Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
natalyamaДата: Вторник, 20.09.2011, 15:34 | Сообщение # 1351
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




просто, что с опозданием!!!

оооооххх, ирусик, ну ты и закрутила.. не ну всякое могла подумать, но чтоб так все обернулось... cry cry

Карлайл, прости Господи, муд*нь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry я в шоке!!!!! я блин в жестком гневе!!!!! вот старый козел!!!!!!!! не ну гад... уууффффффф...... *тттшшшшш, Наташа, не выражайся, сколько раз тебе говорила* angry

блин, так все завернуть.... вот знаешь, мне теперь вики понравилась....такая бетонированная недотр**анная девочка, ей только одно, секас да секас.... biggrin biggrin красотка biggrin biggrin

беллка как всегда не во время.... не удивительно biggrin

райли... райли.... хмырь!!!!! он мне с самого начала не нравился!!!!!! вот как чуяла!!!!!!ато все бедный райли... а он еще тот жук навозник!!!!! angry

интересно, как теперь из всего этого кхы-кхы эд выкручиваться будет.... dry

че-то не вовремя он мужика выключил, ох как не вовремя... cry

интересно, что же будет дальше... я даже не знаю, что и думать!!!

Ирусик, спасибо за главу!!! очень удивила!!!!!! smile и, пожалуйста, лечись и выздоравливай, если еже не сделала это!!!!! smile smile

Добавлено (20.09.2011, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (miss_strange)
Quote (Buzy)Мне бы это дописать, а то такими темпами, я вообще закончу свою писательскую карьеру biggrin Так! Мать! Ты опять нарываешься?!!!!! И где Натусик?! а то я уже одна не справляюсь!

ахаха, вот и тяжелая артиллерия подоспела!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Ирусик, ты там чего, ааа???? мамуся, ты не нарывайся на метод кнута!!!! ато пряников не дадим!!! tongue

Добавлено (20.09.2011, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
Quote (miss_strange)Так! Мать! Ты опять нарываешься?!!!!! И где Натусик?! а то я уже одна не справляюсь! Вот вот, Натусика нет, даже Натусик меня бросила

surprised surprised surprised surprised surprised ИРУСИИИККК!!!! ты что такое говоришь??? я бросила тебя??? гсподи, люди помогите!!! скорую срочно!!!!!! у кого-то повысилась температура, начались галюцинации жар и бред!!!!! срочно нужно помочь!!!! biggrin biggrin biggrin

Натусик с ребенком сидел весь день!!!!!!!! скоро носки вязать начну и в кресло качалку пересяду..... dry

Добавлено (20.09.2011, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (miss_strange)
Quote (Buzy)У меня там и так ничего нет biggrin А если найду?!

все, точно берем лопаты, Ксюня, вылетаем в столицу нашей Родины и ищем!!!!!!! biggrin biggrin

Добавлено (20.09.2011, 15:34)
---------------------------------------------
ИРИШЕЧКА!!!!!!! моя, дорогая и любимая!!!! поздавляю тебя с победой!!!!!! для нас ты лучшая и все награды для тебя!!!!!!!!!


 
анняДата: Вторник, 20.09.2011, 16:02 | Сообщение # 1352
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Пчелка , поздравляю с победой !!!!!!!!!!!!!
Карлайл - скатина , не ожидала от него . и как закрученно . привлек всех . надеюсь Розали и Эсми в этом неучаствуют ? а то совсем не спаведливо . а Райли свого не упустил .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:59 | Сообщение # 1353
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Meda5540
Quote (Meda5540)
Спасибо. Очень эмоциональная и печальная глава.

Пожалуйста, рада, что вызвала такую бурю эмоций wink

Quote (Meda5540)
Я тоже за проду. smile Шикарный фф.

Отлично, записала твой голос себе в блокнотик happy

Рaдость
Quote (Рaдость)
красненькая как спелая вишенка?

ага, как переспелая помидорка biggrin

Quote (Рaдость)
может кому и да,всё таки на вкус и цвет..) но лично мне сюжет нужен

ну а что, представляешь сколько поз знает наш чудо-доктор cool и в каждой он может её убеждать, чем те не закрученный сюжет biggrin

Quote (Рaдость)
я не пОняла,а тебе еще яблочко не пришло?

нет пока, не али мне яблошко, ждёмс smile

miss_strange
Quote (miss_strange)
Это что?! Опять тайные намеки?!!!!!

Нет, нет, Эсми точно хорошая happy

Quote (miss_strange)
А если найду?!

я тебе спасибо скажу, а то я лично уже давно ничего найти не могу biggrin

natalyama
Quote (natalyama)
Карлайл, прости Господи, муд*нь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry я в шоке!!!!! я блин в жестком гневе!!!!! вот старый козел!!!!!!!! не ну гад... уууффффффф..

Как много хороших слов для Карлушу ты припосла, как его уже не называли biggrin

Quote (natalyama)
мне теперь вики понравилась....такая бетонированная недотр**анная девочка, ей только одно, секас да секас.... biggrin biggrin красотка biggrin biggrin

Да? Вот тут ты первая, Вики рада, что хоть кому-то ясны её мотивы, девочка просто секса хочет, а злой дядя доктор ни как не поддается на уговоры, пришлось действовать радикальными методами biggrin

Quote (natalyama)
райли... райли.... хмырь!!!!! он мне с самого начала не нравился!!!!!! вот как чуяла!!!

Не многие предчувствовали подлянку с его стороны cool

Quote (natalyama)
че-то не вовремя он мужика выключил, ох как не вовремя...

С чего ты взяла, что он его выключил? cool

Quote (natalyama)
Ирусик, спасибо за главу!!! очень удивила!!!!!! smile и, пожалуйста, лечись и выздоравливай, если еже не сделала это!!!

Не за что, милая, я лечусь, но пока чёт без особого успеха sad на работу меня пускать не хотят, девочки кричат, что я всех перезаражаю cry

Quote (natalyama)
Ирусик, ты там чего, ааа???? мамуся, ты не нарывайся на метод кнута!!

кнут...хм... я за happy

Quote (natalyama)
ИРУСИИИККК!!!! ты что такое говоришь???

Ну тебя так долго не было, мамка расстраивалась cry

Quote (natalyama)
ИРИШЕЧКА!!!!!!! моя, дорогая и любимая!!!! поздавляю тебя с победой!!!!!! для нас ты лучшая и все награды для тебя!!!!!!

Спасибо, милая, люблю тебя smile

ання
Quote (ання)
Пчелка , поздравляю с победой !!!!!!!!!!!!!

спасибо, зай smile

Quote (ання)
надеюсь Розали и Эсми в этом неучаствуют ?

Нет, нет, тут хоть кто-то в его семье нормальный dry

Quote (ання)
а Райли свого не упустил .

Конечно, выжидал вон скоко, делала вид, что он такой ничего не знающий и свято верующий в то, что всё между ним и Беллой прекрасно cool




Сообщение отредактировал Buzy - Вторник, 20.09.2011, 17:01
 
РaдостьДата: Вторник, 20.09.2011, 17:07 | Сообщение # 1354
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Buzy)
ну а что, представляешь сколько поз знает наш чудо-доктор и в каждой он может её убеждать, чем те не закрученный сюжет

ну знаешь,тогда можно просто пойти и почитать камасутру ну или посмотреть,кому уж как biggrin
Quote (Buzy)
нет пока, не али мне яблошко, ждёмс

пора бы уже яблочко и к тебе в огород закинуть tongue


 
redwitchДата: Вторник, 20.09.2011, 17:09 | Сообщение # 1355
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вообще пипец какой-то!
Эдвард всё таки ещё тот козлина angry




 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:12 | Сообщение # 1356
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Рaдость)
ну знаешь,тогда можно просто пойти и почитать камасутру ну или посмотреть,кому уж как

Ну, нет, в камасутре всё как-то без души что ли... biggrin а тут такая страсть, Эдвард подготовит доказательную базу своей невиновности и будет методично вбивать её в головку Беллы biggrin

Quote (Рaдость)
пора бы уже яблочко и к тебе в огород закинуть

Да, витаминчики мне сейчас будут очень кстати biggrin

Добавлено (20.09.2011, 17:12)
---------------------------------------------
redwitch

Quote (redwitch)
Эдвард всё таки ещё тот козлина angry

surprised оу, а Эдварда то за что? wacko


 
РaдостьДата: Вторник, 20.09.2011, 17:16 | Сообщение # 1357
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Buzy)
а тут такая страсть, Эдвард подготовит доказательную базу своей невиновности и будет методично вбивать её в головку Беллы

в головку вбивать?ну-ну,знаем мы куда он будет вбивать biggrin невиновный,блин))
Quote (Buzy)
оу, а Эдварда то за что?

ыы это называется: если рубить с плеча,так рубить всех! biggrin


 
miss_strangeДата: Вторник, 20.09.2011, 17:24 | Сообщение # 1358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
Нет, нет, Эсми точно хорошая happy

Слава богу! Не пугай меня так!!!
Quote (Buzy)
я тебе спасибо скажу, а то я лично уже давно ничего найти не могу biggrin

Есть там у тебя мозги! Иначе бы ты не смогла писать вообще) Да ты вообще ничего бы не смогла делать)


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:29 | Сообщение # 1359
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость
Quote (Рaдость)
в головку вбивать?ну-ну,знаем мы куда он будет вбивать biggrin невиновный,блин))

Ну, хорошо, не в головку, но головкой точно biggrin

Quote (Рaдость)
ыы это называется: если рубить с плеча,так рубить всех!

нет, ну мне интересно, может мы не поняли друг друга cool

miss_strange
Quote (miss_strange)
Слава богу! Не пугай меня так!!!

И Розали тоже хорошая happy

Quote (miss_strange)
Иначе бы ты не смогла писать вообще) Да ты вообще ничего бы не смогла делать)

У меня там резервный запас biggrin не для больших свершений biggrin


 
DFreedomДата: Вторник, 20.09.2011, 19:56 | Сообщение # 1360
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Честно, боялась читать. Смотрела на неё, смотрела, потом распечатала, потом дома вокруг неё ходила и боялась разрушить тот мыльный пузырь счастья, что образовался после проч предыдущих глав. Но всё же решилась. И была права. Как всегда всё хреново. Как и ожидалось Райли и Карлайл засранцы.
Ну ладно, Карлайл на это пошёл ради денег и ему плевать кого женить, Виктория ткнула пальцем и всё: лот Эдвард Продано!!! даме в самом коротком платье и с блядскими глазами.
Но Райли?! Понятно, что он всю жизнь соперничал с братом и т.д., но если тебе так дорога Белла, что ж ты говнюк о ней совсем не думаешь. Тешит гад своё самолюбие angry
А интресно, на кой ..пип.. Белла согласится выйти замуж за Райли, ей так хочеться быть частью этой "..пип.." семьи?
Понятно беременна, денег нет, соответственно работы тоже не будет, но всё же. Ну конечно она не знает, что Райли с гнильцой и попахивает, но Карлайл и Эдвард с Викторией?
Buzy, жду проду, не томи, а то я спать не буду, переживаю. Хотя, судя по всему, до хеппи-енда ещё далеко и я также буду бояться читать smile
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:23 | Сообщение # 1361
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DFreedom)
Но Райли?! Понятно, что он всю жизнь соперничал с братом и т.д., но если тебе так дорога Белла, что ж ты говнюк о ней совсем не думаешь. Тешит гад своё самолюбие angry

Ну видимо он не подумал об этом, решил навредить Эдварду, убрать его подальше от Беллы, а далее захватить её cool

Quote (DFreedom)
А интресно, на кой ..пип.. Белла согласится выйти замуж за Райли, ей так хочеться быть частью этой "..пип.." семьи?

Да погоди ты biggrin сейчас она замуж за Райли не соберётся, эту проблему они со временем решат, а ситуация с её замужеством позже, ближе к концу и никак не относится к этой котовасии biggrin

Quote (DFreedom)
Понятно беременна, денег нет, соответственно работы тоже не будет, но всё же.

Там другое... cool

Quote (DFreedom)
Buzy, жду проду, не томи, а то я спать не буду, переживаю. Хотя, судя по всему, до хеппи-енда ещё далеко и я также буду бояться читать

Спать надо, я постараюсь побыстрее, но так как болею... как получится wacko Всё будет хорошо smile я уже планирую вторую часть, сиквел тобишь, ты за? wink


 
miss_strangeДата: Вторник, 20.09.2011, 20:52 | Сообщение # 1362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
И Розали тоже хорошая happy

Ну, хоть на кого-то можно положиться)
Quote (Buzy)
У меня там резервный запас biggrin не для больших свершений biggrin

Какая-то у тебя большая запаска...


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
DFreedomДата: Среда, 21.09.2011, 10:58 | Сообщение # 1363
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Quote (Buzy)
но так как болею... как получится

Давай лечись, здоровье важнее smile , а мы подождём wink .

Quote (Buzy)
я уже планирую вторую часть, сиквел тобишь, ты за?
.
Я то конечно за, но чувствую ты уже придумала им ццелую кучу неприятностей из которых надо выбирваться cool . Эх не щадишь ты наших влюблённых wink
 
redwitchДата: Среда, 21.09.2011, 11:07 | Сообщение # 1364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
оу, а Эдварда то за что?


Не надо было с этой Викторией ваще связываться. angry Нижний мозг реже включать надо. dry




 
natalyamaДата: Среда, 21.09.2011, 11:11 | Сообщение # 1365
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Как много хороших слов для Карлушу ты припосла, как его уже не называли

biggrin biggrin biggrin а че он безобразничает????!! dry

Quote (Buzy)
Да? Вот тут ты первая, Вики рада, что хоть кому-то ясны её мотивы, девочка просто секса хочет, а злой дядя доктор ни как не поддается на уговоры, пришлось действовать радикальными методами

ахахха, можно подумать кто-нибудь на ее месте вот так взял и отдал без боя секси доктора беллке, ага!!!!!!!! что-то я в этом ооочень сомневаюсь!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Buzy)
Не многие предчувствовали подлянку с его стороны

оох, теперь я как Шерлок!!!! cool

Quote (Buzy)
С чего ты взяла, что он его выключил?

как это с чего??? surprised пошел к беллке, она ему уйди, он пошел, подошел к папе, папа сказал цыц и наш малыш пошел в свою комнатку, вики пришла и той отпора путевого не дал... кАшмар wacko

Quote (Buzy)
Не за что, милая, я лечусь, но пока чёт без особого успеха на работу меня пускать не хотят, девочки кричат, что я всех перезаражаю

ты уже соскучилась по работе??? ирусик, отдыхай!!!! трудоголик ты наш!!! smile

Quote (Buzy)
кнут...хм... я за

biggrin biggrin biggrin biggrin что ж, пошла выбирать атрибут!!! cool буду воспитывать biggrin biggrin

Quote (Buzy)
Ну тебя так долго не было, мамка расстраивалась

прости, прости, прости!! все почти наладилось и я скоро на совсем вернусь!!! ты меня еще выгонять будешь!!!! а я то не уйду!!! tongue biggrin

Quote (Buzy)
Спасибо, милая, люблю тебя

хммм... я сильней!!! biggrin biggrin

Quote (Buzy)
нет пока, не али мне яблошко, ждёмс

а че это за яблочки такие?? ато мне тут дали, а я и не знаю че это и за что... wacko лузеру простительно

Quote (Buzy)
Quote (Рaдость)в головку вбивать?ну-ну,знаем мы куда он будет вбивать biggrin невиновный,блин)) Ну, хорошо, не в головку, но головкой точно

ну что я могу сказать, я опять ржу на работе!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

хмммм, ну я вклинюсь и тоже проголосую ЗА вторую часть, но при условии, что первая закончиться хеппи эндом с последующей интригой!!!! biggrin


 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 21.09.2011, 16:13 | Сообщение # 1366
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DFreedom
Quote (DFreedom)
Я то конечно за, но чувствую ты уже придумала им целую кучу неприятностей из которых надо выбираться cool . Эх не щадишь ты наших влюблённых

Ну,я не такая плохая, так что прям уж куучи неприятностей не будет, маленькая такая кучка, но весомая cool

redwitch
Quote (redwitch)
Не надо было с этой Викторией ваще связываться. angry Нижний мозг реже включать надо.

Нет, ну ты, конечно, права, но не думаю, что его бы в данной ситуации это спасло, он понравился Вики раньше, чем он успел познакомиться с ней в баре, так что не полез бы он с ней в постель, там бы нашёлся другой способ их познакомить cool

natalyama
Quote (natalyama)
пошел к беллке, она ему уйди, он пошел, подошел к папе, папа сказал цыц и наш малыш пошел в свою комнатку, вики пришла и той отпора путевого не дал...

И за это сразу его почти не в мужики записывать? dry Белла сказала, он понял, что так сейчас будет лучше, что ей надо остыть, она сейчас не будет его слушать... папа, кто сказал, что он лапки сложил, он пошёл думать, как лучше всё сделать, чтобы хорошо было всем, а не тока ему, если он сейчас на эмоциях косарезить начнёт, ну и Вики, он пытался, но откуда ты знаешь, может у этой женщины хватка как у гориллы? biggrin

Quote (natalyama)
что ж, пошла выбирать атрибут!!

Выбрала? biggrin а то я тут жду не дождусь biggrin

Quote (natalyama)
прости, прости, прости!! все почти наладилось и я скоро на совсем вернусь!!

ох, быстрей бы *вздохнула так, мечтательно* happy

Quote (natalyama)
хммм... я сильней!!!

нет, я tongue

Quote (natalyama)
а че это за яблочки такие?? ато мне тут дали, а я и не знаю че это и за что... wacko лузеру простительно

Твоя яблочко означает *старожила сайта" wink а я ждала яблочко в шапку, за второе место в премии, вон оно жёлтенькое появилось happy

Quote (natalyama)
хмммм, ну я вклинюсь и тоже проголосую ЗА вторую часть, но при условии, что первая закончиться хеппи эндом с последующей интригой!!

Первая закончится хэпиком и без всяких там интриг, чтобы во второй всё было интересней и неожиданней wink


 
natalyamaДата: Среда, 21.09.2011, 16:24 | Сообщение # 1367
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
И за это сразу его почти не в мужики записывать? Белла сказала, он понял, что так сейчас будет лучше, что ей надо остыть, она сейчас не будет его слушать... папа, кто сказал, что он лапки сложил, он пошёл думать, как лучше всё сделать, чтобы хорошо было всем, а не тока ему, если он сейчас на эмоциях косарезить начнёт, ну и Вики, он пытался, но откуда ты знаешь, может у этой женщины хватка как у гориллы?

ахахаххаха, Викуся точно не подведет, вцепится не оттянешь!!!! по-любому!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Buzy)
Выбрала? а то я тут жду не дождусь

аахха, подожди немного, до дома дойду, там скину, ато на работе программисты посмотрят по каким сайтам я лазию и упадут нафиг..... biggrin biggrin biggrin biggrin или того хуже, подумают, что для себя ищу и завалит какой-нибудь "единомышленник" в коже и с плетью....аахаххах, вот умора будет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Buzy)
ох, быстрей бы *вздохнула так, мечтательно*

ооо, моя хорошая, поверь мне, я тоже этого ОЧЕНЬ жду!!! smile

Quote (Buzy)
нет, я

позвольте не согласиться!!!!!! biggrin

Quote (Buzy)
Твоя яблочко означает *старожила сайта" а я ждала яблочко в шапку, за второе место в премии, вон оно жёлтенькое появилось

неее, ну я название его прочитала, а че с ним делать-то?? он может какие преимусчества дает?

а на счет твоего яблока, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! еще раз, как красиво оно смотрится!!!!! smile
smile

Quote (Buzy)
Первая закончится хэпиком и без всяких там интриг, чтобы во второй всё было интересней и неожиданней

ооооо, танды я ваще радая!!!!!!!!!!!! ура, ура, товарищи!!!!! секси доктор останется с нами еще на n-ое количество времени!!!!!!


 
ЛИЯ78Дата: Среда, 21.09.2011, 16:28 | Сообщение # 1368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




а есть надежда, что Карлайл изменится в лучшую сторону, хоть малюсенькая????

 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 21.09.2011, 16:34 | Сообщение # 1369
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama)
ахахаххаха, Викуся точно не подведет, вцепится не оттянешь!!!! по-любому!!!

Ну, а ты как хотела, она уже считает себя победительницей, а может для надёжности ещё ладошки "моментом" намазала, чтобы уж наверняка прихватило к шее Эдика biggrin

Quote (natalyama)
что для себя ищу и завалит какой-нибудь "единомышленник" в коже и с плетью....аахаххах, вот умора будет

жду cool да ладно тебе, зато ты узнаешь, кто у тебя там всякими шалостями занимается, может пригодится в будущем wink

Quote (natalyama)
позвольте не согласиться!!!!

не позволю biggrin

Quote (natalyama)
а че с ним делать-то??

гордиться biggrin

Quote (natalyama)
а на счет твоего яблока, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! еще раз, как красиво оно смотрится!!

Спасибо, зайка моя smile

Quote (natalyama)
секси доктор останется с нами еще на n-ое количество времени!!!!!

угу, обещаю, что во второй части он не растеряет свой сексуальный напор, по крайней мере в отношении Беллы то уж точно biggrin

Добавлено (21.09.2011, 16:34)
---------------------------------------------
ЛИЯ78

Quote (ЛИЯ78)
а есть надежда, что Карлайл изменится в лучшую сторону, хоть малюсенькая????

Если тока во второй части wink


 
mammulyaДата: Среда, 21.09.2011, 19:47 | Сообщение # 1370
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




О, как закрутилось?! cry Бедные они, аж на жалость пробило... tongue
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 22.09.2011, 00:35 | Сообщение # 1371
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такс, ну чтож, 12 глава готова и отправлена Яне на проверку, так что завтра ждите smile


 
Drop_deadДата: Четверг, 22.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1372
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




ну в общих чертах, думаю что в след.главах будет ух...как горячо)))
я права?


Подпись пользователя
все благодарности в репутацию)
 
vergeДата: Четверг, 22.09.2011, 13:27 | Сообщение # 1373
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




приветик, ммм, жду активации , как же Эдвард будет выкручиваться к всего этого))
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:34 | Сообщение # 1374
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (verge)
как же Эдвард будет выкручиваться к всего этого))

Предупреждаю сразу, Эдвард немного странный, но все мотивации его поступков и слов, мы найдём в следующей главе, которая будет от него wink и, кстати, рада видеть wink


 
natalyamaДата: Четверг, 22.09.2011, 13:45 | Сообщение # 1375
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Ну, а ты как хотела, она уже считает себя победительницей, а может для надёжности ещё ладошки "моментом" намазала, чтобы уж наверняка прихватило к шее Эдика

biggrin :D девка-то цепкая, щупальцы итак сразу с присосками biggrin :D

Quote (Buzy)
жду да ладно тебе, зато ты узнаешь, кто у тебя там всякими шалостями занимается, может пригодится в будущем

ну, моя хорошая, я в этих делах не особо шарю, но господи, чего я тока не насмотрелась на просторах инета, пока картинку искала... wacko
готовься, моя тыковка!!
cool biggrin :D biggrin
боюсь, моя нервная система не выжержит такой "шаловливой" информации biggrin :D biggrin :D

Quote (Buzy)
не позволю

смотрю кто-то упрямый biggrin

Quote (Buzy)
гордиться

ахаха, теперь горжусь biggrin

Quote (Buzy)
угу, обещаю, что во второй части он не растеряет свой сексуальный напор, по крайней мере в отношении Беллы то уж точн

это самое главное.. ато кто ко мне во сне-то приходить будет biggrin :D

спасибо за оповещение, сижу жду главу...




Сообщение отредактировал natalyama - Четверг, 22.09.2011, 13:50
 
Поиск:


Пока есть время