще и в такой "теплой" компании Эдварда))) Этот же гад (но за то какой гад tongue ) напросился на эту поездку, а точнее поставил перед фактом! и я безумно рада, что фурия согласилась на это! Эта поездка обещает многое привнести в их и без того запутанные жизни, но надеюсь где-тои поможет им хоть какие-то проблемы решить! И одновременно эта поездка обещает быть очень и очень забавной happy , но и очень горячей

СПАСИБО wink




Сообщение отредактировал LOst - Суббота, 24.09.2011, 04:13
 
Maryy85Дата: Суббота, 24.09.2011, 04:46 | Сообщение # 1496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эд просто молодец,не опускает руки-видит,что Белла любит его и пытается добиться ее!Глава замечтельная!Очень надеюсь,что эта поездка ничего не усложнит,а принесет только пользу!
 
ОльсерДата: Суббота, 24.09.2011, 07:09 | Сообщение # 1497
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирина,ты нас балуешь и мне это очень нравится)))
Сразу хочу сказать:вот притащил черт Элис))если бы не
она,может быть доктор Каллен и уговорил бы Беллу))
хотя,не думаю,что она так быстро бы сдалась))ведь она
четко гнет свою линию и это правельно,очень понравился
их скандал,как же они вспыхивают оба,просто загледенье)))
читала и картинка оживала перед глазами))столько страсти
желания мммм..
Очень жду их поездку,ох и не боится Эдвард ехать)))папа с
ружьем весомый аргумент))))хотя если он очарует родителей...
думаю он сможет это сделать)))
Райли,маленький зависливый засранец,ведь и Белла ему не особо
нужна,даже если бы Эдвард с ним раньше поговорил,он бы не
отступился,лишь бы насолить ему,надо Вики с ним свести,отличная
пара выйдет))и всем будет хорошо!!!
С нетерпением буду ждать продолжения,вдохновения тебе дорогая
и спасибо тебе ещё раз,что радуешь нас потрясающими главками!!!
 
LiLiT666Дата: Суббота, 24.09.2011, 09:24 | Сообщение # 1498
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Buzy, спасибо ! Глава отличная! Рада что Эду удалось найти способ пообщаться С Беллой без всяких мешающих личностей. Надеюсь что они разберутся! Райли на самом деле даже жаль хот он конечно и сволочь порядочная. Очень жду продолжение!



 
redwitchДата: Суббота, 24.09.2011, 10:55 | Сообщение # 1499
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


angry Эдвард-наглый шатажист. Лучше бы решал вопрос с Викторией и папашей. А то Белла везде крайней из-за него выходит. angry



 
Розочк@Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:06 | Сообщение # 1500
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, спасибо за потрясающие главки! Я обожаю такого решительного и настойчивого Эдварда, рада, что он не опускает руки и намерен бороться за Беллу!
Я даже не ожидала, что Райли настолько полон всякого дерьма! Неужели они никогда не помирятся??
Надеюсь на лучшее и с нетерпением жду их многообещающей поездки biggrin
 
Поиск:


Bellezza