Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
Мариночка07Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:22 | Сообщение # 1426
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Классно принимай в ПЧ

 
SvetoshkaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:36 | Сообщение # 1427
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=15]
Quote (Buzy)
Вот это важный момент... очень важный...

Надеюсь это просто будет отдых в кругу семьи, и она ни с кем не познакомиться или познакомится?
Quote (Buzy)
жанр будет другой, рейтинг естественно NC-17 останется, это мой любимый рейтинг но жанр совсем другой всё будет жёще... или не так.. таинственнее я бы сказала..

Ой,ну что то ты сосем уж закрутила,куда уж жестче. Карлайн продаст теперь в гарем Эдварда?Или ...
Quote (Buzy)
Все им мешают, им нужно отдельное пространство, как та поездка в Монтобелло

А может он с ней в Форкс поедет?
[/size]



 
вэллаДата: Четверг, 22.09.2011, 22:43 | Сообщение # 1428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, приветик!!!Спасибо за новую главу!Она очень эмоциональная,как по мне то даже сильнее чем прошлая!!!Белла...она так переживает,мне так жаль ее sad Райли и Виктория как они меня раздражают angry Райли так подло пользуется моментом,он-воплощение гнусного подлого лицемера,фу противно...Ириша,ты так реалистично описала пьяного Эдварда,я в этом месте даже улыбнулась smile Белла любит его это хорошо чувствуется! Интересно,проснувшись Эдвард спросит у Беллы о том что Делал Райли у нее дома и почему он ответил на звонок?Очень жду продолжения wink
 
MagikaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:47 | Сообщение # 1429
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Глава суперская)
Очень интересная:*)
Спасибо большое=)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:52 | Сообщение # 1430
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Romance
Quote (Bad_Romance)
я надеюсь, что после этого вечера отношения Эдварда и Беллы хоть как-то наладятся..

ну то что сдвинуться с мёртвой точки это точно wink

Quote (Bad_Romance)
А Райли тот еще козел... надеюсь, Белла быстро разоблачит все намерения Райли...

А вот этого к сожалению я обещать не могу cool

miss_strange
Quote (miss_strange)
а всякие там Райли и Вики только масла в огонь подливают!

ну а как ты хотела, накаляем ситуацию, накаляем cool

Quote (miss_strange)
было бы больше шансов, что у нее мозги на место встанут) к тому же Тогда вся проблема заключалась в Карлайле и Вики, а тут еще и с этим хмырем разобраться нужно)

Это ей бы было так лучше, а ему как раз таки надо наоборот, ему надо её окончательно задавить, чтобы потом самому же из дерьма типа вытащить... cool

Quote (miss_strange)
он от нее получит удовольствие и какой-никакой статус) такую цыпочку себе отхватить!

а то cool и брат с ума сойдёт, изойдёт от злости и ревности dry


Quote (miss_strange)
ОБИЖЕННАЯ БАБА"!!!!

ну вот, выше ты её тока чуть ли не элитной цыпочкой называла, а теперь она БАБА biggrin

Quote (miss_strange)
Скоро понятие растяжимое) может, для тебя это не 10, 9 глав

не... обещаю, что через главу они окажутся в одной постельки и будут там не ругаться или книжки читать, а заниматься самым, что ни насесть дельным делом biggrin

Quote (miss_strange)
Конкретную драку Батьке!!!

Конкретную драку получишь, потом, Райли ещё сделает то, за что получит по конкретике biggrin

Quote (miss_strange)
Батька кровяку любит))))

кровяху ты во второй части получишь в избытке cool

Quote (miss_strange)
по диагонали что ли?)))

по наклонной biggrin

Quote (miss_strange)
Ты то согласна, а вот Ирусик нас еще попытает...

я не долго cool


adriya
Quote (adriya)
Это не выносимо больно, и с одной стороны понятно почему она не хочет слушать Эдварда а с другой так обидно, ведь его тоже обманули

Конечно, обидно, потому что он не виноват, она этого не знает, и причиняет боль и себе и ему sad

Quote (adriya)
А Райли па*люка, по другому и не скажешь, а ведь бьет по самому больному и строит из себя жертву angry angry angry

он хитрый, и всё делает по плану... cool

Quote (adriya)
Buzy спасибо огромное за новую главу, было очень интересно

Не за что, рада, то понравилось, тебе спасибо, что пришла smile

Quote (adriya)
P.S. Надеюсь я не слишком прошлась по героям

Всё нормально, мне всегда интересно ваше мнение wink

Ольсер
Quote (Ольсер)
Ох,как же мне хочется Викторию придушить,во ведь сука..

я думаю ты тут не одна такая, у нас уже целая команда biggrin

Quote (Ольсер)
Хотя во всех этих передрягах есть и плюсы,до них дошло ,что они не могут друг без друга и что любят))

ну вот, в каждой ситуации надо видеть свои плюсы, зато теперь, если они помириться, теперь уж точно не Райли никто иной не станет помехой им... cool


 
Лерочка-ВалерочкаДата: Четверг, 22.09.2011, 22:56 | Сообщение # 1431
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,огромное СПАСИБО,глава очень эмоциональная,
БЕДНЕНЬКИЙ Эдвард,как мне его жалко,даже больше,чем
Беллу,у него-же так и разрыв сердца получится!!!
Отец его предал,брат отомстил,никому ненужная жена вцепилась
мёртвой хваткой,а любимая не хочет даже видеть!!!Совсем вы его не пожалели!!!


 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:01 | Сообщение # 1432
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариночка07
Quote (Мариночка07)
Классно принимай в ПЧ

Добро пожаловать к нам wink

Svetoshka
Quote (Svetoshka)
Надеюсь это просто будет отдых в кругу семьи, и она ни с кем не познакомиться или познакомится?

не дадут ей, даже если она захочет, потому что хрен кто её туда одну отпустит.. ив вообще куда либо одну... wink

Quote (Svetoshka)
Ой,ну что то ты сосем уж закрутила,куда уж жестче. Карлайн продаст теперь в гарем Эдварда?Или ...

да нет, Карлайл там будет вообще не при чём cool

вэлла
Quote (вэлла)
Райли так подло пользуется моментом,он-воплощение гнусного подлого лицемера,фу противно...

таким он и должен быть, рада, что со стороны он так смотрится, значит, у меня получается задуманное smile

Quote (вэлла)
Ириша,ты так реалистично описала пьяного Эдварда,я в этом месте даже улыбнулась

серьёзно? surprised я вот подумала, что тут как раз у меня косяк wacko

Quote (вэлла)
Интересно,проснувшись Эдвард спросит у Беллы о том что Делал Райли у нее дома и почему он ответил на звонок?

Конечно, это же Эдвард biggrin

Magika
Quote (Magika)
Глава суперская) Очень интересная:*) Спасибо большое=)

Не за что, рада, что так понравилось wink


 
Эль-иллюзияДата: Четверг, 22.09.2011, 23:06 | Сообщение # 1433
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




спасибо за новую главу.:) ну эдвард конечно молодец, Выбрал самый простой способ избавиться от боли.эх надеюсь скоро все наладится, а райли то своего не упустит:)жду проду!

 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:12 | Сообщение # 1434
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эль-иллюзия)
спасибо за новую главу.:)

Пожалуйста smile

Quote (Эль-иллюзия)
ну эдвард конечно молодец, Выбрал самый простой способ избавиться от боли.

ну это не совсем так, он же не бухал две недели, хотя там вот и была боль... безысходность, неизвестность, отчаянье... а тут скорее злость... Райли ответил на звонок, с голову сразу полезли плохие мысли... и всё, механизм сломался cool


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 23.09.2011, 02:06 | Сообщение # 1435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Иришка,милая,сделай так,чтобы они скорее помирились и всё выяснили! Сил нет смотреть на такое безобразие,на такую несправедливость! Спасибо за замечательную главу! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
LiLiT666Дата: Пятница, 23.09.2011, 02:20 | Сообщение # 1436
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Buzy, спасибо! Хорошая глава получилась. Бедная Белла, всё что нужно сделать чтобы стало легче, просто его выслушать для начала. Потихоньку начинаю ненавидеть Райли, Вики - сволочь!



 
LOstДата: Пятница, 23.09.2011, 02:44 | Сообщение # 1437
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Buzy, спасибо за такое продолжение!
Вот до сих пор слезы на глазах... Как же мне их жалко cry Как несправедлива к ним судьба и их близкие люди, которые по сути, должны помогать, а не вредить...
Quote
В конце концов, что такого произошло?

действительно, а что произошло-то... всего лишб два человека не успели и не смогли признаться друг другу в любви, решили отложить это, поверемнить, думали, что слишком быстро, а вон как оно оказалось на самом деле... времени и нехватило... sad вот, как важно успеть вовремя...(((
Quote (Buzy)
придётся немного им ещё потерпеть

это твои слова! но только если немного!!! хватит и этого с них...! Они еще друг друга доводить будут! вот на это им нужны будут силы smile
Белла влюбилась в парня, в которого даже не мечтала влюбиться, а любовь подменяла страстью и похотью... но тот, кого сильнее всех любишь и причинил самую большую боль... sad
Но она справилась (хотя бы чисто внешне, и для окружающих) и смогла ыйти на работу и встретиться лицом к лицу со своей любовью и болью в одном лице... который, кстати говоря, тоже выглядит не айс, далеко не айс, и так же тяжело переживает все это... хотя знает и понимает, что сделать ничего на данный момент не может, и предложить любимой женщине место любовницы, тоже не вариант... он беспокоится, любит, скучает и мучается так же как и Белла ... dry
Quote (Buzy)
Ну, может, кто из них ещё исправится?

вот, если честно, то до этой главы мне почему-то казалось, что этим кем-то может и будет только Райли... но после прочтения, я глубокок уверелась в том, что это не может быть ни Райли, ни Виктория... если с последней все понятно, и тут дело совсем гиблое, но она хотя бы действует открыто... angry то Райли - это просто хренов манипулятор... angry давит на больное, на совесть Беллы и ведь он прекрасно знает что делает... сначала жружеское плечо, потом подвез до дома, телефонный звонок, осуждение старшего брата... и ведь вид-то делает такой - прям овечка! волк он в овечьей шкуре...! dry Иногда складывается впечатление, что эти двое - В и Р вместе работают...(((
Quote
увидимся через три дня

и еще... а ведь эта поездка должна была стать их поездкой! он же так нагло напрашивался к её родителям в гости! (а может еще не все потеряно sad )
Ну а теперь, перетреся все плохие моменты, перейду, к наиболее полюбившимся в этой главе!
Сначала эта пощечина Виктории! Я прям сидела и радовалась, один минус - надо было еще парочку, да за волосы эту оттаскать, нуиеще что-нить - в нос например! Короче, Белла - умница, не дала себя в обиду, смогла дать отпор, этой ненормальной с***!!!
Ну и самый любимый момент - это концовка!!! Эдвард такая милаха, когда пьяный! а когда расположился на "пыльном коврике" так вообще happy и знаете, в какой-то мере парень то знает, что делает, хоть и пьяный, но он понимает, чтоона его не выставит на улицу! а так он ближе к любимой женщине, да еще и спит в ее кровати, практически на ней biggrin
и эти их милые приперания smile А что будет утром - похмелье, допрос с пристрастием о Райли, ну и еще что похмельная головушка Эдички придумает! Но главное, что они вместе, пускай пока и так biggrin
Quote
всё, что сейчас происходит не правильно, но в тоже время, это всё так, как должно быть

вот именно! ты главное придерживайся этой мысли, а все другое - побоку!!!

Что-то я сдня расписалась прям wacko Буду с нетерпением ждать след.главы wink


 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 23.09.2011, 03:36 | Сообщение # 1438
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, я видимо слегла тронулась, потому что написала уже и 13 главу biggrin , сейчас отправлю Яне, так что завтра ждите, надеюсь буду вознаграждены вашими отзывами wink

 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 23.09.2011, 06:43 | Сообщение # 1439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




одно радует, что у Вики муж только на бумаге, Эд наверно к ней и близко не подходит хахахахахаха, вот облом для неее))))

 
KATYYДата: Пятница, 23.09.2011, 06:51 | Сообщение # 1440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, спасибо за продолжение
А кто-то мне помниться говорил, что Райли хороший мальчик... и вовсе нет...
а Вики получила свое, молодец Белла... Ведь даже от того, что Вики говорит счастливее она не станет, ведь на чужом несчастье свое не построишь... sad

Добавлено (23.09.2011, 06:51)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
Девочки, я видимо слегла тронулась, потому что написала уже и 13 главу , сейчас отправлю Яне, так что завтра ждите

буду ждать с нетерпением, и ты не тронулась, тебя просто так прет маленько biggrin ...
 
LiLiT666Дата: Пятница, 23.09.2011, 07:20 | Сообщение # 1441
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (Buzy)
написала уже и 13 главу ,.. так что завтра ждите

Очень рада этому и конечно жду с нетерпением!




 
miss_strangeДата: Пятница, 23.09.2011, 08:24 | Сообщение # 1442
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
ну а как ты хотела, накаляем ситуацию, накаляем cool

Скоро достигним критической отметки и закипим)))
Quote (Buzy)
Это ей бы было так лучше, а ему как раз таки надо наоборот, ему надо её окончательно задавить, чтобы потом самому же из дерьма типа вытащить... cool

Мне на этого Райли как то... dry
Quote (Buzy)
ну вот, выше ты её тока чуть ли не элитной цыпочкой называла, а теперь она БАБА biggrin

Она ОБИЖЕНА! В такой кондиции она не подходит под статус цыпочки)))
Quote (Buzy)
не... обещаю, что через главу они окажутся в одной постельки и будут там не ругаться или книжки читать, а заниматься самым, что ни насесть дельным делом biggrin

Мммм) Доклад делать что ли? или бизнес план? biggrin
Quote (Buzy)
Конкретную драку получишь, потом, Райли ещё сделает то, за что получит по конкретике biggrin

Конкретику мы любим)
Quote (Buzy)
кровяху ты во второй части получишь в избытке cool

Это я уже поняла))) Ох прям я вся этой идеей загорелась)))
Quote (Buzy)
по наклонной biggrin

Ага...еще зигзагами пусть разместятся...
Quote (Buzy)
Девочки, я видимо слегла тронулась, потому что написала уже и 13 главу biggrin , сейчас отправлю Яне, так что завтра ждите, надеюсь буду вознаграждены вашими отзывами wink

Мать!!!! Ты меня просто не перестаешь радовать biggrin Во газанула!!!!! Прям сижу и не нарадуюсь))) Жду!!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Meda5540Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:05 | Сообщение # 1443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Как всегда эммоции зашкаливают, в хорошем смысле слова! спасибо

Люблю!
 
MenestresДата: Пятница, 23.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1444
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Амплуа Карлайла в этой истории осталяет жедать лучшего) Райли и Виктория - вот уж негатив в чистом виде) Посмотрим как из этого будут выпутываться Эдвард и Белла.
 
SvetoshkaДата: Пятница, 23.09.2011, 10:28 | Сообщение # 1445
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (Buzy)
Девочки, я видимо слегла тронулась, потому что написала уже и 13 главу , сейчас отправлю Яне, так что завтра ждите, надеюсь буду вознаграждены вашими отзывами

А мы то как тронулись от такой новости. Мы ж переживаем уже за Беллу с Эдвардом,как за близких родственников и уже все готовы повырывать космы Виктории,прибить Карлайна и что нибудь сделать с "миленьким" Райли.:angry2:
Так,что всех нас просто уже распирает и отзывы принеприменно будут и ещё какие! [/size][/font][/font][/color]




Сообщение отредактировал Svetoshka - Пятница, 23.09.2011, 10:28
 
natalyamaДата: Пятница, 23.09.2011, 10:38 | Сообщение # 1446
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Ирусик, спасибо за эмоциональную главу!!!

ох, я прям сидела и фантазировала о том, как бы я отделала Вики, Райли... мммммм, прям кровожадно так..... cool

потом бы Карлайла в сексуальное рабство отдала...

потом Эду бы настучала по головке!!!!! чтоб уже взял быка за рога или беллку за что-нибудь интересное ну и дальше по сценарию!! biggrin biggrin biggrin biggrin

начало главы то тяжелое получилось, прям у меня че-то аж екнуло в душеньке-то cry

понравилась их перепалка в кабинете, прямм... жду не дождусь бурного примерения!!!!!!!! biggrin biggrin

Quote (Buzy)
Девочки, я видимо слегла тронулась, потому что написала уже и 13 главу , сейчас отправлю Яне, так что завтра ждите, надеюсь буду вознаграждены вашими отзывами

так это же хорошо, потом получиш полноценный отзыв на 13 главу, ато я че-то расслблась, чуть черкну и готово... это, потому что я на работе украдкай пишу, чтоб не получить люлей от начальства, а вот выходные СВОБОДНЫЕ у меня будут в этот раз и я посвещу себя нашему доктору!!!!

Ирочка, спасибо большое!!!!

про 2 часть уже боюсь, ты что там такого кровожадного собралась нам приподнести?? surprised

Добавлено (23.09.2011, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
Омг, какая красота ну что, я жду, когда ты ко мне приедешь, будем опробовать

пакую чемоданы, скажи мужу, что скоро к вам необычные гости предут biggrin biggrin

Quote (Buzy)
Ты только сейчас это поняла?

было такое подозрение biggrin

Quote (Buzy)
Ох, ты смотри, поосторожней, а то как бы Белка к те во сне не пришла, предъявлять права на собственность

хмммм...ну знаешь, не все же ей одной веселье должно доставаться biggrin biggrin biggrin поделиться tongue

Добавлено (23.09.2011, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (miss_strange)
Скоро достигним критической отметки и закипим)))

привет, что-то я не поняла, ты еще не закипела??? surprised biggrin


 
ретраДата: Пятница, 23.09.2011, 10:57 | Сообщение # 1447
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




великолепный пролог!я в пч)принимайте)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
lapaTusyaДата: Пятница, 23.09.2011, 11:59 | Сообщение # 1448
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Quote (Buzy)
Девочки, я видимо слегла тронулась, потому что написала уже и 13 главу , сейчас отправлю Яне, так что завтра ждите, надеюсь буду вознаграждены вашими отзывами


Спасибо за такую хорошую новость, жду с нетерпением!!!


 
ElenaS4377Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:22 | Сообщение # 1449
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Buzy, дорогая, спасибо за уведомление и офигенное продолжение. smile smile smile Каждая глава и так много намеков, никогда не угадаешь куда уведет нас твоя фантазия. Интригуешь, заманиваешь и интереснейше все проварачиваешь. smile
Поздравляю со 2 местом Доктора в конкурсе. Я к сожалению по правилам не могла участвовать ;'(, но всеми своими конечностями я за Доктора.
Потрясающе написано. Смаковала каждую фразу. smile
Бедная Белла. Потерять любовь, да еще таким жестоким образом все узнать. Уууууу cry
А Райли-гребаный шахматист. Разыгрывает свою игру. Это не Белла сука, это Райли недоделанный сучонок, весь в папочку (ух как я зла smile ). Ошибка всех несчастных влюбленных, победа любой ценой. Хотя в нем играет собственник и получить желанную игрушку.
Явно утащил ее с работы, чтобы с Эдвардом поменьше общалась. И на звонок ответил, чтобы внушить брату то чего нет и быть не может. А именно Белла и Райли вместе. Бее.
И Виктория - дрянь. Получила по заслугам. Белле респект и уважуха smile
Хотя кроме жалости ничего не заслуживает. Это как же надо отчаятся, что пришлось мужа покупать.
Райли все плетет интриги, мимоходом выведал где у девочек ключ от квартиры запасной.
Эдвард пьяный такой милый. Не скандалит, не выясняет отношения. Все что надо - Белла под боком. Проснется в объятиях любимой smile

Quote
у сиквела по любому будет другой жанр,точно не романтик\юмор

Я в любом случае в ПЧ. Только в конце не изменяй себе. Я за ХЭ.
Quote
Девочки, я видимо слегла тронулась, потому
что написала уже и 13 главу , сейчас отправлю Яне, так что завтра ждите, надеюсь
буду вознаграждены вашими отзывами

О, такое сумашедствие мне нравиться smile Мы уже говорили как тебя любим wink Муа
Ты в тихушку на работе пишешь, а я в открытую на работе читаю. Даже не заметила как начальница подошла. smile
С удовольствием жду продолжения и похмельное утро Эдварда smile Удачи и вдохновения.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:29 | Сообщение # 1450
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst
Quote (LOst)
Buzy, спасибо за такое продолжение!

Не за что, рада, что ты пришла ко мне и написала такой большой отзыв, который меня очень порадовал wink

Quote (LOst)
вот, как важно успеть вовремя...(((

Это точно, порой мы боимся и откладываем некоторые вещи на завтра, а вот не стоит этого делать, потому что можно просто банально не успеть sad

Quote (LOst)
это твои слова! но только если немного!!!

Немного-немного wink

Quote (LOst)
кстати говоря, тоже выглядит не айс, далеко не айс, и так же тяжело переживает все это...

Конечно, он же тоже её любит, скучает... переживает... не знает что делать и куда деваться... эх, а Белла наша сразу ругаться на него, ох... sad

Quote (LOst)
и предложить любимой женщине место любовницы, тоже не вариант... он беспокоится, любит, скучает и мучается так же как и Белла ...

Думаю, что он видит свою любимую женщину только на одном месте, а именно на месте любимой жены... но пока это место занято кой-кем, опусти это слово, так что надо парню быстрее менять ситуацию wink

Quote (LOst)
вот, если честно, то до этой главы мне почему-то казалось, что этим кем-то может и будет только Райли..

эх, вынуждены тебя огорчить, но это точно будет не Райли cool

Quote (LOst)
и еще... а ведь эта поездка должна была стать их поездкой! он же так нагло напрашивался к её родителям в гости! (а может еще не все потеряно

Ну как ты уже знаешь по следующей главе, поездка состоится, при чём совместная wink

Quote (LOst)
а когда расположился на "пыльном коврике" так вообще

ахаха, я знала, что вам понравится такой Эдвард happy

Quote (LOst)
а так он ближе к любимой женщине, да еще и спит в ее кровати, практически на ней

biggrin я так поняла, "почти на ней" это главная фраза этого предложения biggrin

Quote (LOst)
Что-то я сдня расписалась прям

Чему я очень даже рада wink

KATYY
Quote (KATYY)
А кто-то мне помниться говорил, что Райли хороший мальчик... и вовсе нет...

ну я хотела ввести вас в заблуждения, хотя я могла на тот момент сама думать, что он реально хороший мальчик, в самом начале я реально планировала сделать ему именно таким, даж прм через чур хорошим, просто одуваном, каких поискать надо biggrin

miss_strange
Quote (miss_strange)
Мммм) Доклад делать что ли? или бизнес план?

Конеш biggrin Белла будет рассказывать доктору Каллену, чем она научилась за время своей интернатуры biggrin

Quote (miss_strange)
Это я уже поняла))) Ох прям я вся этой идеей загорелась)))

Я тоже, ты себе даже не представляешь как wacko вон первую часть прям штамповать начала, видимо, чтобы быстрее до второй добраться cool

Quote (miss_strange)
Ага...еще зигзагами пусть разместятся...

да они по всякому смогут, ты сомневаешься в способностях этой парочки? happy

natalyama
Quote (natalyama)
ох, я прям сидела и фантазировала о том, как бы я отделала Вики, Райли... мммммм, прям кровожадно так....

Хоть рассказала бы, интересно же почитать о твоих кровожадных фантазиях, может что на заметку возьму biggrin

Quote (natalyama)
потом бы Карлайла в сексуальное рабство отдала...

Думаешь, он там бы кому пригодился? biggrin

Quote (natalyama)
потом Эду бы настучала по головке!!

Ой, по головке ему стучать не надо, ахах, это ооочень больно biggrin

Quote (natalyama)
жду не дождусь бурного примерения!!!

А мне вот кажется, что примирение должно быть романтичным... wacko бурного у них ещё в жизни будет навалом wink

Quote (natalyama)
выходные СВОБОДНЫЕ у меня будут в этот раз и я посвещу себя нашему доктору!!!!

Я этому очень рада wink правда я сегодня работаю, но всё равно тут торчу wink а завтра я дома smile

Quote (natalyama)
ты что там такого кровожадного собралась нам приподнести??

Не скажу, это будет сюрпрайз cool

ретра
Quote (ретра)
великолепный пролог!я в пч)принимайте)

Добро пожаловать, всегда рада новым читателям wink

ElenaS4377
Quote (ElenaS4377)
Buzy, дорогая, спасибо за уведомление и офигенное продолжение.

Не за что, тебе спасибо за очередной большой и насыщенный эмоциями отзыв, милая smile

Quote (ElenaS4377)
Поздравляю со 2 местом Доктора в конкурсе. Я к сожалению по правилам не могла участвовать ;'(, но всеми своими конечностями я за Доктора.

Спасибо и за поздравления, и за тёплые слова smile Это наша маленькая, но общая победа, если бы не вы не было бы этой истории smile

Quote (ElenaS4377)
Это не Белла сука, это Райли недоделанный сучонок, весь в папочку (ух как я зла

мне так нравится, как все ругаются, приятно видеть, что рассказ вызывает эмоции smile

Quote (ElenaS4377)
Эдвард пьяный такой милый. Не скандалит, не выясняет отношения. Все что надо - Белла под боком. Проснется в объятиях любимой

А что ему скандалить, он умом понимает, что и так уже с утра на работе чего-то не с того начал, а тут... начал бы скандалить, скорее всего Белла бы его точно выставила, а тут... короче, молодец наш Эдвард, знает что делать cool

Quote (ElenaS4377)
Я в любом случае в ПЧ. Только в конце не изменяй себе. Я за ХЭ.

Очень рада, что ты "за", и конечно, буду счастлива тебя видеть wink с концовкой всё по прежнему, у меня всегда все живут счастливо и т.д. wink




Сообщение отредактировал Buzy - Суббота, 24.09.2011, 14:30
 
Поиск:


Рождественская история любви