Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
FreddyДата: Суббота, 24.09.2011, 13:25 | Сообщение # 1501
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо огромное за проду biggrin очень крутая глава cool жду проду wink

 
Elena346Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:11 | Сообщение # 1502
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо большое за главу! Жду проду! smile

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
miss_strangeДата: Суббота, 24.09.2011, 15:06 | Сообщение # 1503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)

Конеш biggrin Белла будет рассказывать доктору Каллену, чем она научилась за время своей интернатуры biggrin

Ага))) строение мужского организма блин biggrin
Quote (Buzy)
Я тоже, ты себе даже не представляешь как wacko вон первую часть прям штамповать начала, видимо, чтобы быстрее до второй добраться cool

Ну))) Мы не против такой скорости!!! Учитывая то, что это еще не конец)))
Quote (Buzy)
да они по всякому смогут, ты сомневаешься в способностях этой парочки? happy

Я? В их способностях? Да никогда!!!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
KissღДата: Суббота, 24.09.2011, 17:02 | Сообщение # 1504
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Доброго времени суток.

"Поиграем в доктора?", очень такое простое, интригующее и многообещающее название. Вообще я не знаю, почему я все-таки решилась прочесть данный рассказ. В последнее время меня все больше тянет к историям о семейных отношения, детях, любви, да вообще на что-то спокойное и позитивное, просто потому что я считаю, что именно это в первую очередь ценно в наши дни, когда вокруг все бурлит. В данном случае я как-то не удержалась... признаться, что я в первую очередь как-то вспомнила любимую " Анатомию страсти".
Вся история построена на рейтинге NC-17 и порой совсем забываешь, что они врачи, если бы не срывалось "доктор..." с их уст. Много раз возникал вопрос: " А они медициной вообще занимаются?"
У них все так развивалось... от общей ненависти, которая была вызвана тем, что они ненавидели друг друга, а именно из-за неуправляемого и всепоглощающего желания, которое они не могли контролировать. Затем были собственнические чувства, познав друг друга, они даже совсем неосознанно включали в себе собственника, не желая, не позволяя делиться тем, что как они уже считали, принадлежит именно им. Всякая страсть слепа и безумна, она не видит и не рассуждает. Нет страсти неистовее безумной любви. Только в самом конце эта парочка осознала, что это уже давно не простая игра, не обычный секс… хотя это всегда у них было очень необычно, горячо, дико и страстно... они осознали, что все переросло во что-то большее, во что-то, что уже ими не контролируется, и опять же ими не контролировалось все и предыдущее, что было между двумя этими людьми. Все переросло в одно большое чувство, а именно в любовь. Они признались себе в этом, друзьям, но не друг другу…
И размышляя над тем, что все-таки между ними происходит на самом деле… в нашем понятии страсть и любовь отождествляются. Страсть с самого начала присутствует в любви как компонент, но в любви возникает желание отдавать и создавать для человека, которого любишь условия, при которых ему будет хорошо не только с тобой. У любви есть будущее, у страсти нет. Сейчас Эдвард подвержен, на мой взгляд, больше страсти, нежели любви. Я думаю, это придет к нему постепенно… он уже много признал для себя, признал, чего хочет достичь, что сделать. На самом деле это уже не мало.
Мне всегда нравились решительные люди, а не те которые годами чего-то ждут не решаясь взять и сказать, сделать, добиться того что они на самом деле желают. Если говорить о мужчине, то я считаю, что одно из качеств которое в нем должно присутствовать, так это именно она – решительность. Эдвард с самого начала придумал себе правило «никаких отношений на работе», не могу сказать, что оно было не правильно. Ведь посмотрите, что происходит. О чем он думает на работе, о чем все его мысли, что выходит в итоге, когда они присутствуют эти пусть и не совсем нормальные, но отношения. Не ясная голова, да дискомфорт в штанах. Он врач - хирург, что еще более важнее, спасающий чужие жизни. Я думаю, человек, который доверяет жизнь своей матери, отца, дочери - он рассчитывает, что врач близкого иму человека будет сосредоточен исключительно на пациенте, а не на том, что происходило или о том, как он желает, чтобы что-то произошло с его очень сексуальным интерном. И опять же это правило было немного … эм не благоразумно что ли. Почему я так считаю, да потому, что, в конце концов, отношения нужны, как и мужчине, так и женщине. Они все свое время проводят в больнице, ночи практически тоже, так как есть так же и ночные дежурства. Что выходит, что они живут в больнице. Где как не в этом «доме» им искать этих самых отношений, строить их. Тут главное разделять и учиться переключаться с одного – личной жизни, на другое, а именно своих пациентов - работу.
Вот и у доктора Каллена, случилось именно это. Он боролся, желая не нарушать свое правило, не отступать от своих принципов, но я считаю, что как мужчине нуждающимся в отношениях, как физических, так и в духовных это должно было произойти. Белла его спровоцировала своим поведение, внешним видом, да просто своим появлением и это уже перестало контролироваться.
Все шло своим чередом и так и должно было произойти, ведь они ничего не делали, чтобы этого избежать… И конечно же, наблюдая за отношениями между женщиной, которая так страстно неистово и желанно отдавалась тебе несколько дней назад и братом, тебе станет невыносимо наблюдать за этим и ты попытаешься хоть как-то отстранится и просто уедешь, тем более такая возможность тебе представилась. И та ситуация в которой ты окажешься – это когда ты просто бредишь той женщиной с ночного дежурства, а она в свою очередь находиться в данный момент с твоим братом и ты это знаешь. То я тут думаю, что сорваться и взять и просто попытаться немного отстраниться и конечно как бы отомстить ведь он, так и сказал тогда
Quote
Она там на хрен развлекается, а я должен сидеть здесь и скучать по ней? Отлично, мисс Свон, этого не будет.
Он с Викторией связался, получается только из-за Беллы. Которая как оказалась, была темной лошадкой, подосланной его отцом. Мне совершенно не нравиться ситуация с Карлайлом. Он не имел права расплачиваться за свои долги сыном, причем давно уже взрослым, а тем более пользоваться чувствами к матери. Это невероятно неправильно и просто отвратительно. Дом, больница, то есть речь идет о деньгах – это все важнее для него, нежели родной сын, его чувства, душа, спокойствие, его счастье. В конце концов, где же в нем понимание и как же, ведь неужели он не понимает, что есть более важные ценности, нежели все это. Столкнувшись с этой ситуации, при прочтении я нахожусь в очень неоднозначных и растерянных чувствах. То же самое касается и его родного – младшего брата Райли. Он ведь действительно похож на отца, своими поступками, словами он доказывает, что он его сын. «Яблочко от яблони…». Конечно, Эдвард не имел права вот так за спиной у брата заводить какие-то не было связи с его девушкой, и конечно же Райли очень рассержен и зол – все это было не правильно. Но ведь дальше … все дело и вся злость и ненависть со стороны младшего Каллена не из-за Изабеллы, не из-за его девушки. Дело не в любви. Ему даже оказалось все равно. По крайне мере пока я увидела именно это. Он нарочно пытается отмстить брату, наивно считая, что все и всегда доставалось ему одному. Он не хочет отступать и окончательно желает добить Эдварда, прекрасно понимая, что то, что испытает тот поистине смертельный чувства.
И возвращаясь к тому, что мне нравиться решительные мужчины. Эдвард немного помедлили, когда я видела правильным, что сразу после того можно сказать, злощастного ужина он дал ей эти две недели. Он страдал, она страдала. Он не поехал к ней, почему он позволил всему этому произойти и сразу бы вот так не явился к ней, как это он сделал позже уже в пьяном виде. Дать время, не знаю, но было ли это правильным. Но в итоге все же он показал свою решительность, он показал, что он не намерен отступать и тем более уходить…
Quote
- Ты меня не дослушала, - ухмыльнулся я, мысленно строя план в своей голове. – Я отпущу тебя при одном условии, ты возьмёшь меня с собой.

Вот это решение мне показалось правильным, а именно потому, что…
Quote
- Я люблю её и не отпущу, всё хватит, с этим надо что-то решать раз и навсегда. Эта капризная девчонка пытается доказать мне, что ей на меня наплевать, но это не так, уж поверь мне. Джаспер, ты знаешь меня сто лет, если бы я увидел, что безразличен ей, я бы оставил её в покое.

Ведь она и вправду это чувствует. Очень нравиться именно вот этот поступок Эдварда. Тем более он хотел познакомиться с ее родителями, а тут как раз предоставляется такая возможность. Правда я не знаю, что там произойдет, но главное, что у нее вправду должно найтись время, чтобы выслушать его, а может быть и наконец-то сказать о своих чувствах. Что бы там не произошло, но знаю, что Белла еще долго будет вести себя агрессивно по отношению к Каллену, и в конце концов я ее понимаю, у нее столько на это причин, что будет вообще трудно переступить через все, что произошло, через все что она узнала. Был у нее выбор, не было у нее выбора, но она согласилась, и я точно уверена, что в глубине души она хочет этого и прыгает от радости, пусть и она не желает этого себе признать.
Это будет очень неудобно для Виктории, Райли – их совместная поездка. Ведь именно она их может скрепит, пока они будут строить очередные планы… а я считаю, что они там явно что-то совместно обсуждают. Конечно, я не буду строить ничего грандиозного, что касается результатов этой поездки, просто я почему-то уверена, что там все будет горячо, так это однозначно, они ведь не могут держать свои руки и при себе, в принципе, как и трусы на себе. Это меня уже не удивляет.
Quote
- Послушай, Белла, я понимаю, что ты сейчас не хочешь меня слушать, и всё, что я скажу, будет принято тобой, как наглая ложь, но я повторюсь. Ты мне нужна, я хочу быть с тобой. Всегда хотел. Срать я хотел на Вики, отца и Райли к ним туда в придачу, ты моя.

Quote
- - Запомни, Белла, ни один хренов мудак не прикоснется к тебе, потому что каждый миллиметр тебя принадлежит мне, так же, как я тебе. Лучше не зли меня и скажи, что у тебя с Райли ничего не было. – Я был совершенно серьёзен, чувствуя, как по венам хлещет ярость, которая уже давно смешалась с кровью.

Вот что мне больше всего понравилось в их ситуации, что мне больше всего понравилось в Эдварде. Он таки дал ей понять, что она его, что он не намерен отступать и кому-либо ее уступать. Очень хочется, что она это поняла. Но думаю, что она хочет того же. И в данном случае есть Виктория, законная жена Эдварда, с которой она не желает его делить. Я понимаю ее как женщина. И думаю у них много еще чего впереди, много объяснений, рассуждений и как и много замечательно секса и сладких обжигающих поцелуев.

Много чего еще можно сказать, но скажу, что я заинтересована и буду ждать продолжения «Поиграем…». Очень бы хотелось получить уведомление. Боюсь, что так я очень долго буду добираться до вас, и возможно сама обнаружу обновления лишь к концу всей истории. Поэтому рассчитываю немножко о звоночке о проде.
Конечно же спасибо, Вам, Ирина, за ваш рассказ. И также благодарю Вашу помощницу бету Яну.
Удачи Вам во всем и, конечно же побольше вдохновения и сил. wink
 
Aртемида_LanuДата: Суббота, 24.09.2011, 17:47 | Сообщение # 1505
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Беллку жалко, так мучиться... да и Эдвард хорош, рявкнуть на нее... То что заваливал цветами, смс-ками, звонками это хорошо, но не мог он чтоли прийти сам, ну полупила бы она его. от него бы убыло? пару синяков, да и все.
поездка намечается веселенькая. буду ждать продолжения!=)
автор ты большая умничка!
 
KissღДата: Суббота, 24.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1506
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Да, только сейчас обратила внимание. Конечно же я поздравляю, Вас, Ирина, как и всех читателей со вторым местом в номинации "Самый обломный облом". У Эдварда, как и у Беллы действительно они были и причем самые, что не наесть самые.
 
koshka_vampirДата: Суббота, 24.09.2011, 19:14 | Сообщение # 1507
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Buzy,


Ирочка, дорогая моя, спасибо за главу.
Прости меня, грешную, но этот отзыв будет просто малюсеньким-прималюсеньким: я просто не знаю когда еще смогу хоть что-нибудь написать, так что лучше сделаю хоть что-то сейчас.
Как я тебе уже говорила, глава прекрасная, несмотря на напряжение между наши героями (имею ввиду их пока что слегка отрицательное общение biggrin )

И так:
Как и полагается, мы начали с утра.
Вот всю правду человек может высказать либо когда очень пьяный (вспоминаем нашумевшую фразу - что у трезвого на уме, у пьяного на языке), либо во сне, когда бормочет.
И вот тут у нас так и получилось.
Эдвард стал раскаиваться, когда пришел к Белле пьяный в стельку.
А Беллу в свою очередь все высказала Эдварду утром, сама того не зная.
Как бы она его не отталкивала, он любит его tongue , так что эта махинация Эдварда очень кстати.

Честно говоря, я думала, что они сделают это прямо на кухне! (им не впервой cool )
Но они были наглым образом прерваны (шучу, конечно) Элис, которая, понимая всю ситуацию, сразу удалилась с "поля боя".
И вот там то и произошло то, что произошло.
Белла приняла условия Эдварда на то, чтобы ехать с ним biggrin
По-моему, это очень символично - день рождения отца Беллы - Эдвард, любящий ее парень - совместная поездка к родителям .
Мм, здесь пахнет жареным, не так ли cool
А последняя фраза Эдварда, как нельзя кстати.
Еще бы, она о таком никогда не пожалеет, я верю в Эдварда! happy

Любовь моя, еще раз огромное спасибо за главу.
Прости за это... недоразумение, я постараюсь в следующий раз написать достойный твоей работы отзыв.
С нетерпением жду продолжения.

P.S. прекрати себя мучить написанием глав по ночам, оставляй на сон, как минимум, 6 часов! А то придет злая тетя Яна и покусает тебя biggrin



 
vampire1197Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:03 | Сообщение # 1508
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличный фанф)
с нетерпением жду продолжения!
в ПЧ!)


 
OchiroДата: Суббота, 24.09.2011, 21:13 | Сообщение # 1509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote
И если бы не Элис, возможно, мы смогли бы, наконец-то, нормально поговорить,


biggrin biggrin biggrin Видимо, ребятам лучше общаться без слов - вести разговор они явно не умеют и только портят ситуацию. Руками у них получается намного успешнее. tongue


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:40 | Сообщение # 1510
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Svetoshka
Quote (Svetoshka)
Пробуждение Эдварда,милый разговор Беллы во сне,её пробуждение,её крик,удар в челюсть,безудержные поцелуи... Сразу видно,что они любят друг друга.

ахах, да ты перечислила правильные признаки любви biggrin

Quote (Svetoshka)
Он обижен,что обделен любовью близки и пытается побольней сделать Эдварду,но почему то кажется ,что больнее всего будет ему самому.

Конечно, мне кажется, вот такие вот попытки сделать из себя хоть что-то это плохой вариант, думаю, что в глазах людей он не станет хорошим, а жаль sad

Quote (Svetoshka)
Они будут далеко от этого дурдома и смогут (ну хотелось бы очень) поговорить обо всем спокойно

Смогу, смогут wink

Quote (Svetoshka)
Buzy,спасибо тебе огромное за твою оперативность в написании продолжения! Пусть твоя муза просто поселится у тебя до конца истории! И большого творческого вдохновения

Не за что, спасибо за отзыв и за то, что по всей видимости, ты опять попыталась что-то вставить в конце своего поста biggrin

KATYY
Quote (KATYY)
вот она разошлась-то всем оплеухи раздает...

Угу, это называется вошла во вкус biggrin

знайка
Quote (знайка)
Ох, я просто балдею от такого собственничества... урр... Эдвард собственник - мой любимый Эдвард ))

Согласна с тобой, мне тоже он таким очень нравится wacko Поэтому почти в каждой моей истории он всегда такой wink

Quote (знайка)
И вроде только Белла начала поддаваться соблазну и тут.... Элис пришла.... вот блин незадача...

и правильно сделала, что бы было дальше, секс? Ну и к чему бы он привёл? Вряд ли он бы их помирил, а вот боли и самокопания бы точно прибавил sad

Quote (знайка)
УЕДИНИТЬСЯ - скрыться ото всех, от всех посторонних вмешательств в их жизнь - от Вики, от Райли, и даже от Элис...

а там есть любопытная Рене и всевидящий Чарли biggrin

Quote (знайка)
ну и правильно в любви как и на войне - все средства хороши!!!

Вот почему, когда эта поговорка касается Эдварда, она прокатывает? cool

Quote (знайка)
И Белла не сможет долго делать вид, что она его не знает...

Конечно, особенно, когда твои родители не дают тебе с ним покоя wink

Quote (знайка)
Белла для него была всем, то по его действиям и поступкам этого не скажешь... да был милым, деликатным, добрым, но согласись, эти качества больше присуще другу, чем парню...

ну может именно потому, что Белла стало его отдушиной, той, которая его заметила и приняла, он и не спешил действовать упорно, боясь спугнуть удачу? cool

Quote (знайка)
и Buzy, - автор-мазахист, береги себя, впереди выходные - отдохни хорошо )))

у меня ток один выходной - завтра, и я планирую сесть сегодня в ночь пописать biggrin

Sumerkomanka2805
Quote (Sumerkomanka2805)
.Если Белла, конечно, не решит с собой еще и Райли прихватить wink

Не дай Бог, Эдвард его из самолёта выбросит biggrin

вэлла
Quote (вэлла)
напугали бедняжку Элис

а то biggrin чувствую, что за такое внезапное появление, ждёт Элис парочка штрафных баллов biggrin

Quote (вэлла)
эх,если бы не Элис...они бы,думаю,сами не остановились уж точно

и плохо это было бы, плохо, так что скажем Элис спасибо cool

Quote (вэлла)
Уже представляю как Эдвард, стараясь изо всех сил, проявит и покажет все свои достойные стороны перед родителями Беллы

перед родителями не знаю, но вот перед Беллой точно wink

PONKA
Quote (PONKA)
Buzy, Иришка спасибо,

Не за что, милая smile

Quote (PONKA)
Виктория сука, Карлайл последний мудак, а Райли, придурок озлобленый....

Коротко и ясно, все всё поняли biggrin

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо дорогая за уведомление и продолжение,я счастливчик махом прочла сразу две главы сижу кайфую

Ты у меня вообще заслуживаешь всего самого лучшего wink

Quote (iammisspattinson)
Белле сейчас тоже не легко,но и закрываться и игнорировать всё тоже нельзя,она сильная справится тем более,что они сами виноваты сами себе создали лишние проблемы.

ох, я дожила до этого дня, ты не наругала, почти, Беллу biggrin

Quote (iammisspattinson)
и пожалуйста Белла не совершай глупости и думай не только головой,но и сердцем.

Вот этого я обещать не могу, уж очень она любит эти самое глупости cool

Quote (iammisspattinson)
Обидно только,что она не верит даже не пытается довериться Эдварду,решила больше не верить ему.

В одном предложении аж целых три раза слово "доверие", Юльк, не переживай так, поверит она ему, обязательно smile

Quote (iammisspattinson)
брейк ребята,заканчивайте с этим.

Они не могут, им так нравиться biggrin

Quote (iammisspattinson)
Белла ему ещё разгон не устроила,потому что чувствует себя перед ним виноватой(((((

ну в плюс к этому Белла была вообще никакая, организм не выдержал, сорвался... она устала sad

Quote (iammisspattinson)
правильно закрыл рот поцелуем хотя это и не выход из сложившийся ситуации

это первый шаг, ну не утерпел парень, две недели, Юльчик, этож так для них много с их то тяге к друг другу biggrin

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо солнышко моё родное за безумно интересное продолжение,мне понравилось очень написано круто ты молодец!

Не за что, зая моя, тебе спасибо, люблю тебя smile

ретра
Quote (ретра)
Buzy, влюбилась в твой фф, спасибо , очень хорошо пишешь))

Спасибо smile

ElenaS4377
Quote (ElenaS4377)
Buzy, доргая, спасибо за уведомление и замечательное продолжение от лица Эдварда

Пожалуйста, милая smile

Quote (ElenaS4377)
Спасибо за скорость, которая ни сколько не повлияла на качество.

я на это надеюсь, а то переживаю всегда по этому поводу smile

Quote (ElenaS4377)
УУУУ. Милая наша девочка, во сне зовет Эдварда. Так трогательно.

Белка во сне все секреты выбалтывает biggrin

Quote (ElenaS4377)
А Эдвард даже в страшном похмелье быстро соображает и хватается за любую возможность.

у него нет времени на раздумья wink

Quote (ElenaS4377)
Когда зашевелился ключ в замке, я грешным делом подумала что Райли.

Ну нет, он пока не обнаглел до такой степени dry

Quote (ElenaS4377)
и не только wink скажи - "да"

Да biggrin

Limon_Fresh
Quote (Limon_Fresh)
Buzy, прииииивет)))

Здрасти smile

Quote (Limon_Fresh)
Я начала его читать где-то в начале сентября... Я сначала не хотела писать комментарий, так как был шанс, что я опять "перегорю"... Но прошел почти месяц, а мне все еще хочется ее читать!

Это радует, для меня это лучше похвалы wink

Quote (Limon_Fresh)
А учитывая то, что недавно мы с тобой довольно мило общались, я подумала, что будет просто не честно читать "из подполья".

Я рада, что ты заглянула wink

Quote (Limon_Fresh)
Я не обещаю, что буду читать его от главы к главе, но и промолчать я не могла. Надеюсь на твое понимание.

Я всё пойму, так что не переживай smile

LOst
Quote (LOst)
Buzy, спасибо за новую главу! Повторюсь, ты прям метеор

Так для вас стараюсь wink

Quote (LOst)
Что ж сказать, Каллену повезло проснуться первым, а не то, боюсь встреча с полом

Это точно, я лично в Белле не сомневаюсь, спихнуть с кровати это меньшее, что она могла устроить.. паловник всё-таки мог долететь до несчастной больной головушки Эдварда biggrin

Quote (LOst)
Каллен тебе еще ой, как подфартило, что ей под руку не попалось что-нить потяжелее и поострее

У Каллена вообще по ходу было мега везучие утро biggrin

Quote (LOst)
о у Каллена чаша терепения с этими ссорами переполнилась и он таки решился на активные действия (давно пора, а то чет они долго слишком думали)!

я вообще не хотела поцелуй этот вставлять, но потом подумала и решила, что он всё-таки не помешает cool

Quote (LOst)
Он еще приподнесет нам и нашим голубкам много "сюрпризов"

это ты правильно думаешь, принесёт и очень не приятных, он по страшней Вики будет dry

Quote (LOst)
Этот же гад (но за то какой гад tongue ) напросился на эту поездку, а точнее поставил перед фактом!

он её предупреждал ранее, что очень хочет познакомиться с её родителями, так что ничего не наю, она можно сказать была предупреждена biggrin

Quote (LOst)
поможет им хоть какие-то проблемы решить!

поможет, ещё как wink

Ольсер
Quote (Ольсер)
Ирина,ты нас балуешь и мне это очень нравится)))

Ох, давай не Ирина (не люблю я этого) biggrin

Quote (Ольсер)
их скандал,как же они вспыхивают оба,просто загледенье))) читала и картинка оживала перед глазами))столько страсти желания мммм..

Рада, что у мне так реалистично удаётся передавать события smile

Quote (Ольсер)
не боится Эдвард ехать)))папа с ружьем весомый аргумент)))


redwitch
Quote (redwitch)
Эдвард-наглый шатажист. Лучше бы решал вопрос с Викторией и папашей. А то Белла везде крайней из-за него выходит.

За что ты так его невзлюбила? happy Ну, видимо, он считает, что самое главное для него на данный момент вернуть Беллу, а дальше пойдём разгребать всё остальное cool


 
CaramellaДата: Суббота, 24.09.2011, 22:45 | Сообщение # 1511

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, пиши дальше wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Drop_deadДата: Суббота, 24.09.2011, 22:50 | Сообщение # 1512
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Buzy,

Quote (Buzy)
ты первая, пока Райли ток ругают...

ну надо же кому то начинать)
Quote (Buzy)
поделилась бы пошлые... куда без них...

нее, мои мысли останутся только при мне, уж извини.


Подпись пользователя
все благодарности в репутацию)
 
CaramellaДата: Суббота, 24.09.2011, 22:50 | Сообщение # 1513

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Ты у меня вообще заслуживаешь всего самого лучшего wink

surprised *упала в обморок* за что это,но мне приятноооооооооо happy
Quote (Buzy)
ох, я дожила до этого дня, ты не наругала, почти, Беллу biggrin

мне жалко её тоже,просто все накинулись на Эдварда поэтому я его отстаивала,ноя не говорила что мне не жаль Беллу или так ей и надо нет.
Quote (Buzy)
Вот этого я обещать не могу, уж очень она любит эти самое глупости cool

На эмоциях и со злости можно много глупостей натворить(
Quote (Buzy)
В одном предложении аж целых три раза слово "доверие", Юльк, не переживай так, поверит она ему, обязательно smile

Зайк у меня тогда головушка болела сильно я была после учебы поэтому получилась такая тафталогия,прости очень загружена я вообще разучилась писать комменты(
Quote (Buzy)
Они не могут, им так нравиться biggrin

Я ж не против,просто они потом опять ссорится начинают(
Quote (Buzy)
это первый шаг, ну не утерпел парень, две недели, Юльчик, этож так для них много с их то тяге к друг другу biggrin

Бедные это долгий срок)))) дальше будет веселей и жарче)
Quote (Buzy)
Не за что, зая моя, тебе спасибо, люблю тебя smile

Спасибо солнышко и я тебя очень ЛЮБЛЮ! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РaдостьДата: Суббота, 24.09.2011, 23:07 | Сообщение # 1514
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Buzy)
хотела бы я на это посмотреть

ты психику свою травмировать хочешь? biggrin
Quote (Buzy)
а потом, когда попадаешь сама в такую же ситуацию, на вещи уже совсем по другому смотришь

это да..со стороны всегда проще наблюдать и думать,будто всё так просто
Quote (Buzy)
да она это понимает, они так и говорит, что она понимает, что у него есть чувства к ней, она боится, что не смотря на это, ранее он обманывал её, воть...

эхх вот у меня прям дикое желание долбануть ей по голове и заорать,что Эд полностью твой и что он тебя безумно любит,а самое главное,не обманывает
а она боится обжечься еще раз(
Quote (Buzy)
просто бы себя так вёл, он бы тебе всё равно не нравился?

хороший вопрос *я щас в таком же недоумении как моя ава* ну если вспомнить свои первые ощущения,то..для меня он всегда был помехой между Эдом и Беллой,так что симпатии не испытывала)
а так Райли заботлив и мил,если не знать что он таит в себе dry

Ириш! ну ты точно скоростная и Янка тоже,когда успеваете всё? huh большое вам спасибо за столь реактивное продолжение) happy
ох всё таки термоядерный коктейль получился из Эдварда и Беллы,такие характеры что ухх мне кажется от их накала страстей скоро воздух воспламеняться будет
Эд,я смотрю,мужика включил,решил брать быка за рога,больше не отсиживаться в окопе,а сразу напролом шантажем пошел,я уже говорила что он хитрый подлец? biggrin
и я вот даже и не знаю,вовремя али нет пришла Элис..правда потом мысли Каллена позабавили
Quote
И если бы не Элис, возможно, мы смогли бы, наконец-то, нормально поговорить,

дадад так оно все и было бы,ага biggrin только вот боюсь,языки вам не для разговора понадобились бы spiteful
а с другой стороны,не приди Элис,они бы наверное,ИМХО,потр*хались и проблемы всё равно бы остались
так что я включила режим ожидания следующей главы,чтобы узнать про их совместное путешествие,думаю эт будет весело и жарко,ведь да? happy biggrin


 
natalyamaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:17 | Сообщение # 1515
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ОМГ!!!!!! я не просто лузер, я слепой лузер wacko wacko я весь день значит просматривала форум и о чудо, только что увидела твой ответ!!!! не ну нормальная?? боже, дайте мне лупу срочно!!!!! cry biggrin

Quote (Buzy)
Я знала, знала, что он тебе понравится

ооо дааа, умора!!! biggrin

Quote (Buzy)
Он же уже говорил это вслух...

да, говорил, но.. стольким людям и сразу в одной главе... tongue

Quote (Buzy)
ахах, да ладно тебе, Элис хорошая, она же не специально... надо было Эдику заранее обдумать такой вариант исхода событий и повесить табличку с той стороны двери... типа "Не беспокоить"

лучше надо было брать в охапку и бежать куда-нибудь в темный закуток cool

Quote (Buzy)
ой не надо, я люблю микки... не надо его сюда вмешивать

ну знаешь, в мою голову тока символ супермена пришел.. но он на него не катит biggrin


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:56 | Сообщение # 1516
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


miss_strange
Quote (miss_strange)
Ага))) строение мужского организма блин

а почему бы и нет biggrin а Эдвард преподаст ей новый урок из про женский организм tongue

Quote (miss_strange)
Ну))) Мы не против такой скорости!!! Учитывая то, что это еще не конец)))

Эт да... ещё глав 7 осталось... wacko

Kissღ
Quote (Kissღ)
В последнее время меня все больше тянет к историям о семейных отношения, детях, любви, да вообще на что-то спокойное и позитивное, просто потому что я считаю, что именно это в первую очередь ценно в наши дни, когда вокруг все бурлит

Могу понять, так что, если останешься с нами до конца, я планирую вторую часть этой истории, с семьёй wink правда вряд ли можно будет назвать её безоблачной sad

Quote (Kissღ)
Вся история построена на рейтинге NC-17 и порой совсем забываешь, что они врачи, если бы не срывалось "доктор..." с их уст.

Чтож поделать, я очень люблю этот рейтинг, все мои истории написаны именно с таким рейтингом wink иногда, правда, мне кажется, что меня заносит, но всё же... smile

Quote (Kissღ)
Только в самом конце эта парочка осознала, что это уже давно не простая игра, не обычный секс… хотя это всегда у них было очень необычно, горячо, дико и страстно... они осознали, что все переросло во что-то большее, во что-то, что уже ими не контролируется, и опять же ими не контролировалось все и предыдущее, что было между двумя этими людьми

Моя парочка слегка не нормальна wacko у них всё наоборот... от секса к любви и свиданиям и ко всему остальному тёплому и нежному, но самое главное, что они смогли до этого дойти, а не встали на уровне, давай просто будем спать вместе, а так для них всё ещё впереди wink

Quote (Kissღ)
Эдвард с самого начала придумал себе правило «никаких отношений на работе», не могу сказать, что оно было не правильно. Ведь посмотрите, что происходит. О чем он думает на работе, о чем все его мысли, что выходит в итоге, когда они присутствуют эти пусть и не совсем нормальные, но отношения. Не ясная голова, да дискомфорт в штанах.

Ты правильно поняла смысл его правила, просто некоторые люди считают, что это глупые принципы, но я бы так не сказала, мне кажется, что когда ты можешь поставить для себя цель, в нашем случае принцип, и идти к этому, соблюдать его, стараясь до последнего, это достойно уважения smile

Quote (Kissღ)
Что выходит, что они живут в больнице. Где как не в этом «доме» им искать этих самых отношений, строить их.

Ну а кто в этом виноват? smile Белла, например, совсем не по своей воле там практически живёт biggrin

Quote (Kissღ)
Он с Викторией связался, получается только из-за Беллы.

Так и есть, правда мог бы и притормозить... всё-таки вся эта ситуация с Вики произошла потому что Каллен сделал не правильные выводы cool

Quote (Kissღ)
Мне совершенно не нравиться ситуация с Карлайлом. Он не имел права расплачиваться за свои долги сыном, причем давно уже взрослым, а тем более пользоваться чувствами к матери.

Практически в каждой истории есть отрицательный персонаж, у меня это - Карлайл, и я рада, что он вызывает такие отвратительные я бы сказала эмоции, значит я смогла донести до вас всю мерзость его поступка.

Quote (Kissღ)
Конечно, Эдвард не имел права вот так за спиной у брата заводить какие-то не было связи с его девушкой, и конечно же Райли очень рассержен и зол – все это было не правильно.

При этом Эдвард осознаёт, что плохо поступил и уже ни раз извинился перед Райли, которому, кажется, эти его извинения вообще и не нужны, иногда даже мне самой кажется, что Райли на руку, что Эдвард так поступил... он словно дал шанс райли отыграться на нём dry

Quote (Kissღ)
Он страдал, она страдала. Он не поехал к ней, почему он позволил всему этому произойти и сразу бы вот так не явился к ней, как это он сделал позже уже в пьяном виде.

Не думаю, что он не поступил так сразу, потому что ему не хватило решительности... все мы разные, у каждого своё мнение и тот или иной план в разных ситуациях, Эдвард решил дать ей время взвесить всё... остыть.. перестать так рьяно злиться... думая о том, что приди он к ней сращу, разговора бы вообще никакого не вышло, она бы просто дала бы ему дверью по носу, а там бы и полицию вызвала, если бы он напролом пошёл cool

Quote (Kissღ)
Ведь она и вправду это чувствует. Очень нравиться именно вот этот поступок Эдварда.

Эдвард подтолкнули её слова, которые она произнесла во сне... они дали ему надежду, и он двинулся вперёд с новым потоком сил smile

Quote (Kissღ)
и я точно уверена, что в глубине души она хочет этого и прыгает от радости, пусть и она не желает этого себе признать.

Конечно, тут я не могу не согласиться smile

Quote (Kissღ)
все будет горячо, так это однозначно, они ведь не могут держать свои руки и при себе, в принципе, как и трусы на себе. Это меня уже не удивляет.

Вот тут я не поняла, это плохо по вашему или хорошо? wacko

Quote (Kissღ)
Много чего еще можно сказать, но скажу, что я заинтересована и буду ждать продолжения «Поиграем…». Очень бы хотелось получить уведомление.

Конечно, буду присылать, и я очень рада, что вам понравилась моя история smile

Quote (Kissღ)
Конечно же спасибо, Вам, Ирина, за ваш рассказ.

Не за что, вам спасибо, что пришли и оставили такой объёмный продуманный отзыв, мне было очень приятно его читать, так же как и все ваши отзывы под главами smile

Quote (Kissღ)
Да, только сейчас обратила внимание. Конечно же я поздравляю, Вас, Ирина, как и всех читателей со вторым местом в номинации "Самый обломный облом"

Спасибо smile

koshka_vampir
Quote (koshka_vampir)
Ирочка, дорогая моя, спасибо за главу.

Не за что, милая smile

Quote (koshka_vampir)
я просто не знаю когда еще смогу хоть что-нибудь написать, так что лучше сделаю хоть что-то сейчас.

Ты меня пугаешь, что там у тебя такое происходит? wacko

Quote (koshka_vampir)
А Беллу в свою очередь все высказала Эдварду утром, сама того не зная. Как бы она его не отталкивала, он любит его tongue , так что эта махинация Эдварда очень кстати.

И Белла, как ты говоришь сама того не понимая, натолкнула его на эту махинацию, своими утренними словами, дала ему толчок, надежду на то, что ещё не всё потерянно... smile

Quote (koshka_vampir)
Честно говоря, я думала, что они сделают это прямо на кухне! (им не впервой

Нет, стоп машина, рано... cool

Quote (koshka_vampir)
Мм, здесь пахнет жареным, не так ли

Сначала пахнет нежным и романтичным, надеюсь ты не против? wink

Quote (koshka_vampir)
Любовь моя, еще раз огромное спасибо за главу. Прости за это... недоразумение, я постараюсь в следующий раз написать достойный твоей работы отзыв.

[i]Повторяюсь, не за что, дорогая, мне нравится для вас писать, потому что вы отвечаете мне взаимностью, да ещё какой, я не успеваю отвечать smile и не говори глупости про недоразумение, всё хорошо, твой отзыв как всегда отличен и приятен для меня :)


[/i]
Quote (koshka_vampir)
P.S. прекрати себя мучить написанием глав по ночам, оставляй на сон, как минимум, 6 часов! А то придет злая тетя Яна и покусает тебя

Записывайся в очередь, Юльчик уже собирается это со мной сотворить biggrin

vampire1197
Quote (vampire1197)
в ПЧ!)

Рада видеть и добро пожаловать wink

Ochiro
Quote (Ochiro)
Видимо, ребятам лучше общаться без слов - вести разговор они явно не умеют и только портят ситуацию. Руками у них получается намного успешнее.

Хоть раз скажи мне тебе это нравится или нет? smile Мне всегда кажется, что нет wacko

Добавлено (24.09.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Nancy_Lagerfеld

Quote (Nancy_Lagerfеld)
нее, мои мысли останутся только при мне, уж извини.

Чего ты так так скрываешь, а? cool

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
*упала в обморок* за что это,но мне приятноооооооооо

Как в мультике *просто так* smile ну и, конечно, потому что я тебя ооочень люблю wink

Quote (iammisspattinson)
все накинулись на Эдварда

Хто на него накинулся то? surprised

Quote (iammisspattinson)
я вообще разучилась писать комменты(

глупости не говори, ты всё ещё пишешь мне замечательные отзывы smile

Quote (iammisspattinson)
Я ж не против,просто они потом опять ссорится начинают(

так потом будут мириться жарко и страстно, они может и ссорятся специально, чтобы потом мириться wink
Quote (iammisspattinson)
Бедные это долгий срок))

Эт я его ещё укоротила biggrin Как ты помнишь я хотела их на три месяца раскидать, передумала biggrin

Рaдость
Quote (Рaдость)
ты психику свою травмировать хочешь?

она у меня уже давно травмирован, так что не боись biggrin

Quote (Рaдость)
эхх вот у меня прям дикое желание долбануть ей по голове и заорать

Оставим эту миссию Эдварду, ну бить он её, конечно, не будет, я надеюсь biggrin а вот поорать может cool

Quote (Рaдость)
хороший вопрос *я щас в таком же недоумении как моя ава* ну если вспомнить свои первые ощущения,то..для меня он всегда был помехой между Эдом и Беллой,так что симпатии не испытывала) а так Райли заботлив и мил,если не знать что он таит в себе

Люблю задавать хорошие вопросы, для меня это такая редкость biggrin Думаю, что если бы не знали, что Райли замешан во всём этом, то многие не думали бы о нём в том ключе, в котором думаю сейчас cool

Quote (Рaдость)
Эд,я смотрю,мужика включил,решил брать быка за рога,больше не отсиживаться в окопе,а сразу напролом шантажем пошел,я уже говорила что он хитрый подлец?

не наю, не наю, я уже запуталась biggrin Прально он поступил... рискнул и не прогадал cool

Quote (Рaдость)
дадад так оно все и было бы,ага biggrin только вот боюсь,языки вам не для разговора понадобились бы

вот это точно biggrin

Quote (Рaдость)
а с другой стороны,не приди Элис,они бы наверное,ИМХО,потр*хались и проблемы всё равно бы остались

это правильно ты говоришь, поэтому сексу нет biggrin я вообще и поцелуй то изначально не планировала, но решила дать им маленький расслабон всё-таки biggrin

Quote (Рaдость)
думаю эт будет весело и жарко,ведь да?

будет всё нежно, тепло и романтично, ты не против? wink

natalyama
Quote (natalyama)
ОМГ!!!!!! я не просто лузер, я слепой лузер wacko wacko я весь день значит просматривала форум и о чудо, только что увидела твой ответ!!!! не ну нормальная?? боже, дайте мне лупу срочно!!!!!

Натусь, всё нормально, вчера я уснула, а сегодня на работе вообще времени не было отвечать sad но я оставляла себе место на форуме, чтобы потом ответить... и поэтому коменты мои разбежались в разные стороны... так что ничего страшного, что ты потерялась wacko

Quote (natalyama)
ооо дааа, умора!!

Белка+половник рулят biggrin

Quote (natalyama)
да, говорил, но.. стольким людям и сразу в одной главе...

скольким? biggrin Джасперу и Райли? cool

Quote (natalyama)
лучше надо было брать в охапку и бежать куда-нибудь в темный закуток

не надо, не время им пока по уголкам жаться cool

Quote (natalyama)
ну знаешь, в мою голову тока символ супермена пришел.. но он на него не катит

Женщина кошка? biggrin

 
РaдостьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:04 | Сообщение # 1517
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Buzy)
она у меня уже давно травмирован, так что не боись

ахаха и у меня)) так что,привет единомышленникам с повернутой психикой х)
Quote (Buzy)
ну бить он её, конечно, не будет, я надеюсь

ну если только в воспитательных целях spiteful
Quote (Buzy)
для меня это такая редкость

редко да метко biggrin
Quote (Buzy)
Думаю, что если бы не знали, что Райли замешан во всём этом, то многие не думали бы о нём в том ключе, в котором думаю сейчас

всё тайное когда-нить становится явным)
Quote (Buzy)
вот это точно

УРА хоть гдет я правильно сказанула))
Quote (Buzy)
я вообще и поцелуй то изначально не планировала, но решила дать им маленький расслабон всё-таки

ага так расслабились что прям ух,чуть всё еще хуже не стало
Quote (Buzy)
будет всё нежно, тепло и романтично, ты не против?

я всеми ногами и руками только за happy им всё таки не хватает вот этого)


 
natalyamaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1518
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Натусь, всё нормально, вчера я уснула, а сегодня на работе вообще времени не было отвечать но я оставляла себе место на форуме, чтобы потом ответить... и поэтому коменты мои разбежались в разные стороны... так что ничего страшного, что ты потерялась

biggrin biggrin biggrin аааа, ато я думаю, не ну ваще уже.. старость не радость biggrin

Quote (Buzy)
скольким? Джасперу и Райли?

самое главное райли happy пусть страна знает своих героев!!

Quote (Buzy)
не надо, не время им пока по уголкам жаться

а потом им по углам уже и не нужно будет.. *мечтая о свадьбе и детках* biggrin

Quote (Buzy)
Женщина кошка?

ооо, точно, весьма оригинально было бы!!! biggrin biggrin


 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:13 | Сообщение # 1519
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость
Quote (Рaдость)
так что,привет единомышленникам с повернутой психикой

привет, привет biggrin джигу буш присылать? biggrin

Quote (Рaдость)
ну если только в воспитательных целях
[/i]
ну так то да, так то наш доктор может, при чём с удовольствием cool

Quote (Рaдость)
УРА хоть гдет я правильно сказанула))

Не скромничай, ты во многом права wink

Quote (Рaдость)
ага так расслабились что прям ух,чуть всё еще хуже не стало

Вот, вот, так что скажем Элис спасибо, она не осознано спасла нашу парочку от поспешного шага cool

Quote (Рaдость)
я всеми ногами и руками только за happy им всё таки не хватает вот этого)

Я рада, что мысля по душе wink

Добавлено (25.09.2011, 00:13)
---------------------------------------------
natalyama
Quote (natalyama)
аааа, ато я думаю, не ну ваще уже.. старость не радость

Старушка пилин biggrin

Quote (natalyama)
самое главное райли

Думаешь он того, не в курсах был? cool

Quote (natalyama)
а потом им по углам уже и не нужно будет..

конеш, потом прям на виду пущай всякими пошлостями занимаются, прям по середине больницы, на стойке регистратуры :D

Quote (natalyama)
ооо, точно, весьма оригинально было бы!!

а то, и хвостик есть, раз на трусах то biggrin

У меня уже пара обложек для второй части tongue




Сообщение отредактировал Buzy - Воскресенье, 25.09.2011, 00:14
 
natalyamaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:18 | Сообщение # 1520
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Думаешь он того, не в курсах был?

нууу, догадываться одно, а услышать это совсем другое tongue

Quote (Buzy)
конеш, потом прям на виду пущай всякими пошлостями занимаются, прям по середине больницы, на стойке регистратуры :

хочешь повысить смертность болных?? biggrin biggrin

Quote (Buzy)
а то, и хвостик есть, раз на трусах то

убило... biggrin biggrin

Quote (Buzy)
У меня уже пара обложек для второй части

surprised surprised surprised мы тоже хотим глянуть.... cry


 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:32 | Сообщение # 1521
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama)
нууу, догадываться одно, а услышать это совсем другое

Не жалеешь ты Райли совсем, он и так не очень нормальный, а после такого вообще съехать может wacko

Quote (natalyama)
хочешь повысить смертность болных?

не, персонала biggrin чтобы им никто не мешал делать свои грязные делишки cool

Quote (natalyama)
убило...

это я могу.. могу.. biggrin

Quote (natalyama)
мы тоже хотим глянуть...

Будите хорошо себя вести и вам покажу tongue


 
natalyamaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:41 | Сообщение # 1522
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Не жалеешь ты Райли совсем, он и так не очень нормальный, а после такого вообще съехать может

оо, это точно, у мальца психика, видимо, чуток не устойчива biggrin

Quote (Buzy)
не, персонала чтобы им никто не мешал делать свои грязные делишки

я думаю, там медсестры итак волосенки кое где себе подергали... беллка то самая шустрая оказалась.. зацапала докторишку cool

Quote (Buzy)
Будите хорошо себя вести и вам покажу

оооо, мы вроде итак не шалим, наказывать нас не за что или есть за что?? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.09.2011, 00:41)
---------------------------------------------
бррррр, у меня 666 сообщений, надо срочно 667 сделать, ато жутко как-то... wacko surprised


 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:59 | Сообщение # 1523
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama)
оо, это точно, у мальца психика, видимо, чуток не устойчива

чуток? wacko

Quote (natalyama)
я думаю, там медсестры итак волосенки кое где себе подергали... беллка то самая шустрая оказалась.. зацапала докторишку

а что они уже того, в курсах, что Белла захапала себе лучшего жениха больницы? biggrin

Quote (natalyama)
оооо, мы вроде итак не шалим, наказывать нас не за что или есть за что??

не... просто у меня чёт настроение плохое, и я вредничаю tongue

Quote (natalyama)
бррррр, у меня 666 сообщений, надо срочно 667 сделать, ато жутко как-то...

я заметила cool


 
KissღДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:09 | Сообщение # 1524
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Quote (Buzy)
Могу понять, так что, если останешься с нами до конца, я планирую вторую часть этой истории, с семьёй правда вряд ли можно будет назвать её безоблачной

Очень постараюсь и думаю, что я буду с вами как сказать до конца.
Quote (Buzy)
Чтож поделать, я очень люблю этот рейтинг, все мои истории написаны именно с таким рейтингом иногда, правда, мне кажется, что меня заносит, но всё же..

Это совсем не плохо, отлично просто, что он Вам так нравиться. Я вот в рейтинге не привередлива, но выше врядли полезу.
Quote (Buzy)
Моя парочка слегка не нормальна у них всё наоборот... от секса к любви и свиданиям и ко всему остальному тёплому и нежному, но самое главное, что они смогли до этого дойти, а не встали на уровне, давай просто будем спать вместе, а так для них всё ещё впереди

Какие их годы. "Они будут смотреть в одну сторону", я верю в это.
Quote (Buzy)
Ну а кто в этом виноват? Белла, например, совсем не по своей воле там практически живёт

В том-то все и дело, что не по своей воле и Эдвард не по своей, хотя профессию выбирал сам. Насчет жизни в больнице, это я же всерьез, можно просто взять в пример мою маму, которая так как раз и живет. Вызывать могут и в единственный выходной и по среди ночи, так что я выросла без нее. Сама пошла в мед.
Quote (Buzy)
Так и есть, правда мог бы и притормозить... всё-таки вся эта ситуация с Вики произошла потому что Каллен сделал не правильные выводы

Его вели в заблуждение, и это происходило не один раз. и уж Эдвард очень вспыльчив, такова уж черта его характера.
Quote (Buzy)
Вот тут я не поняла, это плохо по вашему или хорошо?

Нет, почему же это может быть плохо, это замечательно. Я никогда не против, всегда "за" за такой ну очень страстный секс. Они не могут прожить и дня без него в присутствии друг друга, разве можно их за это винить. Они молоды. Но им стоит все же серьезно поговорить, да и вообще побольше говорить - это очень важно. Думаю, что в будущем им это не будет нужно, они будут понимать друг друга без слов, но сейчас пусть говорят.

Спасибо за ответ.
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:24 | Сообщение # 1525
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




бедный Эд! ну у него и семейка surprised . Надеюсь поездка будет удачной
спасибо


 
Поиск:


Bonne Foi