Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 23.09.2011, 13:03 | Сообщение # 1451
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Как же мне жалко Эдварда cry cry
Все против него. А он не может ни объясниться толком, ни исправить что-то. Да и дома запереться и плакать в подушку тоже для него не вариант.
А тут еще Райли ловко плетет сети около Беллы.
Вот видимо нервишки и сдали.
Спасибо большое за продолжение!!!! wink


 
РумпиДата: Пятница, 23.09.2011, 15:21 | Сообщение # 1452
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Buzy,
мася моя любимая начнем cool biggrin

Да, да, пока я потихонечку дрочил по ночам, мой брат и Белла стали налаживать свои отношения.
ха ха убила, вот так ЭДЯ в большой семье клювам не щелкают tongue
я так понимаю крарлайл тут вовсе не гуд папочка!? dry

Ну, неужели, Господи, какое счастье, - простонал друг, чем заставил меня непонимающе посмотреть в его сторону.
biggrin biggrin biggrin
блн какого хрена Райли с папочкой не живет angry
я бы на месте Эда послушала Джаса и к черту правило,а то скоро не только психоз . еще мозоли появятся biggrin tongue

- Хорошо, я скоро буду, - вместо этого выпалила я и бросила трубку
хаха экспресс доставка на дом Эд будет в шоке biggrin
что то мну Эда жалко , походу папаша его не сильно любит sad
- Белла, – простонал он. – Я трахаю тебя, а ты трахаешь мои мозги

*о хосподя ну нужен лед*...и вы оба доведети тетю бусену до греха wacko biggrin

вам придётся довольствоваться таким дерьмом, как мисс Адамс.

ревнивая белка просто огонь tongue biggrin biggrin
мда Вики большая рыжая проблема dry
я не пойму почему они не вместе !? видно же что у них любофф


– Но я тебе обещаю, что трахаться, может быть, он будет с тобой, а вот любить он будет меня.

ха плять без меня меня женили. Она вообще нормальная? cool wacko
силы ударилась лодыжкой об металлическую дверцу шкафчика.
Визжа и постанывая, я схватилась за свою несчастную ногу

доигралась до рыжой пробемы biggrin

Добавлено (23.09.2011, 15:18)
---------------------------------------------
так продолжим
вот мась сижу и завидую елки. wacko tongue такое ощущение что они оба уже осознали, что их связывает не только секс, ои такие милые smile Эдвард просто волшебник, устроил потрясающее свидания* утираю слезки платочком.* правда белка чуть все не испортила,
Бела меня пока разачеровывает я не пойму чего она в райли вцепилась то? эх док тебе надобоно было в меня влюбится* печально вздыхаю.*
Да папаша его чего то не доброе задумал angry cool Да и братец паршивец поганый, кстате знаю лекарство которе поможет больной вики ТОПОР! нет головы нет проблем cool
Мася главы просто необыкновенные , жду бурного примирения cool tongue

Добавлено (23.09.2011, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (luckysnezhinka)
А он не может ни объясниться толком, ни исправить что-то

просто белка дура нет что бы вики глазенки повырывать а она тьфу
,а эду надо гнать брата поганой метлой angry angry angry




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
miss_strangeДата: Пятница, 23.09.2011, 15:27 | Сообщение # 1453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (natalyama)
привет, что-то я не поняла, ты еще не закипела??? surprised biggrin

Ох! Я тут уже давно ПЕРЕкипела!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Maryy85Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:34 | Сообщение # 1454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!На месте Беллы я бы всё-таки его выслушала,а потом уже сделала выводы.Женщины-существа очень коварные и могут пойти на многое для достижения своей цели-так и поступила Виктория.Но надеюсь,что всё решится хорошо!
 
Drop_deadДата: Пятница, 23.09.2011, 16:27 | Сообщение # 1455
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Buzy,
спасибки тебе большое за продку)
она просто класс!
Райли блин, конечно давит на жалость? но думаю Белла с ним ещё разберётся)
а вот Эдварда жалко очень
cry cry cry
без его ведома жеть его(((
короч жду от тебя продку)


Подпись пользователя
все благодарности в репутацию)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:32 | Сообщение # 1456
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


luckysnezhinka
Quote (luckysnezhinka)
Все против него. А он не может ни объясниться толком, ни исправить что-то. Да и дома запереться и плакать в подушку тоже для него не вариант.

Эдвард у нас большой умный мальчик, он со всем обязательно справится wink

Quote (luckysnezhinka)
Спасибо большое за продолжение!!!!

Не за что, главное, что понравилось smile

БУСЕНА
Quote (БУСЕНА)
Buzy, мася моя любимая начнем

Ты даже себе не представляешь, как я рада сему факту happy

Quote (БУСЕНА)
я так понимаю крарлайл тут вовсе не гуд папочка!?

ну я думаю, что ты уже это поняла по событиям, которые дальше прочла cool

Quote (БУСЕНА)
хаха экспресс доставка на дом Эд будет в шоке

а то biggrin самому идти никуда не надо, сама пришла... в одной рубашке и с кофе в руке, идеал просто, а не женщина biggrin

Quote (БУСЕНА)
*о хосподя ну нужен лед*...и вы оба доведети тетю бусену до греха

ох ладно, тётя буся, тётя буся у нас сама кого хош до этого самого греха доведёт happy

Quote (БУСЕНА)
я не пойму почему они не вместе !? видно же что у них любофф

Я бы у тебя тоже самое спросила... угу, потому что мы иногда тупим страшно, кхе кхе cool

Quote (БУСЕНА)
Бела меня пока разачеровывает я не пойму чего она в райли вцепилась то? эх док тебе надобоно было в меня влюбится* печально вздыхаю.*

Всегда ты где-то не там ходишь, когда докторов раздают biggrin

Quote (БУСЕНА)
Мася главы просто необыкновенные , жду бурного примирения

Романтичное гововрю.. бурности потом cool

Quote (БУСЕНА)
просто белка дура нет что бы вики глазенки повырывать а она тьфу

ещё одна... Юля, ты где, Буся пришла... даёшь девиз "Все неприятности из-за Белки" biggrin

Nancy_Lagerfеld
Quote (Nancy_Lagerfеld)
спасибки тебе большое за продку) она просто класс!

Пожалуйста, рада, что нравится smile




Сообщение отредактировал Buzy - Суббота, 24.09.2011, 15:06
 
РaдостьДата: Пятница, 23.09.2011, 16:38 | Сообщение # 1457
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Buzy, ураа яблочко появилось happy поздравляю еще раз с желтеньким и мохнатеньким biggrin
и снова вся глава на эмоциях,на этот раз больше положительных,наверное,ну + в том,что Белка зарядила этой рыжей сучке ДАДАДА я на этом моменте чуть не отплясала джигу,лежа в кровати
а вот в остальных действиях Беллы не могу с ней согласится,ведь если она любит Эда,так значит надо доверять ему,ну не слепо конеш,но не бросаться в такие крайности..хотя во многом на нее повлияла та картина,которую она застала в комнате Эда у его родителей,это собссно и добило ее
мне кажется,если бы не эти обнимашки Каллена с полуголой Вик,Белла раньше дала бы шанс и пошла на разговор,ведь она зачем-то и пришла к нему(вот блин,я еще по прошлой главе не всё выразила biggrin )
а вот щас всё оказалось сложнее,но тем не менее,если бы Эду было пох на Белку,он бы не замаливал грехи перед ней (уаа от этих трех месаг от него даже я сжалилась над ним),ведь ему тоже не хило досталось
хотяя какие нафиг грехи?эт для Беллы кажется,будто он виновен во всех ее бедах,а он и мы знаем,что всё не так и надеюсь,Белз не будет дурой,перестанет истерить и во всем разберется
Райли бесит до чертиков angry2 если раньше он казался милым и заботливым человеком,то теперь чувствуешь,насколько фальшивы его слова и что он на самом деле задумал
вот от девушек уже поступило предложение свести его с Вики и я х полностью поддерживаю! yes клинические дебилы должны держаться вместе
а вот появление пьяного Эдички меня не шокировало tongue эт уже само собой разумеющееся,обычно после таких скандалов мужики напиваются и заваливаются к своим причинам попойки,хитрые падлы,давят на жалость,знают же что мы их не выгоним в таком состоянии не стояния,вот и подмазываются dry
да и с другой стороны,самые правдивые люди-это пьяные люди,так что ...надеюсь,он не больно ударился головой biggrin хотя с утра ему всё равно будет оой как печально,главное чтоб Белка истерики не устроила) так что жду их пробуждения biggrin
Ириш,спасибоу за насыщенную главку,а Янке спасибос за редакцию happy молодцы девоньки,оперативно работаете,тут даже и не побурчать cool biggrin


 
koshka_vampirДата: Пятница, 23.09.2011, 16:57 | Сообщение # 1458
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


Quote (Buzy)
Ну как всегда пришла Яна и захвалила меня, спасибо, родная

Яна хвалит только за дело tongue
Ты бы видела мои гневные отзывы biggrin , если мне не нравиться, я это не держу в себе biggrin , как собственно и в случае с тем, когда нравится wink
Quote (Buzy)
Ну он же будущий доктор, милая, конеш, у неё полный набор "помоги себе сам"

О да biggrin
Quote (Buzy)
Ян, ну я вот думаю, что многие из нас отреагировали бы точно так же как Белла...

Да я не спорю)
Особенно учитывая то, что их связывает такие отношения.
Quote (Buzy)
ну он пытается как может...

И не зря же он это делает happy , я вообще горжусь нашим Эдвардом biggrin
Quote (Buzy)
Я думаю тут всё сыграло своё дело, информация, двухнедельная разлука, нервы, тоска друг по другу, по хорошему они должны были совсем по другому друг на другу наброситься, что без сомнения им и хотелось, но ситуация не так и пришлось вот таким вот образом выплёскивать свои эмоции

Да-да, просто огромный шквал эмоций, который сорвал так сказать крышак biggrin
Quote (Buzy)
а всё потому, что разговор вышел какой-то кособокий и так толком ничего и не объяснил

Не то слово, им надо поговорить и без ора и ссор, а нормально, по-человечески сесть и поговорить. (с психологом biggrin )
Quote (Buzy)
делает глупые ошибки...

Ужасно глупые dry
Quote (Buzy)
думаешь жалость? Мне кажется, она хотела, чтобы он остался, а его алкогольное опьянение стало маленьким таким оправданием, как для него, так и для неё

Аа, да-да, скорее вот так.
Просто я посмотрел скорее со своей стороны, мне стало бы жалко выгонять Эдварда biggrin в таком состоянии да и вообще... happy biggrin
Quote (Buzy)
Ой, любовь твоя, как мило... я таю smile Спасибо, милая, за твой отзыв, мне очень приятно, как всегда ты всё поняла правильно и углядела все аспекты главы, ты моя умница wink и за корректировку тоже спасибо, чтобы я без тебя делала, чмок

Вии, Люблю *-*
А быть бетой этого замечательного фика и такого замечательного автора - одно удовольствие :p.
Могу сказать, что это честь для меня)



 
natalyamaДата: Пятница, 23.09.2011, 19:17 | Сообщение # 1459
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Так! я на страже, сижу караулю проду



Сообщение отредактировал natalyama - Пятница, 23.09.2011, 19:27
 
miss_strangeДата: Пятница, 23.09.2011, 19:59 | Сообщение # 1460
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (natalyama)
Так! я на страже, сижу караулю проду

Натусик! Я с тобой) Разводим палаточный лагерь!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
auraДата: Пятница, 23.09.2011, 20:02 | Сообщение # 1461
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Очень надеюсь на чудо и что Белла не выгонит Эда утром до того как он расскажет ей о том что сделала его семейка.Ведь как известно женский ум изощреннее чем у мужиков и Белла реально может помочь избавится от Вики и отомстить остальным.
Ведь смотреть на их игры мести куда интереснее чем на страдания полгода.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
natalyamaДата: Пятница, 23.09.2011, 20:20 | Сообщение # 1462
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
Quote (natalyama)Так! я на страже, сижу караулю проду Натусик! Я с тобой) Разводим палаточный лагерь!!!

оооо, ну наконец-то мы собрались вместе, за столько-то времени!!! cool конечно, разводим!!! Ирусик, мы на страже и готовы к новой порции эмоций!!! biggrin


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:23 | Сообщение # 1463
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, спасибо за продолжение!! В этот раз припозднилась с отзывом...прости, но работа не дала раньше добраться до инета sad
Что Белла, что Эдвард тяжело переживают удар судьбы! Белла, хоть в своем временном затворничестве призналась сама себе в том, что любит Эдварда, только вот осознание этого не орыляет, как обычно бывает, а причиняет еще большую боль т к она понимает несбыточность отношений с Эдвардом...
Райли, конечно, поддерживает ее, выступает в роли жилетки и эта помощь на первый взгляд выглядит как искренняя, но почему то я не верю ему, хоть ты в предыдущих ответах и говорила о его возможных искренних чувствах. вот что хочешь со мной делай... не верю и усе.... biggrin Он пользуется ситуацией вот и все т к Белла щас уязвима! А теперь, Белла еще и самобичеванием заниматься будет - как же она такая секая могла обманывать такое "золото", как он все знал о связи с Эдвардом и молчал... Он видно наедятся, что чувство вины заставит Беллу быть с ним.... фффррр... Вот, вроде и домой Беллу из больницы сопроводил и рядышком был и вроде бы ну ни как не прокопаешься к парню и надо сказать молодец, но мне вот тоже как и Белле не понравилось, что он на звонок ответил т к я ему щас мало доверяю, думаю это это было не из благих намерений, а вот чтобы позлить Эдварда, дать понять с кем она сейчас, вот это да!! и у него получилось - Эдвард с горя напился! Напился и приямком к Белле, конечно в таком состоянии разговора явно не вышло и даже провести воспитательную работу с Беллой о том, чтоб знала и не запамятовала, что он Любит и жить не может biggrin Но это порыв спать на корвире очень рассмешил и умилил... biggrin Он видно, собрался охранять Беллу от всяких ухажеров biggrin
Не знаю, что принесет им утро и удастся ли им все прояснить, ведь у Эдварда в больнице это не очень то хорошо получилось... Но это все будет утром, а пока им двоим стоит наслаждаться этим мгновением - глава очень трогательно закончилась happy
Жду продолжение и очень приятно, что оно на подходе так что жду активации wink
Quote (Buzy)
Это хорошо, правда, мне кажется, что я рана этот вопрос стала задавать, ещё эта часть не кончилась

ни че , ни че!! Все правильно ты интересуешься, ведь когда знаешь, что есть поддержка и отклик, то это помогает строить планы на будущее wink


 
Drop_deadДата: Пятница, 23.09.2011, 20:48 | Сообщение # 1464
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




ох Эдвард красавчик! лихо всё придумал)
правда Райли жалко, причем очень, очень:(
ух, ну про поездуты классно придумала, даже боюсь представить, что там будет:D
хотя...моя и без того богатая фантазия мне подкидывает пару идеек( среди них есть и пошлые:D)

Buzy, ты просто умничка!!!
спасибо за фанф!
жду продку)


Подпись пользователя
все благодарности в репутацию)
 
slylyДата: Пятница, 23.09.2011, 20:53 | Сообщение # 1465
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




потрясающая главка)
Ну конечно, белле надо поламаться....без этого никуда
а вот с поездкой он классно придумал)))
Молодец) (хихи доктор зло)
Спасибочки
С нетерпением жду прродолжения
p.s. Райли - мудак))


 
lapaTusyaДата: Пятница, 23.09.2011, 21:03 | Сообщение # 1466
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




огромное спасибо за главу.
Райли козёл!!!
Эдвард молодец, поставил ей "маленький" ультиматум.
С нетерпением жду поездки, думаю они весело проведут время!!)) biggrin


 
irinanoxДата: Пятница, 23.09.2011, 21:17 | Сообщение # 1467
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Правильно Эдвард! Борись! А Белла тебе еще и спасибо скажет! biggrin
 
kicyaДата: Пятница, 23.09.2011, 21:18 | Сообщение # 1468
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо глава очень понравилась)
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:19 | Сообщение # 1469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Buzy,Иришка, безумно нравится твое произведение. Я все решила выйти из числа тайных читателей, и заявить "свои права" на право быть официальным ПЧ smile

Quote
Я любил её.
Ура! Наконец то он сказал это! Осталось только, чтобы Белла это поняла, и они жили долго, горячо wink и счастливо!

Quote
По ходу в тот момент оторвать этому парню яйца стало принципом моей жизни…
Да, да, да! Нахрен они ему нужны! Беллы все равно не видать ему!

Quote
Рядом со мной лежала Белла, её голова мирно покоилась на моей груди, маленькая ручка лежала на моём животе, а стройная обнажённая ножка была закинута на мои ноги.
Ох, прекрасная картина. Эдвард теперь на меньше и рассчитывать не будет, только так они должны просыпаться! Засыпать, конечно, можно в любых позах. Креативность тут приветствуется biggrin

Quote
и, наконец, злость.
ОХ, этого следовало ожидать. Белла девушка у нас с характером happy

Quote
Мы целовались страстно, с силой, языки сплетались и расплетались, изучали десна, ласкали нёбо, каждый хотел одержать верх над другим.
Это и дальше по тексту, тоже надо вписать в их распорядок дня, и желательно не единожды! happy

Quote
и я замер в идиотской надежде
А ведь он ее знает уже вдоль и поперек! Это так мило, и эта фраза тоже happy

Ох, а райли тот еще урод angry Помирился бы с братом и все тут. А он мстит еще angry Ну Эдвард ему еще покажет. И правильно, что Эд выгнал его из дома. Пусть с Беллой вьют там семейное гнездышко happy

Quote
«Ненавижу тебя, Каллен. Если бы не праздник моего отца, я бы ни за что не согласилась ехать с тобой, даже если бы ты оказался последним парнем на планете Земля. Собирай вещи. И запомни, я буду делать вид, что я тебя не знаю.»
Слава Богу, что у ее отца день рождения, отличный повод помириться, и Белла может прикрываться этим smile

Иришка, спасибо тебе за такой прекрасный рассказ. Трудишься не покладая рук, не успела я прочитать 12 главу, а тут уже и 13 готова. Ты прямо метеор. И за это тебе отдельное спасибо. А еще за твой большущий талант!
А Яночке спасибо за великолепную редактуру. С такой бетой можно горы свернуть.

Спасибо, девочки, огромное за ваш труд и усердие!




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Пятница, 23.09.2011, 21:21
 
Эль-иллюзияДата: Пятница, 23.09.2011, 21:24 | Сообщение # 1470
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




УВЕРЕНА ,ЧТО ПОЕЗДКА БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЙ:) ХОТЯ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ Наконец помирились и поняли, что не могут друг без друга. Спасибо за продолжениЕ:)

 
natalyamaДата: Пятница, 23.09.2011, 21:30 | Сообщение # 1471
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Ирусик! спасибо огромное за новую скорую главку!!!

очень меня позабавил половничек, прям представляла и смеялась на всю квартиру biggrin biggrin

девочка наша упряма, но видимо кто-то еще упрямей оказался, слава тебе господи!!!!!!! ато это противостояние упертых личностей может носить разрушительный характер!!! biggrin biggrin

очень рада, что Эд признался вслух, что любит беллку!!!!!!!!! аж 2 раза в одной главе!! слушала бы и слушала!!!

я когда-нибудь говорила, что не люблю Эл??? biggrin biggrin biggrin biggrin так вот, она вызвала во мне гору возмущение и недовольства!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin надо ее реабилитировать! wink

на месте доктора-секси-каллена, я бы райли в одних трусах из дома выкинула!!!!! нет ну честно, ахаха представились они мнетак: белые боксеры с микки маусом!!!!! во умора бы была!!!

получил бы братишка по полной!!!!!! он у них случайно не приемыш?? хотя нет, видимо весь в папочку!!! angry Карлушу тоже в Микки нарядить и на площадь!!! biggrin

райли вот прям гаденыш, бедный в своей желчи и захлебнется же сам... dry

и кстати, наверное, пойду чемоданы собирать в поездку на др чарли, их одних мы туда точно не отпустим!! чую там все веселье начнется!!!! biggrin biggrin

теперь с огромным энтузиазмом жду проду!!!!! горячую не скучную проду!!!!!

Ирусик и Яночка, спасибо Вам огромное за оперативность!!!!!! мы Вас любим!!! smile


 
miss_strangeДата: Пятница, 23.09.2011, 21:31 | Сообщение # 1472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Не! Ну это просто беда) ребят! Так дела не делаются! давайте все по порядку) а то и не поговорили толком! поорали, порычали, поприжимались и пососались) Дело, конечно полезное, но нам в первую очередь хочется, чтобы вы помирились!
Эдю жалко! страдает ни за что! Так еще и Беллка его слушать не хочет, и Райли постоянно нарывается! у парня скоро нервный срыв будет! Или алкоголиком станет! Ирусь! спасай парня! ты мне обещала все исправить уже в следующей главе!!! Он же любит ее и всеми возможными способами пытается ее вернуть! Вот только плоховато получается...Ну, зато они поедут к Чарли на днюху вместе) неужели они займутся "докладом" прямо в родительском доме!!! Ох Беллка молодец))) прям жду не дождусь!
Ируся!!! Огромное спасибо за главу) и так быстро ее написала! Прям не ожидала) Жду продолжения!!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:38 | Сообщение # 1473
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Buzy, огромное спасибо тебе за новую главу!
да, я надеюсь, что эта поездка что-то изменит в отношения Эдварда и Беллы) и я искренне надеюсь, что их отношения станут лучше)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Глоток_воздухаДата: Пятница, 23.09.2011, 21:47 | Сообщение # 1474
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




это просто термоядерная парочка! biggrin продолжение ооочень классное!))Эдвард-жестокий манипулятор!! biggrin шучу)нормальный чувак)и правильно!нужно добиваться того чего очень хочешь!))боюсь даже представить,что там в этой поездке будет... biggrin :D biggrin :D
ооох))такой шикарный момент страсти..аррр happy жалко,что Элис так быстро пришла biggrin
а вот Райли действительно жалко...но только не Викторию...фу..противная дамочка wacko

спасибо за продолжение biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Пятница, 23.09.2011, 21:47
 
natalyamaДата: Пятница, 23.09.2011, 21:52 | Сообщение # 1475
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
Дело, конечно полезное, но нам в первую очередь хочется, чтобы вы помирились!

знаешь ли, моя милая, одно другому не мешает tongue biggrin biggrin


 
Поиск:


Не такой, как в кино