Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
LOstДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:39 | Сообщение # 1551
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (Buzy)
Так для вас стараюсь

спасибо тебе за это БОШОЕ-ПРИБОШОЕ!
Quote (Buzy)
Это точно, я лично в Белле не сомневаюсь, спихнуть с кровати это меньшее, что она могла устроить.. паловник всё-таки мог долететь до несчастной больной головушки Эдвард

biggrin Она вообще просто УМНИЧКА! А ему действительно повезло happy Но, с другой стороны, если б и полетел, то он все равно был бы в выигрыше - кто б его лечил-то biggrin
Quote (Buzy)
это ты правильно думаешь, принесёт и очень не приятных, он по страшней Вики будет

вот это-то и самое кошмарное...он же брат Эдварда, один из самых близких людей... да и для Беллы он не последний человек...((( Но правильно говорят, раненный зверь в два раза опаснее!
Вики действует в открытую, мыслительной деятельности ей особо не занимать... а вот Райли, вот же ж сволочь, прекрасно знает, что и как делает... angry не получается обольстить, будет давить нна жалость... dry
Quote (Buzy)
он её предупреждал ранее, что очень хочет познакомиться с её родителями, так что ничего не наю, она можно сказать была предупреждена

знаешь, предупрежден, значит вооружен - явно не про нее biggrin Этой поездки жду с огромнейшим нетерпением!!! А вот интересна реакция родителей, почему-то кажется, что Рене он явно будет импонировать, а вот папашке???)))


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:10 | Сообщение # 1552
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ання
Quote (ання)
да не за что . могу еще . ведь надо как то себя реабилитировать себя , я ведь свин хожу редко .

Ещё раз спасибо, дорогая, и ничего страшного, что редко, но, конечно, в тайне буду надеяться, что ты исправишься wink

LOst
Quote (LOst)
спасибо тебе за это БОШОЕ-ПРИБОШОЕ!

Да не за что wink

Quote (LOst)
то он все равно был бы в выигрыше - кто б его лечил-то

не могу быть уверенна, что это была бы Белла, она сейчас в таком состояние, что скорее всего сдала бы его на поруки Элис, это ещё бы был отличный поступок с её стороны biggrin

Quote (LOst)
Вики действует в открытую, мыслительной деятельности ей особо не занимать... а вот Райли, вот же ж сволочь, прекрасно знает, что и как делает... angry не получается обольстить, будет давить нна жалость...

Вот, вот... Вики на самом деле не очень то опасна, она просто надоедлива и беспринципна, ну и конечно глупа, а Райли хитрый и на самом деле очень продуманный, вы ещё в этом убедитесь, давить на жалость это ещё цветочки cool

Quote (LOst)
Этой поездки жду с огромнейшим нетерпением!!! А вот интересна реакция родителей, почему-то кажется, что Рене он явно будет импонировать, а вот папашке???)))

Открою маленькую тайну, родители Беллы уже наслышана о нашем парнишке, она как-то давно им про него уже рассказывала wink Рене... ну я не сомневаюсь, что он ей понравится, Эдвард на женщин вообще магически действует biggrin а папашке кажись никто не нравится, ахах, Белла его маленькая принцеска навсегда biggrin


 
PinenutsДата: Вторник, 27.09.2011, 06:41 | Сообщение # 1553

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, привет!!!
Обожаю твоего Доктора smile Примешь в Пч? wink
С нетерпением жду проду!!!


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:38 | Сообщение # 1554
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Даaf)
Обожаю твоего Доктора Примешь в Пч?

Спасибо, и конечно приму wink


 
miss_strangeДата: Вторник, 27.09.2011, 16:04 | Сообщение # 1555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)

Мамка устала... ей не до этого wacko

как так? Бедный муж!!! А ну ка исправляйся! Того смотри и плохое настроение испарится)))
Quote (Buzy)
ну, маленький, это же я любя, нежно так happy

ну, только если любя)))
Quote (Buzy)
у какая ты у меня молодец, поздравляю тебя, милая smile

Спасибо) хотя что там писать...Как красив мой город родной, сколько в нем музеев и так далее...не так уж и интересно, но приятно, что отметили) а то я столько материала перекопала...


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 27.09.2011, 19:13 | Сообщение # 1556
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Карлайл и Райли просто *удаки!!! angry Прибила бы!!! angry angry angry А Вики... Слов нет!!! angry Надеюсь, что поездка поможет Эду и Белле разобраться и помириться... cry
Спасибо за потрясающие главы!!! Жду продолжения! wink wink


 
anna_29_93Дата: Среда, 28.09.2011, 13:02 | Сообщение # 1557
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава начиналась так хорошо, Эдвард и Белла в обнимку, я уж подумала... biggrin
Белле слишком сильную боль причинили, чтобы она легко могла это пережить и простить!
Эдварду придётся постараться...
Quote
Ты не пожалеешь, крошка, это будет лучшая поездка домой в твоей жизни

Кажется, что-то будет... biggrin
Райли действительно стоит пожалеть, столько обиды на весь мир в нём, она же его и погубит, если он не оставит всё это в прошлом! sad
Ира, большое спасибо за главу!
Извини, что позже, чем обещала пришла, комп на 3 сломался, ели пережила это время! cry biggrin


Сообщение отредактировал anna_29_93 - Среда, 28.09.2011, 13:02
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 28.09.2011, 19:17 | Сообщение # 1558
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мои хорошие и любимые девочки, глава написана и отправлена моей Яночке на проверку, так что ждём wink

 
natalyamaДата: Среда, 28.09.2011, 19:25 | Сообщение # 1559
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Подожди, родная, ещё не вечер, в нашем случае не конец истории

biggrin biggrin о, моя дорогая!! я тебя ваще еще больше любить буду, хотя куда уж больше, прально, так его прохиндея!!! biggrin

Quote (Buzy)
Ну у Карлуши просто всевидящее око

ну око хрен с ним, главное не 3 глаз... biggrin biggrin

Ирусик и Ксюня, читала вашу переписку и пошла за подгузниками племянницы, взяла парочку в долг!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
lapaTusyaДата: Среда, 28.09.2011, 19:26 | Сообщение # 1560
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Quote (Buzy)
так что ждём

ещё как Ждём!!)) biggrin


 
natalyamaДата: Среда, 28.09.2011, 19:28 | Сообщение # 1561
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Мои хорошие и любимые девочки, глава написана и отправлена моей Яночке на проверку, так что ждём

ооо, Ирусяяяя!!!!!!! молодец, слово держишь!!! спасибо, моя хорошая!! я на страже!!! wink


 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 28.09.2011, 19:54 | Сообщение # 1562
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama)
о, моя дорогая!! я тебя ваще еще больше любить буду, хотя куда уж больше, прально, так его прохиндея!!!

Так, чёт я так давно тебя не видела, что сейчас вот не поняла biggrin

Quote (natalyama)
Ирусик и Ксюня, читала вашу переписку и пошла за подгузниками племянницы, взяла парочку в долг!!!!!!

ахах, ты то за полировку? biggrin

Quote (lapaTusya)
ещё как Ждём!!))

Я этому очень рада wink

Quote (natalyama)
ооо, Ирусяяяя!!!!!!! молодец, слово держишь!!! спасибо, моя хорошая!! я на страже!!!

я молодец, очень надеюсь, что вам понравится, это глава чёт меня вымучила wacko


 
natalyamaДата: Среда, 28.09.2011, 20:02 | Сообщение # 1563
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Buzy)
Так, чёт я так давно тебя не видела, что сейчас вот не поняла

biggrin biggrin biggrin это мы про райли biggrin прости, пожалуйста, отлучалась на пару дней, ваще времени не было зайти, но все бросила сегодня и пришла, соскучилась!!! smile

Quote (Buzy)
ахах, ты то за полировку?

ага и про глубины, я ваще тут со слезами от смеха biggrin biggrin

Quote (Buzy)
я молодец, очень надеюсь, что вам понравится, это глава чёт меня вымучила

как сказала Ксюня, я тоже буду отчет тчательно изучать wink biggrin biggrin что это вдруг? ты устала или там все вах как феерично???


 
miss_strangeДата: Среда, 28.09.2011, 20:14 | Сообщение # 1564
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Buzy)
Мои хорошие и любимые девочки, глава написана и отправлена моей Яночке на проверку, так что ждём wink

Ох как хорошо)))))
Quote (natalyama)
Ирусик и Ксюня, читала вашу переписку и пошла за подгузниками племянницы, взяла парочку в долг!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Зачем тебе подгузник? Не трать деньги попусту! Просто, если у тебя ноут, марш в туалет! а если нет...терпи!!!! Перебежками))))
Quote (natalyama)
как сказала Ксюня, я тоже буду отчет тчательно изучать wink biggrin biggrin что это вдруг? ты устала или там все вах как феерично???

Будем, будем! не сомневайся))) а то, что устала...Ирусь! Щас я посмотрю у всех такой период уставать...потерпи, моя ты хорошая! все наладится)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
natalyamaДата: Среда, 28.09.2011, 20:19 | Сообщение # 1565
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (miss_strange)
Зачем тебе подгузник? Не трать деньги попусту! Просто, если у тебя ноут, марш в туалет! а если нет...терпи!!!! Перебежками))))

biggrin biggrin ахха, тогда мне из него не вылазить biggrin biggrin biggrin

Quote (miss_strange)
Будем, будем! не сомневайся))) а то, что устала...Ирусь! Щас я посмотрю у всех такой период уставать...потерпи, моя ты хорошая! все наладится)))

вот, кстати да!! я тоже заметила, что вокрул: "полная, беспрсветная жопа" как сказал семен лобанов biggrin biggrin biggrin


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 28.09.2011, 20:20 | Сообщение # 1566
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Quote (Buzy)
Мои хорошие и любимые девочки, глава написана и отправлена моей Яночке на проверку, так что ждём

Йййеессс!!! happy какая замечательная новость!!! Buzy , какая же ты умничка, ты нас балуешь просто - еще от одной главы не успела отойти, а тут уже другая на очереди!! happy
жду и предвкушаю... wink


 
natalyamaДата: Среда, 28.09.2011, 20:22 | Сообщение # 1567
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




я вот как всегда, не дождусь.. cry cry cry лузером как была, так и останусь.. dry оххх.. зато завтра, как приду на работу, как прочту и опять на мокром стуле сидеть буду biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 28.09.2011, 20:46 | Сообщение # 1568
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama)
это мы про райли

Это я помню, то чёт не поняла, за что ты меня там больше любить собралась? biggrin

Quote (natalyama)
прости, пожалуйста, отлучалась на пару дней, ваще времени не было зайти, но все бросила сегодня и пришла, соскучилась!

ничего страшного, но я очень рада твоему возвращению, так как тоже очень скучала, чмок smile

Quote (natalyama)
то это вдруг? ты устала или там все вах как феерично???

Да сама не знаю, апатия навалилась на меня какая-то cry

Quote (miss_strange)
Будем, будем! не сомневайся))) а то, что устала...Ирусь! Щас я посмотрю у всех такой период уставать...потерпи, моя ты хорошая! все наладится)))

ну да, я тоже это заметила... осень видимо... wacko

Quote (знайка)
Buzy , какая же ты умничка, ты нас балуешь просто - еще от одной главы не успела отойти, а тут уже другая на очереди!!

Я рада, что тебе обрадовала эта новость, милая, надеюсь, что не подкачала wink

Quote (natalyama)
я вот как всегда, не дождусь..

уже уходишь? sad

Quote (natalyama)
лузером как была, так и останусь..

ну глупости не говори, ты не лузер, ты моя любимая девочка-припевочка wink

Quote (natalyama)
оххх.. зато завтра, как приду на работу, как прочту и опять на мокром стуле сидеть буду

ну завтра так завтра, я буду ждать твоего мнения wink


 
lapaTusyaДата: Среда, 28.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1569
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




осталось дождаться активации wink

 
МилагресДата: Среда, 28.09.2011, 23:08 | Сообщение # 1570
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




либо меня косит, либо телефое тупит, либо все таки 14 главы нет?)

 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 28.09.2011, 23:10 | Сообщение # 1571
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Милагрес)
либо меня косит, либо телефое тупит, либо все таки 14 главы нет?)

14 глава есть, просто она ещё не активирована smile


 
МилагресДата: Среда, 28.09.2011, 23:11 | Сообщение # 1572
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




я имела ввиду почему после 13 идет 15 глава))

 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 28.09.2011, 23:13 | Сообщение # 1573
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Милагрес)
я имела ввиду почему после 13 идет 15 глава))

Упс, простите, я цифирку перепутала biggrin


 
МилагресДата: Среда, 28.09.2011, 23:15 | Сообщение # 1574
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




бывает)))

 
фкуфняфкаДата: Четверг, 29.09.2011, 00:21 | Сообщение # 1575
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Фик очень горячий))) читаю с удовольствие,спасибо большое автору))))*
 
Поиск:


Мелодия сердца