Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
lapaTusyaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:23 | Сообщение # 1401
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Quote (Buzy)
Вдруг я вас перепугаю до такой степени


по переживаем и пойдём дальше...


 
Lady_FantasyДата: Четверг, 22.09.2011, 19:27 | Сообщение # 1402
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Ох, какая прекрасная концовка новой главы. Сижу с глупой улыбкой на лице. Даже не знаю, чему улыбаюсь. Может тому, что Белла попыталать его принять. Надеюсь, они утром поговорят.
Спасибо! Спасибо!
Жду продолжения.


 
bagirro4kaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:29 | Сообщение # 1403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Бедная девочка... 2 неделю неудивительно что после такого у нее нервный срыв..
Райли ох она уже заметила за ним косяки... он прям какой то слишком приторный... тут можн опоспорить кто кого заслуживает...
Пьяненький.. на что он надеялся когда пришел к ней в таком состоянии? мне вот больше понравилась идея спать на коврике, хоят он и не заслужил, нет я бы так не поступила... но проучить его нуно...
и как это она согласилась спать с ним.. ночник еще выключила... ей же будет больнее.. дурочка... вот она сумасшедшая любовь... совершаем совсем не логичные поступки..
а вспомнила про Райли... ему Белла нужна что бы насолить брату.. или все же она сама. я наверно склоняюсь к первому, т.к. иначе мог бы просто за нее порадоваться что она нашла свое счастье
Спасибо девочки))
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:35 | Сообщение # 1404
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evridika
Quote (Evridika)
Надеюсь, что когда Каллен протрезвеет, они поговорят уже,наконец

думаешь это хорошая идея? happy

Quote (Evridika)
А Виктории я бы рожу на месте распонахала, так, что ни кто не собрал!

Эх, я вот, наверное, тоже бы так поступила, но видимо Белла считает, что это выше её достоинства, и в принципе она права, но Вики всё равно получила cool

lapaTusya
Quote (lapaTusya)
по переживаем и пойдём дальше...

я очень рада, что вы у меня такие верные и постоянные smile

Lady_Fantasy
Quote (Lady_Fantasy)
Может тому, что Белла попыталать его принять.

Она не может его не принять, и она это понимает smile ей просто тяжело, и пока она не может закрыть на всё происходящее глаза...

Quote (Lady_Fantasy)
Надеюсь, они утром поговорят.

Поговорить то поговорят, тока вот о чём и в каком тоне... dry


 
SvetoshkaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:39 | Сообщение # 1405
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Бедная Белла,сама себе наконец то призналась,что любит Эдварда и не может быть с ним. Трудно ей конечно понять,что "Карлайн продал Эдварда" и тот не может развестись.Все не так просто для Эдварда. .
Виктория думает,что если она сделает Белле ещё больнее своими "милыми" замечаниями,то что Белла исчезнет,а Эдвард упадет ей в ножки...Тут ещё и Райли со своей дружбой лезет. ...
Может это и хорошо,что Эдвард хоть в таком виде ,но дошел до Беллы и они хоть что то прояснят в этой ситуации...И может хорошо,что Белле надо приехать к отцу на день рождение.Все таки смена обстановки... Спасибо за такое оперативное продолжение.
Вопрос:Что там насчет сиквела,жанр будет другой и ,что там будет все так страшно?
Удачи тебе в дальнейшей работе и до скорого продолжения![i
mg]http://twilightrussia.ru/sml/curtsey.gif[/img]


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:47 | Сообщение # 1406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Buzy, спасибо тебе огромное за главу...
Ух.. Как всё тяжело.... Карлайл конечно с*ка!! Как так можно..
Беллу жалко, бедная девочка, но я думаю что она справится.. А Райли.. Как он понять не может, что она его не любит!!!
Эдвард... Ну тут отдельная тема.... Ему придётся очень постараться, чтобы вернуть доверие миссис Свон.... да и он молодец, что пришёл к ней.. Хотя...... Какие у него были мысли по этому поводу


 
lapaTusyaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:48 | Сообщение # 1407
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Quote (Buzy)
я очень рада, что вы у меня такие верные и постоянные


да мы такие smile


 
malikДата: Четверг, 22.09.2011, 19:50 | Сообщение # 1408
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




\спасибо большое за новую главу!
Ну,и натворил же делов папаша Эдварда!
Вот почему Белла не соглашается на разговор с ним...хотя глупый вопрос,я бы тоже не согласилась....Но всё таки я надеюсь,что это долго длиться не будет,и они поговорят по душам.а Райли малый засранец...не знал он про эту ситуацию,ага,конечно!В одном он был прав,что Белла из-за чувства вины согласиться на дружбу и будет себя во всём винить....Ох,а как меня бесит эта Вики.Надеюсь,Эдвард ей по голове настучал,после того как Белла убежала.
Жду продолжение=)


 
slylyДата: Четверг, 22.09.2011, 20:00 | Сообщение # 1409
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




интересная главка)
ну что ж с райли разобрались немного, хотя то что он ответил на ее телефон, мне не просто не понравилось, аж прям ....
а с вики она молодец
если честно очень много мыслей насчет их будущего, я в растеряности...
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
miss_strangeДата: Четверг, 22.09.2011, 20:00 | Сообщение # 1410
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Эээээ.... Я даже не знаю, как точно выразить свои мысли! Может, меня сейчас стошнит подойдет? потому что первую часть главы было что-то вроде этого! Ей плохо, хреново, ужасно! Все прекрасно понятно! И вот самое обидное, что прозрели мы уже немного поздновато...что один, что вторая! Хорошо, что ее хотя бы Элис поддерживает!
А теперь основной возбудитель моей злобы и этого чрезмерного желания что-нибудь сломать!!!! РАЙЛИ!!!!! Мантра! Я на буду ругаться матом! Я НЕ БУДУ РУГАТЬСЯ МАТОМ!!! ЯНЕБУДУРУГАТЬСЯМАТОМ!!!!!!!!!! Он....двуличная мразь, которую надо уничтожить! Ведь вмешан, во всю эту грязь, а перед Беллой играет такого ангелочка, которого незаслуженно обидели!!!! Меня просто трясет! Да он ее не любит вовсе!!!! Он СЕБЯ любит! А Белла хорошая, добрая, умная, сексуальная...чем не идеальный аксесуар! Любил бы, думал о ее чувствах! А ему на них...покакать!!!!!
Встреча Беллы с Эдвардом после всего этого.... То, каким предстал Эдя перед ней должно было уже дать пинок мозгам! Но обиженная женщина конечно не видит истины! То же самое с их "разговором"! Вот только у меня появилась хоть какая-то надежда на то, что все так быстро наладится, на те! Так еще и эта Вики! И вот тут Беллка молодец! Вмазала! Правда, я бы на ее месте не остановилась! Деванька!!! Надо было за волосы об стенку и затем наяривать по физиономии!!!!!!
Единственное, что порадовало в главе, так это конец) Явление Христа народу biggrin Явился Эддя в стельку! Ну, вот что она верит кому не надо! Надо было смотреть на вещи непрредвзято (по возможности)! Заметила бы странности и многой боли удалось бы избежать!!!
Ирусь!!!! Заметь, в этот раз никаких ошибок biggrin Глава как всегда на высоте! Вызывает целый спектр отрицательных эмоций!!! Но так и должно быть!!!! Так что я теперь еще с большим нетерпением жду продолжения) И еще!!! А ты тут не будешь устраивать мочилово? а то так и хочется кого-нибудь из этой адской тройки (все поняли о ком я) поразукрасить всеми оттенками красного и синего!!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
irinanoxДата: Четверг, 22.09.2011, 20:02 | Сообщение # 1411
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Эдварда жалко! cry
 
miss_strangeДата: Четверг, 22.09.2011, 20:03 | Сообщение # 1412
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
Поговорить то поговорят, тока вот о чём и в каком тоне... dry

Не удержусь и отвечу за тебя)))) О их любви, которой надо пройти препятствия! Громко, шумно с разрушенной мебелью! И желательно в горизонтальном положении) Хотя, можно и вертикально) Хотя... можно в любой позиции так "говорить" biggrin


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:11 | Сообщение # 1413
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bagirro4ka
Quote (bagirro4ka)
Райли ох она уже заметила за ним косяки... он прям какой то слишком приторный...

Это ты правильно говоришь, слишком идеален, таких в природе не бывает dry да и никто не застрахован от косяков, что и творит Райли, а Белла делает свои маленькие, но выводы cool

Quote (bagirro4ka)
но проучить его нуно...

За что?

Quote (bagirro4ka)
Пьяненький.. на что он надеялся когда пришел к ней в таком состоянии?

думаю, что он ни на что не надеялся... просто пошёл туда, куда хотел... Он позвонил Белле, ответил Райли, потом Белла сбросила... мир и так рушиться, крыша едет, выпил и пошёл туда, куда тянет...

Quote (bagirro4ka)
и как это она согласилась спать с ним.. ночник еще выключила... ей же будет больнее.. дурочка... вот она сумасшедшая любовь... совершаем совсем не логичные поступки..

Правильно, но она не может ничего с собой поделать она тянется к нему не меньше, чем он... злясь, отрицая, страда... она всё равно жаждит его общества, его прикосновений... вообще его...

Quote (bagirro4ka)
а вспомнила про Райли... ему Белла нужна что бы насолить брату.. или все же она сама. я наверно склоняюсь к первому, т.к. иначе мог бы просто за нее порадоваться что она нашла свое счастье

Я думаю далее мы с этим разберёмся, хотя у каждого своё... знаешь, не так много встретишь людей, которые искренни любя человека, могут отпустить его к другому...


Svetoshka
Quote (Svetoshka)
Трудно ей конечно понять,что "Карлайн продал Эдварда" и тот не может развестись.Все не так просто для Эдварда

Ну особого разговора у них не вышло, у Беллы словно затычки в ушах, она не хочет его слушать, потому что боится, что он её обманет, а она сейчас готова поверить во всё, что угодно... Все им мешают, им нужно отдельное пространство, как та поездка в Монтобелло cool

Quote (Svetoshka)
И может хорошо,что Белле надо приехать к отцу на день рождение.Все таки смена обстановки..

Вот это важный момент... очень важный... wink

Quote (Svetoshka)
Вопрос:Что там насчет сиквела,жанр будет другой и ,что там будет все так страшно?

жанр будет другой, рейтинг естественно NC-17 останется, это мой любимый рейтинг biggrin но жанр совсем другой wink всё будет жёще... или не так.. таинственнее я бы сказала... cool

Quote (Svetoshka)
Удачи тебе в дальнейшей работе и до скорого продолжения!

Спасибо большое smile

Yanochka_stew,
Quote (Yanochka_stew)
Buzy, спасибо тебе огромное за главу...

Не за что, милая, спасибо, что пришла smile

Quote (Yanochka_stew)
А Райли.. Как он понять не может, что она его не любит!!!

Ну почему он не может этого понять, мне кажется наоборот, он прекрасно это понимает, и хочет это изменить cool

Quote (Yanochka_stew)
чтобы вернуть доверие миссис Свон....

мисс biggrin

Quote (Yanochka_stew)
Какие у него были мысли по этому поводу

никаких... просто пошёл туда, куда сердце позвало, ну и остальные органы biggrin


 
RoxieДата: Четверг, 22.09.2011, 20:23 | Сообщение # 1414
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да да да!!!
пусть они помирятся и будут бороться дальше вместе!!!
а если это пока что еще рано для них, то я слезно умоляю автора, чтобы она раскрыла Белле глаза на настоящего Райли и задумалась, а так ли все неправильно было у нее с Эдвардом и правильно с Райли?:)))
спасибо за главы:)))
 
koshka_vampirДата: Четверг, 22.09.2011, 20:24 | Сообщение # 1415
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


А вот и я пришла.
Радует то, что наконец-то активировали, а то не давали читать читателям, а читали всем составом модераторов biggrin (только цц, я это не говорила х_х)
Ирочка, огромное спасибо за новую главу.
Все как всегда прекрасно, интересно и интригующе.
Ты - умница, как я тебе уже сто раз говорила, но не устану повторять tongue

А теперь кратенько пройдемся по главе.
И так:
С самого начала мы погружаемся в некий мир Беллы, потерянный, отрешенный и мир, напыленной болью.
Все, что там описывалось просто кричало о душевном состоянии Беллы, о том, как ей больно, тошно и плохо из-за происшедшего в недалеком прошлом.
Конечно, ее винить нельзя в том, что она так раскисла, потому что стоит только себя поставить на ее место, и все встает в то положение, что и все бы так себя вели.
Сколько ей слов сказали, сколько ей боли причинили этими словами - ее можно понять и нужно.
Элис - отличная подруга, несмотря на состояние Беллы, она толкала ее к Эдварду, потому что знала, что вот это все ни к чему хорошему не приведет.
И она права, но и Беллу понять можно, с человеком (по мнению Беллы), который так с ней обошелся просто больно и невыносимо находится рядом, что в общем-то Белла и демонстрирует.
Но девушка нашла в себе силы, несмотря ни на что, и вышла на работу.

Не успела Элис уйти (а точнее она ушла в этот момент), как появляется Райли со всеми своими запасами наглости и в какой-то степени лжи(хотя здесь это не совсем подходит) и коварства.
Райли прихватывает все: платочки, валерьянку и плечо (образно выражаясь).
Он строит из себя жертву (кем в принципе и является) и "хорошего" друга, что вызывает у Беллы сострадание и тягу "зализать раны" мальчика (да-да, именно мальчика).
Но Белла замечает непонятное метание Райли и выпроваживает его, что оказывается правильным решением для нее.

Эдвард же предпринимает все меры, чтобы выйти на связь с Беллой и все разъяснить.
Сообщения, цветы, звонки - укороченный список его дел (они были не один раз).
Но ничего не помогает, И Белла остается непреклонной, правильно сделала: она показала характер и силу, что ей просто необходимо.
Встречаясь на работе, они набрасываются друг на друга, забывая все нормы приличия biggrin
Не смотря на наличие друзей и сотрудников, они переходят на "ты" и выясняют отношения между друг другом.
И их поведение понятно, хоть и выходит за рамки работы - им надо было поговорить, просто необходимо это было, что они и сделали.
Оставшись наедине, Эдвард совершает ошибку, говоря, что не может развестись, но он сказал правду, горькая правда, конечно, задела Беллу, ведь она подумала, что он не может развестись, потому что есть чувства к той, с кем она его видела в не лучшем виде.

Виктория зря нарывается на Беллу.
Может быть, она и может показаться божьим одуванчиком, но это не так, Белла сильная и упорная девушка, что она нам и доказывает, давая по хрюльнику (извиняюсь) Виктории.
Но что же дальше?
Снова Райли..
Да, мы знаем, что он намерен пригвоздить себя к Белле и Беллу к себе, и он выбрал правильную тактику, учитывая характер Беллы и всю ситуацию.
Но он делает ошибку, отвечая на звонок Белле, она сразу оттолкнула его, потому что Райли ворвался не на свою зону (хоть и прощупывает почву, не достаточно хорошо).

И фееричный конец.
Эдвард - пьяный biggrin
Видимо, он напился после звонка и разговора с Райли, может быть, он подумал, что они там переспали и вот Белла спит, а Райли хозяин biggrin (так тупо написала ужас)
Эдвард вызвал жалость у Беллы, и она не смогла отказать ему и не приютить, тем более что он бы и не ушел biggrin
А утро в таких случаях добрым не бывает wink
Они заснули вместе, и это радует.

Ирочка, любовь моя, еще раз спасибо за чудесную главу.
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения тебе, времени удачи в написании.
Люблю:* happy



 
ЛуняДата: Четверг, 22.09.2011, 20:42 | Сообщение # 1416
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




бедная Белла..она столько пережила, и понятно ее состояние,но Элис права-нельзя отказываться от своей мечты.ради неурядиц в личной жизни..Эдвард тоже хорошо...мог бы и приехать и попытаться достучаться до нее,но нет он ждал е ена работе и сразу закаил скандал....и его признание,что отец продал его... мне кажется,что Белла поверила,только не захотела принять и может понять такое,ведь такое бывает не каждый день...Райли..он только прикидывается добрячком,ему что-то нужно от Бллы, а Белла этого не замечает,хочет он навсегда разлучить их с Эдвардом..
эдвард напился и явился к Белле все таки хорошо,что она его не выставила и оставила ночевать,но даже в пьяном состоянии он не хочет,да и не может ее отпускать...может они утром поговорят и попытаются выслушать друг друга wink


300*200
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:57 | Сообщение # 1417
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malik
Quote (malik)
В одном он был прав,что Белла из-за чувства вины согласиться на дружбу и будет себя во всём винить...

Ну Белле сейчас нужны друзья, тем более я думаю, что ей стало легче хотя бы от того, что Райли не злится на неё и не обвиняет ни в чём, хотя должен бы ...

Quote (malik)
Надеюсь,Эдвард ей по голове настучал,после того как Белла убежала.

а что тебе кажется, что от Беллы она мало получила? Хотя... видимо да biggrin

slyly
Quote (slyly)
хотя то что он ответил на ее телефон, мне не просто не понравилось, аж прям ....

я думаю, что это ни кому бы не понравилось, и Белла не исключение cool

Quote (slyly)
если честно очень много мыслей насчет их будущего, я в растеряности...

поделись, я была бы рада послушать smile

miss_strange
Quote (miss_strange)
Может, меня сейчас стошнит подойдет? потому что первую часть главы было что-то вроде этого! Ей плохо, хреново, ужасно! Все прекрасно понятно! И вот самое обидное, что прозрели мы уже немного поздновато...что один, что вторая!

не поняла от чего тебя тошнит тут biggrin от того, что Белла и Эдвард слишком поздно осознали то, что лежало на поверхности?

Quote (miss_strange)
РАЙЛИ!!!!! Мантра! Я на буду ругаться матом! Я НЕ БУДУ РУГАТЬСЯ МАТОМ!!!

Действует мантра то? biggrin

Quote (miss_strange)
Ведь вмешан, во всю эту грязь, а перед Беллой играет такого ангелочка, которого незаслуженно обидели!!!

Так мы с тобой в прошлый раз обсуждали, что это действенный способ, конечно, он так делает, он давит на неё, и ещё не известно от чего бы ей было хуже, от того, что он делает сейчас, заставляя испытывать её жуткое чувство вины, или если бы он наорал на неё, обвиняя во всех смертных грехах... cool

Quote (miss_strange)
Меня просто трясет! Да он ее не любит вовсе!!!! Он СЕБЯ любит!

Может он просто её хочет, очень хочет, но внутри ему кажется, что она нужна ему вся без остатка и навсегда? cool

Quote (miss_strange)
То, каким предстал Эдя перед ней должно было уже дать пинок мозгам! Но обиженная женщина конечно не видит истины!

У неё был пинок, в сердце, но она старательно его проигнорировала dry

Quote (miss_strange)
Вот только у меня появилась хоть какая-то надежда на то, что все так быстро наладится, на те!

так всё будет быстро, на десять глав не растянется, скоро, потерпите немного wink

Quote (miss_strange)
И вот тут Беллка молодец! Вмазала! Правда, я бы на ее месте не остановилась!

ну она не могла, она уже не в себе, она устала, ей ничего не хочется, она собралась с мыслями и врезало разок dry

Quote (miss_strange)
Единственное, что порадовало в главе, так это конец)

ахаха, спасибо, вот так вот... пишу пишу... а радует в главе только конец biggrin

Quote (miss_strange)
Ирусь!!!! Заметь, в этот раз никаких ошибок

Заметила и зачла biggrin

Quote (miss_strange)
А ты тут не будешь устраивать мочилово?

что ты имеешь ввиду под словом "мачилово" ? biggrin

Quote (miss_strange)
Не удержусь и отвечу за тебя)))) О их любви, которой надо пройти препятствия! Громко, шумно с разрушенной мебелью! И желательно в горизонтальном положении) Хотя, можно и вертикально) Хотя... можно в любой позиции так "говорить"

biggrin За меня? biggrin ну вообще этот вопрос я задала biggrin или ты не мне это написала wacko Ну мебель в щепки я могу пообещать, а вот горизонтально-вертикальные положения в следующей главе пока будут отсутствовать cool


 
Sumerkomanka2805Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:59 | Сообщение # 1418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард неподражаем в своей настойчивости wink И в этом он молодец!!!
Ох, хоть бы Белла выслушала Эдварда и поверила ему...Вместе им будет намного легче справиться с тем недоразумением, что творится вокруг них...
Buzy, спасибо огромное за главу!!!
 
Lady_FantasyДата: Четверг, 22.09.2011, 21:07 | Сообщение # 1419
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Quote (miss_strange)
Не удержусь и отвечу за тебя)))) О их любви, которой надо пройти препятствия! Громко, шумно с разрушенной мебелью! И желательно в горизонтальном положении) Хотя, можно и вертикально) Хотя... можно в любой позиции так "говорить"

Ксеня! Мне иногда тебе хочень хочется в лоб дать и по лбу тоже! Язык тебе надо оторвать за такие слова. Детонька, как же ты можешь в людном месте такое говорить. Все, я тебя не знаю. Какая ж нынче молодежь пошла. Один секас на уме. biggrin
А если по существу, то... Я согласна с тобой на все 1000%) smile


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:25 | Сообщение # 1420
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Buzy, огромное спасибо тебе за новую главу!
я надеюсь, что после этого вечера отношения Эдварда и Беллы хоть как-то наладятся... А Райли тот еще козел... надеюсь, Белла быстро разоблачит все намерения Райли...
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
miss_strangeДата: Четверг, 22.09.2011, 21:28 | Сообщение # 1421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
не поняла от чего тебя тошнит тут biggrin от того, что Белла и Эдвард слишком поздно осознали то, что лежало на поверхности?

Меня тошнит от того, что у них все так плохо, а всякие там Райли и Вики только масла в огонь подливают!
Quote (Buzy)
Действует мантра то? biggrin

А че? Незаметно7 Я по крайней мере еще не одного мата от себя не увидела)))
Quote (Buzy)
Так мы с тобой в прошлый раз обсуждали, что это действенный способ, конечно, он так делает, он давит на неё, и ещё не известно от чего бы ей было хуже, от того, что он делает сейчас, заставляя испытывать её жуткое чувство вины, или если бы он наорал на неё, обвиняя во всех смертных грехах... cool

Буду вести себя как бяка, но нам так можно, а ему нельзя biggrin А насчет того, что лучше...Я склоняюсь к тому, что лучше было бы наорать и сказать правду) было бы больше шансов, что у нее мозги на место встанут) к тому же Тогда вся проблема заключалась в Карлайле и Вики, а тут еще и с этим хмырем разобраться нужно)
Quote (Buzy)
Может он просто её хочет, очень хочет, но внутри ему кажется, что она нужна ему вся без остатка и навсегда? cool

Хотеть и любить разные вещи) Я же и говори) он от нее получит удовольствие и какой-никакой статус) такую цыпочку себе отхватить!
Quote (Buzy)

У неё был пинок, в сердце, но она старательно его проигнорировала dry

А я и говорю! ОБИЖЕННАЯ БАБА"!!!!
Quote (Buzy)
так всё будет быстро, на десять глав не растянется, скоро, потерпите немного wink

Скоро понятие растяжимое) может, для тебя это не 10, 9 глав biggrin
Quote (Buzy)
ну она не могла, она уже не в себе, она устала, ей ничего не хочется, она собралась с мыслями и врезало разок dry

Элис!!! Ты где?!!! Доделай работу за подругу!!!!! biggrin
Quote (Buzy)

ахаха, спасибо, вот так вот... пишу пишу... а радует в главе только конец biggrin

Ну так! Большая часть главы и ДОЛЖНА вызывать отрицательные эмоции! У них же и так все плохо...а тут какая-никакая, но более положительно ориентированная концовочка)
Quote (Buzy)
что ты имеешь ввиду под словом "мачилово" ? biggrin

Конкретную драку Батьке!!! А то мне одного шлепка для Вики и одного хука для Райли мало biggrin Батька кровяку любит))))
Quote (Buzy)
biggrin За меня? biggrin ну вообще этот вопрос я задала biggrin или ты не мне это написала wacko Ну мебель в щепки я могу пообещать, а вот горизонтально-вертикальные положения в следующей главе пока будут отсутствовать cool

Да я не знаю кому говорила) просто прям так понравился вопросик, что не удержалась) а насчет горизонтального и вертикального...как они тогда говорить будут? по диагонали что ли?)))

Quote (Lady_Fantasy)
Ксеня!

А)))))
Quote (Lady_Fantasy)
Мне иногда тебе хочень хочется в лоб дать и по лбу тоже! Язык тебе надо оторвать за такие слова.

А что я такого сказала? все прилично! И че ты в последнее время так хочешь меня побить? Стасика не видела давно что ли? biggrin (Ирусь, прости, что здесь, но я не удержалась и подколола эту зависимую...снова)
Quote (Lady_Fantasy)
Детонька, как же ты можешь в людном месте такое говорить.

Все в рамках цензуры! и вообще! Каждый думу думает в меру своей распущенности! Может, я там другое имела в виду! а вот ты сразу на трам-пам-пам пошла))))
Quote (Lady_Fantasy)
Все, я тебя не знаю.

Конечно-конечно) Последний год и три месяца ты лежала в коме))) Договорились! Я лишь плод твоего воображения!
Quote (Lady_Fantasy)
Какая ж нынче молодежь пошла.

А сама?
Quote (Lady_Fantasy)
А если по существу, то... Я согласна с тобой на все 1000%) smile

Ты то согласна, а вот Ирусик нас еще попытает...


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
adriyaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:37 | Сообщение # 1422
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Мне так жалко Беллу cry cry cry cry Это не выносимо больно, и с одной стороны понятно почему она не хочет слушать Эдварда а с другой так обидно, ведь его тоже обманули cry cry cry cry
А Райли па*люка, по другому и не скажешь, а ведь бьет по самому больному и строит из себя жертву angry angry angry
Вики явно где-то потеряла свою извилину, ну что "Это он будет любить только меня" да задается вопрос кому ты нужна если ты выходишь замуж , втихаря и еще и платишь за это деньги.
Buzy спасибо огромное за новую главу, было очень интересно, очень жалко что у наших героев сложности но без них же не так интересно, с нетерпением жду продолжения.
P.S. Надеюсь я не слишком прошлась по героям wacko
wacko wacko wacko wacko
 
ОльсерДата: Четверг, 22.09.2011, 21:50 | Сообщение # 1423
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Buzy, спасибо за продолжение!!Ох,как же мне
хочется Викторию придушить,во ведь сука..
Хотя во всех этих передрягах есть и плюсы,до них
дошло ,что они не могут друг без друга и что любят))
думаю им надо сесть и спокойно поговорить,и решить
что делать дальше,две головы всегда лучше )))
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:12 | Сообщение # 1424
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxie
Quote (Roxie)
а если это пока что еще рано для них,

я не буду растягивать их проблемы на множество глав, я уже писала, что первая часть вполне лёгкая, так что из проблем мы будем выходить быстренько и оперативно wink

koshka_vampir
Quote (koshka_vampir)
А вот и я пришла.

Я вот рада, прыгаю тут на стульчике у себя wink

Quote (koshka_vampir)
Ирочка, огромное спасибо за новую главу. Все как всегда прекрасно, интересно и интригующе. Ты - умница, как я тебе уже сто раз говорила, но не устану повторять

Ну как всегда пришла Яна и захвалила меня, спасибо, родная smile

Quote (koshka_vampir)
Сколько ей слов сказали, сколько ей боли причинили этими словами - ее можно понять и нужно.

Конечно, на неё обрушилось всё одновременно и слишком неожиданно, в плюс к этому именно эта ситуация окончательно открыла ей глаза, показывая то, что да, она любит Эдварда, именно любит и никак по другому... эх...

Quote (koshka_vampir)
Элис - отличная подруга, несмотря на состояние Беллы, она толкала ее к Эдварду, потому что знала, что вот это все ни к чему хорошему не приведет.

Я думаю Элис прекрасно понимает, что им стоит поговорить, она со стороны видит, что Элварду нужна Белле, но так же она понимает, что Белла сейчас не готова пойти на встречу ему, так что Эл осторожно медленно подталкивает подругу на встречу своему счастью smile

Quote (koshka_vampir)
Райли прихватывает все: платочки, валерьянку и плечо (образно выражаясь).

Ну он же будущий доктор, милая, конеш, у неё полный набор "помоги себе сам" biggrin

Quote (koshka_vampir)
что вызывает у Беллы сострадание и тягу "зализать раны" мальчика

Ян, ну я вот думаю, что многие из нас отреагировали бы точно так же как Белла...

Quote (koshka_vampir)
Сообщения, цветы, звонки - укороченный список его дел

ну он пытается как может...

Quote (koshka_vampir)
Но ничего не помогает, И Белла остается непреклонной, правильно сделала: она показала характер и силу, что ей просто необходимо.

Ну вообще, конечно, она молодец, держится.. хотя Эдвард не в чём не виноват, но об этом знаем тока мы cool

Quote (koshka_vampir)
Встречаясь на работе, они набрасываются друг на друга, забывая все нормы приличия

Я думаю тут всё сыграло своё дело, информация, двухнедельная разлука, нервы, тоска друг по другу, по хорошему они должны были совсем по другому друг на другу наброситься, что без сомнения им и хотелось, но ситуация не так и пришлось вот таким вот образом выплёскивать свои эмоции cool

Quote (koshka_vampir)
ведь она подумала, что он не может развестись, потому что есть чувства к той, с кем она его видела в не лучшем виде.

а всё потому, что разговор вышел какой-то кособокий и так толком ничего и не объяснил wacko

Quote (koshka_vampir)
давая по хрюльнику (извиняюсь) Виктории.

biggrin отличное определение biggrin

Quote (koshka_vampir)
Но он делает ошибку, отвечая на звонок Белле, она сразу оттолкнула его, потому что Райли ворвался не на свою зону (хоть и прощупывает почву, не достаточно хорошо).

Белла готова с ним дружить, но дальше она его пускать не то что не готова, она и не хочет этого и вряд ли захочет, но Райли настырно чешит вперёд и делает глупые ошибки...

Quote (koshka_vampir)
Видимо, он напился после звонка и разговора с Райли, может быть, он подумал, что они там переспали и вот Белла спит, а Райли хозяин

вот, вот... всё ты правильно поняла, скорее всего дело было именно так... и они ещё об этом поговорят с утречка по раньше, как будто им больше и поболтать не о чем biggrin

Quote (koshka_vampir)
Эдвард вызвал жалость у Беллы, и она не смогла отказать ему и не приютить, тем более что он бы и не ушел

думаешь жалость? Мне кажется, она хотела, чтобы он остался, а его алкогольное опьянение стало маленьким таким оправданием, как для него, так и для неё wink

Quote (koshka_vampir)
А утро в таких случаях добрым не бывает. Они заснули вместе, и это радует.

да уж, хватит двух недель тоски, пускай хоть ночь вместе проведут, подумаешь, что с утра нас всех ждёт разбор полётов cool

Quote (koshka_vampir)
Ирочка, любовь моя, еще раз спасибо за чудесную главу.
С нетерпением жду продолжения. Вдохновения тебе, времени удачи в написании. Люблю:*

Ой, любовь твоя, как мило... я таю smile Спасибо, милая, за твой отзыв, мне очень приятно, как всегда ты всё поняла правильно и углядела все аспекты главы, ты моя умница wink и за корректировку тоже спасибо, чтобы я без тебя делала, чмок smile

Луня
Quote (Луня)
.мог бы и приехать и попытаться достучаться до нее,но нет он ждал её на работе и сразу закатил скандал..

Я думаю, что не стоит его уж очень в этом винить, он дал её время, прекрасно зная, что если он и придёт она не будет с ним говорить, да ещё и в истерику впадёт, можно сделать ещё хуже, а на работе... ну, у парня просто нервы сдали, он соскучился, измучился, Белла пришла и давай с порога ему грубить... ну и пошло.. у обоих эмоции наружу...

Quote (Луня)
Райли..он только прикидывается добрячком,ему что-то нужно от Бллы

кажсиь нам всем давно понятно, что ему нужно от Беллы biggrin

Quote (Луня)
может они утром поговорят

Ох, поговорят это не то слово cool

Lady_Fantasy
Quote (Lady_Fantasy)
Один секас на уме.

ну а что, чем не способ для быстрого такого примирения biggrin

Quote (Lady_Fantasy)
А если по существу, то... Я согласна с тобой на все 1000%)

вот вот, все мы такие biggrin




Сообщение отредактировал Buzy - Четверг, 22.09.2011, 22:12
 
Elena346Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:12 | Сообщение # 1425
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за главу! smile
Ой, что же будет? ( текут слюнки в предвкушении новой главы...).


Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
Поиск:


Мужчина слова